Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ловец мудрости (Сиквел "Хранителя секретов")
Ловец мудрости
LaunischДата: Четверг, 07.07.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:




1 место в номинации Лучший перевод по другим произведениям



За новую обложку следует поблагодарить Татьяну, которая не в первый раз, и надеюсь не в последний, помогает мне в этом.




Оригинальное название: The Wisdom Seeker
Автор: A.E. Giggle
Переводчик: Launisch, или Катя
Бета: пока что своими силами
Разрешение на перевод:

Диклаймер: я не владею ни Сумерками, ни Гарри Поттером.
Рейтинг: T
Пейринг: канон обоих миров
Саммари: Белла в оригинальной истории от Майер всегда переживала, что не может сравниться с вампирами, что ей нечего им противопоставить. Но что если это было не так? Что если она была ведьмой, обучавшейся в Хогвартсе? Да ещё и вместе с известной всем троицей - Поттер, Уизли и Грейнджер - её хорошие друзья.
Как отреагируют на это Каллены? Особенно когда им придут приглашения в школу чародейства и волшебства Хогвартс? На какой они попадут факультет? И как будут чувствовать себя в мире, где им не нужно скрывать свою сущность, где ими восхищаются, а не боятся, где существуют зелья, способные воплотить в жизнь их сокровенные мечты?..
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: только с моего разрешения!
Приквел: Хранитель секретов

Оглавление:



    Дополнительные Материалы





Сообщение отредактировал Launisch - Воскресенье, 20.04.2014, 06:03
 
LaunischДата: Суббота, 03.03.2012, 17:52 | Сообщение # 526
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Алексия,
Quote (Алексия)
ооой, так рада за Беллу, умничка она)

Она сама от себя такого не ожидала.
Quote (Алексия)
я жду с неиерпением отборочные и квидич)

Отборочные уже в следующей части.
Quote (Алексия)
думаю будет захватывающе:)

Даже не сомневайся. smile


 
Aleksis_SAДата: Суббота, 03.03.2012, 19:55 | Сообщение # 527
Мы в полном сланце ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1455


Статус:

Клубы:


Катюш, традиционное спасибо за главу happy
Quote
Черт! – мысленно воскликнула Розали. – Эта штука разгоняется быстрее, чем Bugatti Veyron.

метла метлой, но в данный момент я хочу Бугатти biggrin
Quote
- Я не могу поверить, мужик. Мистера Спиди Гонзалеса только что опередила девушка!

никто не обещала играть честно biggrin хд, мне понравилась эта мышь biggrin
Quote
- Я хочу купить одну из таких для себя, - произнес Эммет позднее, когда мы оказались на уроке Гадания на первом этаже.

у меня вопрос, а кто-то не обладающий волшебной силой может летать на метле, вдруг знаешь? smile
Quote
Одна часть моего сознания была занята присмотром за Беллой.

а-я-яй biggrin
Quote
Я гарантирую это, – пообещала она. – Это совершенно несправедливо. Как я должна очистить свой разум, когда я беспокоюсь о тебе и о том, что ты можешь подслушивать? Грр! Если ты до сих пор слушаешь, прекращай это. Мне нужно сосредоточиться… хотя, несомненно, сосредоточиться на «не думать ни о чем» - не означает, что ты думаешь о чем-то.

не зря беспокоишься cool
Quote
- Эдвард, - произнесла профессор Вектор, требуя моего внимания, - есть ли конкретная причина, почему вы стремитесь разгромить мебель?

оу, наш мальчик немного не совладал с эмоциями? biggrin
Quote
Львица.

вау happy
Quote
- Это просто то, ну, что заставляет меня чувствовать себя неуютно. Я так долго была с этим.

да, а Эд рад, что теперь у него будет возможность читать мысли Би круглосуточно biggrin
Quote
– Он любит покопаться в моей голове.

он не любит, он просто обожает biggrin
Quote
Это, однако, было не тем, что бы я хотел, чтобы видела Белла, особенно в день своего рождения, так что я быстро отогнал угнетающие мысли в сторону, решив доставить ей радость.

после его мыслей прям грустно стало sad нооооо впереди у нас еще отбор в квиддичь! happy

Еще раз спасибо и бум оч-оч ждать след. главу wink


Люблю своих вампироукушенных: Женьку, Катюшу, Ритульку, Настюшу и гриффиндорок: Сашку, Юльку, Юльку, Юльку :D
 
LaunischДата: Суббота, 03.03.2012, 21:06 | Сообщение # 528
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Сашуль,
Quote (Aleksis_SA)
традиционное спасибо за главу

Традиционное пожалуйста. smile
Quote (Aleksis_SA)
метла метлой, но в данный момент я хочу Бугатти

Думаю, ты в своем желании не одинока.
Quote (Aleksis_SA)
никто не обещала играть честно

Во-во, честно гонку с вампиром не выиграть. tongue
Quote (Aleksis_SA)
хд, мне понравилась эта мышь

biggrin Колоритненький персонаж.
Quote (Aleksis_SA)
у меня вопрос, а кто-то не обладающий волшебной силой может летать на метле, вдруг знаешь?

Я не совсем уверена, но думаю, что маггл не смог бы самостоятельно летать на метле. Вампир же - это существо из другой категории, и следовательно, ничто магическое ему не чуждо, разве что вещи, связанные с использованием волшебной палочки.
Quote (Aleksis_SA)
не зря беспокоишься

Думаю, ее беспокойство больше связано с непривычностью такого состояния дел. Как только Белла привыкнет к присутствию в ее голове время от времени Эдварда, она будет спокойней на все реагировать.
Quote (Aleksis_SA)
оу, наш мальчик немного не совладал с эмоциями?

Агась. В Хогвартсе нервишки Эдварда еще как пошаливают. wink
Quote (Aleksis_SA)
он не любит, он просто обожает

Кровью не корми, дай мысли Беллы почитать. biggrin
Quote (Aleksis_SA)
после его мыслей прям грустно стало

Так уж получилось. Более радостной ноты логически не нашлось. Кто ж виноват, что иногда Эдвард слишком много думает?
Quote (Aleksis_SA)
нооооо впереди у нас еще отбор в квиддичь!

Да, продолжение сгладит все грустные мысли Эдварда.
Quote (Aleksis_SA)
бум оч-оч ждать след. главу

Уже тружусь над ее переводом.


 
Aleksis_SAДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:28 | Сообщение # 529
Мы в полном сланце ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1455


Статус:

Клубы:


Quote (Launisch)
Думаю, ты в своем желании не одинока.

Оу, я хочу полностью черную happy
Quote (Launisch)
Колоритненький персонаж.

Тааакоооой потешный biggrin
Quote (Launisch)
Я не совсем уверена, но думаю, что маггл не смог бы самостоятельно летать на метле. Вампир же - это существо из другой категории, и следовательно, ничто магическое ему не чуждо, разве что вещи, связанные с использованием волшебной палочки.

Вот, блин, это получается, что мне на метел не полетать sad biggrin
Quote (Launisch)
к присутствию в ее голове время от времени Эдварда

Я думаю, что он пропишется там на постоянной основе biggrin
Quote (Launisch)
Да, продолжение сгладит все грустные мысли Эдварда.

Квиддичь, квиддичь happy
Quote (Launisch)
Уже тружусь над ее переводом.

Считаю дни и не грызу ногти biggrin


Люблю своих вампироукушенных: Женьку, Катюшу, Ритульку, Настюшу и гриффиндорок: Сашку, Юльку, Юльку, Юльку :D
 
LaunischДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:06 | Сообщение # 530
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Aleksis_SA)
Вот, блин, это получается, что мне на метел не полетать

Одной скорее всего нет, но в компании очаровательного колдуна... happy
Quote (Aleksis_SA)
Квиддичь, квиддичь

Готовь помпоны, будем группу поддержки изображать.


 
Tusya_NatusyaДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:12 | Сообщение # 531
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Launisch, привет!))
Извини, что долго не появлялась. Знаю, я очень вредная и плохая) tongue
Впервые вампира обогнал человек на метле! Правда, это было не совсем честно. Но по другому и не получилось бы. Обогнать вампира не просто. Так что разрешается прибегать к маленьким хитростям.
Урок по трансфигурации мне жутко понравился. Белла молодчинка! Почти превратилась в львицу. Надеюсь, в следующий раз, она уже сможет превратиться в животного. Быстрей бы этот момент.
У Беллы с Эдвардом появился хороший способ общения мысленно. Правда он не тук уж много дает, но все же...
Катя, спасибо за новую главку)))


 
LaunischДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:31 | Сообщение # 532
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Tusya_Natusya, привет. smile
Quote (Tusya_Natusya)
Извини, что долго не появлялась. Знаю, я очень вредная и плохая)

Да ладно, я тоже не всегда подарок.
Quote (Tusya_Natusya)
Впервые вампира обогнал человек на метле!

Ага. Событие, достойное дня рождения. happy
Quote (Tusya_Natusya)
Урок по трансфигурации мне жутко понравился. Белла молодчинка! Почти превратилась в львицу.

Она вообще молодец. Сразу видно, что в мире волшебников она ощущает себя как рыба в воде.
Quote (Tusya_Natusya)
Надеюсь, в следующий раз, она уже сможет превратиться в животного. Быстрей бы этот момент.

Думаю, долго этого ждать не придется, но Белле еще придется постараться перешагнуть через человеческие эмоции и порывы.
Quote (Tusya_Natusya)
У Беллы с Эдвардом появился хороший способ общения мысленно. Правда он не тук уж много дает, но все же...

Да, пока что Эдвард только да/нет может ответить в удаленном режиме, но, возможно, Джиггл позволит Белле в свое время освоить легилименцию, чтобы у нашей любимой парочки была возможность вести полноценные диалоги.
Quote (Tusya_Natusya)
Катя, спасибо за новую главку)))

Пожалуйста, Наташ.


 
2804Дата: Вторник, 06.03.2012, 11:03 | Сообщение # 533
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Launisch, Спасибо за главу. Ух ты Белла львица, надеюсь Эд её не съест biggrin
 
Tusya_NatusyaДата: Вторник, 06.03.2012, 11:47 | Сообщение # 534
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Quote (Launisch)
Думаю, долго этого ждать не придется, но Белле еще придется постараться перешагнуть через человеческие эмоции и порывы.

Думаю, у нее все получится)) Она хорошая, старательная ученица)
Quote (Launisch)
Да, пока что Эдвард только да/нет может ответить в удаленном режиме, но, возможно, Джиггл позволит Белле в свое время освоить легилименцию, чтобы у нашей любимой парочки была возможность вести полноценные диалоги.

И вот зачем ты мне сейчас это сказала?! Я ведь теперь буду ждать этого момента и изнывать от нетерпения!)


 
LaunischДата: Вторник, 06.03.2012, 16:44 | Сообщение # 535
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Tusya_Natusya)
И вот зачем ты мне сейчас это сказала?! Я ведь теперь буду ждать этого момента и изнывать от нетерпения!)

Я просто озвучила свои желания. Я не знаю, как будут развиваться события в последней трети фанфика, поэтому я не читала его до конца. Для меня концовка сиквела такая же загадка, как и для остальных.
2804,
Quote (2804)
Ух ты Белла львица, надеюсь Эд её не съест

Не, не съест, но что-нибудь другое сделать, пока Белла будет пребывать в форме анимага, не откажется. biggrin Скоро поймешь, что именно я имею в виду.


 
АнжиДата: Вторник, 06.03.2012, 16:53 | Сообщение # 536
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Launisch)
Не, не съест, но что-нибудь другое сделать, пока Белла будет пребывать в форме анимага, не откажется. Скоро поймешь, что именно я имею в виду.

рррррр!
Скорее бы продолжение!
заждалась... вернее жаждалась....




 
LaunischДата: Четверг, 08.03.2012, 00:38 | Сообщение # 537
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Анжи, потерпи маленько, и будет счастье. У меня итак уже два словаря настольными книга стали. smile

Добавлено (08.03.2012, 00:38)
---------------------------------------------
Да-да-да. Вас не глазнет, дорогие читательницы и читатель, сегодня можно увидеть продолжение пятнадцатой главы.
Ну а это мой небольшой презент женской половине нашей компании:



 
Maryy85Дата: Четверг, 08.03.2012, 02:49 | Сообщение # 538
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Глава замечательная!Что-то мне кажется,что Эд все же не устоит перед Беллой и сдастся biggrin
Ну а отборочные -вообще потрясающе!Никто и не сомневался,что Белла пройдет в команду!Теперь с нетерпением жду первую игру.
 
nyka18Дата: Четверг, 08.03.2012, 09:09 | Сообщение # 539
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да глава просто вау Калены открывают новую Беллу сцена в Выручай комнате блеск он еле устаял cool biggrin жду проду
 
LaunischДата: Четверг, 08.03.2012, 09:35 | Сообщение # 540
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Maryy85,
Quote (Maryy85)
Что-то мне кажется,что Эд все же не устоит перед Беллой и сдастся

Вопрос только том, сколько времени до того момента пройдет?
Quote (Maryy85)
Никто и не сомневался,что Белла пройдет в команду!

Кроме самой Беллы, но это в ее репертуаре. smile
Quote (Maryy85)
Теперь с нетерпением жду первую игру.

Пока что главное событие впереди - Черный Маскарад. happy
nyka18,
Quote (nyka18)
Калены открывают новую Беллу

Она для них как бриллиант, все время показывает новые грани.
Quote (nyka18)
сцена в Выручай комнате блеск он еле устаял

А то. tongue


 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Четверг, 08.03.2012, 10:04 | Сообщение # 541
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Launisch, Катя, спасибо большое за такой классный подарочек к праздничку))
Всё по сюжету, казалось бы прекрасно, но ты мне скажи, здесь что-нибудь такое... заставляющее неотрывно следить за событиями, будет? И если будет, то когда, а то у них там такая тихая семейная жизнь, аж подозрительно как-то.
По поводу предыдущей главы - она была очень интересной, правда Амелия, блин, взяла и полглавы рассказала мне, пока мы её автобуса ждали на остановке (настроение у неё хорошее было, а я ведь с ней так не поступала, когда она тренировала силу воли - а то бы я ей уже давно ГИ пересказала от начала до конца). Но это только подстегнуло мой интерес к прочтению, что, собственно говоря, и добивалась милая мисс Понд.
Quote
- Эдвард, - произнесла профессор Вектор, требуя моего внимания, - есть ли конкретная причина, почему вы стремитесь разгромить мебель?

Вот от этой фразы я сначала ничего не поняла, как и Эдвард, а потом чуть не грохнулась со стула - так смеялась.
Перевоплощение Беллы понравилось мне больше всего, но нельзя не сказать, что гонки тоже принесли мне удовольствие.
По поводу этой главы - ох, описания отборочных туров было немного утомительным, зато я, можно сказать, увидела всё то, что происходило на поле)) Думаю, это было захватывающим. Ну и здорово, как Белла пыталась начать соблазнять Эдварда, а он ругался с вредной Выручай-Комнатой. И кого он убеждает, что она [комната] сама ему такое убранство сделала - комната же даёт то, что нужно "заказчику". Или он немного переусердствовал с рвением? Во всяком случае было прикольно))
Ещё раз с праздником, спасибо за подарочек, жду продолжения и удачи!



 
LaunischДата: Четверг, 08.03.2012, 10:43 | Сообщение # 542
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


М_Э_Б_У_К_Х,
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Launisch, Катя, спасибо большое за такой классный подарочек к праздничку))

Всегда пожалуйста.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Всё по сюжету, казалось бы прекрасно, но ты мне скажи, здесь что-нибудь такое... заставляющее неотрывно следить за событиями, будет?

А как ты думаешь, зачем автору потребовалось, чтобы Белла трудилась не покладая сил, чтобы стать анимагом? Явно все это неспроста. cool
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
И если будет, то когда, а то у них там такая тихая семейная жизнь, аж подозрительно как-то.

Со следующей главы и начнет развиваться экшн. Пора навести шороху в слишком спокойном Хогвартсе. Не все же слизаринцам и гриффиндорцам вносить разнообразие в скучную учебную жизнь? wink
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
По поводу предыдущей главы - она была очень интересной, правда Амелия, блин, взяла и полглавы рассказала мне, пока мы её автобуса ждали на остановке

Не надолго хватило ее силы воли, как я погляжу.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Вот от этой фразы я сначала ничего не поняла, как и Эдвард, а потом чуть не грохнулась со стула - так смеялась.

Да, меня тоже это заставило улыбнуться.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Перевоплощение Беллы понравилось мне больше всего, но нельзя не сказать, что гонки тоже принесли мне удовольствие.

