Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 93
Пользователей: 4
Hello8806, Alexs, julya16, Rewasder
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Октябрь » 10 » 50 оттенков серого

Бандерас и Гриффит не помогали: как Дакота Джонсон стала звездой «50 оттенков»

16:15
Как Дакота Джонсон стала звездой Сегодня Дакоте Джонсон, которая блестяще сыграла Анастейшу Стил в киноэпопее «Пятьдесят оттенков серого», исполняется 30 лет! У нее немало успешных киноролей и несколько страстных романов. Вот самые интересные моменты ее биографии.

Легкое детство?
Кто такая Дакота Джонсон? В отличие от многих голливудских звезд, возникших буквально из ниоткуда, о ней известно все. Она — дочь актеров Мелани Гриффит и Дона Джонсона. После того как родители развелись, ее отчимом стал сам Антонио Бандерас!

Казалось бы, раз девочка родилась практически на съемочной площадке, стать актрисой ей будет легко. Но не тут-то было: родители не поддерживали ее стремления вплоть до окончания школы. Отчим дал ей небольшую роль в фильме «Женщина без правил» в ее 10 лет — и все. Пробиваться ей пришлось самой.

Еще в детстве Дакоте Джонсон поставили редкий для того времени диагноз СДВГ — синдром дефицита внимания и гиперактивности. После школы она поступила в колледж, но вскоре бросила его… и очутилась в реабилитационной клинике, где лечилась от наркомании!

Покинув ее, Дакота Джонсон решила стать моделью — и в 2007 году подписала контракт с агентством. Правда, успеха на этой почве не добилась. А вот с актерской карьерой повезло: ей дали роль в «Социальной сети» Дэвида Финчера (2009), потом более серьезный текст в «Козах» (2012) с Дэвидом Духовны, а затем — главную роль в ленте «Мой друг — гей» (2014). А потом агент предложил ей сходить на кастинг экранизации «Пятидесяти оттенков серого».

Как попасть в «Оттенки серого»
К выбору главных героев фильма режиссер подошел очень ответственно. В кастинге приняли участие более сотни актрис, включая Эмму Уотсон и Милу Кунис. Почему выбрали именно ее?

По всей видимости сыграло роль то, что в отличие от «ванильных» текстов соперниц Дакота цитировала эротическую классику — фильм Ингмара Бергмана «Персона» (1966). В основе сюжета — измена главной героини своему жениху с участием другой женщины и двух парней. Конечно, с фразами вроде «я получала оргазмы снова и снова» непросто соперничать! Дакота к тому же была готова говорить и делать на съемочной площадке все что угодно. После пробной сцены с Чарли Ханнэмом (его сначала утвердили на роль Кристиана) она отправилась домой… и несколько месяцев ждала результатов. Ее утвердили!

Для роли Анастейши 24-летней Дакоте Джонсон пришлось перекраситься из блондинки в брюнетку и полностью вжиться в образ своей героини. «Мне помогало думать, что она — реальная девушка, а не персонаж», — рассказывала актриса.

Фильм имел большой коммерческий успех, как и два продолжения. После него Дакота Джонсон стала звездой первой величины и была приглашена на главные роли в фильмах «Суспирия», «Ничего хорошего в отеле «Эль-Рояль» и других, которые еще готовятся к выходу на экран.

Избавилась от изюминки
Впрочем, в жизни актрисы происходит немало интересного и помимо кино.

В начале августа Дакота Джонсон удивила поклонников, появившись на премьере фильма «Арахисовый сокол»… никто не вспомнит, в каком платье, зато без щербинки между передними зубами!

Мнения поклонников разделились: одни сочли, что она потеряла часть своего обаяния, другие — что актриса имеет право делать с собой все, что захочет. По сути она улучшила свою внешность, ведь идеальные зубы — еще и ровные!

Почему звезда пришла к этому решению именно сейчас? Возможно, дело в недавнем расставании с солистом группы Coldplay Крисом Мартином.

Не сошлись детьми
Актриса и музыкант начали встречаться в октябре 2017 года и довольно долго скрывали этот факт. Ранее Мартин был более 10 лет женат на актрисе Гвинет Пэлтроу, а после развода некоторое время встречался с Дженнифер Лоуренс.

Несмотря на 12-летнюю разницу в возрасте, звезды отлично смотрелись вместе. В прошлом году внимательные поклонники рассмотрели, что Дакота и Крис сделали одинаковые татуировки в виде знака бесконечности. Наверняка это должно было настраивать их на долгую и счастливую совместную жизнь…

Но в июне этого года Дакота рассталась с Крисом (и на момент публикации этой статьи ее сердце свободно). Самой вероятной причиной этого друзья пары называют несовпадение во взглядах на продолжение рода.

У Криса Мартина двое детей от Гвинет Пэлтроу, но он хотел еще. Карьера Дакоты Джонсон сейчас на взлете, и заботы о малыше ей совсем ни к чему. Очевидно, решить этот вопрос, оставаясь вместе, у знаменитостей не вышло.

За информацию благодарим сайт cosmo
Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: Deruddy | Теги: Крис Мартин, Избавилась от изюминки, Как попасть в «Оттенки серого», Дакота Джонсон, Легкое детство, Не сошлись детьми|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 marykmv   (12.10.2019 19:53) [Материал]
У этой девушки довольно большой послужной список несмотря на ее тридцать. Быть дочерью Дона Джонсона очень обязывает, и я восхищаюсь ее смелостью относительно выбора профессии, учитывая какого масштаба звезды есть ее родители и бабушка, и даже отчим.

1
1 MissElen   (12.10.2019 11:32) [Материал]
Да, биография хотя и небольшая, но насыщенная, даже наркомания была, очевидно, как протест против недостатка внимания со стороны родителей, слишком занятых своими проблемами. Насчет изюминки/щербинки Дакота утверждала что она "сама прошла", но, очевидно, никто ей не поверил tongue Получить роль в Оттенках "готовность на все" вряд ли была решающим фактором, думаю, больше сыграла миловидная, в чем-то детски-наивная, внешность, что для героини-сабы весьма подходит wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хаос


Новости по теме: