Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Total Eclipse of the Heart ((Она и ее телохранитель...))
Total Eclipse of the Heart
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:09 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:







Ссылка на оригинал: Total Eclipse of the Heart
Автор: Ashel-13
Разрешение на перевод:... And of course we would be beyond flattered if you would translate it into Russian!
Переводчики: Charmed_angel, Irishka_space, Teo, Mussonka
Бета (редактор): Nike™, Sensuous, LanaLuna11
Дисклеймер:
We do not own Twilight. But i want Edward! You do? Yes Hayden, you already knew this. Right, right. But i love you. Thanks!
(Нам не принадлежат "Сумерки". Но я хочу Эдварда! Хочешь? Да, Хайден, ты уже знала об этом. Конечно-конечно. Но я люблю тебя. Спасибо!)

Рейтинг: М (NC-17)
Жанр: Romance
Пейринг: Канон
Саммари: Актриса, Белла Свон, получала таинственные письма, заставившие её нанять телохранителя - Эдварда Каллена. Но сделает ли он больше, чем просто защита её тела? В глазах своего защитника она найдёт то, что заставит её хотеть его всего...
Статус: оригинал - завершен; перевод - завершен
От переводчиков: Хотим познакомить вас с необычной и красивой историей любви. Не только между мужчиной и женщиной, но и с нежной трепетной любовью отца к своему дитя. История представляет собой легкий коктейль чувств, загадок и переплетений судеб. Мы надеемся, вас она захватит так же, как и нас.
Размещение: Только на Twilight Russia




Содержание:

Глава 1. Столкновение грёз
Глава 2. Смена места действия
Глава 3. Драгоценные моменты
Глава 4. Только видеть твою улыбку
Глава 5. Сердечный ритм. Часть 1 Часть 2
Глава 6. Возгорание
Глава 7. Танец соблазна. Часть 1 Часть 2
Глава 8. Люби только лишь меня. Часть 1 Часть 2
Глава 9. The Greatest Fan of Your Life. Часть 1
Глава 10. The Greatest Fan of Your Life. Часть 2.1 Часть 2.2
Глава 11. Самолет и арахисовое масло
Глава 12. Дочери - сущие ангелы
Глава 13. Разрушение, пусть этот мир развалится
Глава 14. Ненавидь меня
Глава 15. Уязвимые
Глава 16. Пояснения сердечной боли
Глава 17. Возвращение на путь истинный
Глава 18. И сердце снова забилось. Часть 1 Часть 2
Глава 19. Вихрь эмоций
Глава 20. Предан одному. Часть 1 Часть 2
Глава 21. Ночь воспоминаний. Часть 1 Часть 2
Глава 22. Маленькие радости жизни. Часть 1 Часть 2

Конец






Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 19.03.2013, 22:16
 
НайкДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:13 | Сообщение # 26
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Спасибо всем огромное за комменты =)
И отдельное спасибо тем, кто не забыл о редакторе , оч приятно happy


Life's a bitch until you die ©
 
LinQaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:14 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Charmed_angel, спасибо за начало истории.
Мне очень понравилось!
Уже не терпится прочесть о том, как герои будут знакомиться и общаться!
Спасибо!
Удачи в продолжении фика)

Добавлено (19.09.2010, 18:26)
---------------------------------------------
Nike™, спасибо и тебе)



 
KatyarkaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:14 | Сообщение # 28
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:





Принимайте в читатели happy
Начало определённо понравилось!
Большое спасибо за первую главу,с нетерпением жду продолжения!


Подпись пользователя
Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
 
Charmed_angelДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:14 | Сообщение # 29
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 634


Статус:




Всем добро пожаловать=)))
Мы рады что история и наш перевод вам понравились=))
Огромное всем спасибо=))
 
LukaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:14 | Сообщение # 30
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Charmed_angel, приветик!
Я определенно буду читать этот фик, во-первых потому что он не про семнадцатилетних юнцов, которых больше волнует собственный прикид и то, что на голове, а не в голове, а самая больная тема: как поскорее вкусить радости секса и потрахаться с удовольствием. И во-вторых, из-за образов главных героев. Понравилась Белла - совершенно адекватная звезда экрана, конечно же, Элис, волнующаяся о безопасности подруги из-за писем-угроз. Эдвард Каллен - полицейский, человек очень непростой профессии, когда жизнь может оборваться из-за случайной пули... Жизнь на какое-то время повернулась к нему спиной, и он теперь - одинокий отец. Но судьба все время преподносит сюрпризы, и, возможно, предложение Джаспера его заинтересует))
С нетерпением буду ждать продолжения! wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Ян4ик___)))Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:14 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:




необычная идея...
жду продолжения с нетерпением)))


 
lar_kinДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:14 | Сообщение # 32
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




что же это за письмо то такое... кто ей это прислал(а)?!
я в ПЧ этого перевода..)) biggrin


 
Shokoladka7554Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:15 | Сообщение # 33
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Мне очень понравилась идея фанфика. Девочки, большое спасибо за то, что взялись его переводить. С большим нетерпением жду следущую главу wink

 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:15 | Сообщение # 34
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




happy Примите в ПЧ новичка))))
Глава интересная, да и саммари супер!
Буду ждать продолжение)
Очень интересно, когда наша парочка встретится и какие у них будут эмоции)
Ждемс) wink



 
L@dy_VampДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:15 | Сообщение # 35
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Ох, вот и состоялось их знакомство. Они сразу прониклись, мягко говоря, симпатией друг к другу. Думаю, вечеринка в честь дня рождения Либби будет интересной.

Огромное спасибо за перевод. Мне этот фф начинает все больше и больше нравится



 
Charmed_angelДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:15 | Сообщение # 36
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 634


Статус:




Добавила 2 главу - Глава 2. Смена места действия. Приятного прочтения.
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:15 | Сообщение # 37
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Charmed_angel,
огромное спасибо за долгожданную проду!
шикарная глава, ничего не скажешь)
Эдвард и Белла с первого взгляда друг другу понравились)
хороший знак)

жду новых глав!


 
LukaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:15 | Сообщение # 38
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девушки милые, Charmed_angel и Irishka_space, спасибо огромное, за перевод второй главы!
Удивительно, но и Белла, и Эдвард испытывали вполне определенное волнение перед первой встречей: он, потому что никогда не исполнял обязанности телохранителя, а она, потому что совершенно незнакомому мужчине придется находиться рядом с ней продолжительное время... Оба поражены друг другом: она - его обладенными зелеными глазами, беспорядком на голове, стройной и подтянутой фигурой, он - её удивительной спокойной красотой с чудесными карими омутами... Показалось, что примерно через полторы секунды после знакомства, Каллен был готов охранять Беллу всю жизнь)) Она старалась скрывать свои чувства, ну, она же - актриса, но ей хотелось, чтобы этот мужчина не убирал руку с её спины, а позже его ласковое прикосновение к её волосам заставило сердце биться быстрее. Белла даже испытала маленький укол ревности, глядя, как откровенно заигрывает с Калленом официантка. А еще оказалось, что у него есть самая важная женщина в жизни - его дочь. Надо было видеть его улыбку, когда он разговаривал с ней по телефону, в этот момент он был просто собой, любимым папочкой... А папочке так хочется найти мамочку своей маленькой девочке, и кто его будет осуждать за это желание? По счастливой случайности вся компания собирается завтра на день рождения Элизабет, и Белла приглашена...
Поздно ночью Белла даже спать не может: этот мужчина так сильно разволновал её, что книжка - в руки, и прощай сон... А Эдвард, поцеловав и укрыв одеялом дочь, наверное, тоже думает о девушке, которую ему предстоит охранять...

Благодарю бету Nike™ за редакторскую обработку главы) tongue
Очень романтичное продолжение, с удовольствием буду ждать следующую главу)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:16 | Сообщение # 39
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Спасибо за новую главу.
Это очень трогательная глава, лично мне так показалось.
Эх, жду продолжения.
wink Интересно, что будет с ними дальше.



 
Yani4kaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:16 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Charmed_angel, Я официально записываюсь в ПЧ! biggrin
История отца и ребенка настолько нежна,что на некоторых моментах вздыхаешь от милых диалогов и мыслей Эдварда о Либби happy В восторге от "папочки-Эдвард" happy
Линия Белл и Эдварда уже интригует.... wink biggrin Также, пары Рози/Эммет и Джас/Элис замечательные, надеюсь Роуз не стерва не очень люблю такую Роуз..... dry
Перевод очень хороший и качественный,приятно читать smile biggrin :)
Спасибо за главки!Жду следующей :p




