Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Things We Do For Love (Поможет ли щенок в отношениях Беллы и Эдварда?)
The Things We Do For Love
катюфффонькаДата: Пятница, 26.03.2010, 16:04 | Сообщение # 1
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название:

Автор: Michelle (An End Has A Start)

Переводчик: Катюфффонька, Ксюндрия (1, 3 и 5 главы), little_eeyore (Эпилог)

Бета (она же гамма, а иногда и сопереводчица): miss_darkness

Оригинал: The Things We Do For Love

Разрешение на перевод: получено


Статус: оригинал - окончен, перевод - закончен

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард

Категория: все люди

Жанр: Romance

Размещение: только с разрешения переводчиков

Саммари: Эдвард Каллен знакомится с девушкой. Она выгуливает собак. Он решается завести щенка, чтобы пообщаться с ней поближе. Его друзья не понимают его действий, но вскоре они осознают, что можно пойти на все ради единственной любви.

От переводчика:
1. Большое спасибо miss_darkness за то, что помогла найти этот фанф.
2. Это мой первый перевод, и я буду рада услышать Ваше мнение.
3. Так как, к сожалению, моя сопереводчица больше не будет переводить этот фик, главы будут выкладываться реже, чем раньше. Надеюсь, Вы поймете меня, и не будете возмущаться по поводу "проды".

Обложка:

За эту обложку спасибо paytiny

Содержание:








Глава 7. Мой наркотик

Глава 8. Ошибка Эммета







Эпилог


Дополнительные материалы:
Клиника, в которой работают Эдвард, Эммет и Джаспер
Квартира Эдварда
Другой вариант квартиры Эдварда
Джейк
Чихуахуа
Ресторан, в котором ужинали Эдвард и Белла (внешний вид)
Ресторан (обстановка внутри)
Наряд Джаспера



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)


Сообщение отредактировал катюфффонька - Понедельник, 27.09.2010, 16:13
 
furiaДата: Пятница, 23.04.2010, 00:50 | Сообщение # 201
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




супер! мне нра!!! я в пч))) wink

Подпись пользователя
Мечты ни когда не заменят реальность, ведь однажды ты посмотришь назад и увидишь, что после тебя осталась одна пустота…
 
КсюндрияДата: Пятница, 23.04.2010, 15:45 | Сообщение # 202
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Quote (furia)
супер! мне нра!!! я в пч)))



 
lar_kinДата: Суббота, 24.04.2010, 20:13 | Сообщение # 203
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




ааааааааааа...
когда же прода!!!
не могу дождаться!!!))
biggrin
вот так всегда, когда я начинаю читать какой-нибудь фанфик или перевод, то сразу перестают выпускать новые главы!!!! cry
всё, надо прекратить недоделанные читать, когда доделают только надо((
за что мне такое горе(((
cry cry cry cry cry cry cry cry cry




Сообщение отредактировал lar_kin - Суббота, 24.04.2010, 20:17
 
катюфффонькаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 10:57 | Сообщение # 204
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lar_kin, не переживай, продолжение скоро будет, я надеюсь. просто следующую главу перевожу не я, а моя сопереводчица Ксюша, ну а у нее какие-то там проблемы...и я не могу узнать когда точно будет новая глава.
И все дорогие наши читатели! прости нас за задержку с главой, нам очень неудобно и стыдно перед вами( надеюсь, что еще хоть кто-то ждет продолжения, а не разбежались от нас, неродивых переводчиц.



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Lina_Lovely_BonesДата: Воскресенье, 25.04.2010, 13:30 | Сообщение # 205
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Quote (катюфффонька)
надеюсь, что еще хоть кто-то ждет продолжения, а не разбежались от нас, неродивых переводчиц.

