Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Преломление (Иногда в жизни возникает момент преломления...)
Преломление
МиравияДата: Четверг, 01.01.2015, 16:03 | Сообщение # 1
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:





1 место в номинации Самая романтичная сцена
3 место в номинации Лучшая романтичная история



1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история и
Лучший мужской образ (не Эдварда)



1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира
3 место в номинации Самый необычный сюжет


За обложку и баннеры спасибо Bad_Day_48



Название:

Автор: Миравия

Бета: Rara-avis

Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер, на сюжет - мне!

Предупреждение: В этом мире всё перевернулось, судьба иная героям выдана была…

Жанр: Angst/Romance, чуть-чуть истории, чуть-чуть экшена. И мистика, конечно. Альтернатива же, как иначе!

Рейтинг: R

Основной пейринг: Элис/Джаспер, Эдвард/Белла

Статус: Завершена

От автора:
Эта история могла быть моим дебютом в фанфикшене. Но так получилось, что она шла к публикации полтора года. И вот, час настал. История написана, главы все выложены. Дорога пришла к финалу...

Я обещаю, что в конце концов у героев все будет хорошо. И говорю сразу: я не любитель неканонных пар.

Благодаря знающим и внимательным читателям я теперь в курсе того, что модель Volvo С-30 была выпущена несколько позднее времени действия истории. Но учитывая альтернативность вселенной, решила позволить себе подобную вольность, не считая её существенной, ведь в любимом фильме Эдвард катался именно на этой модели.

Мои благодарности:

Огромное спасибо Танюше за бесценную помощь, накопленный опыт, которым она всегда готова делиться, и поддержку.

Не менее огромное спасибо Свете: без неё история рисковала остаться в столе навсегда.


Саммари:
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…



















































Список ЛАПЧ (Любимых Автором ПостоянныхЧитателей):



Если вы тут себя не нашли - только дайте знать!



За вторую обложку большое спасибо Юльчик4400



Сообщение отредактировал Миравия - Вторник, 06.12.2016, 08:54
 
ВаллериДата: Четверг, 01.01.2015, 16:06 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Я тут подпишуся wink


 
ButterCupДата: Четверг, 01.01.2015, 16:06 | Сообщение # 3
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Натопчу. Ты знаешь, какая я поганка, но я буду стараться заглядывать happy

 
ВаллериДата: Четверг, 01.01.2015, 16:06 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Какое хитрое саммари - ничо не раскрывает biggrin


 
МиравияДата: Четверг, 01.01.2015, 16:22 | Сообщение # 5
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Валлери, ButterCup, солнышки мои, очень рада вас видеть. Надеюсь история придется по вкусу... Я волнуюсь, правда-правда!

Добавлено (01.01.2015, 16:22)
---------------------------------------------
Валлери, ну, пока же рано интригу-то раскрывать, пока еще и первой главы нет biggrin Может быть, потом внесу коррективы wink



 
tess79Дата: Четверг, 01.01.2015, 16:34 | Сообщение # 6
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Машенька, поздравляю с открытием новой темы!!!

Да будет этот "дом" полон читателей - отзывчивый, доброжелательный и усердных happy

Я отмечусь, но обещать не стану... я нынче мало где успеваю, мне много чтива не осилить wacko
Но очень мне интересно во что вылилась та твоя идея wink

Добавлено (01.01.2015, 16:34)
---------------------------------------------
Один момент... Маш, напрягает меня обложка хотя в пейринге вроде пары правильно расставлены wacko
Если тут Неканон, я лучше сразу читать не стану... ну не могу я Беллке измену простить biggrin Проходили, знаем sad


 
МиравияДата: Четверг, 01.01.2015, 16:37 | Сообщение # 7
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




tess79, спасибо, дорогая, что заглянула.

Цитата tess79 ()
Я отмечусь, но обещать не стану... я нынче мало где успеваю, мне много чтива не осилить
Но очень мне интересно во что вылилась та твоя идея


Понимаю. Сама такая, забеганная. Будет возможность - загуляешь. Нет - как-нибудь потом.

Цитата tess79 ()
Один момент... Маш, напрягает меня обложка хотя в пейринге вроде пары правильно расставлены
Если тут Неканон, я лучше сразу читать не стану... ну не могу я Беллке измену простить Проходили, знаем


Спокойствие, только спокойствие. ИСключительно канон. А обложка..., Есть причина, почему на ней именно так. Думаю, первые пару глав дадут понимание в этом вопросе wink


 
ёжик-ужикДата: Четверг, 01.01.2015, 18:04 | Сообщение # 8
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Вот это подарок к новому году ,спасибо, с удовольствием почитаю ,тем более мимо Джаспера с Эллис пройти не могу. С новым годом всех, счастья ,удачи, вдохновения и желания писать для нас.
 
tess79Дата: Четверг, 01.01.2015, 18:24 | Сообщение # 9
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Миравия ()
Спокойствие, только спокойствие. ИСключительно канон. А обложка..., Есть причина, почему на ней именно так. Думаю, первые пару глав дадут понимание в этом вопросе

*выдохнула* тады я спокоен!


 
МиравияДата: Четверг, 01.01.2015, 19:31 | Сообщение # 10
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




ёжик-ужик, рада видеть, добро пожаловать! Надеюсь, будет интересно!

tess79, Танюш, я совсем не любитель неканона, поэтому тут точно можешь быть спокойна. Поместила пометку в шапку, чтоб не пугать)))

1 глава ожидает активации! Приятного прочтения!


 
★Texas_City★Дата: Четверг, 01.01.2015, 19:35 | Сообщение # 11
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Заранее напрашиваюсь в ПЧ даже без приглашения happy biggrin чувствую, что история будет интересной . Другого даже не жду от такого харизматичного и талантливого автора smile wink как ты дорогая!!! С нетерпением буду ждать активации первой главы happy



Сообщение отредактировал ★Texas_City★ - Четверг, 01.01.2015, 19:38
 
MaryKentДата: Четверг, 01.01.2015, 19:42 | Сообщение # 12
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Это же оно! То самое, чего мы так долго ждали! Поздравляю smile и естественно прошусь в ПЧ. Хоть я и отписываюсь редко и не сразу, но я тут буду все время smile

 
Olga_MalinaДата: Четверг, 01.01.2015, 19:46 | Сообщение # 13
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Ох ну что интересно, с удовольствием почитаю happy

 
ღЧеширикღДата: Четверг, 01.01.2015, 20:18 | Сообщение # 14
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот так подарочек на Новый Год!)
С удовольствием отмечаюсь. Пока правда ничего не понятно, но я уверена, будет очень интересно. *у тебя по-другому просто не бывает*
Жду активации! wink


 
DunyshaДата: Четверг, 01.01.2015, 20:31 | Сообщение # 15
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Ох я тоже хочу окунуться в эту историю, хочу с нетерпением начать читать smile
Пары любимые и обложка интригующая


 
Rara-avisДата: Четверг, 01.01.2015, 21:17 | Сообщение # 16
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




И я след свой оставлю. wink

 
МиравияДата: Четверг, 01.01.2015, 22:28 | Сообщение # 17
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Девушки, очень рада всех видеть! Глава активирована и ждет читателей. А я... Я волнуюсь)


 
MARIKA8221Дата: Четверг, 01.01.2015, 22:34 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Привет! smile Начало очень понравилось smile С нетерпением жду продолжения! smile Прими в ПЧ! biggrin
 
Rara-avisДата: Четверг, 01.01.2015, 22:41 | Сообщение # 19
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Миравия ()
А я... Я волнуюсь)

Не ссы.

пы.сы.: совень у тебя просто милаха.


 
Olga_MalinaДата: Четверг, 01.01.2015, 22:45 | Сообщение # 20
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Огромное спасибо за 1 главу, я в восторге, мне настолько нравиться описания и легкость повествования, что я легко прочла такую объемную главу.
Очень нравиться, что тут все перемешано, и тем интереснее читать. Появились догадки, поводу следующих глав. Про семью доктора.
Элис, она тут такая настоящая, вроде и такая же как в сумерках, но другая.. Она мне нравиться.
И Эдвард вроде тоже ничего. Хотя у меня наверно вкусы чуть другие.
Ох, когда я открыла главу, у меня было испорченное настроение, а сейчас оно стало намного лучше. И добавилось немножко мимишности happy Спасибо тебе


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 01.01.2015, 22:46 | Сообщение # 21
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Миравия, с открытием! Уверена читателей ожидает нечто мега интересное! Отмечаюсь тут, постараюсь заглядывать регулярно). Начало оставило весьма интригующий след, манера написания понравилась. Спасибо большое!


