Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Immortality
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:39 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место в номинации Лучшая драматическая история



1 место в номинации Самая печальная сцена



1 место: Лучший образ Беллы-вампир
2 место: Лучший мистический фанфик
3 место: Лучший фанфик раздела Альтернатива



1 место: Лучший музыкальный драматический фанфик, Лучший музыкальный ангст-фанфик, Лучшая музыкальная история раздела Альтернатива
3 место: Лучший музыкальный романтический фанфик


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst, Drama, Romance
Саммари: Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Статус: в процессе
От автора: Это продолжение конкурсного фика на одноимённую песню Селин Дион. Хотя, правдивее будет сказать, что всё это было написано под впечатлением от истории, рассказанной в Клипе
Размещение: только на TR

Творение моего самого любимого художника TR - IrKos



Конкурсный фик:


Дорогие читатели! Спешу сообщить, что я отредактировала первые две части, сделав их "удобочитаемыми". Конкурсный фик останется в шапке для истории, чтобы я помнила, откуда начинала и к чему пришла.


Часть I - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть II - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть III - Soundtrack Cold by Aqualung & Lucy Schwartz
Часть IV - Soundtrack Love song for a vampire by Annie Lennox
Часть V - Soundtrack Two by Ryan Adams
Часть VI - Soundtrack My Immortal by Evanescence
Часть VII - Soundtrack Life for rent by Dido
Часть VIII - Soundtrack Palladio by eScala - NC-21
Часть IX - Soundtrack Comatose by Skillet - за музыку огромное спасибо Kilibriana
Часть X - Soundtrack Tainted love by Marilyn Manson - NC-21
Часть XI - Soundtrack Uninvited by Alanis Morissette
Часть XII- Soundtrack Holding on and letting go by Ross Copperman
Часть XIII - Soundtrack Safe & Sound by Taylor Swift
Часть XIV - Sountrack Les Courants D'Air by Grand Tourism feat. Terry Callier
Часть XV - Soundtrack Only Time by Enya
Часть XVI - Soundtrack My skin by Natalie Merchant
Часть XVII - Soundtrack Nostalgie by Luigi Rubino
Часть XVIII - Soundtrack In My Veins by Andrew Belle
Часть XIX - Soundtrack The one by Kodaline
Часть XX - Soundtrack Ghost by Charlene Soraia
Часть XXI - Soundtrack No Milk Today by Joshua James and The Forest Rangers
Часть XXII - Soundtrack Worth The Pain by Digital Summer
Часть XXIII - Soundtrack Roads Untraveled by Linkin Park
Часть XXIV - Soundtrack Trap by Elizaveta
Часть XXV - Soundtrack Heavy by Rasmus
Эпилог - Soundtrack Strange birds by Birdy

А вот и баннер Immortality. Ириш, ты как всегда - чудо!

Код для вставки: http://s49.radikal.ru/i126/1208/82/2148245d0fd1.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 31.05.2018, 10:20
 
K@tenaДата: Среда, 02.12.2015, 17:23 | Сообщение # 1551
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Цитата Irmania ()
Лабиринт? вы ждёте Лабиринт?)))) Неужели, кто-то его ещё помнит?)

а ты сомневалась? я еще и на бонус к Вызову надеюсь (да, я тебе теперь при каждом удобном случае об этом говорить буду)
Цитата Irmania ()
А с Эдвардом овец считать в уме. чтобы он не мог её видения прочитать)

Эдвард в "Сумерках", даже при условии, что он был воспитан в нравах конца 19- начала 20 веков, получился не мужчиной, не смогла ему Стефани мужского характера дать. Даже наличие за спиной почти века существования не прибавили ему мужской твердости. Белла гораздо более сильный борец.


 
IrmaniaДата: Среда, 02.12.2015, 17:41 | Сообщение # 1552
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Lessa8956, Нэт, Январия, честно скажу, неожиданно)) Особенно, твои, Люд, слова)

Январия, Какое неожиданное и приятное изменение))) Покрасивела, моя дорогая)
Цитата Январия ()
так приятно видеть оживление форума.

А мне?!!! А мне!!!!
Цитата Январия ()
Перечитаю, чтобы память освежить и приду с комментариями.

Окей, буду ждать)))
Спасибо за комментарий, Людмил. И спасибо за подпись)K@tena,
Цитата K@tena ()
я еще и на бонус к Вызову надеюсь (да, я тебе теперь при каждом удобном случае об этом говорить буду)

Ыыыыы....
Цитата K@tena ()
Эдвард в "Сумерках", даже при условии, что он был воспитан в нравах конца 19- начала 20 веков, получился не мужчиной, не смогла ему Стефани мужского характера дать.

Так вот в Солнце полуночи он и говорит: "моя личность, мои симпатии и антипатии, мои настроения и желания - всё застыло в неизменности". Семнадцатилетний пацан он и есть. Доругое дело, что для прошлого века он очень инфантилет для семнадцатилетнего.



Все мои фики здесь
 
ЯнварияДата: Среда, 02.12.2015, 18:34 | Сообщение # 1553
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




[/b][/color]
Цитата Irmania ()
честно скажу, неожиданно)) Особенно, твои, Люд, слова)

Почему? Разве ты не знаешь, что я люблю как ты пишешь и мне всегда мало? А у "Лабиринта" есть большой потенциал! Незаконченные дела ты не оставляешь. Поэтому тихо жду... и ты это тоже знаешь, что я не люблю навязываться, а помочь готова всегда.
Цитата Irmania ()
Какое неожиданное и приятное изменение))) Покрасивела, моя дорогая)

Это я сама, вот, хвастаюсь, училась делать гифки своими руками :)))
Цитата Irmania ()
Окей, буду ждать)))
Спасибо за комментарий, Людмил. И спасибо за подпись)

Обязательно буду, а подпись давно хотела да никак не получалось, вот методом тыка и лазаниями в инете разобралась и сделала.




 
mia138Дата: Среда, 02.12.2015, 22:50 | Сообщение # 1554
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


и я очень жду Лабиринт!!! smile очень уж у него многообещающее начало...
 
kati_coДата: Четверг, 03.12.2015, 11:41 | Сообщение # 1555
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Ирма, спасибо)
Я почему-то была уверенна,что читала раньше эту историю, и когда Вы, после НБ сказали, что планируете её продолжать - с нетерпением ждала. Увидев продолжение, пошла перечитывать все сначала, и поняла, что это произведение полностью новое для меня wacko как оно прошло мимо меня не знаю, но может, оно и к лучшему - более свежие впечатления.
Впечатления от текста в общем как всегда очень хорошие - пишете Вы волшебно)
Но герои вызывают очень двоякое ощущение. Белла вызывает массу сочувствия. Не свезло, так не свезло, как говорится. Вся жизнь с ног наголову, и ни единого просвета.
А вот Эдвард... Я привыкла к Вашему обычному Эдварду. Этот другой. Никакой я бы сказала. Не вызывает особо никаких эмоций, совершенно не понятны его поступки. Читая о нём, мне все время спросить - а где же неизменная любовь вампира? Где "я всегда буду любить тебя Белла"?
Я не Белла, и честно - уважала бы его больше, поедь он таки к Вольтури. Я бы не одобрила такой поступок, но По крайней мере он был бы мужчиной, умеющим держать своё слово. А так - пока он вызывает лёгкое чувство брезгливости. На протяжении чтения о нём не раз ловила себя на желании сморщить нос)
Он Беллу не достоин, и свести их сейчас вместе, с моей точки зрения, было бы совсем не правильно. Он для начала должен эволюционировать, правда, пока мне не понятно как и в какую сторону.
Ещё мне с негативной стороны хочется отметить здешнюю Элис. Всегда её понимала и оправдывала. Её мощнейший дар - это огромная власть, которой она должна распоряжаться, беря на себя ответственность. Могло казаться, что она играет в бога, но последствия как вмешательства, так и невмешательства могут быть плохими, и ответственность на ней. Исходя из этого она и занимается тем, что вершит чужие судьбы - часто субъективно, но когда в руках одного есть такая сила - это неизбежно. Но здесь Элис - это вынос мозга. Элис, которая бросила Джаспера я себе представляю с трудом.
Отдельно хочется отметить Карлайла и Эсме. Их жаль безмерно. Они страдают из-за игр своих талантливых детей, оставаясь при этом любящим и преданными своим детям родителями.
Розали меня удивила, но она всегда отличалась честностью, чем и вызывала моё уважение.
Джейкоб в роли старика очень необычен)
Мне кажется, он станет тем героем, который отогреет Беллу, не позволит ей вернуться к одиночеству.
В общем, будем ждать продолжения и посмотрим, как оно все повернётся. Уверенна, что Вы, Ирма, ещё найдёте чем нас удивить)


Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
K@tenaДата: Четверг, 03.12.2015, 19:11 | Сообщение # 1556
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Цитата Irmania ()
Доругое дело, что для прошлого века он очень инфантилет для семнадцатилетнего.

вот именно, хотя сам же в Затмении говорит, что в его времени он уже был взрослым мужчиной, а не мальчиком-подростком.
Хочу в очередной раз отметить, что тебе очень импонирует Розали. Уже которая по счету твояя история, где Розали - замечательный персонаж. Думаю, что как раз у неё есть все шансы стать подругами с Беллой, они друг с другом честны и не играют в игры.


 
FrancheskoДата: Пятница, 04.12.2015, 03:22 | Сообщение # 1557
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Цитата Irmania ()
так-так-так, вот не надо про ужасную зиму) Зима должна быть доброй и сказочной. Я в неё верю)))

Для меня зима добрая и сказочная только из окна теплого дома))) В москве что-то жуткое творится то гололед в октябре, то лето в ноябре))) Поэтому )) В Питере наверное чудесно)) Там дже в феврале только -4)) По крайней мере в том году так было))) Но я тоже верю в зиму))))
Цитата Irmania ()
Рада видеть тебя, Алиса. Помню, что ты сменила ник, но письмо от "новой" тебя затерялось. Здорово, что не забываешь) И я тебя ох ка кне забываю) всех своих радийных не забываю) Классное было время!)

Спасибо тебе, милая моя Ирма))) Как я могу тебя забыть?) Единсвенный человек из-за которго я могу тупо плакать перед всеми в аудитории )))))))))))
И вообще, только и только ты можешь взять за душу и сжать так, чтобы на годы не отпускало)))) Еще и удивляешься все время так скромно))) Скажу раз и навсегда - Ирма, ты талантлива. Просто знай это.)))))))
P/S Радио это память, хорошо, что остались только теплые чуства, хотя в какой-то момент (после вас уже) мне подпортили ой как подпортили атмосферу.
 
Мила_яДата: Понедельник, 07.12.2015, 00:15 | Сообщение # 1558
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Ирма, большое тебе спасибо, что собралась таки и вернула Имморталити к жизни. И в первую очередь хочу пожелать тебе, чтобы твоя Муза от тебя теперь не ускользала. Раз уж ты вернулась, то теперь только вперед до победной точки smile

Перечитывала я все с самого начала чему, в принципе, рада потому что во-первых - в памяти были только обрывки от истории, во-вторых - все эмоции и восприятие стали острее и в-третьих - это просто стоило сделать.
Меня все события просто вывернули на изнанку. Все произошедшее в жизни Беллы, то как она справлялась все эти девяносто лет, как строила свою жизнь по частицам, как боролась сама с собой - все это невероятным образом заставляет переживать за эту сильную девушку.
То что стало происходить после кровавой расправы в Сиэтле - как новый этап в существовании Беллы. Все то, чего она сторонилась столько лет, обрушилось на нее за какие-то пару дней. Все будто вернулось из прошлого, но в то же время это все по-новому, все они стали другими, прошли долгий и переменчивый путь. Теперь им всем, и Калленам, и Белле, и Денали и, похоже что оборотням тоже, предстоит снова приспосабливаться к жизни рядом с друг другом и стараться как-то сосуществовать вместе ради них же самих. Понятное дело, что собрать распавшиеся части некогда целой и благополучной семьи будет не так просто, но, как и прежде, только все вместе они смогут противостоять возможной угрозе.

Новый герой, а точнее очень старый друг, пришедший на порог к Белле, вызвал довольно неординарные, но в тоже время приятные эмоции. Образ Джейкоба - старика, убеленного сединами, умудренного опытом, ставшего вождем племени и уважаемым отцом семейства, вызвал сначала недоумение, в после уважение. Если я и предполагала появление этого персонажа, то казалось, что это будет все тот же весельчак с ослепительной улыбкой и молодым задором в глазах. Но годы взяли свое над Джейком, хоть и оставили в нем еще достаточно силы и ясности ума чтобы быть уважаемым и заставляющим прислушиваться у его словам человеком.
Рассказ о жизни и откровения Джейкоба дали нам ясную картину о том, что происходило с ним и племенем после пропажи Беллы. Но слова о том, что он расправился с рыжей бестией еще до обращения Беллы, привели в замешательство. И сомнения Беллы в том могло ли что-то измениться тогда, знай Лоран о том, что Виктория мертва, очень даже актуальны.
А могло ли вообще что-то изменить тогда судьбу Беллы? Или все было предрешено для нее заранее?
Ответы на эти вопросы можно ждать только из продолжения истории. Надеюсь мы их получим в ближайшем будущем smile

Ирмушка, спасибо еще раз за возвращение!
Люблю тебя сина! Всегда!

Добавлено (07.12.2015, 00:15)
---------------------------------------------
Почитала комменты и ответы и вот:

Цитата Irmania ()
Помнишь, мы с тобой говорили при встрече, что время Имморталити упущено? Теперь ты понимаешь. что я ведьма и всё просчитываю?)))

Было дело, Ирмуль happy И не буду даже оправдываться, что на тот момент я так и считала.
А ты хитра, мать! Уверяла меня в том, что так и есть, а сама-то, сама... biggrin
Но, зато, на тот момент, я тебя на главу НБ раскрутила biggrin

Цитата Irmania ()
Лабиринт? вы ждёте Лабиринт?)))) Неужели, кто-то его ещё помнит?

Что за глупые вопросы? Помницца я еще в июле 2012 тебя пыталась расколоть на развитие сюжета Лабиринта. И потом еще не раз говорила о том, что его жду, как второго пришествия. Запал он мне в душу теми несколькими выложенными главами.
Там что Милка ждет и надеется smile

Цитата Январия ()
Разве ты не знаешь, что я люблю как ты пишешь и мне всегда мало? А у "Лабиринта" есть большой потенциал!

Милочка, позволь подписаться под твоими словами smile
Мало того, что нам Ирминых строк всегда мало, так еще и затравка в Лабиринте какая заманчивая... wink


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
IrmaniaДата: Понедельник, 07.12.2015, 17:59 | Сообщение # 1559
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Январия,
Цитата Январия ()
Разве ты не знаешь, что я люблю как ты пишешь и мне всегда мало?

А ты разве не знаешь. что мне всегда приятно это слышать)
Цитата Январия ()
и ты это тоже знаешь, что я не люблю навязываться, а помочь готова всегда.

Знаю. И очень ценю это, Людмил!
Цитата Январия ()
Это я сама, вот, хвастаюсь, училась делать гифки своими руками :)))

Молодец!))) А я вот всё никак не допетрю)
Цитата Январия ()
методом тыка и лазаниями в инете разобралась и сделала.

Как говорится, талантливый человек талантлив во всём)

mia138,
Цитата mia138 ()
и я очень жду Лабиринт!!!

Он следующий на очереди)

kati_co,
Цитата kati_co ()
как оно прошло мимо меня не знаю, но может, оно и к лучшему - более свежие впечатления.

Да, думаю, и хорошо - не ждали три года, как мои несчастные читатели.
Цитата kati_co ()
Но герои вызывают очень двоякое ощущение.

Так и должно быть. Это всем альтернативам альтернатива. Никто ни такой, как был изначально)
Цитата kati_co ()
Я привыкла к Вашему обычному Эдварду. Этот другой. Никакой я бы сказала.

А он ещё и не раскрыт. Вообще никак. Ничего почти мы о нём не знаем.
Цитата kati_co ()
Читая о нём, мне все время спросить - а где же неизменная любовь вампира? Где "я всегда буду любить тебя Белла"?

Я думаю, всё это осталось.
Цитата kati_co ()
Я не Белла, и честно - уважала бы его больше, поедь он таки к Вольтури.

Хммм... да он. в принципе. поехал. Семья остановила.
Цитата kati_co ()
Он Беллу не достоин, и свести их сейчас вместе, с моей точки зрения, было бы совсем не правильно. Он для начала должен эволюционировать

Я тоже так считаю...
Цитата kati_co ()
Но здесь Элис - это вынос мозга. Элис, которая бросила Джаспера я себе представляю с трудом.

Напоминаю: альтернативная альтернатива)))
Цитата kati_co ()
Розали меня удивила, но она всегда отличалась честностью, чем и вызывала моё уважение.

При всей своей вредности и неприятия Беллы Розали действителньо один из самых честных персонажей. После Эмметта)
Цитата kati_co ()
Джейкоб в роли старика очень необычен)
Мне кажется, он станет тем героем, который отогреет Беллу, не позволит ей вернуться к одиночеству.

Да, Джекоб сыграет свою роль до конца. И именно ту, которую ему уготовила судьба.
Большое спасибо за комментарий. И добро пожаловать в читатели!

K@tena,
Цитата K@tena ()
вот именно, хотя сам же в Затмении говорит, что в его времени он уже был взрослым мужчиной, а не мальчиком-подростком.

Это говорит лишь о том, что Стеф плохо изучила исходящий материал. И в 17 лет молодой человек в те времена считался вполне состоявшимся.
Цитата K@tena ()
тебе очень импонирует Розали. Уже которая по счету твояя история, где Розали - замечательный персонаж.

не поверишь: в Лабиринте я изначально уготовила ей роль стервы)

Franchesko,
Цитата Franchesko ()
В Питере наверное чудесно))

офигительно чудесный декабрьский ливень сейчас за окном... "Погоды нет на земле моей" (с)
Цитата Franchesko ()
Единсвенный человек из-за которго я могу тупо плакать перед всеми в аудитории

нежданчик)
Цитата Franchesko ()
хотя в какой-то момент (после вас уже) мне подпортили ой как подпортили атмосферу.

Неприятненько((((((.....

Мила_я,
Цитата Мила_я ()
Раз уж ты вернулась, то теперь только вперед до победной точки

Другого выхода нет, Милок!
Цитата Мила_я ()
То что стало происходить после кровавой расправы в Сиэтле - как новый этап в существовании Беллы.

Именно. Она должна к нему привыкнуть. И в первую очередь к тому, что она уже не одна.
Цитата Мила_я ()
но, как и прежде, только все вместе они смогут противостоять возможной угрозе.

Да, так и есть.
Цитата Мила_я ()
Если я и предполагала появление этого персонажа, то казалось, что это будет все тот же весельчак с ослепительной улыбкой и молодым задором в глазах.

Я бы с удовольствием его таким и сделала... Но правда жизни жеж)))
Цитата Мила_я ()
А могло ли вообще что-то изменить тогда судьбу Беллы? Или все было предрешено для нее заранее?

Не думаю. У неё действительно не было ни единого шанса остаться в живых.
Цитата Мила_я ()
Но, зато, на тот момент, я тебя на главу НБ раскрутила

Гы))))))))))
Цитата Мила_я ()
Помницца я еще в июле 2012 тебя пыталась расколоть на развитие сюжета Лабиринта.

Помню-помню. В Выборгской дело было))))
Спасибо тебе большое за комментарий,Милок. Ты же знаешь. как для меня важны любые слова одобрения. Лав ю вери мач.



Все мои фики здесь
 
АдиДата: Вторник, 08.12.2015, 10:35 | Сообщение # 1560
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Irmania, как я рада сюда вернуться! Я уже и не верила... В общем, перед прочтением новой главы не смогла удержаться и прочитала все сначала - это такое удовольствие читать твои истории, а работа и дом отошли на второй план tongue . А теперь вот ломка начинается в ожидании продолжения wacko . Мне нравится , как ты говоришь , твоя альтернативная альтернатива, нравится новый взгляд на героев и их характеры - очень интересно. Выше читала нелестные отзывы об
Эдварде, о его "любви" , но по моему так и должно быть. Он словно застыл ( хотя куда уже больше) в своём состоянии после расставания с Беллой, без неё он не жил, да и особо не пытался, просто идя на поводу у семьи по мере своих сил. Это Белла училась жить, старалась, надеялась... Конечно образ Эдварда ещё особо и не раскрыт, но я не могу согласиться, что он никакой. Их разговор с Беллой мне душу вывернул. Спасибо тебе огромное- это же твои герои, а мне просто позволено прикоснуться к этой волшебной истории. Безусловно с терпением буду ждать продолжения, главное , чтобы твоя муза не прогуливала wink . Спасибо за твоё решение вернуться к этой истории.


Сообщение отредактировал Ади - Вторник, 08.12.2015, 14:09
 
K@tenaДата: Вторник, 08.12.2015, 16:40 | Сообщение # 1561
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Цитата Irmania ()
не поверишь: в Лабиринте я изначально уготовила ей роль стервы)

это приятное разнообразие))))


 
grechkinapvДата: Вторник, 08.12.2015, 17:02 | Сообщение # 1562

Группа: Удаленные






Спасибо за очень насыщенные главы!
Два дня до трех ночи сидела, читала и перечитывала, слезы утирала...
Замечательный фф! Очень жду продолжения
 
котёночек2424Дата: Четверг, 10.12.2015, 08:28 | Сообщение # 1563
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Спасибо большое...с Возвращением!)



 
onix1676Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 00:21 | Сообщение # 1564
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




*стоя на пороге. шепотом*
дико извиняюсь перед поклонниками этой истории и многоуважаемым автором, но я просто присоединюсь к армии ждущих Лабиринт и уйду. *бухается в ноги и бьётся кокошником об пол*
-Автор, допиши, плииииизззз!!!!! *поднимается и убегает*


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Воскресенье, 13.12.2015, 00:22
 
prokofievaДата: Пятница, 18.12.2015, 23:30 | Сообщение # 1565
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 390


Статус:

Клубы:


Настоящее , никто не а силах изменить , даже Эдвард . Спасибо огромное за стихотворение . Шедевр !

Добавлено (18.12.2015, 23:30)
---------------------------------------------
Да , я тоже в армии , ждущих Лабиринт !


 
сумерки:)Дата: Вторник, 22.12.2015, 00:18 | Сообщение # 1566
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:

Клубы:




НАКОНЕЦ-ТО!! спасибо огромное, что продолжили работу над этим шедевром! я уже вся измучилась от ожидания biggrin продолжайте, пишите, мы ждем и верим в вас!


Подпись пользователя
Думайте о прошлом лишь тогда, когда оно будит одни приятные воспоминания.
 
NicBellsДата: Суббота, 02.01.2016, 18:08 | Сообщение # 1567
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Как же давно я не заглядывала сюда! Зашла, а тут такой подарок - продолжение Имморталити! За что тебе, Ирма, большое спасибо! Да, не могла я предположить, что за дверью Джейкоб стоит! Думала, что это Таня пришла свое право собственности на Эдварда предъявлять. Хотя я почти уверенна, что неприятный разговор у Беллы с ней все же состоится. После того, КАК отреагировал Эдвард на Беллу любая умная женщина все поймет и отойдет в сторону, посмотрим, как поступит Таня.
Джейкоб. Все таки он нашел Беллу. Интересно было наблюдать за их встречей. За тем как он ведет разговор с такой чужой, но когда-то любимой им женщиной. За тем, каким он стал спустя столько лет. Могучий. Взрослый ( полностью отвергаю такое неподходящее ему слово "старый"). Мудрый. Вождь племени Квиллетов! Это уже не тот добрый весельчак Джейк. Я всегда на 100% была в команде Эдварда. Но знаешь, Ирма, во всех твоих историях Джейкоб такой милый, такой хороший, в сто раз лучше, чем у Мэйер! Я чувствую его каким-то родным! Так было в Вызове, так и здесь! Всего одна глава с ним, одно его признание в своих былых чувствах к Белле, и мне становится очень горько от того, что у него не было ни единого шанса на любовь! Может это так мелодия к главе на меня так повлияла, я не знаю ( очень красивая, кстати)! Вот, если бы Стефани Мэйер паписала продолжение СУмерек и перенесла нас, скажем, на 50 - 100 лет вперед, то вот такого Джейкоба (если бы он старел конечно же) я хотела бы видеть! Вот такого, как здесь, у тебя! Пожалуйста, скажи, что он был очень счастлив со своей женой! Очень хочется ему счастья - он заслужил его! И то что он убил Викторию, как-то символично, как будто это дар Белле, чтобы она жила. Ведь непременно она бы добралась до Беллы рано или поздно, и, кто знает, чем бы закончилась эта встреча.
Очень надеюсь, что и с Волтури он тоже поможет!
Спасибо еще раз за чудесное и такое долгожданное продолжение! Желаю тебе, дорогая Ирма, вдохновения! Пожалуйста, не бросай больше эту прекрасную историю!




Сообщение отредактировал NicBells - Суббота, 02.01.2016, 18:15
 
3LitraДата: Вторник, 05.01.2016, 18:11 | Сообщение # 1568
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Irmania спасибо за долгожданное продолжение, за новую главу.
Не ожидал застать Джейка в живых, познавательный разговор, думаю теперь у Калленов появились еще союзники в борьбе с Вольтури.
С нетерпением жду продолжения, да снизойдет на Вас вдохновение! victory
С новым годом!!!


 
kristyushaДата: Среда, 06.01.2016, 11:13 | Сообщение # 1569
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет.Можно меня в пч??
 
IrmaniaДата: Вторник, 12.01.2016, 18:15 | Сообщение # 1570
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ади,
Цитата Ади ()
это такое удовольствие читать твои истории, а работа и дом отошли на второй план

Ненене, так тоже не надо) Работа и дом сейчас - мои истории - потом)
Цитата Ади ()
Мне нравится , как ты говоришь , твоя альтернативная альтернатива, нравится новый взгляд на героев и их характеры

Спасибо)
Цитата Ади ()
Выше читала нелестные отзывы об Эдварде, о его "любви" , но по моему так и должно быть. Он словно застыл ( хотя куда уже больше) в своём состоянии после расставания с Беллой, без неё он не жил, да и особо не пытался, просто идя на поводу у семьи по мере своих сил.

Я полностью согласна, что он застыл эмоционально. Не жил. а существовал, что. впрочем, и делал до встречи с Беллой. Вот только... как бы сказать... И тогда и сейчас он не видел особо смысла в своей жизни. Но если до встречи с Беллой он и не задумывался, что всё может быть иначе для него, то после Беллы Эдвард действительно должен был отчаяться окончательно. И то, что семья сумела удержать его от последнего шага, говорит о том. что Эдвард - не потерян для эьтой жизни окончательно.
Цитата Ади ()
главное , чтобы твоя муза не прогуливала

Ох, дааа... она у меня та ещё засранка ленивая)))
Спасибо большое за комментарий!

grechkinapv, котёночек2424, сумерки:),, спасибо за комментарии, друзья!

onix1676, prokofieva, Я обязательно вернусь к Лабиринту после окончания Имморталити.

NicBells,
Цитата NicBells ()
Да, не могла я предположить, что за дверью Джейкоб стоит! Думала, что это Таня пришла свое право собственности на Эдварда предъявлять. Хотя я почти уверенна, что неприятный разговор у Беллы с ней все же состоится.

Думаю, не минует Беллу чаща сия. Прямо или косвенно, но Таня выразит всё, что думает по её поводу.
Цитата NicBells ()
Могучий. Взрослый ( полностью отвергаю такое неподходящее ему слово "старый")

Да, именно так. Я тоже не воспринимаю его стариком, хоть и прошло много времени. Но мы же из Саги знаем, что кровь волка замедляет процесс старения квилеттов. Правда, вампиры, которые заставляют эту кровь "говорить" давно не появлялись в Форксе, но и молодости Джеку хватило. чтобы "сохраниться" в старости. Такая вот у меня теория)
Цитата NicBells ()
Но знаешь, Ирма, во всех твоих историях Джейкоб такой милый, такой хороший, в сто раз лучше, чем у Мэйер!

Спасибо) Он для меня везде такой и есть. Прямо не хочется его делать злодеем нигде) Надо подумать, а вообще делали ли я его где злодеем)))
Цитата NicBells ()
Может это так мелодия к главе на меня так повлияла, я не знаю ( очень красивая, кстати)!

Спасибо. это мелодия крутилась у меня в голове все два года перерыва. Или три? забыла уже)
Цитата NicBells ()
Вот, если бы Стефани Мэйер паписала продолжение СУмерек и перенесла нас, скажем, на 50 - 100 лет вперед, то вот такого Джейкоба (если бы он старел конечно же) я хотела бы видеть!

Спасибо!) Мне очень приятно это слышать.
Цитата NicBells ()
Пожалуйста, скажи, что он был очень счастлив со своей женой! Очень хочется ему счастья - он заслужил его!

Думаю, был. Он по натуре добрый, весёлый человек. История с Беллой конечно повлияла на Джейка, но он смог вернуться в свою жизнь. Думаю, он был счастлив. когда позволил себе это.
Цитата NicBells ()
И то что он убил Викторию, как-то символично, как будто это дар Белле, чтобы она жила.

Мне тоже кажется, что это очень символичный факт.
Цитата NicBells ()
Очень надеюсь, что и с Волтури он тоже поможет!

непременно!
Цитата NicBells ()
Пожалуйста, не бросай больше эту прекрасную историю!

Да куда уж бросать?) Больше уж некуда) Дописывать надо)
Спасибо большое за комментарий, моя дорогая!

3Litra,
Цитата 3Litra ()
познавательный разговор, думаю теперь у Калленов появились еще союзники в борьбе с Вольтури.

И я так думаю)
Цитата 3Litra ()
да снизойдет на Вас вдохновение!

Ох, всеми силами его призываю)))
Спасибо за комментарий!

kristyusha, добро пожаловать!



Все мои фики здесь
 
Sveta25Дата: Среда, 13.01.2016, 18:19 | Сообщение # 1571
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Ирма спасибо за ответы на коментарии, с огромным нетерпением жду их и с большим интересом читаю,это как дополнение к истории...приятное дополнение...
А также призываю твою музу... wink tongue


 
EleniyaДата: Среда, 13.01.2016, 21:19 | Сообщение # 1572
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Ирма, случайно сюда зашла и была очень обрадована, что Вы взялись за продолжение истории. Читала очень давно, но история запала в душу, периодически заходила и надеялась на чудо.
Запишите пожалуйста в ПЧ.
 
GrapeДата: Четверг, 14.01.2016, 14:46 | Сообщение # 1573
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 46


Статус:




Irmania, стала перечитывать с первых глав, оказалось, что третья и четвертая части не открываются. Начиная с пятой - все нормально. Вы их вернете? Пожа-а-алуйста...
 
IrmaniaДата: Четверг, 14.01.2016, 15:50 | Сообщение # 1574
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Sveta25,
Цитата Sveta25 ()
А также призываю твою музу

Я тоже её призываю изо всех сил)

Eleniya, добро пожаловать в читатели!)

Grape, я редакцией занялась. Эти две уже отредактированы, просто не активировали их ещё. Сейчас напишу в спецтеме.
А вы пока не перечитывайте, я скажу, когда закончу с полной редакцией) Впрочем, первые две части оставлю без изменений, для истории.



Все мои фики здесь
 
GrapeДата: Четверг, 14.01.2016, 17:24 | Сообщение # 1575
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 46


Статус:




Irmania, спасибо, что успокоили паникующего читателя! Еще ни одна "альтернатива" меня так не захватывала, если честно, я этот жанр вообще редко читаю. Но Immortality... У меня просто нет слов, чтобы описать свои чувства и впечатления. Это роман и "альтернативой" то назвать сложно, настолько он о людях, а не вампирах.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Поиск:


Прикосновение одиночества