Я жду и обязательно дождусь happy
P.S. 2 - 3 недели между главами - это недолго wink


 
катюфффонькаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:30 | Сообщение # 206
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lina_Lovely_Bones, спасибо за понимание happy
рада, что читатели еще с нами))



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
lar_kinДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:56 | Сообщение # 207
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Quote (катюфффонька)
lar_kin, не переживай, продолжение скоро будет, я надеюсь. просто следующую главу перевожу не я, а моя сопереводчица Ксюша, ну а у нее какие-то там проблемы...и я не могу узнать когда точно будет новая глава.
И все дорогие наши читатели! прости нас за задержку с главой, нам очень неудобно и стыдно перед вами( надеюсь, что еще хоть кто-то ждет продолжения, а не разбежались от нас, неродивых переводчиц.

мы не разбежались....)
мы ещё ждем главку))
оч-оч-оч-оч-очень ждем))) biggrin
biggrin biggrin biggrin wink wink wink


 
катюфффонькаДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:46 | Сообщение # 208
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lar_kin)
мы не разбежались....) мы ещё ждем главку)) оч-оч-оч-оч-очень ждем)))

ох, спасибо) приятно слышать, что вы еще с нами)



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
ЛьвицаДата: Вторник, 27.04.2010, 12:23 | Сообщение # 209
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Спасибо за новую главу!!!Действительно, только прочитав ее, я начала осознать, почему у фанфа такое название: он ведь и вправду совершают необычные поступки, только для того, чтобы стать ближе к своим будущим половинкам!!! Прикольно то, что Эд уже рассказал отцу про Беллу - думаю, тот хотел пригласить ее на др Эсме - что ж, время еще есть, так что, скорее всего, Белла-таки будет там)))
Спасибо за перевод!!!! tongue


 
катюфффонькаДата: Вторник, 27.04.2010, 19:31 | Сообщение # 210
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люлик,
Quote (Люлик)
он ведь и вправду совершают необычные поступки, только для того, чтобы стать ближе к своим будущим половинкам!!!

да, название оправдано) чего только не сделаешь для любви))
Quote (Люлик)
что ж, время еще есть, так что, скорее всего, Белла-таки будет там)))

будем надеяться на это))
Quote (Люлик)
Спасибо за перевод!!!!

тебе спасибо за то, что читаешь и комментируешь happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
DashulchaДата: Среда, 28.04.2010, 13:18 | Сообщение # 211
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




жду и спасибо! smile

Добавлено (28.04.2010, 13:18)
---------------------------------------------
жду и спасибо! smile

 
катюфффонькаДата: Среда, 28.04.2010, 16:19 | Сообщение # 212
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dashulcha,
Quote (Dashulcha)
жду и спасибо!

тебе спасибо, что читаешь)
постараемся в скором времени доперевести главу)



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
новообращенная=)Дата: Понедельник, 03.05.2010, 17:52 | Сообщение # 213
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Наверное я самый нерадивый читатель из всех существующих, но времени, чтобы откомментирровать это чудо никак не находилось, в связи с чем и прошу извинить меня!(
А на самом деле, это не простая главка, а буквально золотая) Я так давно ждала того времени, когда Джаспер наконец поймет своих друзей и присоединится к их лагерю "влюбленных по уши") Надо сказать, он превзошел мои ожидания - такого я никак не могла ожидать) И у них все так сложно, эти отношения работник-работодатель с одной стороны и обман парней с другой превращают этот фик в нечто интригующее) надеюсь, они еще не скоро осознают, что это вовсе не преграды для такой любви) возможно, это эгоистично, но я не хочу, чтобы такая прекрасная работа заканчивалась так быстро)
И Джейк - чудо-пес) мне интересно, насколько специально он все это делает?)
Да и Карлайл помог)
А еще я часто задаюсь вопросом: какой из парней наиболее сумасшедший?) все-таки совершить такие поступки ради того, чтобы быть со своей любимой, - это до безумия красиво)

катюфффонька, спасибо огромное за перевод)
Ксюндрия, miss_darkness спасибо за редактуру)
Перевод великолепен! Наслаждалась каждой строкой)

P.S.

Quote (катюфффонька)
надеюсь, что еще хоть кто-то ждет продолжения, а не разбежались от нас, неродивых переводчиц.

куда ж мы разбежимся?) будем терпеливо ждать, раз нет другого выхода)


Подпись пользователя
http://www.freerice.com/about - для помощи голодающим
 
катюфффонькаДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:30 | Сообщение # 214
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


новообращенная=),
Quote (новообращенная=))
Наверное я самый нерадивый читатель из всех существующих, но времени, чтобы откомментирровать это чудо никак не находилось, в связи с чем и прошу извинить меня!(

да что ты, даже не за что извинятся))) главное что ты все-таки забежала к нам)) мы вот тоже тормознули с продой...но сегодня исправимся)
Quote (новообращенная=))
Надо сказать, он превзошел мои ожидания - такого я никак не могла ожидать)

да уж...он даже оригинальней Эда и Эма)))
Quote (новообращенная=))
надеюсь, они еще не скоро осознают, что это вовсе не преграды для такой любви)

посмотрим-посмотрим))) так даже интересней, когда они вот так пытаются выкрутится из своего положения...но ничего не могут поделать со своей любовью)
Quote (новообращенная=))
мне интересно, насколько специально он все это делает?)

никто не знает, что творится в его голове biggrin но по происходящим событиям видно, что он все-таки очень смышленый щеночек)))
Quote (новообращенная=))
Да и Карлайл помог)

да им теперь все помогать начали...ничего сами сделать не могут biggrin
Quote (новообращенная=))
какой из парней наиболее сумасшедший?)

хм...да они все немного того biggrin но все-таки эти поступки делают их такими единственными и неповторимыми))
Quote (новообращенная=))
катюфффонька, спасибо огромное за перевод) Перевод великолепен! Наслаждалась каждой строкой)

тебе спасибо за чудесный комментарий, очень приятно слышать такие теплые слова happy
Quote (новообращенная=))
куда ж мы разбежимся?) будем терпеливо ждать, раз нет другого выхода)

очень счастливы, что наши читатели все также остаются с нами, глава будет добавлена уже сегодня, совсем скоро wink

Добавлено (03.05.2010, 23:30)
---------------------------------------------

Дорогие Читатели! Добавлена долгожданная глава! Всем приятного прочтения!
Глава 5. Купи меня.



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Грызлик))Дата: Вторник, 04.05.2010, 00:36 | Сообщение # 215
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




замечательная глава! smile
Эдварду очень повезло, все сложилось как нельзя лучше!!! happy happy
теперь они пойдут на свидания и их отношения перейдут на следующий уровень...ура happy happy tongue



(жмем на картинку)
 
CypaДата: Вторник, 04.05.2010, 07:20 | Сообщение # 216

Группа: Удаленные






Ксюндрия, спасибо за новую главу!
Такая позитивная, хоть она смогла поднять мне немного настроение с утра!
Парни влюбились, парни влюбились так и хочется напевать это и тыкань в них пальцем=)))
Их рассуждения в гостиной Эдварда впечатлили, интересно, когда же они решатся сказать девочкам правду?=)
А Эдвард такой дорогой парень! ничего себе, отвалить за него пятьдесят тысяч! Технически, он сам за себя оплатит, но это ж ничего себе, какая сумма!
Джаспера и Эммета по сравнению с ним продали так, за гроши=)))
Что ж парни такие нерешительные. Давно бы проявили свой мужской характер и взять девчонок в конце концов=))
Спасибо за интересную главу!=)))
 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 04.05.2010, 07:39 | Сообщение # 217
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




девчонки, наконец-то мы дождались главку!!)))она мне очень понравилась))))аукцион просто ммм))))правда жаль, что это была не инициатива Беллы, купить Эда, так было бы еще лучше)))))но я рада, что они теперь наконец-то пойдут на нормальное свидание))))еще я даже представить себе не могу, что скажут девчонки, когда узнают, что парни их обманывали)))) главка супер!!)))спасибки вам огромное за нее))))с нетерпением жду проду)))

 
TashstyleДата: Вторник, 04.05.2010, 07:48 | Сообщение # 218
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер глава!
Перевод на 100 баллов!!!!!!!!!!
Парни точно попадут, когда девочки все узнают!!!!!!!!!!!!
Надеюсь ужин пройдет хорошо!!!!!!!!!!!
Жду новых проду!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
БлумДата: Вторник, 04.05.2010, 09:00 | Сообщение # 219
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




у Эдварда была самая большая стартовая цена biggrin biggrin biggrin biggrin
они такие мииииилые! <3
спасибо за этот рассказ:)


 
markelaДата: Вторник, 04.05.2010, 12:42 | Сообщение # 220
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Тяжело наверное мальчикам, преодолеть свои страxи и признаться... но в конце концов придется это делать.... Для нас будет xорошо, если они еще потянут с этими признаниями, и мы понаблюдаем за теми странными вещами, что они будут творить, чтобы быть ближе к своим подругам... А вот им , может и будет жаль того времени, что они поведут просто кружа вокруг ниx, отказывая себе в объятияx и поцелуяx... а не признавшись как раз этого и не получат.... Вот Розали, насколько я поняла во время аукциона, уже услышала правду об Эммете, что он коллекционер машин (а соответственно в ниx разбирается) и как то спокойно на это отреагировала... поxоже Эммет первый расколется и ему за это ничего не будет...
О Белла отлично что помогла Эдварду выкупить себя.... и так приятны иx робкие шашки навстречу друг другу... состоялся поцелуйчик, xоть и в щечку, но наверное много в себе нес.... для ниx двоиx.
Спасибо девочки, за отличный перевод... и опять же позитив....


 
ZjusikДата: Вторник, 04.05.2010, 12:50 | Сообщение # 221
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура, Ура, ура, наконец-то новая главка , я так долго ждала cry , и вот она.
Ну что могу сказать, как всегда, просто КЛАСССССС. biggrin , мне очень понравилось. Вот странно, почему только один Эдвард оказался таким хитрым cool cool cool
 
MeritsegerДата: Вторник, 04.05.2010, 13:40 | Сообщение # 222

Группа: Удаленные






Очень милая глава, забавная, позитивная! Про одежду Джаспера так смешно читать. И про то, как Эмметт играет в "чайника", тоже. Ну Эдвард и есть Эдвард, как всегда. Ставки очень понравились biggrin Надо перней использовать в других аукционах! Сразу найдутся средства на помощь всяким там африканским детям и прочая, прочая biggrin
пятьдесят тысяч - круто! Наверно, идея взята из Унесенных ветром?
Ждем свидание!
Девочки, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за позитив!
 
bumДата: Вторник, 04.05.2010, 15:15 | Сообщение # 223
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 345


Статус:




спасибо за долгожданное продолжение, дорогие мои =*
глава сначала была самой обыденной..
зато потом)
просто ВАУ! biggrin
ппц.. отдать за Эдварда 50 штук баксов....
в смысле он сам за себя заплатил) до до таких ставок дошло....

а вообще, когда я читаю этот фик, мне так весело становится)
чего только люди не делают ради любви)


 
Lina_Lovely_BonesДата: Вторник, 04.05.2010, 16:51 | Сообщение # 224
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Вау! Новая глава! Мне очень понравилось happy Милашка Джейкоб подрос и добавил проблем biggrin Ну аукцион - просто супер! Элис с Роуз увидели Эмма с Джаспером и узнгали, что они врачи. Эммет - бедняжка, самым дешевым оказался, па вот эдвард - просто золотой biggrin Очень жду следующую главу. Спасибо за перевод.

 
ArnyДата: Вторник, 04.05.2010, 17:42 | Сообщение # 225
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




Девочки спасибо за новую главу и отличный перевод)
Да уж перед парнями лежит непростая задача рассказать всё девушкам...интересно как они будут выкручиваться biggrin , а особенно жалко Джаспера, каждый день ужасно одеваться wacko
А благотворительный вечер - это что-то, я бы не прочь приобрести себе таких хорошеньких докторов cool , и хорошо, что Белла обошла эту Лорен, иначе чтобы тогда произошло с Эдвардом surprised
с нетерпением жду следующей главы и долгожданного первого свидания)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Things We Do For Love (Поможет ли щенок в отношениях Беллы и Эдварда?)
Поиск:


И напевал асфальт судьбу