Из собственного - Узница
 
МиравияДата: Четверг, 01.01.2015, 23:01 | Сообщение # 22
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Заранее напрашиваюсь в ПЧ даже без приглашения

Да я-то приму и с удовольствием, но потом ж не отпущу!)))
Цитата ★Texas_City★ ()
чувствую, что история будет интересной . Другого даже не жду от такого харизматичного и талантливого автора как ты дорогая!!! С нетерпением буду ждать активации первой главы

Спасибо. Очень надеюсь, что когда 1 глава будет прочитана, мнение не изменится ;)))

Цитата MaryKent ()
Это же оно! То самое, чего мы так долго ждали! Поздравляю и естественно прошусь в ПЧ. Хоть я и отписываюсь редко и не сразу, но я тут буду все время

Да, Машунь! Состоялось, сама не верю. И рада, что ты меня «поймала» с темой на взлете. Всегда рада видеть!

Цитата ღЧеширикღ ()
Вот так подарочек на Новый Год!)
С удовольствием отмечаюсь. Пока правда ничего не понятно, но я уверена, будет очень интересно. *у тебя по-другому просто не бывает*
Жду активации!

Ай, не захвали) У меня бывает по-разному. А если серьезно, то рада видеть и надеюсь, что придется история по вкусу.

Цитата Dunysha ()
Ох я тоже хочу окунуться в эту историю, хочу с нетерпением начать читать
Пары любимые и обложка интригующая

Надеюсь, что и само чтение доставит удовольствие, добро пожаловать!

Цитата MARIKA8221 ()
Привет! Начало очень понравилось С нетерпением жду продолжения! Прими в ПЧ!

С превеликим, добро пожаловать)

Цитата Rara-avis ()
Не ссы.

Я пытаюсь
Цитата Rara-avis ()
пы.сы.: совень у тебя просто милаха.

Ага, она чудо) Способ поднятия настроения – посмотреть на собственную аватару)

Цитата Olga_Malina ()
Огромное спасибо за 1 главу, я в восторге, мне настолько нравиться описания и легкость повествования, что я легко прочла такую объемную главу.

Спасибо, Оль. Я старалась, а Таня меня подпинывала в нужные стороны. Рада, что получилось!
Цитата Olga_Malina ()
Очень нравиться, что тут все перемешано, и тем интереснее читать. Появились догадки, поводу следующих глав. Про семью доктора.

Дааа… Я тут над героями поиздевалась в плане «размешать и разложить по полочкам». А догадки… В следующей главе будет шанс понять, угадала или нет
Цитата Olga_Malina ()
Элис, она тут такая настоящая, вроде и такая же как в сумерках, но другая.. Она мне нравиться.

Элис – она везде Элис. Живая и настоящая. wink
Цитата Olga_Malina ()
И Эдвард вроде тоже ничего. Хотя у меня наверно вкусы чуть другие.

Он молод, он человек. Современный человек. Само собой, отличается от привычного нам образа – ему 17, а не 100 с лишним!
Цитата Olga_Malina ()
Ох, когда я открыла главу, у меня было испорченное настроение, а сейчас оно стало намного лучше. И добавилось немножко мимишности Спасибо тебе

Мур-мяу и еще раз мур. Рада, что получилось поднять настроение. Счастье читателя – счастье и автора.

Цитата missevolution ()
Миравия, с открытием! Уверена читателей ожидает нечто мега интересное! Отмечаюсь тут, постараюсь заглядывать регулярно). Начало оставило весьма интригующий след, манера написания понравилась. Спасибо большое!

Добро пожаловать и спасибо, что заглянула. Рада видеть всегда, надеюсь не разочаровать! wink


 
DunyshaДата: Четверг, 01.01.2015, 23:08 | Сообщение # 23
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




о какое интригующие начало smile
люблю артельнативы когда героев местами меняют это так увлекательно.
Эдвард Элис - люди а Джаспер с Беллой значит вымпиры? ух! это же нам предстоит наблюдать за образованием двух пар?
жду продолжения


 
PandaKetДата: Четверг, 01.01.2015, 23:42 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Приятная альтернатива. Белла теперь Каллен, а Элис и Эдвард Своны...так непривычно) Поздравляю с новой историей, будут с нетерпением ждать новые главы)
 
girraДата: Четверг, 01.01.2015, 23:56 | Сообщение # 25
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:




саммари и первая глава заинтриговали, хотя пока еще не слишком много понятно. тем интереснее узнать что же дальше и разобраться. так что буду ждать следующих глав.
спасибо за историю! smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Преломление (Иногда в жизни возникает момент преломления...)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:


Больше, чем любовь