Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Испытание, или Однажды, семь лет спустя (Продолжение конкурсного фанфика "Отрывок из ненаписанного")
Испытание, или Однажды, семь лет спустя
O_QДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





1 место в номинации Лучшая неканоническая пара
3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)




2 место в номинации Остальные разделы



Авторы: O_Q (Ольга), partridge (Анна)

Бета: c 3 главы - lilit47 aka Marishelь

Дисклеймер: Все права принадлежат глубокоуважаемой Ст.Майер, а завихрения сюжета - фантазии авторов этой истории.

Рейтинг: PG-13. Отдельные главы с рейтингом R будут выделены особо.

Пейринг: Канон, Джейкоб/Ренесми ...

Жанр: Angst, Romance, Hurt/Comfort

Саммари: После событий "Рассвета" прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
И поэтическая аннотация от нашей замечательной беты:


Статус: Закончен

Размещение Только на TR

За новую обложку и комплект баннеров к нашей истории огромное спасибо GalkaCullen!
Под спойлером - новые баннеры и код для "переодевания":


Возможно, у кого-то возникнет желание прорекламировать фанфик в своей подписи. Мы будем очень признательны.


А вот гордость и главное украшение "Испытания...": стихи нашей поэтической беты lilit47 , на создание которых её вдохновил этот фанфик. Постепенно у нас образовался целый стихотворный цикл, и это очень здорово!
Большое спасибо тебе, Марина!




К сожалению, прекрасный видеоролик, сделанный для нашей истории Anaitis, не смог уцелеть в борьбе за авторские права на YouTube

_____________________________________________________________

А ещё по заявкам читателей мы хотим попробовать показать образы персонажей "Испытания", которые отсутствуют в самой Саге или не соответствуют тем, что были в фильме



_____________________________________________________________

СОДЕРЖАНИЕ
Глава 1 ~ Глава 2 ~ Глава 3 ~ Глава 4
Глава 5 ~ Глава 6 ~ Глава 7 ~ Глава 8
Глава 9 ~ Глава 10 ~ Глава 11 ~ Глава 12
Глава 13 ~ Глава 14 ~ Глава 15 ~ Глава 16
Глава 17 ~ Глава 18 ~ Глава 19 ~ Глава 20
Глава 21 ~ Глава 22 ~ Глава 23 ~ Глава 24
Глава 25 ~ Глава 26 (рейтинг R) ~ Глава 27 ~ Глава 28
Глава 29 ~ Глава 30 ~ Глава 31 ~ Глава 32
Глава 33 ~ Глава 34 ~ Глава 35 ~ Глава 36
Глава 37 ~ Глава 38 ~ Глава 39 ~ Глава 40
Глава 41 ~ Глава 42 ~ Глава 43 ~ Глава 44
Глава 45 ~ Глава 46 ~ Глава 47 (рейтинг R) ~ Глава 48
Глава 49 ~ Глава 50 ~ Глава 51 ~ Глава 52
Глава 53 ~ Глава 54 ~ Глава 55 ~ Глава 56
Глава 57
Ауттейк. POV Леа (рейтинг R)
Эпилог. Начало
Эпилог. Окончание
Ауттейк "Вторая жизнь доктора О'Грэйди":
Первая глава ~ Вторая глава ~ Третья глава
Четвёртая глава ~ Пятая глава
Шестая глава
Ауттейк "Тосканские ночи".
Часть 1 ~ Часть 2
Часть 3


_______________________________________________________________


Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 14.09.2017, 16:22
 
O_QДата: Понедельник, 16.12.2013, 01:12 | Сообщение # 1601
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




kamrik,
Цитата kamrik ()
Начала читать и теперь не могу дождаться продолжения.Очень интересно.А можно на постоянной основе?ПЧ?

Приветствую новую читательницу!
Можно, конечно. Хотя лучшее лекарство от авторского склероза - хотя бы коротенький комментарий под главой или на форуме smile

Добавлено (16.12.2013, 01:00)
---------------------------------------------
Sharon9698,

Цитата Sharon9698 ()
O_Q, приветик, извини за отсутствие Быт и вправду заедает и не всегда со знаком "+", к сожалению.

Да мы сами тут не без греха. Вот и сегодня только что вырвалась на форум - была так занята, что читать читала, а отвечать было некогда.
Цитата Sharon9698 ()
А насчет крови Науэля... что ж, видимо это испытание ее силы духа, которое она успешно преодолевает много лет))

Тут сразу много всего намешано (во всяком случае, в моей голове, где первоначально возник сюжет): Науэль вырос на глазах у Кашири, когда она взяла шефство над его приёмной матерью, новорожденной тогда ещё вампиршей Уйлин. Вполне возможно, что кровь маленького Науэля не пахла так привлекательно, а вот когда он повзрослел - возможно, тут появился даже какой-то оттенок тяги к привлекательному представителю противоположного пола , усиливший реакцию на запах его крови, но всё победил материнский инстинкт, ведь она всегда считала этого полукровку практически своим племянником.
Цитата Sharon9698 ()
Да, вероятно, Сет из-за своих ран или Джейк не смогут вскоре пообщаться в образе волков, но быть может Сет попытается на словах что-то сказать Джейку, понимая, как того беспокоит вся эта ситуация, хотя, зная их крутые нравы, все эти диалоги под бооольшим вопросом(( И что значит будут уже неважны для Джейка?! Что ты имела в виду? Уже все прояснится к тому моменту вся ситуация? Или все будет настолько плохо между ними, что правда будет без разницы?! wacko Ты меня пугаешь surprised

Не стоит, наверное, забывать, что Сет - по всем параметрам младший товарищ Джейка. Они, конечно, делятся всеми своими переживаниями, но только когда это стая, то есть практически единый разум. А откровенничать с Сетом в человеческом облике Джейк вряд ли станет, и Сет это понимает. К тому же сейчас Сету не до проблем вожака, он сам в аховом положении, ему бы кто помог. Поэтому большого желания касаться этой скользкой темы у Сета точно не будет, хотя попытаться он может - вот только... нет, дальше был бы спойлер. Потерпим до следующих глав, всё станет понятно - в том числе и то, почему Джейку будет уже практически всё равно, монтаж это был или подлинная видеозапись.
Цитата Sharon9698 ()
Оль, вот просто ППКС!!! Это то, что я сама пытаюсь внушить 16-летней дочери изо дня в день - отношения должны строиться исключительно на любви и никакая привычка-преданность-благодарность-и т.п. ее не заменять, иначе все может именно плохо кончиться((( И главный вопрос в том, а так ли будет счастлив человек, находящийся рядом, ради которого ты собой жертвуешь?

Именно что не будет - какие-то сдерживаемые не самые добрые чувства обязательно будут прорываться на поверхность, хотя бы время от времени. Да и чувствует, по-моему, любой человек, любят его или только пытаются в этом убедить. Обман и самообман могут подействовать, но только ненадолго, дальше всё равно этот нарыв вскроется - и будет хуже, чем если бы она сразу объяснила ему своё отношение. Обида точно будет сильнее.
Цитата Sharon9698 ()
Знаешь, а я с этой стороны и не взглянула - а ведь правда, Эд все узнает из мыслей Несси и то, что думает или не думает Нау - все это станет неважным, потому что папа костьми своими вампирскими ляжет, но не даст доце совершить акт самопожертвования))) ты меня немного утешила)))
А насчет Леа - так у Нау еще не было и времени как следует рассмотреть нашу волчицу)))

Папе какое-то время ещё будет не до того, чтобы заниматься нежными чувствами дочурки, именно поэтому у "молодёжи" и есть время самостоятельно во всём разобраться.
Что касается Науэля: полукровкам вовсе не рассматривать надо объект страсти. Подробнее, увы, не могу - опять залезу вперёд и будет неинтересно.
Цитата Sharon9698 ()
Я ее еще больше зауважала - решимость побороть силу запечатления, всем нутром осознавая бессмысленность этой попытки, зная и чувствуя на примере братьев из стаи, что это такое... респект этой бесстрашной девочке только даже за это))) И вообще, глядя на ситуацию ее глазами... запечатление иначе как жестким поводком в чужих руках и не назовешь - и это ооочень жестокая насмешка судьбы sad *печально вздыхает, надеясь в душе на обещанный хэппик*

Характер у нашей Леа что надо. Но, боюсь, с запечатлением ей не совладать. Конечно, сейчас она вовсе не счастлива от того, что наконец-то и её коснулась эта магия. Обижена на судьбу, злится на Науэля, хотя он-то тут вообще ни при чём. А как всё повернётся - снова не могу даже намекнуть, и так уже кое-что вырисовывается, особенно если помнить про неминуемый хэппи-энд.
Цитата Sharon9698 ()
Это, я считаю, еще хуже, чем обидеть кого-то сгоряча, Сет поступил как редкая скотина и упал в моих глазах ниже плинтуса, хоть и был всегда моим любимчиком angry реально переплюнул Эдварда из Новолуния... я вот, кстати не поняла, он грязной полукровкой обозвал Несси и Нау или все-таки Баниико? А то я каждый раз перечитывая куски комментов на форуме запутываюсь все больше wacko Короче, хоть я и пыталась объяснить для себя его поступок, и найти для него смягчающие обстоятельства - но простить пока НЕ могу, разве что когда или если Баниико его простит, тогда только буду пересматривать свою позицию

