Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Среда, 26.02.2014, 18:52 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена





1 место в номинации Лучшая ангстовая история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)





2 место в номинации Лучший злодей
3 место в номинации Лучшая драматическая история

3 место в номинации Самая печальная сцена


ВНИМАНИЕ!
Рецензия на фанфик от замечательной Shantanel, взявшейся за эту неблагодарную работу. Большое спасибо! :)







Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... Смогут ли эти трое помочь друг другу справиться с прошлым?..












Благодаря талантливейшим девушкам из TRRadio Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! biggrin




Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 -Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


НОВОЕ ВИДЕО



Новые баннеры
Буду очень благодарна за помощь с рекламой! wink





[c]_______________________
[color=#00CCFF][size=14][font=Optima]Другие мои работы:</span></span></span>
<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/blog/lichnaja_stranichka_alshbetta/2015-10-27-19645" rel="nofollow" target="_blank">[size=11]- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -</span></a>



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 06.11.2017, 00:50
 
★Tishka★Дата: Пятница, 09.01.2015, 05:53 | Сообщение # 726
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Элизабет,спасибо за главу. Утро так чудесно начиналось,с обнимашек Беллы и Эда и между ними,откровенного разговора... А отношения белокурого создания к Белле,не перестает радовать. :)(Единственное не могу понять.. Цитирую: Ты ничего не хочешь сказать мне? - интересуется мужчина, внимательно разглядывая меня. Не знаю, куда деться от малахитов. Кажется, они повсюду. Поднимаю собственные глаза, соприкасаясь с калленовскими. Серьезными до последней грани. Думаю, мой немой вопрос очевиден. Ни на грамм не понимаю, о чем он говорит теперь. Все мысли пока ещё обращены к предыдущему сообщению. - Вы встретились на заправке. С Лореном. Причём тут Лорен,если Белла видела Джеймса,на заправке?) А закончилось утро не очень хорошо,Белла полезла туда,куда не надо. Да,согласна,Марлену жаль,но ее дочь уже не ребенок,она вполне осознано отравила Эдварда и должна отвечать за свои поступки сама. Марлене просто непросто,надо было лучше воспитывать свою дочь. Жаль,что после разговора о Марте,Белла и Эдвард сильно поссорились. Но,то в каком виде он пришел в детскую среди ночи... Руки в крови,ужас... Что с ним случилось? Он ранен? Или это кровь того,кого Каллен ранил,убил? С нетерпением жду продку. smile



Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Пятница, 09.01.2015, 06:00
 
AlshBettaДата: Пятница, 09.01.2015, 12:08 | Сообщение # 727
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




Цитата Кристиночка))) ()
Элизабет,спасибо за главу. Утро так чудесно начиналось,с обнимашек Беллы и Эда и между ними,откровенного разговора... А отношения белокурого создания к Белле,не перестает радовать. :)

То ли ещё будет biggrin Главное, начало положено.

Цитата Кристиночка))) ()
(Единственное не могу понять.. Цитирую: Ты ничего не хочешь сказать мне? - интересуется мужчина, внимательно разглядывая меня. Не знаю, куда деться от малахитов. Кажется, они повсюду. Поднимаю собственные глаза, соприкасаясь с калленовскими. Серьезными до последней грани. Думаю, мой немой вопрос очевиден. Ни на грамм не понимаю, о чем он говорит теперь. Все мысли пока ещё обращены к предыдущему сообщению. - Вы встретились на заправке. С Лореном. Причём тут Лорен,если Белла видела Джеймса,на заправке?)

Лорен - фамилия Джеймса. Джеймс Лорен, он же "Кашалот". wink

Цитата Кристиночка))) ()
А закончилось утро не очень хорошо,Белла полезла туда,куда не надо. Да,согласна,Марлену жаль,но ее дочь уже не ребенок,она вполне осознано отравила Эдварда и должна отвечать за свои поступки сама. Марлене просто непросто,надо было лучше воспитывать свою дочь. Жаль,что после разговора о Марте,Белла и Эдвард сильно поссорились.

Что сделано, то сделано. Править нечем. Посмотрим, к чему в итоге приведет эта ссора.

Цитата Кристиночка))) ()
Но,то в каком виде он пришел в детскую среди ночи... Руки в крови,ужас... Что с ним случилось? Он ранен? Или это кровь того,кого Каллен ранил,убил?

Ранили? Убил? Или что-то другое? Страшнее или наоборот, мягче?.. Главное что сам пришел. Уже проще. biggrin

Спасибо за отзыв и прочтение!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
★Tishka★Дата: Пятница, 09.01.2015, 20:57 | Сообщение # 728
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,привет. smile

То ли ещё будет biggrin Главное, начало положено.

Согласна,главное чтобы их ссора,снова не вернула их к тому,что Каллен снова будет жесток по отношению к Белле.

Лорен - фамилия Джеймса. Джеймс Лорен, он же "Кашалот". wink

Ааа,теперь понятно. happy Спасибо за разъяснение. smile

Что сделано, то сделано. Править нечем. Посмотрим, к чему в итоге приведет эта ссора.

Это точно.. Посмотрим. А когда ожидается продолжение? happy

Ранили? Убил? Или что-то другое? Страшнее или наоборот, мягче?.. Главное что сам пришел. Уже проще. biggrin

Мягче? Что-то я в этом сомневаюсь... dry


 
AlshBettaДата: Суббота, 10.01.2015, 12:17 | Сообщение # 729
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




ДОБАВЛЕНА 44 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
Evgeniya1111Дата: Суббота, 10.01.2015, 13:17 | Сообщение # 730
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Урааа!!! Я так ждала эту главу, теперь жду активацию )))

 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 10.01.2015, 14:04 | Сообщение # 731
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Я под таким сильным впечатлением от главы! Наконец-то полное принятие и понимание друг друга!
Избежав смерти чудом, он решил, попросил и впустил-таки в свою и Джерри жизни эту удивительно стойкую и любящую женщину! Как же приятно об этом читать!!! Огромное спасибо за продолжение!
 
Ol14gaДата: Суббота, 10.01.2015, 14:08 | Сообщение # 732
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Очень эмоционально. И вот они вместе. Эдвард абсолютно доверят Белле. Настолько, что признал её как мать для Джерома, настолько, что позволил себе быть слабым рядом с ней. И понял, что она принимает и любит его любым. Но почему Эдвард сказа, что всё кончено? Решил её отпустить, чтобы не подвергать опасности? Думал, что она испугается и уйдёт? Или не простит ему Марту? Но как бы то ни было, Белла не может бросить Калленов, и отца. и сына. Она их слишком любит. И у них есть 4 дня друг для друга. Что же дальше? Что их ждёт. Каллен сделает всё, чтобы защитить Беллу и сына. Но он не всесилен. Или всё же он сможет их защитить?

 
Evgeniya1111Дата: Суббота, 10.01.2015, 14:14 | Сообщение # 733
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Прочитала главу и в шоке просто !!!! Опять убить хотели, могли бы для приличия хотя не так быстро организовать покушение !!! Ведь Эд это так просто не оставит ?! Радует , что он жив и Джаспер не пострадал ))) Первый НОРМАЛЬНЫЙ поцелуй и обнимашки ))) Спасибо !!! И конец главы порадовал , очень очень . А вот Марлен жаль, но так и знала, что он её убьёт ((( У меня даже мысль возникла , что он Кашалота убил , поэтому руки в крови ... Спасибо большое за главу )) С нетерпением жду продолжения !!

 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 10.01.2015, 14:21 | Сообщение # 734
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Огромнейшее спасибо за новую главу!
Как всегда вы на высшем уровне показываете накал эмоций, любовь и самопожертвование! Спасибо, что делитесь своим талантом!
Глава для меня как переломный момент - Каллен до того как принял для себя любовь Беллы и после, Белла - до того как полностью осознала чувства к этому мужчине и после. И только малыш спокойно спал.
Немаловажным фактором для осознания героями своих чувств послужило нападение, вернее - теракт.
Мне очень понравились слова: "Он мой хороший. И ничего не имеет больше значения. " Вот это и есть безусловная любовь!
Как и в каноне - Белла полюбила того, кто для других мог бы считаться чудовищем, даже для самого себя.


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
MashalosДата: Суббота, 10.01.2015, 15:03 | Сообщение # 735
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за новую главу:) очень понравилась))

 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 10.01.2015, 15:42 | Сообщение # 736
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




большое спасибо за главу wink
да, эмоции бьют через край... мы совершили еще один большой шажок в отношениях biggrin
я и подумать не могла о бомбе surprised это... так страшно.. так ощутимо...
марту конечно жаль, но... у Каллена реально не было другого выхода sad
и эта его неосознанная привязанность к Белле - это умиляет. Он тянется к ней и сам даже об этом не подозревает! его слова, страх быть отвергнутым, потерять ее... говорят о многом, но еще о большем умалчивают...
я рада, что Эдвард понял намерения и чувства Беллы, безумно счастлива, что он позволил ей сам выбрать и просто в миллионы раз рада его ново утвержденному статусу Изабеллы biggrin МАМА!
да это просто запредел мечтаний biggrin
даже не смею предполагать чем вы нас порадуете в следующий раз!удачи и моря вдохновения wink


 
Golden-daisyДата: Суббота, 10.01.2015, 16:25 | Сообщение # 737
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




очень хочется чтоб Джером обрадовался что можно называть Беллу мамой,ведь он ее действительно любит и притом получено разрешение от самого папы...ну и жизнь то отравили ,то подорвали...нужно быть на самом деле железным духом чтоб все это пережить,теперь у двоих мальчиков есть их любимая Беллочка и они со всем должны справиться,главное теперь чтоб Марлена еще не начала мстить за Марту,спасибо огромное за главу.

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
FrigittaДата: Суббота, 10.01.2015, 17:30 | Сообщение # 738
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау!!! Да!Да!Да! Совершилось! Я в экстазе!!!!!!!!!!!Ураааааааааааааа!Он жив,это всего лишь царапины.Конечно паршиво, что его снова пытались убить,но утро.....Просто нет слов! Разговор по душам состоялся! И он наконец-то захотел ее!Захотел ее в качестве матери для своего сына! Пусть грубо и в присущей ему,можно сказать,приказной манере,но он признался в чувствах!Все,теперь точно до следующе главы буду жить на адреналине! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!1 biggrin Просто огромнейшее спасибо за главу!С нетерпением жду пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
tasya-stasyaДата: Суббота, 10.01.2015, 19:03 | Сообщение # 739
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Спасибо за продолжение!
очень рада, что наши главные герои, наконец, сближаются. И не просто сближаются, они начали верить и доверять друг другу. А фразу Эдварда, что он хочет, чтобы Джером называл Беллу мамой, это наверно наилучший показатель его чувств.
очень жду продолжения!
 
лиса377Дата: Суббота, 10.01.2015, 22:00 | Сообщение # 740
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




Огромное спасибочки за продолжение,ооочень эмоционально... не ожидала от Эдварда такой открытости. Главное все живы и здоровы))Жду дальнейшего развития событий)
 
Mari:)Дата: Суббота, 10.01.2015, 22:30 | Сообщение # 741
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




AlshBetta, огромное спасибо за главу!))
Я просто в приятном шоке!) Он... Он ведь такой... Это сильно! То, что они чувствуют, что делают друг для друга... Всё это сильно, необычайно сильно и красиво.
Не знаю, что будет дальше, но, самое главное, что они знают о взаимных чувствах.
Удачи и вдохновения!))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
love-raging1Дата: Суббота, 10.01.2015, 23:23 | Сообщение # 742
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогой автор, спасибо за новую главу. Несмотря на мрачное начало, окончилась она просто великолепно. Мне, как и Белле, по душе такой Эдвард: открытый, мягкий, милы-ы-ый happy
А вот смерть Марты меня пугает... не станет ли ее мать мстить Эду? Жутковато как-то.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
VegetarianvampireДата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:44 | Сообщение # 743
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо за самую лучшую и счастливую главу. До сих пор улыбка на лице. Все было так красиво) Они открылись друг другу и это замечательно.
Признание Беллы... Оно очень важно для Эдварда. Он наконец-то понял на что она может пойти ради него и он полностью уверен в ней. Герои все решили. Теперь они вместе, как семья.
С нетерпением буду ждать продолжения, как и всегда)



 
AlshBettaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 01:26 | Сообщение # 744
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




Такое море отзывов... не ожидала... ОЧЕНЬ приятно!

Evgeniya1111, Nicole__R, Vegetarianvampire, Mari:), лиса377, tasya-stasya, Frigitta, FaNATKA3178, ахаха, юзячка, ДушевнаяКсю, Mashalos, JILLKA,
спасибо за подаренное удовольствие и вдохновение !



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 05:20 | Сообщение # 745
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Элизабет,спасибо за потрясающую главку. Столько всего произошло. На Каллена покушались,он всего лишь был на волосок от смерти... Вот,что значит время,секунда,минута и все может изменится в одночасье. Потом он пришел к Белле,которая его успокоила,приласкала и сказала,что никогда не бросит,а их поцелуй,это было нечто... smile Но... Самое неожиданное,прекрасное,восхитительное,это то что,Эдвард заявил о том,что он хочет,чтобы Джером называл Беллу МАМОЙ! happy Эдвард стал относиться к Белле так мягко,искренне,нежно.... Это просто вау! Я под впечатлением!!! Интересно какая будет реакция Беллы на слова Эдварда и самое главное,белокурого ангела? happy С нетерпением ожидаю продолжение! smile



Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Воскресенье, 11.01.2015, 05:24
 
FrintezzaДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:24 | Сообщение # 746
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Емае!
Так близко подобрались...
Страшно за них.
Слава богу взрослые разобрались между собой в своих чувствах. Это огромный шаг вперед!
Хорошо что сегодня у них все хорошо и все живы.
Очень тяжело жить в ожидании ножа в спину и постоянно оглядываясь... Надеюсь они справятся!
Спасибо за главу!



 
katerina20Дата: Четверг, 15.01.2015, 18:49 | Сообщение # 747
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Привет, большое спасибо за продолжение :-)
Не могу понять своих чувств, с одной стороны я поддерживаю то, что он убил Марту, а с другой так нельзя. Но все же у Беллы было бы другое мнение, если бы отравление закончилось смертью. Ему нельзя оставлять врагов и исполнителей живыми. Слишком много он потеряет. И тут уже не его жизнь стоит на кону, а жизнь Джерома и Беллы. Она ему помогает во всем. И быть с ним, после всего, что она испытала, ей совсем не страшно. Она не боится за себя, ее страхи за Джерома и Эдварда, ради них она пожертвует всем, собой.
Большое спасибо за продолжение, у меня мандраж в ожидании :-)



 
losvpaltoДата: Пятница, 16.01.2015, 04:41 | Сообщение # 748
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




С попаданием в топ новых глав!!!ура,товарищи читатели:) и посему на волне читательского эгоизма спрошу:ожидать ли нам новую главу послезавтра или через неделю?



Сообщение отредактировал losvpalto - Пятница, 16.01.2015, 04:42
 
AlshBettaДата: Пятница, 16.01.2015, 14:29 | Сообщение # 749
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




losvpalto, спасибо! biggrin

Цитата losvpalto ()
ожидать ли нам новую главу послезавтра или через неделю?

Через неделю - точно wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
losvpaltoДата: Пятница, 16.01.2015, 14:39 | Сообщение # 750
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Через неделю - точно

ура!!! smile я пока буду кулачки держать за наших героев wink


 
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью