Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 09.08.2011, 20:17 | Сообщение # 2501
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (UR)
Ураааааааааааааааа наконецто продолжения спасибо Bella-Olya

пожалуйста))
глава появилась бы чуть раньше - в конце прошлой недели, или на выходных, но я была занята))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Вторник, 09.08.2011, 21:56 | Сообщение # 2502
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура!Ура!с нетерпением жду happy


 
Bella-OlyaДата: Среда, 10.08.2011, 11:59 | Сообщение # 2503
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Fanatka_RobSten♥)
Ура!Ура!с нетерпением жду

ждать больше не нужно!

Добавлена новая 36 глава!!!
Chapter 36 BPOV+EPOV
Приятного чтения, дорогие читатели! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 10.08.2011, 13:07 | Сообщение # 2504
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


4 часа утра - эльф сошел с ума рах думала что Белла встанет в это время или Эдвард поднимет ее...да не всегда все так как хочет Элис biggrin как мне нравится когда ее тут осаждают biggrin прям такое удовлетворение когда в сумерках никто и слова не смел сказать против нее biggrin они так мило спят вместе)) нашел способ заставить девушку сказать да))) "просто защикочи ее и она - твоя" совет Эдварда Каллена biggrin
а вот Эммет за такое может и схлопотать по затылку biggrin я бы точно дала..а про кнопку выключение Элис: ей еще бы пульт на дистанционном управлении...с ночи поставил таймер и с утра она не доканывает biggrin
хм, а куда это Эдвард намылился смыватся? он решился?
салон + Элис + непонятный мастер = дипиляция области бикини, что приравнивается к убийству Элис biggrin
судя по реакции Эдварда, усилия стоили этого а значит Элис еще можно подышать на этой грешной Земле biggrin да, вот Эдвард помучается если к Белле будут подходить парни... happy
вот Аро все таки и подонок....его взляд...брр...интересно Эдвард бы смог его ударить если бы они были не на балу? biggrin
вроде все прошло хорошо...а вот эта замута с Дартмутом-побегом пока напрягает..хочется узнать план целиком...надеюсь родители поддержат сына...а вообще мне кажется Эдварду плевать на Дартмут happy
спасибо за очаровательную главу!! очень хочется узнать продолжение - не затягивай wink


 
Roshenna_CarliДата: Среда, 10.08.2011, 13:08 | Сообщение # 2505
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так всё хорошо!!! Мне понравилась сцена, когда Элис их будила. Эльф меры не знает!! В 4 утра! С ума сойти!!!
Бал - супер. Эдвард так оберегает Беллу. Приятно наблюдать за развитием их отношений. Всё замечательно.
Вот только Аро мне не понравился!!! Слишком много внимания он уделил Белле. А это настораживает!
Bella-Olya, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
freeizДата: Среда, 10.08.2011, 13:21 | Сообщение # 2506
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Элис точно помешанная на всю голову, в 4 утра - такого еще не было, что там можно было делать вообще до вечера? я реально не понимаю, неужели эти процедуры были все так важны и так происходили долго? Так-так, все-таки Эдвард хочет сбежать из дома, прихватив при этом с собой Беллу? biggrin ну это же хорошо! никто ее мучить не будет и доставать)))) а вот Аро мы в первый и последний раз увидели? А то как-то не по себе стало после его слов, а вдруг ему захочется Беллу для себя похитить... ой, кошмар...надеюсь дело до такого не дойдет... Bella-Olya, спасибо за перевод!

 
Bella-OlyaДата: Среда, 10.08.2011, 13:22 | Сообщение # 2507
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Аврора3163)
"просто защикочи ее и она - твоя" совет Эдварда Каллена

прекрасный совет, надо заметить)))
Quote (Аврора3163)
про кнопку выключение Элис: ей еще бы пульт на дистанционном управлении...с ночи поставил таймер и с утра она не доканывает

biggrin я бы ее вообще не включала))) пусть стоит выключеная biggrin
Quote (Аврора3163)
хм, а куда это Эдвард намылился смыватся? он решился?

ну так придумывал план) в следующей главе узнаем, что же у него за план)))
Quote (Аврора3163)
вроде все прошло хорошо...а вот эта замута с Дартмутом-побегом пока напрягает..хочется узнать план целиком...надеюсь родители поддержат сына...а вообще мне кажется Эдварду плевать на Дартмут

хм, а ты считаешь, что Эд расскажет родителям о своем плане?
Quote (Аврора3163)
очень хочется узнать продолжение - не затягивай

стараюсь как могу, но у меня, помимо Лорда, есть еще 2 истории) все не так просто, как вам кажется)
Quote (kas1964)
Бал - супер. Эдвард так оберегает Беллу. Приятно наблюдать за развитием их отношений. Всё замечательно.

happy они ужасно милые, когда находятся вместе)
Quote (freeiz)
Элис точно помешанная на всю голову, в 4 утра - такого еще не было, что там можно было делать вообще до вечера? я реально не понимаю, неужели эти процедуры были все так важны и так происходили долго?

я вот тоже не понимаю, что там можно было делать столько времени... а если бы еще и встали в 4 утра - то вообщу трындец, если четсно))
Quote (freeiz)
Так-так, все-таки Эдвард хочет сбежать из дома, прихватив при этом с собой Беллу? ну это же хорошо! никто ее мучить не будет и доставать)))

в следующей главе узнаем подробности плана Эдварда wink
Quote (freeiz)
а вот Аро мы в первый и последний раз увидели? А то как-то не по себе стало после его слов, а вдруг ему захочется Беллу для себя похитить... ой, кошмар...надеюсь дело до такого не дойдет..

поживем - увидим) но будем надеяться на лучшее wink
Спасибо, Аврора3163, kas1964, freeiz, за комментарии! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Среда, 10.08.2011, 13:25
 
RichardДата: Среда, 10.08.2011, 13:27 | Сообщение # 2508
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


приветствую.
как-то бал даже довольно скучновато прошел. разве что приход Аро как-то раскрасил всю картину.
лично меня ничего не смущает DDD ну разве что Бэлла вдруг станет думать что Эдвард хотел от неё избавиться, чтобы без труда ехать в университет. а теперь у него траблы biggrin ну лично я так подумал. а собствено, что еще может, измениться?!


 
Bella-OlyaДата: Среда, 10.08.2011, 13:31 | Сообщение # 2509
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Richard)
как-то бал даже довольно скучновато прошел.

biggrin а должны были бить посуду? и выбивать стекла? biggrin
Quote (Richard)
разве что приход Аро как-то раскрасил всю картину. лично меня ничего не смущает DDD

biggrin ну, это радует))) но я раскрывать секретов не буду) всему свое время wink
Quote (Richard)
ну лично я так подумал. а собствено, что еще может, измениться?!

как знать wink
Richard, спасибо за комментарий!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ol4uk07Дата: Среда, 10.08.2011, 13:32 | Сообщение # 2510
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, большое спасибо за перевод!
Бал мне понравился happy , вроде все прошло хорошо, не считая общения с Аро angry (не нравится мне он, ох не нравится sad ...)!
Пора бы Белле понять, что это ее новый мир и перестать так переживать, ведь всему можно научиться wink
Надеюсь, за неделю, которую наша влюбленная парочка проведет вдвоем , Эд найдет время и расскажет Белке об своих планах на будущее, а Би, в свою очередь, похвастаться ему своей восковой эпиляцией spiteful , ведь не зря же она ее делала biggrin


 
PandычДата: Среда, 10.08.2011, 13:33 | Сообщение # 2511

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Ольча-а-а! happy
Боже! Давай все вместе запрём Элис на чердаке wacko Она меня начинает жутко бесить angry

Аро...уффф... чу эта тварь задумала? dry

Я так понимать Эдечка Бэлку хочет с собой в Дартмут забрать)))

Ольча!!!
Спасибо, перчик, за замечательный перевод happy
Алеся, благодарю за редактуру!


 
URДата: Среда, 10.08.2011, 13:59 | Сообщение # 2512
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Bella-Olya спасибо за перевод главы
Элис просто раздрожает! Бал прошёл великалепно если не Аро он опасный человек и то как он смотрел на Беллу наводит ужас. А ещё и Дартмут надеюсь Эдвард заберёт Беллу собой и она будет подальше от этих психов (извените за грубость)
жду продолжения


 
natik359Дата: Среда, 10.08.2011, 14:19 | Сообщение # 2513
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Bella-Olya огромное спасибо за новую главу! Элис просто сумасшедшая, интересно, что она хотела с Беллой сделать с 4 утра..жуть! biggrin
А вот бал меня вообще насторожил, поступление Эдварда, надеюсь Беллу он с собой возьмет! И уж очень мне не понравился взгляд Аро, как бы он чего не задумал! dry


 
yallloДата: Среда, 10.08.2011, 14:50 | Сообщение # 2514
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 523


Статус:




Тэкс! Значит Олечка, решила ты нас помучить, да?
Чего там мы между строк не заметили? Что там нас должно смутить? surprised surprised surprised surprised
Дармут? Аро?
И как теперь прикажешь нам ждать следующюю часть, изведемся ведь... smile smile smile
что ж будем ждать

Спасибо за перевод и творческого вдохновения тебе!

Добавлено (10.08.2011, 14:50)
---------------------------------------------
Вау! 18-е место в местном хит-параде!

А судя по темпам сёдня 17-е будет!



 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 10.08.2011, 15:22 | Сообщение # 2515
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
хм, а ты считаешь, что Эд расскажет родителям о своем плане?

я к тому что сам Карлайл не будет создавать им проблем, шантажировать, угрожать сдать Эдварда или исбавится от Беллы, а так же наказывать обоих, если они будут жить вдвоем cry
а Эсми будет на стороне сына я не сомневаюсь


 
antoniaДата: Среда, 10.08.2011, 15:35 | Сообщение # 2516
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Ох.бедные,я бы тоже не за что не захотела просыпаться в 4 утра,я б лучше голая пошла!
Я думаю что Эдвард заберет Беллу с собой!Хотя может по этому он и хотел отправить её отцу,чтоб у нее был выбор,если она захочет быть с ним,то сама бы и приехала!
жду продолжение wink
 
Yulia-luluДата: Среда, 10.08.2011, 15:47 | Сообщение # 2517
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




СПАСИБО большое! smile
 
Bella4321Дата: Среда, 10.08.2011, 15:52 | Сообщение # 2518
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




классный фанф и отличная работа переводчика)
 
Karly7Дата: Среда, 10.08.2011, 15:57 | Сообщение # 2519
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!!! Да уж! Элис есть Элис) Что бы она не делала, все должно быть идеально biggrin Но в 4 часа вставать утра, это наверно уже перебор biggrin
Бал прошел чудесно, кроме одной сцены с Аро angry Я надеюсь он ничего там не замышляет?
Жду продолжения)))
 
Mary_HellcatДата: Среда, 10.08.2011, 16:00 | Сообщение # 2520
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох... Элис просто неподражаема!! Такой больше нет! biggrin Хм, не нравится мне Аро... Что он задумал??? dry
Спасибо за новую главу! Отличный перевод! Жду продолжения! wink wink


 
Розочк@Дата: Среда, 10.08.2011, 16:24 | Сообщение # 2521
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за перевод!! Ты как всегда умнечка!
Элис просто неугомонна, ну к кому в голову может прийти собираться на бал, который состоится в 7 вечера, в 4 часа утра???
Впрочем я уже не удивлена!!!
Но все же мне понравилось утро Беллы и Эдварда....меня так умиляет их любовь!
Вот Аро мне очень не понравился. Мерзкий тип! Оставил бы свой плотоядный взгляд на своей белобрысой спутнице, которая, как мне показалось, тоже хороша!!!
Эх, скорее бы они уже остались наедине и Эдвард поведал бы о своих планах!
С нетерпением жду продолжения!!! wink wink
 
PinenutsДата: Среда, 10.08.2011, 16:39 | Сообщение # 2522

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, большое тебе спасибо за перевод главы, глава просто супер!!!
Не нравиться мне этот Аро, мне кажеться он что-то замутит, надеюсь это не обернёться против Эдварда и Беллы dry
И что-то странно эта новость о Дартмуте, Карлайл что так просто готов отпутить Эдварда surprised Тоже что-то затевает angry
С нетерпением жду проду!!!


 
ГираДата: Среда, 10.08.2011, 16:43 | Сообщение # 2523
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Что то конец главы какой то напряженный. Неужели опять какие то неприятности свалятся на Беллу. Только все налаживатся стало. спасибо за прекрасный перевод. с нетерпением жду продолжения.
 
CarelessAngelДата: Среда, 10.08.2011, 17:36 | Сообщение # 2524
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Большое спасибо за перевод.
Если честно Элис бесит меня всё больше и больше, как можно быть такой надоедливой..
Аро тоже особого доверия не внушает sad
Зато у нашей парочки такие потрясающие отношения, Эдвард прям ангел biggrin

Я так понимаю, что Эдвард хочет уехать в Дармут, что бы увести Беллу подальше от семьи? а там и вовсе сбежать?
В общем я заинтригована, и очень жду новой главы!


 
Blume_der_FreudeДата: Среда, 10.08.2011, 18:02 | Сообщение # 2525
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Bella-Olya, спасибо за главу!
Элис меня все больше раздражает. А Эдвард и Белла такие милые) особенно утром когда отделались от Элис и мирно спали) happy
но Аро меня настораживает


 
Поиск:


Методы дедукции