Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Список желаний (Самый горячий фанф!!!)
Список желаний
HellisДата: Вторник, 18.08.2009, 23:29 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 253


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"


3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Самые красивые описания



1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
2 место в номинации Самая интересная адаптация названия


Список желаний

Оригинальное название: The List
Автор: Laura Cullen
Переводчики: Hellis, <a class="link" href="http://twilightrussia.ru/index/8-14694" rel="nofollow" target="_blank"><span style="color:yellow">Katechek</a>, tyroesse
, albina4ka, neznakomka, Игрушка, Lilu21, rosal~silvestre</span>
Редактор: Hellis.
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Alice, Bella, Carlisle, Charlie, Edward, Emmett, Esme, Jasper, Rosalie
Жанр: Romance
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Саммари: За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от своих правил. Но ничего не мешает ей помечтать, чем бы она хотела заняться с ним после свадьбы. Таким образом, она составляет список своих эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
Статус: ЗАКОНЧЕН

Разрешение: ПОЛУЧЕНО!!! Спасибо большущее Катерине Шкуриной(katechek).
...I really dislike disappointing readers who are already into the story, so go ahead and finish the story if you like...
Thanks,
Laura

Всего 28 глав + бонус.

Глава 1. Разочарование.
Глава 2. Прерванные.
Глава 3.1. Сообщница. Глава 3.2. На полянке.
Глава 4.1. Дополнения. Глава 4.2. Новые пунктики.
Глава 5. Последствия.
Глава 6.1. Эротический сон. Глава 6.2. Неожиданность.
Глава 7.1. Неловкость. Глава 7.2. Надежда.
Глава 8.1. Легкие изменения в планах. Глава 8.2. Вечер танцев.
Глава 9.1. Пробуждение. Глава 9.2. Вопросы-ответы. Глава 9.3. Новые игры.
Глава 10.1. Подарочек от Беллы. Глава 10.2. Метки. Глава 10.3. Разве леди делают это?
Глава 11.1. Музыка(Белла). Глава 11.2. Музыка(Эдвард).
Глава 11.3. Симфония страсти(Белла). Глава 11.4. Симфония страсти(Эдвард).
Глава 12.1. Вызов Эдварда. Глава 12.2. Новые фантазии.
Глава 12.3. Подарочек к свадьбе. Глава 12.4. Секс по телефону.
Глава 13.1. Долгая неделя. Глава 13.2. Утро четверга. Глава 13.3. Девочки развлекаются.
Глава 14.1. "Мальчишник". Глава 14.2. Небольшие коррективы.
Глава 15.1. Уик-энд начинается. Глава 15.2. Романтический обед. Глава 15.3. Сюрприз.
Глава 15.4. Наказание или награда? Глава 15.5. Искушение.
Глава 16.1. Прогулка по городу. Глава 16.2. Самобичевание.
Глава 16.3. Абсолютное доверие.
Глава 17.1. Пусть сны станут явью. Глава 17.2. Следующий шаг.
Глава 17.3. Пробуждение. Глава 17.4. "Брызги симфоний". Глава 17.5. На балконе.
Глава 18.1. Дорога домой. Глава 18.2. Розыгрыш. Глава 18.3. Очередные дополнения.
Глава 18.4. Новый автомобиль.
Глава 19.1. Крутая цыпочка. Глава 19.2. Тайное становится явным.
Глава 19.3. Ночное рандеву.
Глава 20.1. Слова благодарности. Глава 20.2. И снова сюрприз. Глава 20.3. На лабораторном столе. Глава 20.4. Приезд Рене. Глава 20.5. «Как ковбойша»??
Бонус. Часть 1. Фантазии Эдварда. Бонус. Часть 2. Фантазии Эдварда.
Глава 21.1. Свадьба. Глава 21.2. Желанный гость. Глава 21.3. Подарки.
Глава 21.4. Любовь творит чудеса.
Глава 22.1. Во сне и наяву. Глава 22.2. Ангел. Глава 22.3. Остров Эсме.
Глава 22.4. Сексуальная ковбойша.
Глава 23.1. Мы дома. Глава 23.2. Ощущение стихии. Глава 23.3. Прощание.
Глава 24.1. Новый дом. Глава 24.2. Последние человеческие впечатления.
Глава 24.3. Доступный список. Глава 24.4. Номер 38. Глава 24.5. Номер 33.
Глава 24.6. Лучший в жизни десерт.
Глава 25.1. Превращение. Глава 25.2. Подарок Беллы. Глава 25.3. Еще немного боли.
Глава 26.1. Пробуждение. Глава 26.2. Первая охота. Глава 26.3. Пиршество плоти.
Глава 27.1. Манящий аромат. Глава 27.2. Всепоглощающая страсть.
Глава 27.3. Первый месяц. Глава 27.4. Подарки. Глава 27.5. Сюрприз Беллы.
Глава 28.1. 50 лет спустя. Глава 28.2. Дом Мейсонов. Глава 28.3. Настоящие сокровища.
Глава 28.4. Забытые воспоминания. Глава 28.5. Я настоящий! Глава 28.6. На пороге вечности.

Новая обложка от foxsyasha:







Наша фотогалерея, за которую огромное спасибо дорогой LanaLuna11:



А вот и сам список:


Сообщение отредактировал Hellis - Вторник, 07.12.2010, 14:36
 
синхронисточкаДата: Пятница, 19.03.2010, 23:05 | Сообщение # 1551
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главочки)))...
У меня просто нет слов! Спасибо


Подпись пользователя
I love...фильм "Помни меня".

 
AZO2022Дата: Пятница, 19.03.2010, 23:20 | Сообщение # 1552
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Боже мой столько эмоций!!! глаза на мокром месте cry . задыхаюсь от эмоций. surprised
глава супер. спасибо happy .


Подпись пользователя
я ща растаюююю ааааа
 
HellisДата: Пятница, 19.03.2010, 23:29 | Сообщение # 1553
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 253


Статус:




Ой, девчонки, я так рада, что вам понравилось. А то я боялась, что вы ждёте от этого фанфа только горячих сцен. А на самом деле, он наполнен романтикой и чувствами. Муррр))
 
Marine-BellaДата: Пятница, 19.03.2010, 23:48 | Сообщение # 1554
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Мы с Джасом поднялись с дивана. Я закусив губу, взглянула в его золотистые глаза, затем посмотрела на Элис. Она кивнула. Тогда я сделала два решительных шага вперед и мягко обвила руками Джаспера за талию. Он перестал дышать, но не напрягся. Я слегка отодвинулась и поманила его пальцем, чтобы он наклонился. Он подчинился, и я осторожно поцеловала его в щеку.
- Спасибо, Джас.
Я задохнулась. От ошеломляющего ощущения благодарности, дружеской привязанности и готовности по-братски защищать. Я поняла, что Джаспер открыл мне свои эмоции. Это было невероятно личный жест, от которого на глаза навернулись слезы. Я почувствовала, как кровь приливает к моим щекам, и сделала несколько шагов назад.
- Окей, - сказала я.

Самая любимая часть этой главы .... cry Трогательно и просто красиво.
Я обожаю Джаспера и его характер, тут его слова и поведение вообще ...
Спасибо Hellis за главу и за то, что так часто радуешь нас.


 
TashstyleДата: Суббота, 20.03.2010, 08:39 | Сообщение # 1555
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блин глава классная!!!!!!!!!!!!!!!
Очень рада, что они все выяснили с Джаспером!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо за перевод!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жду как всегда новых захватывающих глав!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
KityaДата: Суббота, 20.03.2010, 12:43 | Сообщение # 1556
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


какая глава! сколько приятных и нежных слов! потрясающие слова благодарности!!!! happy
спасибо огромное за перевод smile


Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)
 
Яся^ЯсеньДата: Суббота, 20.03.2010, 13:47 | Сообщение # 1557
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Quote
Торта не бывает много.

да...
аблосютно согласна!

Спасибо за главу


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
3LitraДата: Суббота, 20.03.2010, 14:40 | Сообщение # 1558
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Спасибо за новую главу, Эта глава пропитана любовью, Белла молодец, что решила поговорить с членами своей новой семьи и сказать, что они для нее значат и меня порадовал, тот факт, что Беллу начал привлекать шоппинг, а особенно покупки нового нижнего белья. Жду продолжения wink

 
ChristineZzzДата: Суббота, 20.03.2010, 14:52 | Сообщение # 1559
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




О божеееееее!!!!
Беллз такая милая!!!!! happy
Мне так понравились все те слова что она говорила!!! happy Это действительно важно) И ох, уже прогресс с Роуз!!!!!!! Так классно))
Я надеюсь она на этом не закончит и эти слова благодарности будут ещё!)) Я бы хотела)))
А Эд то как возгордился ей biggrin Он небось безума уже)))

Hellis, как всегда огромное спасибо за безумно потрясающий перевод))))))


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 20.03.2010, 16:06 | Сообщение # 1560
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень очень мило))))) Но она еще как я поняла не всем добрые слова сказала?!))

 
Ангел_ЧарлиДата: Суббота, 20.03.2010, 21:52 | Сообщение # 1561
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Вот иногда, смотрю на фотки Роберта Паттисона и всерьез думаю: Сколько я ВСЕГО знаю про тебя! Как у тебя хорошо ВСЕ получается! ... biggrin biggrin biggrin

Hellis-спасибо тебе огромное за приятные минуты -и за страсть, которой пронизаны твои переводы и за нежность, и за переоценку некоторых собственных уеждений и ценностей. Правда!


