Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Тридцать дней ночи
Тридцать дней ночи
OchiroДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:58 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




2 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика




Название: Тридцать дней ночи
Оригинальное название: 30 Days of Night
Автор: Vilandra4
Переводчики: Catalina♥Leone & Lesik0038, с 6 главы переводят: Catalina♥Leone, porcelain и Alice, с 8 главы Alice_Green, BellaSwan, с 9 главы Ochiro.
Бета: Элитона; с пятой главы Bellona; с 10 главы Валлери
Оригинал: Ссылка
Разрешение на размещение: получено. Скриншот страницы:

I'm glad you enjoyed the story. Please feel free to translate it andput iton your site. I wrote the story to share it with others.
~Vilandra.
Рейтинг: M
Жанр: Horror/Supernatural
Дисклеймер: Эта история основывается на Сумеречной саге Стефани Майер и фильме 30 дней ночи. Все характеры и имена принадлежат их создателям.
Пейринг: Белла & Эдвард, Стелла & Эбен
Саммари: После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Статус: оригинал закончен. Перевод закончен.
Размещение: только с разрешения переводчиков

Содержание:
Пролог. Начало конца
Глава 1. Свадьба
Глава 2. Бэрроу, Аляска
Глава 3. Последний день солнца
Глава 4. Первая ночь
Глава 5. Миссия "Самоубийство"
Глава 6. Смерть
Глава 7. Девушка
Глава 8. Все эти глупые поступки
Глава 9. Видение
Глава 10. Погружение во тьму
11. Трансформация
Глава 12. Единственный воин
Глава13. Впечатление
Глава 14. Битва
Глава 15. Слишком поздно
Глава 16. Сомнения
Глава 17. Секреты
Глава 18. Разговоры
Глава 19. Снова в пути
Глава 20. Возвращение в Форкс
Глава 21. Противостояние
Глава 22. Чарли
Глава 23. Перемены
Глава 24. Новое начало 1
Глава 24. Новое начало 2
Глава 25. Неожиданное лицо
Глава 26. Страх неизвестности
Глава 27. Битва. Часть1
Глава 28. Битва. Часть2
Глава 29. В которой видения еще раз посещают Элис
Глава 30. Исход
Глава 31. Планы на будущее
Глава 32. После того, как всё сказано и сделано
ЗАКОНЧЕН


Герои

Другие обложки




[c]Материалы к главам









Баннеры


Сообщение отредактировал Ochiro - Суббота, 28.12.2013, 10:38
 
alexs@ndraДата: Воскресенье, 01.01.2012, 10:42 | Сообщение # 976
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




С новым годом и всего самого лучшего!!!
 
OchiroДата: Воскресенье, 01.01.2012, 11:22 | Сообщение # 977
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




alexs@ndra
Quote (alexs@ndra)
С новым годом и всего самого лучшего!!!


Спасибо огомное smile
Пусть всё будет замечательно smile


 
ВаллериДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:26 | Сообщение # 978
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




25


Quote
Хм, если толчки плечом похожи на столкновение каменных глыб, то секс двух вампиров должен быть похож на работающую камнедробилку. Если кто не видел и не слышал, то может составить впечатление о вампирском сексе тут


Я уржалась biggrin Спасибо за видеоролик! biggrin

Quote
Вообще-то Белла заметила шрамы Джаспера еще в Барроу, но не мудрено, что забыла об этом: как мы убедились, на почве стресса с вампирами и не то случается.


Мда уж, спасибо за это афтору tongue

26


Quote
Мои мысли крутились вокруг Беллы, моей дочки, моей красавицы-дочери, которая внезапно вообще перестала походить на мою дочь.


О, да, Рене, давай, думай!! cool

Quote
Я не знаю, откуда она взяла свое войско, но у нее, черт побери**, целая армия.


Оо, я и забыла про армию!! surprised Я как-то уже привыкла, что сюжет далеко ушел от саги, и блин это так неожиданно и замечательно, вот такой вот поворот!! surprised Несмотря на многие ляпы, автор умеет удивить. cool

Жесть как все закручивается wacko Надеюсь. Каллены не пострадают wacko

Quote
Да, похоже, вампиры не меняются и ничему не учатся: ни на своем опыте, ни на чужом. Склонность манипулировать другим и решать за других – это неизлечимо. Но был ли у Элис другой выход? Кто как поступил бы на ее месте? Про себя – если честно, не знаю. Наверно, на месте Эдварда, плюнула на Элис и ушла. Но на все 100% не уверена.


Я считаю, что Элис поступила правильно. Как бы она жила вечность с тем, что из-за нее погибли три человека, которые доверились ей? И если даже Элис смогла бы, то Белла никогда бы не простила ей такой выбор. И Эдварду. Так что трудно, больно, страшно – но она поступила правильно. Белла и Джаспер – вампиры. Они могут защитить себя. Люди не могут.

Quote
Наконец, когда мы не могли больше видеть их, черный волк потрусил в лес и появился несколько мгновений спустя в образе полуодетого молодого человека.


А до этого он убежал, порвав всю свою одежду в клочья. biggrin Не могу не подметить очередной ляп, тихо похихикивая. tongue

Quote
Я послал половину моей стаи на помощь Белле и той штуке, которую вы называете Джаспером.


Штуке? biggrin Я реально уржалась. biggrin Сначала вообще не могла вдуплить, о чем это он. А потом дошло – и я начала ржать. Добрый, добрый афтор. biggrin

Quote
Я закрыла глаза, защищаясь от ужасных новостей, принесенных Сэмом. Моя семья в опасности, и не было ничего, чем я могла бы помочь хоть кому-то из них…

- Куда же нам идти? – спросил Эммет. – Кому помогать? …

…Карлайл молчал несколько мгновений….


Пипец, все такие тормознутые wacko Разговоры они видите ли разговаривают!!! Неужели так трудно уже бежать, чтобы помочь??? angry

Арррр!!! Безобразие!! Глава кончается на ТАКОМ блин месте!!! angry Что с Эдвардом и Элис? Что с Беллой и Джаспером?? Убиться можно!! ПРОДУ!!





