Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Затерянные во времени (Баффи и Спайк, магическая книга и пираты.)
Затерянные во времени
ТэяДата: Четверг, 16.09.2010, 00:55 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:







1 место в номинации Лучший перевод фика по другим произведениям




Автор: Addie Logan
Переводчик: Тэя
Бета: Неизменная KleO
Разрешение на перевод: получено Yes, you may translate my fic. I'm glad you enjoyed reading it!
Статус: оригинал - завершён, перевод – завершён
Ссылка на оригинал: тут
Ретинг: R
Пейринг: Баффи/Спайк
Жанр: Romance/Humor
Размещение: на TwilightRussia, где увижу размещённым урою.
Саммари: Как истребительница, Баффи Саммерс уверена: она ненавидит вампира Спайка. Но когда магическая книга затягивает её в мир, где она – Леди Элизабет Саммерс, томящаяся в заточении на корабле прославленного пирата Уильяма Кровавого, многие вещи предстают в ином свете.

От переводчика: Надеюсь, тут найдутся такие же поклонники Баффиверса, как и я. Это совершенно вам не Сумерки, но характеры персонажей выдержаны просто чудесно. Вот такая лёгкая и весёлая история. Наслаждайтесь! Если есть вопросы - спрашивайте!

Время действия: Пятый сезон. Эпизод 13 (Blood Ties – «Кровные узы»). Райли ушёл, Глория ищет свой «Ключ». Спайк любит Баффи. Баффи не знает об этом.








БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе

На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Вторник, 12.10.2010, 23:40 | Сообщение # 101
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Sandy)
Кстати, видео номер 2 офигительно сделано. Так Романтично и в тоже время немного грустно...
Тэя, а как называется песня?

Me Without You это Ashley Tisdale

вот тут есть перевод песни

Quote (Sandy)
а Дон и Аня наоборот поддерживать

Дон то уж точно, ещё как)) wink
Quote (Bravy)
Жаль только то, что команда поддержки в Саннидейле скоро придумает как вытащить их из книги....

или книга закончится..упс.. романы не могут длиться вечно (если это не Анжелика..))))
Quote (Keiti-Scarlett)
Необитаемый остров и горячий мужчина под боком , что еще для счастья надо.

сложно даже сказать)))

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
SandyДата: Среда, 13.10.2010, 04:55 | Сообщение # 102
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Тэя)
Me Without You это Ashley Tisdale

Спасибо


 
ScullyДата: Среда, 13.10.2010, 18:37 | Сообщение # 103
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Баффи слишком самонадеянна-она хотела по-быстрому слинять от Спайка))))А как же!Но не тут-то было,от Спайка никто просто так не уходит)))Действительно,Баффи кое в чем права-она никогда так себя не чувствовала с Ангелом.С последним это всегда было тяжело,трагично и это слишком разбивало сердца,не только их,но и наши.не берусь утверждать,что и со Спайком всегда было легко и непринужденно,но именно с ним это было правильно и естественно(настолько,насколько это возможно между вампиром и Истребительницей)))

Добавлено (13.10.2010, 18:37)
---------------------------------------------

Но Слава Богу,пока что и у Элизабет с Уильямом,и у Спайка с Бвффи все нормально,даже больше,чем нормально,так что можно наслаждаться их приятным времяпровождением))Только немного пугает,что все это становится какой-то одержимостью.Все смешалось и ей уже все равно.кто она.

Спасибо, Тэя, за новую главу.
И спасибо большое за видео,очень красиво,метко подобраны нарезки из разных серий.




Сообщение отредактировал Scully - Среда, 13.10.2010, 18:37
 
Anna_sunДата: Среда, 13.10.2010, 21:51 | Сообщение # 104
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Спасибо за перевод!!!
Вот честно, не везет ребятам - такие моменты переживают на острове, такая романтика, а за ширмой - куча свидетелей, которые им это потом не раз еще припомнят biggrin
А на самом деле, возникло ощущение, что они словно замкнуты в клетке, книга не дает Баффи уйти от чувств, только она делает попытку сбежать, как тут же ее разумом завладевает персонаж и возвращает к Спайку. Ну что ж, им суждено быть вместе biggrin
Аня умиляет все больше и больше... "давай вот это попробуем"... Она Ксандера еще достанет)) А вот кокосы меня всерьез озадачили. К ним инструкция не прилагалась? tongue
И спасибо за видео!


