Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Total Eclipse of the Heart ((Она и ее телохранитель...))
Total Eclipse of the Heart
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:09 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:







Ссылка на оригинал: Total Eclipse of the Heart
Автор: Ashel-13
Разрешение на перевод:... And of course we would be beyond flattered if you would translate it into Russian!
Переводчики: Charmed_angel, Irishka_space, Teo, Mussonka
Бета (редактор): Nike™, Sensuous, LanaLuna11
Дисклеймер:
We do not own Twilight. But i want Edward! You do? Yes Hayden, you already knew this. Right, right. But i love you. Thanks!
(Нам не принадлежат "Сумерки". Но я хочу Эдварда! Хочешь? Да, Хайден, ты уже знала об этом. Конечно-конечно. Но я люблю тебя. Спасибо!)

Рейтинг: М (NC-17)
Жанр: Romance
Пейринг: Канон
Саммари: Актриса, Белла Свон, получала таинственные письма, заставившие её нанять телохранителя - Эдварда Каллена. Но сделает ли он больше, чем просто защита её тела? В глазах своего защитника она найдёт то, что заставит её хотеть его всего...
Статус: оригинал - завершен; перевод - завершен
От переводчиков: Хотим познакомить вас с необычной и красивой историей любви. Не только между мужчиной и женщиной, но и с нежной трепетной любовью отца к своему дитя. История представляет собой легкий коктейль чувств, загадок и переплетений судеб. Мы надеемся, вас она захватит так же, как и нас.
Размещение: Только на Twilight Russia




Содержание:

Глава 1. Столкновение грёз
Глава 2. Смена места действия
Глава 3. Драгоценные моменты
Глава 4. Только видеть твою улыбку
Глава 5. Сердечный ритм. Часть 1 Часть 2
Глава 6. Возгорание
Глава 7. Танец соблазна. Часть 1 Часть 2
Глава 8. Люби только лишь меня. Часть 1 Часть 2
Глава 9. The Greatest Fan of Your Life. Часть 1
Глава 10. The Greatest Fan of Your Life. Часть 2.1 Часть 2.2
Глава 11. Самолет и арахисовое масло
Глава 12. Дочери - сущие ангелы
Глава 13. Разрушение, пусть этот мир развалится
Глава 14. Ненавидь меня
Глава 15. Уязвимые
Глава 16. Пояснения сердечной боли
Глава 17. Возвращение на путь истинный
Глава 18. И сердце снова забилось. Часть 1 Часть 2
Глава 19. Вихрь эмоций
Глава 20. Предан одному. Часть 1 Часть 2
Глава 21. Ночь воспоминаний. Часть 1 Часть 2
Глава 22. Маленькие радости жизни. Часть 1 Часть 2

Конец






Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 19.03.2013, 22:16
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:53 | Сообщение # 101
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А Эд ревнивый! biggrin Интересно, как он будет справляться, когда начнут снимать кино с Джейком и Беллой??? happy А ночь определенно будет длинной и ОООЧЕНЬ интересной!! tongue
Спасибо за перевод! Жду продолжения! wink wink


 
LeNyCuKДата: Понедельник, 26.09.2011, 08:12 | Сообщение # 102
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




LanaLuna11, Ну вот я же говорила, что можно не сомневаться в том, что все истории за которые вы беретесь вместе с Teo стоит читать, они все очень интересны.
Мне доставило огромное удовольствие читать о чувствах которые испытывает Эдвард к своей дочери, не каждый мужчина способен растить дочь в одиночку, зная что матери она совсем не нужна. Я вообще не могу представить как можно бросить свое дитя? Тем более после того как проносила его под сердцем 9 месяцев, неужели у нее напрочь отсутствует материнский инстинкт angry За то Белла замечательно справится с воспитанием, сразу видно что с этим проблем не будет happy

А вот отношения Беллы с Эдвардом меня немного озадачивают, мне кажется они зря показывают привязанность на людях, тем более зная, что тот кто угрожает Белле может все видеть...ну а в целом все просто восхитительно, и чувствую ночь для них будет действительно длинной

Charmed_angel, Irishka_space, Teo
, Спасибо вам огромное за потрясающий перевод и я очень рада что забрела к вам на огонек wink


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 01.10.2011, 17:04 | Сообщение # 103
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава)

 
Shokoladka7554Дата: Суббота, 01.10.2011, 17:46 | Сообщение # 104
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Тео, большое спасибо за перевод! wink



Сообщение отредактировал Shokoladka7554 - Суббота, 01.10.2011, 17:47
 
Mary_HellcatДата: Суббота, 01.10.2011, 18:17 | Сообщение # 105
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мда... Бедный Эд! Мне его жаль даже... dry Надеюсь, Белла будет не слишком увлекаться с Джейком tongue
Спасибо за перевод! Жду продолжения! wink wink wink


 
LeNyCuKДата: Суббота, 01.10.2011, 18:34 | Сообщение # 106
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




LanaLuna11, Тео, Спасибо огромное за потрясающий перевод и редактуру happy

 
VikkeДата: Суббота, 01.10.2011, 20:23 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Великолепная глава!
Ох, очень мило то, как Белла и Эдвард готовились ко сну. Между ними есть невероятное влечение, и уже нет смысла, как мне кажется, ему противостоять. Но они пытаются! Тем не менее, не упуская момента, смутить и очаровать друг друга.
Гроза несказанно напугала как Беллу, так и малышку Либби. Во всей этой разворачивающееся картине было что-то безумно домашнее. Такое светлое, милое. Я чуть не растаяла, честное слово!
А когда наступило утро, и они, как поистине настоящая семья проснулись в одной кровати, заставило по-настоящему искренне улыбнуться их этакому моменту счастья!
А вот дальше… ох, Джейкоб напрягает. Не то слово!
Он может и классный парень, но его такое двусмысленное отношение к Белле заставляет насторожиться, не в том плане, что он может быть для неё угрозой, как не странно.
А Эдвард ревнует, будь здоров, но я не могу винить его в этом. Наблюдать, как Джейкоб целует Беллу, было, вероятно, не самым приятным зрелищем. Ох!

Teo, Спасибо большое за перевод. LanaLuna11, Спасибо за редактуру.
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 01.10.2011, 20:23 | Сообщение # 108
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да на здоровье всем)) tongue

 
cat7496Дата: Суббота, 01.10.2011, 21:17 | Сообщение # 109
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




LanaLuna11, Тео, спасибо большое за перевод и редактуру!!!!!!
Как то Белла увлеклась фотоссесией....и отношение Джейка к ней немного напрегает)))
Эдвард ревнив и не думаю что ему очень то понравилось наблюдать за поцелуям Беллы и Джейкоба dry
 
MegaFoxyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:01 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классный фанфик!
 
ЭлитонаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:45 | Сообщение # 111
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Интересно, я в ПЧ))
 
LOstДата: Понедельник, 03.10.2011, 01:17 | Сообщение # 112
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за новую главу!
Какие сны снятся Белке biggrin - лучше б, конеш, на яву! А то эти двое возбуждаются с полоборота)))
Эдварду хватило только посмотреть на нее happy Вот даже не знаю... чего-то этот Джейк, хоть и весь такой милый и забавный, ну вот е внушает он доверия...((( а еще этот поцелуй... angry и с чегой-то вдруг ему вздумалось? А Белка за него еще получит нагоняй biggrin
А какоеу них утро и ночь были - АХХ))) Настоящая семья happy
Буду ждать продолжения wink


 
natik359Дата: Четверг, 06.10.2011, 19:59 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Мне очень понравился перевод, огромное спасибо что доносите, до нас эту историю! Сюжет очень интересный! Либби просто потрясающий ребенок, мне кажется она окажет сильное влияние на соединение Эдварда и Беллы! Эдвард так мило ревнует happy Надеюсь Джейкоб не будет уж сильно злить Эдварда..и с Беллой они останутся друзьями smile С нетерпением жду продолжения.. happy Надеюсь примите в читатели!

 
yabinoДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:08 | Сообщение # 114
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое....

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:54 | Сообщение # 115
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Завтра постараюсь выложить новую главу) она занятная и мне очень понравилась)

Добавлено (23.10.2011, 20:54)
---------------------------------------------
Добавлена новая главка)


 
ksenaДата: Понедельник, 24.10.2011, 04:15 | Сообщение # 116
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


привет! мне очень понравились первые главы... принимайте ПЧ!! wink

Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 24.10.2011, 12:01 | Сообщение # 117
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добро пожаловать)

 
natik359Дата: Понедельник, 24.10.2011, 13:17 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


LanaLuna11 спасибо за новую главу! Ну наконец Эдвард сделал этот шаг и они вместе! Либби умничка напрямую сказала, что они глупые и не видят того как относятся друг к другу! И свидание у них горяченькое получилось! smile С нетерпением жду продолжения!

 
VikkeДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:35 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Глава великолепная!
Я уже начала думать, что отношения Беллы и Эдварда так и застопорятся на этом переходном этапе к более серьезным отношениям.

Белла, как и любая другая девушка, ждала каких-то действий от мужчины, что и понятно. А Эдвард, в свою очередь боялся отказа Беллы, почему-то вбив себе в голову, что он не интересует её как мужчина. Вот так закономерность. И так бы вероятно они и маялись, если бы сторонняя помощь их друзей и малышки Либби не подтолкнула Эдварда к решительным действиям.

Взрослые порой обладают особой способностью усложнять свою жизнь, а вот со стороны Либби все выглядит до смешного просто. И нельзя винить её в этом, потому что так оно и есть, по крайней мере, в их случае так точно.

Столь долгожданное свидание прошло просто на ура. А уж их танец был таким горячим, что не удивлюсь, если вечер продолжится в более интимной обстановке.


Teo, Спасибо большое за перевод. LanaLuna11, Спасибо большое за редактуру.
 
cat7496Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:14 | Сообщение # 120
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Teo, спасибо большое за перевод!!!!!!!!!
Белла ждала хоть каких то действий со стороны Эдварда...И он вроде как бы пригласил ее на пикник,только вот само приглашение не выгледело как приглашение на свидание)))И то если бы не Элис и Джас,Эд так бы наверное и неришился...
А Либби просто прелисть...так легко подталкнула пау к решительным действиям biggrin детям намного легче смотреть на многии вещи в этом мире...И иногда они оказываюся намного умнее взрослых smile
LanaLuna11, Спасибо большое за редактуру.
 
LeNyCuKДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:28 | Сообщение # 121
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




LanaLuna11, Teo, спасибо огромное за перевод и редактуру happy



Сообщение отредактировал LeNyCuK - Понедельник, 24.10.2011, 22:28
 
ViorneДата: Вторник, 25.10.2011, 03:02 | Сообщение # 122
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




И чего спрашивается Белла панику поднимает, что Эдвард ничего к ней не чувствует? Он ведь чуть ли не постоянно её любимой называет (особенно во 2ой части)...

 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 25.10.2011, 03:07 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Очень понравился ФФ, с огромным удовольствием буду читать и дальше! Прикольно! Перевод отличный! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
LOstДата: Четверг, 27.10.2011, 00:08 | Сообщение # 124
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за прекрасную главу!
Букашка Либби - это нечто, вот с нее-то и надо брать пример "глупым" взрослым! Она уже давно все решила за них, а им всего-то и надо быть вместе, по-настоящему! Эдвард и Белла оба боятся быть отвергнутыми... Но все оказалось, как нельзя лучше - любимая-милый, мамочка и папочка happy


 
Nika_PattinsonДата: Пятница, 28.10.2011, 01:01 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




буду читать

Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Total Eclipse of the Heart ((Она и ее телохранитель...))
Поиск:


Сказка о принцессе и войне