Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 133
Гостей: 126
Пользователей: 7
Concertina, Macrida, Marysya5731, правовед, h3d123, 77777Змейка77777, _Luca_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 13 » Дивергент/Избранная

В прокат выходит третья часть "Дивергента" с нулевым рейтингом

13:33
фотоФильм «Дивергент, глава 3: За стеной» можно увидеть в кинотеатрах страны с 10 марта. В новой части герои оказываются вне границ относительно безопасного Чикаго в постапокалиптическом мире. На данный момент картина не получила ни одного положительного отзыва от мировых обозревателей. AFISHA.TUT.BY склонна доверять критикам и считает, что новый «Дивергент» будет соревноваться исключительно за звание худшего фильма.

Предыстория

«Дивергент» — экранизация подросткового бестселлера. Трилогию и фильм по ней постоянно сравнивают с «Голодными играми», отдавая предпочтение последним. «Дивергент» — это антиутопия. По сюжету на руинах постапокалиптического Чикаго живут выжившие американцы, поделенные на несколько фракций, считай, каст. В городе царит неравноправие, но однажды появляется девушка, силы которой позволят изменить миропорядок. Собственно, непонятное слово «дивергент» проще заменить удобным «повстанец». Главную героиню в фильме играет молодая актриса Шейлин Вудли, главная злодейка — строгая леди в исполнении Кейт Уинслет.

Критика

Если первый фильм имел средние рейтинги, то о второй части обозреватели отзывались преимущественно негативно. При этом каждый из проектов заработал под триста миллионов долларов в прокате.

Третий фильм на данный момент и вовсе имеет нулевой рейтинг. На портале Rotten Tomatoes, который собирает рецензии критиков, у третьего «Дивергента» нет ни одного положительного отзыва среди мировых обозревателей.

Том Хадлстон из журнала Time Out пишет:

— Психологические концепции, которые лежат в основе истории, до сих пор ощущаются полностью полусырыми и идиотскими.

Джордан Минцер из Hollywood Reporter высказывается так:

— Создается впечатление, что «Дивергент» был разработан по алгоритму, который призван угодить максимальному количеству зрителей с минимальным количеством чутья и интеллекта.

Чего ожидать?


К несуразностям или местами нелогичному повествованию зритель уже привык, «Дивергент» не первый фильм, который этим грешит. Подростковая аудитория и вовсе может обращать внимание исключительно на экшн. Правда, еще вторая часть показала, что как блокбастер «Дивергент» слабоват. Учитывая то, что из книг зачастую выкидывают всяческую психологию персонажей, их развитие, вероятно, что «Дивергент» будет уныл донельзя. Однако посмотреть такой проект стоит, чтобы определить, худший ли это фильм начала года. Соревноваться картине Роберта Швентке есть с кем: в мировом прокате идет блокбастер «Боги Египта», который по всем показателям тоже не ахти.

За информацию спасибо сайту http://afisha.tut.by.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: отзыв, Аллигент, Рецензия, акция, Дивергент 3, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ElSi5   (18.03.2016 01:16) [Материал]
Цитата Текст новости
вероятно, что «Дивергент» будет уныл донельзя. Однако посмотреть такой проект стоит, чтобы определить, худший ли это фильм начала года.

Хочется похлопать стоя автору этой несуразной, "донельзя унылой" статье. Разгромил, и даже не пожалел...
Худший ли фильм этого года? Ха-ха-ха! Оценила шутку.
Мне интересно, сколько фильмов этот чудесный Автор смотрит в год? В неделю выходит по 4-7 картин, а к концу года их наберется такое количество, что мама не горюй. При этом я не сомневаюсь, что найдется несколько десятков картин, после которых жест "фейспалм" будет самое безобидное в оценке. И Дивергент, к огромному счастью, в этом перечне не будет. wink

0
6 Ice_Angel   (14.03.2016 18:02) [Материал]
Как-то этот фильм прошел мимо меня... Даже 1 его часть не смотрела... wacko Надо срочно это исправлять!!!!
Цитата Текст новости
нет ни одного положительного отзыва среди мировых обозревателей.

Нынче критики вообще скупы на положительную критику... Все им не так и все не то... И, почему-то, чем лучше фильм - тем хуже критика... Так что "Дивергента" опредленно стоит посмотреть!!!

0
5 ღ★Bridget★ღ   (14.03.2016 15:29) [Материал]
Цитата Текст новости
вероятно, что «Дивергент» будет уныл донельзя. Однако посмотреть такой проект стоит, чтобы определить, худший ли это фильм начала года

Не может такого быть. Во всяком случае для меня он самым худшим фильмом точно не будет. cool

0
4 len4ikchi   (13.03.2016 20:10) [Материал]
И снова ничего хорошего, и обозреватель даже собственное мнение составить не смог, а доверился мнению критиков. Критики на то и критики, чтобы критиковать, это их задача. А этот обозреватель, видимо, фильм ещё не смотрел, потому и нет собственного мнения.

0
3 LanaLuna11   (13.03.2016 17:51) [Материал]
Достали критиканы, вот словно всегда все знают на свете, и уверены, что народу фильм не понравится. angry Вообще, люди - народ разный, и каждому нравится свое кино, нежели к чьему-то мнению будут прислушиваться. Хоть вы бам те же Боги Олимпа. Нужно составить свое личное мнение, а не слушать кого-то там dry

1
Ладно критика, на то они и критики, чтобы найти к чему докапаться, как говориться. И на нулевой рейтинг у критиков я никогда не обращала внимания, самое важное, как зритель отнесется к фильму! Но боюсь после таких отзывов многие просто не пойдут в кино, а ведь сначала надо смотреть, а потом уже судить. Что же, будем держать за кино кулачки wink

0
1 Герда   (13.03.2016 16:56) [Материал]
Ох,да,неужели,все так плохо,как об этом говорят,ни одного положительного отзыва,уф? sad Хотя и они уверяют,что посмотреть фильм стоит,хотя и причина вновь неутешительная. Странное остается от этой рецензии впечатление.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прекрасное время для развлечений


Новости по теме: