Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Immortality
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:39 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место в номинации Лучшая драматическая история



1 место в номинации Самая печальная сцена



1 место: Лучший образ Беллы-вампир
2 место: Лучший мистический фанфик
3 место: Лучший фанфик раздела Альтернатива



1 место: Лучший музыкальный драматический фанфик, Лучший музыкальный ангст-фанфик, Лучшая музыкальная история раздела Альтернатива
3 место: Лучший музыкальный романтический фанфик


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst, Drama, Romance
Саммари: Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Статус: в процессе
От автора: Это продолжение конкурсного фика на одноимённую песню Селин Дион. Хотя, правдивее будет сказать, что всё это было написано под впечатлением от истории, рассказанной в Клипе
Размещение: только на TR

Творение моего самого любимого художника TR - IrKos



Конкурсный фик:


Дорогие читатели! Спешу сообщить, что я отредактировала первые две части, сделав их "удобочитаемыми". Конкурсный фик останется в шапке для истории, чтобы я помнила, откуда начинала и к чему пришла.


Часть I - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть II - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть III - Soundtrack Cold by Aqualung & Lucy Schwartz
Часть IV - Soundtrack Love song for a vampire by Annie Lennox
Часть V - Soundtrack Two by Ryan Adams
Часть VI - Soundtrack My Immortal by Evanescence
Часть VII - Soundtrack Life for rent by Dido
Часть VIII - Soundtrack Palladio by eScala - NC-21
Часть IX - Soundtrack Comatose by Skillet - за музыку огромное спасибо Kilibriana
Часть X - Soundtrack Tainted love by Marilyn Manson - NC-21
Часть XI - Soundtrack Uninvited by Alanis Morissette
Часть XII- Soundtrack Holding on and letting go by Ross Copperman
Часть XIII - Soundtrack Safe & Sound by Taylor Swift
Часть XIV - Sountrack Les Courants D'Air by Grand Tourism feat. Terry Callier
Часть XV - Soundtrack Only Time by Enya
Часть XVI - Soundtrack My skin by Natalie Merchant
Часть XVII - Soundtrack Nostalgie by Luigi Rubino
Часть XVIII - Soundtrack In My Veins by Andrew Belle
Часть XIX - Soundtrack The one by Kodaline
Часть XX - Soundtrack Ghost by Charlene Soraia
Часть XXI - Soundtrack No Milk Today by Joshua James and The Forest Rangers
Часть XXII - Soundtrack Worth The Pain by Digital Summer
Часть XXIII - Soundtrack Roads Untraveled by Linkin Park
Часть XXIV - Soundtrack Trap by Elizaveta
Часть XXV - Soundtrack Heavy by Rasmus
Эпилог - Soundtrack Strange birds by Birdy

А вот и баннер Immortality. Ириш, ты как всегда - чудо!

Код для вставки: http://s49.radikal.ru/i126/1208/82/2148245d0fd1.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 31.05.2018, 10:20
 
Lessa8956Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:13 | Сообщение # 1526
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата Irmania ()
Спасибо) Но там они тоже к этому не сразу пришли.

Way so far© Но ведь они таки вышли к счастью.
Цитата Irmania ()
Даааа.... задала я себе задачку.
Прошло три года и, перечитав Имморталити, я не вижу Беллу рядом с Эдвардом. Если бы это было собственное произведение, не связанное с Сагой, было бы логично развести их окончательно. Но это же Белла и Эдвард! Лёлик и Болек. Розочка и Беляночка. Кай и Герда. Винтик и Шпунтик. Клара и Роза. Микки и Мини. Так что работы у меня - дохуа и больше.

Ой, да сколько нужно глав столько и будет, ты же нас не бросишь? Ты обещала! А ждать тут умеют) И сколько надо, пусть столько и трудятся ребята над своими отношениями.
Цитата Irmania ()
Сразу скажу: никакого особого пиетета перед Таней у меня нет. Так что спецом её гнобить не буду, конечно, но и обелять не стану. У неё здесь своя роль, незавидная. И, как три года назад я знала, что за дверью Беллы стоит Джейк, так и знаю, что сделает Таня, чтобы удержать Эдврада.

Оу. Мадам покажет Эду, что Джейк был для Беллы лучшим другом/мужчиной нежели он сам. Или что Белла присматривала за его потомками из любви и заботы. Женщина потерявшая последнюю надежду, борющаяся за свое счастье страшная тварь. Ибо вытворить может что угодно.
Цитата Irmania ()
А теперь, возвращаясь к разговору об Элис выше, возможно ли, что Белла поставит под сомнение её рассказ про красные глаза? А?)))

Ты меня прямо согнула. Как гору на плечи. Поверила, конечно. Ни секунды не усомнится. А-а-а-а! Вот если бы пошла, объяснила, и сдалась, отказалась быть в свите и ее убивают. Все финиш. Но Элис наконец поняла что заигралась и пытается исправить положение, опять играя. Наркоманка.
Цитата Irmania ()
Как я и сказала, Джейкоб стоял там ещё три года назад. Просто я занала, тчо разговор будет не из лёгких, и не была на него настроена тогда.

Тут такое дело, либо пришел муз, либо отлетел и ничем не приманишь. Ну возможно кроме наших читательских скуляжей и посвящений)
Цитата Irmania ()
Так а она же сказала "как маму"))) Это была пасхалка)))

Ты знаешь, вот тупень, не допетрила. Удивилась, отложила обдумывание на потом, а потом была новая глава и там эти четверо, я как то совсем забыла.
Цитата Irmania ()
Признаюсь честно: я уже написала главу и три раза её перечитала... не могла понять, как мне закончить её, как развести героев. Пока-пока, если что. звони? Нет. Нужна была какая-то ещё связь между ними, помимо старой дружбы. Джейк в своём роде отомстил за Беллу. Не дал развития "Затмения" в альтернативной реальности. В общем, даже здесь сделал работу Эдварда - убил Викторию. Скрипач ваще не нужен)))))))

У них вообще получился такой пин-понг: он ей дружбу, поддержку, мотоциклы * она ему принятие всерьез проблем с Сэмом, поддержка в учебе, он убил Викторию - она убила четверку нелюдей. И как же жаль, что столько сил парень потратил на поиски призрака. И ее и его жизнь сплошная нарезка и подстройка под обстоятельства. Эхх
Цитата Irmania ()
не знаю. Не уверена. Всё зависит от того, сможет ли Эдвард убедить Беллу в том, тчо любит её до сих пор. И надо ли это Белле. Мне кажется, даже если она это сделает, то ни ради Эдварда, а из-за всех Калленов.

Да, Каллены для Беллы важны, она для их спасения сделает многое. И потом, все эти мысли отлично в 15 и 16 частях. Так получилось, не вмешивалась бы она в их жизнь, но так получилось. И да, Элис в Вольтере это страшно.
Цитата Irmania ()
Не в моих правилах)
Ещё раз спасибо за комментарий. И за диалог.

Ой, почесать языками на любимую тему - что может быть интереснее? wink
 
waxyДата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:13 | Сообщение # 1527
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Боже, Джейк-старик!!! Попыталась представить и не смогла, настолько привыкла к молодому Джейку! Ностальгия разыгралась и у героев и у меня-по Сумеркам. Эх, были времена! Джейку, наверное, немного осталось на этом свете , поэтому так важно узнать правду, принять ее...
Белла зря допустила возможность иного исхода роковой встречи с Лораном. Даже если бы он знал о смерти Виктории, то вряд ли прошел мимо человека, знающего вампирскую тайну. Каждый сознательный законопослушный вампир обязан такого человека убить. Лоран даже был вполне великодушен.
Irmania, спасибо огромное! Очень эмоциональная глава, проясняющая многое в далеком прошлом Беллы. Очень интересно было узнать о ее отношении к своей вампирской сущности. Может, скоро оно изменится?
 
НэтДата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:15 | Сообщение # 1528
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Цитата Irmania ()
Сразу скажу: никакого особого пиетета перед Таней у меня нет. Так что спецом её гнобить не буду, конечно, но и обелять не стану. У неё здесь своя роль, незавидная. И, как три года назад я знала, что за дверью Беллы стоит Джейк, так и знаю, что сделает Таня, чтобы удержать Эдврада.

Скажет что беременна?))) руки на себя пойдет накладывать? нуу, если она такая мудрая, как о ней говорят Каллены то с миром отпустит его, если конечно Эдичка наконец наденет на себя трусы большого мальчика и наберется смелости уйти, а то ведь начнет метаться и строить разные гипотезы))
Цитата Irmania ()
Удерживай последнюю мысль, когда будешь читать дальше)
Спасибо большое за комментарий! Спасибо, что ты ещё со мной)

удерживай не удерживай, а слов из песни не выкинешь, 50 лет заливал свое горе в постели у Тани))) ну надо же, всей семьей Каллены удерживали его от визита на могилку к так горячо любимой Бэлле...и как он однако смиренно принял свою судьбу, да тряпка, мужик сказал мужик сделал)) а по поводу нет альтернативы для Беллы кроме Эдварда, так боже ты мой, мы просто их в этом рассказе еще не встречали, на самом деле, надо в любом случае дать Эдику помариноваться при виде того как кто то другой сметает Беллу с ног))
 
K@tenaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:18 | Сообщение # 1529
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
Первое что привлекает всех маленьких девочек в Саге помимо Эдварда, это деньги и шмотки от Элис. Как будто от шмоток меняется жизнь.

это страшно, но так, на самом деле, и есть. У нас растет поколение, воспитанное именно на этом культе потребления. И мы, родители, даже не задумываемся порой об этом. А уж западное общество, в частности, США, давно в этом культе живет.

Цитата Irmania ()
что сделает Таня, чтобы удержать Эдврада

Рискну предположить. Единственное, чем Таня может сейчас удержать Эдварда, это убрать с горизонта Беллу, причем убрать насовсем, физически, но не своими руками.


 
natik359Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:23 | Сообщение # 1530
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Irmania, большое спасибо за новую главу! Уже и не ожидала, и тут такой приятный сюрприз! Интересный состоялся разговор у Беллы с Джейкобом! Столько заблуждения было и знай бы один о событиях другого, многое было бы по другому! но теперь ничего не вернешь! И остается жить и радоваться с тем, что есть! Жду с нетерпением продолжения!

