Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » DOZOR (Известная игра увлекает многих...)
DOZOR
staciДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:01 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:





3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Альтернатива»

Название: DozoR
Авторы: staci (Стасик), Rara-avis (Таня)
Бета: Rara-avis
Рейтинг: R, имеются главы с повышенным рейтингом.
Пэйринг: сформируется по ходу сюжета, но вся компания тут в полном сборе.
Жанр: романтика, попробуем экшен.
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер.
Статус: процесс близится к завершению.
Саммари: Белла Свон – двадцатидвухлетняя девушка, живущая в Сиэтле, штат Вашингтон, США. В ее жизни давно не происходило ничего из ряда вон выходящего: девушка учится в магистратуре экономического факультета Университета Полуострова, работает помощником редактора спортивной колонки в небольшой газетенке, ездит к родителям каждое воскресенье на обед и мечтает о счастливом семейном будущем. Осуществится ли ее мечта, если однажды Белла сядет в машину «Карета Джо»…

Размещение: на ТР и нигде больше!


Эту потрясающе динамичную красоту создала нам Полина (Goldy-fishes)


Дозорит вместе с читателями Кристи♥.
Список ПЧ


Содержание





Глава 51. Интересненькая
Глава 52. Подготовительная
Глава 53. Едины






Сообщение отредактировал staci - Понедельник, 13.08.2018, 14:45
 
staciДата: Вторник, 28.02.2012, 11:28 | Сообщение # 151
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




ЕЛЕНА123,привет)))
Quote (ЕЛЕНА123)
Неужели, Белла и её команда, сделали вампиров? Что-то не верится!

правильно, не верь. все это чистой воды случайность... cool
Quote (ЕЛЕНА123)
Жду продолжения. Спасибо и удачи!!!

спасибо большое. продолжение обязательно будет. еще ой-ёй-ёй сколько будет продолжений wink
Melissa_Terra,
Quote (Melissa_Terra)
Не только руки, но и ноги уже не хотят доходить до интернета...

как я тебя прекрасно понимаю. сама часто этим грешу, собственно, это одна из причин задержек глав happy
Quote (Melissa_Terra)
фото-будка (чуть не сказала будка для поцелуев)

а почему бы и нет? одно другому не мешает. никто не в курсе, есть ли такие чудо-будки в Питере? с удовольствием бы повеселилась)
Quote (Melissa_Terra)
где мои 17-лет,

чуть не продолжила "на Большом Каретном"... biggrin
Quote (Melissa_Terra)
б зажгла

что мешает это сделать сейчас? иногда же так хочется выйти из своего возраста и совершить нечто безрассудное wink
Quote (Melissa_Terra)
которого явно никто из Дозорничков не видел в обществе девушки - исключая из нелюдскую команду)

думаю, на Земле вообще маловато народу найдется, кто видел Эдварда в обществе прекрасной девушки... шок - это по-Калленовски biggrin
Quote (Melissa_Terra)
Стимул для обгона (обскака biggrin да простит меня великий и могучий) НЕлюдей появился нешуточный

это точно. а дальше он лишь усилится. мы с Таней это гарантируем cool
Quote (Melissa_Terra)
Эдвард, когда узнает (ну это за Элис не заржавеет) может подарит новый?

все может быть... хотя он ведь может сделать вывод с прошлой своей попытки материально одарить Беллу. кто знает, рискнет ли он в этот раз или нет. твое мнение?
Quote (Melissa_Terra)
История приняла новый виток отношений как между Беллой и Эдвардом, так и Дозорных страстей.

что верно, то верно. надеемся, виток этот будет приятным smile
kari69,
Quote (kari69)
Очень заинтриговала!!! Буду читать, заранее спасибо за удовольствие от прочтения)))

добро пожаловать новым людям! спасибо огромное. мы стараемся smile



 
Melissa_TerraДата: Среда, 29.02.2012, 16:49 | Сообщение # 152
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Quote (staci)
чудо-будки в Питере

В Минске точно одна представительница есть! Видела-трогала biggrin
Quote (staci)
что мешает это сделать сейчас?

социальный статус и лень)))
Quote (staci)
чуть не продолжила "на Большом Каретном"

я бы сходила, поискала - будь они действительно там)))
Quote (staci)
маловато народу найдется, кто видел Эдварда в обществе прекрасной девушки... шок - это по-Калленовски

Прям примерный "семьянин"

Quote (staci)
а дальше он лишь усилится

неужели пари? wink Пари в студию! На что-нибудь душетрепещущие!
Quote (staci)
рискнет ли он в этот раз или нет. твое мнение?

Эдвард, на мой взгляд, еще тот даритель! Я не думаю, что его такие мелочи остановят)))) Зато какое примерение было после принятия подарка biggrin

Quote (staci)
надеемся, виток этот будет приятным

эх, скорей бы главка!
*смахнула слезу счастья*


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
staciДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:32 | Сообщение # 153
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Quote (Melissa_Terra)
В Минске точно одна представительница есть! Видела-трогала

чует мой натизиненный нос, что туда поеду за неимением таковых в Питере
Quote (Melissa_Terra)
социальный статус и лень)))

скорее, останавливает именно лень. ведь сделать нечто романтично-глупое со своим мужем, выбраться из этих социальных условностей и почувствовать себя легкими мотыльками, даже полезно smile
Quote (Melissa_Terra)
будь они действительно там)))

они в наших сердцах и поступках.
Quote (Melissa_Terra)
Пари в студию!

будет вам) cool
Quote (Melissa_Terra)
На что-нибудь душетрепещущие!

например? wink
Quote (Melissa_Terra)
еще тот даритель!

и не говори. без тормозов парень. и парень не тормоз biggrin
Quote (Melissa_Terra)
Зато какое примерение было после принятия подарка biggrin

о-о-ох... как вспомню...
Quote (Melissa_Terra)
эх, скорей бы главка!

сейчас подадим



 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 06.03.2012, 02:36 | Сообщение # 154
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Такая добрая, милая глава, хотя и очень маленькая! Представляю, как тяжело Эдварду! Когда же Белла, догадается кто он? С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
Melissa_TerraДата: Вторник, 06.03.2012, 13:57 | Сообщение # 155
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Quote (staci)
например?

если бы я знала, на что ... моя задача озадачить wink
Quote (staci)
о-о-ох... как вспомню...

а я как вспомню)))

Спасибо за новую главку! Белла вся такая "при параде" была встречана- проведена по месту назначения т.е. баю-бай... Но вот не засранец ли Эдик? Я конечно понимаю, что слету так и не расскажешь (не говоря уже о покажешь) все/вся девушке своей мечты... Но намекнуть то нетривиальненько можно?
Кстати, а чем не вариант для пари? - правда на кону решает многое wink
Так Белла и не призналась, что телефон то ее оказался с характером - решил втайне от хозяйки дайвингом заняться (конечно про дайвинг вы молодцы - на ха-ха меня эта фразачка пробрала - года три себе как с куста прибавила)
Любовь или увлечение - Белла решит для себя после. Она умница, должна принять "страшную" правду о суженом-ряженом.
Неужели Эдвард пел колыбельную Белле?


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
Maryy85Дата: Вторник, 06.03.2012, 17:38 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,похоже что Белла все же влюбилась в Эда и уже задается этим вопросом.
 
EC_MazenДата: Вторник, 06.03.2012, 18:14 | Сообщение # 157
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Спасибо за новую главу. Но... почему так мало? biggrin Это просто абсурд! angry biggrin Ну, они очень милые. Эдард определённо не простой вампир! Уже не первый раз говорю. Он такой заботливый. Он как и в саге не хочет с ней переходить на новый уровень по причине его сущности? Или как думает Белла, у него было что-то плохое? Надеюсь на первое всё-таки :):)
 
staciДата: Четверг, 08.03.2012, 00:47 | Сообщение # 158
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
очень маленькая!

это одна из моих бед, ну, не могу писать нормальные, стандартные главы, когда все, что хотелось сказать, уже высказано. надеюсь, заявление, что до конца еще более половины, все исправит? постараемся не затягивать с продолжением wink
Quote (ЕЛЕНА123)
Представляю, как тяжело Эдварду!

совсем в скором времени он сам нам об этом поведает. на самом деле, если прикинуть, то парню действительно нелегко. наш Эдвард научился тщательно скрывать свою сущность, умело притворяясь, но ведь это вполне может сыграть с ним злую шутку. тут можно поспорить по поводу, а прав ли Каллен. вполне возможно, что время от времени совершая такие проколы, как не спать, не есть и т.д. Белла бы сама поняла, что что-то тут нечисто, и тем самым лишь облегчила задачу Каллену в признании. но этот ЭДвард продолжает рыть себе могилу. хорошо это или плохо, покажет время cool
Quote (ЕЛЕНА123)
Когда же Белла, догадается кто он?

а как она может это сделать? ведь единственное, что по мнению Беллы не так с ее парнем, так это пониженная температура и белая кожа. не более. не слишком то и много, чтобы задаваться вопросом о сущности Каллена... cool
Melissa_Terra,
Quote (Melissa_Terra)
моя задача озадачить

припозднилась ты чуть-чуть, эдак на годика полтора biggrin пари - дело хорошее и беспроигрышное. даже для проигравшего. нет, ну, правда. ведь условия "жизнь или смерть" тут никто не ставит пока, во всяком случае spiteful
Quote (Melissa_Terra)
Но вот не засранец ли Эдик?

я не трус, но я боюс biggrin
Quote (Melissa_Terra)
Но намекнуть то нетривиальненько можно?

клацнуть клычками от души что ль? "Эй, дорогая, глянь, какие у меня большие зубы!" biggrin
Quote (Melissa_Terra)
а чем не вариант для пари? - правда на кону решает многое

это верно, но ведь Каллен даже не дает Белле шанса задуматься, что с ним что-то не так настолько
Quote (Melissa_Terra)
на ха-ха меня эта фразачка пробрала - года три себе как с куста прибавила

живи на здоровье smile
Quote (Melissa_Terra)
Любовь или увлечение - Белла решит для себя после.

верно, когда прынц вновь уйдет в дальний поход до города Форкса и будет трынькать там в ресторане. эх... хотела бы я в действительности посидеть в таком заведении... посмаковать винцо с креветками и наслаждаться игрой Каллена... ммм... ну, чем не подарок на 8 марта?)
Quote (Melissa_Terra)
должна принять "страшную" правду о суженом-ряженом.

правильно, Беллу недооценивать нельзя... ой, нельзя...
Quote (Melissa_Terra)
Неужели Эдвард пел колыбельную Белле?

естественно. наш Эдвард хоть и более тут человеческий, но талант складывать ноты ему все же присущ biggrin пусть не расслабляется
Maryy85,
Quote (Maryy85)
похоже что Белла все же влюбилась в Эда и уже задается этим вопросом.

это был вопрос совсем небольшого времени. будь моя воля, бросилась бы к нему еще на самом первом брифинге biggrin
♠Miss_Punk♠,
Quote (♠Miss_Punk♠)
почему так мало?

пардон муа... happy постараемся исправиться
Quote (♠Miss_Punk♠)
Эдард определённо не простой вампир!

согласна. пла-ти-но-вый biggrin
Quote (♠Miss_Punk♠)
Он как и в саге не хочет с ней переходить на новый уровень по причине его сущности?

и да, и нет. ... наш Эдвард здесь намного смелее, чем у Майер. и далеко не пай-мальчик, который дожил почти до 110 лет, ни разу не вкусив сладость женского тела. как и Белла, впрочем. здесь оба героя у нас идут в ногу со временем. но если после тяжелого развода Белла и допускает мысль об одноразовом сексе с прекрасным представителем мужского пола, и ничего не имеет против, чтобы познакомиться с Калленом поближе, то сам же Каллен немного трусит. банально просто потому, что Белла ему небезразлична. ее кровь все так же поет для него. вампиризм и жажду еще никто не отменял. и спешить проверять свой самоконтроль Эдвард не будет, как и не будет доводить ситуацию до плачевного состояния. ему же самому тяжело. Каллен - мужчина и хочет свою женщину ничуть не меньше. но ему нужно время дабы быть уверенным в своих силах устоять. и пока он просто не готов. нам же остается только надеяться, что его подготовка не займет много времени. wink

ЕЛЕНА123, Melissa_Terra, Maryy85, ♠Miss_Punk♠, спасибо большое, девушки, за отзывы. в свою очередь, хотелось бы вас всех поздравить с уже наступившим праздником 8 марта! пусть ваши мужчины всегда будут рядом с вами, холили вас и лелеяли, берегли как зеницу ока и понимали. будьте счастливы!



 
EC_MazenДата: Четверг, 08.03.2012, 11:39 | Сообщение # 159
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Дорогие авторы и замечательная беты этого сногсшибательного фанфика (как долго biggrin ), спасибо огромное за то, что подарили нам эту потрясающую историю! спасибо вам, девушки, что продолжаете нас радовать интересными и интригующими главами DRa! Я очень рада, что однажды решилась и начала читать эту историю. Я ни капли не жалею.
Желаю вам счастья, удачи, денег ( biggrin ), любви. Желаю, чтобы ваши любимые парни и мужчины любили и уважали вас, а вы продолжали радовать нас новыми главами. Ах, и конечно, здоровья вам, любимые! :* И встретьте своего Эдварда Каллена в жизни! С 8 Марта!
 
Rara-avisДата: Четверг, 08.03.2012, 20:07 | Сообщение # 160
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (staci)
креветками и наслаждаться игрой Каллена... ммм... ну, чем не подарок на 8 марта?)

staci, Насть, а в чём проблема? Винцо у меня есть (венгерский кёкфранкош), креветки (королевские 1 кило), Каллен... Диск "Рассвета" сойдёт за него, а? biggrin О, вот и будет у нас правило трёх К. biggrin

Девушки, мы вас очень всех любим, ценим и выставляем вам главу и бонус, плюс маленький презент от меня лично! wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 08.03.2012, 21:36 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за чудесное продолжение! Наконец всё у них сложилось, как нельзя лучше! И мысли Эдварда, понятны! С нетерпением жду очередную главу. С праздником, милые женщины! Добра, любви, улыбок и удачи!!!
 
corall3690Дата: Пятница, 09.03.2012, 00:57 | Сообщение # 162
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:




Девочки,умницы вот это подарочек!! Сегодня раз 10 заглядывала..нет и нет..тут думаю еще разак гляну и вот есть. Спасибо огромное!!! Наконец то первый раз ...ура! но как же он решился? ведь наверняка боялся wink Вот и начался новый виток в их жизни!!!меня вот больше всего волнует как Белла отреагирует узнав кто ее парень ? и вообще как потом все будет? С праздником 8 марта всех девченки!!!

Сообщение отредактировал corall3690 - Пятница, 09.03.2012, 01:08
 
staciДата: Пятница, 09.03.2012, 01:30 | Сообщение # 163
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Quote (Rara-avis)
Насть, а в чём проблема?

Rara-avis, ноу проблем, особенно, когда я в отпуске, простите, на больняке до следующей пятницы! тра-та-таааааааа... в понедельник мне к невропатологу, потом до пятницы в любой день в свободном полете wink

ЕЛЕНА123,

Quote (ЕЛЕНА123)
Наконец всё у них сложилось, как нельзя лучше!

сама сижу тут и платочком глаза подтираю. не верится!!! если честно, трудно мне писать в стиле "хожу по острию ножа", не могу играть чувствами, поэтому стараюсь писать и мыслить на позитиве wink
Quote (ЕЛЕНА123)
С праздником, милые женщины! Добра, любви, улыбок и удачи!!!

огромное спасибо! и тебя с праздником! smile

corall3690,

Quote (corall3690)
Сегодня раз 10 заглядывала..нет и нет..тут думаю еще разак гляну и вот есть.

это полностью танина заслуга smile
Quote (corall3690)
но как же он решился?

скорее, тут не "решился", тут "поддался". парень хоть вампир, но не железный же.
Quote (corall3690)
меня вот больше всего волнует как Белла отреагирует узнав кто ее парень ?

осталось совсем чуть-чуть. забегая вперед, скажу, что ее реакция будет... интересной, на мой взгляд cool
Quote (corall3690)
и вообще как потом все будет?

по-разному. увидишь в следующих главах wink
Quote (corall3690)
С праздником 8 марта всех девченки!!!

спасибо. взаимно!

♠Miss_Punk♠, большущее спасибо за такое шикарное поздравление!!! наш с Таней подарок находится в шапке фанфа. спасибо





Сообщение отредактировал staci - Пятница, 09.03.2012, 01:31
 
Maryy85Дата: Пятница, 09.03.2012, 08:54 | Сообщение # 164
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главки!
Неужели Белле удалось сломить несгибаемого Эда?Я вот до победного думала,что это ее сон.А в итоге оказалось что нет!Очень рада за них!
Очень понравилась иповедь вампира!
 
EC_MazenДата: Пятница, 09.03.2012, 10:49 | Сообщение # 165
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




staci, спасибо за главу и бонус. Это свершилось! biggrin У них всё было! Ну разве это не чудо? Вот только их первый раз был таким внезапным и ярким, что я аж потерялась. Думаю, ни фига себе как всё быстро! Но им похоже понравилось, так что я рада за них. Бонус дал пищу для размышлений. Я совсем недавно стала воспринимать Эдварда не как столетнего девственника, но что он будет настолько не невинен, я не предполагала. Он мне даже напомнил дарк Эдварда. Он такой... грязный biggrin Не думала, что вампиры способны проводить секс-марафон целый месяц *нервный тик* Нет, ну я понимаю. Они же вампиры, а не обычные люди, но чтоб месяц... жёстко biggrin
Спасибо за бонус от лица Эдварда. Неужели мы заглянули в его мысли? Не всё же ему их читать biggrin Я рада, что он встретил Беллу. Она привнесла в его жизнь некую определённость. А то он, на мой взгляд, скитался как-то. Там побудет, туда придёт. Ничто, кроме семьи, его не держало. И то он своим хмурым временами видом мешал им, наверное, наслаждаться своими половинками. Вот только немного не понравилось, как он о Белле в ночном клубе подумал. Что-то типа "да. и долго ты страдала? дней десять наберётся?" и т.д. Должно быть Белла так и выглядела, а он подумал о её словах как умудренный опытом... вампир biggrin Умилило то, как его ранила обида Беллы. Ну, каноничный Эдвард всегда страдает, когда делает Белле больно, и всё-таки я всегда этому умиляюсь. (Кроме случаев, когда описано жутко неправдоподобно. Тогда это становится смешным. Но DR не тот случай happy )
Спасибо, девушки, за новую главу и бонус. Удачи и вдохновения. И ещё раз с 8 Марта!
Я в ожидании новой главы. Надеюсь, надолго не затянется.
 
Rara-avisДата: Пятница, 09.03.2012, 17:08 | Сообщение # 166
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Maryy85)
Неужели Белле удалось сломить несгибаемого Эда?

Maryy85, при определённых обстоятельствах он очень даже гибкий товарищ, и не представляешь насколько. biggrin
Quote (♠Miss_Punk♠)
Я совсем недавно стала воспринимать Эдварда не как столетнего девственника, но что он будет настолько не невинен, я не предполагала. Он мне даже напомнил дарк Эдварда. Он такой... грязный

Грязный? Дарк, говоришь? Я даже боюсь представить, какими эпитетами ты его в дальнейшем окрестишь. Мне нравится, что Эдвард здесь ведёт себя как настоящий мужчина: знает, что хочет и что может предложить, но никогда не перейдёт рамки дозволенного.
Quote (♠Miss_Punk♠)
Они же вампиры, а не обычные люди, но чтоб месяц... жёстко

♠Miss_Punk♠, так для них месяц словно пара дней для нас.


 
EC_MazenДата: Пятница, 09.03.2012, 17:18 | Сообщение # 167
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (Rara-avis)
Я даже боюсь представить, какими эпитетами ты его в дальнейшем окрестишь.

dry Боюсь представить. К сожалению, ближайшие три месяца не смогу узнать ничего. Ухожу. Пока не прорешаю все имеющиеся книжки, ноут, а значит и интернет, открывать вообще не собираюсь. Точнее буду стараться этого не делать.
Но надеюсь, что вы будете продолжать присылать мне уведомления, чтобы летом я знала, что меня ждут новые главы DRa happy
Quote (Rara-avis)
так для них месяц словно пара дней для нас

Да ну их!
Ой! wacko surprised
Так они два месяца без остановки? surprised surprised
 
закатикДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:11 | Сообщение # 168
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Спасибо большое за главу!!!!))) Хочу в ПЧ))
 
Melissa_TerraДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:43 | Сообщение # 169
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Quote (staci)
клацнуть клычками от души что ль? "Эй, дорогая, глянь, какие у меня большие зубы!"

Ага! "Милая, у меня тут косточка медведя застряла - не достанешь? А то я таааакой голодный был - съел всего" biggrin
Quote (staci)
не дает Белле шанса задуматься, что с ним что-то не так настолько

Это верно, Мистер-чудо-секрето-каллен мастерски партизанит cool
Quote (staci)
посидеть в таком заведении... посмаковать винцо с креветками и наслаждаться игрой Каллена... ммм... ну, чем не подарок на 8 марта?)

Так решено, Rara-avis, поможет организовать wink Расскажешь о впечатлениях
Quote (staci)
пусть не расслабляется

С такой гёрлой надо напрягаться с удвоенной силой biggrin У Беллы вечно чтото не как у людей smile Вот даже парня и то вампира отхватила

Quote (staci)
тут "поддался". парень хоть вампир, но не железный же.

Уступил слабой половине человечества - такая и после смерти достанет biggrin
Quote (staci)
скажу, что ее реакция будет... интересной,

давайте сюда ее реакцию! я уже в предвкушении!
Quote (Rara-avis)
Эдвард здесь ведёт себя как настоящий мужчина: знает, что хочет и что может предложить, но никогда не перейдёт рамки дозволенного.

Молодец Эдвард, за это я его и уважаю!

Спасибо еще раз!


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
staciДата: Суббота, 14.04.2012, 20:02 | Сообщение # 170
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Quote (Maryy85)
Неужели Белле удалось сломить несгибаемого Эда?

как видишь, не такой Каллен оказался и несгибаемым))) wink
Quote (♠Miss_Punk♠)
их первый раз был таким внезапным и ярким, что я аж потерялась

голод сыграл с ними злую шутку. позже парочка смаковать будет, а пока им и этого более чем достаточно) happy
Quote (♠Miss_Punk♠)
он будет настолько не невинен

ну уж нет... невинный Эдвард - это у Майер. у нас же - мужИк biggrin biggrin
Quote (♠Miss_Punk♠)
Она привнесла в его жизнь некую определённость.

и взбаламутила всю его жизнь wink
Quote (♠Miss_Punk♠)
не понравилось, как он о Белле в ночном клубе подумал. Что-то типа "да. и долго ты страдала? дней десять наберётся?" и т.д.

ее такое поведение очень не типично. а Эдвард был немного зол, тк эта незнакомая девчонка упорно пробивала дорогу в его жизнь. парню-вампиру это было не по нраву, в основном из-за того, что уже давно смирился жить без любви. отсюда такие мысли
Quote (Rara-avis)
при определённых обстоятельствах он очень даже гибкий товарищ, и не представляешь насколько.

тссссссссс... лучше мы это потом покажем wink
Quote (♠Miss_Punk♠)
Так они два месяца без остановки?

а то! могут и дольше, только вот жажда... ее тоже нужно утолять sad
Quote (закатик)
Хочу в ПЧ))

закатик, добро пожаловать!
Quote (Melissa_Terra)
Это верно, Мистер-чудо-секрето-каллен мастерски партизанит

как бы это не сыграло с ним злую шутку
Quote (Melissa_Terra)
Вот даже парня и то вампира отхватила

все самое странное и нетипичное - для Беллс) biggrin
Quote (Melissa_Terra)
такая и после смерти достанет

и на другой планете тоже. девочка - Огонь)))))))
Quote (Melissa_Terra)
давайте сюда ее реакцию!

терпение... wink



 
EC_MazenДата: Воскресенье, 15.04.2012, 08:36 | Сообщение # 171
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Девочки, спасибо огромное за бонус! Всё не могу мыслям Эда нарадоваться. А вот staci про "мужИка" точно подметила wink Носки по всему дому это сильно! biggrin Получается, он захочет ей сейчас всё сказать? В общем очень жду! Спасибо! Удачи и вдохновения вам, дорогие.

ПыСы: Христос воскрес! ^_^
 
staciДата: Воскресенье, 15.04.2012, 10:19 | Сообщение # 172
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Quote (♠Miss_Punk♠)
Носки по всему дому это сильно!

это истина! biggrin biggrin biggrin
Quote (♠Miss_Punk♠)
В общем очень жду!

дождалась wink
Quote (♠Miss_Punk♠)
Христос воскрес!

Воистину!!!
♠Miss_Punk♠, большое спасибо! и удачи тебе в подготовке smile



 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:55 | Сообщение # 173
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за чудесную главу! Эдвард, познакомил Беллу с родителями, теперь осталось рассказать ей, кто он на самом деле! Думаю, Белла, особо не расстроится, узнав об этом! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
EC_MazenДата: Понедельник, 16.04.2012, 08:09 | Сообщение # 174
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




staci, cry Спасибо! Всё просто потрясающе! Замечательно. В голове засели последние мысли Беллы. Как нежно! Спасибо! Эсме похоже трещётка biggrin
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 01.05.2012, 23:52 | Сообщение # 175
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за долгожданное продолжение! Мне, кажется, что это был бывший муж Беллы! Поэтому, она решила не откладывать разговор с Эдвардом, Интересно, когда Эдвард расскажет о своей сущности? С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » DOZOR (Известная игра увлекает многих...)
Поиск:


Любовь и путешествия во времени