Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Крик совы (1066 год, Англия. Mystic/Angst/Romance)
Крик совы
МиравияДата: Пятница, 31.10.2014, 00:14 | Сообщение # 1
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:





2020: 1 место в номинации Самый необычный сюжет

2019: 2 место в номинациях Лучшая романтичная история
и Лучшая экшен история

2017: 1 место в номинациях: Лучшая ангстовая история, Лучший образ Эдварда-вампира
2017: 2 место номинациях: Пик славы, Лучшая драматическая история


2016: 1 место в номинации Лучшая тёмная история
2016: 2 место в номинации Лучшая драка
2016: 3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (Джаспер)



2015: 1 место в номинациях: Лучшая историческая история и
Лучшая сверхъестественная мини- и макси-история
2015: 2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


За обложку и баннеры спасибо Fyorella









Название:

Авторы: Миравия и Валлери

Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер, на сюжет - нам

Жанр: Mystic, History, Angst/Romance, Dark, Action

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис

Статус: В процессе

От авторов: Авторы, хоть и страсть как любят помучить героев, хэппи енд гарантируют!

Саммари: - Жоффруа де Хейли, cудьба отмстит за то, что ты отнял у меня. И опустится тьма на весь род твой, предначертано вам вечность терять то, что дорого. Ты будешь жить в страхе перед возмездием. Твоих сыновей, внуков постигнет та же участь. Всех, кто пойдет от тебя, поглотит тьма.
- Ведьма! – сощурил глаза молодой рыцарь.


Саммари-2: Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Замечательные стихотворения к различным главам, написанные нашими любимыми мастерицами и подаренные авторам:









За еще одну обложку и баннеры спасибо Miss_Flower


***

Читайте и другие истории авторов:




 
МиравияДата: Суббота, 13.12.2014, 15:32 | Сообщение # 426
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Niki666 ()
С одной стороны да, молодым труднее обуздать гордыню, поскольку ещё вовсю играет роль юношеский максимализм, но с другой стороны, в случае Эдварда это неизбежно. Как бы он не противился, ему придётся смириться со своим новым положением, принять и научиться с этим жить.
У него просто нет иного пути.


По мне, так с неизбежностью смириться куда сложнее, чем смириться с чем-то, что выбрал. Особенно если неизбежность пришла не в результате твоих действий, а в результате вмешательства извне. Это требует и мужества, и характера, и, самое главное, времени. Когда ты делаешь выбор сам и наступает неизбежность - это твое решение. А вот когда выбирают за тебя.... Да, Эдвард во многом всё сделал сам, но самое главное за него всё-таки сделали....

Цитата Niki666 ()
Так и будет. Пока он находится в лёгком шоке, но даже за этим своим состоянием он не забыл, что главной его целью было спасение Изабеллы от смерти, что уже говорит в его пользу. Постепенно он осознает кем стал и как только это произойдёт придут и решения, что делать дальше.


Ох. "Легкий шок" - это весомое преуменьшение, как по мне. Но тем более весом тот факт, что он не забыл о цели. Это показывает, насколько важна была эта цель. Ведь ради неё он до того переступил и через воспитание, и через веру в какой-то мере, и через традиции и страхи...

Цитата Niki666 ()
Что же, можно пожелать ему удачи. Трудности нас закаляют, а Эдвард, справившись с этой сложной задачей, станет только сильней и уверенней в себе.


А вот тут соглашусь с каждым словом. Всё, что не убивает - делает нас сильнее.

Цитата Cheshka ()
Это верно. Но какими знакомыми не были бы персонажи, они все равно предстанут другими, ведь эпоха-то иная со всеми вытекающими из сего прическами, нарядами и прочим подобным=)


О, это да... И временами возникает желание замучить кого-нибудь из знакомых фотошоперов или, наконец, научиться что-то делать самой. Но боюсь, что второй вариант слабо осуществим: абсолютно отсутствуют к этому способности. Вот совсем.

Цитата natalj ()
Спасибо за удовольствие!
Желаю вдохновения и дальнейших творческих успехов!


Вам спасибо, что читаете. Довольный читатель - счастье автора) happy


 
Alin@Дата: Суббота, 13.12.2014, 17:00 | Сообщение # 427
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Эдвард так хотел ее спасти, что просто не ожидал таких перемен.
Но все же ничего ведь не потеряно.
Спасибо за главу. wink


 
Niki666Дата: Суббота, 13.12.2014, 22:15 | Сообщение # 428
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата Миравия ()
По мне, так с неизбежностью смириться куда сложнее, чем смириться с чем-то, что выбрал. Особенно если неизбежность пришла не в результате твоих действий, а в результате вмешательства извне. Это требует и мужества, и характера, и, самое главное, времени. Когда ты делаешь выбор сам и наступает неизбежность - это твое решение. А вот когда выбирают за тебя.... Да, Эдвард во многом всё сделал сам, но самое главное за него всё-таки сделали....

Согласна. Очень плохо, когда у человека нет выбора, но иногда обстоятельства бывают выше нас и мы должны следовать им, а не тому что выбираем сами. У Эдварда примерно такая ситуация и сложилась, ведь даже решение отправиться на болото было скорее вынужденным, исходя из того, что он очень хотел не дать любимой умереть. В его случае, все собственные страдания и терзания окажутся оправданными, если его жертва действительно поможет и вернёт Изабеллу к жизни. Тогда, возможно, он будет относиться к случившемуся по-другому. Если будет достигнута основная цель, остальное окажется не таким важным.
Цитата Миравия ()
Ох. "Легкий шок" - это весомое преуменьшение, как по мне. Но тем более весом тот факт, что он не забыл о цели. Это показывает, насколько важна была эта цель. Ведь ради неё он до того переступил и через воспитание, и через веру в какой-то мере, и через традиции и страхи...

Наверное, я поторопилась назвать состояние Эдварда лёгким шоком. По описанию здесь более подходит полное смятение, но вопрос ведь не в этом. Он не мог не знать что сильно рискует, отправляясь на болото. Может быть, действительность оказалась гораздо хуже, чем он думал, но всё равно он знал, чем рисковал и сейчас ему нужно сосредоточится не на том, что он чувствует, а на своей цели. Если это поможет Изабелле выжить, то его жертва будет не напрасной.
 
бельченка245Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 01:08 | Сообщение # 429
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




привет,очень заинтересовал фанф прими в пч
 
CheshkaДата: Понедельник, 15.12.2014, 13:16 | Сообщение # 430
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Миравия ()
О, это да... И временами возникает желание замучить кого-нибудь из знакомых фотошоперов

Ну эт истессное желание, Маша wink Сама такая, благо есть люди, к которым могу обратиться.
Цитата Миравия ()
наконец, научиться что-то делать самой. Но боюсь, что второй вариант слабо осуществим: абсолютно отсутствуют к этому способности. Вот совсем.

Друх! Азами владею, но не более) Однако, галерея была бы оченно в тему, имхо конечно)
Цитата Миравия ()
А вот тут соглашусь с каждым словом. Всё, что не убивает - делает нас сильнее.

Если не вдаваться во все тяжкие подтекста и контекста, то сила эта дается сплошь страданиями, ущемлениями, болью и прочими стихиями не столь приятными, как удовольствие и т.п. Да, превозмочь себя и обстоятельства это круто, круче не бывает, но жирное но всегда присутствует и будет присутствовать. Это по типу прощения: прощается, но не забывается. Если по чести и не вдаваясь в торги.


 
MariDДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:28 | Сообщение # 431
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Мммм, вампир не вампир, шо за невэдома зверушка такая вселилась в Эварда? Гадаю, пока не понятно, но оччень интересно happy Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения smile
 
Snow_QueenДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:53 | Сообщение # 432

Группа: Удаленные






Цитата Миравия ()
Поверьте, это только начало страстей!

Эдвард ведь сам не особо понял, что за средство спасения ему выдадут. Он надеялся на чудодейственное зелье или еще на что такое... Так что ему предстоит еще многое понять и многие решения принять. А вопросы... Ну да, как тут уже сказали, авторы интриганки и, отвечая на одни вопросы, тут же провоцируют другие) Мы старались, правда))

Вот и хорошо - от этого, ещё интереснее))
Так что: Ждём продолжение. wink
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 16.12.2014, 12:01 | Сообщение # 433
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




девушки, я вернулась biggrin
так... столько всего вы нам предоставили, что так сразу в пару фраз все и не опишешь wacko
во-первых, вся история напоминает прекрасную, увлекательную, немного детскую сказку biggrin именно этого не хватало моему детству wink
во-вторых, преклоняюсь (и я это буду делать не один раз cool ) перед Вашим стилем словно ныряешь в историю с головой... и смотришь не то что 3Д фильм...тут все 10Д-фильм biggrin правда-правда...
да... любовь Эда поистине сильна и его желание спасти любимую ЛЮБОЙ ценой-очень благородно (не зря де мы обладаем голубой кровью cool ), но.. мне кажется он до конца не понимал, через ЧТО ему придется пройти и ЧЕМ пожертвовать sad
я так и не поняла, кем он стал... вампиром? или еще каким-то неизведанным нам существом?
но самое главное.. спас ли он невесту? почему об этом ничего не говорится? cry неужели проклятие не помогло ему? sad
и эти отрывки памяти... с этим ему будет тяжелее.. помнить все свои помутнения и злодеяния, обладая при этом еще своей человеческой светлой душой sad
плюс Брат, который намерен то ли спасти его, то ли избавить от мучений...
эх, интриги накаляются...
хочется задать наглый вопрос: а когда продолжение?
спасибо за историю и этот удивительный фантастический мир biggrin удачи, вдохновения и новых шокирующих нас (в хорошем смысле тог слова) идей wink


 
МиравияДата: Среда, 17.12.2014, 10:08 | Сообщение # 434
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Во-первых строках моего письма: огромное спасибо всем читателям, благодаря кому наша глава снова попала в топ! Это очень и очень приятно!

Во-вторых, спасибо вам же за интереснейшую переписку на форуме. Погибла в работе, но при получении маячка бегу читать, вот прибежала отвечать, руки аж чесались)

Цитата Niki666 ()
Согласна. Очень плохо, когда у человека нет выбора, но иногда обстоятельства бывают выше нас и мы должны следовать им, а не тому что выбираем сами. У Эдварда примерно такая ситуация и сложилась, ведь даже решение отправиться на болото было скорее вынужденным, исходя из того, что он очень хотел не дать любимой умереть. В его случае, все собственные страдания и терзания окажутся оправданными, если его жертва действительно поможет и вернёт Изабеллу к жизни. Тогда, возможно, он будет относиться к случившемуся по-другому. Если будет достигнута основная цель, остальное окажется не таким важным.


Я вот над чем задумалась: Эдвард очень молод. Чтоб он о себе не думал - молод. И ситуация еще и заставляет его расти и взрослеть, что тоже - несомненный плюс. Плюс есть такой момент: для него бездействие куда хуже действия. А это уже свойство характера и воспитания. На его месте большая часть (учитывая особенности времени) продолжила бы молиться и надеяться. Он пошел по другому пути. В любом случае, его старания не пропадут даром. Да, возможно стоило обдумать и обмозговать слова ведьмы и последствия, но, повторюсь: Эдвард очень молод. Это проходит)

Цитата Niki666 ()
Он не мог не знать что сильно рискует, отправляясь на болото. Может быть, действительность оказалась гораздо хуже, чем он думал, но всё равно он знал, чем рисковал и сейчас ему нужно сосредоточится не на том, что он чувствует, а на своей цели.


Он рисковал куда большим, чем можем представить мы, учитывая наше нынешнее воспитание. Тогда Вера значила куда больше, как и правила, существовавшие в обществе, во многом диктуемые именно вопросами веры. А решение Эдварда пойти на болота уже в таком смысле вызывает сомнения. Это показывает, насколько важна ему цель.

Цитата Cheshka ()
Сама такая, благо есть люди, к которым могу обратиться.


Вот! Золотые люди с золотыми руками)))

Цитата Cheshka ()
Друх! Азами владею, но не более) Однако, галерея была бы оченно в тему, имхо конечно)


Ну, я максимум что могу сделать - это чуть привести в порядок фотографии, ибо фотографировать люблю, в основном пейзажку и все-таки она иногда требует фотошопа. Хотя по мне, лучшие фотографии это те, которые и вовсе в обработке не нуждаются.

Цитата Cheshka ()
Если не вдаваться во все тяжкие подтекста и контекста, то сила эта дается сплошь страданиями, ущемлениями, болью и прочими стихиями не столь приятными, как удовольствие и т.п. Да, превозмочь себя и обстоятельства это круто, круче не бывает, но жирное но всегда присутствует и будет присутствовать. Это по типу прощения: прощается, но не забывается. Если по чести и не вдаваясь в торги.


Если прямо говорить, то по мне, если не забылось, то и не простилось до конца. Если простил - отпусти ситуацию. До конца. В небытие. Но мало кто может так, поэтому часто возникает "полупрощение": я тебя простил, но вспомню при случае. А после обретения такой силы, о которой мы говорим, на сердце и на душе остаются шрамы. И вопрос в их глубине и количестве. Возможно ли с таким жить... Вот, наверное, так бы сказала. хоть и грустно звучит.

Цитата бельченка245 ()
привет,очень заинтересовал фанф прими в пч


С удовольствием. Добро пожаловать!

Цитата MariD ()
Мммм, вампир не вампир, шо за невэдома зверушка такая вселилась в Эварда? Гадаю, пока не понятно, но оччень интересно Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения


Пока и не должно быть до конца понятно. Но рано или поздно будет - это я могу обещать. С подробностями, с деталями wink

Цитата Snow_Queen ()
Вот и хорошо - от этого, ещё интереснее))
Так что: Ждём продолжение.


Продолжение в активном процессе, как только - так сразу)))

Цитата ДушевнаяКсю ()
девушки, я вернулась


Чему мы очень и очень рады cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
так... столько всего вы нам предоставили, что так сразу в пару фраз все и не опишешь


Мы старались. Правда-правда!

Цитата ДушевнаяКсю ()
во-первых, вся история напоминает прекрасную, увлекательную, немного детскую сказку именно этого не хватало моему детству


happy чую, мое пристрастие к сказкам все-таки показало свои уши))) А Света не стала эти уши отрезать happy

Цитата ДушевнаяКсю ()
во-вторых, преклоняюсь (и я это буду делать не один раз ) перед Вашим стилем словно ныряешь в историю с головой... и смотришь не то что 3Д фильм...тут все 10Д-фильм правда-правда...


Ксюш, спасибо, очень приятно читать такие похвалы, так как именно к атмосфере истории стараемся относиться максимально трепетно.

Цитата ДушевнаяКсю ()
да... любовь Эда поистине сильна и его желание спасти любимую ЛЮБОЙ ценой-очень благородно (не зря де мы обладаем голубой кровью ), но.. мне кажется он до конца не понимал, через ЧТО ему придется пройти и ЧЕМ пожертвовать


Вот ты правильно ухватила момент: до конца не понимал. И не стал задумываться, даже после встречи с ведьмой.

Цитата ДушевнаяКсю ()
я так и не поняла, кем он стал... вампиром? или еще каким-то неизведанным нам существом?
но самое главное.. спас ли он невесту? почему об этом ничего не говорится? неужели проклятие не помогло ему?


Проклятие не создано, чтобы помогать, оно для другого, не правда ли? А что касается остального, думаю, следующие главы все расскажут wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
и эти отрывки памяти... с этим ему будет тяжелее.. помнить все свои помутнения и злодеяния, обладая при этом еще своей человеческой светлой душой


На его счастье, он помнит не всё. Помнить всё в этой ситуации могло быть для него слишком сильным ударом.

Цитата ДушевнаяКсю ()
плюс Брат, который намерен то ли спасти его, то ли избавить от мучений...
эх, интриги накаляются...


С братом да, отдельная история. Он весь в своем горе... Он старше и рассудительнее, но большое горе мешает думать здраво и холодно.

Цитата ДушевнаяКсю ()
хочется задать наглый вопрос: а когда продолжение?


Если всё сложится так, как мы рассчитываем, то до нового года еще 1 глава появится wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо за историю и этот удивительный фантастический мир удачи, вдохновения и новых шокирующих нас (в хорошем смысле тог слова) идей


Ох, лишь бы мы с шоком не перегнули палки biggrin

Цитата Alin@ ()
Эдвард так хотел ее спасти, что просто не ожидал таких перемен.
Но все же ничего ведь не потеряно.
Спасибо за главу.


Еще совсем ничего не потеряно, учитывая авторами обещанный хэппи-энд))) Но путь будет долгим и куда как непростым.




Сообщение отредактировал Миравия - Среда, 17.12.2014, 10:08
 
Alin@Дата: Среда, 17.12.2014, 21:57 | Сообщение # 435
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата Миравия ()
Еще совсем ничего не потеряно, учитывая авторами обещанный хэппи-энд))) Но путь будет долгим и куда как непростым.

Атмосфера накаляется...


 
Snow_QueenДата: Четверг, 18.12.2014, 18:22 | Сообщение # 436

Группа: Удаленные






Цитата Миравия ()
Продолжение в активном процессе, как только - так сразу)))


События истории накаляются - судя по всему, так что ждём. wink


Сообщение отредактировал Snow_Queen - Четверг, 18.12.2014, 18:36
 
ВаллериДата: Четверг, 18.12.2014, 19:50 | Сообщение # 437
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
так что ждём

Прелестная сова biggrin

Глава будет до понедельника, если все у нас срастется wink


 
Snow_QueenДата: Четверг, 18.12.2014, 20:32 | Сообщение # 438

Группа: Удаленные






Цитата Валлери ()
Прелестная сова

biggrin wink

Цитата Валлери ()
Глава будет до понедельника, если все у нас срастется

О - хорошие новости. smile
 
МиравияДата: Пятница, 19.12.2014, 11:46 | Сообщение # 439
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Snow_Queen, Сова шикарная)))

Вот, Света))) Палит контору совершенно бессовестно) biggrin


 
SoltДата: Пятница, 19.12.2014, 14:15 | Сообщение # 440
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Валлери ()
Глава будет до понедельника, если все у нас срастется

Дохтор сказал, срастется - значить срастется !
Цитата Миравия ()
Вот, Света))) Палит контору совершенно бессовестно)

Она вселяет оптимизмъ и веру в будущее - может даже светлое biggrin

Девушки, надеюсь у вас получится выложить главу wink



We can be heroes, just for one day...


Сообщение отредактировал Solt - Пятница, 19.12.2014, 14:16
 
МиравияДата: Воскресенье, 21.12.2014, 18:47 | Сообщение # 441
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Дорогие читатели, глава отправлена на активацию. Я сейчас убегаю, но по приходу обязательно разошлю всем маячки! cool

Срослось)))


 
ВаллериДата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:05 | Сообщение # 442
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Все маячки отправлены smile
Приятного прочтения и с наступающим вас, дорогие читатели!






Сообщение отредактировал Валлери - Воскресенье, 21.12.2014, 20:43
 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:06 | Сообщение # 443
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Света, Мафка- девочки огромное вам спасибо за оповещение о выходе новой главы smile с нетерпением буду ждать её активации !!!

 
nyka18Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:33 | Сообщение # 444
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




