Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 90
Пользователей: 6
katen0k, kolobasa, monya6005, lidia2489, christinsrost, umbaida96
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 16 » Дивергент/Избранная

Бокс-офис РФ: Утопии уикенда

21:36
aСтали известны результаты кассовых сборов в кинотеатрах России за уикенд с 10 по 13 марта 2016 года. По данным InterMedia, в десятку лидеров попали три новинки.

«Зверополис» сохраняет лидерство, несмотря на потерю 41% кассы – у него 4,5 млн долларов. Общая касса за все время проката составляет уже 20,5 млн.

Как и в США, в России «Зверополис» стал самой успешной картиной студии Walt Disney Animation. Их предыдущий мультфильм – «Город героев» – за тот же период собрал 18,2 млн, еще ранее вышло «Холодное сердце», известное своими кассовыми рекордами и широкой популярностью – за три недели в его активе было 19,5 млн.

«Дивергент. Глава 3: За стеной» дебютировал только со второго места, заработав 2,9 млн с 1642 экранов. Эта серия постапокалиптических антиутопий всегда пользовалась меньшим успехом, чем «Голодные игры». При этом первые две части собрали 3,1 и 3,8 млн соответственно. Но к третьей главе истории фантазия авторов явно исчерпалась, кризис заметили не только критики, но и зрители, отчего новый фильм собрал меньше остальных.

«Братьев из Гримсби» российские зрители встретили нейтрально. Фильм собрал 871 тыс. долларов – весьма средний результат для картины, вышедшей на 948 экранах. В России к Саше Барону Коэну относятся, по всей видимости, с большим подозрением, отчего фильмы с ним выходят в прокате с переменным успехом. Так, в свое время «Диктатор» взял на старте 2,5 млн, в то время как «Бруно» – только 467 тыс.

Драма «Кэрол», претендовавшая в этом году на «Оскар», но не сумевшая его получить ни в одной из номинаций, вышла на 196 экранах. Фильмы на ЛГБТ-тематику традиционно не очень хорошо идут в отечественном прокате, однако картине, в которой сыграли Кейт Бланшетт и Руни Мара, удалось обогнать нескольких конкурентов, идущих в большем числе залов и заинтересовать почти 17 тыс. зрителей.  

Отечественная драма «Вакантна жизнь шеф-повара» дебютировала с двенадцатой строки. Фильм вышел на 196 экранах и заинтересовал более 7 тыс. зрителей. В результате его касса составила чуть более 31 тыс. долларов, что при бюджете в 1,5 млн очень плохо.

Фильм-концерт группы Queen 1975 года «Queen Live in Bohemia» расположился на пятнадцатом месте. Выступление, а также архивный материал с интервью заинтересовали более 3 тыс. зрителей, принесших 18,5 тыс. долларов.

Отечественная криминальная драма «Как поднять миллион. Исповедь z@drota» собрала 13 тыс. долларов с 117 экранов. Историческая драма «Милый Ханс, дорогой Петр» и вовсе вышла в ограниченный прокат – только на 39 экранах, принесших 3,9 тыс. долларов.

Общий сбор российского кинопроката за уикенд с 10 по 13 марта 2016 года составил 719,79 млн рублей или 10,13 млн долларов. В отечественной валюте касса просела на 22%, в зарубежной – на 19%

По данным аналитического отчета Фонда Кино, число зрителей за уикенд незначительно упало – до 2,3 млн человек. В то же время упала и средняя цена за билет – до 265 рублей. Средняя наполняемость залов составила 19,5%

За информацию спасибо сайту http://www.intermedia.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Аллигент, кассовые сборы, бокс-офис, акция, Дивергент 3|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Finno4ka   (29.03.2016 23:20) [Материал]
Цитата Текст новости
в России «Зверополис» стал самой успешной картиной студии Walt Disney Animation

Видела трейлер и, кажется, буду смотреть целиком! Уж очень ленивцы понравились. biggrin

0
3 ElSi5   (18.03.2016 17:11) [Материал]
Зверополис чудесный и забавный анимационный фильм, который придется по душе любому поколению. Да что там говорить, я и сама осталась в вовсторге, так же как и несколько моих одногруппников. Повеселились в кино на славу. biggrin
И бесспорно рада за Дивергента. Несмотря на десятки разгромных бесстолковых рецензий, люди идут на фильм, люди смотрят, а следовательно людям интересно. И пускай те горе-критики выкусят! biggrin

0
2 Герда   (16.03.2016 22:21) [Материал]
Что ж,информация о некоторых экранизациях меня совсем не удивила,этого следовало ожидать,к ней относится фильм "Зверополис". Думаю,мультфильмы всегда получают больше,ведь на них могут пойти,как дети,так и взрослые,в общем,люди всех возрастов. А тут еще и мультфильм такой добрый,веселый и светлый,что можно несколько раз посмотреть и все равно будешь в восторге. Дивергент и Кэрол,что ж, Дивергент может немного и сдал позиции по сравнению с предыдущими годами,но он только вышел на экраны,так что вполне возможно,что свое он еще возьмет,а Кэрол,рада,что люди смогли оценить фильм и не побоялись ЛГБТ-тематику. А с остальными фильмами,к сожалению не знакома. wink

0
Ну на счет Зверополиса я даже не сомневалась, это замечательный, добрый и веселый мультик. На него можно и с детишками сходить и просто самим развеется, так что его лидирующая позиция для меня не новость. Очень рада за мультик happy
А вот ситуация на Дивергентом поражает и опять же радует! Чтобы не писали критики, спрос на фильм есть, народу хочется узнать, что же ждет Трис и Тобиаса там, за стеной, что еще приготовили создатели нашим героям. Так что пусть критики лютуют, провальным фильм никто не назовет wink 2 место тоже круто!
И рада за Кэрол, все же народ идет на фильм, все же интерес есть. Это уже успех wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Танцуй со мной


Новости по теме: