Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ловец мудрости (Сиквел "Хранителя секретов")
Ловец мудрости
LaunischДата: Четверг, 07.07.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:




1 место в номинации Лучший перевод по другим произведениям



За новую обложку следует поблагодарить Татьяну, которая не в первый раз, и надеюсь не в последний, помогает мне в этом.




Оригинальное название: The Wisdom Seeker
Автор: A.E. Giggle
Переводчик: Launisch, или Катя
Бета: пока что своими силами
Разрешение на перевод:

Диклаймер: я не владею ни Сумерками, ни Гарри Поттером.
Рейтинг: T
Пейринг: канон обоих миров
Саммари: Белла в оригинальной истории от Майер всегда переживала, что не может сравниться с вампирами, что ей нечего им противопоставить. Но что если это было не так? Что если она была ведьмой, обучавшейся в Хогвартсе? Да ещё и вместе с известной всем троицей - Поттер, Уизли и Грейнджер - её хорошие друзья.
Как отреагируют на это Каллены? Особенно когда им придут приглашения в школу чародейства и волшебства Хогвартс? На какой они попадут факультет? И как будут чувствовать себя в мире, где им не нужно скрывать свою сущность, где ими восхищаются, а не боятся, где существуют зелья, способные воплотить в жизнь их сокровенные мечты?..
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: только с моего разрешения!
Приквел: Хранитель секретов

Оглавление:



    Дополнительные Материалы





Сообщение отредактировал Launisch - Воскресенье, 20.04.2014, 06:03
 
LaunischДата: Среда, 15.02.2012, 23:16 | Сообщение # 476
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (2804)
А можно по подробнее, а то у меня обложка не открывается, а узнать очень хочется.

Сожалею, что обложка не прогружается. В какого именно зверя превратится Белла я пока не могу сказать, потому что от этого может пропасть эффект неожиданности, когда все случится, но повторюсь: автор давала намеки в прежних главах, подсказки можно найти в 7 и 12 главах. До Беллы-анимага осталось ждать немного, максимум 4 главы, но это того стоит. wink

Добавлено (15.02.2012, 23:16)
---------------------------------------------
Уважаемые читатели, к сожалению, дата появления продолжения переносится на выходные.


Ваша Катя.




Сообщение отредактировал Launisch - Среда, 15.02.2012, 23:20
 
EC_MazenДата: Четверг, 16.02.2012, 16:50 | Сообщение # 477
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (Launisch)
Уважаемые читатели, к сожалению, дата появления продолжения переносится на выходные.

cry cry
Буду ждать выходных. Очень жду!
 
LaunischДата: Четверг, 16.02.2012, 18:19 | Сообщение # 478
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (♠Miss_Punk♠)
Буду ждать выходных. Очень жду!

Я постараюсь больше не задерживаться. Просто эти две недели слишком напряженными выдались.


 
Your_QueenДата: Четверг, 16.02.2012, 20:22 | Сообщение # 479
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Quote
Уважаемые читатели, к сожалению, дата появления продолжения переносится на выходные.

Эх...жаль, что переносится cry Но я уверена оно того стоит happy


 
BabyJamДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:30 | Сообщение # 480
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




ПРОСТО СУПЕР МЕГА ВДОХНОВЛЯЮЩАЯ ГЛАВА. БЛИН КАК МОЖНО ТАК КЛАССНО ПИСАТЬ? МОИ БЕСКОНЕЧНЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ! ООООООООЧЕНЬ ЖДУ ОПИСАНИЯ ПОЛЕТА БЕЛЛЫ И РЕАКЦИИ ВАМПИРЧИКОВ) ТЕПЕРЬ ТО ОНИ НЕ СМОГУТ СМЕЯТЬСЯ НАД ЕЕ НЕУКЛЮЖЕСТЬЮ)

 
nyka18Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:09 | Сообщение # 481
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Глава просто ВАУ cool cool радость Беллы поповоду подарка удтвила surprised happy biggrin Спасибо жду проду
 
Aleksis_SAДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:30 | Сообщение # 482
Мы в полном сланце ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1455


Статус:

Клубы:


Quote
- И, тем не менее, они по-прежнему готовы рискнуть навлечь на себя гнев и разочарование сверстников, чтобы быть вместе. Не правда ли, это говорит тебе, как тяжело им было?
- Думаю, ты права.

ююхххххуууу biggrin
Quote
- Эдвард… что именно тебе снилось ночью?

действительно, и что же снилось Эдварду? spiteful
Quote
Однако Элис разъяснила им, сообщив всем, что если они не запоют “Happy Birthday”, когда ее «почти сестра» войдет в комнату, то она выпьет их кровь.

на месте Би, я бы покусала Элис biggrin

Quote
Это шарик Ньютона.

мне сначала Майки вспомнился, а уже потом Исаак Ньютон biggrin
Quote
Розали поставила Беллу на ноги, сразу после чего легко толкнула ее. Белла накренилась назад, но как только она достигла угла в сорок пять градусов, была вынуждена вернуться в исходное положение, стоя, как будто ее подтолкнули невидимые пружины.

хорошая вещь, можно мне тоже такую? cool
Quote
Подарок Элис был на самом деле довольно практичным – для нее, так или иначе.

Эл в своем репертуаре, все равно впихнула туфли biggrin
Quote
Он понял, что она не только близка ему, но что он теперь не знает, где кончается он и начинается она.

это так трогательно happy
Quote
Она отказалась от попыток общаться на английском, предпочтя вернуться к некоторым первобытным языкам, выражаясь через пронзительный визг и чрезмерное подпрыгивание. Головы поворачивались...

я в восторге от подарка, хотя мы знали, что он ей подарить метлу, но все таки хотелось прыгать и визжать вместе с Би biggrin


Катюш, спасибо-спасибо за главу happy Будем ждать следующую biggrin Это очень понравилась smile

PS: А в какой главе будет квиддичь? happy Отбор или что там wink

Люблю своих вампироукушенных: Женьку, Катюшу, Ритульку, Настюшу и гриффиндорок: Сашку, Юльку, Юльку, Юльку :D
 
EC_MazenДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:38 | Сообщение # 483
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Launisch, оно того стоило. Абсолютно точно! Стоило потерпеть пару дней ради такого совершенства! biggrin Глава просто потрясающая! Я помнила некоторые события этой главы, происходящие в Большом Зале, но когда читаешь хороший перевод, то это в сто раз лучше! Эдвард бы таким человечным, милым, забавным и гормонально неустойчивым, когда "напал" на Беллу biggrin Очень забавно было наблюдать, как к нему приходит осознание, что он уже не спит. Бедная рубашка. Ну, Эммет и Розали в своём репертуаре. Я только удивляюсь, как они ничего не сломали?! По-моему, после их воссоединения выручай-комната должна была превратиться в груду камней.
День Рождения! Мне всегда нравилось, нравится и будет нравится, как Эдвард говорит и думает о Белле. Его слова и мысли всегда пропитаны такой нежностью, что хочется хотя бы несколько минут побыть на месте Беллы. Его подарок просто невероятен! Подозреваю, что это лучший в жизни Беллы подарок на день рождения. Мне очень понравился подарок от Розали и Эммета. Действительно очень нужные и полезные для Беллы вещи. А остальные были скорее более развлекательными, но не менее приятными и милыми. Ах, да, Эсме. Это наверно, самый удивительный подарок. Очень мило. Надеюсь, Белла не потеряет его!
Катюш, спасибо за главу!
 
LaunischДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:39 | Сообщение # 484
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


BabyJam,
Quote (BabyJam)
ООООООООЧЕНЬ ЖДУ ОПИСАНИЯ ПОЛЕТА БЕЛЛЫ И РЕАКЦИИ ВАМПИРЧИКОВ)

Они уже видели ее на метле, так что если их и можно будет еще больше удивить, то только скоростью.
Quote (BabyJam)
ТЕПЕРЬ ТО ОНИ НЕ СМОГУТ СМЕЯТЬСЯ НАД ЕЕ НЕУКЛЮЖЕСТЬЮ)

Да, еще минус одна причина для подколов. happy
nyka18,
Quote (nyka18)
радость Беллы поповоду подарка удтвила

Ну, должен же был существовать идеальный подарок, который Белла приняла безоговорочно. tongue Полеты - главная страсть Беллы.


 
MSAgeevaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:40 | Сообщение # 485
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Пожалуй шарик Ньютона самое полезное преобретение для неё.А остальное вполне ожилаемые..
 
кА_сСилиЯДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:41 | Сообщение # 486
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




у тебя талантю продолжай писать это просто волшебною .ксати кокда ждать продолжения?
 
Levina2010Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:23 | Сообщение # 487
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу и за оповещение!!!! Глава просто супер!!!!! Наконец-то семья Калленов нашла подарки, которые по душе Белле. Хотя шарик для равновесия- это лучший подарок для нее. Интересно, над чем будет прикалываться теперь Эммет? И Эдвард так хотел купить для Беллы средство передвижения, так что он рад так же, как и Белла. Итак, нам теперь надо ждать квиддич и перевоплащение Беллы в животное семейства кошачих. Жду - не дождусь.......
 
Your_QueenДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:05 | Сообщение # 488
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Катюш, огромное спасибо за продолжение такой великолепной главы!! Даже не разочарована что глава вышла позже, она полностью себя оправдала это того стоило. wink Пробуждение Эдварда было довольно таки милым, было интересно смотреть, как он осознает, что больше не спит. И это нападение на Беллу *очень понравилось*. biggrin Рада, что Эсме и Карлайл всё таки поняли что нашим голубкам очень трудно находится вдали *особенно Эму и Роуз*. Насчёт подарков. Они были действительно нужными, даже подарок Эмма! Эллис впрочем, как обычно, Роуз молодчина нужная штуковина, Эсми…очень милый подарок я тоже очень надеюсь, что Белла его не потеряет. Эдвард……..это действительно лучший подарок *для Беллы* который можно было придумать.
Я надеюсь, уже в следующей главе мы увидим, как Белла гоняет на метле!!


 
Maryy85Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:51 | Сообщение # 489
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Потрясающая глава!Очень позабавила реакция Эда,когда он думал,что это все еще сон.
 
Almira2255Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:53 | Сообщение # 490
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Спасибо за главу!
Наконец-то Эдварду удалось найти такой подарок, от которого Белла не смогла отказаться.


Подпись пользователя
Люди разрушают лучше, чем создают и лучше всего создают разрушения.
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:09 | Сообщение # 491
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Катюша, спасибо за продолжение! Честно говоря, я уже и забыла, что глава в четверг не вышла - мне Амелия напомнила, а потом я прочитала оповещение.
Глава была чудесной, особенно момент про её день рождения. Мне понравилась реакция Беллы на "Молнию", и то, как Эдвард спросонок целовал Беллу)))
Жду не дождусь следующей главы, надеюсь, форс-мажоров не будет)) Удачи с переводиками)



 
АланДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:50 | Сообщение # 492
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




ура продка я так рада
случайнож зашла а в лс такая радость
спасибо большое


Подпись пользователя
Метел-пропенелен-дигидро-ксициломинила-криличиская-кислота!)))))))
А теперь повтари это быстро))))))))))))))
 
aessoneДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:47 | Сообщение # 493
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, Катюша за новую главу! Столько восторга. что не хватает слов, чтобы описать свои чувства! Эдвард теперь наконец-то понял. что такое бунт гормонов biggrin biggrin А восторг Беллы по поводу подарков-просто блеск!Очень хочется поскорее прочитать про квиддич...я прям вся в нетерпении...Спасибо! wink
 
LaunischДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:49 | Сообщение # 494
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Aleksis_SA,
Quote (Aleksis_SA)
действительно, и что же снилось Эдварду?

Начало ты видела, конец вполне понятен, а середину в меру своей испорченности додумывай. smile
Quote (Aleksis_SA)
на месте Би, я бы покусала Элис

Би пришлось ограничится покусыванием тоста, об Элис зубы можно сломать.
Quote (Aleksis_SA)
мне сначала Майки вспомнился, а уже потом Исаак Ньютон

Ты была не единственной, кому Майк пришел на ум при упоминании фамилии Ньютон. biggrin
Quote (Aleksis_SA)
хорошая вещь, можно мне тоже такую?

Становись в очередь к Розали, будем оптовую партию заказывать.
Quote (Aleksis_SA)
это так трогательно

Да, хорошая цитата.
Quote (Aleksis_SA)
я в восторге от подарка, хотя мы знали, что он ей подарить метлу, но все таки хотелось прыгать и визжать вместе с Би

Метла - это ведь тот же автомобиль в мире магов, только более маневренный и с собой носить можно. tongue
Quote (Aleksis_SA)
PS: А в какой главе будет квиддичь? Отбор или что там

В следующей будет полет и кое-что еще. Думаю, тебе понравится.

♠Miss_Punk♠,
Quote (♠Miss_Punk♠)
Launisch, оно того стоило. Абсолютно точно! Стоило потерпеть пару дней ради такого совершенства! Глава просто потрясающая! Я помнила некоторые события этой главы, происходящие в Большом Зале, но когда читаешь хороший перевод, то это в сто раз лучше!

Спасибо за похвалу, Кать.
Quote (♠Miss_Punk♠)
Эдвард бы таким человечным, милым, забавным и гормонально неустойчивым, когда "напал" на Беллу Очень забавно было наблюдать, как к нему приходит осознание, что он уже не спит.

К такому Эдварду легко привыкнуть happy
Quote (♠Miss_Punk♠)
Ну, Эммет и Розали в своём репертуаре. Я только удивляюсь, как они ничего не сломали?! По-моему, после их воссоединения выручай-комната должна была превратиться в груду камней.

Этой парочке сексуальная голодовка как острый нож в сердце. А Выручай-Комната, как мне помнится, всегда подстраивается под требования в ней находящихся людей, или вампиров. wink
Quote (♠Miss_Punk♠)
Мне всегда нравилось, нравится и будет нравится, как Эдвард говорит и думает о Белле. Его слова и мысли всегда пропитаны такой нежностью, что хочется хотя бы несколько минут побыть на месте Беллы.

Теперь ему не приходится отвлекаться на мысли о жажде, поэтому он может сосредоточиться на любви. А что еще для счастья надо?
Quote (♠Miss_Punk♠)
Его подарок просто невероятен! Подозреваю, что это лучший в жизни Беллы подарок на день рождения.

По сравнению с ее предыдущим ДР, этот превзошел все ожидания Беллы.
Quote (♠Miss_Punk♠)
Мне очень понравился подарок от Розали и Эммета. Действительно очень нужные и полезные для Беллы вещи.

Молодцы, ребята, напрягли свои головы, когда выбирали.
Quote (♠Miss_Punk♠)
А остальные были скорее более развлекательными, но не менее приятными и милыми.

Ну, не всем же подаркам быть пригодными в быту, какие-то просто должны радовать глаз.
Quote (♠Miss_Punk♠)
Ах, да, Эсме. Это наверно, самый удивительный подарок. Очень мило. Надеюсь, Белла не потеряет его!

А мы на этот случай какое-нибудь анти-потеряшкино заклятие наложим, чтоб уж наверняка. biggrin

MSAgeeva,
Quote (MSAgeeva)
Пожалуй шарик Ньютона самое полезное преобретение для неё.

Пожалуй соглашусь.
Quote (MSAgeeva)
А остальное вполне ожилаемые..

Если только Эммет удивил своим выбором.

кА_сСилиЯ,
Quote (кА_сСилиЯ)
у тебя талантю продолжай писать это просто волшебною

Ну, я только перевожу, талант у автора сего фанфика.
Quote (кА_сСилиЯ)
ксати кокда ждать продолжения?

Ориентировочно 1 марта, но может быть позднее. Все зависит от моей загруженности.

Levina2010,
Quote (Levina2010)
Наконец-то семья Калленов нашла подарки, которые по душе Белле.

Самый лучший ДР, плюс место и компания подходяшая happy
Quote (Levina2010)
Интересно, над чем будет прикалываться теперь Эммет?

Думаю, он найдет повод. Не уж-то мы Эммета не знаем?
Quote (Levina2010)
Итак, нам теперь надо ждать квиддич и перевоплащение Беллы в животное семейства кошачих. Жду - не дождусь.......

Ага, мы все ближе и ближе к этому моменту.

Your_Queen,
Quote (Your_Queen)
Пробуждение Эдварда было довольно таки милым, было интересно смотреть, как он осознает, что больше не спит. И это нападение на Беллу *очень понравилось*

А по утру они проснулись... Да, весело вышло biggrin
Quote (Your_Queen)
Рада, что Эсме и Карлайл всё таки поняли что нашим голубкам очень трудно находится вдали *особенно Эму и Роуз*.

Эсми и Карлайл самые понимающие родители. Им за это премию года даже можно вручить. cool
Quote (Your_Queen)
Насчёт подарков. Они были действительно нужными, даже подарок Эмма! Эллис впрочем, как обычно, Роуз молодчина нужная штуковина, Эсми…очень милый подарок я тоже очень надеюсь, что Белла его не потеряет. Эдвард……..это действительно лучший подарок *для Беллы* который можно было придумать.

Вот на сколько обогатила фантазии вампиров Белла, познакомив их с волшебным миром. happy
Quote (Your_Queen)
Я надеюсь, уже в следующей главе мы увидим, как Белла гоняет на метле!!

Всенепременно... и чуточку больше.

Maryy85,
Quote (Maryy85)
Очень позабавила реакция Эда,когда он думал,что это все еще сон.

Ну, к столь реальным воплощением фантазий Эдвард еще просто не привык. Ничего, у него еще достаточно времени впереди.

Almira2255,
Quote (Almira2255)
Наконец-то Эдварду удалось найти такой подарок, от которого Белла не смогла отказаться.

Да, не прошло и двух столетий happy

М_Э_Б_У_К_Х,
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Катюша, спасибо за продолжение! Честно говоря, я уже и забыла, что глава в четверг не вышла - мне Амелия напомнила, а потом я прочитала оповещение.

Пожалуйста, я тоже порой забываю об обновлениях и только "маячки" вовремя освежают память.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Глава была чудесной, особенно момент про её день рождения. Мне понравилась реакция Беллы на "Молнию", и то, как Эдвард спросонок целовал Беллу)))

Джиггл знает, чем заинтересовать читателей. tongue
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Жду не дождусь следующей главы, надеюсь, форс-мажоров не будет)) Удачи с переводиками)

Я тоже на это надеюсь.

Алан,
Quote (Алан)
случайнож зашла а в лс такая радость

Любой каприз... за ваши "деньги" tongue
Quote (Алан)
спасибо большое

Пожалуйста.

aessone,
Quote (aessone)
Спасибо, Катюша за новую главу!

Пожалуйста
Quote (aessone)
Эдвард теперь наконец-то понял. что такое бунт гормонов

Все познается в сравнении...
Quote (aessone)
А восторг Беллы по поводу подарков-просто блеск!

Да, такой мы еще Беллу не видели. smile
Quote (aessone)
Очень хочется поскорее прочитать про квиддич...я прям вся в нетерпении...

Все будет, никуда квиддич не убежит.




Сообщение отредактировал Launisch - Воскресенье, 19.02.2012, 22:53
 
EC_MazenДата: Понедельник, 20.02.2012, 04:01 | Сообщение # 495
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (Launisch)
Этой парочке сексуальная голодовка как острый нож в сердце. А Выручай-Комната, как мне помнится, всегда подстраивается под требования в ней находящихся людей, или вампиров.

Ох, точно! я как-то не подумала. biggrin
Quote (Launisch)
По сравнению с ее предыдущим ДР, этот превзошел все ожидания Беллы.

Вот это точно. Они всего полтора года вместе, если не считать 6 месяцев разлуки. А такое ощущение, что уже два века happy
Quote (Launisch)
А мы на этот случай какое-нибудь анти-потеряшкино заклятие наложим, чтоб уж наверняка.

Ахах! Надеюсь, Белла догадается. biggrin
 
АнжиДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:30 | Сообщение # 496
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Launisch, спасибо огромное за главу!
Я рада что Эдвард наконец поддался ей во сне и теперь он станет мягче и еще более нежно относиться к своей половинке!
Я думала у Беллы будет истерика и она выкинет все подарки через окно, ан нет! ее реакция меня порадовала, а то что подарки все оказались нужными и говорить нечего, а уж подарок от Эдварда!!! - предел ее мечтаний и у меня была наверное такая же реакция если я о таком подарке мечтала несколько лет...
Молодец угодил! И еще как угодил... и уж точно, автомобиль ничто в сравнении с Молнией!!!




 
3LitraДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:06 | Сообщение # 497
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Launisch спасибо за новую главу, классное пробуждение biggrin biggrin biggrin
Эдвард молодец наконец-то нашел подходящий подарок Белле, а как звучит-то "Это твоя метла. Ты можешь летать на ней в любое время" biggrin biggrin biggrin


 
LaunischДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:44 | Сообщение # 498
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Анжи,
Quote (Анжи)
Launisch, спасибо огромное за главу!

Пожалуйста.
Quote (Анжи)
Я рада что Эдвард наконец поддался ей во сне и теперь он станет мягче и еще более нежно относиться к своей половинке!

Да, уверенно продолжаем рушить стены, которые Эдвард когда-то поставил, думая о себе, как о монстре.
Quote (Анжи)
Я думала у Беллы будет истерика и она выкинет все подарки через окно, ан нет! ее реакция меня порадовала

Эдвард тоже переживал за судьбу своего подарка, но все получилось намного лучше.
Quote (Анжи)
а то что подарки все оказались нужными и говорить нечего

Магические магазины существенно расширяют рамки фантазии.
Quote (Анжи)
и уж точно, автомобиль ничто в сравнении с Молнией!!!

Ага, это даже Розали отметит. smile
3Litra,
Quote (3Litra)
классное пробуждение

Еще бы happy
Quote (3Litra)
а как звучит-то "Это твоя метла. Ты можешь летать на ней в любое время"

Есть что-то в этой фразе... двойственного biggrin


 
2804Дата: Вторник, 21.02.2012, 11:02 | Сообщение # 499
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. ДАААА! наконец то помилование. А Эдвард крут, ух ты какие ему сны после укуса яблока снятся. Белла так скоро с себе сняшейся ревновать начнёт, если он в реальности будет сдержан, а во сне отрываться по полной. ( Идея просто супер, поменять их местами. Ведь в рассвете именно Белле такие сны снились biggrin ) И с видом транспорта Эд. отгадал ( не машина -зато лучше.) Спасибо ещё раз.
 
LaunischДата: Вторник, 21.02.2012, 13:13 | Сообщение # 500
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


2804,
Quote (2804)
ДАААА! наконец то помилование.

Угу, провинившиеся детки все поняли и осознали. В следующий раз они так не попадутся. cool
Quote (2804)
Белла так скоро с себе сняшейся ревновать начнёт, если он в реальности будет сдержан, а во сне отрываться по полной.

Ну, Эдвард уже и в реальности себе чуть больше свободы позволяет, так что Белле к Белле-из-сна ревновать не нужно.
Quote (2804)
Идея просто супер, поменять их местами. Ведь в рассвете именно Белле такие сны снились

А кто сказал, что Беллз перестала видеть эротиШные сны? tongue
Quote (2804)
И с видом транспорта Эд. отгадал ( не машина -зато лучше.)

Эх, я бы тоже не отказалась от такого средства передвижения. happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ловец мудрости (Сиквел "Хранителя секретов")
Поиск:


Маленькие радости жизни