Сет просто надорвался. У сильных как будто бы мужчин бывает какой-то предел устойчивости, перейдя который, они просто разваливаются (хорошо если ненадолго). На него сразу столько всего навалилось! Если бы хоть Джейк был рядом, он мог бы вправить мозги младшему товарищу, да и просто у Сета напряжение было бы меньше - не было бы тревоги за судьбу своего вожака и друга, не было бы такой бессильной обиды на Несси, ведь сейчас он был уверен, что Джейк пропал из-за её предательства. Тогда такого выплеска точно не случилось бы, хотя всё равно он до последнего упирался бы, не пуская Баниико в свою жизнь, несмотря на то, что хочет этого больше всего на свете. А ещё тяжелейшее ранение, боли, раненная сестра, которая тоже ни в коем случае не хочет, чтобы Баниико повторила её судьбу... Озвереешь тут, пожалуй.
Называл он всеми этими словами Науэля, но не стал уточнять, даже догадываясь, что Баниико обязательно примет это на свой счёт.
Цитата Sharon9698 ()
Ну наши-то дамы по счастливому стечению обстоятельств как раз все вегетарианки, так что в этом проблемы не будет)))

Да, или вегетарианки, или "амазонки". Думаю, последним тоже можно доверять в этом смысле.
Цитата Sharon9698 ()
Значит я правильно все поняла, просто к тому моменту как добралась на форум, уже успела запутаться))) Не удивительно, что в Вольтерре так снисходительно относились к происходящему в Гнезде - такой полезной и приятной диеты у них давненько не было)))

Полезной, приятной... и ещё одно свойство, которое делает расставание с питанием от полукровок просто немыслимым. А если ещё добавить, что не нужно охотиться на людей, рискуя попасться и раскрыть эту тщательно охраняемую тайну. И "маленькие шалости" с готовыми на всё девушками тоже нельзя сбрасывать со счетов - в общем, "снисходительно" - это ещё, наверное, слабо сказано smile
Цитата Sharon9698 ()
Ну то, что Каллены попали надолго с этим Гнездом понятно, им просто некуда деваться, сами ведь испросили высочайшего разрешения разруливать всю ситуацию, так что придется им попотеть))

Придётся, хоть вампиры и не потеют smile
Но не Вольтури же привлекать к решению этой проблемы. Эти разрешат, я себе представляю!
Цитата Sharon9698 ()
Самое прикольное, что Аро поплатился за свою тягу к коллекционированию талантов, из-за которой в свое время у Калленов было столько проблем! Я считаю, что отлились кошке мышкины слезки)))

Вот именно! Он просто не предусмотрел, что талант Маттиаса не стоит на месте и что характер его дара таков, что дар самого Аро будет против него, скорее всего, бесполезен. А на деле вышло именно так.
Цитата Sharon9698 ()
Если Несси с Джейкобом не замирится, то может лишиться частого общения со своей любимой тетушкой - если их встречи будут сопровождаться постоянными мигренями, не имеющими обезболивающего, думаю они сократятся до минимума((

Тётушка и так была в вечных разъездах - особенно в каникулы, когда любимая племянница приезжала домой. Они пересекались на несколько дней, но больше Элис не выдерживала. Зато они часто созванивались, Элис навещала её в Англии и т.д. Дружба там очень нежная, и всё-таки от одной полукровки не такой эффект, как от целого Гнезда.
Цитата Sharon9698 ()
Спасибо, Олечка, за такие обстоятельные ответы))) С тобой всегда очень приятно общаться)))

На здоровье smile
А как я люблю отвечать на такие подробные и вдумчивые комментарии! Жаль, что не всегда есть время, но я просто рвусь на форум, если знаю, что там есть комментарий, на который мы ещё не ответили.

Добавлено (16.12.2013, 01:07)
---------------------------------------------
wild21,

Цитата wild21 ()
Когда выйдет глава??)))Выходные наступили,хочется успеть))

У нас главы как-то совершенно не связаны с выходными smile
Работа над главой вступила в завершающую стадию, но даже до отправки на редактирование, боюсь, ещё дня два. А поскольку глава большая и сложная, редактирование тоже потребует времени. В общем, выход главы в четверг кажется мне самым оптимистическим прогнозом.

Добавлено (16.12.2013, 01:12)
---------------------------------------------
DAK,
Рада тебя видеть, Даша! Приятно, что тебе нравятся наши "обновки". А ещё есть обновления в стихах под спойлером. От "Молитвы Баниико" у меня до сих пор слёзы наворачиваются.
Приятного тебе чтения. Буду очень рада, если ты хотя бы вкратце расскажешь о своих мыслях по поводу прочитанного, но не обижусь, если не сможешь - обстоятельства, мягко говоря, не способствуют. Твоя глава ценнее, в любом случае.


 
kamrikДата: Понедельник, 16.12.2013, 01:14 | Сообщение # 1602
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 5


Статус:




Мне очень нравится Ваше творение.Я вообще люблю произведения,которые читаешь,а ощущения будто смотришь со стороны на происходящее своими глазами.Вот поэтому Ваше творение мне очень нравиться.Я будто вместе с героями проживаю все,что с ними происходит.Спасибо вам.Уже с нетерпение жду продолжения.
 
O_QДата: Понедельник, 16.12.2013, 01:20 | Сообщение # 1603
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




rori1988,
Цитата rori1988 ()
Вы же тоже люди)

Вот именно! И что-то на этой неделе особенно smile
Цитата rori1988 ()
Просто хочется до Нового Года дождаться главу, а то потом не будет думаю времени biggrin Желаю лёгкого написания) И вдохновения!

Нет, до Нового Года мы тянуть с главой не собираемся. Она уже в общих чертах написана, но всё же, как я уже сказала, раньше четверга, боюсь, ну никак. Многодельная глава, с массой шансов напортачить smile
Так что мы уж лучше не будем слишком торопиться.
Спасибо за добрые пожелания. Не могу сказать, что пишется очень легко, но результаты пока не разочаровывают, уже хочется показать готовые эпизоды читателям, а это хороший признак smile

Добавлено (16.12.2013, 01:20)
---------------------------------------------
kamrik,
Спасибо на добром слове! Рада, что наша история нравится.
Как только глава будет активна, я сразу же разошлю "маячки" всем, кого это может заинтересовать smile


 
Sharon9698Дата: Понедельник, 16.12.2013, 03:52 | Сообщение # 1604
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




O_Q,
Цитата O_Q ()
вырвалась на форум - была так занята, что читать читала, а отвечать было некогда.
Да-да, у меня так же wink

Цитата O_Q ()
Вполне возможно, что кровь маленького Науэля не пахла так привлекательно, а вот когда он повзрослел - возможно, тут появился даже какой-то оттенок тяги к привлекательному представителю противоположного пола , усиливший реакцию на запах его крови, но всё победил материнский инстинкт, ведь она всегда считала этого полукровку практически своим племянником.

Ух, как интересненько))) оттенок тяги... надо же, а ведь взрослая тетка, ай-яй)) Но материнский инстинкт - это сила, согласна с тобой)) Раз уж он идентичен инстинкту самосохранения у Эдварда, позволившему ему легче реагировать на кровь Беллы после Новолуния))
Кстати, сегодня смотрела Новолуние по телеку, и что заметила - когда Эдвард в башне с часами в Вольтерре спросил, почему Белла поверила так легко, что он ее не любит - она ответила, что ей сложно было поверить в его любовь, ведь она никто, просто человек... мне так и хотелось подсказать ей шепотом "низшая, низшая"... блин, ну реально, у нашей Баниико и то уверенности в себе и в Сете больше... было, пока он все не испортил, засранец angry wink

Цитата O_Q ()
Не стоит, наверное, забывать, что Сет - по всем параметрам младший товарищ Джейка.
Ты права, конечно, Джейк не станет слушать, а Сет, разумеется не станет соваться в дела вожака cool

Цитата O_Q ()
Потерпим до следующих глав, всё станет понятно - в том числе и то, почему Джейку будет уже практически всё равно, монтаж это был или подлинная видеозапись.
Потерпим, конечно, но порассуждать все равно хочется tongue Возможно, Джейк появится в Гнезде и застанет один из показушных "романтичных моментов" между Несси и Нау, демонстрирующей всю силу своей "любви" к Нау, и вот тогда Джейку точно будет фиолетово, что там и как на записи и в пещере, главное - здесь и сейчас(((

Цитата O_Q ()
Именно что не будет - какие-то сдерживаемые не самые добрые чувства обязательно будут прорываться на поверхность, хотя бы время от времени. Да и чувствует, по-моему, любой человек, любят его или только пытаются в этом убедить. Обман и самообман могут подействовать, но только ненадолго, дальше всё равно этот нарыв вскроется - и будет хуже, чем если бы она сразу объяснила ему своё отношение. Обида точно будет сильнее.

И раздражение всеми недостатками будет проявляться, и неприязнь из-за невозможности быть с истинно любимым человеком... и обида будет по итогу сильной... надо срочно разруливать эту двусмысленную ситуацию cool

Цитата O_Q ()
Папе какое-то время ещё будет не до того, чтобы заниматься нежными чувствами дочурки, именно поэтому у "молодёжи" и есть время самостоятельно во всём разобраться.
Что касается Науэля: полукровкам вовсе не рассматривать надо объект страсти. Подробнее, увы, не могу - опять залезу вперёд и будет неинтересно.
Надеюсь, что пока у папы появится время на дочуркины чуйства, она не переломает все дрова в округе dry
А что надо с объектом полукровкам делать? wink Может прикасаться к ним? я вот даже перелистала несколько глав, но к сожалению не нашла момент, когда Баниико окончательно влюбилась в Сета, думаю в том моменте есть разгадка wink

Цитата O_Q ()
Характер у нашей Леа что надо. Но, боюсь, с запечатлением ей не совладать. Конечно, сейчас она вовсе не счастлива от того, что наконец-то и её коснулась эта магия. Обижена на судьбу, злится на Науэля, хотя он-то тут вообще ни при чём. А как всё повернётся - снова не могу даже намекнуть, и так уже кое-что вырисовывается, особенно если помнить про неминуемый хэппи-энд.
Понятно, запечатление штука подневольная(( А на Науэля не грех и позлиться, ему полезно, не все ж ему лакомые кусочки на блюдечке wink уверена, что неспроста образ Леа так навязчиво всплывает в мыслях Нау, так что жду-жду неминуемый хэппик)))

Цитата O_Q ()
Тогда такого выплеска точно не случилось бы, хотя всё равно он до последнего упирался бы, не пуская Баниико в свою жизнь, несмотря на то, что хочет этого больше всего на свете. А ещё тяжелейшее ранение, боли, раненная сестра, которая тоже ни в коем случае не хочет, чтобы Баниико повторила её судьбу... Озвереешь тут, пожалуй.
Называл он всеми этими словами Науэля, но не стал уточнять, даже догадываясь, что Баниико обязательно примет это на свой счёт.
И все-таки "упирался, не пуская в свою жизнь" и "обидел, унизил, оскорбил и прогнал из своего окружения на расправу озверевшим полукровкам" немного разные понятия и мне больше по душе первое((( Не хочу больше о нем говорить, поступок был мерзкий и он сам о нем жалеет, и уверена, что Баниико его простит, но ооочень надеюсь, что для начала все же хорошенько его помучает, иначе вся моя злость на Сета не найдет своего выхода

Цитата O_Q ()
Да, или вегетарианки, или "амазонки". Думаю, последним тоже можно доверять в этом смысле.

Упс... точно, "амазонки" ведь у нас красноглазые wacko Но я просто имела в виду исключительно девочек Каллен и Денали, вот и не учла "амазонок", ведь они вряд ли захотят кого-то удочерять, хотя усыновить Уайлемо они, скорей всего согласятся))

Цитата O_Q ()
Полезной, приятной... и ещё одно свойство, которое делает расставание с питанием от полукровок просто немыслимым. А если ещё добавить, что не нужно охотиться на людей, рискуя попасться и раскрыть эту тщательно охраняемую тайну. И "маленькие шалости" с готовыми на всё девушками тоже нельзя сбрасывать со счетов - в общем, "снисходительно" - это ещё, наверное, слабо сказано

Я так поняла, что кровь полукровок для вампиров как наркотик, от которого невозможно отвыкнуть dry Ну вряд ли они смогли полностью заменить питание людьми на питание кровью полукровок, ведь они недостаточно много крови за раз без смертельных последствий могли получить. Ну а "маленькие шалости" это бесспорно приятный бонус к полезному питанию, так что Калленам еще предстоит отстаивать Гнездо по-новой? Раз все так запущено, то вероятно, Вольтури всеми силами попытаются вернуть себе эту "ферму" cool

Цитата O_Q ()
Придётся, хоть вампиры и не потеют
tongue

Цитата O_Q ()
Вот именно! Он просто не предусмотрел, что талант Маттиаса не стоит на месте и что характер его дара таков, что дар самого Аро будет против него, скорее всего, бесполезен. А на деле вышло именно так.
А почему дар Челси не подействовал на Маттиаса? Ведь все остальные были бесконечно преданы Аро именно благодаря ей? wink

Цитата O_Q ()
Тётушка и так была в вечных разъездах - особенно в каникулы, когда любимая племянница приезжала домой. Они пересекались на несколько дней, но больше Элис не выдерживала. Зато они часто созванивались, Элис навещала её в Англии и т.д. Дружба там очень нежная, и всё-таки от одной полукровки не такой эффект, как от целого Гнезда.
Ну если так, то понятно)))

Цитата O_Q ()
нравятся наши "обновки". А ещё есть обновления в стихах под спойлером. От "Молитвы Баниико" у меня до сих пор слёзы наворачиваются.
Мне тоже очень понравилась обложка, я ее уже давно рассмотрела, когда заглядывала в темку, но не имела возможности почитать)) Науэль на ней просто бесподобен)) Такому красавцу можно даже несгибаемый нимб над головой простить))) А стихи прочла вот только после этого твоего коммента - не знаю, как у тебя, у меня слезы от каждого из стихотворений наворачивались cry очень красивые и берут за душу cry Мне всегда Мариночкины стихи на разных форумах очень нравятся


 
O_QДата: Среда, 18.12.2013, 14:40 | Сообщение # 1605
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Sharon9698,
Уф, наконец-то глава сдана на редакцию, теперь всё в волшебных руках нашей Марины, а у меня есть возможность ответить.
Цитата Sharon9698 ()
когда Эдвард в башне с часами в Вольтерре спросил, почему Белла поверила так легко, что он ее не любит - она ответила, что ей сложно было поверить в его любовь, ведь она никто, просто человек... мне так и хотелось подсказать ей шепотом "низшая, низшая"... блин, ну реально, у нашей Баниико и то уверенности в себе и в Сете больше... было, пока он все не испортил, засранец

У нашей Баниико с уверенностью в себе тоже небогато, и если бы Сет спохватился чуть раньше, боюсь, он легко бы от неё избавился, в точности как Эдвард от Беллы в "Новолунии", но теперь уже поздно - Баниико поддерживает её запечатление. Оно совсем не такое, как у волков - и происходит по-другому, и требует кое-каких предварительных условий, - но есть и что-то общее.
Цитата Sharon9698 ()
Потерпим, конечно, но порассуждать все равно хочется tongue Возможно, Джейк появится в Гнезде и застанет один из показушных "романтичных моментов" между Несси и Нау, демонстрирующей всю силу своей "любви" к Нау, и вот тогда Джейку точно будет фиолетово, что там и как на записи и в пещере, главное - здесь и сейчас(((

И это тоже, но кое-что уже произошло. Несси, возможно, ждёт сюрприз. Соответствующий эпизод уже написан, но не факт, что поместится в этой главе - она получилась каких-то особенно чудовищных размеров.
Цитата Sharon9698 ()
Надеюсь, что пока у папы появится время на дочуркины чуйства, она не переломает все дрова в округе dry

Все, возможно, не переломает, но если ломать будет не одна она, результат может оказаться достаточно размашистым.
Цитата Sharon9698 ()
А что надо с объектом полукровкам делать? wink Может прикасаться к ним? я вот даже перелистала несколько глав, но к сожалению не нашла момент, когда Баниико окончательно влюбилась в Сета, думаю в том моменте есть разгадка

Да, я была права - титул "Мисс Проницательность" за декабрь определённо уже нашёл свою хозяйку. Именно! Только просто ни с того, ни с сего прикасаться бесполезно. Нужна определённая почва, и она у Баниико была, когда Сет принёс ей воды, которая и понадобилась-то только как повод подольше побыть рядом.
Цитата Sharon9698 ()
Понятно, запечатление штука подневольная(( А на Науэля не грех и позлиться, ему полезно, не все ж ему лакомые кусочки на блюдечке wink уверена, что неспроста образ Леа так навязчиво всплывает в мыслях Нау, так что жду-жду неминуемый хэппик)))

Теперь ты знаешь, чего конкретно нужно ждать для Науэля. Каким примерно должен быть ключевой момент wink
Цитата Sharon9698 ()
И все-таки "упирался, не пуская в свою жизнь" и "обидел, унизил, оскорбил и прогнал из своего окружения на расправу озверевшим полукровкам" немного разные понятия и мне больше по душе первое((( Не хочу больше о нем говорить, поступок был мерзкий и он сам о нем жалеет, и уверена, что Баниико его простит, но ооочень надеюсь, что для начала все же хорошенько его помучает, иначе вся моя злость на Сета не найдет своего выхода

Специально мучить она его, разумеется, не будет - любовь. Но иной раз не специально ещё лучше получается smile
Цитата Sharon9698 ()
Упс... точно, "амазонки" ведь у нас красноглазые wacko Но я просто имела в виду исключительно девочек Каллен и Денали, вот и не учла "амазонок", ведь они вряд ли захотят кого-то удочерять, хотя усыновить Уайлемо они, скорей всего согласятся))

Да "амазонкам" и не обязательно кого-то удочерять, они и так рядом, могут за ними присматривать прямо на месте. А Уалемо Науэль вряд ли кому-нибудь доверит, уж больно ответственный вопрос - его воспитание. Хотя Кашири могла бы справиться, конечно.
Цитата Sharon9698 ()
Я так поняла, что кровь полукровок для вампиров как наркотик, от которого невозможно отвыкнуть dry Ну вряд ли они смогли полностью заменить питание людьми на питание кровью полукровок, ведь они недостаточно много крови за раз без смертельных последствий могли получить. Ну а "маленькие шалости" это бесспорно приятный бонус к полезному питанию, так что Калленам еще предстоит отстаивать Гнездо по-новой? Раз все так запущено, то вероятно, Вольтури всеми силами попытаются вернуть себе эту "ферму"

Ещё целая куча очков в копилку "Мисс Проницательности" - вот именно, как наркотик. Отвыкнуть, наверное, можно, но трудно, а кое-кто делать над собой усилие, разумеется, не пожелает. В общем, момент тонкий, но вряд ли кто-то решится на открытое противоборство с Калленами - силы несопоставимы. Поэтому более реальны, видимо, какие-то подлости исподтишка.
Цитата Sharon9698 ()
А почему дар Челси не подействовал на Маттиаса? Ведь все остальные были бесконечно преданы Аро именно благодаря ей?

Не подействовал именно потому, что Маттиас сильнее Челси. Вернее, действовал, пока дар Маттиаса не вышел на новый, более высокий, уровень. Когда он смог (и стал) без спросу присваивать себе чужую внешность и талант. Дальше было дело техники.
Цитата Sharon9698 ()
Мне тоже очень понравилась обложка, я ее уже давно рассмотрела, когда заглядывала в темку, но не имела возможности почитать)) Науэль на ней просто бесподобен)) Такому красавцу можно даже несгибаемый нимб над головой простить))) А стихи прочла вот только после этого твоего коммента - не знаю, как у тебя, у меня слезы от каждого из стихотворений наворачивались cry очень красивые и берут за душу cry Мне всегда Мариночкины стихи на разных форумах очень нравятся

О стихах: безусловно, при первом прочтении они все производили сильное впечатление, они мне и сейчас очень нравятся, я часто перечитываю этот замечательный цикл. Но именно "Молитва Баниико" почему-то особенно трогает - возможно, потому, что Марине удалось увидеть эту девочку такой, какой я пыталась её написать.


 
Sharon9698Дата: Среда, 18.12.2013, 18:13 | Сообщение # 1606
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




O_Q,
Цитата O_Q ()
Уф, наконец-то глава сдана на редакцию, теперь всё в волшебных руках нашей Марины, а у меня есть возможность ответить.
Какие хорошие новости! happy happy

Цитата O_Q ()
У нашей Баниико с уверенностью в себе тоже небогато, и если бы Сет спохватился чуть раньше, боюсь, он легко бы от неё избавился, в точности как Эдвард от Беллы в "Новолунии", но теперь уже поздно - Баниико поддерживает её запечатление. Оно совсем не такое, как у волков - и происходит по-другому, и требует кое-каких предварительных условий, - но есть и что-то общее.
Ну тогда будем считать, что Сет хоть в одном молодец - что затянул со своими обидными речами и еще не все потеряно для этой парочки)))

Цитата O_Q ()
И это тоже, но кое-что уже произошло. Несси, возможно, ждёт сюрприз. Соответствующий эпизод уже написан, но не факт, что поместится в этой главе - она получилась каких-то особенно чудовищных размеров.
Ну тогда, действительно, придется подождать))) И слова "чудовищных размеров" по отношению к новой главе оооочень радуют)))

Цитата O_Q ()
Все, возможно, не переломает, но если ломать будет не одна она, результат может оказаться достаточно размашистым.
Н-да, чувствую предстоит неслабая заварушка между этими горячими головами(((

Цитата O_Q ()
Да, я была права - титул "Мисс Проницательность" за декабрь определённо уже нашёл свою хозяйку. Именно! Только просто ни с того, ни с сего прикасаться бесполезно. Нужна определённая почва, и она у Баниико была, когда Сет принёс ей воды, которая и понадобилась-то только как повод подольше побыть рядом.
Я как раз этот момент и имела в виду, просто не нашла его в главах, чтобы процитировать))

Цитата O_Q ()
Теперь ты знаешь, чего конкретно нужно ждать для Науэля. Каким примерно должен быть ключевой момент
Буду с особым вниманием следить за этими двумя wink

Цитата O_Q ()
Специально мучить она его, разумеется, не будет - любовь. Но иной раз не специально ещё лучше получается
Вот и хорошо, пусть не специально его помучает angry Должен же он хоть немного расплатиться за свои слова! dry

Цитата O_Q ()
Да "амазонкам" и не обязательно кого-то удочерять, они и так рядом, могут за ними присматривать прямо на месте. А Уалемо Науэль вряд ли кому-нибудь доверит, уж больно ответственный вопрос - его воспитание. Хотя Кашири могла бы справиться, конечно.
Ну, если Нау решит остаться в Перу, то и Кашири сможет заниматься воспитанием Уайлемо)) А приглядывать за всеми сразу и удочерить кого-то конкретно, на мой взгляд, есть разница wink Но вопрос в том, захотят ли этого дикие красавицы, ведь их стиль жизни несколько отличается от семейного времяпровождения Калленов или Денали))

Цитата O_Q ()
Ещё целая куча очков в копилку "Мисс Проницательности" - вот именно, как наркотик. Отвыкнуть, наверное, можно, но трудно, а кое-кто делать над собой усилие, разумеется, не пожелает. В общем, момент тонкий, но вряд ли кто-то решится на открытое противоборство с Калленами - силы несопоставимы. Поэтому более реальны, видимо, какие-то подлости исподтишка.
Или подлости исподтишка, или как вариант - новое Гнездо, о котором не будет известно миротворцам-Калленам, и к тому же - я уверена, что в Вольтерре остался целый отряд (или стадо) полукровок, которыми какое-то время вполне смогут перебиваться Вольтури-наркоманы-старые развратники dry

Цитата O_Q ()
Но именно "Молитва Баниико" почему-то особенно трогает - возможно, потому, что Марине удалось увидеть эту девочку такой, какой я пыталась её написать.
Да, в "Молитве" получилась именно такая Баниико, какой и я ее увидела в истории)))


 
O_QДата: Среда, 18.12.2013, 18:31 | Сообщение # 1607
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Sharon9698,
Цитата Sharon9698 ()
Ну тогда будем считать, что Сет хоть в одном молодец - что затянул со своими обидными речами и еще не все потеряно для этой парочки)))

Конечно, не всё. Но то, что могло бы получиться достаточно легко и весело, теперь, как водится, пойдёт через страдания. Хотя, возможно, так он больше будет ценить эти отношения и эту девочку.
Цитата Sharon9698 ()
И слова "чудовищных размеров" по отношению к новой главе оооочень радуют)))

Ну, это вопрос философский: если размеры окажутся чересчур чудовищными, главу придётся подрезать в таком месте, какое читателям наверняка не понравится smile
Цитата Sharon9698 ()
Н-да, чувствую предстоит неслабая заварушка между этими горячими головами(((

Ломать они всё-таки будут не друг друга, просто вряд ли найдут взаимопонимание в той форме, которой хочется Несси.
Цитата Sharon9698 ()
Должен же он хоть немного расплатиться за свои слова!

По-моему, он уже расплачивается вовсю.
Цитата Sharon9698 ()
Ну, если Нау решит остаться в Перу, то и Кашири сможет заниматься воспитанием Уайлемо)) А приглядывать за всеми сразу и удочерить кого-то конкретно, на мой взгляд, есть разница wink Но вопрос в том, захотят ли этого дикие красавицы, ведь их стиль жизни несколько отличается от семейного времяпровождения Калленов или Денали))

Да уж, поэтому вряд ли они остепенятся для какой-нибудь малышки-полукровки. Хотя всё может быть. Но помогать охранять Гнездо, учить полукровок жить в джунглях самостоятельно, а не строем ходить в столовую и по сигналу ложиться спать - это они вполне могут в каких-то пределах. Кашири и врачеванию может поучить кого-то из полукровок. Она же знает все местные лекарственные растения, а полукровки жили в отрыве от корней, ничему такому не научены.
Цитата Sharon9698 ()
Или подлости исподтишка, или как вариант - новое Гнездо, о котором не будет известно миротворцам-Калленам, и к тому же - я уверена, что в Вольтерре остался целый отряд (или стадо) полукровок, которыми какое-то время вполне смогут перебиваться Вольтури-наркоманы-старые развратники

В Вольтерре довольно много полукровок (действительно, стадо), но ещё и "спецназ" оттуда не уехал, а они про полукровок не забыли. Вопрос только в том, захотят ли эти полукровки другой жизни. Может ведь всё произойти и с точностью до наоборот.


 
kolomarДата: Среда, 18.12.2013, 18:51 | Сообщение # 1608
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Бонжур!сколько ночей я провела читая вашу историю....несчесть ....от и до ...всё что есть ...местами рыдала ...Бедный Нуэль по сердцу его пройдёться сначала Несс а потом Леа .незаслужено...Но он сильный выдержит всё - после битвы в Гнезде или у Валтури получив ранения он едва оклемавшись улетит с Амазонками и Уалемо и Бенико домой И проблема треугольника Джейк -Несс - Ноэль отпадёт сама собой.. Леа и Нуэль никогда не полюбят друг друга как Несс и Джейка соответственно но чувство будет сильным.Леа и Сэтполетит за ними когда поймут что чахнут без них.Перед этим покается Бенико и Сэту за то что поссорила их.Усыновит Уалемо , быть может родит ...Элис станет читать полукровок и оборотней
.Белла обретёт новый дар когда спасёт Аро.Страшно стало когда угадала про запечатление Ли и Нуэля... Не Ли ему по хорошему нужна а Бени .. Эд не будет "мочить"Ноэля слишком мнгого проблем в Волтере интриги Джейн и ко борьба за власть больной Аро полукровки и младенцы за ними кто то должен присматривать воспитывать.Может Эсми организует пансионат для полукровок и дет сад для младенцев и будет всем этим управлять ...Вот бы Каллены стали королевской семьёй - это было бы здорово.
Мне не жаль Джейка - у него семья и друзья есть.А Ноэль Эмбри сироты выросшие без семьи - это наложило на них отпечаток .сочувствую Сэту и Ли автор СС им счастья почему то не выделила НЕ достойными сочла что ли ? вместо этого красочно расписала кровавые роды Беллы на пол книги в перемешку с" волчьими траблами" Не знаю что тут автор сделает с Нуэлем Эмбри Сэтом и Ли в конце истории... надеюсь подарит хоть капельку счастья но даже если нет всё равно прочту историю до конца ...Как вариант можно Ли запечатлеть на Ноэле - детей у них не будет - Ли их не может иметь но они хоть скрасят одиночество друг друга ...Но я за пару Джейк \Ли и Несси \Ноэль в итоге .ведь запечатление может и ошибаться на примере Ли-Сэма - Эмили это видно....Ли так любит Сэта что если бы он не был братом стала бы его парой - только его одного она любит больше жизни....потом может быть Джейка этакая любовь- ненависть отравляющая её жизнь ...Ли - настоящая снежная королева. Розали "отдыхает"...Даже Таню переплюнула, которую я всегда считала холодной и бесчувственной после неудачи с Эдвардом.... Как её жаль ..- Поскольку пары оборотень - вампир запрещены генетически то выбор невелик увы! Джейк конечно наворотил - если бы опять не играл бедняжку - Ноэль не попал бы в беду и Несс не "ломанулась" его спасать е с Калленами вместе ...Я умру без Несс- валяясь в ногах Ноэля упрашивает Джейк , отпусти ее доверчивое дитя джунглей соглашается и попадает в беду. - и был бы сейчас такого результата когда ему надо телом и с риском для жизни доказывать, что он достоин Несс правда не верю, что он исправится повзрослеет даст ей выбор .и время...как Эд Белле. Даром Джейку досталась Несс - в от Эдварда который заработал своё счастье дорогой ценой...Ощущение де жавю не покидало меня - вновь Белла -( Несси ) любит Эдварда (Ноэля) страстно стражается с гармональным взрывом к Джейкобу (Ноэлю)имена поменяли а характеры нет - так чудится фраза почему я причиняю боль тем кого люблю ? лучше бы я умерла только в исполении Несси ...Бенжамин такой сильный может с Таней у них выйдет чего то ..какая сила духа у Бена просто поразительно...как авторы выдерживают миллион вопросов читателей ума не приложу ...гран мерси что отвечают ... Почему Карлайл считал что Оборотень и Дампир могут быть парой не понимала этого и в СС и тут.Почему два дампира(так в некоторых фэнтези детей рождённых от вампира м человека) не могут быть парой ведь гены 50 на 50 наследуются ...какая такая вероятность 25 процентов стать вампиром ДЛЯ Несс ?
 
O_QДата: Среда, 18.12.2013, 19:55 | Сообщение # 1609
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




kolomar,
Очень рада, что наша история произвела такое сильное впечатление. На всякий случай напоминаю о совершенно неизбежном хэппи-энде. Всё будет хорошо, все главные герои найдут своё счастье.
Цитата kolomar ()
Может Эсми организует пансионат для полукровок и дет сад для младенцев и будет всем этим управлять ...Вот бы Каллены стали королевской семьёй - это было бы здорово.

Что-то вроде детского сада - ненадолго, потому что полукровки очень уж быстро растут - обязательно будет, и, разумеется, там не обойдётся без Эсме, хотя и другие будут помогать. А королевской семьёй в полном смысле этого слова, заменив Вольтури, Каллены быть наверняка не захотят. Они хотят не власти, а мира и спокойствия.
Цитата kolomar ()
Не знаю что тут автор сделает с Нуэлем Эмбри Сэтом и Ли в конце истории...

Напоминаю, что авторов двое, но в любом случае не стоит забегать вперёд. Твёрдо могу сказать про Эмбри - мы с ним ничего не сделаем, потому что среди наших героев его просто нет. Даже не знаю, где он сейчас - в резервации или уехал куда-нибудь, но уверена, что ничего плохого с ним не случилось.
Цитата kolomar ()
Как вариант можно Ли запечатлеть на Ноэле - детей у них не будет - Ли их не может иметь но они хоть скрасят одиночество друг друга .

Очень возможный вариант, тем более что Ли уже запечатлилась на Науэля. Насчёт деторождения не поручусь - если Ли перестанет перекидываться, то вполне может стать полноценной женщиной и родить ребёнка. Если бы этот союз был бесплоден, запечатления не произошло бы.
Цитата kolomar ()
ведь запечатление может и ошибаться на примере Ли-Сэма - Эмили это видно...

Не исключено, что в этом случае ошибались Ли и Сэм, а запечатление как раз расставило всё по местам.
Цитата kolomar ()
..Бенжамин такой сильный может с Таней у них выйдет чего то

Таня, возможно, не возражала бы, но у Бенджамина уже есть пара - Тиа. Так что Тане снова не светит, хотя у нас есть для неё небольшое предложение, которое ей может понравиться smile
Цитата kolomar ()
Почему Карлайл считал что Оборотень и Дампир могут быть парой не понимала этого и в СС и тут.Почему два дампира(так в некоторых фэнтези детей рождённых от вампира м человека) не могут быть парой ведь гены 50 на 50 наследуются ...какая такая вероятность 25 процентов стать вампиром ДЛЯ Несс

Оборотень и полувампир имеют одинаковое число хромосом - по 24 пары (человек имеет 23 пары, а вампир по Майер - 25), поэтому вполне могут иметь нормальное потомство, причём зачатие вампира исключается. А два полувампира могут зачать вампира, а это в лучшем случае бесперспективно, учитывая, что вампиры не развиваются, а в худшем - если процент "вампиризма" будет достаточно большой, зародыш может отравить свою мать. Правда, теперь, когда Карлайл уже пришёл к мысли о вакцине от вампирского яда, такая опасность, возможно, больше не смертельна, но нужны дополнительные исследования, и союз полувампира и оборотня всё ещё кажется более безопасным и надёжным.
Несси никак не может стать вампиром, это исключено. Вероятно, я просто не очень понятно выразилась. Несси может зачать вампира, если вступит в интимную связь с таким же полувампиром, как она сама, и не известно, чем это закончится.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 18.12.2013, 19:57
 
partridgeДата: Среда, 18.12.2013, 21:22 | Сообщение # 1610
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




kolomar,
Цитата kolomar ()
сколько ночей я провела читая вашу историю....несчесть ....от и до ...всё что есть ...местами рыдала

Спасибо, очень приятно, что история вызывает такой эмоциональный отклик.

Цитата kolomar ()
Ли так любит Сэта что если бы он не был братом стала бы его парой - только его одного она любит больше жизни....

Увы, это «любит больше жизни» - всего лишь родственные чувства. Леа, если помнишь, и рада бы была любить не только брата, любить безоглядно и самоотверженно – настолько, чтобы найти в себе силы уступить свое счастье Эмили. Да, она не святая, и всей стае пришлось пережить вместе с ней боль ее неразделенной любви. Но ведь и чувства были достаточно сильными, если за столько лет никому не удалось отогреть ее застывшее сердце. Да, собственно, и смельчаков не так уж много находилось, Леа же никогда не была классической «девой в беде», так что прекрасные принцы в очереди не стояли.

Цитата kolomar ()
потом может быть Джейка этакая любовь- ненависть отравляющая её жизнь

Это вряд ли. Хотя в рамках альтернативы эта пара кажется мне весьма интересной, канон все-таки не дает ей развития: запечатление Джейкоба ставит жирную точку на любых перспективах. Все как в жизни: человек предполагает, а Судьба располагает. Вот и мы Судьбе перечить не беремся, но над happy для Леа все же старательно трудимся.

Цитата kolomar ()
...Ли - настоящая снежная королева. Розали "отдыхает"

Ну конечно! Куда же Розали тягаться с этой одинокой волчицей! У Розали есть Эммет!

Цитата kolomar ()
правда не верю, что он исправится повзрослеет даст ей выбор .и время...как Эд Белле. Даром Джейку досталась Несс - в от Эдварда который заработал своё счастье дорогой ценой...

В чем-то ты права: Джейкоб получил Ренесми на блюдечке с голубой каемочкой, никаких конкурентов до поры до времени не было (хотя, если уж совсем начистоту, разве же он не выстрадал свое счастье еще в Саге, «проиграв» свою первую любовь в неравной борьбе «святому Эдварду»?). Но сейчас, к практически готовой 42 главе «Испытания…» Джейкоб заплатил за свою любовь и свое запечатление очень высокую цену. Но его мытарства еще не закончились, а можно сказать – только входят в сою решающую стадию. Вся ирония в том, что в случае с Несс умереть за нее - то, что Джейк сделал бы не задумываясь - недостаточно. Блэку нужно отпустить свою любовь, а это просто немыслимый поступок для оборотня, учитывая его горячий характер и волчью магию, которая почти не оставляет ему выбора. Ведь Джейку гораздо проще драться насмерть за свою любовь. Посмотрим, как он будет разбираться с этим…

Спасибо за комментарий, kolomar.






Сообщение отредактировал partridge - Среда, 18.12.2013, 22:54
 
little_fairy11Дата: Пятница, 20.12.2013, 09:15 | Сообщение # 1611

Группа: Удаленные






девочки, спасибо за главу. Джеееейк вернулся урааааааа, дождались
сейчас все свою команду выстроит и вправит всем мозг



а то все что то как расхристыши, один другого стоит, что Ли, что сет....

Но главная 5+ ему за Несси, так с ней и надо, уж по другому до нее точно не дойдет, девочки, вы молодцы, не дали Джейку разнюниться, он такой крутыш, все правильно делает

Добавлено (20.12.2013, 09:15)
---------------------------------------------

Цитата partridge ()
над happy для Леа все же старательно трудимся.

класс, Леа, как никто, этого заслуживает, только вот Науэль мне не особо нравится, Ли подошел бы кто-то типа Джейка или Сема, эдакий попроще, не такой сладкий, такой рыцарь без страха и упрека, а науэль что-то не дотягивает
 
Sveta25Дата: Пятница, 20.12.2013, 10:15 | Сообщение # 1612
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Девочки глава просто потрясающая спасибо smile
Джейк вернулся это замечательно,теперь он хоть свою стаю
от раздёрганных чувств немного приведёт в себя...
А то они совсем запутались в своих отношениях,чем дальше в лес тем больше
дров smile А с Несси как себя повёл-блеск!!!!! biggrin
Вот теперь она уже задумается не о своём благородном ,никому не нужном,
самопожертвованием ,а о своих истинных чувствах...
И наконец о чувствах Джейка...
Она что думала он будет в ногах её валятся...а она такая благородная
иначе поступить не может angry
Джейку РЕСПЕКТ и уважуха!!!
Шоковая терапия ещё никому не повредила и надеюсь
теперь их отношения начнут потихонечку сдвигаться с мёртвой точки wink
Жду с нетерпением продолжение smile


 
O_QДата: Пятница, 20.12.2013, 11:16 | Сообщение # 1613
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




little_fairy,
Цитата little_fairy ()
девочки, спасибо за главу.

На здоровье smile
Цитата little_fairy ()
Джеееейк вернулся урааааааа, дождались
сейчас все свою команду выстроит и вправит всем мозг
а то все что то как расхристыши, один другого стоит, что Ли, что сет....

Собственно, уже начал. Думаю, само его присутствие подействует благотворно на его маленькую стаю, они больше не будут чувствовать себя осиротевшими.
Цитата little_fairy ()
Но главная 5+ ему за Несси, так с ней и надо, уж по другому до нее точно не дойдет, девочки, вы молодцы, не дали Джейку разнюниться, он такой крутыш, все правильно делает

Возможно, это не совсем ясно из текста главы, но Джейк не лицедействует и не пытается достучаться до Несси всякими хитрыми способами. Дальше, возможно, всё будет понятнее.
Что действительно правда - что он стал сильнее, нашёл в себе какие-то внутренние резервы. Думаю, шаманский сеанс Кашири сыграл здесь свою роль. Для Несси перемены в Джейке стали несомненным потрясением. Посмотрим, как пойдут дела дальше.
Цитата little_fairy ()
класс, Леа, как никто, этого заслуживает, только вот Науэль мне не особо нравится, Ли подошел бы кто-то типа Джейка или Сема, эдакий попроще, не такой сладкий, такой рыцарь без страха и упрека, а науэль что-то не дотягивает

Бедный Науэль, никому-то он не нравится. Наверное, кроме меня ему никто не сочувствует. Но нет у нас для Леа подходящего кандидата. И не стоит забывать, что с оборотнями у неё, похоже, нет шансов на продолжение рода, а полукровка мужского пола у нас в единственном числе. К тому же она уже запечатлилась на Науэля, так что в любом случае поздно перебирать варианты.
Спасибо за комментарий!


 
Натали2785Дата: Пятница, 20.12.2013, 11:26 | Сообщение # 1614
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




O_Q, всем авторам большое спасибо за главу! Наконец-то дождались- Джейк вернулся и не просто вернулся , а ведет себя как настоящий, умудренный жизнью мужчина, а не взбалмошный мальчишка который мало думает о последствиях! Сету уже по ушам наездил- теперь остальные на очереди. думаю теперь-то точно все изменится. А Несси ....она хотела вызвать ревность у Джейка, но не получилась- игнор самое действенное средство- пусть сядет и задумается хорошенько кто ей по настоящему дорог и важен, а кому она просто благодарна. С нетерпением жду продолжения!
 
O_QДата: Пятница, 20.12.2013, 11:28 | Сообщение # 1615
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Sveta25,
Цитата Sveta25 ()
Девочки глава просто потрясающая спасибо

На здоровье smile Очень рада, что глава понравилась, мы над ней очень усердно работали - одной переписки на роман хватило бы wacko
Цитата Sveta25 ()
Джейк вернулся это замечательно,теперь он хоть свою стаю
от раздёрганных чувств немного приведёт в себя...
А то они совсем запутались в своих отношениях,чем дальше в лес тем больше
дров smile А с Несси как себя повёл-блеск!!!!! biggrin
Вот теперь она уже задумается не о своём благородном ,никому не нужном,
самопожертвованием ,а о своих истинных чувствах...
И наконец о чувствах Джейка...
Она что думала он будет в ногах её валятся...а она такая благородная
иначе поступить не может angry
Джейку РЕСПЕКТ и уважуха!!!
Шоковая терапия ещё никому не повредила и надеюсь
теперь их отношения начнут потихонечку сдвигаться с мёртвой точки wink

Почему-то все решили, что Джейк так ведёт себя, чтобы "вправить мозги" Несси, что это шоковая терапия и демонстрация собственной крутизны. На самом деле это совсем другое - не зря же Джейк прошёл через шаманский обряд Кашири, побывал в своём прошлом, что-то понял и переосмыслил... Ну, дальше, думаю, всё будет понятнее.
Но Несси, конечно, не позавидуешь: она мечтала о возвращении волка, думала, что расскажет ему, в какое положение сама себя загнала, возможно, даже объяснит ему, какие чувства на самом деле связывают её с Науэлем и почему она считает, что не вправе его оставить... И вдруг такое неожиданное преображение Джейка, полностью поставившее её в тупик. Теперь, боюсь, ей придётся самой окончательно разбираться в своих чувствах и пытаться пробиться к Джейкобу.
Цитата Sveta25 ()
Жду с нетерпением продолжение

Мы над ним уже работаем, но такие главы, как эта, быстро просто не могут появляться, надеюсь, что все это понимают и простят нас, если мы провозимся с написанием главы дольше, чем раньше.
Спасибо за комментарий!


 
Alice_AdДата: Пятница, 20.12.2013, 11:41 | Сообщение # 1616
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Большое спасибо за продолжение! Здорово, что Джейк вернулся!Вот теперь закипят страсти-то....
 
O_QДата: Пятница, 20.12.2013, 12:11 | Сообщение # 1617
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Натали2785,
Цитата Натали2785 ()
всем авторам большое спасибо за главу!

На здоровье smile
Цитата Натали2785 ()
Наконец-то дождались- Джейк вернулся и не просто вернулся , а ведет себя как настоящий, умудренный жизнью мужчина, а не взбалмошный мальчишка который мало думает о последствиях! Сету уже по ушам наездил- теперь остальные на очереди. думаю теперь-то точно все изменится.

Да, по реакции читателей видно, что все соскучились по главному волку smile И действительно, видно, что в Джейке произошли какие-то глубокие изменения - не зря он блуждал по иному миру, это было необходимо, иначе он совсем потерял бы себя и дело кончилось бы плохо.
Его стая теперь наверняка воспрянет - и со здоровьем у них уже гораздо лучше, и долгожданное возвращение альфы наконец-то произошло. Будем надеяться, что дела пойдут не так кисло, как без Джейка.
Цитата Натали2785 ()
А Несси ....она хотела вызвать ревность у Джейка, но не получилась- игнор самое действенное средство- пусть сядет и задумается хорошенько кто ей по настоящему дорог и важен, а кому она просто благодарна. С нетерпением жду продолжения!

Она не то чтобы хотела вызвать ревность, но, несомненно, было у неё эгоистичное, почти детское желание переложить свой моральный груз на широкие плечи волка. И ничего не получилось, да ещё таким вопиюще неправильным, с точки зрения Несси, образом, что у неё и правда шок, хотя со стороны Джейка вовсе не было намерения начать шоковую терапию.
Продолжение - своим чередом, но чудес ждать не стоит: главы идут большие, сложные, в них нужно вместить очень многое, поэтому мы очень рассчитываем на понимание читателей в случае задержки.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (20.12.2013, 12:11)
---------------------------------------------
Alice_Ad,

Цитата Alice_Ad ()
Большое спасибо за продолжение! Здорово, что Джейк вернулся!Вот теперь закипят страсти-то....

На здоровье smile
Да, с возвращением Джейка должны начать распутываться самые сложные узлы. И страстей кипящих тоже ожидается порядочно smile
Спасибо за комментарий!


 
lulukaДата: Пятница, 20.12.2013, 13:53 | Сообщение # 1618
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за главу)
Вот честно, я на стороне Джейка. Все правильно он сделал, как бы это ни было больно. Как говорится "не хочешь - неволить не стану". да, тяжело, да мучительно. Но вот Несси в данном случае повела себя как дите малое, капризное дите. Она сама запуталась, но вместо того, чтобы разрулить ситуацию, признать свою неправоту, повела себя как... Но ведь пора учиться принимать решения самостоятельно, а не надеяться, что кто-то это будет за нее делать. Сначала родители, потмо Джейк, Науэль. И Нау мне тоже жалко, но совсем чуть-чуть... Несс ведь и на нем отыграется... Ведь не любит его, то есть, любит, но не та это любовь, это любовь - благодарность, любовь - обязанность. не понимаю, как ему-то хочется быть объектом такой любви? Или не догадывается, верит в искренность чувств Несси?
И ведь Леа появилась в его мыслях? Причем неосознанно, но навязчиво. неужели это тоже что-то типа запечатления, только очень медленного?
Нет, Джейк - красава. С нетерпением буду ждать следующие главы.
Хм, интересная картина получается - тихая "войнушка" между полукровками и обортнями: с одной стороны - Науэль, Несси и Баниико, а с другой - Леа, Джейк и Сэт.
Представляю, как офигеют Каллены, когда вернутся и увидят всю эту красоту.
Кстати, а может это тоже такая.. "аномалия", что оборотни влюбляются и даже запечетлеваются не только на людях, но и на полукровках?


 
O_QДата: Пятница, 20.12.2013, 15:40 | Сообщение # 1619
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




luluka,
Цитата luluka ()
Спасибо за главу)

На здоровье smile
Цитата luluka ()
Вот честно, я на стороне Джейка. Все правильно он сделал, как бы это ни было больно. Как говорится "не хочешь - неволить не стану". да, тяжело, да мучительно.

Да мы тут все, собственно, на его стороне. Тем более, что одно другому не мешает.
Цитата luluka ()
Но вот Несси в данном случае повела себя как дите малое, капризное дите. Она сама запуталась, но вместо того, чтобы разрулить ситуацию, признать свою неправоту, повела себя как... Но ведь пора учиться принимать решения самостоятельно, а не надеяться, что кто-то это будет за нее делать. Сначала родители, потмо Джейк, Науэль.

Под Несси буквально обрушилась земля. Она привыкла во всём полагаться на Джейка, возможно, потому и ждала его появления, что рассчитывала: он, как всегда, примет удар на себя, поможет ей выпутаться... А он даже не выслушал толком, на всё заранее согласен, готов оберегать её, но только от опасностей, а не от самой себя, расстройство да и только smile
Цитата luluka ()
И Нау мне тоже жалко, но совсем чуть-чуть... Несс ведь и на нем отыграется... Ведь не любит его, то есть, любит, но не та это любовь, это любовь - благодарность, любовь - обязанность. не понимаю, как ему-то хочется быть объектом такой любви? Или не догадывается, верит в искренность чувств Несси?
И ведь Леа появилась в его мыслях? Причем неосознанно, но навязчиво. неужели это тоже что-то типа запечатления, только очень медленного?

Да, её любовь к Науэлю - вовсе не та, какая ему нужна. Но он об этом даже не подозревает, ведь Несси сама к нему потянулась - и по-дружески, благодарно, и как к мужчине. К тому же во время транса, в который погрузилась Ренесми, у Науэля создалось ложное впечатление, что она зовёт его и ему же фактически объясняется в любви, просит не оставлять её. Так что он тоже чувствует не только любовь к ней, но и моральные обязательства, это у них взаимно.
А вот образ Леа, без спроса обосновавшийся в его голове, серьёзно его беспокоит. Он не способен на сознательную измену Несси, но не может не признать, что волчица его поразила. Вероятно, это потому, что ему нужна именно такая женщина - не инфантильная и эгоцентричная, а сильная духом, решительная, женственная и в то же время не хрупкая. И это у него никакое не запечатление, просто чувство.
Цитата luluka ()
Нет, Джейк - красава. С нетерпением буду ждать следующие главы.

Работаем, но следующие главы не проще этой, так что за сроки не ручаемся, хоть и постараемся сделать всё, что в наших силах.
Цитата luluka ()
Хм, интересная картина получается - тихая "войнушка" между полукровками и обортнями: с одной стороны - Науэль, Несси и Баниико, а с другой - Леа, Джейк и Сэт.
Представляю, как офигеют Каллены, когда вернутся и увидят всю эту красоту.
Кстати, а может это тоже такая.. "аномалия", что оборотни влюбляются и даже запечетлеваются не только на людях, но и на полукровках?

Да, интересная расстановка сил, безусловно. Калленам тоже, возможно, придётся принять некоторое участие в распутывании особо сложных узлов.
А насчёт запечатления: почему же аномалия? Карлайл ведь уже выяснил с помощью теоретических исследований, что союз оборотня с полукровкой безопасен и даже в какой-то мере перспективен. Так что всем бы полукровкам по оборотню - и не о чем было бы печалиться.
К тому же вопрос запечатления оборотней вообще не так прост. Возможно, они запечатлеваются на девушках, в геноме которых есть какая-то особая составляющая - ген или группа генов, - необходимая для появления на свет новых оборотней. И запечатление Джейкоба на Несси говорит о том, что от этой пары могли родиться какие-то особо сильные оборотни, иначе волчья магия квилетов просто не сработала бы.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 20.12.2013, 15:56
 
kasya88Дата: Пятница, 20.12.2013, 15:49 | Сообщение # 1620
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Не знаю почему, но Несси меня ужасно разозлила, наверное я ее не могу понять, потому-что по характеру совершенно другой человек. Ну я бы бросилась на шею любимому после такого расставания не взирая ни на что, и плевать мне было бы на все благородные решения... но, эта же... простите не знаю как сказать... просто убила меня! Сначала приняла такое предательское, по отношению к Джейку, решение, а теперь обижается на его хладнокровие? А чего ты хотела, девочка, что этот сильный, смелый и вообще настоящий мужчина, будет вечно перед тобой пресмыкаться?! Молодец, Джейк! Так ей и надо! Джейкоб вообще меня восхитил, просто как "папочка вернулся,папочка рядом" smile , вместе с ним пришло какое-то чувство покоя и уверенности, что теперь то все злодеи будут наказаны, а герои вознаграждены... даже Розали негласно признала это, даже заключила с ним союз, молодец, понимает, чего Несси лишилась wink
Все еще терзаюсь догадками и сомнениями по поводу Сета с Баниико, найдут ли они свое "счастливое будущее"? И как там наш спецназ справляется...
Обожаю Леа, такая сильная, смелая и такая одинокая... почему-то мне кажется, что Ноуэль ей не пара, если конечно вы не задумали как нибудь дать ему возможность доказать свою состоятельность и мужественность. Вот прям не лежит у меня сердце к нему и все тут... вроде он добра тоже не мало сделал, и вроде он положительный герой...
Девчонки, спасибо вам огромное преогромное! Парадоксально, но во всех фанфах и даже в самих Сумерках, ну кроме последней части, Джейк меня частенько раздражал, а тут ну я прям болею за него душой... и даже Белла с Эдвардом для меня уходят на дальний план, во время чтения "Испытания..." , даже не смотря на то, что я читаю сейчас параллельно несколько историй, где Джейк представлен не в лучшем свете. Когда читаю вашу, прям обо всем забываю, прям люблю его и переживаю за него! Это ли не признак вашего таланта? СПАСИБО!!!
 
lulukaДата: Пятница, 20.12.2013, 15:57 | Сообщение # 1621
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




O_Q,
Цитата
Под Несси буквально обрушилась земля. Она привыкла во всём полагаться на Джейка, возможно, потому и ждала его появления, что рассчитывала: он, как всегда, примет удар на себя, поможет ей выпутаться... А он даже не выслушал толком, на всё заранее согласен, готов оберегать её, но только от опасностей, а не от самой себя, расстройство да и только

Ну правильно, я и говорю, привыкла... Хотя, в общем-то, нет в этом ее вины... Привыкла девочка так жить А попала в неприятную ситуацию, да без помощи, да без поддержки, вот и наломала дров. Легко же жить, когда не надо париться) Меня ее мысли. честно говоря, посмешили: как это так?Джейк должен был устроить скандал и она бы с чистой душой все бы ему высказала,.. а он, видите ли, на все согласен. А то что она так вот заявила сходу "мы с Науэелем будем вместе".. Это как фильме "Иван Васильевич меняет профессию": "Ему сообщают, что жена от него уходит, а он — «так-так-так-так-так-так-так-так»! Даже как-то невежливо!))))

Добавлено (20.12.2013, 15:57)
---------------------------------------------
O_Q,

Цитата
Так что всем бы полукровкам по оборотню - и не о чем было бы печалиться.

Хах, всех девчат из Гнезда - в Ла-Пуш! Пусть им мужики мозги на место поставят))))


 
O_QДата: Пятница, 20.12.2013, 16:26 | Сообщение # 1622
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




kasya88,
Цитата kasya88 ()
Не знаю почему, но Несси меня ужасно разозлила, наверное я ее не могу понять, потому-что по характеру совершенно другой человек. Ну я бы бросилась на шею любимому после такого расставания не взирая ни на что, и плевать мне было бы на все благородные решения... но, эта же... простите не знаю как сказать... просто убила меня!

Да она бы наверняка кинулась, если бы была одна. А тут вместе с Науэлем, да ещё во время такой сцены - основное чувство, которое она испытала в первый момент, кроме радости, что Джейк вернулся, - конечно же, неловкость. А когда Науэль ушёл, бросаться на шею было уже вроде поздно, так и не сложилось. Но Джейк от неё этого и не ждал, он-то своё решение принял гораздо раньше, пришёл уже морально готовый.
Цитата kasya88 ()
Сначала приняла такое предательское, по отношению к Джейку, решение, а теперь обижается на его хладнокровие? А чего ты хотела, девочка, что этот сильный, смелый и вообще настоящий мужчина, будет вечно перед тобой пресмыкаться?! Молодец, Джейк! Так ей и надо! Джейкоб вообще меня восхитил, просто как "папочка вернулся,папочка рядом" smile , вместе с ним пришло какое-то чувство покоя и уверенности, что теперь то все злодеи будут наказаны, а герои вознаграждены... даже Розали негласно признала это, даже заключила с ним союз, молодец, понимает, чего Несси лишилась wink

Решение Несси приняла в такой ситуации, что осуждать её, наверное, нельзя: ведь она была уверена в том, что никого у неё больше нет (уехали, по доброй воле или подчинившись шантажистам, сбежали, спасаясь от армии Вольтури), настолько хорошо её обработали заговорщицы. Вряд ли кто-то другой в её положении сохранил бы холодный рассудок и упрямую веру. Она была настолько благодарна Науэлю, что отплатила ему единственным, что у неё было - решила отдать ему себя.
А Джейкоб хорош, согласна: сильный, спокойный, невзирая на то, что ему пришлось пережить за последнее время. Но твёрдо убедивший себя в том, что Несси любит не его, а Науэля, и подчинившийся судьбе. Его любовь, конечно же, никуда не делась, но он считает, что обязан быть для Несси тем, кто ей сейчас, по его мнению, нужен: старшим братом, защитником. Отсюда и его поведение: он не слишком доволен выбором "сестрёнки", но готов на всё, чтобы её защитить, несмотря ни на что.
Цитата kasya88 ()
Все еще терзаюсь догадками и сомнениями по поводу Сета с Баниико, найдут ли они свое "счастливое будущее"? И как там наш спецназ справляется...

О "спецназе" будет рассказано в следующей главе, но, думаю, нет причин сомневаться в успехе операции. Единственный сомнительный момент - предстоящее "лечение" Аро, но, зная Калленов, можно ручаться, что в конце концов они и с этим разберутся.
Что касается Сета и Баниико, здесь всё не так просто, но их взаимная любовь должна всё-таки взять верх над всеми опасениями, предрассудками, обидами и страхами. Подождём немножко - и увидим.
Цитата kasya88 ()
Обожаю Леа, такая сильная, смелая и такая одинокая... почему-то мне кажется, что Ноуэль ей не пара, если конечно вы не задумали как нибудь дать ему возможность доказать свою состоятельность и мужественность. Вот прям не лежит у меня сердце к нему и все тут... вроде он добра тоже не мало сделал, и вроде он положительный герой...

Бедный Науэль, ну никак не выйти ему в герои. Вроде уж такой белый и пушистый, просто дальше некуда, и внешность что надо - нет, все смотрят с подозрением и постоянно придираются. Надеюсь, что эта неприязнь связана только с тем, что его выбрала Несси, а сам по себе он достаточно хорош для нашей Леа.
Цитата kasya88 ()
Девчонки, спасибо вам огромное преогромное! Парадоксально, но во всех фанфах и даже в самих Сумерках, ну кроме последней части, Джейк меня частенько раздражал, а тут ну я прям болею за него душой... и даже Белла с Эдвардом для меня уходят на дальний план, во время чтения "Испытания..." , даже не смотря на то, что я читаю сейчас параллельно несколько историй, где Джейк представлен не в лучшем свете. Когда читаю вашу, прям обо всем забываю, прям люблю его и переживаю за него! Это ли не признак вашего таланта? СПАСИБО!!!

Очень приятно читать такие похвалы, большое спасибо, дракончик наверняка будет тронут весь, а пока моя голова уже тронута в лучшем смысле этого слова smile Значит, наши старания не прошли даром, что-то хорошее у нас получается.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (20.12.2013, 16:26)
---------------------------------------------
luluka,

Цитата luluka ()
Меня ее мысли. честно говоря, посмешили: как это так?Джейк должен был устроить скандал и она бы с чистой душой все бы ему высказала,.. а он, видите ли, на все согласен. А то что она так вот заявила сходу "мы с Науэелем будем вместе".. Это как фильме "Иван Васильевич меняет профессию": "Ему сообщают, что жена от него уходит, а он — «так-так-так-так-так-так-так-так»! Даже как-то невежливо!))))

biggrin
Видимо, думала, исходя из предыдущего опыта, что он будет за неё бороться, а он прямо непротивленец какой-то - на всё согласен. Действительно, безобразие.
Цитата luluka ()
Хах, всех девчат из Гнезда - в Ла-Пуш! Пусть им мужики мозги на место поставят))))

Совет вождей обалдеет. Во что же это племя квилетов превратится? Одно дело вливание свежей крови, усиление породы, а совсем другое - нашествие бессмертных полукровок в таком количестве. Но если никуда не торопиться и, наоборот, посылать молодых квилетов к полукровкам - а что, может и неплохо получиться.


 
lulukaДата: Пятница, 20.12.2013, 16:45 | Сообщение # 1623
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




O_Q,
Цитата
Но если никуда не торопиться и, наоборот, посылать молодых квилетов к полукровкам - а что, может и неплохо получиться.

Ага. Ненависть надо лечить любовью)))


 
робокашкаДата: Пятница, 20.12.2013, 17:20 | Сообщение # 1624
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очень мне жаль Леа, постоянно она лишняя и потому страдает. Слова "сильная женщина" применительно к кому бы то ни было, иногда совсем не утешают.
Спасибо за продолжение smile
 
O_QДата: Пятница, 20.12.2013, 19:37 | Сообщение # 1625
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Очень мне жаль Леа, постоянно она лишняя и потому страдает. Слова "сильная женщина" применительно к кому бы то ни было, иногда совсем не утешают.

Ну, у нас она вовсе не лишняя, а скоро и вообще... Но не будем забегать вперёд. До сих пор ей действительно приходилось очень не очень, но мы полны решимости её осчастливить, даже несмотря на её упорное сопротивление smile
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение smile

На здоровье smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Испытание, или Однажды, семь лет спустя (Продолжение конкурсного фанфика "Отрывок из ненаписанного")
Поиск:


Зима в воздухе