 
IrmaniaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:55 | Сообщение # 1531
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Lessa8956,
Цитата Lessa8956 ()
ты же нас не бросишь? Ты обещала!

Не брошу. Теперь уже точно нет. Не начну новую историю, пока не допишу Имморталити. Правда, прервусь на месяц. рождественский марафон всё-таки)
Цитата Lessa8956 ()
Женщина потерявшая последнюю надежду, борющаяся за свое счастье страшная тварь.

вот точно
Цитата Lessa8956 ()
Ты меня прямо согнула. Как гору на плечи. Поверила, конечно.

)))
Цитата Lessa8956 ()
Но Элис наконец поняла что заигралась и пытается исправить положение, опять играя. Наркоманка.

Наркоманка, точно
Цитата Lessa8956 ()
Тут такое дело, либо пришел муз, либо отлетел и ничем не приманишь. Ну возможно кроме наших читательских скуляжей и посвящений

Так и есть.
Цитата Lessa8956 ()
И ее и его жизнь сплошная нарезка и подстройка под обстоятельства. Эхх

Точнее и не скажешь.
Цитата Lessa8956 ()
И да, Элис в Вольтере это страшно.

Это не страшно - это кошмар кошмарный. Элис надо держать при себе. Думаю, все это понимают.

Нэт,
Цитата Нэт ()
Скажет что беременна?

смишно)
Цитата Нэт ()
нуу, если она такая мудрая, как о ней говорят Каллены то с миром отпустит его

Хм... не думаю...
Цитата Нэт ()
ну надо же, всей семьей Каллены удерживали его от визита на могилку к так горячо любимой Бэлле...и как он однако смиренно принял свою судьбу, да тряпка, мужик сказал мужик сделал

Там другое. Совсем дургое. М ызабыли о том, что для вампира время - не главное. Нет у них времени. И Таня - мудрая женщина в том, что касается терпения.
Цитата Нэт ()
надо в любом случае дать Эдику помариноваться при виде того как кто то другой сметает Беллу с ног

Слушайте, какое же это искушение - дать Белле другого настоящего мужчину. Но мы уже это читали в других фанфиках. Наша задача - сделать Эдварда достойным Беллы. Это сложнее и интереснее.
AleExzem,
Цитата AleExzem ()
Виктория.. Лоран.. На мой взгляд нет смысла думать о том, как могло бы быть, если бы..

Может, и не стоит. Но думается жеж)
Цитата AleExzem ()
Думаю, если бы не угроза от Вольтури, то бежала бы уже наша Белла от всех Каленов не оглядываясь

я вот сейчас подумала... а ведь и вправду. Не стала бы Белла с Калленами контактировать. И в эмоциональном плане визит Джейкоба ей дал больше, по моему мнению.
Цитата AleExzem ()
Дорогой автор, спасибо вам огромное за такой дорогой и долгожданный подарок!

Пожалуйста) Спасибо вам, что всё это время были вместе со мной и верили в меня)
И спасибо за комметарий

Franchesko,
Цитата Franchesko ()
почему ну почему она не верит Эдварду?

Потому что он пока ей повода не давал ей поверить ему.
Цитата Franchesko ()
Белла хоть и говорит, что понимает почему он тогда ушёл , но мне кажется неуверенность в себе и все остальное, все же не дают ей полного понимание и она все таки на него глубоко обижена.

Обижена. Думаю, она сама это понимает.
Цитата Franchesko ()
И я осмелюсь предположить, что то, что она не давала о себе знать и не вернулась к нему - своеобразная месть.

Знаешь, а я, пожалуй, соглашусь. У неё было преимущество эти восемь лет. Но опять -таки: если бы она верила, что Эдвард по-настоящему любит её, любил, она бы обязательно открылась ему.
Цитата Franchesko ()
Вечно твоя Алиса.

Чарли? Это ты???
Спасибо за комментарий!

Lol05, Большое спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
AleExzemДата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:56 | Сообщение # 1532
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Цитата Irmania ()
Сразу скажу: никакого особого пиетета перед Таней у меня нет. Так что спецом её гнобить не буду, конечно, но и обелять не стану. У неё здесь своя роль, незавидная. И, как три года назад я знала, что за дверью Беллы стоит Джейк, так и знаю, что сделает Таня, чтобы удержать Эдврада.

Вообще, изначально и по сей день пара Эдвард/Таня не была крепка, и именно Эдвард остался бы ни с чем, так как если рассматривать, что у всех вампиров есть пара (Белла говорила об этом в одной из глав), то Танина пара до сих пор где-то там ходит.. и встреть свою настоящую пару, Таня оставила бы Эдварда не задумываясь.. просто в данной ситуации появилась Белла, которой в принципе не должно было уже существовать, и Таня - пострадавшая сторона, но настолько ли она на самом деле пострадавшая? ведь все таки не такой уж и горячо любимый мужчина начинает просачиваться сквозь ее пальцы.. Вообще они оба очень похожи, оба эгоисты и себялюбы.. она хотела Эдварда, так как она была одинока, он-красив, и постоянно ей отказывающий, на мой взгляд у нее просто сыграл инстинкт охотника, а он ей воспользовался, что бы забыть и утешиться..
 
lulusha81Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:58 | Сообщение # 1533
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус:




Уважаемый автор, записываюсь в ПЧ этой прекрасной альтернативы. Честно скажу, прочитала вчера всю историю на одном дыхании, а все потому, что на чате увидела просьбу-поторапливание насчет выкладывания новой главы ( спустя три года). А я то слышала про эту историю, читала "Вызов" ( уже законченный) и видела там в комментариях бледные и измученные ожиданием лица читателей, точно подробностей не помню, но решила я тогда, что замерз этот фанфик навеки вечные. Поэтому, не желая впадать в депрессняки, даже пробовать читать не стала. И вот вчера вижу - продолжение. Села и читала до трех ночи. И так меня эта мрачная история увлекла, что я даже (каюсь) не писала комментарии под главами. Очень-очень проникновенно. На мелкие опечатки даже внимание не обращала. Я вообще большая поклонница альтернативы, а тут та-а-а-кая! Печальная, местами жестокая, душеразрывающая ( вам вообще драмы удаются очень хорошо). Все так правдоподобно, вот я почему-то других вариантов в теме Белла-вампир-не-по-своей-воле-одна не вижу. Она ведь и в жизни была очень особенным и вдумчивым человечком, необщительным, в чем-то закомплексованным и очень глубоким. Ее одиночество в ипостаси вампира - такое же.
Про Элис хочу сказать, что тоже никогда не разделяла восторгов многих фанатов по поводу ее персоны. Мне даже Розали более понятна и близка. Элис - сама по себе, в себе, неразлучна со своими видениями, зависимая от них, живущая ими. Мне кажется она никогда бы и не подумала сближаться с Беллой, если бы не ее видение о том, что они подруги. Она эгоистичная, бесчувственная какая-то. Не видела в ней на протяжении как фильмов так и книг особой любви к Белле, а потом и к Ренесми. И вообще не зря же она в психбольнице лежала, с головой-то своей она явно не в ладу.
Что касается Эдварда, то сначала покоробила новость о его совместной жизни с Таней. А где же вечная любовь? Но потом, поразмыслив, решила, что такое развитие сюжета вполне могло иметь место быть на фоне его агонии и вечным чувством вины перед всеми. Хотя ему теперь еще долго придется убеждать всех нас в том, что он все эти пятьдесят лет был в неадеквате. А я и рада, обожаю истории где он страдает и рвет на себе свои бронзовые кудри в сторонке.
Все, закругляюсь, спасибо за замечательную историю, теперь уже жду с нетерпением продолжения, надеюсь, оно не заставит себя долго ждать.


http://twilightrussia.ru/go?http://s49.radikal.ru/i126/1208/82/2148245d0fd1.jpg
 
Lessa8956Дата: Понедельник, 30.11.2015, 00:06 | Сообщение # 1534
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата Irmania ()
Правда, прервусь на месяц. рождественский марафон всё-таки)

ну это святое. потерпим
Цитата Irmania ()
Это не страшно - это кошмар кошмарный. Элис надо держать при себе. Думаю, все это понимают.

Давай ты убьешь Элис нафиг? Чтобы совсем все стало хорошо. Ну правда, столько толкотни из-за того что Элис надо скрыть от Аро. У меня уже черная мысль что Белла полетит таки в Вольтеру, Элис ее как то попытается спасти, завяжется потасовка и обе вампирши погибнут. Ну это драма, не надо драмы, ее и в жизни...
 
K@tenaДата: Понедельник, 30.11.2015, 00:09 | Сообщение # 1535
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
Давай ты убьешь Элис нафиг?

а, пожалуй, поддержу эту мысль)))) Слишком много, кстати, у Стефани было неувязок, когда дело касалось дара Элис.


 
IrmaniaДата: Понедельник, 30.11.2015, 00:19 | Сообщение # 1536
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




AleExzem,
Цитата AleExzem ()
то Танина пара до сих пор где-то там ходит.. и встреть свою настоящую пару, Таня оставила бы Эдварда не задумываясь.

И я так считаю. Но моя история - не про нахождение пары для Тани.
Цитата AleExzem ()
и Таня - пострадавшая сторона, но настолько ли она на самом деле пострадавшая? ведь все таки не такой уж и горячо любимый мужчина начинает просачиваться сквозь ее пальцы.

Именно так. Таня - не жертва. И Эдвард - не жертва. Они оба пользовали друг друга для удобства.
Цитата AleExzem ()
Вообще они оба очень похожи, оба эгоисты и себялюбы.. она хотела Эдварда, так как она была одинока, он-красив, и постоянно ей отказывающий, на мой взгляд у нее просто сыграл инстинкт охотника, а он ей воспользовался, что бы забыть и утешиться..

Именно! Поддерживаю!

Lessa8956,
Цитата Lessa8956 ()
Давай ты убьешь Элис нафиг?

Нет, Элис я убивать не буду. Здесь точно могу сказать. Но огребёт она от всех по полной.

lub-713,
Цитата lub-713 ()
В первый раз за столько лет я вижу Джейкоба в образе старика!!!!!

А как же мой Король? Он там тоже старик)
Цитата lub-713 ()
По поводу наших героев не хочу делать выводы, не хочу никого осуждать или наоборот ... хочу просто читать и переживать вместе с ними.

Правильное желание)
Спасибо за комментарий!)

SilvianBlant,
Цитата SilvianBlant ()
Увидела новую главу,сразу же проглотила,опасаясь,что не перечитывая вышедшие раннее главы,будет тяжело вспомнить,о чем шла речь,однако ошиблась)

А это значит, что я супер-пупер историю забабахала. которая помнится)))))))))))
Цитата SilvianBlant ()
Образ Джейкоба на склоне лет очень живой. Пока читала, он будто стоял рядом

Я вот больше всего переживала по этому поводу. Мне казалось, что Джейк какой-то не правильный старик получился. Не старый. Но, видите, переживала напрасно)
Спасибо за комментарий)

lenuciya,
Цитата lenuciya ()
Никогда бы не подумала, что за дверьми будет Джейкоб стоять. Я, честно говоря, была уверена, что там Таня пришла на "разборки".

Рановато для Тани. Пока она ещё не до конца поняла, что произошло в её жизни. А вот когда поймёёёёт....
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
lioness07Дата: Понедельник, 30.11.2015, 01:34 | Сообщение # 1537
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуй, Ирма. СПАСИБО за самое ожидаемое продолжение твоей истории, ну, кроме еще одной)))(ну, это уже моя фантазия разыгралась). Как всегда, великолепно написано. Только прочитаю опять сначала, давненько не перечитывала, соберусь и приду комментировать.

 
НэтДата: Понедельник, 30.11.2015, 02:49 | Сообщение # 1538
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Цитата Irmania ()
Хм... не думаю...

)) да конечно нет, понятно, что будет строить коварные планы по устранению Беллы и сама тем самым самоустранится))

Добавлено (30.11.2015, 02:49)
---------------------------------------------
Цитата Irmania ()
Там другое. Совсем дургое. М ызабыли о том, что для вампира время - не главное. Нет у них времени. И Таня - мудрая женщина в том, что касается терпения.

все это жуть как несправедливо по отношению к Белле, за что этой невинной девочке такие испытания? понимаю, понимаю, все это ей потом воздастся сторицей, но тааак хочется возмездия))) самой честной оказалась Роуз, она никогда не притворялась и думаю будет настоящей подругой


Сообщение отредактировал Нэт - Понедельник, 30.11.2015, 02:51
 
FrancheskoДата: Понедельник, 30.11.2015, 05:04 | Сообщение # 1539
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Цитата Irmania ()
Потому что он пока ей повода не давал ей поверить ему.

Я наверное по детски отношусь к слову любовь, но мне всегда казалось, что любовь чуствуешь сердцем и не нужны никакие доказательства или обоснования...Хотя как говорят классики :"влюбившись глупеют все".Я наверное законченный романтик...
Цитата Irmania ()
Знаешь, а я, пожалуй, соглашусь. У неё было преимущество эти восемь лет. Но опять -таки: если бы она верила, что Эдвард по-настоящему любит её, любил, она бы обязательно открылась ему.

Видишь! Значит она подсознательно знает, что для него самое большое наказание это- отсутсвие Беллы, все же она на чисто "инстинктивном женсоком" уровне всё понимает.

Цитата Irmania ()
Чарли? Это ты???
Спасибо за комментарий!

Да это я конечно! Прошу тебя не благодари меня за коменты))) Это тебе спасибо за терпение и проявление королевской щедрости для нас твоих реальных поклонников))))) Пусть малая часть любви предастся тебе по сообщениям и согреет в эту ужасную зиму)))
Почитала тут немного про Элис... На самом деле это действительно сложная тема, но проблема Элис всегда заключаловь в том, чтобы решить куда вмешаться, а куда не стоит совсем вмешиваться, у нее в "руках" огромная сила, это большая ноша, это власть и властью распоряжатся объективно и с кристальной точностью в этом мире никому и никогда не удавалось, по той простой причине, что мы все существа поднебесные и смотреть на жизнь сверху не можем. У Элис всегда были чистые мысли и нравственно правильное настроение - а это самое главное...Посмотри как силой пользуется та же Джейн или Аро...


Сообщение отредактировал Franchesko - Понедельник, 30.11.2015, 05:07
 
2804Дата: Понедельник, 30.11.2015, 08:57 | Сообщение # 1540
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, Ура!!!! Ты вернулась smile Спасибо за продолжение.
 
Lessa8956Дата: Понедельник, 30.11.2015, 10:40 | Сообщение # 1541
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата K@tena ()
Рискну предположить. Единственное, чем Таня может сейчас удержать Эдварда, это убрать с горизонта Беллу, причем убрать насовсем, физически, но не своими руками.

Интересно на оборотней ставку сделает, или на Вольтури? Или на обоих...
Цитата K@tena ()
а, пожалуй, поддержу эту мысль)))) Слишком много, кстати, у Стефани было неувязок, когда дело касалось дара Элис.

Дя!!! Сама призналась в одном из интервью, что когда писала Солнце и описывала видения Элис глубоко, то поняла что та должна была увидеть многие моменты, предотвратить и события тогда были бы по другому сценарию шли.
Цитата Irmania ()
Нет, Элис я убивать не буду. Здесь точно могу сказать. Но огребёт она от всех по полной.

Мы тебе доверяем, и просто будем ждать. Чтобы всем сестрам по серьгам. Дяааа
 
IrmaniaДата: Понедельник, 30.11.2015, 11:09 | Сообщение # 1542
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Нэт,
Цитата Нэт ()
все это жуть как несправедливо по отношению к Белле, за что этой невинной девочке такие испытания?

А ведь есть такие люди, которые притягивают несчастья. Вот всё у них плохо как-то сразу и глобально. С рождения. И нет их вины в этом. И не жалуются они. Просто несчастны по жизни. Бедняги. Белла из таких. Повезло ей с родителями, с друзьями-людьми, но в остальном... думаю, то, что случилось с ней - квинтэссенция судьбы таких людей.
Цитата Нэт ()
самой честной оказалась Роуз, она никогда не притворялась и думаю будет настоящей подругой

Пожалуй, соглашусь.

Franchesko,
Цитата Franchesko ()
Я наверное по детски отношусь к слову любовь, но мне всегда казалось, что любовь чуствуешь сердцем и не нужны никакие доказательства или обоснования...Хотя как говорят классики :"влюбившись глупеют все".Я наверное законченный романтик...

Да права ты, права. Так и должно быть. А теперь вспомни слова Беллы про неуверенность в себе. Вспомни, как в разговоре они оба поняли, тчо ошиблись: Белла в том, что недостойна любви Эдварда, Эдвард - в том, что не поверил в силу любви Беллы. Вот это они должны доказать друг другу. Кому Белла это сказала, что смогла уйти потому, что увидела, что Эдвард счастлив, Розали? Сможет ли уйти Эдвард, зная, что Белла счастлива? Но мы знаем, что счастлива она сможет быть лишь с ним. Замкнтуы круг. И моя задача - их в этот круг ввести)
Цитата Franchesko ()
Видишь! Значит она подсознательно знает, что для него самое большое наказание это- отсутсвие Беллы, все же она на чисто "инстинктивном женсоком" уровне всё понимает.

Сейчас уже да. Они на равных.
Цитата Franchesko ()
Пусть малая часть любви предастся тебе по сообщениям и согреет в эту ужасную зиму)))

так-так-так, вот не надо про ужасную зиму) Зима должна быть доброй и сказочной. Я в неё верю)))
Цитата Franchesko ()
У Элис всегда были чистые мысли и нравственно правильное настроение - а это самое главное...Посмотри как силой пользуется та же Джейн или Аро...

Я вот прочитала то, что ты написала, и подумала, что, наверно, мы как-то уж сильно напустились на Элис) И почему-то же она у меня ушла от всех: от семьи, от Джаспера. Какие у неё были на это причины, чем она руководствовалась, блюдя свои ли интересы или чьи-либо ещё - об этом после)
Рада видеть тебя, Алиса. Помню, что ты сменила ник, но письмо от "новой" тебя затерялось. Здорово, что не забываешь) И я тебя ох ка кне забываю) всех своих радийных не забываю) Классное было время!)
Мила_я,
Цитата Мила_я ()
Очень рада, что ты вернулась к этой истории и снова на Сумеречной волне.

Помнишь, мы с тобой говорили при встрече, что время Имморталити упущено? Теперь ты понимаешь. что я ведьма и всё просчитываю?)))
Цитата Мила_я ()
бо буду перечитывать с начала.

Да уж) я тоже это сделала, прежде чем садиться писать) Дважды даже)
Буду ждать комментов, Людмил.

Ольсер, армия вызовнутых подтягивается, привет, Оль)
Спасибо за комментарий, и рада, что ты со мной и здесь)

Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
Помните Immortality? Да, такого не забудешь!

Спасибо) Очень приятно это слышать)
Цитата Лиз0350 ()
Но эта моя любимая!

)))
Цитата Лиз0350 ()
Блек, конечно, великолепен, завидую его зрелости. Но, к сожалению и к счастью тоже, пойду перечитывать все по новой.

Вот и хорошо) Я тоже перечитывала)
Спасибо за комментарий. И за то, что дождались)

Alyssa_Landon,
Цитата Alyssa_Landon ()
История Джейкоба очень тронула. Такой старый и родной волчара!

хахаха))))
Цитата Alyssa_Landon ()
Как-то прямо потеплело на душе, а то от клана Каленов очень уж морозно было

Совершенно правильные ощущения. Они хладные. Морозные. Не тёплые. Такие, какими и должны быть вампиры.
Спасибо за комментарий.



Все мои фики здесь
 
K@tenaДата: Понедельник, 30.11.2015, 16:17 | Сообщение # 1543
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
Интересно на оборотней ставку сделает, или на Вольтури? Или на обоих...

не думаю, что на оборотней. Скорее на себе подобных.


 
IrmaniaДата: Понедельник, 30.11.2015, 17:21 | Сообщение # 1544
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




K@tena,
Цитата K@tena ()
Развела ты их, Ирмуль, мастерски. А стоит ли сводить снова????

Как я уже сказала выше, Кать, будь это оригинальная история, не сводила бы. Не достоин этот Эдвард этой Беллы. Но моя задача - сделать его таковым. Сложно, но интересно. Положусь-ка на героев, как уже было раньше, авось и соединяться какнить сами)
Цитата K@tena ()
Абсолютно верные слова о том, что Элис играла в Бога, даже не пыталась играть, а именно играла. Очень самоуверенно, очень.

И Эдвард играл в Бога, спасая Беллу из-под грузовика, так ведь получается?)))
Цитата K@tena ()
Что касается встречи с Джейком, то думаю, что со временем их отношения войдут в прежнее русло дружбы. Белла нуждается в Джейке, больше быть одной ей нельзя.

Да, в этом ты совершенно права. Думаю, Джейкоб станет тем, кто "отогреет" Беллу. А может дальше и больше)
Цитата K@tena ()
Рискну предположить. Единственное, чем Таня может сейчас удержать Эдварда, это убрать с горизонта Беллу, причем убрать насовсем, физически, но не своими руками.

Думаю, да. Если так уж Тане нужен Эдвард, она всеми силами постарается его удержать, даже пойдя на устранение Беллы. Хотя, думаю, сначала она должна убедиться, что Эдвард Белле нужен. Для спокойствия, так сказать. Ведь, наверняка история с Беллой ей знакома. А вот что Белла чувствует по отношению к Эдварду... Таня умна. Она всё просчитает, прежде чем делать следующий шаг.
Цитата K@tena ()
Слишком много, кстати, у Стефани было неувязок, когда дело касалось дара Элис.

Реально много. И даже у меня здесь их предостаточно. Теперь вот кручусь. как уж на верёвке, пытаюсь логику подогнать подо всё.
Цитата K@tena ()
не думаю, что на оборотней. Скорее на себе подобных.

И я не думаю, что Таня привлечет к этому делу оборотней. Да и хрен Джейк привлечётся-то)))) А без него ничего не решается у Квилетов)
Катюш. спасибо тебе большое за комментарий, и за поддержку твою и здесь и в ВК) Знаешь же, какой я иногда псих)

kosmo,Спасибо большое за комментарий. Рада, что вы со мной.

waxy,
Цитата waxy ()
Боже, Джейк-старик!!! Попыталась представить и не смогла, настолько привыкла к молодому Джейку!

А я натренировалась в Короле))) Так что здесь всё норм у меня)))))
Цитата waxy ()
Джейку, наверное, немного осталось на этом свете , поэтому так важно узнать правду, принять ее...

Да, думаю, даже с волчьей кровью лет десять-пятнадцать от силы. Но даже эти мгновения для Беллы будут нужны. он ещё сыграет ту роль в её жизни, что изначально должен был сыграть.
Цитата waxy ()
Белла зря допустила возможность иного исхода роковой встречи с Лораном. Даже если бы он знал о смерти Виктории, то вряд ли прошел мимо человека, знающего вампирскую тайну.

С этой точки зрения я и не думала. А ведь вы правы: любой вампир должен был убить Беллу. Каллены должны были убить. Или обратить. Интересно...
Цитата waxy ()
Очень интересно было узнать о ее отношении к своей вампирской сущности. Может, скоро оно изменится?

если будет ради кого его изменить. согласитесь?)
Большое спасибо за комментарий. как всегда, очень вдумчиво.



Все мои фики здесь
 
K@tenaДата: Понедельник, 30.11.2015, 17:41 | Сообщение # 1545
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Цитата Irmania ()

И Эдвард играл в Бога, спасая Беллу из-под грузовика, так ведь получается?)))

отчасти. Понимаешь, в моем видении, Элис просто манипулирует людьми, пользуясь своим даром. Причем порой весьма топорно. Знаешь, один мой знакомый про таких людей говорит "Прет как танк, все и всех под себя". Вот и Элис так же прет как танк. Неувязка изначальная у Стефани - и уже вот сколько пищи для размышлений и выворотов сюжета. Тут говорят, что, мол, Элис это все от широты душевной и простоты, но в хорошей пословице говорится, что "Простота хуже воровства". Давно Элис в ипостаси вампира, а пользоваться своим даром правильно и не научилась толком еще. В том, что случилось с Беллой и Эдвардом её вина больше, чем самого Эдварда. Искренне надеюсь, что Элис вся эта история многому научит.


 
mia138Дата: Понедельник, 30.11.2015, 19:24 | Сообщение # 1546
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как хорошо, что вы вернулись в эту историю! Я просто балдею от ваших работ, очень нежно люблю Вызов и регулярно его перечитываю! Успехов и большое спасибо за творчество!!!
 
IrmaniaДата: Среда, 02.12.2015, 13:41 | Сообщение # 1547
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




K@tena,
Цитата K@tena ()
Элис просто манипулирует людьми, пользуясь своим даром.

Не, Кать, это мы глубоко копаем. Действительно, одарив Элис подобным даром, тётя Стеф не продумала все нюансы.
Цитата K@tena ()
В том, что случилось с Беллой и Эдвардом её вина больше, чем самого Эдварда.

Не могу поверить, что она увидела, как они с Беллой стали подругами, а момент. когда они перестали ими быть от неё ускользнул. Так что в чём-то я с тобой соглашусь.
Цитата K@tena ()
Давно Элис в ипостаси вампира, а пользоваться своим даром правильно и не научилась толком еще.

Просто не надо ей ничего никому говорить. Ну. кроме биржевых сводок, разумеется) А с Эдвардом овец считать в уме. чтобы он не мог её видения прочитать)

natik359,
Цитата natik359 ()
Уже и не ожидала, и тут такой приятный сюрприз!

Да я сама от себя не ожидала.
Цитата natik359 ()
Столько заблуждения было и знай бы один о событиях другого, многое было бы по другому!

Никто из них ни в силах был изменить главного - Белле суждено было стать вампиром.
Спасибо за комментарий!

lulusha81,
Цитата lulusha81 ()
записываюсь в ПЧ этой прекрасной альтернативы.

Добро пожаловать)
Цитата lulusha81 ()
А я то слышала про эту историю, читала "Вызов" ( уже законченный) и видела там в комментариях бледные и измученные ожиданием лица читателей

о да... достучались-таки бедняги до меня))) На самом деле, давлеет надо мной груз незаконченных дел, не даёт двигаться дальше. Поэтому решила со всеми хвостами рассчитаться.
Цитата lulusha81 ()
На мелкие опечатки даже внимание не обращала.

Вот блин я снова сомневаюсь - может. стоило всё-таки отрелактировать выложенные главы... Ну совсем как-то неудобочитаемо( И тут же бью по рукам себя...
Цитата lulusha81 ()
Она ведь и в жизни была очень особенным и вдумчивым человечком, необщительным, в чем-то закомплексованным и очень глубоким. Ее одиночество в ипостаси вампира - такое же.

Совершенно верно. Наши ощущения схожи.
Цитата lulusha81 ()
Мне кажется она никогда бы и не подумала сближаться с Беллой, если бы не ее видение о том, что они подруги.

И здесь я с вами согласна.
Цитата lulusha81 ()
Не видела в ней на протяжении как фильмов так и книг особой любви к Белле, а потом и к Ренесми.

А помните, как она ненавидела "плод", когда он закрыл Беллу от её видений... После этого я всё поняла об Элис.
Цитата lulusha81 ()
И вообще не зря же она в психбольнице лежала, с головой-то своей она явно не в ладу.

Хаха)
Цитата lulusha81 ()
Но потом, поразмыслив, решила, что такое развитие сюжета вполне могло иметь место быть на фоне его агонии и вечным чувством вины перед всеми.

Именно! Он наказал себя жизнью с нелюбимой, раз у него не хватило духу хоть на короткий миг быть счастливым с тобой, кого любит. Понимает ли это Таня?
Цитата lulusha81 ()
А я и рада, обожаю истории где он страдает и рвет на себе свои бронзовые кудри в сторонке.

Не скажу, что я большой поклонник подобных сюжетов. Я сейчас с точки зрения автора говорю. Мужские переживания описывать - то ещё удовольствие.
Цитата lulusha81 ()
теперь уже жду с нетерпением продолжения, надеюсь, оно не заставит себя долго ждать.

После Новогоднего Марафона. Вплотную им занялась)
Большое спасибо за комментарий, и добро пожаловать в читатели!

lioness07,
Цитата lioness07 ()
ну, кроме еще одной)

Лабиринт? вы ждёте Лабиринт?)))) Неужели, кто-то его ещё помнит?)
Спасибо за комментарий)

2804,, спасибо за комментарий.

mia138,
Цитата mia138 ()
очень нежно люблю Вызов и регулярно его перечитываю!

Большое вам спасибо за эту любовь. Мне очень приятно это слышать!
И спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
Lessa8956Дата: Среда, 02.12.2015, 14:12 | Сообщение # 1548
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата Irmania ()
Лабиринт? вы ждёте Лабиринт?)))) Неужели, кто-то его ещё помнит?)

Дя! Дя!!! Мы помним! И мы подождем. Хвосты надо, обязательно подчищать. Для положительной кармы и нам на радость!
 
НэтДата: Среда, 02.12.2015, 15:26 | Сообщение # 1549
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Цитата Irmania ()
Лабиринт? вы ждёте Лабиринт?)))) Неужели, кто-то его ещё помнит?)

а то как же, безусловно, даже где то в закладках есть))
 
ЯнварияДата: Среда, 02.12.2015, 17:21 | Сообщение # 1550
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Цитата Irmania ()
Лабиринт? вы ждёте Лабиринт?)))) Неужели, кто-то его ещё помнит?)

Ты себе даже не представляешь насколько жду и помню. Когда ты его начала, я думала, что он по размаху не меньше "Вызова" будет. Я всё ещё надеюсь!
Очень рада, что ты продолжила работу над "Immortality", так приятно видеть оживление форума. Перечитаю, чтобы память освежить и приду с комментариями.




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Поиск:


Одна такая