Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Total Eclipse of the Heart ((Она и ее телохранитель...))
Total Eclipse of the Heart
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:09 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:







Ссылка на оригинал: Total Eclipse of the Heart
Автор: Ashel-13
Разрешение на перевод:... And of course we would be beyond flattered if you would translate it into Russian!
Переводчики: Charmed_angel, Irishka_space, Teo, Mussonka
Бета (редактор): Nike™, Sensuous, LanaLuna11
Дисклеймер:
We do not own Twilight. But i want Edward! You do? Yes Hayden, you already knew this. Right, right. But i love you. Thanks!
(Нам не принадлежат "Сумерки". Но я хочу Эдварда! Хочешь? Да, Хайден, ты уже знала об этом. Конечно-конечно. Но я люблю тебя. Спасибо!)

Рейтинг: М (NC-17)
Жанр: Romance
Пейринг: Канон
Саммари: Актриса, Белла Свон, получала таинственные письма, заставившие её нанять телохранителя - Эдварда Каллена. Но сделает ли он больше, чем просто защита её тела? В глазах своего защитника она найдёт то, что заставит её хотеть его всего...
Статус: оригинал - завершен; перевод - завершен
От переводчиков: Хотим познакомить вас с необычной и красивой историей любви. Не только между мужчиной и женщиной, но и с нежной трепетной любовью отца к своему дитя. История представляет собой легкий коктейль чувств, загадок и переплетений судеб. Мы надеемся, вас она захватит так же, как и нас.
Размещение: Только на Twilight Russia




Содержание:

Глава 1. Столкновение грёз
Глава 2. Смена места действия
Глава 3. Драгоценные моменты
Глава 4. Только видеть твою улыбку
Глава 5. Сердечный ритм. Часть 1 Часть 2
Глава 6. Возгорание
Глава 7. Танец соблазна. Часть 1 Часть 2
Глава 8. Люби только лишь меня. Часть 1 Часть 2
Глава 9. The Greatest Fan of Your Life. Часть 1
Глава 10. The Greatest Fan of Your Life. Часть 2.1 Часть 2.2
Глава 11. Самолет и арахисовое масло
Глава 12. Дочери - сущие ангелы
Глава 13. Разрушение, пусть этот мир развалится
Глава 14. Ненавидь меня
Глава 15. Уязвимые
Глава 16. Пояснения сердечной боли
Глава 17. Возвращение на путь истинный
Глава 18. И сердце снова забилось. Часть 1 Часть 2
Глава 19. Вихрь эмоций
Глава 20. Предан одному. Часть 1 Часть 2
Глава 21. Ночь воспоминаний. Часть 1 Часть 2
Глава 22. Маленькие радости жизни. Часть 1 Часть 2

Конец






Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 19.03.2013, 22:16
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 19.04.2013, 00:15 | Сообщение # 401
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А сюсюканье с детьми это плохо? biggrin
По-моему герои прекрасные родители)
Спасибо большое за отзыв)


 
чиж7764Дата: Пятница, 19.04.2013, 17:11 | Сообщение # 402
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Добрый вечер, Леночка! Добралась - отвечаю:
Цитата (LanaLuna11)
А сюсюканье с детьми это плохо?
- сюсюканье с детьми отвратительно, очень портит ребёнка. Хотя каждому, безусловно, своё. wink
Цитата (LanaLuna11)
По-моему герои прекрасные родители)
- я и не говорю, что они плохие. Изабелла вообще мне здесь как мать очень понравилась. Вот она очень хороший родитель, без сюсюканья. Надо просто внимательно сравнить её отношение к Элизабет и его... При том, что весь роман активно напирается на то, что она относится к Либби как к родной дочери. За этот образ Беллы-мамы большое отдельное спасибо. И ещё раз удачи в новых работах, а также в отдыхе от них!!!


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 19.04.2013, 20:57 | Сообщение # 403
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (чиж7764)
- сюсюканье с детьми отвратительно, очень портит ребёнка. Хотя каждому, безусловно, своё.

Вот блин, а я так любила, когда со мной сюсюкались. Это же делает ребенка ласковым и веселым. ласка важна, разве нет? Конечно, может, сюсюканье разное бывает. surprised

Цитата (чиж7764)
Вот она очень хороший родитель, без сюсюканья.

Наверное, я не так тебя поняла. По мне сюсюканье - это когда лелеишь ребенка, гладишь его и т.д.
Но все в меру.

Цитата (чиж7764)
За этот образ Беллы-мамы большое отдельное спасибо. И ещё раз удачи в новых работах, а также в отдыхе от них!!!

Хмпф... спасибо. Ток я не устала... cool всего понемногу...


 
asy_2003Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:09 | Сообщение # 404
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Спасибо, прочла не отрываясь)

Подпись пользователя
«Независимо от того, насколько сильной кажется любовь к кому-то, ты отступаешь, когда лужа его крови подбирается слишком близко» - Чак Палан
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 20.05.2013, 10:12 | Сообщение # 405
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


На здоровье. Рада, что понравилось smile

 
Яника75Дата: Четверг, 13.06.2013, 19:52 | Сообщение # 406
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Замечательная история. Спасибо. wink

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 14.06.2013, 11:35 | Сообщение # 407
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо и пожалуйста smile

Добавлено (14.06.2013, 11:35)
---------------------------------------------
Спасибо и пожалуйста smile


 
БелренесмиДата: Четверг, 22.05.2014, 19:06 | Сообщение # 408
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф превосходный я рада за Беллу с Эдвардом ведь они теперь так счастливы вместе и они это заслужили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Olga01Дата: Суббота, 07.06.2014, 14:42 | Сообщение # 409
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Партнер по фильму придурок редкостный и здорово , что Эдвард поставил его на место . И еще , какая же сволочь пишет Белле письма ? Чего хочет от нее? Скоро начнется мания преследования , главное Эдвард рядом . А насчет переночевать вместе , очень правильное решение . Спасибо за перевод .

Добавлено (07.06.2014, 10:54)
---------------------------------------------
Может Белле уже стоит определиться со своими желаниями ? Кого из них она хочет ? А может обоих ? Боюсь только Эдвард вряд ли согласится с таким раскладом . Спасибо большое .

Добавлено (07.06.2014, 12:29)
---------------------------------------------
Эдвард сложный мужчина . Ему бесконечно трудно открыть свои чувства , он просто боится того , что Белла не хочет быть с ним . Надо спросить и все . Она хочет , но тоже боится . Спасибо большое .

Добавлено (07.06.2014, 12:44)
---------------------------------------------
Наконец то выяснили , что теперь они вместе . И Белла успокоится и Либби . Может пора перейти к более активным действиям ? Спасибо за перевод .

Добавлено (07.06.2014, 13:34)
---------------------------------------------
Что интересно Эдвард собирается сказать Белле ? Надеюсь только позитивные предложения ? И наверное действительно Джейку надо дать шанс . Спасибо большое .

Добавлено (07.06.2014, 13:47)
---------------------------------------------
Возможно Эдвард прав , что дал в морду Джейку . Как бы то ни было негоже так отзываться о дамах . Джейк постоянно пытается вывести его на эмоции , ведь ему не нужна Белла , она так легкое развлечение . Ну во всяком случае мне так кажется . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (07.06.2014, 14:14)
---------------------------------------------
Мило , что с Джейком помирились . И вроде все в порядке , но что то напрягает . Такое чувство , что то произойдет . Спасибо большое .

Добавлено (07.06.2014, 14:29)
---------------------------------------------
Эдвард сделал предложение ? Или я чего то не поняла ? Лорен какая то странная , а не она ли пишет Белле гадости ? Интересно Джейк отобьется ? Будем надеяться .

Добавлено (07.06.2014, 14:42)
---------------------------------------------
Вот и славно . Все у них получилось хорошо . Спасибо .

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:42 | Сообщение # 410
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я рада, что вы прочитали фик, и он вам понравился. Будем стараться и дальше радовать своих читателей прекрасными историями. wink

 
Heleno4kaДата: Четверг, 11.12.2014, 18:43 | Сообщение # 411
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




чудесная история!! спасибо!!

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:43 | Сообщение # 412
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Heleno4ka ()
чудесная история!! спасибо!!

Пожалуйста smile


 
робокашкаДата: Суббота, 14.11.2015, 16:32 | Сообщение # 413
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вижу чудесные отзывы, и наверное, только я не оценила. Что ж, на вкус и цвет товарищей нет. По мне все было "чудесатее и чудесатее", сюжет почти своеобразен своей простотой и некоторой притянутостью.
Спасибо за историю!
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 19.12.2015, 22:34 | Сообщение # 414
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Вижу чудесные отзывы, и наверное, только я не оценила. Что ж, на вкус и цвет товарищей нет. По мне все было "чудесатее и чудесатее", сюжет почти своеобразен своей простотой и некоторой притянутостью.Спасибо за историю!

Ну, кому как smile На вкус и цвет товарища нет. Спасибо за прочтение.


 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 06:12 | Сообщение # 415
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
MiMaДата: Среда, 30.11.2016, 08:20 | Сообщение # 416
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за добрую историю.


 
LanaLuna11Дата: Среда, 30.11.2016, 11:43 | Сообщение # 417
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MiMa, на здоровье wink

 
3LitraДата: Среда, 16.10.2019, 19:44 | Сообщение # 418
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Charmed_angel, Irishka_space, Teo, Mussonka, Nike™, Sensuous, LanaLuna11 спасибо за перевод и редакцию интересной истории

 
KittiyДата: Среда, 14.10.2020, 22:41 | Сообщение # 419
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за перевод! Я в восторге cool вначале немного сумбурно все начиналось, но затем все захватило и не отпускало до конца biggrin Боже, они такие классные искренние, мне очень понравились персонажи, Какой Эд папочка, какой мужчина защитник biggrin Местами оочень громко смеялась cool я рада, что все у них сложилось прекрасно и они все так же страстно любят друг друга happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Total Eclipse of the Heart ((Она и ее телохранитель...))
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:


Магам про интернет