Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
Roshenna_CarliДата: Пятница, 29.07.2011, 18:03 | Сообщение # 2426
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тяжёлая глава. Я думала, что Эдвард её силком посадит в самолёт и заставит улететь! Но нет, наша Белла не сдаётся... Да уж, любовь творит чудеса...
А вот сцена в джакузи... Белла начала позволять что-то большее. А это хорошо. Может от психологической травмы поможет излечится Эдвард и их лююбовь?
Bella-Olya, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
Дашуля-пушуляДата: Пятница, 29.07.2011, 18:08 | Сообщение # 2427
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Bella-Olya, я безумно рада, что ты вернулась!) Да еще и с новыми главами к переводам)))
Думаю, Эдвард поступил правильно что дал Белле выбор) И я рада что она не уехала)
Полагаю, что в скором времени они продвинут свои отношения)
Элис как всегда все знает наперед, поражаюсь, какая же она настырная, но как я люблю этого персонажа!)
Спасибо за отличный перевод, буду ждать продолжение)


 
ГираДата: Пятница, 29.07.2011, 18:21 | Сообщение # 2428
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Наконец то долгожданное продолжения, я уже думала ВСЕ раморозили. Глава очень понравилась, такая трогательная.... Спасибо за такой красивый перевод. С нетерпением жду продолжения.
 
Bella-OlyaДата: Пятница, 29.07.2011, 18:24 | Сообщение # 2429
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (yalllo)
мммм, а джакузи ещё лучше! Как хорошо, когда всё налаживается!

biggrin да, джакузи - это круто) особенно, с таким сексуальным парнем)))
Quote (bagirro4ka)
ТО что он ей предоставил выбор говрит о многом, в этом плане он действительно молодец, совсем не эгоистично, а самое главно высказал все верные аргументы за свободу..

я, если четсно, даже всплакнула, когда читала первый раз эту сцену.. Эдварду было больно, но он делал все это ради Беллы... это и поражает... happy
Quote (bagirro4ka)
Какая у них горячая сцена в джакузи.... Видно не зря ее Элис начинает готовить к таким вещам... Да и возраст это только цифра... вот мы и проверим сколько они протянут...

ну, так как осталось совсем немного глав, то ждать осталось чуть-чуть)
Quote (kas1964)
Тяжёлая глава. Я думала, что Эдвард её силком посадит в самолёт и заставит улететь! Но нет, наша Белла не сдаётся... Да уж, любовь творит чудеса...

я думаю, силой бы он ее не заставил) и вправду, утсроили бы только сцену и привлекли внимание, чего делать абсолютно не нужно в их положении)
Quote (kas1964)
Может от психологической травмы поможет излечится Эдвард и их лююбовь?

любовь творит чудеса, так что - может быть wink
Quote (Дашуля-пушуля)
Bella-Olya, я безумно рада, что ты вернулась!) Да еще и с новыми главами к переводам)))

кхе-кхе, я тоже рада, что вернулась)) особенно, с новыми главами) даже не понимала, как мне не хватало всего этого - предвкушения, переводов по ночам, ваших впечатлений)
Quote (Дашуля-пушуля)
Полагаю, что в скором времени они продвинут свои отношения)

все может быть wink осталось уже совсем чуть-чуть wink
Quote (Гира)
Наконец то долгожданное продолжения, я уже думала ВСЕ раморозили.

все будет хорошо) я вернулась к работе wink

Спасибо всем за комментарии! Безумно приятно видеть снова своих читателей happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 29.07.2011, 18:25
 
PandычДата: Пятница, 29.07.2011, 18:26 | Сообщение # 2430

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Ваааааааааа!!!
Ольча ты не перестаешь меня радовать biggrin

Ваххх... такая глава cry НО самое главное... ОНА ПРИЗНАЛАСЬ ЕМУ В ЛЮБВИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!
"Тише едешь - дальше будешь!" Вот дивиз сексуальных отношений Эдьки с Бэлкой biggrin
Ольча-а-а-а! Перчик, Спасибо за перевод! wink
Chocolate_Baby, огромнейшее спасибо за редактуру! happy


 
Bella-OlyaДата: Пятница, 29.07.2011, 18:39 | Сообщение # 2431
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Djuletta)
Ваааааааааа!!! Ольча ты не перестаешь меня радовать

Юльча, стараюсь, честное слово) Перевожу Крикунов сейчас tongue
Quote (Djuletta)
Ваххх... такая глава НО самое главное... ОНА ПРИЗНАЛАСЬ ЕМУ В ЛЮБВИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!! "Тише едешь - дальше будешь!" Вот дивиз сексуальных отношений Эдьки с Бэлкой

ох, осталось совсем не много глав... мне уже как-то не по себе от этого) но я рада за наших героев smile




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 29.07.2011, 18:54 | Сообщение # 2432
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу
Я рада, что Белле дали шанс выбрать.. Конечно она могла уехать домой, но её там нечего уже не держит..
И она полюбила Эдварда по настоящему... Я уверенна, что она сделала всё правильно


 
PandычДата: Пятница, 29.07.2011, 19:22 | Сообщение # 2433

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Юльча, стараюсь, честное слово) Перевожу Крикунов сейчас

Ути моя умничка!!! иди сюды я тебя поцелую! :* biggrin

Quote (Bella-Olya)
но я рада за наших героев

А я то как рада biggrin


 
Bella-OlyaДата: Пятница, 29.07.2011, 19:27 | Сообщение # 2434
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Yanochka_stew)
Я рада, что Белле дали шанс выбрать.. Конечно она могла уехать домой, но её там нечего уже не держит..

что, в общем-то, весьма печально... ни родителей, ни друзей...
но будем надеяться, что все у наших героев сложиться)
Quote (Djuletta)
Ути моя умничка!!! иди сюды я тебя поцелую! :*

biggrin *подставила моську для поцелуев* biggrin




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Белая_птицаДата: Пятница, 29.07.2011, 20:03 | Сообщение # 2435
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Он действительно ее любит! Это так ... мммм
Спасибо огромное за главу!!!!
 
ОльсерДата: Пятница, 29.07.2011, 20:16 | Сообщение # 2436
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Bella-Olya,спасибо за перевод новой главы!!!
Жалко Беллу,совсем ребенок,любви не знала родительской совсем,
надеюсь она сделала правельный выбор,хотя я так не считаю..
Жду продолжения,удачи!!!
 
SerpienteДата: Пятница, 29.07.2011, 20:25 | Сообщение # 2437
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Bella-Olya, привет и здесь)) Не ожидала увидеть продолжения и в этой истории, так что это был радостный сюрприз))

Ох, наверное, мои слова прозвучт подобно заезженной пластинке, но как же меня бесит Элис. Да, да, даже не раздражает, а именно бесит. Попадись мне такой человек в реальности, я бы точно высказала ей все, что думаю. И как Белла только терпит такое вмешательство в свою жизнь, тем более личную wacko

Эдвард правильно сделал, что предоставил Белле право выбирать. Хотя, даже и не знаю, что было бы более верным: уехать или остаться. С одной стороны, улетев, она бы тем самым подставила всю семью Калленов, как мне кажется. Поскольку даже если бы она рассказала свою историю, как хотела это сделать (т.е., что Джеймс ее похитил, а Каллены подобрали девушку с амнезией), многое бы осталось непонятным. Например, почему Карлайл не обратился в полицию, куда дели две другие девочки и еще много таких мелочей, которые в конечном счете доказали бы вину Калленов.
А с другой, оставшись, она обрекает себя на жизнь в клетке, пуская сейчас ей так и не кажется. Я очень надеюсь, что ошибаюсь, и Эдвард сможет что-нибудь придумать и как-то изменить сложившуюся ситуацию.

Вот интересно, ответный отклик Беллы на ласки парня - это последствия его действий. Получается, когда она поняла, что Эдвард искренне заботиться о ней, любит и всем сердцем желает счастья, то некоторые стены рухнули?

Bella-Olya, спасибо за отличный перевод и оповещение))) Алеся, и опять мы встретились)) Это, наверное, судьба)))


 
♥robsessed♥Дата: Пятница, 29.07.2011, 20:34 | Сообщение # 2438
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо тебе, дорогая моя, за новую главу...
Она восхитительна, у меня до сих пор комок в горле и слезы на щеках...
Ты мой любимый переводчик happy
Элис такая язва желудка, до безобразия даже biggrin Просто уверена, что ей не жилось спокойно,пока на не научила Беллу пользоваться призервативами... Я тут задумалась, интересно какой она мамочкой будет... Такой же шебутной? Или более спокойной? Вообще, говорят, что после того, как у женщины появляется ребенок она меняется, но если честно, Я не думаю, что это правило распростарнятеся на Элис... biggrin
а Эдвард, Эдвард он такой лапочка... Решился на действительно сильнейший поступок.... Угвоаривал Беллу уйти, я именно на этом моменте разрыдалась.. Мне кажется, я бы не смогла оставить любимого человека... Я буду до последнего искать способы остаться с ним... А он ... Мужик biggrin
Белла, конечно, тоже не упала в грязь лицом и показала, так сказать, свое мужество, отстояла свои права...
Я оченьрада, что у них теперь все так легко и просто... Ну почти просто...
Думаю, Белла потом сможет навестить своего отца,будучи уже Миссис Каллен со свои законно зарегестрированным мужем и детками...
и по поводу деток...Ох, уже очень надеюсь, что у них сегодня будет, так сказать, генеральная репетиция или что-то вроде того biggrin
И на счет L (размер "кое-чего") Надеюсь, Эдвард упомянет что у него там... Надеюсь вэтом размере услышать X, а можно и два и три, в общем, я на все согласна...
Олечка, еще раз спасибо тебе, за потрясающую главу...
С нетерпением жду продолжения smile


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
lallaДата: Пятница, 29.07.2011, 20:41 | Сообщение # 2439
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




То что Эдвард дал Белле решить самой право как и где ей жить очень тяжелое и важное решения для него, молодец что решился. С одной стороны, Белле дома было бы явно лучше, но вот без Эдварда не смотря ни на что она никуда, видать сильно прикипела уже. Но если она не едет сама то им вмести с Эдвардом надо куда то уехать, вряд ли у них здесь будет нормальная жизнь.
Эл конечно милая и прикольная, но по моему она не совсем понимает размер моральной травмы Беллы, и уж очень навязчива она.
То что Белла призналась ему в любви тоже большой и важный шаг для нее, и я рада что она это сделала.
Bella-Olya, с возвращениям нашего дорогого переводчика, спасибо за новую главу wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Пятница, 29.07.2011, 21:01 | Сообщение # 2440
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


урааааааааа!!!!!!урррраааа! СПАСИББООООО!!! *ночью и прочту,*


 
cat7496Дата: Пятница, 29.07.2011, 21:07 | Сообщение # 2441
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Bella-Olya спасибо большое запрекрасный перевод!!!
Эдвард дал ей выбор уйти или остаться..молодец.
По идеи Белла должна была уйти,но она осталось)))
И может это и правильно не известно что бы ее там ждало??!!
Лучше бы они ушли вмести happy
Поведение Элис переходит все границы,уж больно она навязчива dry
С нетерпением жду продолжения!!!!!
 
yo1152Дата: Пятница, 29.07.2011, 21:20 | Сообщение # 2442
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Не ожидала такого напора от Эда-этим он и предопределил реакцию Бэлы.Если бы он спокойно и постепенно с аргументами подвел ее к возможности увидеть Чарли-она бы согласилась.Никто ведь не мешает ей вернуться к нему после школы...

 
ol4uk07Дата: Пятница, 29.07.2011, 21:36 | Сообщение # 2443
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибочки за уведомление и перевод! happy
Элис, как всегда, готова просветит Белку во всех аспектах жизни spiteful не зависимо от мнения последней tongue ...
Горжусь Эдом за то, что он захотел отпустить Белку smile , ведь он знал, что из-за этого подвергает риску свою семью, да и Карлайл бы его за это по голове не погладил dry , но... это показывает насколько сильно он ее любит happy ... по-этому, я очень рада, что Би осталась, да еще и призналась в своих чувствах Эду , она готова начать жизнь с чистого листа с ним happy ...
Надеюсь, бал пройдет успешно и принесет нашей паре только позитивные эмоции wink ...


 
Mary_HellcatДата: Пятница, 29.07.2011, 21:51 | Сообщение # 2444
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я почему то даже не сомневалась, что Белла отреагирует именно так! happy Рада, что глава закончилась хорошо! Думаю ,что теперь все изменится!
Спасибо за отличный перевод! Жду продолжения! wink


 
little-beeДата: Пятница, 29.07.2011, 21:56 | Сообщение # 2445
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Спасибо за новую главу! Рада видеть этот фф снова!
Ну, что же я понимаю Эдварда и согласна с автором.
Эдвард слишком много ошибок наделал, решая все за Беллу. happy
И если бы он силой запихнул ее в самолет, это было бы очередной ошибкой во спасение.
Он дал ей шанс выбрать, ведь это нормально.
Она в конце концов имеет право выбора...она же нормальный человек как и все... dry
А Белла поступила так, как чувствовала...
Она уже привязалась к нему и этого не изменить... smile
Им просто надо идти вперед, строя отношения на доверии..
Спасибо большое за перевод новой главы!
wink wink wink
 
CaramellaДата: Пятница, 29.07.2011, 21:56 | Сообщение # 2446

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спас ибо за уведомление,за долгожданную и интересную главу,перевод шикарен спасибо!
Chocolate_Baby за редактуру огромное спасибо.
Элисс давит на Беллу слишком навязчивая,надо все таки знать границы и не переходить,а то ведет себя отвратительно,с бананом тренировка прошла удачно а вот дальше Элисс просто танком пошла на Беллу даже Эсми заметила.
Белла стала ближе всем и с Эсми они хорошо понимают друг друга.
Ой боже мой что это было, да он молодец,дал её права выбора как дальше жить и что делать не смотря на запрет отца он пошел против лишь бы любимая была счастливой.
Я честно переживала меня прям трясло,что же она скажет слава богу,что она не смогла уехать от любимого и дорого ей человека.
Понемногу они сближаются в интимном плане не все сразу а постепенно.
Bella-Olya, спасибо большое за перевод Ольчик wink за непередоваемые эмоции было волнительно очень читать эту главу!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Bella-OlyaДата: Пятница, 29.07.2011, 22:20 | Сообщение # 2447
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Белая_птица)
Он действительно ее любит! Это так ... мммм

Да. он действительно ее любит) это не просто слова)
Quote (Ольсер)
Жалко Беллу,совсем ребенок,любви не знала родительской совсем, надеюсь она сделала правельный выбор,хотя я так не считаю..

у меня у самой двоякое отношение к ее решению...
Quote (Serpiente)
Bella-Olya, привет и здесь)) Не ожидала увидеть продолжения и в этой истории, так что это был радостный сюрприз))

я счастлива радовать вас happy
Quote (Serpiente)
Попадись мне такой человек в реальности, я бы точно высказала ей все, что думаю. И как Белла только терпит такое вмешательство в свою жизнь, тем более личную

все мы реагируем по разному. Белла, я думаю, еще считает себя здесь не-своей... может, подсознательно, и именно поэтому она терпит и соглашается со всем, что ей говорят...
Quote (Serpiente)
Вот интересно, ответный отклик Беллы на ласки парня - это последствия его действий. Получается, когда она поняла, что Эдвард искренне заботиться о ней, любит и всем сердцем желает счастья, то некоторые стены рухнули?

ну, может, частично стены и начинают рушиться wink
Quote (Serpiente)
Алеся, и опять мы встретились)) Это, наверное, судьба)))

Могу с радостью заявить, что Алеся теперь учавствует во всех моих переводах! За что ей огромное спасибо! happy
Quote (♥robsessed♥)
Ты мой любимый переводчик

Ой, не смущай меня
Quote (♥robsessed♥)
Я тут задумалась, интересно какой она мамочкой будет... Такой же шебутной? Или более спокойной? Вообще, говорят, что после того, как у женщины появляется ребенок она меняется, но если честно, Я не думаю, что это правило распростарнятеся на Элис...

а я вот, если четсно, даже не задумывалась об Элис в роли матери... меня это пугает)
Quote (♥robsessed♥)
Мне кажется, я бы не смогла оставить любимого человека... Я буду до последнего искать способы остаться с ним... А он ... Мужик

любовь творит чудеса...
Quote (♥robsessed♥)
.Ох, уже очень надеюсь, что у них сегодня будет, так сказать, генеральная репетиция или что-то вроде того

biggrin молчу-молчу tongue
Quote (lalla)
Но если она не едет сама то им вмести с Эдвардом надо куда то уехать, вряд ли у них здесь будет нормальная жизнь.

ну, в 34 главе мы видели, как Эдвард что-то планировал... не думаю, что он обдумывал только отлет Беллы wink
Quote (cat7496)
И может это и правильно не известно что бы ее там ждало??!!

все может быть)
Quote (yo1152)
Если бы он спокойно и постепенно с аргументами подвел ее к возможности увидеть Чарли-она бы согласилась.Никто ведь не мешает ей вернуться к нему после школы...

не думаю, что ей бы позволили вернуться... думаю, Эдвард бы ради нее сам держался бы подальше...
Quote (ol4uk07)
Горжусь Эдом за то, что он захотел отпустить Белку , ведь он знал, что из-за этого подвергает риску свою семью, да и Карлайл бы его за это по голове не погладил , но... это показывает насколько сильно он ее любит ... по-этому, я очень рада, что Би осталась, да еще и призналась в своих чувствах Эду , она готова начать жизнь с чистого листа с ним ...

главное, чтобы у них все получилось wink
Quote (ol4uk07)
Надеюсь, бал пройдет успешно и принесет нашей паре только позитивные эмоции

бал пройдет... но вот как - узнаем в следующей главе wink
Quote (Mary_Hellcat)
Я почему то даже не сомневалась, что Белла отреагирует именно так! Рада, что глава закончилась хорошо! Думаю ,что теперь все изменится!

у нас тут постоянно что-то меняется biggrin
Quote (HoneyBi)
Рада видеть этот фф снова!

и я безумно рада вернуться к переводам happy
Quote (HoneyBi)
Он дал ей шанс выбрать, ведь это нормально. Она в конце концов имеет право выбора...она же нормальный человек как и все... А Белла поступила так, как чувствовала... Она уже привязалась к нему и этого не изменить...

да, чувства часто не позволяют мыслить здраво.. может, будь Белла не так сильно влюбленна в Эда, ее решение было бы другим...
Quote (iammisspattinson)
Белла стала ближе всем и с Эсми они хорошо понимают друг друга.

да, меня вообще удивили изменения в отношениях с Эсме) Белла - умница happy
Quote (iammisspattinson)
Я честно переживала меня прям трясло,что же она скажет слава богу,что она не смогла уехать от любимого и дорого ей человека.

с одной стороны, я тоже рада) но с другой... как знать, что может произойти wink

Спасибо ВСЕМ за комментарии!!!!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
CarelessAngelДата: Пятница, 29.07.2011, 22:38 | Сообщение # 2448
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Наконец-то, наконец-то, наконец-то, новая глава biggrin
Я самая счастливая biggrin
Огромное спасибо за перевод tongue
Очень понравилась глава. Если честно сначала безумно испугалась, что она уедет, и будет что-то типо "и встретились они через долгие годы" но автор к счастью написал иначе.
Я бы на месте Беллы тоже осталась. smile
Элис ей там такие перспективы рассказала. Белла явно не удержалась, и не смогла оставить Эдварда biggrin biggrin biggrin
А ещё мне очень нравятся их отношения, всё так нежно и искренне. Эдвард, действительно, очень очень изменился.
Ещё раз большое спасибо за перевод.
С нетерпением жду новую главу!!


 
slylyДата: Пятница, 29.07.2011, 22:58 | Сообщение # 2449
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




интересная главка)
Элис продолжает меня все больше и больше раздражать...
Эдвард молодчинка
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


 
natik359Дата: Пятница, 29.07.2011, 23:02 | Сообщение # 2450
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую долгожданную главу! Эдвард просто умничка, что предоставил ей выбор, хотя чувствуется, что ему это далось ооочень тяжело! А за Беллу я просто рада, потому что с отцом у нее не было бы настоящей жизни, семьи...Единственное сообщить бы конечно надо как-то, что с Беллой все нормально, и она счастлива...думаю, они что-нибудь придумают! Единственная проблемка это отец Эдварда...посмотрим что будет дальше..
Элис конечно...шустрая... biggrin все готова рассказать, показать...не спрашивая мнения остальных...Ох уж эта Элис biggrin .
С нетерпением жду продолжения!


 
Поиск:


An Education