Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Среда, 26.02.2014, 18:52 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена





1 место в номинации Лучшая ангстовая история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)





2 место в номинации Лучший злодей
3 место в номинации Лучшая драматическая история

3 место в номинации Самая печальная сцена


ВНИМАНИЕ!
Рецензия на фанфик от замечательной Shantanel, взявшейся за эту неблагодарную работу. Большое спасибо! :)







Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... Смогут ли эти трое помочь друг другу справиться с прошлым?..












Благодаря талантливейшим девушкам из TRRadio Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! biggrin




Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 -Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


НОВОЕ ВИДЕО



Новые баннеры
Буду очень благодарна за помощь с рекламой! wink





[c]_______________________
[color=#00CCFF][size=14][font=Optima]Другие мои работы:</span></span></span>
<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/blog/lichnaja_stranichka_alshbetta/2015-10-27-19645" rel="nofollow" target="_blank">[size=11]- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -</span></a>



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 06.11.2017, 00:50
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 05.12.2014, 14:28 | Сообщение # 676
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Лизочка, спасибо большое за продолжение...
эмоции переполняют... ты просто гений пера! biggrin как тебе удается вызывать такую бурю эмоций? wink
я рада, что Эд вернулся... еще больше рада, что мы наконец услышали от ангела первое слово, но я готова просто умереть от счастья за эту сцену в спальне, где Эд успокаивал Беллу и пообещал ей свое доверие, защиту, тепло...
это было нечто! До сих пор под впечатлением...
спасибо...


 
love-raging1Дата: Пятница, 05.12.2014, 21:46 | Сообщение # 677
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за главу)
Я тааак рада, что малыш, наконец, заговорил happy cry Это было очень мило)) happy
Надеюсь, Эдварду все-таки удастся переиграть своих врагов, ему есть о ком заботиться. cry И у них с Беллой только начало возникать понимание, какая-то связь. happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
MashalosДата: Суббота, 06.12.2014, 01:37 | Сообщение # 678
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу))

 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 03:57 | Сообщение # 679
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,Правильно поняла biggrin Но полная история ещё ждет нас впереди. От Эдварда

Это понятно...


 
LOstДата: Четверг, 11.12.2014, 23:25 | Сообщение # 680
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, спасибо большое за новую главу!
Эххх... Да уж путь был пройден долгий, и это только начало... от первого похода в его логово, до вот этого.. кажется вот было-то совсем недавно, а на самом деле, какой огромный путь они все прошли... сколько всего им пришлось пережить, переосмыслить, обдумать и принять...
Бедный Джерри, мне его так жалко, столько всего свалилось на этого светловолосого ангелочка... нет матери, причем уже давно, хотя наверное такой angry и не надо, ее заменила и стала настоящей МАМОЙ именно Белла, а теперь еще и папа.. и во всем это маленькое чудо винит себя - прям сердце разрывается на части от боли и печали...((( Как он хотел, стремился к нему, и какая реакция у него была на Эдварда cry Бедный мой мальчик cry ...( Спасибо Белле, она смогла найти нужны слова, смогла достучаться до него.. а уж появление Каллена wacko ох, такой его вид может нагнать страха на любого... что уж говорить о малыше... Но, слава Богу, воссоединение прошло на ура... И первое слово сказано ангелочком -и это папа! cry ох, что может быть лучше и счастливее для каждого из родителей) И вот именно сейчас, именно в этой ситуации, я вижу настоящую любовь сына и отца, которая не скрывается за безопасностью и трехметровыми воротами, за деньгами и страхом... Я вижу искреннюю и самую светлую любовь)
Ну и конечно же, не могу пройти мимо отношений нашей парочки) Они такие милые! Такие неловкие, несмелые шаги навстречу друг другу.. Джерри стал толчком, но они сами тянутся уже, именно как мужчина и женщина, и не из-за благодарности, просто потому что они - это они! Они оба хотя мирной и тихой гавани - спокойствия, надежности, опоры и самого светлого чувства - любви и простого человеческого счастья) То, как Эдвард оберегает сон не только сынульки, но и Беллы - это действительно трогательно, аж слезы на глазах...
Но как и Белла все готова отдать за Калленов, теперь и Эдвард все и даже больше отдаст за свою СЕМЬЮ! happy
Опасности еще все впереди, все враги живы и обозлены на то, что не удалась попытка убрать его с дороги... Но теперь они вместе против всех мразей...!
Вся в предвкушении продолжения и развития чувств главных героев happy


 
Lena27Дата: Суббота, 13.12.2014, 12:15 | Сообщение # 681
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за новую главу, очень рада, что Эдвард вернулся и захотел увидеть близких ему людей. Вот только Беллу всё равно спросил о награде, то ли хотел услышать ещё раз, что нужен и ценим (в перспективе - любим), то ли по привычке, то ли принимая решение, подводя итог своим мыслям и чувствам к ней. Мальчик испугался вида отца, может клин клином вышибло, если от испуга замолчал, а от потрясения заговорил? И конечно значимо, что было первым словом, "папа" - здесь выражение любви и чувство нужности и защищённости. Обращаясь к сыну, Эдвард так уязвим, душевно обнажён, но эта слабость такого мужчину, как Эдвард, делает только сильнее. Как и всегда вы эмоционально пишите, некоторые моменты даже больно читать - переживаю. Спасибо ещё раз.
 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 15.12.2014, 17:34 | Сообщение # 682
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




AlshBetta, ну вот наконец то я смогла выбралась на форум и оставить свой комментарий:) Сейчас положению Беллы не позавидуешь sad Эдвард ведет себя очень странно, чего стоит его "боязнь" света, а рекомендации отдаваемые через просунутый.под дверь конверт... Такое впечатление , что он сделал её своей заложницей.которая должна выполнять малейшее его требование angry А когда Эдвард практически взял её силой и причинил такую боль, что пришлось вызывать врача... Шок surprised !!! Как будто бы он заделся.женоненавистником. но больше всего меня поразило решение Эдварда отправить Беллу обратно к Джеймсу! !! Да после этого насильно военного отсутствия он не оставит на ней живого места, и всё по его вине angry !!! Но мистера Каллена.этот факт похоже совершенно не беспокоит cool Страшно представить, что испытала Белла пока охранник Каллена Джаспер вез её неизвестно куда. И уже было неизвестно, что лучше, издевательства Джеймса или смерть dry А Белла похоже была в этом совершенно уверена cry Джаспер оказался не менее странным чем его подопечный и откуда то знает этого урода, Джеймса surprised но больше всего меня удивило то, что Джаспер привез её, тайком, в загородный дом Каллена!!!! Бедняжка Белла уже совсем растерялась, когда Джаспер под страхом смерти велел ей остаться в этом доме. Но зато мы познакомился с Элис, хотя и при очень странных обстоятельствах dry Я уже уже даже боюсь представить, что будет дальше wacko !!!!

 
AlshBettaДата: Четверг, 18.12.2014, 19:54 | Сообщение # 683
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




ОТВЕТ К 42 ГЛАВЕ!
Спасибо всем за прочтение и комментарии. Не ожидала таких эмоциональных отзывов, высоких просмотров и неожиданно большого количества "яблочек", которое помогло нам прорваться в "Топ новых глав". Очень приятно, огромное спасибо! biggrin
Но, к сожалению, вынуждена вас огорчить: в субботу новой главы не будет, она не успела написаться (а если точнее, переписаться) cry Придется ждать следующей недели...
Надеюсь на ваше понимание.


Цитата ДушевнаяКсю ()
эмоции переполняют... ты просто гений пера! как тебе удается вызывать такую бурю эмоций?
я рада, что Эд вернулся... еще больше рада, что мы наконец услышали от ангела первое слово, но я готова просто умереть от счастья за эту сцену в спальне, где Эд успокаивал Беллу и пообещал ей свое доверие, защиту, тепло...
это было нечто! До сих пор под впечатлением...

Они постепенно движутся навстречу друг другу, это так. И уже гораздо ближе, чем можно было представить. Осталось только вовремя это понять и не наделать глупостей. Если Джером замолчит снова, мир Эдварда окончательно рухнет...

Цитата Nicole__R ()
Я тааак рада, что малыш, наконец, заговорил Это было очень мило))
Надеюсь, Эдварду все-таки удастся переиграть своих врагов, ему есть о ком заботиться. И у них с Беллой только начало возникать понимание, какая-то связь

Теперь число тех, "о ком нужно заботиться" даже увеличилось, так что терять хватку действительно никак нельзя. Тем более, стимул к победе и счастливой жизни очень явный и вдохновляющий: ПАПА.

Цитата Mashalos ()
Спасибо большое за новую главу))

Цитата tasya-stasya ()
спасибо за главу!

Пожалуйста biggrin

Цитата лиса377 ()
плиз примите в ПЧ )

Добро пожаловать happy

Цитата LOst ()
Эххх... Да уж путь был пройден долгий, и это только начало... от первого похода в его логово, до вот этого.. кажется вот было-то совсем недавно, а на самом деле, какой огромный путь они все прошли... сколько всего им пришлось пережить, переосмыслить, обдумать и принять...
Бедный Джерри, мне его так жалко, столько всего свалилось на этого светловолосого ангелочка... нет матери, причем уже давно, хотя наверное такой и не надо, ее заменила и стала настоящей МАМОЙ именно Белла, а теперь еще и папа.. и во всем это маленькое чудо винит себя - прям сердце разрывается на части от боли и печали...((( Как он хотел, стремился к нему, и какая реакция у него была на Эдварда Бедный мой мальчик ...( Спасибо Белле, она смогла найти нужны слова, смогла достучаться до него.. а уж появление Каллена ох, такой его вид может нагнать страха на любого... что уж говорить о малыше... Но, слава Богу, воссоединение прошло на ура... И первое слово сказано ангелочком -и это папа! ох, что может быть лучше и счастливее для каждого из родителей) И вот именно сейчас, именно в этой ситуации, я вижу настоящую любовь сына и отца, которая не скрывается за безопасностью и трехметровыми воротами, за деньгами и страхом... Я вижу искреннюю и самую светлую любовь)

Эдвард медленно, но верно, разрушает выстроенные внутри стены, позволяя Белле пройти внутрь и мельком оглядеться. Прошло не больше двух недель, а его доверие к ней выросло и окрепло столь сильно, сколько никто не мог даже ожидать. Конечно, наверняка ещё придется ещё пройти испытание на прочность, конечно, придется удержаться на плаву в стрессовой, экстренной ситуации, которые любят посещать белый особняк... но половина пути уже позади. Оглядываться на имеет смысла. Шаги навстречу, постепенно сближение, окружение Джерома лаской и заботой, уверение его в собственной, ни от чего не зависящей любви - единственный рецепт. Впрочем, совместная жизнь не ограничивается только лишь маленьким ангелочком. Есть и отношения между самими нашими героями, которым тоже предстоит ещё не мало чего повидать...

Цитата LOst ()
Ну и конечно же, не могу пройти мимо отношений нашей парочки) Они такие милые! Такие неловкие, несмелые шаги навстречу друг другу.. Джерри стал толчком, но они сами тянутся уже, именно как мужчина и женщина, и не из-за благодарности, просто потому что они - это они! Они оба хотя мирной и тихой гавани - спокойствия, надежности, опоры и самого светлого чувства - любви и простого человеческого счастья) То, как Эдвард оберегает сон не только сынульки, но и Беллы - это действительно трогательно, аж слезы на глазах...
Но как и Белла все готова отдать за Калленов, теперь и Эдвард все и даже больше отдаст за свою СЕМЬЮ!
Опасности еще все впереди, все враги живы и обозлены на то, что не удалась попытка убрать его с дороги... Но теперь они вместе против всех мразей...!

Робкие и осторожные - очень точно подмечено. Первые шаги по тонкому льду доверия после соглашения ступить на него. Разумеется, боязнь оказаться в ледяной воде ещё присутствует, от неё никуда не деться, но... по крайней мере, они оба уже преодолели какую-то часть своих страхов. Пора бы приняться за разбор действительности. Она куда опаснее весеннего льда...

Цитата LOst ()
очень рада, что Эдвард вернулся и захотел увидеть близких ему людей. Вот только Беллу всё равно спросил о награде, то ли хотел услышать ещё раз, что нужен и ценим (в перспективе - любим), то ли по привычке, то ли принимая решение, подводя итог своим мыслям и чувствам к ней. Мальчик испугался вида отца, может клин клином вышибло, если от испуга замолчал, а от потрясения заговорил? И конечно значимо, что было первым словом, "папа" - здесь выражение любви и чувство нужности и защищённости. Обращаясь к сыну, Эдвард так уязвим, душевно обнажён, но эта слабость такого мужчину, как Эдвард, делает только сильнее. Как и всегда вы эмоционально пишите, некоторые моменты даже больно читать - переживаю.

Джером очень любит папу. Ещё сильнее, чем тот его. Расстроить, огорчит, разозлить самого близкого своего человека - уже трагедия, не говоря о самом страшном - потере. И именно это чуть и не произошло. Джерри страшно испугался и...
Может, и вправду от потрясения, а может, от неожиданности или неверия голос на какое-то время все же решил вернуться. И это придало обоим Калленам сил.
Что же касается вопроса к Белле о награде, то похоже, Эдвард предпринимает последние попытки подловить Беллу на лжи. Столько раз уже была доказана её преданность, столько раз принято участие и помощь... Решающие эксперимент. Один из заключительных.
Спасибо за теплые слова wink


Цитата Texas_City ()
AlshBetta, ну вот наконец то я смогла выбралась на форум и оставить свой комментарий:) Сейчас положению Беллы не позавидуешь Эдвард ведет себя очень странно, чего стоит его "боязнь" света, а рекомендации отдаваемые через просунутый.под дверь конверт... Такое впечатление , что он сделал её своей заложницей.которая должна выполнять малейшее его требование А когда Эдвард практически взял её силой и причинил такую боль, что пришлось вызывать врача... Шок !!! Как будто бы он заделся.женоненавистником. но больше всего меня поразило решение Эдварда отправить Беллу обратно к Джеймсу! !! Да после этого насильно военного отсутствия он не оставит на ней живого места, и всё по его вине !!! Но мистера Каллена.этот факт похоже совершенно не беспокоит Страшно представить, что испытала Белла пока охранник Каллена Джаспер вез её неизвестно куда. И уже было неизвестно, что лучше, издевательства Джеймса или смерть А Белла похоже была в этом совершенно уверена Джаспер оказался не менее странным чем его подопечный и откуда то знает этого урода, Джеймса но больше всего меня удивило то, что Джаспер привез её, тайком, в загородный дом Каллена!!!! Бедняжка Белла уже совсем растерялась, когда Джаспер под страхом смерти велел ей остаться в этом доме. Но зато мы познакомился с Элис, хотя и при очень странных обстоятельствах Я уже уже даже боюсь представить, что будет дальше

Знаете, как бывает - темно, темно, а затем раз - и свет. Возможно, именно решение Джаспера, его самовольство, позволило Белле приблизиться к своему личному солнцу после стольких пережитых бед. Греться под его лучами и наслаждаться спокойствием придется ещё не скоро, но самое главное ведь сделано - оно нашлось. Оно совсем рядом. За каштановой дверью...
Спасибо за прочтение и обязательные отзывы smile


Цитата losvpalto ()
я готова была расцеловать вас автор, когда увидела продолжение:) я максимум ожидала, что вы ответите на комментарии, а тут такой шикарный сюрпризище!!!!!!!!!!!!!!!!! Первое, что хотела сказать, что вы для меня мастер неожиданных поворотов. Я никак не ожидала, что Каллен признается в любви мальчику, что Джером заговорит ВСЛУХ, и даже то, что Каллен увидит кошмары Беллы. Я думаю, что наш герой уже много понимает о ней. Мне импонирует позиция Беллы: я не знаю почему, но я буду их защищать (даже доктору хотела высказать пару ласковых ), потому она наиболее реалистичная. Было бы глупо ожидать, что она осознает свою влюбленность сразу же. Я надеюсь на еще какие-нибудь приятные открытия А еще мне кажется, что эта самая большая глава, которую вы написали в этом фанфике. Спасибо за огромный труд!!!! Воспоминания Беллы я прочитала единожды, и больше к ним возвращаться не собираюсь. Не поняла только, что произошло: то ли изнасилование, то ли групповуха. Но задумываться не хочу, потому описанных ощущение хватило, из чего ясно, что Джеймс еще тут мудак.

Очень приятно слышать вашу похвалу, спасибо. biggrin
Будет защищать, это точно. До последней капли крови, до истребления последнего врага. Белла понимает, что происходит. Знает, кто такой Эдвард, что он делает, чем рискует... Её решение быть с Калленами до последнего обусловлено ни страхом, как раньше, ни ожиданием наказания и даже не столь сильного желания узнать всю правду о случившемся с обитателями белого особняка. Её не интересует прошлое (по крайней мере, сейчас) когда можно любоваться настоящим. Утешить Джерома, успокоить Эдварда, подарить им обоим частичку того самого светлого чувства, что зародилось в груди... Она их любит. Уже давно. Обоих.


Цитата Кристиночка))) ()
Прочитала главу,на одном дыхании!!! Не могу передать,ту гамму эмоций,после того,как Джером впервые,после такого долгого промежутка времени молчания,сказал вслух "Папа". smile Это просто чудо,меня этот момент растрогал до слёз. ;( А когда Эдвард говорил Джерри,как он его любит. Это вау!!! ;( Потом очередной кошмар Беллы и ласковое обращение,со стороны Каллена к ней. Да он меняется на глазах,в лучшую сторону. Остается уйма еще вопросов.. Как Белла оказалась,в борделе? Рауль и Хью очередные мучители Беллы? Джеймс и им продавал Беллу,для сексуальных утех или они ее мучали в борделе? Это ужас!!!

Джерому легче и легче Эдварду. Они связаны друг с другом незримыми нитями, которые ощущают каждую эмоцию другого. Они - настоящая семья. И Белла в эту семью негласно принята, о чем свидетельствуют неоспоримые доказательства (объятья, убаюкивания, снятие подозрений, непосредственность и откровенность Хозяина) biggrin Такими темпами они очень далеко вместе пойдут cool
Что же по поводу Рауля и Хью, то:
"Возвращаюсь мыслями к последней ночи в борделе, рассчитывая, что неприязнь и ужас, испытанные тогда, отвлекут от ледяной пытки.
Помогает. Один вид грязного Рауля, накрывающего меня своим телом в постели, и становится легче…
Маленькие, широко расставленные глаза Хью, раздевающие меня взглядом за миллисекунду до подключения к делу грубых шахтерских рук…"
- глава 16. Получается, в бордель Белла попала раньше, чем встретила Джеймса. Соответственно, эти двое явно были с ней до него. Ужас, ты права, но Эдвард поможет. И Джером.
Спасибо за столь эмоциональный отзыв biggrin


Цитата ахаха ()
Очень эмоционально. Я чуть не плакала, когда читала о встрече Джерома и Эдварда. Папа и его сынок. И теперь у них есть Белла. Как Эдвард и Белла заботились друг о друге. Оба пережили столько всего, и они так нуждаются друг в друге. Белла и Эдвард всё ближе друг другу. Но у них столько врагов. Они же справятся?

Нуждаются так сильно, как сами не могут даже представить. Не имея возможности говорить, заточенные в клетку молчания, они, наконец, обрели себя и того, кто готов их выслушать. И пусть главную роль во всем этом пока занимает Белла, успокаивая обоих Калленов, придет черед и Эдварду занять ведущую позицию. А пока ему стоит думать только о том, как побыстрее вернуться в прежнюю форму и разобраться с теми, кто едва не лишил Джерри папы...

Цитата FaNATKA3178 ()
акой вихрь эмоций! Но позитивные преобладают!...
Малыш сделал папе такой подарок!... Эдвард сбросил всю свою суровость и предстал таким ранимым и человечным, что сердце щемит от желания видеть его здоровым и счастливым и, конечно, в безопасности!

Рядом с Беллой он получит все, о чем мечтал и все, о чем мечтать не мог. Мама для его сына и любящая жена - для него самого - вот какова роль девушки в перспективе. А пока... пока они "прощупывают почву", открываясь друг перед другом все сильнее и сильнее.
Первое слово Джерома протолкнуло их сквозь несколько этапов. Не стоит сбавлять скорость, малыш нуждается в обоих родителях wink


Цитата Frigitta ()
Все налаживается!Но!Оказывается были и другие мучители? Что же на самом деле произошло с Беллой?Каллен с такой группой поддержки точно скоро поправится!Самое главное мальчик начал говорить!Первое слово!И так вовремя!

Остались тайны Беллы.
Остались тайны Эдварда.
Остались незажившие душевные отметины Джерома.
Однако вместе эти трое смогут стать друг для друга самым лучшим лекарством. Молчание - больше не приговор. Джерри прорвался сквозь заставу немоты и помог сделать это папе с Беллой. Совсем скоро особняк перестанет быть "логовом" и превратится в светлый дом. А стены в спальне Каллена больше никогда не будут черного цвета...



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры


Сообщение отредактировал AlshBetta - Четверг, 18.12.2014, 20:23
 
FrintezzaДата: Суббота, 20.12.2014, 21:19 | Сообщение # 684
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Вот это история!
Выдался выходной и я весь день читала не отрываясь! Очень захватывающая! Какие сложные характеры у героев, какие сложные ситуации с ними происходят. Каждый борется со своими сомнениями, страхами, принципами в каждой главе! Даже маленький Джером. Очень понравилась история, эмоции переполняют!
Белла словно соединила кусочки пазла, разогнав тучи и вернув на горизонт солнце.
Легче пережить кошмар вдвоем, нежели в одиночку. Она права как никогда. Теперь, надеюсь, они наладят отношения с боссом. С Эдвардом. И они все будут под надежной защитой. Что-то подсказывает мне что им еще много предстоит преодолеть. Доверие только начало зарождаться.
Ну а первые слова малыша - это неописуемо трогательно!
Конечно уже больше 40 глав имеется, но все же прошусь в пч!
Спасибо!





Сообщение отредактировал Frintezza - Суббота, 20.12.2014, 21:29
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 12:35 | Сообщение # 685
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




Цитата Frintezza ()
Вот это история!
Выдался выходной и я весь день читала не отрываясь! Очень захватывающая! Какие сложные характеры у героев, какие сложные ситуации с ними происходят. Каждый борется со своими сомнениями, страхами, принципами в каждой главе! Даже маленький Джером. Очень понравилась история, эмоции переполняют!
Белла словно соединила кусочки пазла, разогнав тучи и вернув на горизонт солнце.
Легче пережить кошмар вдвоем, нежели в одиночку. Она права как никогда. Теперь, надеюсь, они наладят отношения с боссом. С Эдвардом. И они все будут под надежной защитой. Что-то подсказывает мне что им еще много предстоит преодолеть. Доверие только начало зарождаться.
Ну а первые слова малыша - это неописуемо трогательно!
Конечно уже больше 40 глав имеется, но все же прошусь в пч!
Спасибо!

Спасибо за прочтение и приятные слова, очень рада, что вам нравится. Добро пожаловать в ПЧ.
P.S.
42 главы - ещё только начало, не волнуйтесь wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
kotЯДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:33 | Сообщение # 686
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ох,вот и все разрешилось. Они все вместе и друг без друга не могут.Но самое главное они это не только поняли, но уже и не отрицают друг перед другом.
Очень волнуюсь за Марлену-что с ней и как все разрешится.
А Эдвард понял откуда беда пришла-а раз знаешь врага,то и просчитать его ходы возможно.


банер:
 
AlshBettaДата: Понедельник, 22.12.2014, 20:53 | Сообщение # 687
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ох,вот и все разрешилось. Они все вместе и друг без друга не могут.Но самое главное они это не только поняли, но уже и не отрицают друг перед другом.
Очень волнуюсь за Марлену-что с ней и как все разрешится.
А Эдвард понял откуда беда пришла-а раз знаешь врага,то и просчитать его ходы возможно.

Поняли, что вместе сильнее, вот и не отрицают wink Но раз у Беллы и Эдварда все более-менее в порядке, будет ли все так же хорошо у Марлены? Пока ведь неизвестно, как собирается решить проблему мистер Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
kotЯДата: Понедельник, 22.12.2014, 22:04 | Сообщение # 688
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Какое бы решение не принял Каллен, если Белла вступится за нее,он к ней прислушается.Только бы сама Марлена не сорвалась и, вот захочет ли Марлена, после всего,что случилось, остаться у Каллена?
Спасибо,за очередную,такую потрясающую главу!


банер:
 
katerina20Дата: Понедельник, 22.12.2014, 22:09 | Сообщение # 689
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Добрый вечер, прошу прощения за столь долгую отлучку. Но вот теперь я пишу комментарий.
В слова мои эмоции плохо излеваются, но я постараюсь.
Они изгоняют потихоньку демоны друг друга. Но вот они прячутся в крепости, но так не может быть вечно. Очень много тех, кто желает им зла, очень много врагов. И пока они живы, Белле с Эдвардом не будет покоя. Джером будет под угрозой.
Джером сказал! Он сказал свои "вторые первые" слова снова. Это доказывает то, как Белла влияет на ребенка и что любовью и заботой можно сделать многое.
Большое спасибо за главы :-)



 
AlshBettaДата: Суббота, 27.12.2014, 14:32 | Сообщение # 690
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




Цитата kotЯ ()
Какое бы решение не принял Каллен, если Белла вступится за нее,он к ней прислушается.Только бы сама Марлена не сорвалась и, вот захочет ли Марлена, после всего,что случилось, остаться у Каллена?

Не сорвалась и не наделала глупостей... dry

Цитата katerina20 ()
Добрый вечер, прошу прощения за столь долгую отлучку. Но вот теперь я пишу комментарий.
В слова мои эмоции плохо излеваются, но я постараюсь.
Они изгоняют потихоньку демоны друг друга. Но вот они прячутся в крепости, но так не может быть вечно. Очень много тех, кто желает им зла, очень много врагов. И пока они живы, Белле с Эдвардом не будет покоя. Джером будет под угрозой.
Джером сказал! Он сказал свои "вторые первые" слова снова. Это доказывает то, как Белла влияет на ребенка и что любовью и заботой можно сделать многое.

С возвращением!
Конечно, Калленам и Белле ещё предстоит решающая битва (и ни одна), но главная, вы правы, происходит у них внутри. Борьба с призраками из прошлого - вымышленных и настоящих, борьба с самими собой, пытаясь угадать, какое решение будет наиболее верным... Но при этом никто из них уже не отрицают своей симпатии к другому. А это большое достижение. Тем более, малыш постепенно возвращается к нормальной жизни wink

Добавлено (27.12.2014, 14:32)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 43 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
losvpaltoДата: Суббота, 27.12.2014, 15:09 | Сообщение # 691
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




ох, автор, как только увидела обновление, сразу же подпрыгнула от счастья!!! А теперь мои впечатления от главы. Она как американские горки, от хорошего к плохому. Я искренне радовалась некоторой нежности в первой части. Но вот в их ссоре ничего серьезного не вижу. Если не рассуждать кто чей сын/дочь, то я бы сказала они спорили о праве голоса в ситуации. Каленн у нас единоличный правитель, поэтому не только обсуждать, но даже вникать в чужое мнение для него в новинку. Эта ситуация из того разряда, по моему мнению, когда пара притирается к друг другу. И его фраза: ты меня разочаровала. Это скорее от обиды, правда?! Любопытно поведение мисс Браун: это от того, что ей Каллен чего-то наговорил или у нее есть свой "женский" интерес к барону. Мне кажется в доме могли заметить, что хочет Каллен это показать или нет, но к Белле он относится по-особому. И поведение мальчика тоже демонстрирует доверие к Белле.

 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 27.12.2014, 15:37 | Сообщение # 692
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Спасибо вам за новую главу, в очередной раз огромную, интересную, интригующую!
Вроде бы начали зарождаться чувства близости у Беллы и Эдварда, только-только он начала доверять, и тут этот разговор.
По сути Белла просила немного - немало - простить Марту. В его мире не ответить на угрозу или покушения - немыслимая вещь, а тут еще и угроза жизни Джерома, ведь она жила в доме и может много рассказать. Белла просила о невероятном и поставила под угрозу отношение к себе. Хорошо хоть мальчика не отобрал.
Окончание главы не то что пугает - убивает.
Пожалуйста, очень хочется узнать, что дальше!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Evgeniya1111Дата: Суббота, 27.12.2014, 16:17 | Сообщение # 693
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Ждала продолженеия , очень очень очень ))) Честно - ожидала хоть один поцелуй))) Пусть даже очень поверхностный, а тут опять нашла коса на камень !!! Очень радует Джером, молодчинка )) и Эд открылся и успокоился насчёт Беллы - сперва. И тут разговор про Марту... очень жаль Марлен, но я так и думала, что не удастся его отговорить. Ведь он не только о себе думает, но и о сыне !! Вот только конец главы меня напугал... Чья кровь ??!!! Автор, спасибо за главу и жду проду ))

 
Lena27Дата: Суббота, 27.12.2014, 16:37 | Сообщение # 694
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо большое за новую объёмную главу. Белла стала более спокойна и счастлива, и в своём счастье она не проходит мимо чужих слёз, хотя это участие может разрушить её, только что собранный по кускам, и такой ещё хрупкий мир, и она не может "приговорить" мужа. Белла очень много вынесла в своей ещё недолгой жизни, а доброту и сердечность сумела сохранить, и это не слабость характера, быть милосердной в такой ситуации - не слабый поступок, она - молодец. Белла собирает возле себя семью, к ней тянутся и Эдвард, и Джером. А Каллен-старший поймёт, что без того, чем Белла его разочаровала, она бы его и не привлекла; ну я на это понимание сильно надеюсь. Я тоже боюсь событий финала главы, чья кровь, что случилось, что будет дальше?
 
имляДата: Суббота, 27.12.2014, 16:46 | Сообщение # 695
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Спасибо за продолжение ☺
 
Ol14gaДата: Суббота, 27.12.2014, 17:12 | Сообщение # 696
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Такое было хорошее начало! Покой, защищённость и счастье. А потом Марлена рассказала Белле о преступлении своей дочери. И сделала это очень умно, провела параллель с Джеромом, заставила Беллу почувствовать свою боль. Ну что, Марлена делает всё для спасения своей дочери. А правильно ли поступила Белла вступившись за Марту? Не знаю. Марта - убийца. Но Белла не могла поступить иначе. Она такая какая есть. Каллен на неё рассердился, но думаю простил бы. И ещё я подумала. Помните падение сосны, когда чуть не погиб Джером? Марта к этому причастна? Тогда подозрения у меня вызвала Марлена, но может это Марта? И если это так, то стала бы Белла её защищать? Но может я и ошибаюсь. Но конец главы... Что же случилось с Эдвардом. И что кончено? С Калленом всё кончено или с его врагами. Надеюсь второе. И Эдвард просто ранен или это вообще не его кровь. Но в любом случае он пришёл к Белле. Жду проду! Очень!

 
losvpaltoДата: Суббота, 27.12.2014, 17:37 | Сообщение # 697
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Цитата ахаха ()
потом Марлена рассказала Белле о преступлении своей дочери. И сделала это очень умно, провела параллель с Джеромом, заставила Беллу почувствовать свою боль. Ну что, Марлена делает всё для спасения своей дочери. А правильно ли поступила Белла вступившись за Марту? Не знаю. Марта - убийца. Но Белла не могла поступить иначе. Она такая какая есть. Каллен на неё рассердился, но думаю простил бы. И ещё я подумала. Помните падение сосны, когда чуть не погиб Джером? Марта к этому причастна? Тогда подозрения у меня вызвала Марлена, но может это Марта? И если это так, то стала бы Белла её защищать?


кстати да, у меня сначала не было такого варианта, но послушав вас, а может быть и так. Белла и Эдварда сами же спорили о том, стал бы он защищать Джерома сделав он такое же. Поэтому личность Марлены для меня неоднозначная.


 
love-raging1Дата: Суббота, 27.12.2014, 17:53 | Сообщение # 698
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я считаю, что Белла неправа в этой ситуации. Мама у Марты может быть и мылой, и доброй и т.п., но не из-за этого отпускать убийцу?.. Она слишком наивная в этом отношении.

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
tasya-stasyaДата: Суббота, 27.12.2014, 21:43 | Сообщение # 699
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Спасибо за продолжение!
Море эмоций.
Можно понять Марлену, Марта ее дочь, и нет ничего страшнее чем потеря ребенка, даже если он свершил преступление. Для матери это не имеет значение.
Можно понять Беллу, ей жаль Марлену как мать, как человека. Давить на нее через ее любовь к Джерому действительно было не честно. Но у Марлены не было выбора.
Жаль только, что из-за сочувствия к Белла потеряла доверие Эдварда. И мне не понятно порицание миссис Браун. Она не первый день в доме и знает, что влиять на решения, принятые Калленом очень сложно, я бы сказала не возможно.

Каллена подстрелили?... Почему он в крови?...Что опять произошло?...

Уже хочу продолжение smile
 
FrigittaДата: Суббота, 27.12.2014, 22:22 | Сообщение # 700
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О нет!нет,нет,нет! Так все не может закончиться! Он не умрет!!!Это просто сон! Ужасный,но сон!!! Пожалуйста cry cry cry cry cry cry cry

Спасибо огромное за главу,жду с нетерпением пруду! sad



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Поиск:


Штольман. Она в его руках