Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 09.11.2013, 20:10 | Сообщение # 951
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата missevolution ()
Извиняюсь за то что не заглядывала,но к сожалению из-за нехватки времени пришлось отложить чтение до субботы.

спасибо, что вообще заглянули wink

Цитата missevolution ()
Ах,блииин такие эмоции и ощущения после прочтения! Девочки, Ксюша и Юля,большое спасибо Вам за продолжение!

пожалуйста. Я рада, что мои читатели всем довольны biggrin

Цитата missevolution ()
Как всегда великолепная визуализация всего вышеописанного заставляла восхищенно и мечтательно вздыхать. Смотря на эти прекрасные пейзажи так и хотелось оказаться на месте беллы,чтобы воочию насладиться открывшейся перед взором чудесной картиной. Аж глаза разбегались и блестели,видя всё это,особенно запомнилось озеро Луиза и водопад. Как же я завидовала нашим героям в тот момент!по-хорошему конечно))). Кстати я чуть слюни не пускала по экрану пока разглядывала все эти вкусности,м-м-м...

я сама давилась слюной, пока все это вам описывала

Цитата missevolution ()
Так а теперь перейдем непосредственно к героям. Не могу читать эту историю без улыбки,поскольку как я говорила раньше главная героиня,со своими мыслями-это нечто очень запоминающееся и удивительное. В неё невозможно не влюбиться,так что не понимаю чего там эдвард всё ещё мнётся.

спасибо, что поддерживаете героиню и не даете ее самооценке достигнуть ниже нуля biggrin да, наша Белла особенная и Эдвард все это видит, но...

Цитата missevolution ()
Видно же по его реакции что он к ней что-то чувствует,так чего же не осмелится перейти к решительным действиям?

да, не решается sad скоро выйдет глава от его имени - вот тогда Вы и узнаете все, что творится у него в голове cool

Цитата missevolution ()
День рождение провести с любимым человеком,для беллы это самый лучший день рождения.
Прости за сумбур,у меня прям эмоции после прочтения просто зашкаливают. Жду с нетерпением продолжения!

да, для любого праздник будет лучшим подарком присутствие любимых и близких людей biggrin


 
ЭмилькаДата: Суббота, 09.11.2013, 20:40 | Сообщение # 952
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Похоже день рождения у Бэллы все же удался, ее поздравили все друзья, даже Эдвард присоединился к поздравлениям когда перестал изображать"скульптуру а-ля Я в шоке" smile . Картинки на кофе просто замечательные, особенно понравилась пенная собачка. tongue Похоже у Эдварда просыпаются чувства к Бэлле и он это должен в скором времени осознать. Надеюсь он не будет это от нее скрывать.
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 09.11.2013, 20:59 | Сообщение # 953
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Эмилька ()
Похоже день рождения у Бэллы все же удался, ее поздравили все друзья, даже Эдвард присоединился к поздравлениям когда перестал изображать"скульптуру а-ля Я в шоке" .

и даже в этой позе он невероятно красив biggrin

Цитата Эмилька ()
Картинки на кофе просто замечательные, особенно понравилась пенная собачка.

она тоже моя любимая wink

Цитата Эмилька ()
Похоже у Эдварда просыпаются чувства к Бэлле и он это должен в скором времени осознать. Надеюсь он не будет это от нее скрывать.

он уже осознает, но боится этого sad


 
ЭмилькаДата: Суббота, 09.11.2013, 21:14 | Сообщение # 954
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
он уже осознает, но боится этого

Интересно почему dry
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
и даже в этой позе он невероятно красив

Полностью согласна biggrin
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 09.11.2013, 21:33 | Сообщение # 955
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Эмилька ()
Интересно почему

потому что балбес angry

Цитата Эмилька ()
Полностью согласна

ах,


 
LikkaДата: Суббота, 09.11.2013, 21:42 | Сообщение # 956
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




Большое спасибо за новые главы автору и её помощнице! Эти главы получились не только, как всегда, великолепными и эмоциональными, но и очень вкусными happy (капучино и здесь засветилось smile ) Очень понравился латте-арт, очень милые картинки happy
У Беллы замечательные, заботливые, любящие друзья. Они её так поддерживают, помогают и советами и делами... Её очень повезло с ними, как и им с такой подругой smile
Дорогая Ксюша, поздравляю вас с прошедшим днём рождения вашей героини! Это не только её праздник wink
Описания и виды как всегда завораживают. Природа никогда не перестанет нас восхищать, удивлять и радовать. Надеюсь, мы сохраним и защитим её. (прошу прощения за отступление от темы)
Отношения Эдварда и Беллы развиваются; чувства Беллы мы уже узнали, теперь интересно будет узнать о чувствах Эдварда. Думаю, что внутренний голос Беллы всё-таки помогает ей, не случайно он появился у неё в голове. Может это её дар защищает Беллу от самой себя?
И что же такое происходит с Эдвардом? Это тревожит...
Что ж, будем ждать продолжения. Ещё раз спасибо за главы! smile


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 09.11.2013, 22:38 | Сообщение # 957
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Likka ()
Большое спасибо за новые главы автору и её помощнице! Эти главы получились не только, как всегда, великолепными и эмоциональными, но и очень вкусными

спасибо, Элина, за воодушевляющие слова Мне очень приятно, что Вы так легко и быстро приняли мою новую помощницу biggrin - она у меня чудо!

Цитата Likka ()
(капучино и здесь засветилось ) Очень понравился латте-арт, очень милые картинки

да, не смогла я без своего любимого напитка happy

Цитата Likka ()
У Беллы замечательные, заботливые, любящие друзья. Они её так поддерживают, помогают и советами и делами... Её очень повезло с ними, как и им с такой подругой

да, должно же что-то быть у Беллы хорошо, если не повезло с родителями и рядом нет бабушки sad

Цитата Likka ()
Дорогая Ксюша, поздравляю вас с прошедшим днём рождения вашей героини! Это не только её праздник

большое спасибо - приятно, когда читатель это осознает и в самом деле я переживаю все моменты, проблемы, тревоги и эмоции вместе с Беллой и ее день рождения получается частично и моим wink

Цитата Likka ()
Описания и виды как всегда завораживают. Природа никогда не перестанет нас восхищать, удивлять и радовать. Надеюсь, мы сохраним и защитим её. (прошу прощения за отступление от темы)

ты все верно говоришь, что люди забывают о матушке природе и ничтожно убивают ее - вот такую красоту angry и при это мне понимают, что сами же себе и вредят angry .Я за сохранение природы и ее живописных уголков. Природу и вообще все, что тебя окружает нужно уважать smile

Цитата Likka ()
Отношения Эдварда и Беллы развиваются; чувства Беллы мы уже узнали, теперь интересно будет узнать о чувствах Эдварда.

узнает от бонус главы от Эдварда cool

Цитата Likka ()
Думаю, что внутренний голос Беллы всё-таки помогает ей, не случайно он появился у неё в голове. Может это её дар защищает Беллу от самой себя?

ты попала в самую точку biggrin

Цитата Likka ()
И что же такое происходит с Эдвардом? Это тревожит...

с Эдвардом ничего хорошо, боли и приговор... cry


 
AylanaДата: Суббота, 09.11.2013, 23:52 | Сообщение # 958
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Большое спасибо за главу)) привет Юле)) Ксю, а ты жестока, показать такой офигенный десерт закоренелой сладкоежке))) Очень рада за Беллу, Эдвард такой чудесный праздник ей сымпровизировал) И огромное спасибо за то, что главы выходят так быстро:-*
 
Olga01Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:02 | Сообщение # 959
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо Ксюшенька за сообщение . Очень приятно , что продолжение не заставило себя ждать . Во первых по поводу снимков они великолепны . И надо сказать я понимаю Беллу и думаю , что за многими из нас пора отправлять всадников , за наши мысли . День рождения удался на славу и замечу , что тоже хочу в эту кондитерскую . Думаю Эдвард непросто сходится с людьми и его дружеское отношение к Белле на данном этапе большой шаг . У Беллы , конечно чувства , но люди искусства живут в другом измерении , поэтому ей нужно немного потерпеть. Надеюсь все придет и любовь тоже , ведь он впустил ее в свою жизнь и в свои мысли . Спасибо девочки , все великолепно . Удачи в продолжении .
 
♥Miv@♥Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:53 | Сообщение # 960
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за новую часть главы и за оповещение. luluka, большое спасибо за редактирование.
Эдвард устроил для Беллы действительно самый лучший День рождения. Слишком много внимания от любимого человека никогда не бывает, а тут еще и тортик happy , а какие классные рожицы на кофе! Очень надеюсь, что тот порыв Эдварда навстречу Белле через стол был отражением его недружеских чувств.
С нетерпением буду ждать следующую главу. Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
RibekNДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:54 | Сообщение # 961
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Привет, девчонки! smile Ксю и Лулу! biggrin Поздравляю с образованием нового творческого дуэта! Желаю побольше свободного времени, сил и вдохновения!!! happy
Спасибо за маячок и за продолжение!
Красивая музыка и песня в исполнении Адель, отлично навевает нужное настроение!
Этот день для Беллы будет особенным и незабываемым! happy Нарядная и счастливая она летит на крылышках любви прямо в руки Эдварда! И естественно получает комплимент! happy
Поздравления от Анж и отца, приятное начало! Эдвард выясняет, что сегодня ее День рождения и тут же устраивает сладкую сиесту!
И как только Белла балдея от удовольствия, вкушая сладости блаженно закрыла глаза. Эдвард, сам того не замечая почти что поддается инстинкту. Он явно видит в ней не просто друга... smile
Цитата
Хриплый голос Эдварда прозвучал очень близко, посылая мне сигнал срочно открыть глаза.
Он грудью лег на столик, максимально приблизившись ко мне, и его вдруг потемневшие, почти черные глаза вызывали противоречивые чувства...
...Я практически вжалась в стул, ожидая дальнейших действий Каллена...
...Эдвард еще с полминуты, пока я не дышала, пожирал меня глазами, а затем вернулся в исходное положение, с весьма озадаченным лицом. Он не понимал, что произошло, как и я.

... он видит в ней женщину и неосознанно желает ее! Естественная реакция на нашу красавицу застает его врасплох! Я почти поверила, что он ее поцелует!!! sad но какой облом! cry Ну и чего они оба такие благозанудные!? sad Ну ладно, ничего-ничего подожду, я терпеливая! Все же к этому идет, лишь бы Ксю не придумала еще каких нибудь препятствий! А Днюшка получилась просто замечательная! И глава мне очен-очень нравиться! Жду продолжения! smile


 
D-LADYДата: Воскресенье, 10.11.2013, 02:18 | Сообщение # 962
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




спасибо за главу!!!
в первую очередь хочу извениться, что прошлая глава осталась без моих откликов, заработалась я(((
ох, День рождение..иногда ждёшь-ждёшь его, а он проходит безлико. А иногда не особо-то и ждёшь. а тут вдруг "вау!! вот это ДР"))) (вот думаю ждать свой иль пусть сам наступает потихоньку:) )
глава - прелесть))) сама замерала, вспоминала все эти ощущения, когда дотронуться до обьекта любви ещё нельза, а ТАК хочеться)))
ещё раз спасибо за главу!))) за приятные моменты)
жду проду!)
 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 10.11.2013, 05:12 | Сообщение # 963
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Он все-таки узнал про день рождения! Вот бы его физиономию в шоке увидеть:) Ксюш, нигде фотки-картинки подходящей не завалялось?
Хотя я бы на его месте обязательно спросила, за что это она всех благодарит. После приезда точно что-то будет. Или вояж по друзьям или их общий сбор у Беллы.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ღФиля_ВинчестерღДата: Воскресенье, 10.11.2013, 09:39 | Сообщение # 964
~Бесстрашие~

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Ух, не только замечательная глава, но и очень вкусная wink Аж слюнки потекли на ноутбук пока смотрела biggrin
День рождения Беллы я смотрю удался на славу и Эдвард, наконец-то, начинает, кажется, к ней что-то чувствовать happy
Спасибо за главу


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:00 | Сообщение # 965
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Aylana ()
Большое спасибо за главу)) привет Юле))

Обязательно передам - ей будет очень приятно biggrin

Цитата Aylana ()
Ксю, а ты жестока, показать такой офигенный десерт закоренелой сладкоежке)))

я сама сладкоежка wacko и пускала слюни не меньше вашего dry

Цитата Aylana ()
Очень рада за Беллу, Эдвард такой чудесный праздник ей сымпровизировал) И огромное спасибо за то, что главы выходят так быстро:-*

да, Белла смогла по полной насладиться днем с Эдвардом
Я пишу, когда есть время и вдохновение - видимо, пока хватает и того и другого biggrin

Цитата Olga01 ()
Спасибо Ксюшенька за сообщение . Очень приятно , что продолжение не заставило себя ждать .

да, вдохновение поперло biggrin

Цитата Olga01 ()
Во первых по поводу снимков они великолепны . И надо сказать я понимаю Беллу и думаю , что за многими из нас пора отправлять всадников , за наши мысли . День рождения удался на славу и замечу , что тоже хочу в эту кондитерскую .

спасибо, я их долго искала smile
я думаю всем читателям Капучино и моего Проникновения не мешало бы сделать совместную вылазку в это заведение wink

Цитата Olga01 ()
Думаю Эдвард непросто сходится с людьми и его дружеское отношение к Белле на данном этапе большой шаг . У Беллы , конечно чувства , но люди искусства живут в другом измерении , поэтому ей нужно немного потерпеть. Надеюсь все придет и любовь тоже , ведь он впустил ее в свою жизнь и в свои мысли .

Olga01, как ты удивительно все уловила и поняла cool Эдвард уже сделал большой шаг к Белле, большее пока он боится себе позволить. Его мотивы станут ясны из главы от его имени, которая должна выйти через пару глав cool

Цитата Olga01 ()
Спасибо девочки , все великолепно . Удачи в продолжении .

спасибо и за себя и за Юленьку, которая просто совершает чудеса и понимает меня с полслова biggrin

Цитата ♥Miv@♥ ()
ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за новую часть главы и за оповещение. luluka, большое спасибо за редактирование.

А тебе, Светочка, спасибо, что не забываешь о всех, кто был причастен к выходу главы Многие об этом даже не задумываются...

Цитата ♥Miv@♥ ()
Эдвард устроил для Беллы действительно самый лучший День рождения. Слишком много внимания от любимого человека никогда не бывает, а тут еще и тортик , а какие классные рожицы на кофе! Очень надеюсь, что тот порыв Эдварда навстречу Белле через стол был отражением его недружеских чувств.

Да, Эдвард не сдрейфил, когда узнал о днюхе Беллы и сотворил маленькое чудо Да, так увлекся, что почти что не поцеловал именинницу biggrin

Цитата RibekN ()
Привет, девчонки! Ксю и Лулу! Поздравляю с образованием нового творческого дуэта! Желаю побольше свободного времени, сил и вдохновения!!!

Наташа, большое спасибо за поздравления и пожелания - все будет сделано biggrin

Цитата RibekN ()
Красивая музыка и песня в исполнении Адель, отлично навевает нужное настроение!

Это нужно благодарить моего читателя и подругу Pisonik, которая на данный момент считается внештатным ди-джеем biggrin

Цитата RibekN ()
И как только Белла балдея от удовольствия, вкушая сладости блаженно закрыла глаза. Эдвард, сам того не замечая почти что поддается инстинкту. Он явно видит в ней не просто друга...

Цитата RibekN ()
... он видит в ней женщину и неосознанно желает ее! Естественная реакция на нашу красавицу застает его врасплох! Я почти поверила, что он ее поцелует!!! но какой облом!

Да, Эдвард начинает видеть в Белле не только друга и хорошего собеседника, но и красивую, особенную женщину cool Только принципы и страх не дают ему зеленый свет на решительные действия sad

Цитата RibekN ()
Ну ладно, ничего-ничего подожду, я терпеливая! Все же к этому идет, лишь бы Ксю не придумала еще каких нибудь препятствий!

Поцелуй будет, но признание будет после финального испытания и выполнение одной миссии... ой, сболтнуло лишнее cool

Цитата D-LADY ()
в первую очередь хочу извениться, что прошлая глава осталась без моих откликов, заработалась я(((

Маша, спасибо, что вернулась и не забыла поделиться со мной своими мыслями - для меня это очень важно wink

Цитата D-LADY ()
ох, День рождение..иногда ждёшь-ждёшь его, а он проходит безлико. А иногда не особо-то и ждёшь. а тут вдруг "вау!! вот это ДР"))) (вот думаю ждать свой иль пусть сам наступает потихоньку:) )

не хочу тебя заранее поздравлять happy поэтому просто скажу, что дай ему самому постучаться в твою дверь biggrin

Цитата D-LADY ()
глава - прелесть))) сама замерала, вспоминала все эти ощущения, когда дотронуться до обьекта любви ещё нельза, а ТАК хочеться)))
ещё раз спасибо за главу!))) за приятные моменты)

да, самые первые моменты, чувства, запреты... захлестывают тебя с головой wacko эти замечательные моменты останутся с тобой на всю жизнь smile

Цитата Lisbet_Salander ()
Он все-таки узнал про день рождения! Вот бы его физиономию в шоке увидеть:) Ксюш, нигде фотки-картинки подходящей не завалялось?

Настя, я гляну happy может что-то и нащупаю...

Цитата Lisbet_Salander ()
Хотя я бы на его месте обязательно спросила, за что это она всех благодарит. После приезда точно что-то будет. Или вояж по друзьям или их общий сбор у Беллы.

сбор будет но по другому поводу cool biggrin

Цитата ФилоСофия ()
Ух, не только замечательная глава, но и очень вкусная Аж слюнки потекли на ноутбук пока смотрела

да, у всех такой грех... biggrin

да, потихоньку впускает в свое сердце...

всем спасибо за отзывы - прям согрели мне душу. Эх, побежала писать проду :D


 
nika-forДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:14 | Сообщение # 966
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Что тут скажешь День Рождения удался на славу happy
Читала главу и улыбка не покидала моего лица biggrin
Уж молчу о том, что слюнями затопила всю клавиатуру, а от котенка и мартышки просто балдею такую прелесть реально жалко пить happy
Думала честно что первый поцелуй случится, особенно в некоторые моменты, но видно еще рановато tongue
Главное что я заметила так это то что видны изменения Эдварда по отношению Беллы, надеюсь дружбе мы помашем ручкой, ведь явно искорки были и перейдем на новый уровень smile
Жду продолжение wink
Пошла искать чего то вкусненького, а то аппетит разгулялся
 
amberitДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:55 | Сообщение # 967
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




ДушевнаяКсю3431, спасибо за оповещение и главу.

 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:57 | Сообщение # 968
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nika-for ()
Спасибо большое за новую главу)

на здоровье wink

Цитата nika-for ()
Что тут скажешь День Рождения удался на славу
Читала главу и улыбка не покидала моего лица
Уж молчу о том, что слюнями затопила всю клавиатуру, а от котенка и мартышки просто балдею такую прелесть реально жалко пить

я рада, что мои читатели больше, чем довольны biggrin

Цитата nika-for ()
Думала честно что первый поцелуй случится, особенно в некоторые моменты, но видно еще рановато

сори, но поцелую быть чуть позже cool

Цитата nika-for ()
лавное что я заметила так это то что видны изменения Эдварда по отношению Беллы, надеюсь дружбе мы помашем ручкой, ведь явно искорки были и перейдем на новый уровень

да, чувства Эдварда меняются, но Белла пока этого не замечает, погруженная вся в свои эмоции и первую любовь wacko Она до конца не будет верить, что Каллен питает к ней горячие чувства sad

Цитата nika-for ()
Пошла искать чего то вкусненького, а то аппетит разгулялся

приятного аппетита - и за меня перекуси wink

Добавлено (10.11.2013, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата amberit ()
ДушевнаяКсю3431, спасибо за оповещение и главу.

всегда пожалуйста. Может в следующий раз вы поделитесь своими чувствами? smile


 
natik359Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:59 | Сообщение # 969
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за новую главу! Замечательный день рождения, и даже если Эдвард пока еще друг, он рядом, а для Беллы это самое главное. И подарок для его мамы нашли потрясающий! Жду с нетерпением продолжения!

 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Понедельник, 11.11.2013, 00:05 | Сообщение # 970
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Спасибо за новую главу!)))))
Теперь понятно,что и Эд чувствует что-то к Белле)) а Белла молодец,выдержала моменты,когда он находился близко)) хотя она и натура чувственная.
Картинки в главе очень понравились,за них отдельное спасибо,Ксю)))


 
Fanny777Дата: Понедельник, 11.11.2013, 10:18 | Сообщение # 971
Amabilis insania

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Спасибо за новую главу!
Действительно, лучший День Рождения - это день проведенный с любимым! happy
И случай,когда Эдвард наклонился слишком близко - он хотел ее поцеловать, вот только думаю реакция самой Беллы на то, что он так близко заставила его передумать sad
В предвкушении продолжения! wink


 
LalenaДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:18 | Сообщение # 972
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Вот ведь как, Белла себе лично ничего не пожелала...Скромница...А День рождения получился, конечно. Картинки - замечательные, выше всяких похвал...Спасибо.
Новому дуэту - творческих успехов!
 
Niki666Дата: Понедельник, 11.11.2013, 21:53 | Сообщение # 973
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




ДушевнаяКсю3431 Ксюша, привет! wink
Большое спасибо за последний кусочек 18 главы!
Как только Эдварду стало известно, что у Беллы её День рождения, он тут же устроил для неё сюрприз, пригласив в кафе с самой лучшей выпечкой.
Торт, украшенный тремя свечами, для Беллы стал неожиданным сюрпризом, а то, что он от любимого мужчины сделало подарок особенным, но больше всего удивили загаданные Беллой желания.
Даже в свой праздник Белла подумала не о себе, а о своих близких и дорогих сердцу людях.
Она желала здоровья всем, желала, чтобы бабушка смогла порадоваться за неё с небес, а самое главное она желала счастья Эдварду.
Нечасто встретишь человека такой широкой душевной доброты и сострадания к людям, как Белла.
Эдварду повезло, да он, похоже, и сам начинает это понимать и, хотя считает Беллу всего лишь другом, был момент в кафе, когда он смотрел на её губы совсем не как друг, а как мужчина желающий женщину.
Он тоже чувствует притяжение, но пока держит дистанцию, хотя это становится делать всё труднее, а Белла счастлива уже тем, что Эдвард есть в её жизни и она готова любить его безответно.
И всё-таки у Беллы был её лучший День рождения благодаря Эдварду.
Только одно его присутствие сделало этот день лучшим, не говоря уже о том, что он позаботился, чтобы Белла по-настоящему ощутила праздник.
Жду дальнейшего развития событий! friends
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:28 | Сообщение # 974
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата natik359 ()
Замечательный день рождения, и даже если Эдвард пока еще друг, он рядом, а для Беллы это самое главное.

верно, Белла уже рада, что любимый человек рядом и считает ее другом smile

Цитата natik359 ()
И подарок для его мамы нашли потрясающий!

я тоже в восторге от браслетика biggrin

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Спасибо за новую главу!)))))

всегда пожалуйста wink

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Теперь понятно,что и Эд чувствует что-то к Белле)) а Белла молодец,выдержала моменты,когда он находился близко)) хотя она и натура чувственная.

да, голос помог, да и ее сила крепнет biggrin - растем над собой!

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Картинки в главе очень понравились,за них отдельное спасибо,Ксю)))

пожалуйста, Оксаночка wink стараюсь Вас радовать и удивлять wink

Цитата Fanny777 ()
Действительно, лучший День Рождения - это день проведенный с любимым!

Аминь!

Цитата Fanny777 ()
И случай,когда Эдвард наклонился слишком близко - он хотел ее поцеловать, вот только думаю реакция самой Беллы на то, что он так близко заставила его передумать

а мне кажется, что не только Белла виной его отступного sad , но и его личные соображения...

Цитата Lalena ()
Вот ведь как, Белла себе лично ничего не пожелала...Скромница...

большая скромница. но такие получают в итоге больше biggrin

Цитата Lalena ()
А День рождения получился, конечно. Картинки - замечательные, выше всяких похвал...Спасибо.

спасибо - мне приятно читать - вдохновение так и растет, и растет

Цитата Lalena ()
Новому дуэту - творческих успехов!

большущее спасибо - у нас уже получается отличная работа Понимаем друг друг с полслова biggrin

Добавлено (11.11.2013, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата natik359 ()
Замечательный день рождения, и даже если Эдвард пока еще друг, он рядом, а для Беллы это самое главное.

верно, Белла уже рада, что любимый человек рядом и считает ее другом smile

Цитата natik359 ()
И подарок для его мамы нашли потрясающий!

я тоже в восторге от браслетика biggrin

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Спасибо за новую главу!)))))

всегда пожалуйста wink

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Теперь понятно,что и Эд чувствует что-то к Белле)) а Белла молодец,выдержала моменты,когда он находился близко)) хотя она и натура чувственная.

да, голос помог, да и ее сила крепнет biggrin - растем над собой!

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Картинки в главе очень понравились,за них отдельное спасибо,Ксю)))

пожалуйста, Оксаночка wink стараюсь Вас радовать и удивлять wink

Цитата Fanny777 ()
Действительно, лучший День Рождения - это день проведенный с любимым!

Аминь!

Цитата Fanny777 ()
И случай,когда Эдвард наклонился слишком близко - он хотел ее поцеловать, вот только думаю реакция самой Беллы на то, что он так близко заставила его передумать

а мне кажется, что не только Белла виной его отступного sad , но и его личные соображения...

Цитата Lalena ()
Вот ведь как, Белла себе лично ничего не пожелала...Скромница...

большая скромница. но такие получают в итоге больше biggrin

Цитата Lalena ()
А День рождения получился, конечно. Картинки - замечательные, выше всяких похвал...Спасибо.

спасибо - мне приятно читать - вдохновение так и растет, и растет

Цитата Lalena ()
Новому дуэту - творческих успехов!

большущее спасибо - у нас уже получается отличная работа Понимаем друг друг с полслова biggrin

Добавлено (11.11.2013, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата natik359 ()
Замечательный день рождения, и даже если Эдвард пока еще друг, он рядом, а для Беллы это самое главное.

верно, Белла уже рада, что любимый человек рядом и считает ее другом smile

Цитата natik359 ()
И подарок для его мамы нашли потрясающий!

я тоже в восторге от браслетика biggrin

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Спасибо за новую главу!)))))

всегда пожалуйста wink

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Теперь понятно,что и Эд чувствует что-то к Белле)) а Белла молодец,выдержала моменты,когда он находился близко)) хотя она и натура чувственная.

да, голос помог, да и ее сила крепнет biggrin - растем над собой!

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Картинки в главе очень понравились,за них отдельное спасибо,Ксю)))

пожалуйста, Оксаночка wink стараюсь Вас радовать и удивлять wink

Цитата Fanny777 ()
Действительно, лучший День Рождения - это день проведенный с любимым!

Аминь!

Цитата Fanny777 ()
И случай,когда Эдвард наклонился слишком близко - он хотел ее поцеловать, вот только думаю реакция самой Беллы на то, что он так близко заставила его передумать

а мне кажется, что не только Белла виной его отступного sad , но и его личные соображения...

Цитата Lalena ()
Вот ведь как, Белла себе лично ничего не пожелала...Скромница...

большая скромница. но такие получают в итоге больше biggrin

Цитата Lalena ()
А День рождения получился, конечно. Картинки - замечательные, выше всяких похвал...Спасибо.

спасибо - мне приятно читать - вдохновение так и растет, и растет

Цитата Lalena ()
Новому дуэту - творческих успехов!

большущее спасибо - у нас уже получается отличная работа Понимаем друг друг с полслова biggrin

Добавлено (11.11.2013, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата natik359 ()
Замечательный день рождения, и даже если Эдвард пока еще друг, он рядом, а для Беллы это самое главное.

верно, Белла уже рада, что любимый человек рядом и считает ее другом smile

Цитата natik359 ()
И подарок для его мамы нашли потрясающий!

я тоже в восторге от браслетика biggrin

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Спасибо за новую главу!)))))

всегда пожалуйста wink

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Теперь понятно,что и Эд чувствует что-то к Белле)) а Белла молодец,выдержала моменты,когда он находился близко)) хотя она и натура чувственная.

да, голос помог, да и ее сила крепнет biggrin - растем над собой!

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Картинки в главе очень понравились,за них отдельное спасибо,Ксю)))

пожалуйста, Оксаночка wink стараюсь Вас радовать и удивлять wink

Цитата Fanny777 ()
Действительно, лучший День Рождения - это день проведенный с любимым!

Аминь!

Цитата Fanny777 ()
И случай,когда Эдвард наклонился слишком близко - он хотел ее поцеловать, вот только думаю реакция самой Беллы на то, что он так близко заставила его передумать

а мне кажется, что не только Белла виной его отступного sad , но и его личные соображения...

Цитата Lalena ()
Вот ведь как, Белла себе лично ничего не пожелала...Скромница...

большая скромница. но такие получают в итоге больше biggrin

Цитата Lalena ()
А День рождения получился, конечно. Картинки - замечательные, выше всяких похвал...Спасибо.

спасибо - мне приятно читать - вдохновение так и растет, и растет

Цитата Lalena ()
Новому дуэту - творческих успехов!

большущее спасибо - у нас уже получается отличная работа Понимаем друг друг с полслова biggrin


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Вторник, 12.11.2013, 17:34 | Сообщение # 975
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431, спасибо за главу happy
Да уж, это правда похоже был лучший день рождения Беллы biggrin Очень рада за нее)
Интересно узнать о чувствах Эдварда к Белле. Любит ли он ее или испытывает хотя бы что-то похоже? Надеюсь узнать это в следующих главах.
А вообще знаешь что? Где целовашки?! angry biggrin Я уже не могу дождаться этого момента) Белла наверное сразу в обморок завалится biggrin
Жду следующаю главу wink


 
Поиск:


Рождественский Джаспер