Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
Nika_PattinsonДата: Пятница, 29.07.2011, 23:05 | Сообщение # 2451
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




спасибо за перевод и за оповещение)

Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
Bella-OlyaДата: Пятница, 29.07.2011, 23:08 | Сообщение # 2452
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (CarelessAngel)
Наконец-то, наконец-то, наконец-то, новая глава

Постараюсь больше не пропадать надолго wink
Quote (CarelessAngel)
Очень понравилась глава. Если честно сначала безумно испугалась, что она уедет, и будет что-то типо "и встретились они через долгие годы" но автор к счастью написал иначе. Я бы на месте Беллы тоже осталась.

да, у автора было несколько вариантов развития событий) нам повезло, что она выбрала именно этот =)
Quote (CarelessAngel)
А ещё мне очень нравятся их отношения, всё так нежно и искренне. Эдвард, действительно, очень очень изменился.

о таких отношениях, навреное, мечтает каждая девушка) Белле повезло с Эдвардом happy
Quote (slyly)
Элис продолжает меня все больше и больше раздражать...

не тебя одну wink
Quote (natik359)
Эдвард просто умничка, что предоставил ей выбор, хотя чувствуется, что ему это далось ооочень тяжело!

всегда сложно отпускать любимого... но ради любви...
Quote (natik359)
.Единственное сообщить бы конечно надо как-то, что с Беллой все нормально, и она счастлива...думаю, они что-нибудь придумают!

я тоже думаю, что они что-нибудь придумают happy

Спасибо, дорогие мои, за комментарии! безумно приятно, что историю продолжают читать happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ToraДата: Пятница, 29.07.2011, 23:58 | Сообщение # 2453
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Эдвард просто умничка! Поступил абсолютно правильно. Он еще раз показал Белле, что действительно любит ее.

Спасибо за новую главу wink


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
Bella-OlyaДата: Суббота, 30.07.2011, 00:03 | Сообщение # 2454
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Tora)
Эдвард просто умничка! Поступил абсолютно правильно. Он еще раз показал Белле, что действительно любит ее.

Эдвард очень сильно изменился) и это не может не радовать smile
Tora, спасибо за комментарий)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Розочк@Дата: Суббота, 30.07.2011, 01:06 | Сообщение # 2455
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард такой молодец, что разрешил ей сделать выбор! Но я не понимаю, он что серьезно был готов так быстро отпустить её??? Я ожидала, что после того, как ему в голову взбредет эта идея, он ещё будет тянуть время, чтобы провести его с Беллой, но он очень удивил, так быстро все подготовив....
Я думаю Белла правильный выбор сделала! В конце концов в этой семье ей доверяют и сбежать если что она всегда успеет!
Элис в очередной раз шокировала....она это серьезно про презерватив и игрушки?? Предлагать такое нашей невинной Белле....Вот интересно, а как бы Эдвард отреагировал, если бы зашел в этот момент? biggrin
Очень жду продолжения истории! Спасибо за перевод! Bella-Olya, я очень рада, что ты наконец-то с нами! wink
 
alinkinДата: Суббота, 30.07.2011, 01:32 | Сообщение # 2456
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




отличная глава, спасибо.
Эдвард молодец что предоставил Белле выбор, он действительно искренне любит ее, он готов на все и если она будет счастлива без него он готов отпустить.
Это очень большой шаг в их отношениях, надеюсь дальше все будет еще лучше...


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
VikkeДата: Суббота, 30.07.2011, 02:01 | Сообщение # 2457
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Великолепная глава!
Ох, уж эта Элис. Что сказать, в этом вся она.
В какой-то степени я понимаю её стремление просветить Беллу по таким вопросам, но в другой же, реально осознаю, что она уж очень навязчива. Белла уже всеми силами пытается отгородить себя от её советов, что у неё не так и хорошо получается. Хотя думаю, что если Белла и будет нуждаться в помощи, она переборет свою стеснительность. Все приходит со временем. А пока она в этом и не нуждается, как собственно и говорит.
Эдвард решил предоставить Белле право выбора. Это был поступок человека, который действительно любит. Это было правильно по отношению к Белле. Кто он такой, чтобы лишать её нормальной жизни? Только вот Белла уже не видит своей жизни без него, с ним она обрела себя, настоящую семью. Она смогла простить, пережила тот поистине страшный период в своей жизни, но теперь она видит в Эдварде другого человека, которого смогла полюбит и уже не может отпустить не смотря ни на что. Можно ли винить её в этом? Конечно, нет.
Любовь никогда не ищет легких путей и их история еще одному тому подтверждение.
Очень интересно узнать, как дальше будут развиваться события.

Bella-Olya, Спасибо большое за перевод. Chocolate_Baby, Спасибо большое за редактуру.
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Суббота, 30.07.2011, 03:41 | Сообщение # 2458
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу!!!
Какой же Эдвард молодец.я рада,что Белла осталась с ним.
В их отношениях явный прогресс.так радует.
Белла его любит,он ее happy
супер

спасибо.



 
ЯЯЯЯДата: Суббота, 30.07.2011, 05:35 | Сообщение # 2459
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Спасибо за новую долгожданную главу!
Да, Эдвард молодец! Он этим поступком, во-первых, доказал, что любит Беллу очень-очень сильно! А, во-вторых, он показал, что действительно изменился!
Я думаю, что Белла сделал правильный выбор, она поняла, что любит эдварда настолько, что готова забыть о том, что было и остаться с ним!
Боже, элис! Белла скоро будет ходить красная как помидор! Но плюс, что они подготовились, так на всякий пожарный!
Белла уже не боится прикосновение эдварда, она похоже, уже забывает о джеймсе, что очень хорошо!
На повестке дня стоит вопрос о побеге! Что Эдвард решил? Расскажет ли он белле?
С нетерпением жду продолжения! smile


 
ПуФыСтИкДата: Суббота, 30.07.2011, 10:10 | Сообщение # 2460
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Не думала, что Эдвард так поступит. Он доказал, что любит Беллу очень сильно. Хорошо, что она осталась. Наконец у нее появилась настоящая семья.
В их отношениях чувствуется прогресс wink
Спасибо за эту главу. Буду ждать продолжение.



 
FreddyДата: Суббота, 30.07.2011, 12:37 | Сообщение # 2461
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




глава просто великолепная! очень насыщенная и милая happy
мне понравился этот вариант, чем второй где она всё уезжает)
я рада что у них всё налаживается smile
с нетерпением жду проду cool

Добавлено (30.07.2011, 12:37)
---------------------------------------------
блиииииииииин я забыла спросить: у Беллы же есть чип, по которому за неё могут следить, и если бы она улетела, Карлайл бы мог узнать и пытаться её вернуть? а Эдвард об чипе разве забыл?


 
yui861Дата: Суббота, 30.07.2011, 14:44 | Сообщение # 2462
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Эдвард молодец! Это был очень смелый и благородный поступок!

 
antoniaДата: Суббота, 30.07.2011, 15:18 | Сообщение # 2463
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Бедная Белла все от неё что-то хотят!Не понимаю к чему Эдвад тогда с ней говорил о том куда им отправится,если он решил её отослать домой?И что она теперь даже не поговорит с Чарли?Он же её ищет,пусть хоть позвонит,скажет что она в порядке!
 
ღSolarღДата: Суббота, 30.07.2011, 16:15 | Сообщение # 2464
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Bella-Olya, спасибо за перевод главы!
Честно я не знаю правильно или нет, поступила Белла оставаясь и дальше у Калленов. В любом случае Эдвард поступил правильно, предоставив ей возможность выбора, рассказав о том что дома ее будет ждать отец которого уже выпустили из тюрьмы и, нарисовав возможности, которых она будет лишена живя и дальше у них. В какой-то степени ее нежелание ехать домой можно понять, ведь у нее никогда не было нормальной семьи и не понятно, что будет если она вернется домой тут же к ней уже относятся как к полноправному члену их семьи. Да и она уже привязалась к Эдварду довольно таки теплыми чувствами практически позабыла о тех ужасах, что творились с ней раньше. Не принесла бы ей эта разлука ничего кроме как боли ведь приедь она домой начались бы разбирательства что да, как и уж тогда бы точно "лавочку" Калленов прикрыли и неясно что бы тогда случилось со всеми ними. Хотя может ее не желание уходить от Эдварда и его семьи продиктовано Стокгольмским синдромом и тогда тут уже другая картина.
Я все таки надеюсь на то, что и она и он действительно любят друг друга и именно по этому не хотят расставаться.
А вот что мне действительно не понравилось в этой главе так это то как Эл давит на Беллу мне кажется ей не стоит этого делать Эд и Белла уже взрослые и сами разберутся, что и когда им делать. Хотя я и понимаю, что ее вмешательство продиктовано скорее желанием помочь им чем просто надавить на Беллу и склонить ее к чему бы то ни было.
Bella-Olya, Chocolate_Baby,спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Bella-OlyaДата: Суббота, 30.07.2011, 17:47 | Сообщение # 2465
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Розочк@)
Но я не понимаю, он что серьезно был готов так быстро отпустить её???

Эдвард ее любит, и посчитал это подходящим моментом, видимо... wink
Quote (Розочк@)
В конце концов в этой семье ей доверяют и сбежать если что она всегда успеет!

как знать_ не думаю, что это будет легко smile
Quote (Розочк@)
.Вот интересно, а как бы Эдвард отреагировал, если бы зашел в этот момент?

biggrin я думаю, он бы порвал Элис на куски biggrin
Quote (alinkin)
Эдвард молодец что предоставил Белле выбор, он действительно искренне любит ее, он готов на все и если она будет счастлива без него он готов отпустить.

хорошо, что они оба испытывают такие сильные чувства.. в жизни \то важно)
Quote (Vikke)
Эдвард решил предоставить Белле право выбора. Это был поступок человека, который действительно любит. Это было правильно по отношению к Белле. Кто он такой, чтобы лишать её нормальной жизни?

согласна. хотя, будь он чуть более эгостичным, то не видать бы Белле свободы...
Quote (Vikke)
но теперь она видит в Эдварде другого человека, которого смогла полюбит и уже не может отпустить не смотря ни на что. Можно ли винить её в этом? Конечно, нет.

галвное, чтобы это и вправду была любвоь с ее стороны)
Quote (Fanatka_RobSten♥)
В их отношениях явный прогресс.так радует.

конечно, радует)
Quote (ЯЯЯЯ)
Я думаю, что Белла сделал правильный выбор, она поняла, что любит эдварда настолько, что готова забыть о том, что было и остаться с ним!

не думаю, что она забыла... она будет помнить.. просто она считает его другим человеком, Эдвард сильно изменился... и она любит именно нового Эда, а не того,к оторый ее мучил и издевался...
Quote (ЯЯЯЯ)
На повестке дня стоит вопрос о побеге! Что Эдвард решил? Расскажет ли он белле?

подождем - узнаем wink
Quote (ПуФыСтИк)
Наконец у нее появилась настоящая семья.

happy ну, если их таковыми можно назвать)
Quote (Freddy)
мне понравился этот вариант, чем второй где она всё уезжает)

ну, еще бы) мне тоже этот вариант нравится wink
Quote (Freddy)
блиииииииииин я забыла спросить: у Беллы же есть чип, по которому за неё могут следить, и если бы она улетела, Карлайл бы мог узнать и пытаться её вернуть? а Эдвард об чипе разве забыл?

я вот тоже не знаю... Карлайл мог ее спокойно вычислисть.. хотя, думаю, тут дело даже нев этом... просто, что бы они сделали? публично убили ее, чтобы она молчала?
Quote (antonia)
Не понимаю к чему Эдвад тогда с ней говорил о том куда им отправится,если он решил её отослать домой?И что она теперь даже не поговорит с Чарли?Он же её ищет,пусть хоть позвонит,скажет что она в порядке!

я думаю, он просто пытался отвлечься сам от мыслей об отъезде, вот и спрашивал, где бы она хотела побывать)
и с Чарли, я думаю, они разберутся wink
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
В любом случае Эдвард поступил правильно, предоставив ей возможность выбора, рассказав о том что дома ее будет ждать отец которого уже выпустили из тюрьмы и, нарисовав возможности, которых она будет лишена живя и дальше у них.

да, другой бы на его месте и пальцем не пошевелил.. вот что значит - любовь happy
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Я все таки надеюсь на то, что и она и он действительно любят друг друга и именно по этому не хотят расставаться.

я думаю, так и есть wink

СПАСИБО ВСЕМ огромное за коммнетарии!! Безумно рада видеть всех в темке!!!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
MegaFoxyДата: Суббота, 30.07.2011, 18:41 | Сообщение # 2466
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классный фанфик! спасибо за перевод! вы в этом очень хороши! smile smile smile smile
 
freeizДата: Суббота, 30.07.2011, 20:44 | Сообщение # 2467
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




да, прежний Эдвард никогда бы такого не сделал: не предоставил бы выбор Белле, а нынешний изменившийся, кажется, все понял, это хороший поступок был с его стороны, даже благородный, только вот он предполагал, как отреагирует на это Белла, в смысле, что она скажет не то, чтобы он так хотел? такое ощущение, что он думала, что она с радостью уедет и все))) ну хорошо, что Белла осталась, теперь-то они довольные должны быть и счастливые)))
Bella-Olya, Оль, спасибо большое за перевод! smile


 
yallloДата: Суббота, 30.07.2011, 22:01 | Сообщение # 2468
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 523


Статус:




Уау! ПОЗДРАВЛЯЮ! Lord of the Authority в 20-ке лучших!


 
Gloom_fighterДата: Суббота, 30.07.2011, 22:34 | Сообщение # 2469
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Молодец Эдвард!!!!! Самый альтруистический его поступок... Интересно, как они проедут свои "каникулы" после бала???
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СТОЛЬ РОМАНТИЧНЫЙ И ДУШЕЩИПАТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
♥Miv@♥Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:01 | Сообщение # 2470
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Bella-Olya, большое спасибо за долгожданное продолжение! Эдвард повел себя как истинный джентельмен, предоставляя Белле возможность сделать выбор. И хотя она категорически отказывалась уезжать, я думаю, что в глубине души она сомневалась и хотела уехать повидаться с отцом, но она прекрасно понимала, что тогда обратного пути не будет, и она навсегда потеряет Эдварда. Я очень рада, что автор оставила такой вариант, их разлука была бы просто нвыносимой для обоих... А последняя сцена в джакузи просто верх нежности, чувственности и романтики. С нетерпением буду ждать продолжения!

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
URДата: Суббота, 30.07.2011, 23:25 | Сообщение # 2471
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




мне очень понравилось твоя история мне кажется это один из троготельное и вообщечудесное история smile принимай в ПЧ

 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 01:18 | Сообщение # 2472
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (MegaFoxy)
классный фанфик! спасибо за перевод! вы в этом очень хороши!

спасибо) очень приятно слышать подобное happy
Quote (freeiz)
да, прежний Эдвард никогда бы такого не сделал: не предоставил бы выбор Белле, а нынешний изменившийся, кажется, все понял, это хороший поступок был с его стороны, даже благородный, только вот он предполагал, как отреагирует на это Белла, в смысле, что она скажет не то, чтобы он так хотел? такое ощущение, что он думала, что она с радостью уедет и все))) ну хорошо, что Белла осталась, теперь-то они довольные должны быть и счастливые)))

ну, я думаю, Эдвард считал, что Белла прислушается к голосу разума, а не чувств) ведь он хотел как лучше smile
Quote (yalllo)
Уау! ПОЗДРАВЛЯЮ! Lord of the Authority в 20-ке лучших!

biggrin все это благодаря моих дорогим читателям)
Quote (Gloom_fighter)
Молодец Эдвард!!!!! Самый альтруистический его поступок... Интересно, как они проедут свои "каникулы" после бала???

пока не знаю) в следующей главе нас ждет сам бал happy
Quote (Miva)
Эдвард повел себя как истинный джентельмен, предоставляя Белле возможность сделать выбор. И хотя она категорически отказывалась уезжать, я думаю, что в глубине души она сомневалась и хотела уехать повидаться с отцом, но она прекрасно понимала, что тогда обратного пути не будет, и она навсегда потеряет Эдварда.

да, это точно... назад бы дороги уже не было.. может, спустя несколько лет... но не сейчас...
Quote (Miva)
последняя сцена в джакузи просто верх нежности, чувственности и романтики.

happy согласна) они весьма милые) и радует, что Эдвард не настаивает и не торопит Беллу, а действует постепенно)
Quote (UR)
мне очень понравилось твоя история мне кажется это один из троготельное и вообщечудесное история принимай в ПЧ

UR, добро пожаловать! только история не моя) я всего лишь переводчик wink

Спасибо ВСЕМ за комментарии!!!!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
PinenutsДата: Воскресенье, 31.07.2011, 06:31 | Сообщение # 2473

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла всё таки правильно сделала, что не поехала dry Наконец-то до неё стало доходить, что она любит Эдварда happy
Большое спсаибо за долгожданную главку!!!
С нетерпением жду проду!!!


 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 07:47 | Сообщение # 2474
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Даaf)
Белла всё таки правильно сделала, что не поехала Наконец-то до неё стало доходить, что она любит Эдварда

будем надеяться, что она сделала правильный выбор wink
Даaf, спасибо за комментарий! smile




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
yabinoДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:44 | Сообщение # 2475
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу!

 
Поиск:


Горячий снег