За ее перевоплощением в львицу вообще интересно наблюдать, что со стороны, что из "первых рядов".
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
По поводу этой главы - ох, описания отборочных туров было немного утомительным, зато я, можно сказать, увидела всё то, что происходило на поле))

Ну, на всех не угодишь. Кто-то именно этого момента больше всего ждал.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Ну и здорово, как Белла пыталась начать соблазнять Эдварда

Ну не всю же работу по соблазнению Эдди возлагать на плечи Беллы-из-сна, реальная тоже хочет поучаствовать.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
а он ругался с вредной Выручай-Комнатой. И кого он убеждает, что она [комната] сама ему такое убранство сделала - комната же даёт то, что нужно "заказчику".

Ну, с собой ругаться как-то уже наскучило, надо и менять иногда козла отпущения. tongue
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Или он немного переусердствовал с рвением?

Видимо, "заказ" исходил со стороны Дьяволенка-Эдди, Ангелок был занят более важными делами.


 
кА_сСилиЯДата: Четверг, 08.03.2012, 12:40 | Сообщение # 543
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




ЭТО БЫЛО КЛАССНО!!!!! больше всего понравилось,как Эдвард с комнатой ругался.И кстати тут он не прав был ведь выручай-комната дает то о чем попросишь,а значит мысли у Эдварда уже далеко не такие невинные biggrin Отборочный тур чучуть утомительный,но как Эдвард Беллу поздравлял wink раньше ведь сам поцелуи заканчивал tongue а Эметт бяка такой момент испортил но зато Эдичка наш на Белку с благоговением смотрит. но вобщем главка супер,с нетерпением буду ждать проду и надеюсь она будет скоооро happy
 
АнжиДата: Четверг, 08.03.2012, 12:42 | Сообщение # 544
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух!
Спасибище! Отборочные по квиддичу поразили!
Теперь еще и Маскарад!
Белла опять удивит Эдварда чем-нибудь?
Жду продолжения с нетерпением, как всегда!

Добавлено (08.03.2012, 12:42)
---------------------------------------------
ой и забыла конечно!
С марта девушки!




 
EC_MazenДата: Четверг, 08.03.2012, 14:09 | Сообщение # 545
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Launisch, спасибо за новую главу. Это свершилось! Отборочные! happy Я счастлива за Амикуса и Виолу. Интересно, их ждёт то же будущее, что и Герм с Роном? wink А ещё Амикус очень классно зарядил слизеренцу. Уважаю. Странно, но пожалуй, это то, что запомнилось больше всего. Ну и конечно теперь я жду Чёрный маскарад. Это будет очень интересно. Насколько помню, должно что-то случиться?
Спасибо. Удачи! С 8 Марта!
 
Tusya_NatusyaДата: Четверг, 08.03.2012, 16:32 | Сообщение # 546
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Quote (Launisch)
Со следующей главы и начнет развиваться экшн. Пора навести шороху в слишком спокойном Хогвартсе. Не все же слизаринцам и гриффиндорцам вносить разнообразие в скучную учебную жизнь?

Начинать бояться можно? wink

Я и не сомневалась, что Белла с Джинни попадут в команду. Они просто потрясающе играют. Там не было никого, кто мог бы сравниться с ними. Больше всего меня поразило, как на Беллу реагируют другие ученики. В мире Хогвартса ее уважают и, наверное, даже бояться.
Рада за Амикуса и Виолу. Думаю, они станут прекрасными игроками. И может, когда Гарри, Рон, Белла, Джинни выпустятся из Хогвартса, Амикус станет капитаном)
Чтож, отбор в команду по Квидичу прошел, теперь буду ждать бала) Уммм... я себе уже представляю... *закатываю глазки от предвкушения*


 
LaunischДата: Четверг, 08.03.2012, 19:48 | Сообщение # 547
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


кА_сСилиЯ,
Quote (кА_сСилиЯ)
И кстати тут он не прав был ведь выручай-комната дает то о чем попросишь,а значит мысли у Эдварда уже далеко не такие невинные

Ну, не мог же он признаться, что сам такое попросил. Он же у нас джентльмен. smile
Quote (кА_сСилиЯ)
Отборочный тур чучуть утомительный

На вкус и цвет...
Quote (кА_сСилиЯ)
но вобщем главка супер,с нетерпением буду ждать проду и надеюсь она будет скоооро

Прода планируется через 2 недели.
Анжи,
Quote (Анжи)
Отборочные по квиддичу поразили!

Я знала, что тебе понравится.
Quote (Анжи)
Теперь еще и Маскарад!

До него еще придется не один килограмм научного гранита сгрызть нашим героям, но... к концу 16-ой главы Бал будет.
Quote (Анжи)
Белла опять удивит Эдварда чем-нибудь?

Да, ни дня без сюрприза.
♠Miss_Punk♠,
Quote (♠Miss_Punk♠)
Это свершилось! Отборочные!

То, что ты больше всего ждала. smile
Quote (♠Miss_Punk♠)
Интересно, их ждёт то же будущее, что и Герм с Роном?

Наверное; из них получится хорошая пара, по-моему.
Quote (♠Miss_Punk♠)
Странно, но пожалуй, это то, что запомнилось больше всего.

Кому что, у меня самые запоминающиеся моменты связаны с Беллой и Эдвардом, с Беллой в большей степени.
Quote (♠Miss_Punk♠)
Насколько помню, должно что-то случиться?

Да, спокойное время подходит к концу. Пришло время немного поволноваться.
Tusya_Natusya,
Quote (Tusya_Natusya)
Начинать бояться можно?

Не, пока еще рано. Я скажу, когда придет время.
Quote (Tusya_Natusya)
Я и не сомневалась, что Белла с Джинни попадут в команду. Они просто потрясающе играют. Там не было никого, кто мог бы сравниться с ними.

Талант он или есть или его нет. cool
Quote (Tusya_Natusya)
Больше всего меня поразило, как на Беллу реагируют другие ученики.

Просто мы привыкли, что обычно Белла менее уверена в себе, но здесь она не скрывает свою истинную природу.
Quote (Tusya_Natusya)
В мире Хогвартса ее уважают и, наверное, даже бояться.

Как мне кажется, здесь свою роль еще сыграли близкое знакомство и дружба с Золотым Трио, да и с другими яркими представителями гриффиндорского студенчества.
Quote (Tusya_Natusya)
Думаю, они станут прекрасными игроками. И может, когда Гарри, Рон, Белла, Джинни выпустятся из Хогвартса, Амикус станет капитаном)

Время покажет, насколько близки окажутся наши предположения.
Quote (Tusya_Natusya)
Чтож, отбор в команду по Квидичу прошел, теперь буду ждать бала) Уммм... я себе уже представляю... *закатываю глазки от предвкушения*

Бал... Есть о чем помечтать, но, думаю, у автора есть козыри в рукаве, чтобы снова удивить читателей. wink


 
Almira2255Дата: Четверг, 08.03.2012, 22:30 | Сообщение # 548
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Спасибо! Глава просто потрясающая! Отборочные по квидичу впечатлили, а уж сцена в Выручай-комнате...
С нетерпением буду ждать развития событий.
Удачи в переводе!


Подпись пользователя
Люди разрушают лучше, чем создают и лучше всего создают разрушения.
 
aessoneДата: Четверг, 08.03.2012, 22:52 | Сообщение # 549
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Так порадовала к празднику! И кстати, поздравляю с весенним праздником, желаю счастья, любви и чудес! Спасибо за новую главку! Очень понравился спор Эдварда с комнатой... biggrin biggrin biggrin На отборочных Белла такая суровая, классно! Уже с нетерпением жду настоящую игру! wink
 
LaunischДата: Четверг, 08.03.2012, 23:49 | Сообщение # 550
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Almira2255,
Quote (Almira2255)
Отборочные по квидичу впечатлили

Я рада этому.
Quote (Almira2255)
а уж сцена в Выручай-комнате...


Quote (Almira2255)
Удачи в переводе!

Спасибо за пожелание.
aessone,
Quote (aessone)
Спасибо! Так порадовала к празднику!

Я старалась. happy
Quote (aessone)
Очень понравился спор Эдварда с комнатой...

Да, потихоньку Эдвард сходит с ума, вот уже и с неодушевленными предметами споры ведет. Что будет дальше? wacko biggrin
Quote (aessone)
На отборочных Белла такая суровая, классно!

Ага, бойся всякий враг. Амазонка Белла просто так соперников не отпускает с поля.
Quote (aessone)
Уже с нетерпением жду настоящую игру!

Какие мы ненасытные на квиддич. dry Когда-нибудь будет вам полноценный матч. cool


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ловец мудрости (Сиквел "Хранителя секретов")
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement