Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Total Eclipse of the Heart ((Она и ее телохранитель...))
Total Eclipse of the Heart
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:09 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:







Ссылка на оригинал: Total Eclipse of the Heart
Автор: Ashel-13
Разрешение на перевод:... And of course we would be beyond flattered if you would translate it into Russian!
Переводчики: Charmed_angel, Irishka_space, Teo, Mussonka
Бета (редактор): Nike™, Sensuous, LanaLuna11
Дисклеймер:
We do not own Twilight. But i want Edward! You do? Yes Hayden, you already knew this. Right, right. But i love you. Thanks!
(Нам не принадлежат "Сумерки". Но я хочу Эдварда! Хочешь? Да, Хайден, ты уже знала об этом. Конечно-конечно. Но я люблю тебя. Спасибо!)

Рейтинг: М (NC-17)
Жанр: Romance
Пейринг: Канон
Саммари: Актриса, Белла Свон, получала таинственные письма, заставившие её нанять телохранителя - Эдварда Каллена. Но сделает ли он больше, чем просто защита её тела? В глазах своего защитника она найдёт то, что заставит её хотеть его всего...
Статус: оригинал - завершен; перевод - завершен
От переводчиков: Хотим познакомить вас с необычной и красивой историей любви. Не только между мужчиной и женщиной, но и с нежной трепетной любовью отца к своему дитя. История представляет собой легкий коктейль чувств, загадок и переплетений судеб. Мы надеемся, вас она захватит так же, как и нас.
Размещение: Только на Twilight Russia




Содержание:

Глава 1. Столкновение грёз
Глава 2. Смена места действия
Глава 3. Драгоценные моменты
Глава 4. Только видеть твою улыбку
Глава 5. Сердечный ритм. Часть 1 Часть 2
Глава 6. Возгорание
Глава 7. Танец соблазна. Часть 1 Часть 2
Глава 8. Люби только лишь меня. Часть 1 Часть 2
Глава 9. The Greatest Fan of Your Life. Часть 1
Глава 10. The Greatest Fan of Your Life. Часть 2.1 Часть 2.2
Глава 11. Самолет и арахисовое масло
Глава 12. Дочери - сущие ангелы
Глава 13. Разрушение, пусть этот мир развалится
Глава 14. Ненавидь меня
Глава 15. Уязвимые
Глава 16. Пояснения сердечной боли
Глава 17. Возвращение на путь истинный
Глава 18. И сердце снова забилось. Часть 1 Часть 2
Глава 19. Вихрь эмоций
Глава 20. Предан одному. Часть 1 Часть 2
Глава 21. Ночь воспоминаний. Часть 1 Часть 2
Глава 22. Маленькие радости жизни. Часть 1 Часть 2

Конец






Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 19.03.2013, 22:16
 
Charmed_angelДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:22 | Сообщение # 76
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 634


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)
Начало главы меня сразу насторожило, поэтому для меня не стало огромным удивление, что это просто-напросто фантастический сон Эдварда.

А я наоборот жутко удивилась=))) На момент начала перевода, 3 глава еще не была окончена и я не знала, чем у героев все закончилось. И поэтому такое начало 4 главы было для меня жуткой неожиданностью=)))) Только потом я поняла, что это сон=))
Насчет развития отношений ты права. Очень стремительно.
Да не за что=))) Спасибо тебе.

Добавлено (05.12.2010, 16:05)
---------------------------------------------
syashechka, не расстраивайся все будет=))) Всему свое время=)) Спасибо за комментарий=))

 
ЖуличкаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:22 | Сообщение # 77
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Принимай меня в читатели,я очень люблю истории где есть дети.:)

 
Kaba4okДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:22 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Charmed_angel, Sensuous, спасибо вам за перевод новой главы!
Начала сегодня читать, а там такое неожиданное начало я уж было подумала, что пропустила что-то! Хорошая глава столько всего произошло. Вот и открылся не большой кусочек личной трагедии эдварда. Я совсем не поняла с чего это вдруг его бывшая жена вот так негативно отнеслась к ребенку да у них с ним разногласия или что там у них было но как бы там не было она мать этого не в чем не повинного ребенка. И она столько всего потеряла в своей жизни Либби просто невероятно обаятельная и милая девчушка, смышленая не по годам! Очень здорово, что она легко приняла Беллу и не прошло и суток с их знакомства, а она уже успела у всех узнать, не станет ли Белла ее новой мамой! Как мне показалось, Белла в полене может стать новой мамой Либби их отношения с Эдвардом сдвинулись с мертвой точки и надеюсь на то, что они все-таки смогут быть друг, с другом преодолев все свои страхи!
Charmed_angel, Sensuous, еще раз спасибо за перевод новой главы!
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:22 | Сообщение # 79
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мда... Кармен явно не женщина... материнским инстинктом здесь и не пахнет... angry
Интересные отношения у Эда с Беллой... Посмотрим, что будет! biggrin
Спасибо за отличный перевод! Жду продолжения! wink wink wink


 
Charmed_angelДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:22 | Сообщение # 80
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 634


Статус:




Robsten6358, Добро пожаловать=))

Kaba4ok, Вот честно не знаю, что там произошло между Эдом и Кармен, но тоже не терпится узнать. Уж очень странно эта женщина себя ведет. Все ее отговорки этот детский лепет из-за этого не кидают своих детей. Должно быть нас ждет очередная захватывающая спираль сюжета. Посмотрим посмотрим...
Спасибо=))

 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:23 | Сообщение # 81
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Charmed_angel,
огромное спасибо за долгожданную проду!
аааа...
какая милая глава)))
ну прям семья они уже)
хотя знакомы совсем ничего!)
и Лиззи права, им надо пожениться)

жду новых глав!


 
leno4ka0066Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:23 | Сообщение # 82
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Статус:




принимай в читатели
 
LukaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:23 | Сообщение # 83
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




сharmed_angel, Sensuous, спасибо вам за перевод новой главы!
Все, процесс однозначно пошел с обеих сторон! Это доказал и сон Эдварда: подсознание недаром посылало ему такие яркие картинки)) Эдвард решил убедиться, что он не обманывается в своих предположениях и приволокся на кухню в одном полотенце, где обе девочки – большая и маленькая – готовили завтрак. Как и следовало ожидать, Белла замерла, вперившись взглядом в прекрасное тело мужчины, по которому стекали капли… Ей тоже срочно потребовался душ, не столько помыться, сколько снять возбуждение, которое вызвал в ней Эдвард Каллен. И ничто не могло её остановить… Непродолжительная игра с самой собой принесла Белле долгожданное освобождение, правда, разве она могла знать, что Эдвард наблюдает за ней, пока он не обнаружил своего присутствия. Эти двое могли бы продолжать любовный танец несколько часов или… дней, если бы не Либби, если бы друзья, у которых в этот день родился первенец… Всем «семейством» отправившись в больницу, Эдвард, Белла и Либби были от души рады за Лиама и Хизер, ставших родителями… Правда, на Эдварда внезапно нахлынули горькие воспоминания: трудно забыть тот день, когда бывшая жена отказалась от только что родившейся дочери – дня, который должен был стать, по идее, самым счастливым… Но что ни делается, всё – к лучшему. Эдвард, определенно, на пороге нового счастья, а присутствие Либби делает счастье абсолютным))
С нетерпением жду новую главу) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:23 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Отношения между главными героями развиваются со страшной силой – и сны, и реальность, и снова фантазии. Не будь рядом дочери Эдварда, они давно бы уже согрешили – уж так их тянет друг к другу, что противиться этому невозможно, да и зачем – актриса и ее телохранитель не связанны ни с кем никакими обязательствами. Да и дочка Эдварда уже решила, что папочка и Белла должны пожениться. Что ж, буду ждать, когда пожелание малышки осуществится, если, конечно, какие-нибудь обстоятельства не встанут на пути влюбленных.
Charmed_angel, спасибо за перевод!)))
Sensuous, спасибо за редакцию!)))


 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:23 | Сообщение # 85
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки! И переводчики и редакторы - вы молодцы!
Мне понравилось очень, я записываюсь в ПЧ))


 
LOstДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:23 | Сообщение # 86
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Charmed_angel, спасибо за новую главу)))
Ох, стримительное же развитие отношений у этих двоих wacko , но, по-моему. очень своевременное, и такое правильное, что ли))) Уже "любимая" и практически "мамочка" wink Такое забавное "семейное" утро у них получилось!!! А страсть между Беллой и Эдом можно даже руками потрогать, только боясь обжечься)))
Бедная Либби, так жалко ее - так хочет, чтобы и у нее была мамочка... cry А эта кармен - это не мать, как вообще можно отказаться от собствееного ангелочка, мотивируя это занятостью мужа??? angry
Спасибо wink




Сообщение отредактировал LOst - Пятница, 16.09.2011, 19:32
 
Shokoladka7554Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:24 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Charmed_angel, а продолжение скоро будет cry Мы все уже заждались cry cry cry

 
ретраДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:24 | Сообщение # 88
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




Charmed_angel, принимай в ПЧ, саммари понравилось))

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
SoHappyДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:24 | Сообщение # 89
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




мне оч понравилось))
хотелось бы продолжения))
принимайте в пч))


Подпись пользователя
Если реагировать на всё, что о тебе говорят - то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей (с)
 
ЧикиДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:24 | Сообщение # 90
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Очень хочется продолжения. wink
 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:24 | Сообщение # 91
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за ваш трдуд, девочки) жду проды)

 
lulu_luluДата: Вторник, 30.08.2011, 10:06 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




как интересна долго хотела прочитать но не решила а шас ночила наконец_то biggrin biggrin
спасибо за перевод wink wink wink
можно да ПЧ??????


 
LanaLuna11Дата: Среда, 14.09.2011, 21:43 | Сообщение # 93
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


можно. Новая глава в процессе.

Добавлено (14.09.2011, 21:43)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава_)


 
ретраДата: Четверг, 15.09.2011, 13:23 | Сообщение # 94
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




отличная глава спасибо,жду горячего продолжения

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
VikkeДата: Четверг, 15.09.2011, 20:43 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за долгожданное продолжение. Очаровательная глава!
Я все не могу не нарадоваться тем, как мило развиваются отношения Эдварда и Беллы. В каждом их взгляде, прикосновении, простой улыбке прослеживается столько нежности. Они не могут противостоять невероятному влечению, которое есть между ними, и именно поэтому все развивается так быстро, но от этого не менее великолепно.
Либби, определенно, козырь автора. Разве возможно не проникнуться симпатией к этой маленькой принцессе? Удивительная девочка.
Ох, письмо от маньяка немного разрядило эту милую идиллию. Понятно, что все это зашло слишком далеко, и каждый такой шаг не может не восприниматься с огромной тревогой, как со стороны Беллы, так и Эдварда.
Глава закончилась на очень пикантном моменте, поэтому интересно узнать, к чему приведет эта ночь.

Teo, Спасибо большое за перевод. LanaLuna11, Спасибо за редактуру.
 
ЧикиДата: Четверг, 15.09.2011, 22:04 | Сообщение # 96
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Большое спасибо за продолжение перевода. Глава очень понравилась. Они такие милые. А, Либби такая лапочка. Очень интересно, как пройдёт их совместная ночь. smile
 
cat7496Дата: Пятница, 16.09.2011, 13:08 | Сообщение # 97
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо большое за столь долгожданые главы!!!!!!
Отношения Эдварда и Беллы потихоньку развиваются...
Либби само очерование smile
Очень жду продолжения!!!!!!!!!
 
LOstДата: Пятница, 16.09.2011, 19:38 | Сообщение # 98
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Teo, LanaLuna11, спасибо за долгожданное продолжение)))
Отношения развиваются стремительно))) Они такие милые, эти их взгляды, ревность Эдварда, забота Беллы, и конечно же, букашка Либби biggrin У них просто идиллия семейная - мама, папа, дочка!
Все бы хорошо, если бы не письмо от сталкера...((( Эдвард выходит из себя, понимая, что он просто обязан защитить двух самых любимых женщин в жизни, но это раюота и семья - и пока придется выбирать...((( А концовка главы многообещаюшая wink


 
Opium90Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:50 | Сообщение # 99
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилось.
Когда продолжение?
Неужели фф заморозили? sad


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 23.09.2011, 18:36 | Сообщение # 100
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эй. Фанф не заморозили. Мы ж его подобрали и теперь потихоньку переводим. Прода скоро будет)

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Total Eclipse of the Heart ((Она и ее телохранитель...))
Поиск:


Конкуренты