Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Среда, 26.02.2014, 18:52 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена





1 место в номинации Лучшая ангстовая история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)





2 место в номинации Лучший злодей
3 место в номинации Лучшая драматическая история

3 место в номинации Самая печальная сцена


ВНИМАНИЕ!
Рецензия на фанфик от замечательной Shantanel, взявшейся за эту неблагодарную работу. Большое спасибо! :)







Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... Смогут ли эти трое помочь друг другу справиться с прошлым?..












Благодаря талантливейшим девушкам из TRRadio Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! biggrin




Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 -Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


НОВОЕ ВИДЕО



Новые баннеры
Буду очень благодарна за помощь с рекламой! wink





[c]_______________________
[color=#00CCFF][size=14][font=Optima]Другие мои работы:</span></span></span>
<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/blog/lichnaja_stranichka_alshbetta/2015-10-27-19645" rel="nofollow" target="_blank">[size=11]- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -</span></a>



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 06.11.2017, 00:50
 
Evgeniya1111Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 10:53 | Сообщение # 776
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Спасибо огромное за главу )))) Так и думала, что Марлена не простит смерть дочери, но надеюсь , что у Джаспера то шприцы тоже в комнате есть ! Интересно её тоже накажут или нет ? У них там не секунды покоя, обязательно какая нибудь крышесносная ситуация ))))) В шоке от реакции Джерома на слово " мама" - видимо Ирина там творила такое , что у ребёнка кошмары , наверняка, с её участием , как и у Эда !!! Жду проду )))

 
kotЯДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:20 | Сообщение # 777
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Перечитала вновь фрагмент из той главы,где Марта отравила Каллена,но вот кто такая Джина- не поняла.Зато Марта получила то,о чем мечтала: Смерть Smeraldo необходима ... ... ... и ей самой.
Для безоблачной и спокойной жизни.(ну,с маленькой поправочкой-Каллен жив)

Добавлено (01.02.2015, 21:20)
---------------------------------------------
Ах, какая не ирония, не насмешка,а самая что ни на есть, пощечина судьбы-Марта травит Эдварда по приказу тех,кто убил ее сестру! А как жить Марлене?Кому мстить: Каллену, убившему одну его дочь,тогда и Вльтури,убивщим ее вторую дочь.Теперь осталось только узнать: кто их отец и муж?


банер:
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:46 | Сообщение # 778
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата kotЯ ()
но вот кто такая Джина- не поняла

Вы же сами дали ответ ниже biggrin

Цитата kotЯ ()
Теперь осталось только узнать: кто их отец и муж

Да уж, главное, чтобы папочка тоже не оказался мстительным... или даже кем-то из тех, кого можно о мести попросить...



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
MashalosДата: Понедельник, 02.02.2015, 02:43 | Сообщение # 779
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AlshBetta, спасибо огромное за новую главу))
и с нетерпением жду продолжение:)***


 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 02.02.2015, 08:03 | Сообщение # 780
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Мирная семейная глава! Приятно видеть Эдварда таким открытым и домашним, способным на задушевные разговоры... Марлену отпустил... Наверное, не самый мудрый поступок для Барона, но человечный... А она... Как он переживет приступ?! С нетерпением жду продолжения!!!
 
kotЯДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:45 | Сообщение # 781
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




AlshBetta, так свербило ж:-) вот пошла порылась-а тут такой расклад!
А мы разве не договорились, общаться на ты?Если этот разговор был не с тобой, то,знай, мне проще,когда мы говорим друг с другом на одном уровне,чем является наш общий интерес к фанфикшену.


банер:
 
АнгелДемонДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:44 | Сообщение # 782
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AlshBetta, Спасибо за потрясающий фф! Как и обещала - вернулась и все прочла на одном дыхании. столько напряженных моментов! Я думала, что либо я захлебнусь слезами, либо меня хватит удар! Безумно интересная история! Она меня захватила! Очень переживаю за героев! Они, как будто, на пороховой бочке. Надеюсь, что с Эдвард все будет хорошо!!! С нетерпением буду ждать продолжения!

 
tasya-stasyaДата: Вторник, 03.02.2015, 05:18 | Сообщение # 783
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение!
Что ж похоже Марлена все таки нашла способ отомстить Эдварду. Надеюсь, есть хоть какой-то способ помочь Эдварду, кроме лекарства в шприце. Поскольку, думаю, Марлена позаботилась обо всех шприцах.
С нетерпением, жду продолжения.
 
NadyДата: Вторник, 03.02.2015, 12:58 | Сообщение # 784
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




AlshBetta, большое спасибо за новую главу!
Ох, как же мне не хотелось, чтобы Марлена стала отрицательным персонажем. Она же ведь взрослая женщина, неужели не понимает, что месть не уймет ее боль от смерти дочери. Но с другой стороны, мать есть мать, и мать всегда будет защищать своего ребенка всеми возможными способами. Даже посмертно. Стоит отдать ей должное, она очень четко разграничивает свою месть, отмечая, что для Беллы и Джерома она по-прежнему готова сделать очень многое. Но ведь мальчик не выживет без Эдварда... А значит, все же месть на многое застилает ей глаза. Жаль.
Интересно, не связаны ли Волтури с действиями Марлены? Ведь они тоже добиваются смерти Эдварда, и им наверняка не составило труда выйти на мать Марты. Может, они пообещали ей укрытие в Италии от Эдварда? Мол, и волки сыты (Эдвард получит по заслугам, как, возможно, ей сказали) и овцы целы (сама Марлена будет в безопасности).
Еще раз спасибо, буду очень ждать продолжения happy


 
LOstДата: Четверг, 05.02.2015, 23:45 | Сообщение # 785
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, привет! Спасибо большое за продолжение!
Я на самом деле в шоке от главы... особенно от концовки... cry Вот же ж су*а эта Марлена, отомстила за свою мразь дочь...( Собрала все шприцы в доме..., чтобы ее бывший босс умер в муках... cry не понимает она, что никакая месть, ни смерть Эдварда не успокоит ее сердце... dry а только приблизит ЕЕ собственную смерть... или она этого и хочет... wacko
А какой было начало у главы... happy Наступила весна, вошло в свои владения мое любимое время года.. зима, как подведение итогов, как финал чего-то закончилась... наступила новая пора, новая глава в их непростой жизни... и только в их власти, КАК ее прожить... happy
Разговор с Джерри получился не таким, как хотелось бы Эдварду, да и самой Белле.. но она права, не тот момент был выбран Эдвардом... слишком все больно и сложно... малыш еще до конца не привык даже к обществу родного отца... что уж тут говорить о воспоминаниях, о кошмарных воспоминаниях, о родной матери... кошмар на кошмаре и кошмаром погоняет...
поэтому соединить два таких понятия как мама и Белла, темное и светлое - это для малыша слишком непросто... а точнее даже невозможно... sad Но я рада, что они оба смогли успокоить малыша и теперь есть папа и ЕГО Белла)
Откровения Эдварда меня ввели в ступор.. на самом деле страшнее от того, что он прав... sad как бы грустно не было, но в что-то в словах Эдварда правдивое есть... именно про дальнейшую судьбу его и малыша...((( но категорически не прав про то, что он лишний на этом "празднике жизни" angry Только Белле под силу эту дурь выбить из него! Знаете, вот все больше склоняюсь к тому, что только "смерть" Эдварда сможет вернуть покой... инсценировка.... вряд ли врагов когда-нибудь меньше будет у него, а что уж говорить о его наследнике...
Но все равно концовка не оставляет без внимания...Марлена-Марлена, что же вы наделали... dry
Вся в предвкушении продолжения wink


 
★Tishka★Дата: Пятница, 06.02.2015, 03:11 | Сообщение # 786
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,приветик! Огромное спасибо за новую главу. Так приятно видеть Эда,таким теплым,заботливым,понимающим. Он мне,потихоньку начинает нравится. Только жаль,что он Джереми расстроил,рассказом о Ирине. Что же на самом деле,там такого случилось,что у мальчика была такая истерика,и он сразу же прибежал к Белле? Что же Джерома мать сделала сыну,что после рассказа отца,мальчик возненавидел мать,всей душой? Как можно было настолько навредить,родному сыну,маленькому,белокурому ангелочку? Конечно хорошо,что Джером так сильно любит Беллу,то как он кричал Белле "Моя!",это просто поражает. А вот насчет Марлены,зря Каллен ее отпустил. "Жаль ей",ага как же!!! Она самая настоящая мра*ь,да у нее вся семейка такая. Сначала одна дочь,потом другая. Теперь она сама. Мало того,что Марлена забрала Эдварда,все шприцы в доме,так теперь как бы она не рассказала,плохим людям о его сыне. И как Каллен справится со своим приступам? Ужас.. С нетерпением жду продку. smile



Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Пятница, 06.02.2015, 03:27
 
VegetarianvampireДата: Суббота, 07.02.2015, 22:56 | Сообщение # 787
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


А где глава? :-(


 
losvpaltoДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:11 | Сообщение # 788
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Цитата Vegetarianvampire ()
А где глава? :-(


если мне не изменяет моя память, то автор как-то писала, что теперь главы будет выходить один раз в две недели, а и и реже


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:09 | Сообщение # 789
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата losvpalto ()
если мне не изменяет моя память, то автор как-то писала, что теперь главы будет выходить один раз в две недели, а и и реже

Не изменяет, так и есть wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:26 | Сообщение # 790
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,привет.

Не изменяет, так и есть

Ох,как жалко то.. sad
Когда же теперь,будет новая глава?


 
AlshBettaДата: Понедельник, 09.02.2015, 14:33 | Сообщение # 791
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Кристиночка))) ()
Когда же теперь,будет новая глава?

Пока в активном процессе. Посмотрим.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
robbellaДата: Вторник, 10.02.2015, 23:00 | Сообщение # 792
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Наконец-то смогла прочесть новые главы. Прошу прощения за то, что не сделала этого раньше. Интересно, как же она успокоит Эдварда? У меня, конечно, есть пара идей на счет этого, но... После того, как прочитала записку, все придумывала какие-то ужасные планы мести, которые, по моему мнению, могла придумать Марлена. Но такого варианта не пришло, ты как всегда меня удивила smile Огромное спасибо за главы. Еще раз приношу извинения. Желаю удачи, вдохновения и побольше свободного времени.

 
katerina20Дата: Среда, 11.02.2015, 21:00 | Сообщение # 793
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Большое спасибо за новую главу smile
Эдвард причинил Марте боль душевную, а она ему - физическую. Вот только страдать будет Джером и Белла. Может где-то будет шприц, они же были везде. Может есть скрытая заначка? У них когда-нибудь будет более менее спокойно.

Большое спасибо smile



 
polinakashДата: Четверг, 12.02.2015, 21:22 | Сообщение # 794
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Мне кажется, было бы хорошим выходом для них- подстроить свои смерти и исчезнуть на краю земли.

 
AlshBettaДата: Пятница, 13.02.2015, 16:31 | Сообщение # 795
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ОТВЕТЫ К 46 ГЛАВЕ!
Спасибо за отзывы и прочтения, спасибо за теплые слова и похвалу, дорогие читатели! С радостью могу сообщить, что расписание на этот раз остается прежним и новая глава, традиционно, будет завтра ^_^


Цитата polinakash ()
Ох, вот это эмоции, жду с нетерпением активации новой главы. И примите в пч пожалуйста. История потрясающая, долго не начинала её читать, т.к. боюсь статуса " в процессе" но не удержалась, автор, уж не подаедите, допишите для нас свой роман.

Обязательно допишем)) Добро пожаловать!

Цитата Vegetarianvampire ()
Как можно заканчивать главу на таком месте?! Черт! Мне с самого начала не нравилась Марлена. У меня в голове такой поток неприличных слов на нее идет.
Эдвард не умрет, верно? Это только приступ, Белла сможет его успокоить или придумает что-нибудь.
С каждой главой становится только сложнее и страшнее. Я уже сама не уверена в том, что Эдвард сможет защитить себя и остальных. Так много людей пытается убить его.

Приступы Эдварда, насколько нам известно, сопровождаются физической болью, а не моральной, так что простым успокоением Белла мало что может сделать... А вот другой помощью, более ощутимой - куда больше. По крайней мере, сдаться Каллену она точно не позволит wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
да, как всегда напряжение потрескивает в воздухе и будоражит кровь читателей wacko Автор, не просто Акула пера, просто... маэстро пера и бумаги wink

Страшно приятно такое слышать, спасибо за теплые слова!

Цитата ДушевнаяКсю ()
Да уж.. совсем забыла после предыдущей главы,что счастливый конец у этой истории,если и будет ,то только после тонны слез В этом фанфе ничего просто так не происходит.За одним мгновением счастья идут три несчастья Марлена отомстила, только не подумала о дальнейшей жизни приглашенных гостей...

Так вышло и ничего с этим уже нельзя поделать. Белле в который раз нужно быть сильнее и мудрее кого-либо, чтобы удержать своего похитителя рядом. Тонна слез, верно. Несчастья вслед за кратковременными счастливыми минутами... Но когда Эдвард окончательно оправится после очередного покушения, более жалеть никого он не будет. Все причинившие вред ему и его семье окажутся там, где и должны быть.

Цитата natik359 ()
История потрясающая! Прочитала на одном дыхании! Эмоции просто переполняют! Вот уж действительно никому нельзя доверять! Марлена все же решила отомстить Эдварду! Но вот беда, что теперь делать? Икать охрану или Джаспера? А все вроде бы на какой-то малюсенький момент наладилось! и я так поняла, что именно слово мама для Джерома значит что-то плохое! Очень уж хочется узнать, что же такого страшного сделала Ирина? Но хотя бы с мальчиком уже есть прогресс, он начинает говорить! Принимайте в ПЧ! Жду с нетерпением продолжения!

Добро пожаловать! Надеюсь, история и дальше вас не разочарует wink
Именно "мама", верно. И непросто плохое, а до ужаса страшное... видимо, случившееся "за дверью детской спальни" куда серьезнее, чем Белла могла предполагать.

Цитата lu4ik20 ()
О Боже, да когда же это закончится???? Только выглянет солнце, как тут же нависают тёмные тучи над их головами. Что же будет делать Белла??? Как она всё это выдержит???

Они выдержат - ради Джерри. "То, что нас не убивает, делает нас сильнее".

Цитата ахаха ()
Что же такого натворила Ирина, что маленький ангел очень испугался, что его Белла станет Мамой? Само слово мама так пугает малыша. Пусть Белла остаётся Беллой, его Беллой. А Марлена отомстила. Вот только она не учла, что в случае гибели Каллена погибнет и Белла и Джером. И ещё, как Белла примет помощь от убийцы своего любимого? А Каллен ей доверял. Мог бы тоже убить. Или вывезти в Италию и не подпускать близко к дому. А Она мстила за дочь. Надеюсь Белла спасёт Эдварда.

В который раз Белле приходится отодвигать на задний план собственные чувства и эмоции, включать трезвость ума и исправлять ситуацию. С самого момента отравления и до сих пор Эдвард крайне уязвимый - стрелы летят со всех сторон. И только осознание своей важности, нужности для сына, помогает держаться на поверхности. А теперь роль утешительницы и спасительницы приняла на себя Белла. Пока у неё ещё хватает сил на сопротивление и борьбу, но что будет позже?..

Цитата kotЯ ()
Ух, и в простой-то жизни все не просто,но уж у них!..Слов нет как жаль Эдварда- в кои-то веки он поступил благородно, но и это ему вышло боком.А , ведь на его месте, опасно было отпускать женщну,знающю о ребенке, в логово врагов.Теперь жди, нет, не просто неприятностей,а целенаправленной атаки. Место положение дома известно,плюс известно,что требуемая Изабелла, там же...и какой приятный сюрприз-Калленовский ребенок!!Ох,чувствую, живущим в белой комнате, мало не покажется! Если,конечно же, Белла найдет,затерявшийся шприц.Или на крайний случай, Эдвард выдержит ломку.
Ох, AlshBetta,спасибо огромное! Хватает же у тебя интриги, запала держать нас на нервном крючке! Одно спасает-ты управляешься написать и выложить новую главу очень быстро( ну, это непрекращающееся мое восхищение!!!)Желаю удачи, а я с терпением посижу здесь до следующей главы.

В жизни Эдварда благородство и вправду занимает не самую важную роль, но в случае Марлены оно оправдывалось многолетней верностью и доверием к ней, пошатнувшимся, правда, после расправы над Мартой. Теперь вместо союзника имеется враг. Но будет ли она продолжать мстить дальше, после этой ночи?
Впрочем, шансов у её плана осуществиться пока ещё достаточно...
Спасибо за ещё один лестный комплимент wink

Добавлено (13.02.2015, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата Evgeniya1111 ()
Так и думала, что Марлена не простит смерть дочери, но надеюсь , что у Джаспера то шприцы тоже в комнате есть ! Интересно её тоже накажут или нет ? У них там не секунды покоя, обязательно какая нибудь крышесносная ситуация ))))) В шоке от реакции Джерома на слово " мама" - видимо Ирина там творила такое , что у ребёнка кошмары , наверняка, с её участием , как и у Эда !!! Жду проду )))

В жизни Джерома вообще все наперекосяк - начиная от рождения, как говорил Эдвард, и заканчивая такой реакцией на простое слово, для большинства детей - самое желанное. Но у Джерри есть любимый папа, который никогда и ни за что не позволит ему страдать, есть Белла, которая смогла успокоить и помочь попытаться вернуться к нормальной детской жизни. И несмотря на опасности, на безумства, творящиеся вокруг, их маленький мирок надежно защищает каждого. Ни Марлене, ни другим не под силу его разрушить, хотя, конечно, пытаться они будут... и ещё не один раз.

Цитата Mashalos ()
AlshBetta, спасибо огромное за новую главу))
и с нетерпением жду продолжение:)***

Спасибо за прочтение biggrin

Цитата FaNATKA3178 ()
Мирная семейная глава! Приятно видеть Эдварда таким открытым и домашним, способным на задушевные разговоры... Марлену отпустил... Наверное, не самый мудрый поступок для Барона, но человечный... А она... Как он переживет приступ?!

"Не делай добра - не получишь зла" - Эдвард все больше убеждается в правильности этих слов. Но уже ничего не попишешь - шприцы пропали, записка получена. Теперь все в руках Беллы.

Цитата kotЯ ()
А мы разве не договорились, общаться на ты?Если этот разговор был не с тобой, то,знай, мне проще,когда мы говорим друг с другом на одном уровне,чем является наш общий интерес к фанфикшену.

Извиняюсь. Теперь точно запомнила biggrin

Цитата АнгелДемон ()
Как и обещала - вернулась и все прочла на одном дыхании. столько напряженных моментов! Я думала, что либо я захлебнусь слезами, либо меня хватит удар! Безумно интересная история! Она меня захватила! Очень переживаю за героев! Они, как будто, на пороховой бочке. Надеюсь, что с Эдвард все будет хорошо!!!

С возвращением wink
Как приятно слышать такие слова, очень-очень cool
Спасибо за отзыв и прочтение!

Цитата tasya-stasya ()
Что ж похоже Марлена все таки нашла способ отомстить Эдварду. Надеюсь, есть хоть какой-то способ помочь Эдварду, кроме лекарства в шприце. Поскольку, думаю, Марлена позаботилась обо всех шприцах.

Вполне вероятно... Как вариант можно рассмотреть доктора, если конечно он успеет доехать... Но главная роль все равно за Беллой. В таком состоянии Эдварда мало на что способен wacko

Цитата Nady ()
Ох, как же мне не хотелось, чтобы Марлена стала отрицательным персонажем. Она же ведь взрослая женщина, неужели не понимает, что месть не уймет ее боль от смерти дочери. Но с другой стороны, мать есть мать, и мать всегда будет защищать своего ребенка всеми возможными способами. Даже посмертно. Стоит отдать ей должное, она очень четко разграничивает свою месть, отмечая, что для Беллы и Джерома она по-прежнему готова сделать очень многое. Но ведь мальчик не выживет без Эдварда... А значит, все же месть на многое застилает ей глаза. Жаль.
Интересно, не связаны ли Волтури с действиями Марлены? Ведь они тоже добиваются смерти Эдварда, и им наверняка не составило труда выйти на мать Марты. Может, они пообещали ей укрытие в Италии от Эдварда? Мол, и волки сыты (Эдвард получит по заслугам, как, возможно, ей сказали) и овцы целы (сама Марлена будет в безопасности).

Интересная версия smile Но если в игру вступят ещё и Вольтури (а может, уже вступили?), обитателям белого дома точно придется совсем не сладко...
Понимала Марлена, что делает, или нет, а обратного пути уже не найти. Карты разложены.


Цитата LOst ()
Я на самом деле в шоке от главы... особенно от концовки... Вот же ж су*а эта Марлена, отомстила за свою мразь дочь...( Собрала все шприцы в доме..., чтобы ее бывший босс умер в муках... не понимает она, что никакая месть, ни смерть Эдварда не успокоит ее сердце... а только приблизит ЕЕ собственную смерть... или она этого и хочет...
А какой было начало у главы... Наступила весна, вошло в свои владения мое любимое время года.. зима, как подведение итогов, как финал чего-то закончилась... наступила новая пора, новая глава в их непростой жизни... и только в их власти, КАК ее прожить...

Марлена выпустила наружу какую-то часть своего горя самым, как ей показалось, достойным образом. Она не распространяет свою месть (условно, конечно), на Джерри с Беллой. Цель: Эдвард. И только он. Но как было верно подмечено в предыдущем комментарии, и в твоем, это не решит проблемы ни с её потерей, ни с будущим Беллы с малышом. Им нужен защитник и папа. Без него маленький ангелочек просто не умеет жить sad
Весна пришла. Но вместе со снегом растаяло и то ощущение безопасности, в котором им всем столько времени удавалось жить surprised


Цитата LOst ()
Разговор с Джерри получился не таким, как хотелось бы Эдварду, да и самой Белле.. но она права, не тот момент был выбран Эдвардом... слишком все больно и сложно... малыш еще до конца не привык даже к обществу родного отца... что уж тут говорить о воспоминаниях, о кошмарных воспоминаниях, о родной матери... кошмар на кошмаре и кошмаром погоняет...
поэтому соединить два таких понятия как мама и Белла, темное и светлое - это для малыша слишком непросто... а точнее даже невозможно... Но я рада, что они оба смогли успокоить малыша и теперь есть папа и ЕГО Белла)

Верно, один из шагов ближе, к настоящей "маме", не пугающей, не злой, но страшной - уже сделан. А папочка за несвоевременную, но нужную для принятия ситуации попытку, прощен biggrin

Цитата LOst ()
Откровения Эдварда меня ввели в ступор.. на самом деле страшнее от того, что он прав... как бы грустно не было, но в что-то в словах Эдварда правдивое есть... именно про дальнейшую судьбу его и малыша...((( но категорически не прав про то, что он лишний на этом "празднике жизни" Только Белле под силу эту дурь выбить из него! Знаете, вот все больше склоняюсь к тому, что только "смерть" Эдварда сможет вернуть покой... инсценировка.... вряд ли врагов когда-нибудь меньше будет у него, а что уж говорить о его наследнике...
Но все равно концовка не оставляет без внимания...Марлена-Марлена, что же вы наделали...

И Эдвард и Джерри слишком долго живут с тем ощущением безысходности и неминуемой смерти, которые обстоятельства по воле случая на них наложили. Нужно выбираться из этого кокона, а помочь в подобном (да и во многом другом) под силу лишь Белле. Она не отказывается. Она готова протянуть руку и показать свет - другой, яркий, теплый - но решительности обоим Калленам пока не хватает... А время-то капает и Белле совсем скоро самой нужно будет найти проводника, способного вытащить её из кошмаров.
А не поможет ли в этом поступок Марлены?..


Цитата Кристиночка))) ()
Так приятно видеть Эда,таким теплым,заботливым,понимающим. Он мне,потихоньку начинает нравится. Только жаль,что он Джереми расстроил,рассказом о Ирине. Что же на самом деле,там такого случилось,что у мальчика была такая истерика,и он сразу же прибежал к Белле? Что же Джерома мать сделала сыну,что после рассказа отца,мальчик возненавидел мать,всей душой? Как можно было настолько навредить,родному сыну,маленькому,белокурому ангелочку? Конечно хорошо,что Джером так сильно любит Беллу,то как он кричал Белле "Моя!",это просто поражает. А вот насчет Марлены,зря Каллен ее отпустил. "Жаль ей",ага как же!!! Она самая настоящая мра*ь,да у нее вся семейка такая. Сначала одна дочь,потом другая. Теперь она сама. Мало того,что Марлена забрала Эдварда,все шприцы в доме,так теперь как бы она не рассказала,плохим людям о его сыне. И как Каллен справится со своим приступам? Ужас..

Видимо, есть у Джерома удовлетворяющие причины для такого поведения. "Мама", видно, была не сахар...
Но рядом Белла, рядом папа и потому малыш сумел успокоиться. Смог побороть свой страх рядом с той, которой доверяет всем своим крохотным, полуразбитым сердцем.
Марлена сделала свой выбор и дала возможность Белле сделать свой. Именно от нашей героини зависит, чем эта ночь кончится...


Цитата robbella ()
Наконец-то смогла прочесть новые главы. Прошу прощения за то, что не сделала этого раньше. Интересно, как же она успокоит Эдварда? У меня, конечно, есть пара идей на счет этого, но... После того, как прочитала записку, все придумывала какие-то ужасные планы мести, которые, по моему мнению, могла придумать Марлена. Но такого варианта не пришло, ты как всегда меня удивила Огромное спасибо за главы. Еще раз приношу извинения.

Ничего страшного, главное, ты вернулась cool
Спасибо за похвалу wink
Как-нибудь, а побороть недуг удастся. Эдварду категорически противопоказано умирать.


Цитата katerina20 ()
Эдвард причинил Марте боль душевную, а она ему - физическую. Вот только страдать будет Джером и Белла. Может где-то будет шприц, они же были везде. Может есть скрытая заначка? У них когда-нибудь будет более менее спокойно.

Марлене))
Когда-нибудь все будет - и счастье, и спокойствие, - но на пути к ним нужно будет побороться и продемонстрировать чудеса выдержки. Ещё не раз (цена обычной жизни пока ещё слишком высока).


Цитата polinakash ()
Мне кажется, было бы хорошим выходом для них- подстроить свои смерти и исчезнуть на краю земли.

Хорошая идея. Быть может, когда-нибудь так и случиться happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Пятница, 13.02.2015, 16:08
 
kotЯДата: Суббота, 14.02.2015, 00:10 | Сообщение # 796
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




AlshBetta, это ж превосходная новость! Значит, завтра узнаем, как Белла выйдет из такой, неоднозначной ситуации: спасти от мести той,за которую заступалась, того, кого просила за нее.

банер:
 
AlshBettaДата: Суббота, 14.02.2015, 09:46 | Сообщение # 797
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




46 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Lena27Дата: Суббота, 14.02.2015, 10:15 | Сообщение # 798
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо большое за новую главу, жду её активации.
 
sonadorДата: Суббота, 14.02.2015, 12:35 | Сообщение # 799
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение smile

 
polinakashДата: Суббота, 14.02.2015, 14:36 | Сообщение # 800
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Тяжёлая почка выдалась. От наркотиков давно пора избавляться! Откуда шрамы? Думаю Марелене недолго осталось, хоть я её прекрасно понимаю. Главка не очень информативным получилась, жду следующую.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Поиск:


La canzone della Bella Cigna