Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

СКАЗКА для Снежной Королевы
Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...

Весна
Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Стать взрослой
Она просто была не готова…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Среда, 26.02.2014, 18:52 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена





1 место в номинации Лучшая ангстовая история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)





2 место в номинации Лучший злодей
3 место в номинации Лучшая драматическая история

3 место в номинации Самая печальная сцена


ВНИМАНИЕ!
Рецензия на фанфик от замечательной Shantanel, взявшейся за эту неблагодарную работу. Большое спасибо! :)







Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... Смогут ли эти трое помочь друг другу справиться с прошлым?..












Благодаря талантливейшим девушкам из TRRadio Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! biggrin




Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 -Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


НОВОЕ ВИДЕО



Новые баннеры
Буду очень благодарна за помощь с рекламой! wink





[c]_______________________
[color=#00CCFF][size=14][font=Optima]Другие мои работы:</span></span></span>
<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/blog/lichnaja_stranichka_alshbetta/2015-10-27-19645" rel="nofollow" target="_blank">[size=11]- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -</span></a>




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 32 - Возвращение на Мюггельзе, крик о помощи Фабиана


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 06.11.2017, 00:50
 
Mystery_girlДата: Вторник, 25.11.2014, 20:38 | Сообщение # 651
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Спасибо за главу. Кошмары Беллы активно вылезают наружу, это просто ужасно что ей пришлось пережить. То что ей приснилось это настоящая ночная пытка, реально страшно стало когда она в нем еще и Джерома увидела. Меня это вообще доконало. И что самое ужасное даже присутсвие ребенка теперь не спасает. Страх накрывает как цунами, и она спасения от него не видит. Джаспер снова меня покорил,тем как он позаботился о Белле. И если это действительно правда что его жена тоже прошла через Кашалота, то просто не представляю что Джаспер сейчас испытывает глядя на Беллу и к тому же столкнувшись с этим уродом в стоянке. Подозреваю что он с трудом сдержался что бы не раздавить его на месте.
И да окончание такое многозначительное, Каллен вернулся. Что теперь? Боевая готовность №1? Вывоз Джерома за границу?
Эффект присутствия просто фантастический. Спасибо за вашу историю. Она меня поражает все больше с каждой главой.


 
NadyДата: Среда, 26.11.2014, 21:14 | Сообщение # 652
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




AlshBetta, спасибо за новую главу!
Все же есть такие душевные раны, к которым фраза "время лечит" не применима. Стоило Белле увидеть Джймса, и ее прошлое словно начало просачиваться из воспоминаний в реальность. Кошмар, который преследует девушку, становится таким ощутимым, что некоторое время она даже не может понять, где находится, кто ее окружает, и что происходит. И никакие уговоры Джаспера о том, что Джеймс не сможет больше ничего ей сделать, не спасают. Белла знает, что еще не раз вернется к ней во сне, поэтому и просит снотворное. Притупить сознание. Притупить память. Притупить боль. Хотя бы на время.
Что касается Марлены, мне кажется, ее испуг связан с тем, что она либо знает, что Марта действительно приложила руку к отправлению Эдварда, либо понимает, что никакие ее уговоры и уверения ничего не изменят. Женщина прекрасно знает, как ее босс расправляется с неугодными и провинившимися людьми. Им всегда заказана одна дорога.
Еще раз спасибо за главу! Буду ждать продолжения


 
tasya-stasyaДата: Пятница, 28.11.2014, 05:24 | Сообщение # 653
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Интересная история. Можно меня в ПЧ?
 
LOstДата: Суббота, 29.11.2014, 21:05 | Сообщение # 654
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, спасибо большое за новую главу!
Бедная Белла sad Эти кошмары могут ее просто доканать... Ведь не так страшен кошмар, как реальность... Ведь одно дело когда снится кошмар, просто кошмар - то, чего ты боишься, но н уровне подсознания, интуитивно... а совершенно другое, когда ты боишься того, что реально было, того, что на самом деле, может быть и может случиться... Надеюсь, Эдвард такого никогда не допустит, да и не только Эдвард...
Сейчас даже Джерри не может внушить ей спокойствие... а это уже внушает опасение... Она всегда могла найти утешение и спокойствие рядом с белокурым зеленоглазым ангелочком... значит, этот кошмар он похлеще других, он реальнее настолько, что даже ощутим и от этого только страшнее за психическое состояние Беллы... ей понадобилось успокоительное и снотворное, чтобы вновь уснуть... но наверное, так будет до тех пор, пока Джеймса земля носит... никак иначе, какие бы высокие изгороди не строил Каллен, сколько бы охранников не приставлял именно к ней, сам бы не вызывался ее охранять денно и нощно - только известие о смерти этой мрази и иже с ним, только это поможет кошмарам Беллы отойти в сторону...(((
Ну а пока случилось то, чего я так зажадалася, как и Белла с Джерри - вернулся ОН, властитель их жизней, хозяин их судьбы, но не своей, потому что его судьба теперь целиком и полностью в ИХ хрупких руках - в руках девушки, покорившей его душу и в руках малыша, глаза которого - это самое чистейшее добро и любовь)
То, что Марлену и Марту что-то связывает - это понятно, не стала бы она защищать незнакомую девушку, которая покусилась на жизнь босса... и скорее всего кровные узы, может дочь, может племянница... поэтому глаза домоправительницы и были красными, после слез о ней, своей потере...(
А малыш прям-таки расцвел в это утро, как будто бы знал, что папа близко, что вот-вот и он будет с ними, в их маленькой тесной семье)
Вся в предвкушении продолжения! И того, что будет между Беллой и Эдвардом теперь!


 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:27 | Сообщение # 655
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ужас... Мало того,что такие сны мучают Беллу с участием ее мужа-изверга и тем что Джером от нее убегает,так теперь Белла еще узнает,что у Джеймса была в сексуальном рабстве Элис... Офигеть не встать... Вот так поворот. Теперь мне понятно мотивы Джаспера,почему он решил спасти Беллу и привезти ее в особняк Каллена. Но,Джеймс не остановится... Только если,его не настигнет смерть... Концовка главы,конечно настораживает... Почему Марлена в таком отчаянии? Каллен снова рвет и мечет? Кто на этот раз попадет,под раздачу? Марлена? Белла? Элизабет,огромное Спасибочки за главку!!! С нетерпении жду продку! smile

 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 01.12.2014, 16:18 | Сообщение # 656
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Мне честно очень жаль Беллу=(( Джеймс садист,Маркус ненормальный, а Эдвард до ужаса странный. По мне так лучше жить пол мостом чем с таким как Джеймс,он не просто сумашедший,он больной!! Вообще не понимаю,как Белла к нему попала и с какой улицы он её подобрал!!! Маркус не был похож на садиста,но и легко с ним не было. Он хотел её выкупить лишь потому что хотел иметь при себе постоянную игрушку для развлечений. Не более того. Но больше всех меня удевил мистер Каллен( называть его по имени у меня пока язык не поворачиваетса и рука не поднимаетса). Я не знаю кто он на самом деле=(( и я прекрасно понимаю Беллу. Если можно так сказать,раньше её жизнь была ясной и понятной,вошедшей в определённую калею,то теперь вновь всё перевернулось вверх ногами=(( Он странный,он ОЧЕНЬ странный. Чего стоит его боязнь света и тяга к сумраку и зачем ему Белла!!! В конце концов чем он лучше всех остальных!!! Онмтребует от неё искренности,но при этом готов задушить при малейшем ослушании!!! По правде в данной ситуации искренний всего было бы послать его далеко и на долго ! Так о какой правдивости может идти речь!!! Каллен убил человека,пусть Маркус не был ангелом,но убить вот так просто!!..
А может он женоненавистник и в его детстве тоже было нечто страшное,что наложило определённый отпечаток на
его жизнь?!?
А Белла? Почему она так рыдает из-за него?? Возможно потому что он оказался не таким каким она его себе представила? При первой встречи он был совсем другим. Если честно то он напоминает мне хамилиона,который в зависимости от обстановки меняет окраску. Вот так и он носит маски,но его настоящего никто не знает.
А Джеймс наверняка будет разыскивать Беллу. Я в этом уверена.


 
AlshBettaДата: Четверг, 04.12.2014, 18:17 | Сообщение # 657
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:




________________
Приношу извинения всем читателям, но, к сожалению, ответить на ваши комментарии к 41 главе нет возможности. Надеюсь, продолжение фф раньше положенного срока сможет поднять вам настроение wink
_________________

Добавлено (04.12.2014, 18:17)
---------------------------------------------
Texas_City, Кристиночка))), kotЯ, ДушевнаяКсю, LOst, kira_naitli, TaiMeh, Frigitta, sonador, JILLKA, Nicole__R, ахаха, спасибо за удовольствие, доставленное вашими отзывами biggrin




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 32 - Возвращение на Мюггельзе, крик о помощи Фабиана
 
★Tishka★Дата: Четверг, 04.12.2014, 18:52 | Сообщение # 658
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta, с нетерпением ждемс проду! happy

 
AlshBettaДата: Четверг, 04.12.2014, 19:17 | Сообщение # 659
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:




НОВАЯ ГЛАВА!




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 32 - Возвращение на Мюггельзе, крик о помощи Фабиана
 
tasya-stasyaДата: Четверг, 04.12.2014, 19:24 | Сообщение # 660
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Здорово. Увидела. Ждем активации smile Спасибо
 
losvpaltoДата: Четверг, 04.12.2014, 20:07 | Сообщение # 661
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




я готова была расцеловать вас автор, когда увидела продолжение:) я максимум ожидала, что вы ответите на комментарии, а тут такой шикарный сюрпризище!!!!!!!!!!!!!!!!! Первое, что хотела сказать, что вы для меня мастер неожиданных поворотов. Я никак не ожидала, что Каллен признается в любви мальчику, что Джером заговорит ВСЛУХ, и даже то, что Каллен увидит кошмары Беллы. Я думаю, что наш герой уже много понимает о ней. Мне импонирует позиция Беллы: я не знаю почему, но я буду их защищать (даже доктору хотела высказать пару ласковых biggrin ), потому она наиболее реалистичная. Было бы глупо ожидать, что она осознает свою влюбленность сразу же. Я надеюсь на еще какие-нибудь приятные открытия А еще мне кажется, что эта самая большая глава, которую вы написали в этом фанфике. Спасибо за огромный труд!!!! Воспоминания Беллы я прочитала единожды, и больше к ним возвращаться не собираюсь. Не поняла только, что произошло: то ли изнасилование, то ли групповуха. Но задумываться не хочу, потому описанных ощущение хватило, из чего ясно, что Джеймс еще тут мудак.

 
★Tishka★Дата: Четверг, 04.12.2014, 20:46 | Сообщение # 662
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Прочитала главу,на одном дыхании!!! Не могу передать,ту гамму эмоций,после того,как Джером впервые,после такого долгого промежутка времени молчания,сказал вслух "Папа". smile Это просто чудо,меня этот момент растрогал до слёз. ;( А когда Эдвард говорил Джерри,как он его любит. Это вау!!! biggrin ;( Потом очередной кошмар Беллы и ласковое обращение,со стороны Каллена к ней. Да он меняется на глазах,в лучшую сторону. happy Остается уйма еще вопросов.. Как Белла оказалась,в борделе? Рауль и Хью очередные мучители Беллы? Джеймс и им продавал Беллу,для сексуальных утех или они ее мучали в борделе? dry Это ужас!!! Элизабет,спасибочки огромное за главку!!! С нетерпении жду продку. smile

 
Ol14gaДата: Четверг, 04.12.2014, 21:04 | Сообщение # 663
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




AlshBetta, большое спасибо за главу. Очень эмоционально. Я чуть не плакала, когда читала о встрече Джерома и Эдварда. Папа и его сынок. И теперь у них есть Белла. Как Эдвард и Белла заботились друг о друге. Оба пережили столько всего, и они так нуждаются друг в друге. Белла и Эдвард всё ближе друг другу. Но у них столько врагов. Они же справятся? Жду проду.

 
★Tishka★Дата: Четверг, 04.12.2014, 22:26 | Сообщение # 664
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta, огромное спасибо за видео! smile Как я поняла,Джером после пожара оказался в больнице и перестал разговаривать?

 
AlshBettaДата: Четверг, 04.12.2014, 22:38 | Сообщение # 665
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:




Цитата Кристиночка))) ()
AlshBetta, огромное спасибо за видео! Как я поняла,Джером после пожара оказался в больнице и перестал разговаривать?

Правильно поняла biggrin Но полная история ещё ждет нас впереди. От Эдварда wink




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 32 - Возвращение на Мюггельзе, крик о помощи Фабиана
 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 04.12.2014, 22:45 | Сообщение # 666
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Какой вихрь эмоций! Но позитивные преобладают!...
Малыш сделал папе такой подарок!... Эдвард сбросил всю свою суровость и предстал таким ранимым и человечным, что сердце щемит от желания видеть его здоровым и счастливым и, конечно, в безопасности!
 
FrigittaДата: Четверг, 04.12.2014, 23:14 | Сообщение # 667
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все налаживается!Но!Оказывается были и другие мучители? Что же на самом деле произошло с Беллой?Каллен с такой группой поддержки точно скоро поправится!Самое главное мальчик начал говорить!Первое слово!И так вовремя!Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
лиса377Дата: Четверг, 04.12.2014, 23:15 | Сообщение # 668
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




плиз примите в ПЧ )
 
tasya-stasyaДата: Пятница, 05.12.2014, 05:26 | Сообщение # 669
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




спасибо за главу!
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 05.12.2014, 14:28 | Сообщение # 670
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Лизочка, спасибо большое за продолжение...
эмоции переполняют... ты просто гений пера! biggrin как тебе удается вызывать такую бурю эмоций? wink
я рада, что Эд вернулся... еще больше рада, что мы наконец услышали от ангела первое слово, но я готова просто умереть от счастья за эту сцену в спальне, где Эд успокаивал Беллу и пообещал ей свое доверие, защиту, тепло...
это было нечто! До сих пор под впечатлением...
спасибо...


 
love-raging1Дата: Пятница, 05.12.2014, 21:46 | Сообщение # 671
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за главу)
Я тааак рада, что малыш, наконец, заговорил happy cry Это было очень мило)) happy
Надеюсь, Эдварду все-таки удастся переиграть своих врагов, ему есть о ком заботиться. cry И у них с Беллой только начало возникать понимание, какая-то связь. happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
MashalosДата: Суббота, 06.12.2014, 01:37 | Сообщение # 672
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу))

 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 03:57 | Сообщение # 673
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,Правильно поняла biggrin Но полная история ещё ждет нас впереди. От Эдварда

Это понятно...


 
LOstДата: Четверг, 11.12.2014, 23:25 | Сообщение # 674
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, спасибо большое за новую главу!
Эххх... Да уж путь был пройден долгий, и это только начало... от первого похода в его логово, до вот этого.. кажется вот было-то совсем недавно, а на самом деле, какой огромный путь они все прошли... сколько всего им пришлось пережить, переосмыслить, обдумать и принять...
Бедный Джерри, мне его так жалко, столько всего свалилось на этого светловолосого ангелочка... нет матери, причем уже давно, хотя наверное такой angry и не надо, ее заменила и стала настоящей МАМОЙ именно Белла, а теперь еще и папа.. и во всем это маленькое чудо винит себя - прям сердце разрывается на части от боли и печали...((( Как он хотел, стремился к нему, и какая реакция у него была на Эдварда cry Бедный мой мальчик cry ...( Спасибо Белле, она смогла найти нужны слова, смогла достучаться до него.. а уж появление Каллена wacko ох, такой его вид может нагнать страха на любого... что уж говорить о малыше... Но, слава Богу, воссоединение прошло на ура... И первое слово сказано ангелочком -и это папа! cry ох, что может быть лучше и счастливее для каждого из родителей) И вот именно сейчас, именно в этой ситуации, я вижу настоящую любовь сына и отца, которая не скрывается за безопасностью и трехметровыми воротами, за деньгами и страхом... Я вижу искреннюю и самую светлую любовь)
Ну и конечно же, не могу пройти мимо отношений нашей парочки) Они такие милые! Такие неловкие, несмелые шаги навстречу друг другу.. Джерри стал толчком, но они сами тянутся уже, именно как мужчина и женщина, и не из-за благодарности, просто потому что они - это они! Они оба хотя мирной и тихой гавани - спокойствия, надежности, опоры и самого светлого чувства - любви и простого человеческого счастья) То, как Эдвард оберегает сон не только сынульки, но и Беллы - это действительно трогательно, аж слезы на глазах...
Но как и Белла все готова отдать за Калленов, теперь и Эдвард все и даже больше отдаст за свою СЕМЬЮ! happy
Опасности еще все впереди, все враги живы и обозлены на то, что не удалась попытка убрать его с дороги... Но теперь они вместе против всех мразей...!
Вся в предвкушении продолжения и развития чувств главных героев happy


 
Lena27Дата: Суббота, 13.12.2014, 12:15 | Сообщение # 675
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за новую главу, очень рада, что Эдвард вернулся и захотел увидеть близких ему людей. Вот только Беллу всё равно спросил о награде, то ли хотел услышать ещё раз, что нужен и ценим (в перспективе - любим), то ли по привычке, то ли принимая решение, подводя итог своим мыслям и чувствам к ней. Мальчик испугался вида отца, может клин клином вышибло, если от испуга замолчал, а от потрясения заговорил? И конечно значимо, что было первым словом, "папа" - здесь выражение любви и чувство нужности и защищённости. Обращаясь к сыну, Эдвард так уязвим, душевно обнажён, но эта слабость такого мужчину, как Эдвард, делает только сильнее. Как и всегда вы эмоционально пишите, некоторые моменты даже больно читать - переживаю. Спасибо ещё раз.
 
Поиск:


Дорогая редакция!