Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Среда, 10.08.2011, 18:30 | Сообщение # 2526
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главу!!!
эдвард и белла просто милашки!
Классная глава!
Интересно.что у них в гостинице произойдет.))
аро настораживает dry
спасибо!
Жду оч след.главу



 
Белая_птицаДата: Среда, 10.08.2011, 19:02 | Сообщение # 2527
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Спасибо за главу! \
Он решил сбежать???Вместе с Беллой???
 
ПуФыСтИкДата: Среда, 10.08.2011, 19:02 | Сообщение # 2528
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Интересно, что у них будет в гостинице. Куда собрался Эдвард? Что он расскажет Белле? Столько вопросов. Хочется поскорее узнать ответы.
Жду продолжение.



 
Bella-OlyaДата: Среда, 10.08.2011, 19:26 | Сообщение # 2529
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (ol4uk07)
Пора бы Белле понять, что это ее новый мир и перестать так переживать, ведь всему можно научиться

ей очень сложно, я думаю, понять, кто она теперь в этом мире.. ведб совсем недавно она была никем и завали ее Никак..
Quote (ol4uk07)
Надеюсь, за неделю, которую наша влюбленная парочка проведет вдвоем , Эд найдет время и расскажет Белке об своих планах на будущее, а Би, в свою очередь, похвастаться ему своей восковой эпиляцией , ведь не зря же она ее делала

о планах мы уже узнаем в следующей главе) думаю, они многих удивят, хотя.. как знать wink
Quote (Djuletta)
Боже! Давай все вместе запрём Элис на чердаке Она меня начинает жутко бесить

biggrin давай)) я только ЗА!! biggrin
Quote (Djuletta)
Я так понимать Эдечка Бэлку хочет с собой в Дартмут забрать)))

ну, посмотрим)) я вижу, тут много таких предположений высказано smile
Quote (UR)
Бал прошёл великалепно если не Аро он опасный человек и то как он смотрел на Беллу наводит ужас.

ага, аж мурашки по коже dry
Quote (natik359)
Элис просто сумасшедшая, интересно, что она хотела с Беллой сделать с 4 утра..жуть!

убить, навреное, хотела)) это была бы явная пытка, честно)) больше 12 часов собираться на бал??? О, Боже, умереть уж точно можно)))
Quote (yalllo)
Тэкс! Значит Олечка, решила ты нас помучить, да?

biggrin никого я не мучаю) мне просто интересно, что вы заметили, и о чем думаете после прочтения главы biggrin
Quote (yalllo)
Чего там мы между строк не заметили? Что там нас должно смутить? Дармут? Аро?

tongue думайте сами, решайте сами wink
Quote (yalllo)
Вау! 18-е место в местном хит-параде! А судя по темпам сёдня 17-е будет!

ой, спасибо! ты постоянно следишь за местом Лорда в таблице) я даже как-то внимания не обращала)) но очень приятно) и, ктсати, все это благодаря моим читателям! Спасибо! happy
Quote (Аврора3163)
я к тому что сам Карлайл не будет создавать им проблем, шантажировать, угрожать сдать Эдварда или исбавится от Беллы, а так же наказывать обоих, если они будут жить вдвоем а Эсми будет на стороне сына я не сомневаюсь

как знать, что может Карлайл....
Quote (antonia)
Хотя может по этому он и хотел отправить её отцу,чтоб у нее был выбор,если она захочет быть с ним,то сама бы и приехала!

хм, интересное предположение)
Quote (Yulia-lulu)
СПАСИБО большое!

пожалуйста wink
Quote (Bella4321)
классный фанф и отличная работа переводчика)

спасибо за приятные слова! happy
Quote (Karly7)
Да уж! Элис есть Элис) Что бы она не делала, все должно быть идеально Но в 4 часа вставать утра, это наверно уже перебор

biggrin я тоже считаю это перебором) но разве Элис переспоришь? dry
Quote (Mary_Hellcat)
Хм, не нравится мне Аро... Что он задумал???

а может ничего? как знать? wink
Quote (Розочк@)
Но все же мне понравилось утро Беллы и Эдварда....меня так умиляет их любовь!

о, да, поддерживаю! они очень-очнеь милые были утром))) такие хорошенькие happy
Quote (Розочк@)
Вот Аро мне очень не понравился. Мерзкий тип! Оставил бы свой плотоядный взгляд на своей белобрысой спутнице, которая, как мне показалось, тоже хороша!!!

или вообще не пялился бы ни на кого)) а то вздумал пялиться на приличных девушек! biggrin
Quote (Даaf)
И что-то странно эта новость о Дартмуте, Карлайл что так просто готов отпутить Эдварда Тоже что-то затевает

хм, может быть и так...
Quote (Гира)
Неужели опять какие то неприятности свалятся на Беллу. Только все налаживатся стало. спасибо

не всегда все происходит просто и бытсро...
Quote (CarelessAngel)
Зато у нашей парочки такие потрясающие отношения, Эдвард прям ангел

happy самый белый и пушистый happy
Quote (CarelessAngel)
Я так понимаю, что Эдвард хочет уехать в Дармут, что бы увести Беллу подальше от семьи? а там и вовсе сбежать?

в следующей главе все подробности) пока ничего говорить не буду wink
Quote (Blume_der_Freude)
А Эдвард и Белла такие милые) особенно утром когда отделались от Элис и мирно спали)

happy я тоже так считаю)) а эта злюка Элис потревожила сон наших голубков angry
Quote (Fanatka_RobSten♥)
Интересно.что у них в гостинице произойдет.))

хмм... smile посмотрим-посмотрим wink
Quote (Белая_птица)
Он решил сбежать???Вместе с Беллой???

подождем новую главу) там и узнаем, что все значит, что задумал Эдвард, что вообще будет происходить... wink
Quote (ПуФыСтИк)
Интересно, что у них будет в гостинице. Куда собрался Эдвард? Что он расскажет Белле? Столько вопросов. Хочется поскорее узнать ответы.

как только переведу - появятся овтеты) но прошу не забывать, что у меня еще 2 перевода) так что всему свое время wink

Благодарю ВСЕХ читателей за комментарии и теплые слова! СПАСИБО!!!!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
little-beeДата: Среда, 10.08.2011, 19:37 | Сообщение # 2530
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Белла явно была расстроенной.
Скорее всего она подумала, что Эдвард ее таки бросит.
Тем более, что он так настырно пытался ее сплавить домой.
Думаю, он хотел седлать сюрприз. Но так вышло неловко.
Конечно он ее наверняка не бросит. Да, он жить без нее не может.
Он наверное просто хочет дать Белле больше, показать мир.
Думаю, они разберутся со всем.
Просто Эдварду надо понимать, что Белла может всегда не так понимать некоторые вещи в силу того, что она себя недооценивает.
Спасибо за такое скорое продолжение!
wink ;) wink ;) wink ;)


Сообщение отредактировал HoneyBi - Среда, 10.08.2011, 19:43
 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 10.08.2011, 20:37 | Сообщение # 2531
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
как знать, что может Карлайл....

и что же тпеперь мне прикажешь делать после такого завяления? biggrin я на стену полезу и выть на луну начну biggrin проду, проду, проду!!!!!


 
Bella-OlyaДата: Среда, 10.08.2011, 21:14 | Сообщение # 2532
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (HoneyBi)
Скорее всего она подумала, что Эдвард ее таки бросит.

вот! я тоже так думаю) Белла, услышав, что Эд собирается в Дартмут, решила, что он бросит ее одну... ну что ж, посмотрим, как поведет себя Эдвард) что он нам поведает в следующей главе wink
Quote (HoneyBi)
Он наверное просто хочет дать Белле больше, показать мир. Думаю, они разберутся со всем. Просто Эдварду надо понимать, что Белла может всегда не так понимать некоторые вещи в силу того, что она себя недооценивает.

им просто нужно поговорить, я считаю) тогда все встанет на свои места smile
Quote (Аврора3163)
и что же тпеперь мне прикажешь делать после такого завяления? я на стену полезу и выть на луну начну проду, проду, проду!!!!!

на стену лезть не нужно) да и выть тоже - соседей разбудите) а новая глава появится, как только - так сразу) я ведь человек, а не машина) как получается по времени, так и перевожу smile




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
A056Дата: Среда, 10.08.2011, 21:18 | Сообщение # 2533
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Bella-Olya, Спасибо большое за главу)))
Первая мысль была "Элис необходимо вколоть снотворного или успокоительного....и побольше побольше..."
Djuletta,
Quote
Боже! Давай все вместе запрём Элис на чердаке Она меня начинает жутко бесить
ДААА!!!И замок амбарный для надежности повесить!!!
Аро...непонятный дядька...наверно он еще успеет сделать какую-нибудь пакость ребятам(но будем надеяться на лучшее)))
С нетерпением жду продолжения)
 
VikkeДата: Среда, 10.08.2011, 23:02 | Сообщение # 2534
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Отличная глава!
Приготовление к балу – это, конечно, все очень здорово. Но четыре часа утра, серьезно? Элис перегнула все возможные палки. Это дико, если честно. Все их приготовления не заняли бы больше пяти часов, это максимум. Очень рада, что Белла с Эдвардом дали ей отпор и понежились в кроватки еще чуть-чуть. Ничего страшного же не случилось!
Разговоры про Дармут не могли не встревожить Беллу. Она сразу же, я уверена, подумала о самом плохом, но я больше чем уверенна, Эдвард, не под каким предлогом не сможет покинуть свою любимую девушку. Если только у него не припасен какой-нибудь план их «побега» из семьи. Кто знает?
Несказанно напрягла персона Аро. Его этакий исследовательский взгляд, которым он прошелся по Белле, эти разговоры. Неужели, именно сейчас, когда у наших героев все налаживается, судьба решила преподнести еще один сюрприз?

Bella-Olya, Спасибо большое за перевод. Chocolate_Baby, Спасибо большое за редактуру.
 
alinkinДата: Среда, 10.08.2011, 23:32 | Сообщение # 2535
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




спасибо за главу.Бал прошел превосходно, Белла мужественно пережила подготовку, но есть одно пугающее обстоятельство в лице Аро, что то он похоже все таки замышляет, да и Эдвар явно насторожился, похоже стоит ждать какую-то гадость....

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
PandычДата: Среда, 10.08.2011, 23:44 | Сообщение # 2536

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Bella-Olya)
давай)) я только ЗА!!

Quote (A056)
ДААА!!!И замок амбарный для надежности повесить!!!

А ещё припрём дверь диваном,шкафом и кроватью!!! И забьем окошко dry


 
ЛеФиДата: Четверг, 11.08.2011, 00:42 | Сообщение # 2537
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за перевод!
Перед балом так накали обстановку, но такого чего-то особенного не было... только сплошные намеки:
1) Эдвард все-таки, по-моему, не отбросил идею побега. Следовательно, они попытаются исчезнуть с Беллой. С одной стороны это даже и хорошо, может быть новая жизнь им поможет забыть все и действительно быть счастливыми. Но, как, мне кажется, не бывает все так просто, поэтому, что-то должно будет произойти еще
2) Элис сумасшедшая. Я в этом окончательно убедилась, после того, как она пыталась их разбуить в 4 часа утра. Честно, на мести Беллы я бы ее убила, и угрызения совести меня бы не мучили в этом случае, потому что я оказала бы услугу обществу
3) Такое ощущение, что всплывет еще несколько темных тайн доктора Каллена, не такой уж он и хороший, каким кажется
4) Аро доставит проблемы. Он точно заинтересовался Беллой и просто так от нее не откажется

Вот эти все выводы у меня появились после главы. Спасибо за перевод, буду ждать продолжение, чтобы либо их опровергнуть, либо подтвердить


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
lola-76Дата: Четверг, 11.08.2011, 01:18 | Сообщение # 2538
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




ja tak rada za nih biggrin oni takie milie Bella-Olya spasibo za produ wink

 
Gloom_fighterДата: Четверг, 11.08.2011, 01:35 | Сообщение # 2539
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Аро... Его подозрительный хищный взгляд не дает мне покоя... Что-то тут не чисто... Не дай бог, он помешает счастью нашей дорогой парочки... cry cry cry cry cry
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ИНТРИГУЮЩИЙ ПЕРЕВОД!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
Gretchen_RossДата: Четверг, 11.08.2011, 03:35 | Сообщение # 2540
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за новую главу!

В начале и я Элис возненавидела...Приставучая и агрессивная какая-то. Бррр!
Бал понравился....а вот Аро совсем не понравился. Страшно,ведь он может устроить какую-нибудь заподлянку.
 
ashirezadaДата: Четверг, 11.08.2011, 07:42 | Сообщение # 2541
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Bella-Olya, спасибо за перевод.
Ох думается мне, что не доедут они до отеля. Как то уж очень многозначительно Аро говорил.



 
ღSolarღДата: Четверг, 11.08.2011, 09:28 | Сообщение # 2542
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Bella-Olya, огромное спасибо за перевод ной главы! happy
Вроде все нормально и бал прошел замечательно и отношения между Эдвардом и Беллой нормальные, но есть какое-то такое плохое чувство, будто вот-вот что – то случиться. Не знаю, может это от того что у Эдварда есть какой-то секрет от Беллы и он ей что-то не договаривает, может это от того как прошел его разговор с Аро, последний никак не вызывает доверия, может из-за того что глава проходила в какой-то спешке. Но Аро однозначно тот еще фрукт! В целом мне понравилась глава, но вот не знаю… в какой-то момент словила себя на мысли, что меня раздражает Эллис, из-за своей навязчивости, из-за того что постоянно принимает решения за Беллу, не дает ей самой определять что-то для себя, постоянно давит на нее. А так в целом вечер прошел мило, жаль, конечно, что сын не согласен с успехами отца, но видимо у него есть по этому поводу свои мысли и суждения. Да и вообще после того как Карлайл отказался помогать Белле у их с Эдвардом вообще отношения испортились. Очень интересно, что же будет ждать их в отеле и что хочет рассказать Эдвард Белле.
Bella-Olya, Chocolate_Baby, спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! happy


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
lallaДата: Четверг, 11.08.2011, 11:08 | Сообщение # 2543
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Спасибо за новую главу.
Элис продолжает меня немного бесит, она ну очень навязчива.
Аро мне очень не нравится, что бы не говорил Эд, как бы не хотел убедить Беллу и себя что все будет хорошо и он нечего им не сделает он все равно оч опасный.


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
GermionaTwilightДата: Четверг, 11.08.2011, 13:12 | Сообщение # 2544
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




оо ну вот..я прочитала оригинал приблизительно до этого места и мне теперь жуууууууутко интересно что же будет дальше biggrin
ах бал...какая это прелесть happy я радуюсь тому что у Беллы появилась такая замечательная возможность,но все равно чувствуется что это не совсем ее место...но Эдвард молодец,умеет поддержать когда надо))
не нравится мине тот Аро..савсеем не нравится angry чего он на нее глазеет?пускай вон на свою силиконовую блондинку перекрашеннную пялится. хорошо что Эдвард Беллу забрал оттуда.
вот... теперь я хочу продолжениеееее biggrin Ооооль,я теперь тоже буду тебя терроризировать...а когда будет глааавка? wink ммм??))заа эту главу выражаю вам благодарность.в письменной форме ага. cool с нетерпением жду следующую..=****


 
yo1152Дата: Четверг, 11.08.2011, 16:43 | Сообщение # 2545
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Бала маловато было... И как Элис не терпится Белку у ложить...А погони будут? (шутка,кто не понял..)

 
Bella-OlyaДата: Четверг, 11.08.2011, 17:04 | Сообщение # 2546
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (A056)
Первая мысль была "Элис необходимо вколоть снотворного или успокоительного....и побольше побольше..."

biggrin она всех достала)) так что я согласна на любые методы по ее успокоению/уничтожению biggrin
Quote (A056)
Аро...непонятный дядька...наверно он еще успеет сделать какую-нибудь пакость ребятам(но будем надеяться на лучшее)))

конечно, будем надеяться на лучшее) посмотрим, что нас дальше ждет wink
Quote (Vikke)
Очень рада, что Белла с Эдвардом дали ей отпор и понежились в кроватки еще чуть-чуть. Ничего страшного же не случилось!

вот именно! да, думаю, если бы они в 9 встали, тоже мир бы не рухнул)))
Quote (Vikke)
Разговоры про Дармут не могли не встревожить Беллу. Она сразу же, я уверена, подумала о самом плохом, но я больше чем уверенна, Эдвард, не под каким предлогом не сможет покинуть свою любимую девушку. Если только у него не припасен какой-нибудь план их «побега» из семьи. Кто знает?

поживем-увидим, к чему нас это приведет) хочется верить, что все будет хорошо smile
Quote (Vikke)
Неужели, именно сейчас, когда у наших героев все налаживается, судьба решила преподнести еще один сюрприз?

надеюсь, что нет wink
Quote (alinkin)
да и Эдвар явно насторожился, похоже стоит ждать какую-то гадость....

все может быть, но мы ведь будем надеяться на лучшее, правда? wink
Quote (Djuletta)
А ещё припрём дверь диваном,шкафом и кроватью!!! И забьем окошко

biggrin оо, тут уже целая армия))) я с вами)
Quote (ЛеФи)
1) Эдвард все-таки, по-моему, не отбросил идею побега. Следовательно, они попытаются исчезнуть с Беллой.

может быть)
Quote (ЛеФи)
2) Элис сумасшедшая.

ахаха, я уже давно так думаю)) а после этой главы вообще не сомневаюсь в ее сумасшествии biggrin
Quote (ЛеФи)
3) Такое ощущение, что всплывет еще несколько темных тайн доктора Каллена, не такой уж он и хороший, каким кажется

хм, вполне может быть) посмотрим-посомтрим wink
Quote (ЛеФи)
4) Аро доставит проблемы. Он точно заинтересовался Беллой и просто так от нее не откажется

может быть) пока ничего не скажу wink
Quote (lola-76)
ja tak rada za nih oni takie milie

хех) спорить не буду - наша влюбленная парочка просто вау happy
Quote (Gloom_fighter)
что-то тут не чисто... Не дай бог, он помешает счастью нашей дорогой парочки...

dry мы им отпор дадим, кто бы чего не задумал wink
Quote (Gretchen_Ross)
В начале и я Элис возненавидела...Приставучая и агрессивная какая-то. Бррр!

ох, Элис всех бесит)) пора ее буить и закопать) в огороде biggrin
Quote (ashirezada)
Ох думается мне, что не доедут они до отеля. Как то уж очень многозначительно Аро говорил.

эммм... приоткрою занавес: до отеля они точно доедут wink
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Не знаю, может это от того что у Эдварда есть какой-то секрет от Беллы и он ей что-то не договаривает, может это от того как прошел его разговор с Аро, последний никак не вызывает доверия, может из-за того что глава проходила в какой-то спешке.

а может, все вместе? smile
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Очень интересно, что же будет ждать их в отеле и что хочет рассказать Эдвард Белле.

в следующей главе как раз и узнаем wink
Quote (GermionaTwilight)
но Эдвард молодец,умеет поддержать когда надо))

ха, попробовал бы он поступить по-другому biggrin я бы ему накостыляла тогда biggrin
Quote (GermionaTwilight)
Ооооль,я теперь тоже буду тебя терроризировать...а когда будет глааавка? ммм??)

ох, дорогая, как только переведу по главе Крикунов и ЗнакомствА, возбьмусь за 37 главу Лорда)
Quote (yo1152)
А погони будут? (шутка,кто не понял..)

biggrin

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ за комментарии, дорогие!! Безумно приятно!!!! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
♥robsessed♥Дата: Четверг, 11.08.2011, 18:16 | Сообщение # 2547
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за потрясающую главу!

Я наконец-то, хоть сюда смогла зайти... Интернет не работает, ну точнее работает только после 00/00, вот и у мен как-то не получается все это дело делать, но я все-таки зашла сюда от подруги...Ехууу
Не думаю, что хватит времени на большой комментарий, но хотя бы объявлюсь что ли biggrin

Глава потрясающая, слов нет, чтобы описать мой восторг...
Эдвард, как всегда такой заботливый и милый, что я уже почти забыла про то, каким он был в начале истории...

Элис, конечно, сотворила чудо, сделав из Беллу красавицу... Конечно, она и так красивая, но все-таки на балу она была особенно прекрасной..

Аро меня как-то пугает, может он что-то задумал, хотя это уже бред, конечно, но кто знает?
Надеюсь, что все-таки уже ничего не случится, потому что все-таки конец фанфика и хочется, чтобы все закончилось хорошо, и все остались довольны и счастливы...

Интересно куда это Эдя повез Беллу? и Чего это они там делать собираются? А особенно, что об этом знает Элис, по сути весьма достаточно, если уверена, что Белле понадобится сделать эпиляцию...
В общем, надеюсь, что Белла действительно готова начать свою жизнь с Эдвардом...

Еще раз спасибо за главу...
P.S: Оль, прости меня дуреху такую что на знакомстве не оставляла комментарии и тут долго не объявлялась, но я все прочитала, надеюсь, что скоро интернет сделают тогда все и напишу


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
yui861Дата: Четверг, 11.08.2011, 22:42 | Сообщение # 2548
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Я прям таки ощущаю самой чувствительной частью тела (не буду уточнять какой именно biggrin ), что грядет что-то серьезное и опасное. Не понравился мне Аро dry

 
AtacenokДата: Четверг, 11.08.2011, 23:49 | Сообщение # 2549
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Аро Аро Аро, он не спроста снова появился. он еще проявит себя во всей красе...
Глава потрясающая, такая милая и нежная. им так здорово вместе и это радует.
спасибо за перевод!!!


 
Wincy_EdwardsДата: Пятница, 12.08.2011, 09:09 | Сообщение # 2550
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
Поиск:


Фанси-таун