Сообщение отредактировал Валлери - Воскресенье, 01.01.2012, 18:31
 
OchiroДата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:18 | Сообщение # 979
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Валлери
Quote (Валлери)
Я уржалась biggrin Спасибо за видеоролик! biggrin


Рада, что понравилась wink Надеюсь, картинка не смутила?

Quote (Валлери)
Мда уж, спасибо за это афтору


у него тоже бывают провалы в памяти, как у вампиров.

Quote (Валлери)
О, да, Рене, давай, думай!!


нет уж, пусть лучше перестанет немедленно: такие мысли уж точно не доведут до добра

Quote (Валлери)
Оо, я и забыла про армию!! surprised Я как-то уже привыкла, что сюжет далеко ушел от саги, и блин это так неожиданно и замечательно, вот такой вот поворот!! surprised Несмотря на многие ляпы, автор умеет удивить.


Да, в этом фике достаточно неожиданностей. smile

Quote (Валлери)
Жесть как все закручивается wacko Надеюсь. Каллены не пострадают


Я специально тебе 29ю главу потяну tongue Помучайся!

Quote (Валлери)
Я считаю, что Элис поступила правильно. Как бы она жила вечность с тем, что из-за нее погибли три человека, которые доверились ей?


Плохо бы жила - само собой, но у них почти у всех на совести еще и люди, которыми они сами, лично перекусили - и ничего, живут. А вот без своей пары они совершенно никак жить не могут.

Quote (Валлери)
И если даже Элис смогла бы, то Белла никогда бы не простила ей такой выбор. И Эдварду.


Вот это точно - так бы и было. Пока Белла не поставила бы себя на место Эдварда и не подумала, смогла бы бросить его без помощи в опасной ситуации. Если б смогла - конечно, она бы его так и не простила.

Quote (Валлери)
Так что трудно, больно, страшно – но она поступила правильно.


Само собой, правильно и очень благородно. Идеально. Лично я не идеальна, и поэтому практически уверена, что в такой ситуации всё-таки пошла на помощь тем, кто лично мне дороже и важнее. Другое дело - если б Белле и Джасу ничего не грозило, и они там гуляли где-то по лесу... но ведь Элис не видела их будущего, а значит, у нее были серьезнейшие поводы думать, что они могут погибнуть.

Quote (Валлери)
Белла и Джаспер – вампиры. Они могут защитить себя. Люди не могут.


Конечно, не могут. Но на месте Элис я бы всё-таки попыталась взять их с собой.

Quote (Валлери)
А до этого он убежал, порвав всю свою одежду в клочья. biggrin Не могу не подметить очередной ляп, тихо похихикивая.


Ну, брюки-то он порвать не мог, по идее: ему ж надо перед людьми являться. Так что, то, что он порвал в клочья - это была рубашка. Да, представь картинку: Сэм на бегу успевает снять брюки, пока его футболка разлетается на части.

Quote (Валлери)
Штуке? biggrin Я реально уржалась. biggrin Сначала вообще не могла вдуплить, о чем это он. А потом дошло – и я начала ржать. Добрый, добрый афтор.


И переводчик тоже добрый. Это я немного цитировала Джейкоба из Новолуния. wink Только он там про Лорана так выразился. Но ведь оборотням особо нет разницы: для них вампиры не одушевленные существа.

Quote (Валлери)
Пипец, все такие тормознутые wacko Разговоры они видите ли разговаривают!!! Неужели так трудно уже бежать, чтобы помочь???


и на ходу решить все вопросы. smile

Quote (Валлери)
Арррр!!! Безобразие!! Глава кончается на ТАКОМ блин месте!!! angry Что с Эдвардом и Элис? Что с Беллой и Джаспером?? Убиться можно!! ПРОДУ!!


Хехе, а я уже знаю - и не скажу biggrin


 
СнежаннаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:14 | Сообщение # 980
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Ochiro, спасибо за новые главки...
очень напряженные...
по поводу Элис...ни чего сказать не могу...
правильно ли она поступила..увидим из продки...
еще раз спасибки за такой сюрприз...в виде сразу двух главок....порадовала..что сказать...


 
TesoroДата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:20 | Сообщение # 981
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


От звуков вампирского секса уржалась biggrin И все-таки действительно надо было только звук слушать)) biggrin
Джаспер с Беллой даже сблизилась, а даже если не совсем сблизились, то эта битва сто пудов сблизит happy
Хм... Я даже подумывала, что Рене додумается. Но, нет. Может это и к лучшему.
Теперь буду сидеть на иголках, пока не дождусь новых глав и не узнаю исход битвы. Но буду надеяться на лучшее. Я уже так заинтригована!
Девочки, спасибо вам за новые главы! С Новым годом вас! wink


 
LENA237Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:22 | Сообщение # 982
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Инна, привет! С Новым годом!

2012-й встречаем новый год!
Веселья, смеха, радости,
Всех избежать хлопот!
Пусть в год дракона сбудется
Все то, о чем мечталось,
А если грусть нахлынет вдруг -
Вам это показалось!
Здоровье ото дня ко дню
Чтоб только прибывало,
Пусть силу передаст свою
Дракон - это не мало!
Слезинки вдруг появятся -
Растают как снежинки:
Под солнца зимнего лучами,
Бывает, тают льдинки!
Пусть сердце обретет любовь,
Но только непременно
Такую, чтоб взыграла кровь,
Была чтоб она верной!
Пусть шедр к вам будет Новый год,
Нисколько не скупится -
И в вашу жизнь пусть он впорхнет
Легко, как счастья птица!

Ужасно много пропустила! Убежала читать1

Жалко Розали! Все-таки без последствий для нее это не обошлось. Для любого другого новая прическа - это пустяк. Но не для Роуз. Для ее это - как потерять частичку себя, своей индивидуальности. Сцена очень трогательная, спасибо автору и переводчику! Инна, тебе удалось донести эту боль Розали так, что читатель это чувствует.

Quote
Нападение на Барроу, решение стать вампиром с помощью ядовитого укола, трансформация, сражение, в котором Розали и я - обе обгорели, новость о том, что на мой отец пострадал от нападения Виктории, противостояние с оборотнями, поцелуй между мной и Эдвардом – всё это переполнило мой мозг какофонией сомнений, тревоги, злости и страха.


Очень точно сказано. Этот рассказ действительно богат на события, не давая героям передохнуть. biggrin

Жалко немного, что Белка не пообижалась немного подольше. А то Эдварду снова не пришлось прилагать никаких усилий, чтоб заслужить прощения. А все ему досталось просто так, потому что Белла у нас всепрощающая. Несмотря на все произошедшие события. Белла, конечно, молодец, что смогла переступить через свою обиду и начать строить отношения заново. Но создается впечатление, что Эдвард как был тормознутым фруктом, так и остался. biggrin

Наверстала, ушла читать дальше!

Инна спасибо большое за главы!



 
ВаллериДата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:24 | Сообщение # 983
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Ochiro)
нет уж, пусть лучше перестанет немедленно: такие мысли уж точно не доведут до добра

А я о добре и не говорю spiteful
Quote (Ochiro)
Я специально тебе 29ю главу потяну tongue Помучайся!

angry
Quote (Ochiro)
Quote (Валлери)
А до этого он убежал, порвав всю свою одежду в клочья. biggrin Не могу не подметить очередной ляп, тихо похихикивая.

Ну, брюки-то он порвать не мог, по идее: ему ж надо перед людьми являться. Так что, то, что он порвал в клочья - это была рубашка.

Хах, то есть, у него перевоплотился только верх - голова и плечи? biggrin
Quote (Ochiro)
Quote (Валлери)
Штуке? biggrin Я реально уржалась. biggrin Сначала вообще не могла вдуплить, о чем это он. А потом дошло – и я начала ржать. Добрый, добрый афтор.

И переводчик тоже добрый. Это я немного цитировала Джейкоба из Новолуния. wink Только он там про Лорана так выразился. Но ведь оборотням особо нет разницы: для них вампиры не одушевленные существа.

ААааа, нимагу, ну тогда спасибо тебе за эту шутку biggrin Выглядело так, будто они только Джаспера штукой считают, а все остальные Каллены - вроде ничего tongue


 
LENA237Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:13 | Сообщение # 984
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Quote
- Ты не должна уходить одна, - строго сказала Элис.


Мне почему-то тоже так кажется. Что вляпается Белка в очередную неприятность, имя которой "Виктория". wacko

Quote
Я знала, что и Эдвард тоже задет: я могла слышать, как сбилось его дыхание на минуту, прежде, чем к нему вернулся нормальный ритм.


Так ему и надо. А то совсем расслабился. Хоть немножко, но Белка его помучит "злорадный смех". biggrin

Quote
Запахи донеслись до меня по ветру, сладкие запахи - запахи вампиров.


Ну так и знала. Точно магнит для неприятностей. Нужно было ей именно в это время на пробежку отправится. Хоть одно хорошо - Джас с ней.

Quote
Рядом с Викторией, с руками, скрещенными на груди, стоял Джон Рийс


Вот живучий гад! А он тут с какого бока появился? Как нашел Викторию?

Ушла читать дальше. biggrin

Добавлено (01.01.2012, 20:46)
---------------------------------------------

Quote
Хм, если толчки плечом похожи на столкновение каменных глыб, то секс двух вампиров должен быть похож на работающую камнедробилку


Ой, не могу! Фразой убила? Не это ли причина, что они всегда подальше от людей себе жилье приобретают? Чтоб соседи, услышав по ночам ТАКИЕ звуки, не начали задавать нескромные вопросы? biggrin

Добавлено (01.01.2012, 21:13)
---------------------------------------------

Quote
С ней что-то было не так, но я не могла понять – что именно.


Может, хватит и того, что Чарли знает? Впутывать сюда Рене - это уже немного перебор. wacko А скоро все в Форксе будут знать о существовании вампиров. Так и до Вольтури новость скоро доберется. Кстати, а у Белки ее дар проявится, а то без него Каллены "Вольтурям" точно проиграют. wink Случайно, это не на десерт автор приготовил? Так, для массовости. biggrin

Quote
Карлайл едет сюда с Эсме, Розали и Эмметом. Они попадут в засаду в 10 милях от города.


Вопрос. Откуда вампиры знают, что Каллены едут именно сейчас и Элис не увидела, что за ними следили (если следили). Или в армии Виктории тоже есть кто-то с каким-нибудь даром?

Quote
Наконец, он кивнул и помчался вверх по лестнице.


Я все-таки удивлена, что Эд послушался Элис. Для них обоих очень тяжело знать, что любимые где-то там подвергаются опасности и могут умереть, и не кинутся туда помогать. cry

Инна, большое спасибо за главу! Жду продолжения и постараюсь больше так надолго не пропадать! biggrin



 
RibekNДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:32 | Сообщение # 985
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Белка лежала на чужой кровати и смотрела в потолок? biggrin Не понятно, зачем? surprised
А вот с пробежкой всё понятно. biggrin Это как раз то что нужно. И то что с ней именно Джас, тоже хорошо это будет полезно им обоим.
Ах! Да! biggrin angry biggrin Виктория! Ты по записи или принять тебя вне очереди! angry

Рассуждения Рене очень напоминают Беллу... smile Думаю что объяснения между ними ещё будут? dry
Приятно что Сэм так быстро среагировал на звонок Элис. Это им поможет? И то что Элис не видит это присутствие квилетов? surprised
Поздравляю всех с Новым годом! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
MissElenДата: Понедельник, 02.01.2012, 03:47 | Сообщение # 986
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:







Quote
Я думала о своей жизни и о том, как все в ней было неправильно; о том, как я пришла к этому; о том, как часто моя жизнь сворачивала не туда, и как все, чего я хотела, внезапно исчезло, сменившись тем, чего я никогда и не думала желать. Затем я подумала о том, что некоторые вещи я всё-таки хотела, и даже такой ценой.


Разве не хотела она стать вампиром? Говорят: "Бойся своих желаний - они могут исполниться..." Желание Беллы исполнилось, только не так красиво и романтично, как ей мечталось и любимого не было рядом и вокруг был сущий ад. Но изменить уже ничего нельзя, а если ты не можешь изменить ситуацию, то нужно изменить свое отношение к ней. Чтобы примириться с собой, ей нужно просто все принять и жить дальше.

Quote
Я думала об Эдварде и о том, как сильно я его любила, и как сильно я хотела его простить... и о том, как сильно он ранил мое сердце, и как сильно я ненавидела его порой за то, что он вновь заставил меня чувствовать то, что я не хотела больше чувствовать никогда.


Эта обида и непримиримость проявились в ней после перерождения или она была такой еще будучи человеком? Обида убила в ней любовь и она злится на себя и на всех за то, что "корни" её остались и "дают ростки", несмотря ни на что.

Quote
Я на самом деле не знала почти ничего о своем старшем брате. Он всегда держался от меня на расстоянии ради моей же пользы, и теперь, когда он перестал наконец так делать, я захотела узнать его получше.


В Затмении разговор с Джаспером "по душам" случился перед битвой с армией новорожденных. Здесь он произошел тоже перед битвой, с одной только разницей, что о битве они заранее не знали и Белла теперь вампир.

Quote
Рядом с Викторией, с руками, скрещенными на груди, стоял Джон Рийс.


Надеюсь, если Белла смогла убить этого Джона Рийса будучи еще человеком, то и будучи вампиром тоже не оплошает и доведет дело до конца - сожжет.

Quote
Мои мысли крутились вокруг Беллы, моей дочки, моей красавицы-дочери, которая внезапно вообще перестала походить на мою дочь


У Рене очень сильно развита интуиция. Она чувствует, что с дочерью что-то не так. Интересно, узнает ли она здесь всю правду о дочери и обо всем, что произошло или так и будет мучиться от неизвестности? А если узнает, то сможет ли принять и не сойти с ума?

Quote
– Виктория собирается напасть на нас этой ночью примерно с трех сторон. Я не знаю, откуда она взяла свое войско, но у нее, черт побери**, целая армия... Джаспер и Белла... Карлайл едет сюда с Эсме, Розали и Эмметом. Они попадут в засаду... Я не вижу, что с ними случится. Я только знаю, что Эдвард и я останемся здесь, потому что большая их часть идет сюда – за нами, и если мы уйдем из дома, то Стелла, Эбен и Бью погибнут.


В чем причина, что Элис "не видит", из-за того, что там будут оборотни? Так или иначе - будет битва и Каллены с квилетской стаей стали союзниками. Эта битва их сблизит и поможет преодолеть разногласия, а также, возможно поверить, что Белла говорит правду о своем превращении.

Quote
... когда я думала о Джаспере и Белле, всё, что я могла видеть – это тьму. И когда думала о Карлайле, Эсме, Розали и Эммете, всё, что я видела – это только черноту. Я не знала, что должно случиться с ними – я заблудилась во тьме, но Эдварду это было знать не обязательно.

Вот так я солгала ему.


Как Элис смогла еще скрыть свои настоящие мысли обо всем этом от Эдварда? Но, главное, она его убедила. Если бы погибли эти люди, то великая жертва Беллы в Барроу оказалась бы напрасной и она точно бы никогда не смогла бы простить за это Эдварда.

Ochiro, Валлери - вы просто молодцы! Спасибо за эти подарки в первые дни нового года.




Сообщение отредактировал MissElen - Понедельник, 02.01.2012, 03:49
 
Maryy85Дата: Понедельник, 02.01.2012, 12:29 | Сообщение # 987
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Думаю,что Элис поступила правильно,одна она бы точно не защитила людей,а так у них все получится.Она ведь не знает,что не видит ничего из-за волков.Будем надеяться,что волкам удастся помочь остальным и обойдется без жертв.
 
VikkeДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:55 | Сообщение # 988
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Главы просто отличные!
Для меня странно, что Элис отпустила Беллу и Джаспера в лес, уже заведомо зная, чем все это закончится. Зачем было утаивать своё видение, ведь последствия всего этого могут быть очень плачевными.
Конечно, это отлично, что Белла и Джаспер получили шанс узнать друг друга получше, они поговорили, что сблизило их еще больше, но вот незваные гости, назовем их так, разрушили всю идиллию.
В данной, сложившейся ситуации я не могу сказать, что поддерживаю решение Элис всецело. В смысле, разве можно так? Доверие и честность – залог успеха, так зачем же заваривать всю эту кашу, да и Эдварду не рассказать что к чему. Это понятно, что он предпочел бы бежать к Белле и бросить людей, но ведь, она же изначально была осведомлена. Странно!
Эта такая двоякая ситуация.
С другой стороны хорошо, что она позвала волков, так шансы на победу больше велики. И именно из-за их присутствия рядом с Беллой и Джаспером она не может их увидеть.
С надеждой, что все будет хорошо, жду продолжение с интересом!
Ochiro, Валлери, Спасибо Вам большое, девушки, за труд!!!
 
damiramagnitДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:15 | Сообщение # 989
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Можно было бы людей перенести на руках в город а самим бросится на помощь Джасперу и Белле.
 
aessoneДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:58 | Сообщение # 990
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ochiro, ,спасибо,дорогая,за новые главы!Остановилась,как всегда,в самом напряжённом месте.Я вот только не поняла-раз Элис не видит Карлайла и Беллу с Джасом,что же она им позвонить,предупредить не может?Ведь они могут принять другое какое-нибудь решение и всё изменится?И я думаю,что она их не видит только из-за оборотней,которые побежали помогать этим ''штукам biggrin ''.Спасибо за перевод,девочки!!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
 
OchiroДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:57 | Сообщение # 991
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




aessone
Quote (aessone)
Остановилась,как всегда,в самом напряжённом месте.


Это нечаянно так вышло wink

Quote (aessone)
Я вот только не поняла-раз Элис не видит Карлайла и Беллу с Джасом,что же она им позвонить,предупредить не может?


не успела: все время ушло на подготовку. Надо было найти оборотней и отправить их на помощь. Найти вооружение для людей. Удержать Эдварда. Всего-то 10 минут. Едва хватило. Ну, то есть, это я так думаю.

Quote (aessone)
Ведь они могут принять другое какое-нибудь решение и всё изменится?


Могут, очень даже могут smile

Quote (aessone)
И я думаю,что она их не видит только из-за оборотней,которые побежали помогать этим ''штукам


Правильно думаешь - поэтому не видит. Но это не значит, что пока она их не видит, с ними ничего не случится.

Добавлено (02.01.2012, 16:13)
---------------------------------------------

damiramagnit
Quote (damiramagnit)
Можно было бы людей перенести на руках в город а самим бросится на помощь Джасперу и Белле.


или отправить их к волкам в резервацию - что там ближе было. Я бы на их месте так сделала.

Добавлено (02.01.2012, 16:23)
---------------------------------------------

Vikke
Quote (Vikke)
Главы просто отличные!


Спасибо, Вика smile

Quote (Vikke)
Для меня странно, что Элис отпустила Беллу и Джаспера в лес, уже заведомо зная, чем все это закончится. Зачем было утаивать своё видение, ведь последствия всего этого могут быть очень плачевными.


Я думаю, что в тот момент, когда Белла и Джаспер уходили, Элис еще ничего не видела - она сама так сказала Белле, и я думаю, что она не лгала. Просто, пока Белла и Джас гуляли, многое внезапно изменилось. Может, Виктория приняла решение напасть спонтанно, может, нарочно путала Элис. Но видения Элис не утаила - она еле-еле успела в последний момент хоть что-то разглядеть.

Quote (Vikke)
Конечно, это отлично, что Белла и Джаспер получили шанс узнать друг друга получше, они поговорили, что сблизило их еще больше, но вот незваные гости, назовем их так, разрушили всю идиллию.


Это точно smile

Quote (Vikke)
В данной, сложившейся ситуации я не могу сказать, что поддерживаю решение Элис всецело. В смысле, разве можно так? Доверие и честность – залог успеха, так зачем же заваривать всю эту кашу, да и Эдварду не рассказать что к чему.


Согласна smile Больше всего мне не нравится то, что она утаила всё от Эдварда.

Quote (Vikke)
Это понятно, что он предпочел бы бежать к Белле и бросить людей, но ведь, она же изначально была осведомлена. Странно!


Ну, об исходе сражений Элис не была осведомлена, но тем не менее риск очень велик. Не факт, что Эдвард бы обязательно побежал бы к Белле. Может, остался бы. Или предложил какой-то другой выход из ситуации.

Quote (Vikke)
С другой стороны хорошо, что она позвала волков, так шансы на победу больше велики. И именно из-за их присутствия рядом с Беллой и Джаспером она не может их увидеть.


Да, именно поэтому smile

Quote (Vikke)
С надеждой, что все будет хорошо, жду продолжение с интересом!


Надеемся вместе smile

Maryy85
Quote (Maryy85)
Думаю,что Элис поступила правильно,одна она бы точно не защитила людей,а так у них все получится.Она ведь не знает,что не видит ничего из-за волков.Будем надеяться,что волкам удастся помочь остальным и обойдется без жертв.


Конечно, не защитила бы. Но может, Эдвард бы предложил другой выход из ситуации.

Добавлено (02.01.2012, 16:36)
---------------------------------------------

MissElen, с Наступившим 2012м smile
Quote (MissElen)
Говорят: "Бойся своих желаний - они могут исполниться..." Желание Беллы исполнилось, только не так красиво и романтично, как ей мечталось и любимого не было рядом и вокруг был сущий ад. Но изменить уже ничего нельзя, а если ты не можешь изменить ситуацию, то нужно изменить свое отношение к ней. Чтобы примириться с собой, ей нужно просто все принять и жить дальше.


Quote (MissElen)
Эта обида и непримиримость проявились в ней после перерождения или она была такой еще будучи человеком? Обида убила в ней любовь и она злится на себя и на всех за то, что "корни" её остались и "дают ростки", несмотря ни на что.


Всё правильно, но это так сложно smile Белла уже и сама всё поняла, она хочет просто жить, просто получать от своего существования какую-то радость. Но на деле у нее еще не всё получается: она то и дело проваливается обратно в досаду и обиды. Настроение скачет, сама спешит с решениями. Поэтому никакой последовательности.

Quote (MissElen)
В Затмении разговор с Джаспером "по душам" случился перед битвой с армией новорожденных. Здесь он произошел тоже перед битвой, с одной только разницей, что о битве они заранее не знали и Белла теперь вампир.


Хорошее наблюдение smile ...

Quote (MissElen)
Надеюсь, если Белла смогла убить этого Джона Рийса будучи еще человеком, то и будучи вампиром тоже не оплошает и доведет дело до конца - сожжет.


... и хорошая гипотеза biggrin

Quote (MissElen)
У Рене очень сильно развита интуиция. Она чувствует, что с дочерью что-то не так. Интересно, узнает ли она здесь всю правду о дочери и обо всем, что произошло или так и будет мучиться от неизвестности? А если узнает, то сможет ли принять и не сойти с ума?


Мне думается, что из всех окружающих Беллу людей именно Рене легче всех бы пережила такую новость: ей не свойственно глубоко вникать в суть вещей, у нее очень гибкая психика. Белла сама в Рассвете или Затмении утверждает что-то в этом роде.

Quote (MissElen)
В чем причина, что Элис "не видит", из-за того, что там будут оборотни? Так или иначе - будет битва и Каллены с квилетской стаей стали союзниками. Эта битва их сблизит и поможет преодолеть разногласия, а также, возможно поверить, что Белла говорит правду о своем превращении.


Да, это из-за оборотней. И конечно, совместная операция не пройдет для них без следа. Главное - что б все остались целы.

Quote (MissElen)
Как Элис смогла еще скрыть свои настоящие мысли обо всем этом от Эдварда? Но, главное, она его убедила. Если бы погибли эти люди, то великая жертва Беллы в Барроу оказалась бы напрасной и она точно бы никогда не смогла бы простить за это Эдварда.


За 100 лет научилась как-нибудь smile Это мы только со слов Эдварда в Солнце Полуночи знаем, что он слышит якобы все чужие мысли, а как там на самом деле - ему-то неизвестно. Вполне возможно, что его родственники неплохо научились прятать свои мысли от него. Кроме Эммета, разумеется biggrin

Добавлено (02.01.2012, 16:40)
---------------------------------------------

RibekN
Quote (RibekN)
Белка лежала на чужой кровати и смотрела в потолок? biggrin Не понятно, зачем? surprised


Думу думала biggrin

Quote (RibekN)
И то что с ней именно Джас, тоже хорошо это будет полезно им обоим.


согласна - это им действительно помогло обоим.

Quote (RibekN)
Ах! Да! biggrin angry biggrin Виктория! Ты по записи или принять тебя вне очереди! angry


biggrin

Quote (RibekN)
Думаю что объяснения между ними ещё будут?


Если Белла до него доживет, то возможно, что будет

Quote (RibekN)
Приятно что Сэм так быстро среагировал на звонок Элис. Это им поможет?


Должно бы, если Сэм успеет. Калленам в одиночку никак не справиться.

Quote (RibekN)
И то что Элис не видит это присутствие квилетов? surprised


То, что Элис не видит, им не поможет, но и не помешает, я думаю. Всё будет происходить естественным путем smile

Quote (RibekN)
Поздравляю всех с Новым годом!


Спасибо biggrin

Добавлено (02.01.2012, 16:57)
---------------------------------------------

LENA237
Quote (LENA237)
Мне почему-то тоже так кажется. Что вляпается Белка в очередную неприятность, имя которой "Виктория".


Ага, ты угадала biggrin

Quote (LENA237)
Так ему и надо. А то совсем расслабился. Хоть немножко, но Белка его помучит "злорадный смех".


biggrin :D Нет, ну никому бедного Эда не жалко!

Quote (LENA237)

Ну так и знала. Точно магнит для неприятностей. Нужно было ей именно в это время на пробежку отправится. Хоть одно хорошо - Джас с ней.


Да, тут ей крупно повезло. Мне вообще-то кажется, что из них двоих сейчас Эдвард более невезучий, чем Белла.

Quote (LENA237)
Вот живучий гад! А он тут с какого бока появился? Как нашел Викторию?


Не знаю. Может, по объявлению в газете. wink Нашел как-то.

Quote (LENA237)
Ой, не могу! Фразой убила? Не это ли причина, что они всегда подальше от людей себе жилье приобретают? Чтоб соседи, услышав по ночам ТАКИЕ звуки, не начали задавать нескромные вопросы?


даже не знаю, о чём бы могли спросить соседи в такой ситуации. Но секс - это было бы самое последнее, о чём они бы подумали, услышав такое biggrin
А вообще - да, очень гуманно со стороны Калленов селиться подальше от людей biggrin

Quote (LENA237)
Может, хватит и того, что Чарли знает? Впутывать сюда Рене - это уже немного перебор. wacko А скоро все в Форксе будут знать о существовании вампиров


Это так, но Чарли узнал случайно, а Рене не могла не узнать из-за развитой интуиции. На ее месте любая мать бы была сильно в тревоге от внешности своего ребенка.

Quote (LENA237)
Так и до Вольтури новость скоро доберется. Кстати, а у Белки ее дар проявится, а то без него Каллены "Вольтурям" точно проиграют.


До сих пор не проявился. Только Эдвард от него страдает, как и раньше biggrin Не знаю - может, автор решила отложить проявление дара на потом biggrin

Quote (LENA237)
Случайно, это не на десерт автор приготовил? Так, для массовости.


Всё может быть biggrin

Quote (LENA237)
Вопрос. Откуда вампиры знают, что Каллены едут именно сейчас и Элис не увидела, что за ними следили (если следили). Или в армии Виктории тоже есть кто-то с каким-нибудь даром?


Мне это тоже интересно, но тут два варианта: есть какой-то талантливый вампир, и нападение готовилось так давно и тщательно, что за Калленами давно уже следили. А про то, что они вернутся, могли рассказать вампиры, сбежавшие из Барроу. Натяжка, конечно, но не так уж нереально.

Quote (LENA237)
Я все-таки удивлена, что Эд послушался Элис. Для них обоих очень тяжело знать, что любимые где-то там подвергаются опасности и могут умереть, и не кинутся туда помогать.


Я тоже удивилась, и мне не понравились нечестные игры Элис. Она не имела права решать то, что касается Эдварда, без него. Автор предложила ту же ситуацию, что в Новолунии, просто теперь на месте Беллы, за которую всё решили, не спрашивая - сам Эд. Но то, за что осудили Эдварда, в исполнении Элис почему-то вызывает одобрение.Видимо, не только вампиры не делают выводов из чужих ошибок, но и люди тоже biggrin

Честно было бы дать Эдварду самому принять решение. Почему всех циклит на том, что он бы всё бросил и убежал? Элис - его сестра, люди - друзья Беллы. Может, поскрипел-поскрипел, и сам остался. А может, придумал какой-то другой вариант, который самой Элис в голову не пришел.

Quote (LENA237)
Инна, большое спасибо за главу! Жду продолжения и постараюсь больше так надолго не пропадать!


Пропадать - это, как получится: никто не застрахован от работы, но тебе тут всегда рады, когда бы ты ни пришла smile




Сообщение отредактировал Ochiro - Понедельник, 02.01.2012, 17:30
 
Sveta25Дата: Понедельник, 02.01.2012, 17:04 | Сообщение # 992
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Элис конечно же великий манипулятор,разве не могла она также как Сэма предупредить Джаса и Карлайла о предстояшем сражении, ведь Каллены всегда на связи,на случай экстримальной ситуации.Да и десять минут для вампиров-это немалое время с их то скоростью,так нет она всё за всех решила и приняла решение,прям как Эдвард в своё время,когда решил что лучше для Беллы .И что самое интересное,Элис ведь не знает что не видит будующего Беллы и Джаса из за волков,а значит практически уверена что они погибнут,тогда ради чего пытается спасти людей,разве это будет кому то нужно если Белла вдруг погибнет?Я думаю что были и другие варианты,если бы она не обманула Эдварда,вообщем опять наступает на те же грабли.Инна спасибо большое за доставленную радость-две главы,это тем более приятно,потому что на сайте сейчас затишье tongue ,Света спасибо за редактирование глав tongue Жду следующего воскресенья и конечно же продолжение smile

 
OchiroДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:15 | Сообщение # 993
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Валлери
Quote (Валлери)
А я о добре и не говорю


ага, мало тебе экшена biggrin Надо еще и Рене в вампиры упечь biggrin У нас тут, в этом фике, не только автор и переводчик добрые, но и бета тоже biggrin

Quote (Валлери)
Хах, то есть, у него перевоплотился только верх - голова и плечи?


он постепенно перевоплощался: по мере обнажения. biggrin
И вообще - там не написано, во что Сэм был полуодет: может, тоже в веточки и пальмовые листья, как беженцы от Хищников biggrin

Quote (Валлери)
ААааа, нимагу, ну тогда спасибо тебе за эту шутку biggrin Выглядело так, будто они только Джаспера штукой считают, а все остальные Каллены - вроде ничего


Ну, других, может, уже и не считают на тот мемент: с Карлайлом и Ко они бились бок о бок, с Элис договаривались, Белла для них - особый случай. Только один Джаспер для волков - что-то вроде артефакта, "эта штука", короче говоря. Ну, и еще, возможно, Эдвард, которого они тоже почти не знают biggrin

DeF4onKa

Quote (DeF4onKa)
От звуков вампирского секса уржалась biggrin И все-таки действительно надо было только звук слушать)) biggrin


biggrin Да, было бы эротичнее

Quote (DeF4onKa)
biggrin
Джаспер с Беллой даже сблизилась, а даже если не совсем сблизились, то эта битва сто пудов сблизит


так и есть smile

Quote (DeF4onKa)
Хм... Я даже подумывала, что Рене додумается. Но, нет. Может это и к лучшему.


конечно. А то ведь и Фила придется обращать, а он тут уж совершенно не при чём. И что ему делать, став вампиром? В бейсбол уже не поиграешь - только с Эмметом.

Quote (DeF4onKa)
Теперь буду сидеть на иголках, пока не дождусь новых глав и не узнаю исход битвы. Но буду надеяться на лучшее. Я уже так заинтригована!


Битва будет интересной wink

Quote (DeF4onKa)
Девочки, спасибо вам за новые главы! С Новым годом вас!


С Новым годом, дорогая smile

Снежанна
Quote (Снежанна)
Ochiro, спасибо за новые главки...
очень напряженные...


старались, как могли wink

Quote (Снежанна)
по поводу Элис...ни чего сказать не могу...
правильно ли она поступила..увидим из продки...


увидим - и уже довольно скоро

Quote (Снежанна)
еще раз спасибки за такой сюрприз...в виде сразу двух главок....порадовала..что сказать...


Рада, что сюрприз пришелся кстати.

Добавлено (02.01.2012, 17:15)
---------------------------------------------
Sveta25

Quote (Sveta25)
Элис конечно же великий манипулятор,разве не могла она также как Сэма предупредить Джаса и Карлайла о предстояшем сражении, ведь Каллены всегда на связи,на случай экстримальной ситуации.


вот-вот...

Quote (Sveta25)
Да и десять минут для вампиров-это немалое время с их то скоростью,так нет она всё за всех решила и приняла решение,прям как Эдвард в своё время,когда решил что лучше для Беллы .


ДА!

Quote (Sveta25)
И что самое интересное,Элис ведь не знает что не видит будующего Беллы и Джаса из за волков,а значит практически уверена что они погибнут,тогда ради чего пытается спасти людей,разве это будет кому то нужно если Белла вдруг погибнет?


Именно!

Quote (Sveta25)
Я думаю что были и другие варианты,если бы она не обманула Эдварда,вообщем опять наступает на те же грабли.


вот просто под каждым словом готова подписаться wink

Quote (Sveta25)
Инна спасибо большое за доставленную радость-две главы,это тем более приятно,потому что на сайте сейчас затишье


Правда? Вроде бы много фиков появляется каждый вечер. Я сейчас отвечу, и пойду к Валлери - читать ВВ2. А на форум уже завтра - устала. Никак не приду в себя после предновогоднего "марафона" на работе.




Сообщение отредактировал Ochiro - Понедельник, 02.01.2012, 17:09
 
MissElenДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:57 | Сообщение # 994
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote (Валлери)
А до этого он убежал, порвав всю свою одежду в клочья. biggrin Не могу не подметить очередной ляп, тихо похихикивая. tongue


А может у них там на каждом дереве штаны понатыканы на такой вот дежурный случай. tongue

Quote (Валлери)
Quote
Хм, если толчки плечом похожи на столкновение каменных глыб, то секс двух вампиров должен быть похож на работающую камнедробилку. Если кто не видел и не слышал, то может составить впечатление о вампирском сексе тут

Я уржалась biggrin Спасибо за видеоролик! biggrin


Я как представила дом Калленов в одну из таких горячих ночек. Их, наверное, и в Форксе и в Ла-Пуш было слышно... Вспомнила анекдот: " Хороший секс - это когда после и все соседи выходят "покурить". wink


 
IrishaIrishaДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:08 | Сообщение # 995
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главы! Не ожидала, что Виктория начнёт действовать так скоро. Хотя, для неё это действительно подходящее время. Надеюсь, что с Беллой и со всеми Калленами всё будет в порядке. Насчёт поступка Элис даже не знаю, на её месте я бы плюнула на этих людей, если бы моя семья была в опасности. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
М@рин@Дата: Понедельник, 02.01.2012, 18:33 | Сообщение # 996
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Инна, спасибо!

Быстро кончилось для Беллы время на жалость к себе, на размышления о своей судьбе и о возможности побыстрее простить Эдварда.

Желание пробежаться оказалось не самым удачным – встреча с Викторией и недобитым Джоном Рийсом обещает новые злоключения.
Уж драку-то точно!
Хорошо, что Белла не одна в лесу – новорожденная она и умелый боец Джаспер стоят нескольких вампиров.

И то, что Элис не видит Беллу и Джаса, и Карлайла, скорее успокаивает – значит, оборотни пришли на помощь.
Правда, результат этой помощи пока неизвестен…

*******

Quote
- Всё в порядке, - успокоил он меня, прислоняясь ко мне плечом. Это сильно напоминало столкновение двух каменных глыб.**
Прежняя Белла упала бы на землю и получила здоровенный синяк. Но новая Белла лишь слегка шелохнулась.

Насколько я помню, Белла сейчас «самый сильный вампир в семье», и это Джаспер должен «слегка шелохнуться», и даже не слегка, – она же сейчас сильнее даже Эммета.

*******

Да, Элис оказалась в трудной ситуации – в опасности, с одной стороны, ее муж, с другой – чужие люди.
Она выбирает людей, как более беззащитных.
И навязывает свое, возможно и правильное, мнение, Эдварду.
А вот интересно, что бы выбрал он сам?!
Уверена, что плюнул бы на людей, и бросился на помощь Белле. Она всегда была для него приоритетнее всего и всех.

И что Белла восприняла бы, как более сильное проявление любви Эдварда – помощь сильной ей, или защиту дорогих для нее людей?!

А вообще-то, было бы прикольнее, если бы Элис и Эдвард побежали к Белле и Джасперу, а защищать дом оставили оборотней – представляю «восторг» и массу новых впечатлений у Стеллы, Эбена и Бью…




Сообщение отредактировал М@рин@ - Понедельник, 02.01.2012, 18:35
 
aessoneДата: Понедельник, 02.01.2012, 22:33 | Сообщение # 997
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот очень хочется надеяться,что Эд с Беллкой всё таки поймут,что созданы друг для друга и в связи с последними событиями будут держаться рядом.И Белла,конечно простит(хотя незаслуженно)Эдварда,жалко только Элис,я так поняла,что несуществующая ныне Ренесми не даст ей спать спокойно....
 
SoltДата: Вторник, 03.01.2012, 00:53 | Сообщение # 998
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Пробежка оказалась не самой умной идеей. Но хорошо, что Белла хоть Джаспера с собой взяла, он оказался хорошим собеседником. Они так мило поддерживали друг друга в беседе.
Как известно из продолжения, они потом попали в засаду. И его бойцовские навыки могут пригодиться.
Quote
Рядом с Викторией, с руками, скрещенными на груди, стоял Джон Рийс

И сразу куча вопросов: Как Виктория и этот недобитый вампир встретились. Когда она собрала армию. И видимо нападение было спланировано.
М-да, вопросов много biggrin ... подожду проду.
Но главное - Почему Элис их не увидела.
Quote
Мои мысли крутились вокруг Беллы

А Рене очень наблюдательна. Еще чуть-чуть и она начнет понимать в чем тут дело.
Она и на волков с подозрением смотрит.
Quote
- Мы в пути, - бросил я, быстро заканчивая разговор. Я вернул мобильник обратно Рене, выглядевшей, как человек в крайнем замешательстве.

Хорошо хоть волки без лишних вопросов решили помогать вампирам.
И в конце, ну Элис дает! Зачем она не все рассказала Эдварду. Может вместе они бы нашли другой способ защититься. Да и он имеет право знать всю правду... Хотя может это и было правильное решение, но потом к ней все равно будут претензии.
Вот теперь думаю, может Белла не зря так отстраненно стала к ней относится.



We can be heroes, just for one day...


Сообщение отредактировал Solt - Вторник, 03.01.2012, 16:43
 
БелренесмиДата: Вторник, 03.01.2012, 08:16 | Сообщение # 999
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходные жду продолжения!!!!!!!!!!
 
RibekNДата: Пятница, 06.01.2012, 01:38 | Сообщение # 1000
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Ochiro,
Quote (Ochiro)
Если Белла до него доживет, то возможно, что будет

surprised ааааа! surprised Ты что пугаешь? sad Она же главная героиня! Как это "если... доживёт"? wacko Ты нарочно, да? surprised Ха-ха! Конечно же объяснения ещё будут. Как только Белка появится на глаза Рене, она точно что-то выяснит. Уж не знаю, что там Белка придумает, а правду не скажет.
Quote (Ochiro)
Должно бы, если Сэм успеет. Калленам в одиночку никак не справиться.

Это точно.
Quote (Ochiro)
То, что Элис не видит, им не поможет, но и не помешает, я думаю. Всё будет происходить естественным путем smile

Ха-ха-ха! Судя по твоему отношению к Элис можно предположить, что эта фраза звучала бы по другому:"То, что Элис не видит (это даже хорошо),(она своими манипуляциями) им не поможет, но и не помешает (и вообще зачем там эта Элис?), (сидела бы дома, записывала свои видения а не решала за других) я думаю.
Ты её не терпишь? Правда? biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Тридцать дней ночи
Поиск:


Колечко с голубым камушком