Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:43 | Сообщение # 901
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Niki666 ()
Добрый вечер, Ксюш! Не расстраивайся, может просто ещё не добрались.

или решили замучать меня молчанием cry

Цитата Niki666 ()
Если он болен, то это может быть сдерживающим фактором. Возможно, он больше сосредоточен на своём физическом состоянии, и хотя его тянет к Белле, сейчас она не главная для него забота, а может, он не считает себя вправе понапрасну её обнадёживать, смотря какая болезнь.

скорее второй вариант - не желает давать пустую надежду, девушка ведь хорошая wink

Цитата Niki666 ()
Да, хотелось бы понять, что с ним происходит.

Понимаю, но всему свое время...

Цитата Niki666 ()
Хорошая новость.

да, главка сейчас у новой беты biggrin

Цитата Aylana ()
Большое спасибо за главу! Я не устаю восхищаться твоим талантом, Ксю! Описание природы, отношений, эмоций! А передача этих маленьких движений, которые мы в жизни порой не замечаем! За это всё отдельное спасибо!))

Aylana, ты меня прям захвалила в то время, как другие даже не способны сказать спасибо.Низкий поклон тебе за такую поддержку Вот и остается пару читателей, ради которых и пишешь sad

Цитата Aylana ()
Надеюсь, у Беллы самооценка не снизится из-за интеллекта Эдварда)))

Нет, она будет себя совершенствовать, чтобы соответствовать своему любимому biggrin

Цитата элфийка ()
прости меня автор
замоталась
спасибо за главки

Я рада, что ты вообще заглянула

Цитата элфийка ()
рада что у героев все налаживается

Да, пока они дрейфует в тихой гавани biggrin


 
nika-forДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:16 | Сообщение # 902
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Отношения у Эдварда и Беллы пока какие то не особо любовные, они наверное более дружеские, Эдвард как то не рвется если честно, по крайней мере если сравнивать чувства Беллы, ведь у нее в душе и в сердце бушует что то невероятное, но все равно она радуется всему что связано с Эдвардом.
Прогулка получилась очень милой) Природа просто невероятная, я читая эту историю прямо таки путешествую не отходя от монитора)
Но конечно как и многих меня очень встревожила ситуация возле водопада, Эдвард наверное болен, хочется верить что все не очень серьезно, но его отстраненность вызывает другие выводы sad
Жду продолжение и конечно же празднование дня рождения wink
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 05.11.2013, 00:38 | Сообщение # 903
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nika-for ()
Отношения у Эдварда и Беллы пока какие то не особо любовные, они наверное более дружеские, Эдвард как то не рвется если честно, по крайней мере если сравнивать чувства Беллы, ведь у нее в душе и в сердце бушует что то невероятное, но все равно она радуется всему что связано с Эдвардом.

все верно, между ними пока только дружба, но кто знает - может, она перерастет во что-то большее cool

Цитата nika-for ()
Прогулка получилась очень милой) Природа просто невероятная, я читая эту историю прямо таки путешествую не отходя от монитора)

да, красота неописуемая самой невольно захотелось нырнуть в монитор biggrin

Цитата nika-for ()
Но конечно как и многих меня очень встревожила ситуация возле водопада, Эдвард наверное болен, хочется верить что все не очень серьезно, но его отстраненность вызывает другие выводы

хочу лишь сказать, что жанр драма и она еще не окончена sad

Цитата nika-for ()
Жду продолжение и конечно же празднование дня рождения

уже скоро wink


 
Olga01Дата: Вторник, 05.11.2013, 00:58 | Сообщение # 904
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Ксюшенька спасибо за сообщение , но почему то несколько дней глава не открывалась . Фотографии приводят в восторг , даже не верится , что существует такая красота в наше время . Теперь о главе . Когда они прогуливались почему Эдвард не сказал о своей боли , а если бы она не успела , то есть она сняла боль своим прикосновением ? Вообще рядом с подобным эрудитом возникает стойкое ощущение полной неграмотности . Радует , что Эдвард не подчеркивает никак свое превосходство . А Белла не говорила , когда у нее день рождения , самое время это озвучить . Пора ей обретать уверенность в себе , Вам не кажется ? Спасибо дорогая за новую главу . Жду следующую . Удачи в написании.
 
RibekNДата: Вторник, 05.11.2013, 05:40 | Сообщение # 905
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Правильные вопросы, но если я дам на них ответы, пропадет интрига и момент неожиданности

Понимаю smile

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Я поражаюсь, как это ты заприметила surprised wink орлиный глаз! :Dмы к этой картине еще вернемся...

Если бы не было визуализации, а только описание, думаю что мне было бы на много сложнее. А так, для меня, это выглядит как подсказка! smile И кроме того, такие сравнения мне жуть, как интересны!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Ух, ты, какая проницательная. ты случайно не ясновидящая? surprised wink Так, пока тихо по этому поводу!

Ясно, молчу-молчу... biggrin

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Могу коротко ответить, что болезнь
Печально sad

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Да, мы медленно, но уверенно продвигаемся вперед, только вот успеем ли мы до самого важного периода?
surprised Не понятно, но я терпеливая и думаю, что скоро все станет ясно.

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Я уже поняла!!! tongue не ты первая об этом просишь. Я же обещала где-то на 21-22 главе. Пока я не вижу главы от его лица, лишь мысли Беллы sad Но, может мне удастся настроиться и бонус выйдет по раньше...

Желаю тебе крылатого вдохновения! Легкого вхождения в образ и скорого воспроизведения обалденного бонуса! Я верю в твой талант и в твой успех!


 
Fanny777Дата: Вторник, 05.11.2013, 10:10 | Сообщение # 906
Amabilis insania

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Поздравление Эммета было оригинальным, ни чего не скажешь, да и Белла весело подшутила над ним. cool
Надеюсь у Эда ничего серьезного и приводящего к смерти, я как и Белла этого не переживу cry
Пейзаж изумительный, хотелось бы там побывать, но не уверена, что когда-нибудь получится! Но будем во всем надеяться на лучшее, и ждать продолжения твоего творения!)) wink


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 05.11.2013, 11:39 | Сообщение # 907
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Olga01 ()
Ксюшенька спасибо за сообщение , но почему то несколько дней глава не открывалась .

Да, Ольчик, прошу прощения, были проблемы с модератором smile

Цитата Olga01 ()
Когда они прогуливались почему Эдвард не сказал о своей боли , а если бы она не успела , то есть она сняла боль своим прикосновением ? Вообще рядом с подобным эрудитом возникает стойкое ощущение полной неграмотности .

Оленька, понимаешь, как успели заметить многие читатели, Эдвард не желает кого-либо обременять своими проблемами, и поэтому держит с Беллой некую дистанцию. Мужчины же не любят, когда их жалеют, особенно такие, как Эдвард! Он еще долго не будет раскрывать всего - Белла дойдет до этого сама-она же эмпат. sad

Цитата Olga01 ()
Радует , что Эдвард не подчеркивает никак свое превосходство

это не в его стиле. Да, и вообще, он не чувствует своего превосходства - просто не притворяется, показывает какой он есть! biggrin

Цитата Olga01 ()
А Белла не говорила , когда у нее день рождения , самое время это озвучить . Пора ей обретать уверенность в себе , Вам не кажется ?

Кажется, и мы как-то начнем с этим бороться angry маленькими, но шажками wink

Цитата Olga01 ()
Спасибо дорогая за новую главу . Жду следующую . Удачи в написании.

Большое спасибо, Олечка, эти слова очень многое значат для меня.

Цитата RibekN ()
Если бы не было визуализации, а только описание, думаю что мне было бы на много сложнее. А так, для меня, это выглядит как подсказка! И кроме того, такие сравнения мне жуть, как интересны!

Ясно, милая, я рада. Я тоже не могу без визуализации... так радуется не толкьо разум, но и глаз biggrin

Цитата RibekN ()
Печально

да, но по-другому никак sad помни, что я обещала хэппи-энд cool

Цитата RibekN ()
Не понятно, но я терпеливая и думаю, что скоро все станет ясно.

Я все поясню, обязательно wink

Цитата RibekN ()
Желаю тебе крылатого вдохновения! Легкого вхождения в образ и скорого воспроизведения обалденного бонуса! Я верю в твой талант и в твой успех!

Большое тебе спасибо. Приятно, что етс люди, которые верят в тебя больше, чем ты сам Это придает сил и уверенности wink

Цитата RibekN ()
И кроме того, ты обещала заглянуть ко мне, почитать мой фанфик. Я пишу и от женского имени и от мужского. Это конечно не так талантливо как у других авторов, но все... имеет место быть... Может быть моя писанина тебя вдохновит?

Дорогая, прости пожалуйста, совсем замоталась -сегодня начну читать. wink

Цитата RibekN ()
И еще, всегда можно посоветоваться со своей бетой, он а у тебя :
Цитата
Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля)

А ты ведь права! она может дать хороший совет и даже помочь... главное сначала разобраться с тем количеством материала, который у меня накопился для проверки sad

Цитата Fanny777 ()
Поздравление Эммета было оригинальным, ни чего не скажешь, да и Белла весело подшутила над ним.

Да, решила нашу привычную драму немного скрасить юмором wink

Цитата Fanny777 ()
Надеюсь у Эда ничего серьезного и приводящего к смерти, я как и Белла этого не переживу

Могу дать Всем дельный совет - крепитесь sad

Цитата Fanny777 ()
Пейзаж изумительный, хотелось бы там побывать, но не уверена, что когда-нибудь получится! Но будем во всем надеяться на лучшее, и ждать продолжения твоего творения!))

спасибо, Fanny777, правльная установка по жизни - верить в лучшее wink продолжение уже скоро wink

всем спасибо за отзывы - они такие чудодейственные


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Вторник, 05.11.2013, 13:58 | Сообщение # 908
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431, спасибо за главу)
Очень напугала меня боль Эдварда. Что с ним такое случилось? Почему ему стало плохо? Он как-то болен?( Надеюсь, что нет((
Ох, чует моя пятая точка, что Эдя что-то задумал и подарок он выбирает далеко не маме biggrin Я думаю, что он готовит какой-то сюрприз для Би)) По крайней мере надеюсь.
Спасибо еще раз за главу, с нетерпением жду продолжение wink




Сообщение отредактировал ♣Rosalie_Cullen♣ - Вторник, 05.11.2013, 13:59
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 05.11.2013, 14:10 | Сообщение # 909
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
ДушевнаяКсю3431, спасибо за главу)

Всегда пожалуйста, ♣Rosalie_Cullen♣ wink

Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
Очень напугала меня боль Эдварда. Что с ним такое случилось? Почему ему стало плохо? Он как-то болен?( Надеюсь, что нет((

Я же Вам обещала последнюю финальную драму и переживание - вот, оно началось sad

Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
Ох, чует моя пятая точка, что Эдя что-то задумал и подарок он выбирает далеко не маме Я думаю, что он готовит какой-то сюрприз для Би)) По крайней мере надеюсь.

Я рада, что романтики еще не вымерли biggrin , но что же там задумал Эдвард будет известно в новой главе wink

Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
Спасибо еще раз за главу, с нетерпением жду продолжение

Пожалуйста еще раз! прода в пятницу wink


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Вторник, 05.11.2013, 18:28 | Сообщение # 910
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Я же Вам обещала последнюю финальную драму и переживание - вот, оно началось

Блин( Он наверняка как-то болен cry
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Я рада, что романтики еще не вымерли

Не дождешься tongue biggrin
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
прода в пятницу

Жду wink


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 05.11.2013, 18:43 | Сообщение # 911
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
Блин( Он наверняка как-то болен

Да, и при чем серьезно sad

Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
Не дождешься

А я наоброт, их пытаюсь сплотить - сама романтик до костей мозга biggrin

Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
прода в пятницу

Жду

спасибо, что хоть единицы, но ждут


 
katerina20Дата: Вторник, 05.11.2013, 19:08 | Сообщение # 912
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Он же не смертельно болен? :-( его вылечить можно?
Я тоже жду продолжени. :-)



 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 05.11.2013, 19:16 | Сообщение # 913
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата katerina20 ()
Он же не смертельно болен? :-( его вылечить можно?

Без комментариев... советую еще раз пересомтреть видео к истории wink

Цитата katerina20 ()
Я тоже жду продолжени. :-)

Я очень рада это слышать


 
katerina20Дата: Вторник, 05.11.2013, 21:24 | Сообщение # 914
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Пересмотрела и поняла):-)


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Вторник, 05.11.2013, 22:02 | Сообщение # 915
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Да, и при чем серьезно

Нет, нет, нет cry Я в печали(
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
А я наоброт, их пытаюсь сплотить - сама романтик до костей мозга

Правильно делаешь, продолжай дальше))
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
спасибо, что хоть единицы, но ждут

Тебе спасибо за замечательную историю wink


 
julszvin8Дата: Вторник, 05.11.2013, 22:24 | Сообщение # 916
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




интересно, что у него за боли? Может была травма? Я так поняла Белла забрала на себя всю его боль. И с подарком странно. Может это обман, что бы она его.себе выбрала?
 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Вторник, 05.11.2013, 23:19 | Сообщение # 917
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




спасибо за продолжение,Ксюш)))) я не много не всегда успеваю оставлять комментарии, загрузили с этой учебой,но историю бросить читать не могу)) вот прониклась я симпатией к...второму голосу Беллы:P и ничего с этим сделать не могу)))
Приятно читать о дружбе Беллы и Роуз)) между ними получилась такая тонкая нить,за которую один дернет и это сразу почувствует другой))
Про развитие отношений с Эдом. Вот что мне нравится,так это постепенность. Они стали друзьями пока, а потом гляди и пара будет)) а то сейчас много историй, где все получается сразу, что и не веришь героям.но опечаленна тем,что Эд болен:(
Вдохновения тебе,Ксюш!


 
♥Miv@♥Дата: Среда, 06.11.2013, 01:03 | Сообщение # 918
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за продолжение и еще большее спасибо, что не теряешь меня, даже если я не отвечаю. Я уезжала на неделю и вот вернулась, а тут сразу две полуглавки - приятный сюрприз. И в который раз не могу не выразить восхищение и благодарность за потрясающие описания природы и обалденные иллюстрации к ним: так и хочется собраться и отправиться посмотреть своими глазами все эти красоты.
Так здорово, что Эдвард и Белла становятся все ближе друг к другу, они уже стали хорошими друзьями, но Белле очень хочется большего, возможно, эти чувства взаимны, но они оба боятся переступить черту. Белла из-за своей неопытности и уникальности своего дара, а Эдвард, возможно, из-за печального опыта в прошлом. А еще очень настораживает тот приступ боли, что случился с ним на прогулке - это последствия какого-нибудь несчастного случая, аварии, например?
Очень надеюсь, что День рождения Беллы окажется поводом стать еще чуть-чуть ближе, ну а совместная покупка подарка его маме - поводом вместе подарить его и познакомиться с семьей.

И конечно, в заключении обязательное спасибо бете и гамме за труды.
С нетерпением буду ждать продолжения. Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
LalenaДата: Среда, 06.11.2013, 02:27 | Сообщение # 919
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Как это печально, что у Эдварда не ладно со здоровьем...Что-то серьёзное. Теперь понятна его осторожность в общении с Беллой. А друзья у Беллы - золотые! Это редкость, просто...
Спасибо за главу, за чудо-чудное - парк. Это здорово. Жду продолжения, как поможет Белла с подарком.
 
LaterienДата: Среда, 06.11.2013, 08:02 | Сообщение # 920
● Supernatural ●

Группа: Delivery
Сообщений: 1588


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДушевнаяКсю, привет! Прости, что так долго отсутствовала. Просто комп сломался и почти месяц провёл в ремонте. Но вот я его забрала, и как обещала прочту все новые главы! И обещаю в скором времени о прочтении глав отписаться.)) Надеюсь я из ПЧ не вылетела? Побежала читать))).
Спасибо за понимание. Вот)



Мой старый ник - Lost_butterfly
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 06.11.2013, 12:49 | Сообщение # 921
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата katerina20 ()
Пересмотрела и поняла):-)

умничка wink

Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
Правильно делаешь, продолжай дальше))

спасибо, буду стараться wink

Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
Тебе спасибо за замечательную историю

Я рада, что история оказалась востребованной и интересной biggrin

Цитата julszvin8 ()
интересно, что у него за боли? Может была травма? Я так поняла Белла забрала на себя всю его боль.

боли очень серезные и опасные... sad Белле как эмпат забрала его боль

Цитата julszvin8 ()
И с подарком странно. Может это обман, что бы она его.себе выбрала?

может, хотя думаю, что Эдвард боле изобретателен cool

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
спасибо за продолжение,Ксюш)))) я не много не всегда успеваю оставлять комментарии, загрузили с этой учебой,но историю бросить читать не могу)) вот прониклась я симпатией к...второму голосу Беллы:P и ничего с этим сделать не могу)))

привет, тезка wink я рада, что ты не забываешь о моей впечатлительной Белле и ее язвительному второму "я" biggrin

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Приятно читать о дружбе Беллы и Роуз)) между ними получилась такая тонкая нить,за которую один дернет и это сразу почувствует другой))

ты так умело подметила - именно тонкая нить женской дружбы и общего дара соединила их сердца, став друг для друга опорой smile

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Про развитие отношений с Эдом. Вот что мне нравится,так это постепенность. Они стали друзьями пока, а потом гляди и пара будет)) а то сейчас много историй, где все получается сразу, что и не веришь героям

Да, Оксаночка, я за реальность отношений. Все истории так и кишат спонтанной любовью, сексом и все от сюда вытекающим wacko , а хочется простой романтики, заботы...

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
но опечаленна тем,что Эд болен:(

это будет ключевым моментом для наших героев cool

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Вдохновения тебе,Ксюш!

спасибо - это вещь для меня незаменима biggrin

Цитата ♥Miv@♥ ()
ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за продолжение и еще большее спасибо, что не теряешь меня, даже если я не отвечаю. Я уезжала на неделю и вот вернулась, а тут сразу две полуглавки - приятный сюрприз.

таких отзывчивых и притяных читателей я НИ ЗА ЧТО НЕ ЗАБУДУ wink

Цитата ♥Miv@♥ ()
И в который раз не могу не выразить восхищение и благодарность за потрясающие описания природы и обалденные иллюстрации к ним: так и хочется собраться и отправиться посмотреть своими глазами все эти красоты.

рада стараться для моих любимых читаталей Если что, будем путешестововать вместе biggrin

Цитата ♥Miv@♥ ()
Так здорово, что Эдвард и Белла становятся все ближе друг к другу, они уже стали хорошими друзьями, но Белле очень хочется большего, возможно, эти чувства взаимны, но они оба боятся переступить черту. Белла из-за своей неопытности и уникальности своего дара, а Эдвард, возможно, из-за печального опыта в прошлом.

верно, дружба уже сплотила наших героев, но решится на более решительный шаг вперед не может ни тот ни другой sad . Белла боиться быть отвергнутой, да и опыта у нее нет (как ты верно подметила), а Эд не подпускает никого близко по своим причинам...

Цитата ♥Miv@♥ ()
А еще очень настораживает тот приступ боли, что случился с ним на прогулке - это последствия какого-нибудь несчастного случая, аварии, например?

Вариант с аварией предполагают все, но что же на самом деле? скоро я дам на это ответ - толкьо прошу не бить в меня тапками sad

Цитата ♥Miv@♥ ()
Очень надеюсь, что День рождения Беллы окажется поводом стать еще чуть-чуть ближе, ну а совместная покупка подарка его маме - поводом вместе подарить его и познакомиться с семьей.

Да, день закончится так, как Белла и не могла мечтать поверьте мне wink

Цитата ♥Miv@♥ ()
конечно, в заключении обязательное спасибо бете и гамме за труды.

спасибо, НО!!! Гаммы у меня уже нет, а бета новая - замечательная, образованная, добрая и отзывчивая Юлечка :D

Цитата ♥Miv@♥ ()
С нетерпением буду ждать продолжения. Удачи и вдохновения!

спасибо, прода уже на проверке у беты.

Цитата Lalena ()
Как это печально, что у Эдварда не ладно со здоровьем...Что-то серьёзное. Теперь понятна его осторожность в общении с Беллой.

да, я Вам приоткрыла тайну Эдварда... осталось ждать Ваших предположений и вердикта касателньо данной ситуации сюжета sad

Цитата Lalena ()
А друзья у Беллы - золотые! Это редкость, просто...

да, не только золотые, а настоящие, отзывчивые, заботливые, понимающие...

Цитата Lalena ()
Спасибо за главу, за чудо-чудное - парк. Это здорово. Жду продолжения, как поможет Белла с подарком.

всегда пожалуйста - ждать осталось не долго wink

Цитата Violetta-Prin ()
ДушевнаяКсю, привет! Прости, что так долго отсутствовала. Просто комп сломался и почти месяц провёл в ремонте. Но вот я его забрала, и как обещала прочту все новые главы! И обещаю в скором времени о прочтении глав отписаться.)) Надеюсь я из ПЧ не вылетела? Побежала читать))).
Спасибо за понимание. Вот)

привет, дорогая Виолетта, не ты все еще в Проникновении, и я рада твоеиу возвращению спасибо за объяснения твоего отсутствия. Приятного чтения и до скорой встречи на форуме wink




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю3431 - Среда, 06.11.2013, 12:51
 
♥Miv@♥Дата: Среда, 06.11.2013, 19:22 | Сообщение # 922
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
таких отзывчивых и притяных читателей я НИ ЗА ЧТО НЕ ЗАБУДУ



Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Если что, будем путешестововать вместе

Я бы с удовольствием, но пока только по картинкам получается... жаль

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Эд не подпускает никого близко по своим причинам...

и что-то мне подсказывает, что эти причины и его внезапные боли плюс одиночество очень тесно связаны

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
скоро я дам на это ответ - толкьо прошу не бить в меня тапками

ни в коем случае, догадки и варианты читателей - это одно, а задумка и полет фантазии автора - другое, это святое, никаких покушений быть не должно.

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Гаммы у меня уже нет, а бета новая - замечательная, образованная, добрая и отзывчивая Юлечка

Прошу прощения за оплошность - прошляпила, выражаю огромную благодарность новой бете, добро пожаловать в нашу теплую компанию wink


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 06.11.2013, 19:36 | Сообщение # 923
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ♥Miv@♥ ()
Я бы с удовольствием, но пока только по картинкам получается... жаль

у меня тоже пока заочно, но не нужно унывать - самое хорошее еще впереди wink

Цитата ♥Miv@♥ ()
и что-то мне подсказывает, что эти причины и его внезапные боли плюс одиночество очень тесно связаны

какая точная у тебя интуиция biggrin

Цитата ♥Miv@♥ ()
ни в коем случае, догадки и варианты читателей - это одно, а задумка и полет фантазии автора - другое, это святое, никаких покушений быть не должно.

дай Бог, а то мне нечем защищаться smile

Цитата ♥Miv@♥ ()
Прошу прощения за оплошность - прошляпила, выражаю огромную благодарность новой бете, добро пожаловать в нашу теплую компанию

ничего. От гаммы я давно отказалась(все забывала поменять в шапке истории), а вот новую бету нашла только-только biggrin и абсолютно довольна. История ей по душе, и она мне очень помогает разиваться и как человеку и как писателю.


 
Lisbet_SalanderДата: Четверг, 07.11.2013, 12:59 | Сообщение # 924
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Ксюш, какие картинки замечательные! Просто чудо! Особенно озеро, такое синее-синее!
Внутренний голос Беллы наглеет с каждой главой. Скоро совсем совесть потеряет! Как Белла Розали сделала:) Здорово.
И вообще, когда она приедет, с нее обязательно стрясут празднование дня рождения. Еще бы Эдварда на него.
Кстати. он узнает про день рождения? И пригласит ли ее к Эсми? Скорей бы Элис с ней познакомилась!


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 07.11.2013, 13:19 | Сообщение # 925
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Ксюш, какие картинки замечательные! Просто чудо! Особенно озеро, такое синее-синее!

Да, природа и впрям потрясающая и гипнотизирующая. Ощущаешь себя частью чего-то бОльшего и волшебного

Цитата Lisbet_Salander ()
Внутренний голос Беллы наглеет с каждой главой. Скоро совсем совесть потеряет!

Да, он веден себя крайне вызывающе, но Белла скоро сможет его немного обуздать wink

Цитата Lisbet_Salander ()
И вообще, когда она приедет, с нее обязательно стрясут празднование дня рождения. Еще бы Эдварда на него.

Да, возмо и будут намекать, но не уверена cool

Цитата Lisbet_Salander ()
Кстати. он узнает про день рождения? И пригласит ли ее к Эсми? Скорей бы Элис с ней познакомилась!

Да, не совсем что ли пригласит, с Эл она познакомится через 1 главу wink


 
Поиск:


Рождественская история любви