Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Total Eclipse of the Heart ((Она и ее телохранитель...))
Total Eclipse of the Heart
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:09 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:







Ссылка на оригинал: Total Eclipse of the Heart
Автор: Ashel-13
Разрешение на перевод:... And of course we would be beyond flattered if you would translate it into Russian!
Переводчики: Charmed_angel, Irishka_space, Teo, Mussonka
Бета (редактор): Nike™, Sensuous, LanaLuna11
Дисклеймер:
We do not own Twilight. But i want Edward! You do? Yes Hayden, you already knew this. Right, right. But i love you. Thanks!
(Нам не принадлежат "Сумерки". Но я хочу Эдварда! Хочешь? Да, Хайден, ты уже знала об этом. Конечно-конечно. Но я люблю тебя. Спасибо!)

Рейтинг: М (NC-17)
Жанр: Romance
Пейринг: Канон
Саммари: Актриса, Белла Свон, получала таинственные письма, заставившие её нанять телохранителя - Эдварда Каллена. Но сделает ли он больше, чем просто защита её тела? В глазах своего защитника она найдёт то, что заставит её хотеть его всего...
Статус: оригинал - завершен; перевод - завершен
От переводчиков: Хотим познакомить вас с необычной и красивой историей любви. Не только между мужчиной и женщиной, но и с нежной трепетной любовью отца к своему дитя. История представляет собой легкий коктейль чувств, загадок и переплетений судеб. Мы надеемся, вас она захватит так же, как и нас.
Размещение: Только на Twilight Russia




Содержание:

Глава 1. Столкновение грёз
Глава 2. Смена места действия
Глава 3. Драгоценные моменты
Глава 4. Только видеть твою улыбку
Глава 5. Сердечный ритм. Часть 1 Часть 2
Глава 6. Возгорание
Глава 7. Танец соблазна. Часть 1 Часть 2
Глава 8. Люби только лишь меня. Часть 1 Часть 2
Глава 9. The Greatest Fan of Your Life. Часть 1
Глава 10. The Greatest Fan of Your Life. Часть 2.1 Часть 2.2
Глава 11. Самолет и арахисовое масло
Глава 12. Дочери - сущие ангелы
Глава 13. Разрушение, пусть этот мир развалится
Глава 14. Ненавидь меня
Глава 15. Уязвимые
Глава 16. Пояснения сердечной боли
Глава 17. Возвращение на путь истинный
Глава 18. И сердце снова забилось. Часть 1 Часть 2
Глава 19. Вихрь эмоций
Глава 20. Предан одному. Часть 1 Часть 2
Глава 21. Ночь воспоминаний. Часть 1 Часть 2
Глава 22. Маленькие радости жизни. Часть 1 Часть 2

Конец






Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 19.03.2013, 22:16
 
Helen77Дата: Вторник, 19.03.2013, 08:38 | Сообщение # 376
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Наконец то теперь можно выдохнуть с облегчением. Все наши герои живы. Прямо камень с души свалился. Спасибо огромное за перевод.
 
Maryy85Дата: Вторник, 19.03.2013, 09:09 | Сообщение # 377
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну слава богу,все живы и здоровы!
 
серпДата: Вторник, 19.03.2013, 16:34 | Сообщение # 378
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Рада, что все закончилось хорошо и все живы - здоровы, или на пути к выздоровлению.
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 19.03.2013, 21:45 | Сообщение # 379
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо всем большое за отзывы.
Добавлена последняя глава. smile
Спасибо, что были с нами, дорогие читатели))


 
EderaДата: Вторник, 19.03.2013, 23:14 | Сообщение # 380
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное за перевод этой замечательной истории! Хороший финал: и Оскар, и трое детей, и прекрасная любящая семья!

 
LanaLuna11Дата: Вторник, 19.03.2013, 23:21 | Сообщение # 381
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Edera)
Спасибо огромное за перевод этой замечательной истории! Хороший финал: и Оскар, и трое детей, и прекрасная любящая семья!

Ага smile прямо даже больше, чем нужно)) Но все хорошо и замечательно)


 
slylyДата: Вторник, 19.03.2013, 23:47 | Сообщение # 382
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за потрясающий перевод

One weekend - новая глава
 
natik359Дата: Среда, 20.03.2013, 00:08 | Сообщение # 383
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за перевод такой замечательной истории! Они такие счастливые, с кучей детишек и замечательной семьей! Все маньяки и завистники наказаны! Остается только радоваться жизни! я очень рада за героев! спасибо еще раз!

 
вильветтаДата: Среда, 20.03.2013, 05:18 | Сообщение # 384
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главки и за прекрасную историю любви!
Рада что все счастливы и детки уже взрослые и счастливые и Белла получила Оскар.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Среда, 20.03.2013, 05:28 | Сообщение # 385
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за перевод этой запоминающейся истории с таким позитивным финалом.
 
LOstДата: Среда, 20.03.2013, 14:04 | Сообщение # 386
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за эту историю! Как же хорошо, что все хорошо закончилось!
Эдвард поправился! У них чудесная дочурка и два проказника паренька))) Чудесные друзья, близкие и конечно же семья happy и у замечательной актрисы по праву заслуженный Оскар! а уж как она его получала - осталось на все времена в их семейном архиве biggrin


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 20.03.2013, 19:24 | Сообщение # 387
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за доставленное удовольствие от интересной истории! Всё было просто здорово, и перевод, и редактура! Молодцы! Спасибо!!!
 
Dark_ParadiseДата: Среда, 20.03.2013, 20:19 | Сообщение # 388
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Большое спасибо за перевод прекрасной истории))))
Я так рада за Беллу и Эдварда)))Они счастливы,у них великолепные дети и прекрасная семья)))
И я рада за Беллу,она заслужила Оскар))
Ещё раз огромное спасибо за историю)
 
LanaLuna11Дата: Среда, 20.03.2013, 23:09 | Сообщение # 389
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо всем большущее за отзывы. Приятно, что вы читали и получали удовольствие)) smile

 
tatyana-grДата: Среда, 20.03.2013, 23:49 | Сообщение # 390
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Очень теплая история, прекрасный бережный рассказ о счастье. Прекрасный перевод доносит до нас все мысли и эмоции автора. Спасибо большое!
 
серпДата: Четверг, 21.03.2013, 15:50 | Сообщение # 391
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за перевод этой замечательной истории!
Рада за Эдварда и Беллу, в них счастливая семья. Трое малышей и заслуженный Беллой Оскар.
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 21.03.2013, 22:24 | Сообщение # 392
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (tatyana-gr)
Очень теплая история, прекрасный бережный рассказ о счастье. Прекрасный перевод доносит до нас все мысли и эмоции автора. Спасибо большое!


Цитата (серп)
Спасибо большое за перевод этой замечательной истории! Рада за Эдварда и Беллу, в них счастливая семья. Трое малышей и заслуженный Беллой Оскар.

Ага) Все хорошо, что хорошок ончается. Спасибо за отзыв) smile


 
Maryy85Дата: Пятница, 22.03.2013, 08:25 | Сообщение # 393
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за перевод этой чудесной истории!
 
vsthemДата: Суббота, 13.04.2013, 01:22 | Сообщение # 394
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Давно я присматривалась к этой истории и вот начала читать.
Позади пять глав, и могу сказать, что читается легко, и это мне, конечно, нравится.
Белла и Эдвард, на мой взгляд, с первой встречи прониклись к друг другу если не чувствами, то симпатией уж точно, и они все больше сближаются. Они даже напоминают семью, потому что Белла очень заботлива с Либби, а Эдвард изначально был показан, как заботливый отец. В то же время не совсем однозначно я отношусь к тому, что изначально Эдвард относился к Белле не как к клиентке, чувства чувствами, но все же для меня несколько неожиданно было столкнуться с отсутствием какого-либо намека на профессионализм. Что ж, так написал автор, возможно, она просто максимально хотела облегчить своим героям процесс сближения, учитывая, что у них в жизни не все гладко было и остается. Эдвард, конечно, счастлив, что у него есть дочь, друзья, но все же он и несчастен в глубине души, потому что его дочери нужна мама, а ему любящая женщина. А Белла не знает, откуда ждать угрозу, но я думаю, что все хорошо будет, и Белла полюбила уже Либби, как дочь, на мой взгляд, лучше Белла в качестве матери, чем та женщина, которая не взглянула на своего новорожденного первенца. Возможно, это и к лучшему, что Кармен ушла сразу, позже было бы больнее для всех, особенно для девочки, если бы она успела запомнить маму. Конечно, сейчас она ее не помнит, но, возможно, Эдварду придется когда-то рассказать дочке о том, что мама ее не хотела. Надеюсь, что в этом случае Либби не слишком долго будет печалиться, потому что у нее будет Белла.
Спасибо за перевод, еще вернусь с комментарием, возможно, даже несколькими)


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 13.04.2013, 17:18 | Сообщение # 395
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Maryy85)
Спасибо за перевод этой чудесной истории!

Пожалуйста) smile

Цитата (Ksushenka)
Давно я присматривалась к этой истории и вот начала читать.

Молодец) Лучше поздно, чем никогда) wink

Цитата (Ksushenka)
Спасибо за перевод, еще вернусь с комментарием, возможно, даже несколькими)

Благодарю за такой потрясный комментарий) Буду ждать) История действительно хорошая)


 
vsthemДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:28 | Сообщение # 396
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Эх, все у этих двоих не слава Богу. Вот только, казалось бы, недавно определились они со статусом своих отношений, нужно жить да радоваться, но, видимо, не судьба пока. И кто бы мог подумать, что их поездка на Гавайи, едва начавшись, вот так закончится? Думаю, что и так понятно, что я зла на Эдварда по всем статьям. Если бы он нормально себя вел с Беллой после того, как Либби руку сломала, и поговорил бы с любимой перед тем, как сорваться в больницу с ребенком, то Белла не почувствовала бы себя виноватой, а если бы и почувствовала, то это чувство бы в ней не успело закрепиться. Тогда ничего бы этого не было. Эдвард явно перегнул палку, заявив, что Либби только его дочь, а Белла не мама ей. Ужасно себя он повел, но в принципе чего-то такого я ожидала, учитывая, что они изначально вели себя непрофессионально друг с другом, тесно смешав любовь, удовольствие и работу. Теперь Белла по сути без защиты осталась, "хорош" Эдвард, как телохранитель, ничего не скажешь, совсем забыл о том, что его наняли.. Да и как на человека, который вроде недавно в любви признавался девушке, я тоже на него зла. Не борется, просто отпустил, бросил, уехал, тянет руки к бывшей, как будто всерьез рад ее видеть, а "любовь всей его жизни" тем временем беременна, видимо, и абсолютно несчастна и одинока. Хочется стукнуть мне Эдварда!


 
tanya0836Дата: Понедельник, 15.04.2013, 13:21 | Сообщение # 397
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Огромное Спасибо за прекрасный перевод!!!
 
vsthemДата: Вторник, 16.04.2013, 14:41 | Сообщение # 398
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Огромное спасибо за перевод! Лучшего окончания для Беллы и ее семьи и пожелать нельзя! Оскар это замечательно так же, как и то, что Белла состоялась и как мама, и как жена.


 
LanaLuna11Дата: Четверг, 18.04.2013, 22:55 | Сообщение # 399
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо всем большое за отзывы) Рада, что читали и делились отзывами)) wink

 
чиж7764Дата: Пятница, 19.04.2013, 00:00 | Сообщение # 400
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Доброй ночи, госпожи переводчицы и бета! Дочитала я ваше произведение. Интересно, местами сопливо, но терпимо. Как только прекращается сюсюканье с детьми, вообще замечательно. Нормальный такой среднестатистический любовный роман на ночь. Спасибо вам за труды по переводу... Желаю удачи в новых начинаниях.

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Total Eclipse of the Heart ((Она и ее телохранитель...))
Поиск:


Танцуй со мной