 
грубиДата: Суббота, 20.03.2010, 22:15 | Сообщение # 1562
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох...вы не представляете как я влюбилась в этот рассказ. это просто великолепно. особенно последняя главка))) честно говоря, я даже заплакала)))) однако думаю впереди ещё есть разговор с эмметом карлайлом и эсми....или нет?!...ну да ладно это узнаем позже)
хочу сказать огромное спасибо тем кто занимается переводом этого фанфа. это просто великолепно. низкий поклон переводчикам)))
P.S. не могли бы вы сказать когда можно примерно ожидать продку....


 
anat_inДата: Воскресенье, 21.03.2010, 02:09 | Сообщение # 1563
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Ну тут как всегда неподражаемо))давно не читала этот фик.Дошла до того момента,когда Эдвард нашел блокнот,захотелось написать комент.
36 пункт...Эдвард сделал ей вызов..круто!!!Я вообще не понимаю,как он еще держится после купания с семьей,а теперь и прочитав список.Да я бы сама с ума сошла.....ах да,забыла.Это ведь Эдвард Каллен-очень стойкий вампир)))хи-хи
Фик потрясный,обожаю его!!!!спасибо огромное за перевод.

Добавлено (21.03.2010, 02:09)
---------------------------------------------
О да 32 пункт его реально смутил)))
Что-то мне подсказывает,что ЭТО случится на поляне)))


 
JamieДата: Воскресенье, 21.03.2010, 02:21 | Сообщение # 1564
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:




Quote
Вскоре мы оказались в булочной, где я, в конце концов, решила, в духе Эдварда, который хотел, чтобы я попробовала как можно больше в жизни, пока еще могу всем этим наслаждаться, заказать не только шоколадные пирожные, но и невероятно вкусный торт с лимонным кремом. Он состоял из трех коржей с разным вкусом. Торта не бывает много.

Белла так скоро в двери не будет пролазить biggrin Хорошо, что до свадьбы, и соответственно до обращения, осталось совсем немного!
Quote
Я надеялась найти время за эту неделю поговорить в отдельности с каждым из Каленов. Я просто хотела, чтобы они осознали, что для меня значит их согласие принять меня в свою семью.

Белла такая молодец! Довольно сложно решиться на такой поступок, подобрать нужные слова, вложить в них всю искренность... Каждый разговор был особенным, помог установить более глубокую связь между Беллой и ее новыми братьями и сестрами. То, как повела себя Розали, просто замечательно! Рада, что эти слова внесли ясность в их отношения! Теперь у нее есть еще подруга))
Спасибо за главку! Отлично переведено))
 
Miss_SixtiДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:55 | Сообщение # 1565
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (Bamby)
Анют, ну это просто супер! я все же думаю, что Эдвард нас еще порадует мороженным. А Эля с Катей нам помогут Девчонки, еще раз СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД:)

Мдя, я то же думаю что он нас ещё порадует.
Присоединяюсь к товим словам.. Спасибо девульки за перевод!!!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
victoriyaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:36 | Сообщение # 1566
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Какая душещипательная и трогательная глава! Автор добавила как раз те разговоры и действия..которых очень не хватало в Саге!
Спасибо ему за это!!!
happy
Quote
Когда мы обсуждали пункты моего списка, ее посетило видение. Ее глаза расширились и она стала похожа на кошку, полакомившуюся канарейкой, но наотрез отказалась поделиться со мной тем, что видела..

О да..знаем мы что там увидела Элис...Буллу наезницу)))) biggrin Я думала она сдаст братца с потрохами!! biggrin
Quote
Я надеялась найти время за эту неделю поговорить в отдельности с каждым из Каленов. Я просто хотела, чтобы они осознали, что для меня значит их согласие принять меня в свою семью. Они доверяли мне, рискуя собственной безопасностью. И всегда относились ко мне, будто я была одной из них. Я как никогда раньше ощущала чувство сплоченности. И это было самое замечательное надежное чувство.

Этих слов так не хватала в Саге happy
Quote
просто они иногда не могли сдержать свое осуждение. Но не ты. Я никогда не чувствовал этого от тебя.

Да..Белла,мне кажется, как никто..поняла и приняла сущность вампиров!! Я тоже, иногда, поражалась ее стойкости и выдержке, где другая бы уже давно ударилась в панику или была бы до сметри напугана!! Но главное она никогда их не осуждала))) wink
Quote
Я задохнулась. От ошеломляющего ощущения благодарности, дружеской привязанности и готовности по-братски защищать. Я поняла, что Джаспер открыл мне свои эмоции. Это было невероятно личный жест, от которого на глаза навернулись слезы.

Потрясающе..у меня прям муражки забегали..так трогательно!! happy
Quote
- Белла, ты знаешь меня уже почти два года, и мы уже практически сестры. Тебе следует называть меня Роуз.

Розали по своему..дала понять что Беллз принята в семью!!)) Для нее тяжее всех показать свои эмоции и дружеские чувства! Хотя их и так уже было видно! smile

Hellis, спасибо огромное за потрясающий, качественный перевод!!! Читать одно удовольствие!!!




Сообщение отредактировал victoriya - Воскресенье, 21.03.2010, 15:43
 
ОлькаღBabyღДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:56 | Сообщение # 1567
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Очень красивая и милая глава!Спасибо за перевод!Жду продолжение!



 
ObstinateДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:11 | Сообщение # 1568
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Последние главы просто нереально душещипательные.
Перевод достоин высокой позвалы, я уже писала, что читается очень легко, а это очень много значит.
С нетерпением жду новыз глав. И очень радует, что этот фанфик основан именно на чувствах, именно на эмоцияз человеческих, а не просто на инстинктах)))

Спасибо огромное, Эммет - душка)



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
StellaTemДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:14 | Сообщение # 1569
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Мой_Бог_Мой_Бог!)
Как классно!
Я несколько минут прыгала по дому от радости, когда Розали разрешила Белле называть ее Роуз))
А про Элис и Джаса я вообще молчу)
Спасибо вам за эту главу!
Это потрясающе!) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
А когда будет продолжение, а то я уже соскучилась?))


 
liaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:09 | Сообщение # 1570
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Последняя глава такая трогательная. Это был оченькрасивый жест со стороны Беллы. И все было очень приятно. ну и конечно просто замечательно, что они с Розали можно сказать подружились))))

Спасибо)))


 
марицаДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:38 | Сообщение # 1571
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Этот фанф будет моей смертью!

Чувствую себя пациентом, что уже прыгнул с 10-метровой вышки в бассейн, в который через три дня как раз нальют воду

Счастлива прочесть о столь романтическом вечере перед свадьбой. Просто голова кружится от предвкушения!

 
nelli-mДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:48 | Сообщение # 1572
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:




Продолжение очень трогательное и нежное.
Белла сумела подобрать нужные слова и донести их до всего семейства Калленов!
Эдвард устроил просто фантастически - романтический вечер для Беллы (наверное, список крепко запомнил - память вампирская).
Белла, молодец, сразу быка за рога (то бишь Каллена) и придумала ролевую игру biggrin
Hellis, огромнейшее спасибо за чудесный перевод!


"Ничто так сильно не нуждается в исправлении, как чужие вредные привычки... " М.Твен
 
dornroeschenДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:49 | Сообщение # 1573
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Опа! Начали за здравие... как все было романтично... равиоли, лимонад... Надо было еще притащить к-н анафазу или какую хрень они там изучали на первом совместном уроке?
Сориентировались, конечно, на диво. Оба. Молодцы. biggrin

Насчет предыдущей главы, и начала этой хочу сказать, что Белле потрясающе удалось найти для каждого Каллена нужные слова. И я тоже считаю, как Карлайл, "Твое безусловное принятие нас, твоя храбрость, сила духа, доброта, твоя способность сострадать и любить – качества, которыми я восхищаюсь." Это все то, за что ее и полюбил Эдвард, и то, чего не видела в себе Белла, когда сомневалась, может ли он ее любить.

Ну, я надеюсь, в класс никто не постучится?
Спасибо за очередную потрясающую главу!!!


Я фея! ФЕ-Я!
 
Bamby1Дата: Понедельник, 22.03.2010, 17:50 | Сообщение # 1574
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




ГЛАВА ШИКАРНА!!! ЭЛЯ!!! ОГРОМНОЕ спасибо за перевод такой чужесной главки!!!

мне до жути понравилось!
Бэлла, со словами благодарности просто очень впечатлила. и ответ Карлайла и Эсми... Эмметт... они все так искренне Бэллу любят и давно приняли ее , но все же этот ее жест ... у меня просто слов нет...

Эдвард. вот что дает информация. Знает о списке и ему ничего не стоит воплотить мечты Бэллы в жизнь! поразительно!
и как я думаю, они в след. главе сразу несколько пунктов осуществят? на лабораторном столе, и (уже в этой) ролевые игры....

след. глава похоже будет жаркой

девчонки СПАСИБО еще раз за ваш перевод!!!

и автору от меня огромое СПАСИБО!!!


 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:50 | Сообщение # 1575
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hellis,
я в диком восторге от новой главы)
огромное спасибо тебе за неё)))

Эд такой роментик)
думаю лучшего свиданья и нельзя придумать))
а еще Эдди просто замечательный актер)))
ему идет роль учителя)))

жду проду)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Список желаний (Самый горячий фанф!!!)
Поиск:


140 символов или меньше