Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Среда, 26.02.2014, 18:52 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2382


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена





1 место в номинации Лучшая ангстовая история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)





2 место в номинации Лучший злодей
3 место в номинации Лучшая драматическая история

3 место в номинации Самая печальная сцена


ВНИМАНИЕ!
Рецензия на фанфик от замечательной Shantanel, взявшейся за эту неблагодарную работу. Большое спасибо! :)







Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... Смогут ли эти трое помочь друг другу справиться с прошлым?..












Благодаря талантливейшим девушкам из TRRadio Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! biggrin




Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 -Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


НОВОЕ ВИДЕО



Новые баннеры
Буду очень благодарна за помощь с рекламой! wink





[c]_______________________
[color=#00CCFF][size=14][font=Optima]Другие мои работы:</span></span></span>
<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/blog/lichnaja_stranichka_alshbetta/2015-10-27-19645" rel="nofollow" target="_blank">[size=11]- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -</span></a>



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 06.11.2017, 00:50
 
AlshBettaДата: Понедельник, 19.01.2015, 23:27 | Сообщение # 751
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2382


Статус:




ОТВЕТЫ К 44 ГЛАВЕ!
Спасибо за такое море отзывов, которые так порадовали меня! Очень приятно видеть, насколько вам нравится наше "Сердце"
Простите, если ответит получить немного сумбурно - было маловато времени... Реабилитируюсь в следующий раз, обещаю wink


Цитата FaNATKA3178 ()
Я под таким сильным впечатлением от главы! Наконец-то полное принятие и понимание друг друга!
Избежав смерти чудом, он решил, попросил и впустил-таки в свою и Джерри жизни эту удивительно стойкую и любящую женщину! Как же приятно об этом читать!!!

Стало быть, все что не случается - к лучшему. Даже если изначально таким оно вовсе не кажется wink

Цитата ахаха ()
Очень эмоционально. И вот они вместе. Эдвард абсолютно доверят Белле. Настолько, что признал её как мать для Джерома, настолько, что позволил себе быть слабым рядом с ней. И понял, что она принимает и любит его любым. Но почему Эдвард сказа, что всё кончено? Решил её отпустить, чтобы не подвергать опасности? Думал, что она испугается и уйдёт? Или не простит ему Марту? Но как бы то ни было, Белла не может бросить Калленов, и отца. и сына. Она их слишком любит. И у них есть 4 дня друг для друга. Что же дальше? Что их ждёт. Каллен сделает всё, чтобы защитить Беллу и сына. Но он не всесилен. Или всё же он сможет их защитить?

По крайней мере, он будет пытаться. Разумеется, все, что в его силах, будет предпринято для безопасности их обоих. Теперь Белла не смотрительница, а мама. Переход на новый уровень в отношениях с малышом - новый уровень и с его папой. И здесь уже совсем другие приоритеты, ценности и опасности...
Как бы там ни было, главное оружие у них уже есть - любимые, понимающие и близкие люди. Рядом. biggrin


Цитата Evgeniya1111 ()
Опять убить хотели, могли бы для приличия хотя не так быстро организовать покушение !!! Ведь Эд это так просто не оставит ?! Радует , что он жив и Джаспер не пострадал ))) Первый НОРМАЛЬНЫЙ поцелуй и обнимашки ))) Спасибо !!! И конец главы порадовал , очень очень . А вот Марлен жаль, но так и знала, что он её убьёт ((( У меня даже мысль возникла , что он Кашалота убил , поэтому руки в крови ..

Ну, приличие как-то теряется на фоне желания поскорее завершить начатое дело и забрать "кровно причитающиеся" деньги Smeraldo. К тому же, он сам не остался в стороне - предательница получила наказание. Наверняка та же судьба ждет и тех, кто принес бомбу. Ну и их покровители, само собой, тоже свое получает. Вопрос лишь: когда?

Цитата JILLKA ()
Как всегда вы на высшем уровне показываете накал эмоций, любовь и самопожертвование! Спасибо, что делитесь своим талантом!
Глава для меня как переломный момент - Каллен до того как принял для себя любовь Беллы и после, Белла - до того как полностью осознала чувства к этому мужчине и после. И только малыш спокойно спал.
Немаловажным фактором для осознания героями своих чувств послужило нападение, вернее - теракт.
Мне очень понравились слова: "Он мой хороший. И ничего не имеет больше значения. " Вот это и есть безусловная любовь!
Как и в каноне - Белла полюбила того, кто для других мог бы считаться чудовищем, даже для самого себя.

Как несправедливо часто люди становятся чудовищами от того, что просто не с кем поговорить, некому открыться, некому дать совет, как поступать дальше. В случае с Эдвардом единственным местом, куда он мог прийти, была спальня, где спала Белла. Он верит ей настолько, что отторжение, даже самое незначительное, воспринимается невероятно болезненно. Самый большой страх его в ту ночь вовсе не в промелькнувшей так внезапно рядом смерти, а в том, что мисс Свон может не простить убийства Марты и отвернуться. Этот удар был бы решающим и окончательно усугубил бы ситуацию... но какого же было удивление мужчины, когда вместо сложившегося в голове плана, Белла повела себя совершенно по другому. Успокоила, утешила, согрела и помогла. Во всех смыслах. После такого не признать, что чувства к нашей героине куда глубже, чем казалось, просто невозможно.

Цитата ДушевнаяКсю ()
да, эмоции бьют через край... мы совершили еще один большой шажок в отношениях
я и подумать не могла о бомбе это... так страшно.. так ощутимо...
марту конечно жаль, но... у Каллена реально не было другого выхода
и эта его неосознанная привязанность к Белле - это умиляет. Он тянется к ней и сам даже об этом не подозревает! его слова, страх быть отвергнутым, потерять ее... говорят о многом, но еще о большем умалчивают...
я рада, что Эдвард понял намерения и чувства Беллы, безумно счастлива, что он позволил ей сам выбрать и просто в миллионы раз рада его ново утвержденному статусу Изабеллы МАМА!
да это просто запредел мечтаний

Как бы запредел не стал пределом... Не дремлют те, кто покушался на Эдварда. Не дремлет Кашалот, мечтающий забрать Беллу. Не был решен вопрос об Ирине, которая беспокоит обоих Калленов... впереди огромное количество страшных событий, совершенно не дающих никакого просвета, но, впрочем, вместе противостоять горестям куда проще, чем в одиночку. Им обоим удалось это осознать и принять. Всего за одну ночь happy

Цитата юзячка ()
очень хочется чтоб Джером обрадовался что можно называть Беллу мамой,ведь он ее действительно любит и притом получено разрешение от самого папы...ну и жизнь то отравили ,то подорвали...нужно быть на самом деле железным духом чтоб все это пережить,теперь у двоих мальчиков есть их любимая Беллочка и они со всем должны справиться,главное теперь чтоб Марлена еще не начала мстить за Марту

Да уж, появление на и без того кровавой арене Марлены может испортить весь прогресс, что наметился в борьбе за собственное счастье. Впрочем, прервать его намереваются и другие... и они гораздо ближе к своей цели, чем домоправительница wacko

Цитата Frigitta ()
Вау!!! Да!Да!Да! Совершилось! Я в экстазе!!!!!!!!!!!Ураааааааааааааа!Он жив,это всего лишь царапины.Конечно паршиво, что его снова пытались убить,но утро.....Просто нет слов! Разговор по душам состоялся! И он наконец-то захотел ее!Захотел ее в качестве матери для своего сына! Пусть грубо и в присущей ему,можно сказать,приказной манере,но он признался в чувствах!Все,теперь точно до следующе главы буду жить на адреналине! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!

Признание - большой шаг вперед, но он же открытый путь к новым непонимания, недосказанности и сомнениям. Белле придется преодолевать его целиком и полностью, не минуя ни единого крутого поворота. Правда, в новом статусе, который сил точно добавит... Если, конечно, Джерри согласится его принять.

Цитата tasya-stasya ()
очень рада, что наши главные герои, наконец, сближаются. И не просто сближаются, они начали верить и доверять друг другу. А фразу Эдварда, что он хочет, чтобы Джером называл Беллу мамой, это наверно наилучший показатель его чувств.

Один из главных показателей, это точно. До обоюдного признания ещё не близко, но такой шаг навстречу - без притворств и лжи - незамеченным не останется.

Цитата лиса377 ()
,ооочень эмоционально... не ожидала от Эдварда такой открытости. Главное все живы и здоровы))

Спасибо happy Ну, как видите, Каллен и не на такое способен wink

Цитата Mari:) ()
Я просто в приятном шоке!) Он... Он ведь такой... Это сильно! То, что они чувствуют, что делают друг для друга... Всё это сильно, необычайно сильно и красиво.
Не знаю, что будет дальше, но, самое главное, что они знают о взаимных чувствах.

...И они друг в друге уверены. Полагаясь на человека, которому веришь, многое можно пережить. А уж всем вместе, ни на миг не позволяя никому из тех, кто дорог, остаться без помощи и поддержки... Вольтури точно не поздоровится cool

Цитата Nicole__R ()
Мне, как и Белле, по душе такой Эдвард: открытый, мягкий, милы-ы-ый
А вот смерть Марты меня пугает... не станет ли ее мать мстить Эду? Жутковато как-то.

Чем больше проходит времени, тем больше мягкости и нежности пробивается сквозь железную броню мистера Каллена. Настанет день и Белла сможет увидеть его таким, какой есть. Без прикрытий, масок и напускных эмоций. Открытого полностью. Уверенного, что удара в спину не последует.

Цитата Vegetarianvampire ()
До сих пор улыбка на лице. Все было так красиво) Они открылись друг другу и это замечательно.
Признание Беллы... Оно очень важно для Эдварда. Он наконец-то понял на что она может пойти ради него и он полностью уверен в ней. Герои все решили. Теперь они вместе, как семья.

Как любящая семья, настоящая. И невероятно сплоченная, конечно. Вперед и только вперед - к счастливому будущему, которого все заслуживают.

Цитата Кристиночка))) ()
Столько всего произошло. На Каллена покушались,он всего лишь был на волосок от смерти... Вот,что значит время,секунда,минута и все может изменится в одночасье. Потом он пришел к Белле,которая его успокоила,приласкала и сказала,что никогда не бросит,а их поцелуй,это было нечто... Но... Самое неожиданное,прекрасное,восхитительное,это то что,Эдвард заявил о том,что он хочет,чтобы Джером называл Беллу МАМОЙ! Эдвард стал относиться к Белле так мягко,искренне,нежно.... Это просто вау! Я под впечатлением!!! Интересно какая будет реакция Беллы на слова Эдварда и самое главное,белокурого ангела?

Наконец Эдварду удалось понять, кем на самом деле для него (и не только) является Изабелла. А уж её нежность, доброту и ласку он смог оценить и того раньше - во все ночи приступов. Какая бы не была эта смелая, решительная девушка, он окончательно и бесповоротно поддался ей. Признался сам себе...
Осталось лишь найти подтверждение верности принятого решения в "драгоценных камушках" Джерома happy


Цитата Frintezza ()
Емае!
Так близко подобрались...
Страшно за них.
Слава богу взрослые разобрались между собой в своих чувствах. Это огромный шаг вперед!
Хорошо что сегодня у них все хорошо и все живы.
Очень тяжело жить в ожидании ножа в спину и постоянно оглядываясь... Надеюсь они справятся!

Справятся-справятся, группа поддержки достойная happy Тем более, теперь у Эдварда появился тот, кто всегда обещал прикрыть ему спину своей wink

Цитата katerina20 ()
Не могу понять своих чувств, с одной стороны я поддерживаю то, что он убил Марту, а с другой так нельзя. Но все же у Беллы было бы другое мнение, если бы отравление закончилось смертью. Ему нельзя оставлять врагов и исполнителей живыми. Слишком много он потеряет. И тут уже не его жизнь стоит на кону, а жизнь Джерома и Беллы. Она ему помогает во всем. И быть с ним, после всего, что она испытала, ей совсем не страшно. Она не боится за себя, ее страхи за Джерома и Эдварда, ради них она пожертвует всем, собой.
Большое спасибо за продолжение, у меня мандраж в ожидании :-)

Как точно сказано! Пожертвует и подарит, без сомнений и лишних раздумий. Если кому-то из Калленов снова будет грозить опасность, Белла, не раздумывая, станет на их защиту. И не важно кто будет врагом и как сильно он будет стремиться прорвать оборону. Сама того пока ещё не признавая, она любит своих мальчиков. И отдаст все, дабы их спасти.
Те же мысли пришли в голову мистера Каллена. До недавнего времени - женоненавистника, а теперь - по-настоящему проникшегося душой к Белле мужчины...



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
★Tishka★Дата: Вторник, 20.01.2015, 04:07 | Сообщение # 752
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta

Наконец Эдварду удалось понять, кем на самом деле для него (и не только) является Изабелла. А уж её нежность, доброту и ласку он смог оценить и того раньше - во все ночи приступов. Какая бы не была эта смелая, решительная девушка, он окончательно и бесповоротно поддался ей. Признался сам себе...

И это очень радует. happy

Осталось лишь найти подтверждение верности принятого решения в "драгоценных камушках" Джерома

Я конечно немного побаиваюсь,реакции Джерома,ведь его предала собственная мать. Но,все же надеюсь,что Джером будет очень рад,считать Беллу своей мамой. Ведь она не один раз показала,что его искренне и всем сердцем любит. smile


 
AlshBettaДата: Вторник, 20.01.2015, 10:27 | Сообщение # 753
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2382


Статус:




Цитата Кристиночка))) ()
Я конечно немного побаиваюсь,реакции Джерома,ведь его предала собственная мать. Но,все же надеюсь,что Джером будет очень рад,считать Беллу своей мамой. Ведь она не один раз показала,что его искренне и всем сердцем любит.

И не один раз ещё покажет biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
★Tishka★Дата: Вторник, 20.01.2015, 17:31 | Сообщение # 754
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,

И не один раз ещё покажет

Я в этом не сомневаюсь. happy

Кстати а когда продка будет?))


 
AlshBettaДата: Вторник, 20.01.2015, 17:40 | Сообщение # 755
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2382


Статус:




Цитата Кристиночка))) ()
Кстати а когда продка будет?))

Надеюсь, успею к субботе wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
kotЯДата: Вторник, 20.01.2015, 21:47 | Сообщение # 756
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Не дремлют те, кто покушался на Эдварда. Не дремлет Кашалот, мечтающий забрать Беллу. Не был решен вопрос об Ирине, которая беспокоит обоих Калленов... впереди огромное количество страшных событий, совершенно не дающих никакого просвета////Ох,какой прятный спойлер!Он говорит о том,что до конца этой потрясающнй истрии,нам далеко!:-) :-)
Заглянув,в глаза своей смерти, Эдавард увидел ту,кто не только прикроет, спасет и приголубит,но и станет единственной для его сына женщиной,которую он будет называть своей мамой.Пусть все так ужасаще-страшно?Но я так рада!
Огромное спасибо за такую сложную историю !


банер:
 
AlshBettaДата: Вторник, 20.01.2015, 23:21 | Сообщение # 757
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2382


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ох,какой прятный спойлер!Он говорит о том,что до конца этой потрясающнй истрии,нам далеко!:-) :-)

Да, путь ещё не близкий предстоит cool

Цитата kotЯ ()
Заглянув,в глаза своей смерти, Эдавард увидел ту,кто не только прикроет, спасет и приголубит,но и станет единственной для его сына женщиной,которую он будет называть своей мамой.Пусть все так ужасаще-страшно?Но я так рада!
Огромное спасибо за такую сложную историю !

Когда-нибудь тьма рассеется и жить долго и счастливо можно будет без оглядки назад, ожидая удара в спину. У Джерри есть мама, у Эдварда - соратница, защитница и верная подруга в одном лице. Все остальное приложится. biggrin Но быстро и просто все это, конечно же, не будет...
Спасибо за отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
kotЯДата: Вторник, 20.01.2015, 23:55 | Сообщение # 758
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




AlshBetta, тебе спасибо за внимание к моим коментариям:-)

банер:
 
AlshBettaДата: Четверг, 22.01.2015, 23:49 | Сообщение # 759
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2382


Статус:




Новая глава переносится на следующую неделю

(проблемы с компьютером и нехватка времени)

Надеюсь на ваше понимание cry



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
★Tishka★Дата: Пятница, 23.01.2015, 05:44 | Сообщение # 760
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta, ох... Как жаль... cry
Что ж,будем ждать. happy




Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Пятница, 23.01.2015, 05:45
 
LOstДата: Пятница, 23.01.2015, 23:05 | Сообщение # 761
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, спасибо большое за новую главу!
Ох, неужели между ними все стало настолько реальным, настолько ощутимым... wacko На самом деле, даже поверить в это непросто... Через столькое прошли... с чего все это начиналось и к чему они пришли сейчас - это просто день и ночь... В самом начале в счастливый исход для него и для нее - для НИХ, верился с огромнейшим трудом, наверное, отчаянные оптимисты продолжали верить в ЧУДО! Но это случилось, ледник в сердце Каллена оттаял, и все благодаря мисс Свон! Только ее вера, ее любовь, только ОНА все смогла сделать!
И, знаете, скажу, крамольную мысль... но я даже рада этой бомбе, "спасибо" тому, кто подложил...я понимаю, что все могло сложится с точностью, да наоборот, развернутся на 180 градусов... cry Но сейчас все так как есть, так как должно быть!
Он пришел к ней, именно ей он доверил себя в самый непростой момент, когда дело даже не в физическом плане, а именно в эмоциональной сломленности... Он сломлен всей этой ситуацией, и пришел к ней, понимая, что только она может или воскресить или убить своей реакцией...
Словами не описать, что творится сейчас внутри... Слезы на глазах от радости за них... Они нашли друг друга в этом огромном темном мире... В этот день все для них впервые - первый настоящий поцелуй, первое признание, первое искреннее обещание, сокровенное - верю... Эта ночь многое расставила на свои места! И я искренне рада, что эти двое нашли друг друга! Он действительно теплый, когда забывает о своих обязанностях, когда есть только ОН и ОНА, а еще Джерри! Главу можно сидеть и просто цитировать любимые теперь кусочки - и то, как она спала, защищая его, по инерции, поцелуи и все их моменты) Ну и конечно же концовка - это заветное мама happy
и какие там кони, мистер Каллен, ей нужны ВЫ и Джерри - целиком и полностью, без остатка!

Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
AlshBettaДата: Суббота, 24.01.2015, 13:46 | Сообщение # 762
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2382


Статус:




Цитата LOst ()
Ох, неужели между ними все стало настолько реальным, настолько ощутимым... На самом деле, даже поверить в это непросто... Через столькое прошли... с чего все это начиналось и к чему они пришли сейчас - это просто день и ночь... В самом начале в счастливый исход для него и для нее - для НИХ, верился с огромнейшим трудом, наверное, отчаянные оптимисты продолжали верить в ЧУДО! Но это случилось, ледник в сердце Каллена оттаял, и все благодаря мисс Свон! Только ее вера, ее любовь, только ОНА все смогла сделать!
И, знаете, скажу, крамольную мысль... но я даже рада этой бомбе, "спасибо" тому, кто подложил...я понимаю, что все могло сложится с точностью, да наоборот, развернутся на 180 градусов... Но сейчас все так как есть, так как должно быть!

Да уж, бывает и так, что смерть служит во благо. Пролетает мимо, задевая косой, но потом отпускает и позволяет себе посмотреть, что всего этого получится. Белла с Эдвардом попали как раз под шалость Костлявой и потому получили то друг друга по-настоящему. Видимо, даже по её меркам жестоко лишить Беллы и малыша - Эдварда, а его самого - семьи и счастливой жизни. Расплатится они ещё успеют... но не сегодня wink

Цитата LOst ()
Он пришел к ней, именно ей он доверил себя в самый непростой момент, когда дело даже не в физическом плане, а именно в эмоциональной сломленности... Он сломлен всей этой ситуацией, и пришел к ней, понимая, что только она может или воскресить или убить своей реакцией...
Словами не описать, что творится сейчас внутри... Слезы на глазах от радости за них... Они нашли друг друга в этом огромном темном мире... В этот день все для них впервые - первый настоящий поцелуй, первое признание, первое искреннее обещание, сокровенное - верю... Эта ночь многое расставила на свои места! И я искренне рада, что эти двое нашли друг друга! Он действительно теплый, когда забывает о своих обязанностях, когда есть только ОН и ОНА, а еще Джерри! Главу можно сидеть и просто цитировать любимые теперь кусочки - и то, как она спала, защищая его, по инерции, поцелуи и все их моменты) Ну и конечно же концовка - это заветное мама
и какие там кони, мистер Каллен, ей нужны ВЫ и Джерри - целиком и полностью, без остатка!

"Даже самые свирепые хищники нуждаются в ласке и доброте" - Белла смогла дать мистеру Каллену того, чего ему не хватало. Она смогла и успокоить, и утешить, и помочь, и защитить, и даже вселить уверенность, что за черной полосой будет белая. Подсознательно он наверняка знал это. Потому и пришел к своей спасительнице. Несмотря на физическую защищенность, на, казалось бы, продуманность действий и жесткий контроль над эмоциями, морально Эдвард почти так же уязвим, как Джерри. Особенно когда дело касается такой страшной темы смерти...
Впрочем, ночь кончилась. Впереди утро, четыре дня спокойствия и продолжение всего того, что получило свое начало этой ночью.
Эдвард и Белла вовремя объединились. Вместе побороть всех врагов будет куда проще, чем по одиночке biggrin


LOst, спасибо за долгожданный отзыв! happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
VegetarianvampireДата: Суббота, 24.01.2015, 23:37 | Сообщение # 763
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Нуу... за что? Всю неделю ждала продолжения и такой облом cry


 
AlshBettaДата: Суббота, 31.01.2015, 10:49 | Сообщение # 764
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2382


Статус:




Цитата Vegetarianvampire ()
Нуу... за что? Всю неделю ждала продолжения и такой облом

Реабилитируемся как только появится возможность biggrin

Добавлено (31.01.2015, 10:49)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 45 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
MashalosДата: Суббота, 31.01.2015, 18:34 | Сообщение # 765
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Почему же глава так долго не открывается?

 
kotЯДата: Суббота, 31.01.2015, 18:47 | Сообщение # 766
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




AlshBetta, спасибо,ждем с нетерпением активации.

банер:
 
polinakashДата: Суббота, 31.01.2015, 21:58 | Сообщение # 767
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Ох, вот это эмоции, жду с нетерпением активации новой главы. И примите в пч пожалуйста. История потрясающая, долго не начинала её читать, т.к. боюсь статуса " в процессе" но не удержалась, автор, уж не подаедите, допишите для нас свой роман.

 
AlshBettaДата: Суббота, 31.01.2015, 22:13 | Сообщение # 768
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2382


Статус:




Mashalos, kotЯ, кое-что незаладилось в оформлении. Сейчас все исправлено happy

Добавлено (31.01.2015, 22:13)
---------------------------------------------
polinakash, спасибо и добро пожаловать! Допишу, обещаю. Только вот когда - вот в чем вопрос biggrin Буду стараться успеть к лету wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
VegetarianvampireДата: Суббота, 31.01.2015, 23:15 | Сообщение # 769
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Как можно заканчивать главу на таком месте?! Черт! Мне с самого начала не нравилась Марлена. У меня в голове такой поток неприличных слов на нее идет.
Эдвард не умрет, верно? Это только приступ, Белла сможет его успокоить или придумает что-нибудь.
С каждой главой становится только сложнее и страшнее. Я уже сама не уверена в том, что Эдвард сможет защитить себя и остальных. Так много людей пытается убить его.
Спасибо за главу, буду ждать следующую)))



 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 31.01.2015, 23:21 | Сообщение # 770
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




AlshBetta, спасибо за новую главу...
да, как всегда напряжение потрескивает в воздухе и будоражит кровь читателей %) Автор, не просто Акула пера, просто... маэстро пера и бумаги ;)
эти откровения Эда касательно его... работы... пешка-король... конечно выбор превосходен, но... цена сей игры очень велика. Понятное дело, что в такой сфере... деятельности не стоит заводить друзей, семью - словом то, что легко потерять... поэтому Каллен так переживает и печется о сыне... Джером не должен касаться этого мира... жестокого мира его отца. Все мы заслуживаем рождаться в просторном доме с белоснежным парканом и среднестатистическими любящими родителями, но правда жизни сурова :( и жертвы неизбежны...
как же жаль... что такому светлому, доброму и чуткому малышу теперь не доступно слово "мама"-самое первое, необходимое, желанное, любимое и исцеляющее слово в мире :'( Ирина сумела изменить психологию и кажется естественные природные чувства и инстинкты >( не думаю, что он сможет оправиться от такого... Белла права - он помнит и не забудет :(
финал как всегда убивает :o ну, Марлена, ну доброжелатель... забрать лекарство!!!
Автор... если не желаете иметь на своей совести самоубийство несдержанного читателя, прошу скорее пишите продолжение :D


 
FrigittaДата: Суббота, 31.01.2015, 23:38 | Сообщение # 771
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уж.. совсем забыла после предыдущей главы,что счастливый конец у этой истории,если и будет ,то только после тонны слез cry В этом фанфе ничего просто так не происходит.За одним мгновением счастья идут три несчастья sad Марлена отомстила, только не подумала о дальнейшей жизни приглашенных гостей....Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
natik359Дата: Суббота, 31.01.2015, 23:50 | Сообщение # 772
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


История потрясающая! Прочитала на одном дыхании! Эмоции просто переполняют! Вот уж действительно никому нельзя доверять! Марлена все же решила отомстить Эдварду! Но вот беда, что теперь делать? Икать охрану или Джаспера? А все вроде бы на какой-то малюсенький момент наладилось! и я так поняла, что именно слово мама для Джерома значит что-то плохое! Очень уж хочется узнать, что же такого страшного сделала Ирина? Но хотя бы с мальчиком уже есть прогресс, он начинает говорить! Принимайте в ПЧ! Жду с нетерпением продолжения!

 
lu4ik20Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:51 | Сообщение # 773
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:




О Боже, да когда же это закончится???? Только выглянет солнце, как тут же нависают тёмные тучи над их головами. Что же будет делать Белла??? Как она всё это выдержит??? surprised
Прошу, не затягивайте с продолжением
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 07:53 | Сообщение # 774
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу! Что же такого натворила Ирина, что маленький ангел очень испугался, что его Белла станет Мамой? Само слово мама так пугает малыша. Пусть Белла остаётся Беллой, его Беллой. А Марлена отомстила. Вот только она не учла, что в случае гибели Каллена погибнет и Белла и Джером. И ещё, как Белла примет помощь от убийцы своего любимого? А Каллен ей доверял. Мог бы тоже убить. Или вывезти в Италию и не подпускать близко к дому. А Она мстила за дочь. Надеюсь Белла спасёт Эдварда. Скорее бы проду. Жду.



Сообщение отредактировал ахаха - Понедельник, 09.02.2015, 17:56
 
kotЯДата: Воскресенье, 01.02.2015, 09:11 | Сообщение # 775
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ух, и в простой-то жизни все не просто,но уж у них!..Слов нет как жаль Эдварда- в кои-то веки он поступил благородно, но и это ему вышло боком.А , ведь на его месте, опасно было отпускать женщну,знающю о ребенке, в логово врагов.Теперь жди, нет, не просто неприятностей,а целенаправленной атаки. Место положение дома известно,плюс известно,что требуемая Изабелла, там же...и какой приятный сюрприз-Калленовский ребенок!!Ох,чувствую, живущим в белой комнате, мало не покажется! Если,конечно же, Белла найдет,затерявшийся шприц.Или на крайний случай, Эдвард выдержит ломку.
Ох, AlshBetta,спасибо огромное! Хватает же у тебя интриги, запала держать нас на нервном крючке! Одно спасает-ты управляешься написать и выложить новую главу очень быстро( ну, это непрекращающееся мое восхищение!!!)Желаю удачи, а я с терпением посижу здесь до следующей главы.


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Воскресенье, 01.02.2015, 10:48
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Поиск:


Выбор