Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
Мелисса. Собирая осколки...
ЛикаДата: Четверг, 18.02.2010, 11:10 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:






Название: Мелисса. Собирая осколки...

Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Лора Грейстоун (LoraGrey)

Гамма: Галина Распутина (Нетерпеливая)

Рейтинг: R

Жанр: Angst

Персонажи:

а так же все Каллены


Саммари:

Всю свою жизнь я стремилась только к одному: узнать кто я. Узнать правду о моём происхождении. Собрать осколки моего прошлого в одну картинку.
Всё, что я узнала - это то, что я монстр.
За мной охотятся все, кому не лень. В этом мире нет друзей. Есть союзники. Нет соперников. Есть враги.
Собирая осколки, главное - не порезаться. Ища себя, главное - не потерять жизнь.


Статус: ЗАКОНЧЕН


от автора:
Данный рассказ является продолжением рассказа "Каллены". По идее, это самостоятельная история, но во многих моментах могут возникнуть непонятности "откуда ноги растут". Если вам что-либо будет совсем уж непонятно, то я, естественно, всегда постараюсь ответить на ваши вопросы здесь, на форуме. Надеюсь на ваше понимание, если на некоторые вопросы ответ будет банальным: "Читайте дальше".



Бывают читатели с недюжим талантом... вдохновляющие и вдохновлённые... и я очень польщена тем что вдохновила один из талантов на написание стихотворения к моему рассказу...



Рецензия на фик от Клуба критиков

Глава 1: БЭТМЭН СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ
Глава 2: МОЙ НАЙДЁНЫШ - СЕВЕРН
Глава 3: НЕ БУДИ ЗВЕРЯ
Глава 4: BASIC INSTINCT (основной инстинкт)
Глава 5: ПЕРВЫЕ ФРАГМЕНТЫ ПАЗЛА
Глава 6: УЗНАЙ СЕБЯ ТАК, КАК ЗНАЮ ТЕБЯ Я
Глава 7: ХОРОШИЙ ИНФОРМАТОР - МЁРТВЫЙ ИНФОРМАТОР
Глава 8: СУМЕРЕЧНАЯ САГА
Глава 9: НОВЫЕ ЗНАКОМЫЕ МЕЛИССЫ
Глава 10: ДАЙ МНЕ СИЛУ
Глава 11: КРОВАВЫЕ ТАЙНЫ
Глава 12: Мелисса Британи Пэттисон Каллен
Глава 13: ВСКРЫВАЕМ КАРТЫ, ГОСПОДА!
Глава 14: МОЙ РЫЦАРЬ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ И ЕГО ТАЙНЫ
Глава 15: НА ГРАНИ НЕИЗВЕДАННОГО
Глава 16: СЛАДКИЙ ЗАПАХ СМЕРТИ; ЗАПАХ ВАМПИРА
Глава 17: Джейсон Александр Пэттисон Каллен
Глава 18: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ
Глава 19: ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО
Глава 20: Я ПЫТАЮСЬ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ДЛЯ ТЕБЯ ИЛИ И НЕЛЮДИ ТОЖЕ ПЛАЧУТ
Глава 21: ТАК БЛИЗКО, И ВСЕ-ЖЕ ДАЛЕКО
Глава 22: УЗЫ КРОВИ
Глава 23: НЕОЖИДАННЫЙ СОЮЗНИК
Глава 24: РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ
Глава 25: СЧАСТЛИВОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ ИЛИ НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
Глава 26: ПАН ИЛИ ПРОПАЛ
Глава 27: КОГДА ОБРАТНОЙ ДОРОГИ УЖЕ НЕТ
Глава 28: ПРИЯТНО ИМЕТЬ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ
Глава 29: LA BELLA ITALIA
Глава 30: ЛОВУШКА
Глава 31: РЕШЕНИЕ ЕЩЕ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ
Глава 32: МИСС СТОУКС
Глава 33: ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
Глава 34: ИНТРИГИ ПО ВАМПИРСКИ
Глава 35: ВСТРЕЧА НА ЭЛЬБЕ
Глава 36: СМЕЛАЯ
Глава 37: СТРАШНЫЕ СКАЗКИ
Глава 38: СМЕРТЬ ПО КОРОЛЕВСКИ
Глава 39: СПУСТИТЬ ПАР - ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ...
Глава 40: Летать - это страшно...
Глава 41: ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, НЕ СТОЙ НА ОБОЧИНЕ.
Глава 42: And this is the End... Happy End?

:
:
:

дополнительный рассказ об Алексе

Северн. Наследник престола по неволе.




Сообщение отредактировал Лика - Понедельник, 07.02.2011, 00:38
 
LoraGreyДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:11 | Сообщение # 151
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




С праздником Вас, милые наши читательницы)

 
Margarita61Дата: Вторник, 09.03.2010, 12:10 | Сообщение # 152
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Опять поворот сюжета,очередной кульбит и хорошо что Ричард рядом,значит он будет ее защитником и все таки поможет разобраться с чем она имеет дело,кто на нее точит зуб,не зря он так тщательно готовил ее все это время.А что скажет автор?????????? Жду как всегда продолжения.
 
ЛикаДата: Пятница, 12.03.2010, 13:46 | Сообщение # 153
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Margarita61)
А что скажет автор??????????

я скажу что будет еще очень много всего неожиданного...
по идее это всё было вводной информацией... история начинается только сейчас...
у меня куча идей и задумок... и я очень надеюсь что у меня получилось изложить свои мысли более менее читабельно и интересно...

как я уже говорила ранее... Каллены были первым творением... первой попыткой и по сути дела фанфиком... Мелисса же моё детище... ни каких спертых сюжетов фильмов или книг... поэтому над каждой главой сижу так долго... хочется все довести до перфекционизма...

в общем над следующей главой работа идет полным ходом... будет на днях выложена...

Добавлено (12.03.2010, 13:46)
---------------------------------------------
добавлена 8 глава... извините за задержку... было пару спорных моментов которые надо было решить...
желаю вам приятного почтения... и буду рада услышать ваше мнение


 
Яся^ЯсеньДата: Пятница, 12.03.2010, 16:08 | Сообщение # 154
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


ах....
ну теперь понятно, почему Каллены оставели своих детей и быстро смотали удочки......
Что бы детей не тронули.....
Очень похвально...
но что же такого натворили Каллены.....
Кристина там замешана?!
НЕ ужели Северн её, как бы сказать "ангел хранитель", что ли....
Но он делает не правильно..
каждый человек имеет право знать про своих родителей, а он тупо не рассказывает ей ничего.....
Что же скрывает Майа?!
вот блин..
Стока вопросов и не одного ответа....
Понятно лишь одно, что Каллены скрылись и тихо сидят в подполье.....
понятно, то они вляпались по самое нихачу......
И видимо это НИХАЧУ сильно, ведь они даже разделили Мелису и Алекса.....
Я очень надеюсь, что скоро произойдёт встреча хотя бы брата и сестры......
Думаю, что до встречи с Калленами нам придётся подождать.....
причём долго......


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
lamanДата: Пятница, 12.03.2010, 16:25 | Сообщение # 155
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:
Смайл настроения:




Прода просто супер!
Всё очень интреснои запутано одновременно.
Мне очень нравится это произведение.
С нетерпением жду продолжения biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
IrmaniaДата: Пятница, 12.03.2010, 16:30 | Сообщение # 156
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо за продолжение! И да, очень интересно что же Калены натворили? Из-за чего они оставили детей...


Все мои фики здесь
 
Mary_HellcatДата: Пятница, 12.03.2010, 16:46 | Сообщение # 157
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С каждой главой всё больше тайн, загадок и вопросов!!! Когда же появится хоть один ответ???? И самое главное, что же такого натворили Каллены, что им пришлось оставить Мелиссу??? dry dry dry dry dry Скорее проду!!! Умираю от любопытства!!! wink

 
sve-sinДата: Суббота, 13.03.2010, 00:57 | Сообщение # 158
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!
Северн, что напоил Мелиссу кровью? Майя хочет ей это рассказать?
и что же такого натворили родители Мелиссы, что Северн похоже был послан ее уничтожить, раз он считает себя предателем? wacko
Очень ждем продолжения smile smile smile smile smile
Пожалуйста-а-а-а-а-а-а cry
 
Margarita61Дата: Суббота, 13.03.2010, 11:59 | Сообщение # 159
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Завесы потихоньку открываются,все таки он из враждебного клана и чертыхается по этому поводу,а Майя наверно подглядела как он поил ее кровью.Жду продолжения.
 
Umka_JTДата: Суббота, 13.03.2010, 12:21 | Сообщение # 160
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Ну, мне кажется натворили-то они видимо детей smile ! Когда выяснилось происхождение Керстин, оказалось, что ее предки и вампиры заклятые враги и от сюда весь сыр-бор smile ...ну и это токо моё предположение, которое я могу сделать из имеющихся фактов...Лика, большое спасибо, даже мои догадки о прошлом Мелиссы не могут сделать историю менее захватывающей и интересной (для меня), как всегда ждем продолжения!!! ...и очень хочется что бы Мелисса и Северн были вместе, он такой потрясающе сексуальный...ням-ням biggrin biggrin biggrin ...

 
Irinka304Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:22 | Сообщение # 161
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Лика, огромное спасибо!!!!!
Ну закрутила, это просто нечто!!!!!
Еще конечно не все понятно, хотя что-то начинает проясняться.
Улыбнул момент с малиновым нектаром! happy
Хотя я до сих пор пребываю в догадках, что побудило Роберта и Керстин оставить своих детей.
Наверное у них были свои очень весомые причины!
Мелисса тоже молодец: не теряет надежды их найти!
С каждым разом все интереснее и интереснее!!!!!!
 
ЛикаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:37 | Сообщение # 162
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




спасибо за ваши комменты... очень приятно видеть заинтересованность...

действительно, вопросов накопилось не мало... но теперь постепенно начнём прояснять все...

могу даже поспойлерить... еще не в следующей главе... но через главу на экране появится милаха Алекс... и еще один уже знакомый персонаж объявится в ближайшей главе...
надеюсь вам понравится...

на днях будет следующая глава.... правда потом опять пару дней пауза... наша трудолюбивая пчёлка Лора будет занята слишком для редакционной работы... но обещала еще отредактировать следующую главу перед своим отъездом на неделю...


 
imperatricaДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:58 | Сообщение # 163
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




глава очень интересная.....теперь все практически понятно)))
Спасибо за вашу работу!!!


 
markelaДата: Вторник, 16.03.2010, 13:03 | Сообщение # 164
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote
Я никогда не встречала людей с таким же интенсивным цветом глаз, как у меня. Исключение пока составлял только Северн. Его глаза не были странного цвета, как мои, но порой они так же странно сверкали, будто за ними горел огонек, как свеча за окном.

есть общее, между Северном и Мелиссой - это свечение их глаз
Quote
- Что ты скрываешь от меня, Северн?
- Себя... тебя... мир вокруг нас... я не хочу, чтобы ты пострадала... ты не должна быть впутанной во всё это... ты же не виновата... ты не виновата в том, что натворили твои родители... ты не виновата в том, кто ты есть... - Он склонился ко мне и поцеловал, нежно и страстно. Оторвавшись от моих губ, он снова посмотрел мне в глаза. - Ты сделала меня предателем... Ты заставила меня бросить в грязь всё, что у меня есть... моё имя и честь...

ну он уже любит.
По всей видимости, тем что он спас ее жизнь при ранении он и стал предателем...

Очень интересно, каким таким странным способом он ее спас в больнице, что Майя и ужасается ему и не рассказывает Мелиссе...

Загадок все больше, интерес все крепче, нетерпение все сильнее....
Я заинтригована и очень жду продолжение.
Спасибо за главу... (очень жаль, что новую главу увидела на 4 дня позже)


 
ЛикаДата: Вторник, 16.03.2010, 13:05 | Сообщение # 165
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




добавлена 9 глава...
желаю приятного прочтения... и веселой встречи с одним из старых знакомых ;)

буду рада вашим комментам... happy


 
markelaДата: Вторник, 16.03.2010, 13:40 | Сообщение # 166
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




нет худа без добра... предыдущую главу прочитала на 4 дня позже, зато 9-ю прямо тут же следом...
Правда я расстроена, эту Кристину отмазали от наказания.... Она опять появилась, и опять полна яда и злобы. Она несет много горестей и опасностей с собой....
Северн, начал открывать свои тайны.
А он действительно, только наемный убийца, а не высокопоставленный персонаж другого клана? Мне казалось, те мечи были сделаны для двух ключевых фигур сражения...

Спасибо огромное за новую главу.... И вопросов все-так же не меньше. Интерес все больше...
С нетерпением жду продолжения...


 
ЛикаДата: Вторник, 16.03.2010, 14:12 | Сообщение # 167
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote
Правда я расстроена, эту Кристину отмазали от наказания.... Она опять появилась, и опять полна яда и злобы. Она несет много горестей и опасностей с собой....

ммм... она штучка еще та... и думаю ясно что появилась не случайно...

Quote
Северн, начал открывать свои тайны.
А он действительно, только наемный убийца, а не высокопоставленный персонаж другого клана? Мне казалось, те мечи были сделаны для двух ключевых фигур сражения...

тут еще оооочень много всего замешано... и как правильно подмечено... мечи тут не спроста упоминались...

Quote
Спасибо огромное за новую главу.... И вопросов все-так же не меньше. Интерес все больше...
С нетерпением жду продолжения...

спасибо за отзыв... рада что нравится... надеюсь что и в дальнейшем не разочарую...


 
IrmaniaДата: Вторник, 16.03.2010, 14:14 | Сообщение # 168
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо за продолжение! Всё более и более запутанно... И если Кристина из противоборствующего клана, который мог прислать кого-то из более близких, то что это за клан??? Каллены? Жду продолжение, аж подпрыгиваю)))


Все мои фики здесь
 
Mary_HellcatДата: Вторник, 16.03.2010, 14:41 | Сообщение # 169
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой-ой-ой.... Что то не нравится мне этот наплыв "людей со странными глазами"... Скорее проду!!! Жду не дождусь хоть каких-нибудь ответов!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Umka_JTДата: Вторник, 16.03.2010, 15:00 | Сообщение # 170
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Крестина...только не это!!! Ужас, она как старуха Шапокляк, все время все портит!!! А Мелисса, ну что же она все никак не догадается!!! Она ведь смотрела фильм, неужели она такой прагматик,к енй в офис приходил вампир-это же ясно как божий день!!! Лика, твое мастерство на высоте, невозможно усидеть на месте, так все захватывающе написано!!!Девочки спасибо за новую главу, очень жду продолжения!!!

 
imperatricaДата: Вторник, 16.03.2010, 15:29 | Сообщение # 171
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Спасибо за главу....только кристен не хватало)))) точно испортит что-то)))

 
ЮнонаДата: Вторник, 16.03.2010, 15:35 | Сообщение # 172
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Мелисса родилась в рубашке,после ранения в голову,так легко восстановится.......да конечно она вампир наполовину,но все равно невероятно...
Мелисса подобралась к разгадке вплотную,но и правда счего это вдруг ей представлять,что каллены ее семья,даже несмотря на то,что выяснил Сантьяго,нельзя вот так сразу решить,опа -это они!!!моя потерянная семья.......
ЧТо там Северн говорил, о том ,что ее родители что-то натворили?...интерестно что же...мы итак все от любопытства умираем почему она соталась одна.а тут оказывается,что Северн в курсе всего,но совершенно не "палится"..Так я и предоплагала,что его наняли ее убить,но в результате он влюбился,и не смог,сам же сказал,что из-за нее он теперь предатель!!
ну вот теперь Северн спалился перед Этьеном....
КРистина сука,ее мало проучили в прошлый раз?!!!
то есть получается с одной стороны Миелиссу нужно прибить Севрену,с другой Кристине....Бедная девушка....не верится,что Северн лишь простой наемник,он очень темнит!Мечи то непростые совсем притащил....Мелиссе бы больше внимания мелочам уделять,она бы тогда до много смогла догадаться)))Началось понемногу прояснятся некоторые вопросы,но новых еще больше появилось......
Лика,ну ты и завернула интригу!!!с каждой главой все интерестнее,фантазия и муза твои просто отжигают,очень захватывающе,и непредсказуемо совершенно!каждый раз ухожу заинтригованной до предела!!!Алекса жду не дождусь...и очень интерестно как ты его введешь в историю)))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
Яся^ЯсеньДата: Вторник, 16.03.2010, 15:42 | Сообщение # 173
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Quote
На мой взгляд, ему было от силы лет 25.

ВАМПИР!!!
Quote
- Он наёмный убийца и очень опасен. Ас своего дела.

Уж, кого кого, Мелису он точно убивать не собирается...
Quote
- Господи, ну и бред.

Ничего не бред!
Вампиры.. они.. они же среди нас..... surprised surprised

Quote

- Кристина Стюарт. Майя мне о вас очень много рассказывала.

ФУУУУУУУУ..
Стоп....
Её же убили... или...........
ничего не понимаю...... wacko wacko

Quote
- Хочешь сказат,ь что ты еще не докопалась до истины? Тогда, что здесь делает эта кровопийца?

Так....
значит они не вампиры...и они не любях их......
хм...
и всё равно не понятно..
кто они?!

Quote
Но я изменил своё мнение, я не буду тебя убивать. По-крайней мере, до тех пор, пока это не станет необходимым...

Так мило услышать ТАКОЕ в свой адресс
***
Лика...
Ты на изводишь....
Тайны, загадки....
Спасибо за главу.....
но почему Кристину не убили?!
Непонятно.......
Враждующие кланы..
Кто?!
Чем они питаются?!
Почему враждуют?!
Короче, куча вопросов...



Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
Margarita61Дата: Вторник, 16.03.2010, 16:07 | Сообщение # 174
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Она все ближе и ближе к разгадыванию загадки,а Северен полюбил ее и готовит к бою.Что же нас ожидает дальше???????? Жду продолжения.
 
MeritsegerДата: Вторник, 16.03.2010, 18:44 | Сообщение # 175

Группа: Удаленные






Привет, Лика, это снова я)))) Начала читать Мелиссу....
Опа! первая глава приятно порадовала...немного неожиданный микс Селены из Другого мира, Лары Крофт и Ренесми))) Сильный характер, однозначно...
ооо. какой Северн))) Слюнки потекли))))))))))))))))))))
Зрачок спиралькой меня несказанно порадовал....все так красочно!
Не удивляюсь))) думаю, Майя услышала ТАКОЕ,,,
Бригада Калленов в больнице)))
Мне очень и очень нравится, задорно и загадочно! Спасибо! я в ПЧ
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
Поиск:


Волчица