Сообщение отредактировал Yani4ka - Четверг, 28.10.2010, 22:51
 
VikkeДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:16 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за долгожданное продолжение. Глава очень понравилась)
Первая встреча-таки состоялась. Неудивительно, что Белла была "немного" встревожена перед предстоящим знакомством со своим будущим телохранителем, ведь именно этому человеку она должна будет, в буквальном смысле слова, доверить свою жизнь, находится с ним, много не мало, а двадцать четыре часа в сутки, вместе. Да и Эдвард был не так спокоен, как это могло показаться с первого взгляда, он еще ни разу не пробовал себя в такого рода занятие, но ведь начать никогда не поздно)
Белла была очарована зеленоватой глубиной его глаз, подтянутым телом, шикарной шевелюрой, его же внимание сразу было обращено на её очаровательную красоту и такие шоколадные глаза!
Ну чтож, я уже в предвкушении вечеринки по поводу дня рождения малышки Либби. Интересно как все пройдет... Белла тоже приглашена как-никак))))

Charmed_angel, Irishka_space , Спасибо большое, девушки, Вам за отличный перевод. Nike™, Спасибо за редактуру)
 
СольгаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:16 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Charmed_angel, Irishka_space и Nike™,
спасибо за две чудесные главы.
Прочитала с искренним удовольствием. Прекрасный перевод и замечательное повествование, читается легко и с большим интересом. Спецназовец с трёхлетней дочкой-лапочкой, у которой есть любящие папа, дедушка и бабушка, крёстная мать и друзья папы, которые обожают малышку и прекрасно с нею общаются. Но папочка - это, конечно, особый случай, он исключительно нежно любит Либби, души в ней не чает и мечтает найти ей мамочку. Родная мать ушла. Как она это сделала не совсем понятно, больше похоже на то, что не умерла, а просто оставила и Эдварда дочку, и у неё своя жизнь. Эдвард волновался перед встречей с Бэллой, она прошла в доброжелательной обстановке с общими друзьями. Бэлла оказалась наблюдательной и зелёные глаза и бронза волос, и накаченное тело Эдварда, всё вместе произвело на неё впечатление, она была очарована мужчиной, которому предстоит проводить рядом с ней уйму времени. И всё, что делал Эдвард, как насторожился вначале, как надел на себя беспристрастную маску, когда дело коснулось его личной жизни, поскольку служба телохранителем подобные проникновения в личную жизнь не приветствут, но круг друзей позволил участие в нём и Бэллы, поэтому она была пригашена на праздник к Эдварду в субботу, к тому же, она была бы на глазах у Эдварда и под его защитой, да, и ей самой этого хотелось. Бэлла оказалась свидетелем разговора с малышкой Либби по кругу со всеми из компании, и её тронуло нежное и трепетное отношение Эдварда к дочери. А в ресторане инцидент с официанткой, когда та обратила на откровенно привлекателного для женского глаза Эдварда слишком пристальное внимание, почувствовала укол ревности. Сам Эдвард сразу сел за стол рядом с Бэллой таким образом, чтобы у Бэллы была защита со спины, то есть, он начал работать, буквально с первых минут. Оба почувствовали особую симпатию друг к другу, расположение и притяжение. Но всегда всё начинается с малого. Жду следующую главу с интересом и нетерпением.


Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 29.10.2010, 00:34
 
syashechkaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:16 | Сообщение # 43
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Я тоже официально записываюсь в ПЧ!!! очень интересные главы!! мне так понравились нежные отношения между Эдвардом и Либби)) он такой милый отец!! но конечно сразу видно, что связан с военными, как дочурку пытался защитить на встрече!)) очень интересно будет, как будут складываться отношения у Беллы с Эдом, а то она уже вроде чуть чуть запала на Эда, и она ему внешне понравилась..))) очень круто, что Эдвард тут такой профессионал, сразу к делу, первый раз такой рассказ встречаю) + очень интересный сюжет)) так что жду новых глав)) и спасибо за выложенные)))

 
ТёмнаяДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:16 | Сообщение # 44
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Charmed_angel,
очень интересная история! мне понравился перевод!


 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:17 | Сообщение # 45
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я рада, что они сошлись характерами! Посмотрим, как пройдёт день рождения Либби!
Спасибо за отличный перевод! Жду продолжения! wink


 
Shokoladka7554Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:17 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Девчонки, огромнейшее спасибо за перевод новой главы. Мне очень понравилось! Очень жду момент, когда Белла и Либби познакомятся. С нетерпением жду продолжение wink

 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:17 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Ну, все, наши голубчики запали друг на друга с первой минуты. Хоть они и пытаются показать внешне, что их не волнует присутствие другого, но это далеко не так. Каждый из них заметил, что они внимательно при каждой возможности разглядывали друг друга, и никакие мелочи не укрылись от их взглядов. Белла с трудом владеет собой, особенно, когда ее охранник приходит к ней в дом. А Эдвард поразил меня в ресторане, когда машинально заправил Белле за ухо выбившуюся прядь волос – такой родной и одновременно интимный жест! Видимо, его рука сама, независимо от него решила мягко приласкать Беллу. Мне нравится, как все закручивается. Жду продолжения.
Charmed_angel, Irishka_space, огромное спасибо за перевод!
Вездесущую Nike™ благодарю за редакцию главы!


 
Charmed_angelДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:17 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 634


Статус:




Ой девочки, какие огромные отзывы!!!! Спасибо, нам всем очень приятно. Мы рады, что наш перевод не разочаровал вас. На самом деле, скажу по секрету, из нас из всех знает, как будут развиваться их отношения, только Найк. Мы же ваши покорные слуги - переводчики читаем продолжение вместе с вами в процессе перевода новой главы=))) Так что я думаю нам всем вдвойне интересно будет строить догадки о возможных развитиях событий.

asa23, мне кажется это было то, что называется любовь с первого взгляда.=)))
Да не за что=))

Bella_Ysagi, спасибо, на этот раз постараемся по быстрее при том что 3 глава почти готова вроде бы. Да Ир?

Luka, да да ты права. Я сама впервые читаю историю о таком Эдварде, с настоящей мужской профессией. Но при этом он все еще остается, нежным и любящем, не смотря даже на то что у него, что-то случилось с мамой Либби. Именно поэтому меня так зацепил этот фик и мы решили его воскресить. Необычно согласись: сильный, мужественный, но добрый и нежный=)))
Белла да, мне тоже кажется, что она немного в него влюбилась и ревнует=)) Это так мило=))

koshka_vampir, да не за что=)))) Постараемся побыстрее в этот раз.

Yani4ka, Добро пожаловать=))
Да нет вроде бы Роуз не стерва, пока что правда=))) Что дальше сама не знаю.

Vikke, да они были очарованны друг другом с первой встречи. Но так и должно было случиться, ни хорошо подходят друг другу=)))
Я рада, что тебе понравился наш перевод, стараемся.

Сольга, да не за что=))
Пока что для нашей парочки все складывается очень удачно. Они осторожничают, но да мне тоже кажется что они уже очарованны друг другом=))

syashechka, Добро пожаловать=))
Но сначала Белле надо подружится с Либби, что бы окончательно очаровать Эдварда. Да нас тоже очаровал такой Эдвард - отец=))))
Спасибо за комментарий=))
Angel_Witch, Тёмная, Shokoladka7554, да не за что. Мы рады, что вам понравился перевод.

Саня-Босаня, мне кажется ты права=)))) Да не за что, я рада, что тебе понравилось.

 
AlyFollewanДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:17 | Сообщение # 49
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Очень понравился рассказ)
Я в ПЧ*
Это так мило, ка Эдвард относится к своей дочки, интересно как его семья отреагирует на Беллу?
Спасибо за главы и я жду следущии)*






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
Kaba4okДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:17 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Charmed_angel, Irishka_space, Nike™, девушки спасибо вам за перевод новой главы! Мне очень понравилась! Сразу видно, что между Беллой и Эдвардом промелькнул некий огонек, но думаю о чем-то большем пока говорить рано ведь они совсем друг друга не знают и виделись первый раз. Эдвард в этой главе показал себя настоящим профессионалом. Такой четкий подход к тому делу, которым он занимается, и самое главное, что он серьезно отнесся к письмам фаната Беллы мне даже показалось, что он настроен несколько серьезней, чем сама Белла она, наверное, еще не до конца понимает что это такое. Очень понравились друзья Беллы абсолютно нормальные люди, без каких либо звездных заморочек. Вам как переводчикам и автору следует отдать должное за ту теплоту, которая чувствуется в отношениях Эдварда и его дочери. Очень приятно видеть его вот таким серьезным, волевым, непоколебимым на работе и таким милым и нежным отцом.
Charmed_angel, Irishka_space, Nike™, девушки еще раз спасибо вам огромное за такой замечательный перевод этой главы!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Total Eclipse of the Heart ((Она и ее телохранитель...))
Поиск:


Романтика, фэнтези