Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Отражение солнца... ("Сумерки":что если каждый из Калленов имеет пару? ЗАВЕРШЕН)
Отражение солнца...
ElewenДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:41 | Сообщение # 1
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Название:
Автор:Elewen White
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, возможно будут мои
Рейтинг: PG 13
Жанр: Romance, angst
Персонажи, пэйринг: Белла\Джейкоб, Ирина\Эдвард, Белла\Эдвард, остальные - стандарт
Саммари: Она приезжает к отцу и его новой жене в дождливый Форкс. Все как обычно: друзья, учеба, новый парень, но появляются они. Их шестеро и все они прекрасны и каждый из них имеет пару. Как сложатся отношения Беллы и ее странных одноклассников?
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

Рецензия





Сообщение отредактировал Elewen - Суббота, 29.01.2011, 23:18
 
Kamila_09Дата: Понедельник, 26.04.2010, 16:19 | Сообщение # 126
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Катюш, спасибо за новые главки! Прости, что так долго шла, у меня запары в учебе!
Да, ну Белла конечно опозорилась! Даже не представляю как можно опозорить себя столько раз за день!!! Сначала она чуть ли не упала перед всем классом, затем бесстыдно пялилась на Эдварда, потом застукала Ирину и Эдварда в туалете занимающимися сексом, и при этом она не убежала, а стояла и пялилась на них, пока ее не выгнали, ну и наконец-то она опозорила себя на вечеринке! Господи, что не так с этой девчонкой? неужели нельзя держать свои гормоны в узде? Это просто ужас какой-то! Она так отвратительно себя вела! Эдвард тоже странный, неужели он действительно хотел убить Беллу? Что это с ним? Обладание и долгие годы практики пошли к чертям собачьим? Я думала он более благоразумен, чем оказался! И самое главное, они почти открыли свою настоящую сущность перед Беллой! Вот это день выдался! Джейк я так понимаю, скоро станет оборотнем, поскольку он уже чует запах вампиров! Да, Белла как всегда в центре всех событий! Ну, я надеюсь, что поцелуй с Джейком не будет ошибкой и она об этом не пожалеет! Что же будем надеяться что все будет хорошо! Вот только мне очень интересно что теперь будет делать Эдвард? Ведь он действительно очень напортачил с Беллой!
Спасибо тебе, зайка за замечательные главки! Еще раз извини, что так долго шла! Жду продки=))
 
LenettaДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:37 | Сообщение # 127
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Всем привет!!!!
Elewen, последняя глава очень эмоциональная))))) Эмоций куча, прямо даже не знаю как их все систематизировать. wacko
Знаешь правда остались вопросы-неясности wink
Если у Ирины была кровь в бутылке, то вопрос чья, и как она там сохранилась, ведь самая фишка пить теплую кровь, потому как холодная она жутко гадкая, и даже с большой голодухи на такую не позаришься, и как она допустила, что Эд стал танцевать с Беллой, зачем они вообще туда пошли, да еще и с бутылкой? Ну и дальше по списку и по мелочи, поэтому сильно не томи и выкладывай продку быстрее)))) biggrin
 
CinnamonДата: Вторник, 27.04.2010, 05:04 | Сообщение # 128
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Сегодня прочитала все написанные на данный момент главы и осталась под большим впечатлением. Альтернатива получилась достаточно радикальная, но при этом логичная: и появление ребенка в новой семье Рене, и женитьба Чарли, и наличие спутницы у Эдварда. Последнее обстоятельство меня почему-то особо радует - так надоело читать про него, одинокого и неприкаянного, десятилетиями чего-то ждущего, ни разу не попробовав. Ну и опять же наличие дамы сердца обостряет конфликт. Мне безумно понравилось то, что Ирина, конечно, темная лошадка, но не позиционируется изначально как отрицательный персонаж.
Немного напрягает отношение Беллы к Камилле. Она с момента приезда не обмолвилась с последней и парой фраз, ни одного полноценного разговора между ними не было, однако уже все действия воспринимаются в штыки. Белла вроде бы умная девушка, хоть и несколько ершистая. И то, что новая жена отца, своих детей не имеющая, вполне может относиться с некоторой опаской к неизвестному ей подростку, должна осознавать.
В общем и целом написано очень здорово, а в последних главах напряжение не отпускает.
Elewen, спасибо огромное! smile
 
ElewenДата: Среда, 28.04.2010, 11:04 | Сообщение # 129
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Девочки, огромное спасибо, что не забываете меня и мой рассказ!
Kamila_09, спасибо, зая, что зашла, не извиняйся, учеба-это самое важное!
Quote (Kamila_09)
Господи, что не так с этой девчонкой? неужели нельзя держать свои гормоны в узде?

Неужели все так ужасно?!
Quote (Kamila_09)
Эдвард тоже странный, неужели он действительно хотел убить Беллу? Что это с ним?

Кровь Беллы вкупе с донорской кровью творят чудеса, и бумс, Эдвард теряет остатки разума smile
Quote (Kamila_09)
И самое главное, они почти открыли свою настоящую сущность перед Беллой!

Все развлечения Ирины...
Quote (Kamila_09)
Вот только мне очень интересно что теперь будет делать Эдвард?

Как обычно, сбегать от нее! smile
Quote (Lenetta)
Если у Ирины была кровь в бутылке, то вопрос чья, и как она там сохранилась, ведь самая фишка пить теплую кровь, потому как холодная она жутко гадкая, и даже с большой голодухи на такую не позаришься, и как она допустила, что Эд стал танцевать с Беллой, зачем они вообще туда пошли, да еще и с бутылкой?

У Ирины, действительно, была кровь в бутылке, это она так с людьми шутит, и беспокоится о цвете своих глаз! Ведь нужно поддерживать чистый фиолетовы оттенок, это же так важно для полноты образа! smile Это донорская кровь и по-моему она все-таки хранится в холодильниках, так, что я думаю ее пить можно smile ( Несси же пила как-то!). Она позволила Эду подойти к Белле только по одной причине, она знала, что не сможет его контролировать, если что. и поэтому побежала за остальными. Вообщем на все вопросы отвечу через главу, когда буду писать от лица Эда smile
Quote (Cinnamon)
И то, что новая жена отца, своих детей не имеющая, вполне может относиться с некоторой опаской к неизвестному ей подростку, должна осознавать.

Добро пожаловать к нам! Это первый человек, который попробовал с пониманием отнестсь к Камилле! Молодец! И спасибо!

Добавлено (28.04.2010, 11:04)
---------------------------------------------
Так, мои хорошие, я выложила новую главу! Вообщем, здесь Белла истерит не по детски wink Но все мы были в ее возрасте и понимаем, что хочется всего и сразу, и поэтому совершаем глупые поступки. Так что не судите ее строго. надеюсь мне удалось передать ее метания! Всем приятного прочтения! smile smile smile smile smile


 
IrmaniaДата: Среда, 28.04.2010, 12:18 | Сообщение # 130
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Если раньше Ирина не вызывала во мне никаких особых чувств, то, после её замечаний относительно VS и размеров Беллы, я стала потихоньку её ненавидеть...
Эдварду, видно, страшно тяжело, раз он-таки пробрался в комнату Беллы и стянул шарфик. Ведь это же он, правда?

Спасибо большое за продолжение. А Джейка искренне жаль))))

А пишешь ты лучше меня, и хватит об этом!



Все мои фики здесь
 
NinaZДата: Среда, 28.04.2010, 12:30 | Сообщение # 131
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




"Она не казалась мне гостеприимной. Или она так относится ко мне потому, что я дочь своей матери?" - думаю, что это можно считать проблеском разума!! А то Белла за своим гормональным скачком совсем сильно ЭМОЦИОНИРУЕТ по поводу и без!
"Камилла, как и обещала, не обращала на меня ни малейшего внимания, даже не попытавшись меня разбудить. Значит, я снова осталась без завтрака." - за что боролись на то и напоролись!
"безумно хотела обсудить с ними вчерашнее происшествие, извиниться пред Ириной, поговорить с Эдвардом. Больше всего на свете я бы хотела услышать его дивный голос, раствориться в золоте глаз. Почему они не пришли? Эдвард заболел? Ему стало плохо? Его увезли в больницу? А что, если я права и у него проблемы с алкоголем? Тогда ему нужна реабилитация. Я твердо решила заехать к ним домой после школы, чтобы все выяснить." - опачки!!!! да ей самой реабилитация нужна!!! что то уж совсем ее разрывает!!! :))
Quote (Elewen)
так что не судите ее строго. надеюсь мне удалось передать ее метания

Уж что что а метания переданы ОТЛИЧНО!!! ее реально колбасит не по детски!
Спасибо за новую главу!
 
NastenaBELOCHKAДата: Среда, 28.04.2010, 12:32 | Сообщение # 132
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Спасибо,солнышко тебя за прекрасное,интригующее продолжение happy
У меня масса вопросов....что повлияло на Ирину...что её отношение к Белле так изменилось...
Куда делся шарф Беллы и конечно же как будут дальше развиваться отношения Эдварда,Беллы и Джейка happy
жду продочку))
ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе,за такое великолепие...обажаю твои фики happy



 
ElewenДата: Среда, 28.04.2010, 14:38 | Сообщение # 133
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Irmania)
Если раньше Ирина не вызывала во мне никаких особых чувств, то, после её замечаний относительно VS и размеров Беллы, я стала потихоньку её ненавидеть...

Ей просто не нравится, что Белла так заинтересована ее мужчиной. Кому бы это понравилось?
Quote (Irmania)
Эдварду, видно, страшно тяжело, раз он-таки пробрался в комнату Беллы и стянул шарфик. Ведь это же он, правда?

Ага wink С этим шарфиком еще будут проблемы wink
Quote (NinaZ)
Уж что что а метания переданы ОТЛИЧНО!!! ее реально колбасит не по детски!

Ну значит у меня получилось!
Quote (NastenaBELOCHKA)
что повлияло на Ирину...что её отношение к Белле так изменилось

Смоти выше smile А еще она же видит, что Эдвард тоже не в своей тарелке из-за Беллы.... Но об этом в следующей главе wink
Спасибо, мои хорошие девочки за ваши отзывы, за понимание... Люблю вас.... smile smile smile smile


 
Tasya21Дата: Среда, 28.04.2010, 19:54 | Сообщение # 134
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Привет Elewen, извини меня я пропаду на несколько недель! Так что не ищи меня пока! happy happy Я уезжаю так что не смогу читать твой фик и оставлять комменты sad sad sad Не подумай что я забыла про твой фик!!!!! smile smile Как приеду сразу отпишусь!!!! biggrin biggrin

Подпись пользователя
Только мертвый не боится смерти...©
 
Kamila_09Дата: Среда, 28.04.2010, 20:04 | Сообщение # 135
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Elewen, Катюня, спасибо за новую главку!
Да, я понимаю Беллу, она действительно повела себя не самым должным образом! А случайная пропажа шарфа не такая уж и случайная! По-любому ее украл Эдвард или кто-то из Калленов, чтобы Эдвард мог привыкнут к запаху Беллы, и не повторить недавний инцидент! Ирина мне совсем не нравится, что-то она какая-то мутная и странная, двуликая стерва! И это во мне не ревность говорит, просто она мне реально не нравится, то как она себя ведет и разговаривает с Беллой меня просто бесит! Слишком много она на себя берет! Интересно, когда Эдвард выйдет в школу! Буду ждать продки=))
 
АлиФФкаДата: Среда, 28.04.2010, 21:29 | Сообщение # 136
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух, прочитала 6 и 7 главки, очень интересно, спасибо большое)))) Да, видимо, в твоей истории Эдвард контролирует себя хуже, чем у Стефани Майер))) Ну Белла дает, конечно! Зачем-то поехала к ним домой, как будто они ее близкие друзья, действительно, выглядит это как-то странно. А Эдвард уже успел побывать у Беллы и стырить ее любимый платок, наверное, не может позволить себе расстаться с ее запахом))) Между прочим, было бы очень интересно почитать главу от лица Эдварда, чтобы как-то прояснить ситуацию, а то непонятно, что он вообще думает насчет этого всего. В общем, мне очень понравилось, буду ждать новую главу!

 
ElewenДата: Четверг, 29.04.2010, 11:34 | Сообщение # 137
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Tasya21)
извини меня я пропаду на несколько недель!

Ничего страшного! Удачки! smile
Quote (Kamila_09)
Ирина мне совсем не нравится, что-то она какая-то мутная и странная, двуликая стерва!

Да, дамочка не из простых wink
Quote (Kamila_09)
Интересно, когда Эдвард выйдет в школу!

Они встретятся раньше wink
Quote (АлиФФка)
Зачем-то поехала к ним домой, как будто они ее близкие друзья, действительно, выглядит это как-то странно.

Гормоны у девочки разыгрались...
Quote (АлиФФка)
Между прочим, было бы очень интересно почитать главу от лица Эдварда, чтобы как-то прояснить ситуацию, а то непонятно, что он вообще думает насчет этого всего.

Как раз сейчас занимаюсь ее написанием! Не могу я без Эдварда wink
Спасибо мои сладкие! Люблю вас, нежно целую в щечки!


 
1234567890Дата: Четверг, 29.04.2010, 23:06 | Сообщение # 138
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Зая спасибо огромное за такой интересный фанф smile Ты извини пожалуйста, что с такой задержкой, проблемы с собственной главой dry

Честно говоря, я очень испугалась за Беллу dry Думала Эд уже не остановиться! cry Ирина....ух...у меня она вызывает только отрицательные эмоции! angry А её лицемерие просто убивает angry Я так и не поняла зачем она предлагала Белле кровь??!!! А если бы та согласилась??!! Короче, что ни говори... хоть Таня (уууффф....ну почему у неё мое имя dry ), хотя Ирина, все сводиться к одной фамилии ДЕНАЛИ!!!!! А от них начего хорошего ждать не приходиться!!!!!

Очень жалко Беллу! cry Это надо же в первый же день школы, застать парня, в которго влюбилась по уши, в туалете занимающегося сексом с другой dry Мда.... такое могло произойти только с Беллой happy А как там Эдвард? Очень интересно что было после вечеринки??! cool

И ты хоть убей меня, пристрели или кастрируй, но мне до слез жалко Джейка cry Он такой милый, хороший в твоем рассказе, ПОЖАЛУЙСТА не делай ему больно (смешно звучит да?!! biggrin ). Ну пусть у него после Беллы ещё кто нибудь будет. Я очень хочу чтобы он был счастлив wink

НО ПОСЛЕДНИЕ СЛОВО КОНЕЧНО ЗА ТОБОЙ!!!!!КОРОЧЕ ЖДУ, ЖДУ И ЕЩЁ РАЗ ЖДУ ПРОДУ!!!!!! wink


 
ElewenДата: Пятница, 30.04.2010, 09:37 | Сообщение # 139
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (1234567890)
Ирина....ух...у меня она вызывает только отрицательные эмоции! А её лицемерие просто убивает

Ирина противоречивый персонаж, по крайней мере он так задумывался... wink Девушка явно непростая....
Quote (1234567890)
А как там Эдвард? Очень интересно что было после вечеринки??!

Как раз в след главе я напишу, что чувствует он smile
Quote (1234567890)
И ты хоть убей меня, пристрели или кастрируй, но мне до слез жалко Джейка

Думаю я его не оставлю в гордом одиночестве wink
Спасибо, Танюш, за теплые слова, целую smile


 
Kiss_catДата: Суббота, 01.05.2010, 04:07 | Сообщение # 140
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Солнце, глава потрясная))) Чем дальше я читаю, тем сильнее не понимаю отношения Ирины и Беллы...
Ну а про Эдварда я вообще молчу happy Будет очень интересно почитать главу от его имени))
И я согласна с 1234567890...Джейка жалко. cry В фильме он остался в одиночестве, но я надеюсь что в твоем фанфике этого не будет!!
Дорогая, удачи тебе в написании))))


 
ВиринеяДата: Суббота, 01.05.2010, 10:40 | Сообщение # 141
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо, новая глава очень понравилась. Буду очень ждать продолжения.

 
ElewenДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:26 | Сообщение # 142
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Чем дальше я читаю, тем сильнее не понимаю отношения Ирины и Беллы...

Зай, по моему все просто, Ирина ревнует к Белле, так как видит, что Эдвард к ней не безразличен, хотя сам этого еще не осознает...Женская ревность друг к другу стара как мир.... smile


 
Kiss_catДата: Понедельник, 03.05.2010, 04:44 | Сообщение # 143
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Elewen)
Женская ревность друг к другу стара как мир....

Это точно smile


 
SkiminokДата: Понедельник, 03.05.2010, 15:20 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Катюш, прости что так поздно отписываю(((((((( Глава просто супер, мне она очень понравилась особенно то, что Джейк не оставил ее в таком состоянии, хотя другой на его месте подумал, что она просто псих)))))) но ведь джейк не другой он лучше)))))) Меня еще поражает эта невероятная потребность в людях или нелюдях, словно они соломинки, держась за которых она спасает жизнь, если посмотреть на это через призма разума, то это нелогично и абсурдно, но больше всего поражает нелогичностью своих поступков Ирина, ведь она сначала пытается напичкать всякой гадостью Беллу, вроде пытаясь подружиться, а потом проявляет признаки ревности, и к кому, к человеку, хоть и необычному, но все же человеку, вот кому кому а ей точно лечится надо и подальше от Эдварда чтоб под ногами не путалась)))))) Спасибо еще раз за новую главу))))) Буду ждать продолжения)))))

 
ElewenДата: Среда, 05.05.2010, 23:24 | Сообщение # 145
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Skiminok)
Катюш, прости что так поздно отписываю(

Зай, не извиняйся, я все понимаю, у всех своя жизнь, свои проблемы....рада, что ты все-таки нашла время... smile
Quote (Skiminok)
Меня еще поражает эта невероятная потребность в людях или нелюдях, словно они соломинки, держась за которых она спасает жизнь, если посмотреть на это через призма разума

О, как ты завернула...
Quote (Skiminok)
но больше всего поражает нелогичностью своих поступков Ирина

Я говорила, она темная лошадка, слишком эгоистичная, слишком увлекающаяся своими играми....
Quote (Skiminok)
Буду ждать продолжения))

С продолжением я прям не знаю, уже второй раз главу преписываю, ну не нравится и все тут....Что-то чувства Эда для меня запредельны....
Спасибо, моя хорошая, что ты есть у меня.... smile

Добавлено (05.05.2010, 23:24)
---------------------------------------------
Мои хорошие, наконец-то, я сделала это! Я дописала эту чертову главу, она далась мне ой как нелегко! Очень надеюсь, что понравится, всем приятного прочтения! Всех люблю! smile


 
Kamila_09Дата: Четверг, 06.05.2010, 01:17 | Сообщение # 146
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Катюнь, спасибо за новую главку!
Глава просто восхитительная! Мне нравится этот Эдвард! Ирина меня же откровенно бесит, честно кого она о себе возомнила? С ней будет еще масса проблем! Радует хоть то, что они не любят друга друга, а между ними просто есть симпатия и сексуальное притяжение! Что же посмотрим как Эдвард справится с жаждой! Жду продки=)
 
Kiss_catДата: Четверг, 06.05.2010, 01:39 | Сообщение # 147
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Elewen, глава просто СУПЕР!!! Очень рада, что ты ее наконец-то дописала))))
Не переживай, у тебя отлично получилось передать все чувства Эдварда.
А насчет Ирины...Чем дальше читаю, тем сильнее убеждаюсь, что она отрицательный персонаж, и что она еще подпортит жизнь Белле happy

Солнышко, побольше тебе вдохновения smile


 
IrmaniaДата: Четверг, 06.05.2010, 09:34 | Сообщение # 148
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Нет, Эдвард не похож на канонического... Эдвард похож на того, каким и должен быть почти что столетний старец: молод лицом, но стар мозгами. Твой Эдвард - идеален. Вот это - настоящий Эдвард Каллен, а не тот восторженный подросток. каким нам доносит его Мейер...

Ирина - страшная женщина. Играющая. беспринципная, очень похожая на Вольтури. Только бы она ничего не сделала Белле.
Огромное спасибо за продолжение, дорогая. Будем ждать ответных действий Ирины. когда она поймёт, что Беклла для Эдварда становится чем-то большим, чем просто вкусно пахнущая еда))) И я очень рада. что между Э и И нет большой любви!

Спасибо ещё раз!



Все мои фики здесь
 
ElewenДата: Четверг, 06.05.2010, 09:47 | Сообщение # 149
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Kamila_09)
Мне нравится этот Эдвард

Значит все-таки не похож sad
Quote (Kamila_09)
Ирина меня же откровенно бесит, честно кого она о себе возомнила? С ней будет еще масса проблем

Ну, она себя считает пупом земли, это уж по самым скромным меркам wink
Quote (Kiss_cat)
Не переживай, у тебя отлично получилось передать все чувства Эдварда.

Спасибо, солнышко wink Помучилась я изрядно...
Quote (Irmania)
Нет, Эдвард не похож на канонического..

sad
Quote (Irmania)
Эдвард похож на того, каким и должен быть почти что столетний старец: молод лицом, но стар мозгами. Твой Эдвард - идеален. Вот это - настоящий Эдвард Каллен, а не тот восторженный подросток. каким нам доносит его Мейер...

Спасибо, солнышко, странно, но я как-то себе его таким и представляла всегда...
Quote (Irmania)
Ирина - страшная женщина. Играющая. беспринципная, очень похожая на Вольтури.

Ага, вот такая она стерва wacko
Спасибо, родные, всех люблю smile smile smile


 
NinaZДата: Четверг, 06.05.2010, 10:44 | Сообщение # 150
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Elewen, УРА!!!! глава от ЭДА!!!! это же просто ПРАЗДНИК какой то!! smile
"Мы отверженные, проклятые навечно, демоны ада, убивающие под покровом ночи, дети преисподней." - ОТЛИЧНОЕ ВОСПРИЯТИЕ САМОГО СЕБЯ!!! Это ж кошмар жить с такой мыслью в голове, будь ты человек или вампир! Эд гипертрофированно негативно воспринимает свою сущность и мучается sad
НО!!! последняя мысль меня порадовала! Таки он собралсятряпка smile "Я смогу, я сделаю это, я улыбнулся и выпрыгнул в окно. "
Elewen, ты умничка!!! очень хорошо, нет блин! ТЫ ОТЛИЧНО описала его состояние! Прекрасны и написанные слова и их смысл:)

"Она считала, что мы выше людей и можем убивать их без зазрения совести, как представители более совершенной расы. " "и я знал, в этих своих вылазках она не щадит никого. " - То как описывает ее Эд, очень многое объясняет. Только, мне кажется, что он недооценивает Ирину - она играет не только с людьми, но и с вампирами smile Ирина, красива, жестока, хитра, умна, своенравна... хороша на столько, чтоб быть самой собой. Это ее выбор быть стревозной ведьмой!
Прекрасно, что у Эда и Иришки нет БОЛЬШОЙ любви и они "хорошо дополняли друг друга, нам было удобно вместе" - это значит...??? Значит ли это что нас ждет новая любовная история??? smile
Ирина ревнует! конечно ревнует! И тут не важно на сколько сильно она любит или не любит Эда.
В любом случае она собственница и ее разумеется бесит, что человеческий детеныш залез в мысли ЕЕ мужчины!!!

Добавлено (06.05.2010, 10:44)
---------------------------------------------

Quote (Elewen)
Значит все-таки не похож

У тебя он и похож, и не похож! Да и не надо слизывать абсолютную копию!
Твой Эдвард - это твой Эдвард! И я думаю, что у тебя он более глубокий!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Отражение солнца... ("Сумерки":что если каждый из Калленов имеет пару? ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Четверть века спустя...