жду
 
GeorgyДата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:43 | Сообщение # 445
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Привет всей честной компании! Вижу, что все давным-давно собрались у пылающего камина и обсуждают уже полюбившуюся страшилку! Наконец -то и я смогла присоединиться к вам)) И еще раз) Маша, Света, спасибо большущее за главу и за саму историю в целом!!!
Прочитала главу взахлеб, а вот как высказаться по ней не знаю... Хочется по порядку, что бы не упустить ничего, а мысли скачут с одного на другое, и поймать их, чертей, никак не получается((
Сцена смерти матери Изабеллы очень трогательна. Вот она материнская любовь - перед лицом смерти плевать на правила приличия, условности и прочую чепуху, главное спасти свое дитя. Хорошо, что разговор происходил при слугах, хотя, шанс на то, что в замке кто-то выживет или останется не так уж и велик.
Не совсем поняла выпады Эда в сторону Джаса. В чем проблема? Он ведь вас с Изабеллой не выгнал, позволил остаться, а то, что он переживает при этом за мать и жену, так это нормально... и ты должен... за мать хотя бы.
Цитата
Весьма раздражала его привычка всех опекать, отношение, будто никто, кроме него, жизни не знает. Я давно перестал быть сосунком, каковым он до сих пор меня воспринимал и соответственно относился
Ну так и веди себя соответственно, как мужик, а не как несмышленыш! Обиделся он видите ли.
Джасик - человек действия (умничка, люблю тебя)))
Эдвард, уже в тот момент, когда решился на визит к знахарке, ты вступил на свой новый путь. Понимал ли ты в тот момент это?
Цитата
Бог оставил нас…
Хм... это... мда...
Ворон... не конь, сказка... красавец, просто слов нет! ЭДВАРД, ЗАРАЗА, НАХРЕНА КОНЯ ПОТАЩИЛ ТУДА???!!!
Цитата
- Темные силы способны сделать больше, чем Бог,
Охо-хо... ну вот и еще один шаг.
Цитата
О чем я думал, когда ведьма говорила мне о цене и душе? Почему не отнесся всерьез к ее словам?
Ну вот, что и требовалось доказать!!!
Думаю, что после получения "дара" торопиться в замок нужно было для того, что бы Эдвард не успел осознать кем стал и не попытался научиться владеть собой. И ведь у ведьмы это почти получилось, уничтожить всех! Что это было? То, что Джаспер, человек не столько молитвы, сколько действия, прибег к помощи святыни, креста? Чистая случайность или помощь свыше? Но, что удивительно, помогло! Так кем ты стал, Эдвард? Раз крест стал для тебя непреодолимой преградой? То, что меч не так прост, понятно. Судя по всему, только этим мечом можно уничтожить такое существо, каким стал Эдвард. Вообще, вся эта ситуевина напоминает мне обращение в вампира. Кровь существа с меча попала в кровь Эдварда. Если мне не изменяет память, то Эда не было аккурат три дня, хотя, в данной истории сроки совсем не обязаны совпадать со сроками СС, так что это не показатель, но тем не менее, как говорил Клиффорд Саймак "три - волшебное число". Да и описание самого перерождения, боль, регенерация, потеря себя в первое время после перерождения, не чувствительность к холоду... короче, похоже)) Хотя, опять же, кровь-то он вроде как не пил? И чем тогда ЭТО питается?
Ох, очень надеюсь, что все это действительно было не зря, и Изабеллу он спасет! Но что с Алисией?! Удастся Джасперу спасти ее? Девочки, пожалуйста, не мучайте Джаса, не убивайте ее cry
Девочки, история офигенная! Не могу дождаться активации новой главы
P.S. Когда включила крики совы моя собака сошла с ума)) По моему, ей показалось, что где-то плачет щенок, видели бы вы ее морду)))
 
МиравияДата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:55 | Сообщение # 446
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Проносясь мимо на крейсерской скорости:

АКТИВИРОВАЛИ, КАЖИСЬ)


 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:23 | Сообщение # 447
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Спасибо вам за новую главу и оповещение!
Главу нужно перечитывать снова и снова, она такая огромная, что сразу впитать все не получится, спасибо, давно не было такого жуткого (в хорошем смысле слова) фанфика, если его вообще можно так назвать. Это книга.
Я вот за Эдварда переживаю, он ведь стал таким чтобы Беллу спасти, но никто этого не знает, родной брат сейчас откроет охоту на него.
Изабелле лучше, значит Эдвард не зря стал темным демоном или во что он там вообще превратился smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:31 | Сообщение # 448
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Спасибо за новую главу. С большим удовольствием прочла, нравиться как написано.
Пугает меня, то что Изабелле стало лучше, не добрался ли до нее Эдвард, почему ей стало лучше, любопытно аж.
Глава рода нелегкое бремя, особенно когда оно неожиданно свалилась на тебя. Но думаю он справиться, но сколько у него впереди тайн и загадок wink


 
ЛисаHOSTДата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:56 | Сообщение # 449
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




интересно
 
tatyana-grДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:16 | Сообщение # 450
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Что ж, про проклятие стало немного яснее. Фактически, Эдвард стал орудием, которое позволило запустить механизм проклятия. Но какую роль в этом сыграла ведьма? Совсем ли умерла Элис? В общем, как всегда, на одни вопросы ответы получили, зато куч новых появилась.
Прекрасная глава! Спасибо, девочки!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Крик совы (1066 год, Англия. Mystic/Angst/Romance)
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement