Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 18:41 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11266
Статус:
Смайл настроения:
[size=10]
Тематика клуба: обсуждение творчества загадочного канадского автора Сильвейна Рейнарда: серии о Габриеле («Инферно Габриеля», «Вознесение Габриеля», «Искупление Габриеля», «Обещания Габриеля»), Флорентийской серии, книги «Мужчина в чёрном костюме», а также интервью с автором, тизеры предстоящих книг и фильмов. Правила: в клубе применимы общие правила сайта и сетевого этикета, обсуждения – согласно заявленной теме. Запрещено пиратство книг и фильмов в любой форме (ссылки, упоминания и предложения). Уважайте труд всех, в том числе переводчиков!
Новость выложат, судя по всему, поздно, так что дерзайте, друзья! Третья книга стоит того, чтобы её выиграть!
В честь празднования выхода третьей книги мы разыгрываем серию книг («Инферно Габриеля», «Вознесение Габриеля», «Искупления Габриеля») с автографами. Для этого вам необходимо заполнить форму на сайте до 00.00 13 декабря.
***
Также напоминаю, что блог allromancereviews.com до 13 декабря 2013 проводит лотерею, где будут разыграны: – пара туфель от Кристиана Лабутена (любимого дизайнера Профессора); – 15 наборов из трёх книг серии о Габриеле («Инферно», «Вознесение», «Искупление») с автографами от автора.
Mleno4ka, Энн Боччи, публицист Сильвейна, разослала всё на почту победителям и ждёт ответа от десяти победителей. Так что стоит проверить почту и спам.
Mleno4ka, не вешай нос! Там было несколько тысяч участников. Что развеять упаднические настроения...
Argyle Empire и несколько других фан-групп в Твиттере, особенно SRFansFilipino, проводят виртуальную вечеринку в эту пятницу, 20 декабря. Фоткаем себя или соседа за чтением трилогии, подписываем фото на родном языке и выкладываем в твиттер указанного сообщества. Лицо можно не показывать. Более подробно, когда, наконец, выложат новость.
Mleno4ka, не вешай нос! Там было несколько тысяч участников. Что развеять упаднические настроения...
да я не вешаю))) Среди такого количества выиграть просто нереально!) Кстати, я тут подружку уговорила почитать Инферно))) Ну, точнее как уговорила... Она спросила нету ли у меня 50 ОС почитать в бумажном виде, я сказала, что такого у меня не водится) И предложила ей кое-что покруче, а именно Инферно... Завтра придет за книжечками) Эх, отдаю свои любимые экземплярчики... Я буду скучаааать... Кому-нибудь другому бы не дала, но эта подружка очень ответственная))
Среди такого количества выиграть просто нереально!)
Реально. Главное верить. Негативный настрой - полшага к неудаче.
ЦитатаMleno4ka ()
И предложила ей кое-что покруче, а именно Инферно... Завтра придет за книжечками)
Уверена, она оценит. Хотя я одной близкой подруге подарила - стиль и перевод ей понравился, а вот историю она посчитала банальной. Но тут уж каждому своё.
ЦитатаMleno4ka ()
Эх, отдаю свои любимые экземплярчики... Я буду скучаааать...
Не навечно же отдаёшь. Окупится это тебе сторицей.
Ох, вечеринка удалась на славу! Столько любви, внимания со стороны автора и других его фанатов со всего мира я ещё не встречала. Однако среди них попались и весьма неожиданные "почитатели".
Сообщение отредактировал Rara-avis - Пятница, 20.12.2013, 16:36
Всех с наступающим-наступившим-да-наступи-уже! Как говорит мой любимый автор: "Давайте привнесём в этот год больше добра, щедрости, справедливости и сострадания". (с) Сильвейн Рейнард
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:56 | Сообщение # 189
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
А вот и я сюда дошла... Читаю вторую книгу и просто кайфую. Перед моими глазами Роберт и Габриель совсем не мешает. Просто желаю поскорее третью на русском прочитать. А она только летом выйдет, да? Так не скоро. Эх...
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:40 | Сообщение # 194
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаЛиза-love-Сумерки ()
хм...а я вот первую книгу думаю перечитать, а потом можно и за вторую браться
Ну у меня еще пока слишком свежо все. Да и вторую боюсь скоро дочитать, хотя очень уж хочется посмотреть, что затеяли Криста и Полина. Если вторую я более или менее понимаю, то эту сволочь первую прибила бы.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