 
ТэяДата: Среда, 13.10.2010, 23:41 | Сообщение # 105
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Scully)
не берусь утверждать,что и со Спайком всегда было легко и непринужденно,но именно с ним это было правильно и естественно(настолько,насколько это возможно между вампиром и Истребительницей)))

я тоже так считаю.
Мне и отношения с Ангелом до какого-то момента нравились, но они действительно всегда сопровождались страданием, и это его превращение в полностью бездушную сволочь огорчало, а Спайк и без души полюбил, он вообще уникальный по своему.
Quote (Scully)
Только немного пугает,что все это становится какой-то одержимостью.Все смешалось и ей уже все равно.кто она.

да фантази и реальность слишком переплелись!
Quote (Scully)
И спасибо большое за видео,очень красиво,метко подобраны нарезки из разных серий.

спасибо, это одни из моих любимых))
вообще я люблю видео, где Баффка всех мочит, но тут Спайк и глубина отношений, красиво)
Quote (Anna_sun)
Вот честно, не везет ребятам - такие моменты переживают на острове, такая романтика, а за ширмой - куча свидетелей, которые им это потом не раз еще припомнят biggrin

вот, как ж без этого, и это они пока ещё не знают, что за ними поставлена слежка!
тядело им придётся, но справятся))
Quote (Anna_sun)
А вот кокосы меня всерьез озадачили. К ним инструкция не прилагалась? tongue

ага..и водоросли)))

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Anna_sunДата: Четверг, 14.10.2010, 00:23 | Сообщение # 106
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Quote (Тэя)
я тоже так считаю.
Мне и отношения с Ангелом до какого-то момента нравились, но они действительно всегда сопровождались страданием, и это его превращение в полностью бездушную сволочь огорчало, а Спайк и без души полюбил, он вообще уникальный по своему.

Так точно ты сказала... Просто с Ангелом там тема такая была - отношения на надрыве, вопрос "или вечность вместе, или разлука", всегда так глобально... А со Спайком не было этих вопросов. Им было просто хорошо вместе. Как людям, которые прошли через все.

Quote (Тэя)
ага..и водоросли)))

Я уже как Аня скоро буду... тоже интересно happy !


 
ТэяДата: Четверг, 14.10.2010, 01:47 | Сообщение # 107
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Anna_sun)
Я уже как Аня скоро буду... тоже интересно happy !

да уж, поподробнее бы)) а то заинтриговали)

мне вообще нравится не только стиль автора, но и кругозор, видно, что писал взрослый человек.
и я это не только о кокосах)) а вообще))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ObstinateДата: Четверг, 14.10.2010, 02:05 | Сообщение # 108
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Ну вот, Татьяна, я и приползла на этот форум.
Читала просто взахлёб, и если бы ещё было, то точно спать бы не ушла, пока всё не прочитала.

Отношения, все эти их перипетии, подколки... Так здорово читать, в первых главах вообще вели себя, как дети малые. Читаешь и улыбаешься таким милым разговорам, как бы и подкалывают друг друга, но так мило... Милые бранятся, как говорится biggrin

Сюжет очень захватывает, да и сама идея... Ты мастер выбирать фики на перевод, действительно, это не просто очередная клишированная история, а очень интересная и новая.

Автору привет, большой и толстый.
А переводчику поклон и хвала)

Вот истории их... Мне нравится, что автор (а может это мне только кажется, я всегда пытаюсь провести аналогию, даже там, где её и не пахнет) заведомо выбрал такой сюжет, именно такие отношения между книжными персонажами. Отношения под запретом.

Ведь Бафии и Спайк, как и Элиза с Уильямом не могут мирно существовать в обществе, только потому что их осудят, не примут... То есть, помеха для книжных персонажей - это время... Тогда было недопустимо такое поведение. Хотя... Любовь может и настигала кого-то, но только до тех пор пока их же не настигала виселица или гильотина.

А Баффи... Истребительница и вампир. Враги испокон веков... Ан нет же, вопреки законам жантра жизни и неписанным, или же наоборот, прописанным, правилам команды и чистилища - они влюбляются. Вечная тема.. Те же Сумерки, а если уже что-то более старое и проверенное, то, конечно, Ромик и Джуля.

Потому, может я заблуждаюсь, но мне нравится задумка. Их одолевают те же страхи, проблемы, чувства и опасения, только несколько веков разницы.

П.С. Но секс хороший, Спайк умничка




Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
ТэяДата: Четверг, 14.10.2010, 13:17 | Сообщение # 109
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Obstinate)
Отношения, все эти их перипетии, подколки... Так здорово читать, в первых главах вообще вели себя, как дети малые. Читаешь и улыбаешься таким милым разговорам, как бы и подкалывают друг друга, но так мило... Милые бранятся, как говорится biggrin

ну, они в своём традиционном стиле))
сначала растерялись, потом вроде пришли в себя, теперь вдруг Элизабет с Уильямом нам ними власть берут.
Quote (Obstinate)
Сюжет очень захватывает, да и сама идея... Ты мастер выбирать фики на перевод, действительно, это не просто очередная клишированная история, а очень интересная и новая.

мерси, ох, мне ещё и с авторами везёт)
можно сказать, это шестое чувство, тык в историю, а она такая интересная вдруг, что сразу перевести охота.
Quote (Obstinate)
Вот истории их... Мне нравится, что автор (а может это мне только кажется, я всегда пытаюсь провести аналогию, даже там, где её и не пахнет) заведомо выбрал такой сюжет, именно такие отношения между книжными персонажами. Отношения под запретом.

знаешь, у меня тоже такие мысли закрадывались, так что, думаю, не случайно это, не случайно.
Quote (Obstinate)
П.С. Но секс хороший, Спайк умничка

так и хочется добавить: отработал на все 100!))) biggrin

Спасибо, что читаешь, Юляш!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
KleОДата: Суббота, 16.10.2010, 12:13 | Сообщение # 110
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Девочкиии! biggrin
Наткнулась на такое видео! Потрясающее! Не могу не поделиться! biggrin
Всем поклонникам Спайка посвящается!


Сообщение отредактировал KleО - Суббота, 16.10.2010, 12:14
 
Anna_sunДата: Суббота, 16.10.2010, 14:03 | Сообщение # 111
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




KleО, у меня истерика biggrin biggrin biggrin
Это ж надо так... А сцена, когда он жизнь самоубийством пытался покончить, нарядившись в костюмчик Ксандера... biggrin


 
KleОДата: Суббота, 16.10.2010, 17:34 | Сообщение # 112
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Anna_sun, больше всего мне понравилось, как к звуковому сопровождению картинки подобраны biggrin Каждый "бзынь" как будто там и был!
 
Anna_sunДата: Суббота, 16.10.2010, 20:08 | Сообщение # 113
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




KleО, а это вообще отдельный разговор)) Самое смешное, что Спайк точно что Черный Плащ, один в один, уж очень он был разный)) В некоторых сезонах он напоминал именно такого горе-клоуна))

 
Kaba4okДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:26 | Сообщение # 114
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Тэя, спасибо вам за чудесный перевод этой главы очень понравилось. Я понимаю, почему Баффи убежала от Спайка в начале главы это тяжело не быть уверенным в том, что все твои действия это только твои решения и ни чьи другие, что твоими словами не руководит кто то иной. А для Баффи это в двойне тяжело потому, что она сама привыкла к тому, что именно она руководит своими поступками, и мне почему-то кажется, что для нее так же тяжело принять то, что рядом с ней тот против кого она в реальной жизни борется каждый день, а тут у нее вроде возникают романтические чувства по отношению к нему и она наверное, боится поверить в их истинность.
Безусловно согласна с Дон Спайк таки горячий)))) И Аня я просто не магу....))))
Еще раз спасибо вам за перевод и с нетерпением жду продолжения!!!!
 
ТэяДата: Понедельник, 18.10.2010, 02:00 | Сообщение # 115
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




KleО,
мега-зачётный ролик, уже пересмотрела много раз, и вот опять))

Quote (Anna_sun)
А сцена, когда он жизнь самоубийством пытался покончить, нарядившись в костюмчик Ксандера... biggrin

да, классный момент.
это он уже от безысходности))
Quote (Kaba4ok)
Я понимаю, почему Баффи убежала от Спайка в начале главы

да, я полностью с тобой согласна.
ей, конечно, сложно принять и понять себя, да и Спайку потом будет непросто.
роман подходит к концу, так что скоро они вернуться в реальность.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
СнежаннаДата: Вторник, 19.10.2010, 11:07 | Сообщение # 116
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




спасибо за новую главку...
проснуться в обьятиях Спайка happy ...
ох...у меня столько грязных мыслей в голове появилось...
тоже хочу в такую книгу...
столько разврата biggrin ...
я еще больше влюбилась в эту историю...
Бедняжка Дон...обламали девочку....
но я считаю что в ее возрасте можно уже читать такие книжки..
правда не с участием сестры...
Рада..что она так хорошо все восприняла...
я имею виду ..что Спайк и Баффи там вместе...
жду..жду..новых главок..


 
ТэяДата: Вторник, 19.10.2010, 12:39 | Сообщение # 117
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Снежанна)
тоже хочу в такую книгу...

да иногда действительно хочется перенестись на страницы какого-нибудь романа))
Quote (Снежанна)
Рада..что она так хорошо все восприняла...
я имею виду ..что Спайк и Баффи там вместе...

ох, Дон им ещё поможет, по крайней мере, попытается.

Спасибо за отзывы, сегодня будет новая глава, она уже на проверке у Кати.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Вторник, 19.10.2010, 22:06 | Сообщение # 118
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Новая глава уже на сайте!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Keiti-ScarlettДата: Вторник, 19.10.2010, 22:23 | Сообщение # 119
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Наши герои попали по полной программе и жених Райли , и пират Анжелус, все хотят на этот замечательный остров. /// P.S. и я тоже хочу. /// Жду новых главок. biggrin

ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
BravyДата: Среда, 20.10.2010, 01:41 | Сообщение # 120
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Спасибо за долгожданный перевод)))))
Жаль, что все хорошее заканчивается так быстро..... Баффи и Спайку еще б немного времени побыть наедине, чтобы наконец осознать реальность возникших чувств между ними, а не между героями.....Эх...... остается надеяться что они как-то выкрутятся из сложившейся ситуации.........
 
ScullyДата: Среда, 20.10.2010, 23:26 | Сообщение # 121
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Так жаль,что их идиллию нарушили.Они уже себе приспособились и никто не мешал друг другу.Занимались себе по очереди любовью,купались,читали стихи...мне даже как-то грустно.
Но всему приходит конец.
Меня безумно раздражает жених Элизабет-Райли.хоть он и с добрыми намерениями приплыл,вроде бы спасти ее,но ведь он реальная угроза Спайку,то есть Уильяму и мне это очень не нравится.Ведь если из разлучат,то пострадают все.Я так поняла,что книга и вся эта магия не так уж проста.Оказывается,книга еще умеет видеть насквозь попавшего в нее и затягивает не просто так,а с умом.Людей,между которыми безумное притяжение,но которые боятся себе в этом признаться.
Одна надежда на то,что их не найдут на острове,но она очень маленькая.Куда они могут спрятаться?

И еще нам обещают Аню,переодетую в пирата.Это будет очень интересно.Мне нравится,что все герои постепенно вливаются в рассказ,у каждого своя роль-продуманная и интересная.
Каждая деталь не лишняя,а точно вписывается в сюжет.

Спасибо, Тэя, за новую главу.


 
ТэяДата: Четверг, 21.10.2010, 11:08 | Сообщение # 122
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Keiti-Scarlett)
Наши герои попали по полной программе и жених Райли , и пират Анжелус, все хотят на этот замечательный остров. /// P.S. и я тоже хочу.

да, и я бы не отказалась.
а отношения между Райли и Анджелусом не так уж просты.
Quote (Bravy)
Жаль, что все хорошее заканчивается так быстро..... Баффи и Спайку еще б немного времени побыть наедине, чтобы наконец осознать реальность возникших чувств между ними, а не между героями.....

ну..чем ближе к концу, тем больше влияние героев. Сюжет набирает обороты к развязке.
Но им придётся в реальном мире столкнуться с чувствами, что они испытывают друг к другу.
Quote (Scully)
Я так поняла,что книга и вся эта магия не так уж проста.Оказывается,книга еще умеет видеть насквозь попавшего в нее и затягивает не просто так,а с умом.

да, не просто так. Можно сказать, помогает увидеть правду, раскрывает глаза.
Quote (Scully)
Одна надежда на то,что их не найдут на острове,но она очень маленькая.Куда они могут спрятаться?

да никуда, там же целый отряд остров прочёсывает, всё, идиллия окончена.
Quote (Scully)
И еще нам обещают Аню,переодетую в пирата.

так она уже была в самом начале)

Новая глава уже на сайте))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ScullyДата: Четверг, 21.10.2010, 11:24 | Сообщение # 123
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (Тэя)
И еще нам обещают Аню,переодетую в пирата.

так она уже была в самом начале)


Точно,была!!!Вот растяпа))))Да...старость-не радость)))
Видео просто бомба)))))Вот уж Спайк.Идеально подобрано.


 
Keiti-ScarlettДата: Четверг, 21.10.2010, 12:22 | Сообщение # 124
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет Тэя. Спасибо за новую главу. Райли ревнивый казел, который бьет женщин. А Анжелус что то задумал.
Жду продолжения. biggrin
Наша ведьмочка нашла выход из ситуации да? ? ? И еще можно спросить, а ты будешь описывать их отношения после того, как они выберутся из книги? ? ? smile


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
ScullyДата: Четверг, 21.10.2010, 12:57 | Сообщение # 125
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Этот Райли еще и дерется!!! angry Ненавижу мужчин,которые поднимают руку на женщину.У него,наверное,маниакально-депрессивный психоз-то обнимается,то дерется.Ух(((С кем хочет женщина,с тем и спит.Тоже мне...блюститель морали(((
Ну Анджелус и лжец,врет и не краснеет.А Райли ему еще и верит.Он не только козел,но еще и тупой-верить такому,как Анджелус.
Идиллии конец.Я так понимаю,Элизабет уже полностью захватила все время,да?Ну,то есть,Баффи где-то там,она ведь не пропала?
На счет Уильяма понятно,что с ним хотят сделать,но вот что ждет Элизабет?Почему ее держат взаперти?Есть ли у нее возможность плюнуть этому Райли между глаз и уйти с миром?Ведь невеста-это не собственность.Хотя...черт его знает эти их порядки.
Думаю,жди беды.Тем более,Анджелус что-то задумал.Я вот думаю,что соглашение между ним и Райли заключается в том,чтобы Уильяма передали в руки пирату.Личная месть,так сказать.Посмотрим-посмотрим.

Значит,заклятие на подходе...мне что-то это не очень нравится.Хочу,чтобы у Уильяма и Элизабет тоже все было хорошо,не только у Спайка и Баффи.Хочу,чтобы все-все были счастливы))))
Тэя, спасибо за такой быстрый перевод.ты-суперскоростная девочка)))))




Сообщение отредактировал Scully - Четверг, 21.10.2010, 13:00
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Затерянные во времени (Баффи и Спайк, магическая книга и пираты.)
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл