Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Прикосновение одиночества
Прикосновение одиночества
LelishnaДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


1 место в номинациях Лучший перевод Исторического фика, Лучший перевод Сверхъестественного фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Самый художественный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Этот трейлер - подарок от Кати Catherine. Больщущее спасибо!!!




Оригинал: Touching Solitude

Автор: catharticone

Разрешение: Скрин у Aelitka

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Эдвард переезжает в уединенную усадьбу в штате Орегон, стремясь к изоляции, чтобы оправиться от травмирующего события. Однако случайная встреча с прекрасной, но печальной соседкой вызывает озабоченность за нее. Могут ли эти два сломленных человека помочь друг другу исцелиться?

Саммари от переводчика: Прикосновение – обычное действие, но вдруг оно оказывается даром, а следом – проклятием. Одиночество – часто мучение, но вдруг становится избавлением. Сможет ли прикосновение одиночества исцелить, в корне изменить жизнь, и не только твою, привнести в нее счастье?

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle



За трейлер большое спасибо Вике Виточка





ВИКТОРИНА:




Для перехода к вопросам
НАЖМИТЕ СЮДА!


Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!





Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 01.10.2017, 11:50
 
LelishnaДата: Вторник, 04.08.2015, 18:06 | Сообщение # 751
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
Ведь можно же продолжать лечить людей открыв свой кабинет не прикасаясь к ним или максимально ограничить контакт

Как ты себе это представляешь? Как пощупать пульс? Как проверить гланды? Как вправить вывих? Как зашить рану? И ни разу не прикоснуться к голой коже? Ты будешь доверять врачу, который шарахается от тебя? Это малюсенький провинциальный городок. Здесь львиную долю успеха играет доверие жителей. А к шарахающемуся врачу никакого доверия быть не может. Так что нет, этот вариант абсолютно невозможен.
Цитата ★Texas_City★ ()
Он всё время забывает , что у него гораздо больше возможностей оказывать помощь чем у обычного врача : совершенный слух , обоняние , зрение , сколько возможностей а прибавив к этому его медицинское образование и годы которые Эдвард проработал под началом своего отца!

Ага, стоит он на расстоянии метра от большого и говорит: "О, в правом предсердии у вам барахлит митральный клапан, и чувствую я, что уровень сахара у вас в крови повышен, батенька". Вот счастье-то будет у пациента, экий доктор у нас супер-профессионал. И кстати, ты забыла, что Эдвард проработал с Карлайлом всего 9 месяцев до срыва. О каких годах практики идет речь? wink Не будет Эдвард перед всеми раскрывать свою сущность.
Цитата ★Texas_City★ ()
В одиночку Эд явно не справляется как бы благотворно на него влияла компания и решение с Беллой , ему необходима поддержка более опытного и мудрого человека

Посмотрим. wink

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
всё-таки, ей бы не помешало стать вампиром

Рогатый вампир. Хм... Что-то в этом есть. Не покусает, так забодает. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Натали2785Дата: Вторник, 04.08.2015, 18:16 | Сообщение # 752
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, большое спасибо га главы! как все хорошо складывалось - Белла поправилась, Эдвард помогал ей во всем...Анжела и Бен хорошо приняли Эдварда, но рана Бена опять вывела из спокойного состояния Эдварда- очень жаль его стало- надеюсь Белла поможет ему с этим справится..если только Эдвард это позволит сделать...как бы не пришлось вызывать Карлайла..
 
LelishnaДата: Вторник, 04.08.2015, 18:23 | Сообщение # 753
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Натали2785 ()
Lelishna, большое спасибо га главы!

Большое пожалуйста. smile
Цитата Натали2785 ()
надеюсь Белла поможет ему с этим справится..если только Эдвард это позволит сделать...как бы не пришлось вызывать Карлайла..

Посмотрим, как будут разворачиваться события.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
LelishnaДата: Вторник, 04.08.2015, 18:29 | Сообщение # 754
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ВНИМАНИЕ!!!
Очередной вопрос викторины!

Напоминаю, что не стоит отвечать на вопросы, прочитав оригинал. Есть люди, которые не знают языка оригинала, но хотят поучаствовать, есть люди, которые знают язык, но желают читать на русском и тоже обладают искоркой азарта. Пожалуйста, не портите им удовольствие. Вы и так прочитали все, что хотели, узнали все секреты и разгадали загадки. Предоставьте возможность остальным читательницам порадоваться процессу и насладиться результатом. Благодарю за честность!

ВОПРОС 6
(ответы принимаются до 8 августа включительно)
Оттолкнёт ли Эдвард Беллу, опасаясь рецидива «болезни»?

1. Оттолкнет, не будет появляться месяц, но затем, не выдержав разлуки, вернется и узнает, что Белла тяжело заболела.
2. Белла сама оставит Эдварда, чтоб, как она думает, спасти его от соприкосновения с человеческими существами. Но Эдвард решит, что их отношения стоят того, чтоб терпеть страдания.
3. Белла попытается оставить Эдварда, чтоб уберечь его, но он не позволит ей этого сделать.
4. Попытается снова уйти в затворничество, но Белла ему не позволит.
5. Без раздумий и с радостью примет заботу Беллы.
6. Опытным путём пара установит, что он не чувствует ее боли, потому что
у нее аномалия нервной проводимости.
7. Талантом приглушать болевые ощущения обладает Калли: в радиусе нескольких десятков метров от нее Эдвард не чувствует ничьей боли.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Вторник, 04.08.2015, 18:53 | Сообщение # 755
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




М-м, некое "промежуточное" ощущение от главы. Вроде отношения между героями укрепляются в сторону романтики, однако "ахтунг" впереди. Белла молодец, что налаживает отношения с друзьями. Если Эдвард сейчас взбрыкнет, то ей нужна будет поддержка ещё кого-то, кроме него. А так всё чинно, мило.
Цитата Lelishna ()
7. Талантом приглушать болевые ощущения обладает Калли: в радиусе нескольких десятков метров от нее Эдвард не чувствует ничьей боли.

О, это для меня, прям. biggrin

Оль, спасибо за перевод. wink


 
LelishnaДата: Вторник, 04.08.2015, 19:12 | Сообщение # 756
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
М-м, некое "промежуточное" ощущение от главы. Вроде отношения между героями укрепляются в сторону романтики, однако "ахтунг" впереди. Белла молодец, что налаживает отношения с друзьями. Если Эдвард сейчас взбрыкнет, то ей нужна будет поддержка ещё кого-то, кроме него. А так всё чинно, мило.

Ну, кризис случился, теперь посмотрим, как герои с ним справятся. wink
Цитата Rara-avis ()
О, это для меня, прям.

Ага, и для всех поклонников Калли. biggrin
Цитата Rara-avis ()
Оль, спасибо за перевод.

На здоровье, Танюш. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
natik359Дата: Вторник, 04.08.2015, 19:34 | Сообщение # 757
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


А я наверно выберу ответ 6 happy

 
marykmvДата: Вторник, 04.08.2015, 20:27 | Сообщение # 758
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за продолжение.
Полагаю правильный ответ викторины под номером 6.
 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 04.08.2015, 22:06 | Сообщение # 759
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Очень жаль Эдварда ведь его мечты рушатся.
 
Rara-avisДата: Вторник, 04.08.2015, 22:30 | Сообщение # 760
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Ну, кризис случился, теперь посмотрим, как герои с ним справятся.

Исцеление невозможно без обострения.
Цитата Lelishna ()
Ага, и для всех поклонников Калли.

Чалый теперь может петь Брамса Калли. biggrin


 
modnuxa060708Дата: Вторник, 04.08.2015, 22:36 | Сообщение # 761
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Спасибо. Мой ответ номер 2
 
kotЯДата: Вторник, 04.08.2015, 22:48 | Сообщение # 762
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Для Эдарда есть вариант заниматься любимым(полезным) делом- это работать в перчатках. И отказаться диагностировать своим даром-Карлайл же стал великолепным специалистом, Эдвард тоже сможет. Тем более для Беллы тоже нашлась работа.
Викторина.*тяжко вздохнула* У меня пропал дар, угадывать правильные ответы...*вздохнула * Но я же кошка! А они, все знают-те еще бойцы! И ни с одного пьедистала, не страшно нам падать - все равно упадем на все 4 лапы. Так что мой ответ-№4


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Вторник, 04.08.2015, 22:50
 
waxyДата: Вторник, 04.08.2015, 23:19 | Сообщение # 763
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Ответ 3 наиболее вероятен, по-моему, а 7 наиболее остроумен. Священная корова, обладающая даром исцелять вампира. После этого открытия Эдвард может направить свои чувства в другое русло..Шучу.
 
kolomarДата: Среда, 05.08.2015, 01:16 | Сообщение # 764
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Попытается снова уйти в затворничество, но Белла ему не позволит. Номер 4- но, хотелось бы,чтобы Эдвард Без раздумий и с радостью принял заботу Беллы.И Опытным путём пара установила, что он не чувствует ее боли, потому, что
у нее аномалия нервной проводимости.Оля спасибо за главу и викторину.

Добавлено (05.08.2015, 01:16)
---------------------------------------------
Что означает строка "карма" в профиле пользотеля?для чего она?.Что означают цифры после слова "карма"?.Простите, что не по теме вопрос.Не знала, у кого ещё спросить.СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

 
MiMaДата: Среда, 05.08.2015, 01:16 | Сообщение # 765
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение. Жаль что у Эдварда разбилась мечта и спутались все планы, но Белла будет рядом.


 
робокашкаДата: Среда, 05.08.2015, 02:20 | Сообщение # 766
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард наконец-то снова почувствовал себя нужным, востребованным, и все ожидания насмарку sad
Ясное дело, что он не сможет полноценно вести практику, страдая от своеобразного диагностирования.
Чтобы поддержать его, Белле надо постоянно быть рядом, ведь с ней единственной не возникает дискомфорта, она знает тайны Эдварда, да и притяжения не отнять, вроде как wink Их доброе соседство переходит в очаровательную необходимость друг в друге.
Спасибо за продолжение!

На вопрос № 6 "Оттолкнёт ли Эдвард Беллу, опасаясь рецидива «болезни»?" выбираю ответ №
6. Опытным путём пара установит, что он не чувствует ее боли, потому что
у нее аномалия нервной проводимости. tongue
 
Werwolf2011Дата: Среда, 05.08.2015, 06:53 | Сообщение # 767
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Рогатый вампир. Хм... Что-то в этом есть. Не покусает, так забодает. biggrin


Что? Всё в русле традиционных взглядов на инфернальные существа демонической природы. Хвост, копыта, рога. С этой точки зрения Калли намного более будет соответствовать каноническим представлениям, чем самый типовой вампир-гуманоид. Вот если ей еще и пару копыт подпилить, чтоб хромала, и было бы просто совершенное пособие для начинающих демонологов.

Цитата Lelishna ()
ВОПРОС 6
(ответы принимаются до 8 августа включительно)
Оттолкнёт ли Эдвард Беллу, опасаясь рецидива «болезни»?


Как ты сама понимаешь, я не могу выбрать никакого другого ответа, кроме этого cool

Цитата Lelishna ()
7. Талантом приглушать болевые ощущения обладает Калли: в радиусе нескольких десятков метров от нее Эдвард не чувствует ничьей боли.


Кто сказал, что таланты бывают только у людей? Из Калли получился бы очень ценный вамп.


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Среда, 05.08.2015, 06:57
 
LelishnaДата: Среда, 05.08.2015, 07:22 | Сообщение # 768
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




natik359,
Цитата natik359 ()
А я наверно выберу ответ 6

Воля ваша. wink

marykmv,
Цитата marykmv ()
Огромное спасибо за продолжение.

Огромное пожалуйста. smile
Цитата marykmv ()
Полагаю правильный ответ викторины под номером 6.

Принято.

Любовь-Любовь,
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение.

На здоровье. smile

Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Чалый теперь может петь Брамса Калли.

Было бы интересно понаблюдать, хотя слушать... не знаю-не знаю. biggrin

modnuxa060708,
Цитата modnuxa060708 ()
Спасибо.

На здоровье.
Цитата modnuxa060708 ()
Мой ответ номер 2

Принимается. smile

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Для Эдарда есть вариант заниматься любимым(полезным) делом- это работать в перчатках.

Так в том-то и проблема, что перчатки изобретут только спустя полвека. Так что этот вариант отпадает.
Цитата kotЯ ()
И отказаться диагностировать своим даром-Карлайл же стал великолепным специалистом, Эдвард тоже сможет.

Да как?! Как ты себе представляешь обследовать больных, не прикасаясь к ним, при отсутствии всяких УЗИ, рентгенов и томографов, и не раскрывая своих вампирских сеперчувств? Ну как? Вот смотри, ты пришла к врачу, а он сидит от тебя на расстоянии метра, а у тебя, ну, допустим воспаление миндалин. Что врачи обычно делают? Смотрят глотку и ЩУПАЮТ лимфоузлы под челюстью. А этот мерзавец только смотрит ложкой и все, или вообще отказывается тебя лечить. Ты что сделаешь? Обругаешь его, пойдешь к другому врачу. а об этом растрезвонишь по всему свету, что он, гад такой, тебя не стал нормально осматривать. Или та же беременная пришла, а ее осмотреть надо. А он к ней не прикасается, да и вообще ни к кому. Да никто к нему не пойдет. И смысл в таком врачевании? Карлайл-то прикасается к людям, а Эдвард - не может.
Цитата kotЯ ()
Викторина.*тяжко вздохнула* У меня пропал дар, угадывать правильные ответы...*вздохнула * Но я же кошка! А они, все знают-те еще бойцы! И ни с одного пьедистала, не страшно нам падать - все равно упадем на все 4 лапы. Так что мой ответ-№4

Принято, пушистик четырехлапый. wink

waxy,
Цитата waxy ()
Ответ 3 наиболее вероятен, по-моему,

Принимается. smile
Цитата waxy ()
а 7 наиболее остроумен. Священная корова, обладающая даром исцелять вампира. После этого открытия Эдвард может направить свои чувства в другое русло..Шучу.

Все может быть. biggrin

kolomar,
Цитата kolomar ()
Попытается снова уйти в затворничество, но Белла ему не позволит. Номер 4

Принимается. smile
Цитата kolomar ()
Оля спасибо за главу и викторину.

На здоровье, Маша. smile
Цитата kolomar ()
Что означает строка "карма" в профиле пользотеля?для чего она?.Что означают цифры после слова "карма"?.Простите, что не по теме вопрос.Не знала, у кого ещё спросить.СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Это нововведение, оцениваются добавляемые пользователем материалы и комментарии, все плюсы и минусы суммируются в карму, а после, при достижении какого-то количества, администрация, возможно введет какие-нибудь плюшки.

MiMa,
Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение

На здоровье. smile

робокашка,
Цитата робокашка ()
Эдвард наконец-то снова почувствовал себя нужным, востребованным, и все ожидания насмарку

Увы, гладко этой жизни мало что проходит.
Цитата робокашка ()
Их доброе соседство переходит в очаровательную необходимость друг в друге.

Это точно. happy
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье. smile
Цитата робокашка ()
На вопрос № 6 "Оттолкнёт ли Эдвард Беллу, опасаясь рецидива «болезни»?" выбираю ответ №
6. Опытным путём пара установит, что он не чувствует ее боли, потому что
у нее аномалия нервной проводимости.

Принимается. smile

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
Что? Всё в русле традиционных взглядов на инфернальные существа демонической природы. Хвост, копыта, рога. С этой точки зрения Калли намного более будет соответствовать каноническим представлениям, чем самый типовой вампир-гуманоид. Вот если ей еще и пару копыт подпилить, чтоб хромала, и было бы просто совершенное пособие для начинающих демонологов.

И задние копыта превратить в львиные лапы - картинка будет совсем полной. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Как ты сама понимаешь, я не могу выбрать никакого другого ответа, кроме этого

Цитата Lelishna ()
7. Талантом приглушать болевые ощущения обладает Калли: в радиусе нескольких десятков метров от нее Эдвард не чувствует ничьей боли.

О да! biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 05.08.2015, 07:42 | Сообщение # 769
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
И задние копыта превратить в львиные лапы - картинка будет совсем полной. wink


И чтоб конец хвоста змеился и шипел! И яд капал!
 
LelishnaДата: Среда, 05.08.2015, 07:44 | Сообщение # 770
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
И чтоб конец хвоста змеился и шипел! И яд капал!

Именно-именно, совершенно верно. wink Так я себе это и представляла. А глаза краснююющие, а с языка капает ядовитая слюна.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 05.08.2015, 07:52 | Сообщение # 771
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Именно-именно, совершенно верно. wink Так я себе это и представляла. А глаза краснююющие, а с языка капает ядовитая слюна.


Всё - техническое задание готово, можно отправлять его КотЕ. Пусть визуализирует wink
 
LelishnaДата: Среда, 05.08.2015, 07:55 | Сообщение # 772
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Всё - техническое задание готово, можно отправлять его КотЕ. Пусть визуализирует

biggrin О да! А мы потом посмотрим. *осматривается, намечая пути для деру... на всякий пожарный*


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 05.08.2015, 09:08 | Сообщение # 773
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
biggrin О да! А мы потом посмотрим. *осматривается, намечая пути для деру... на всякий пожарный*


коров боишься? wink
 
LelishnaДата: Среда, 05.08.2015, 09:09 | Сообщение # 774
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
коров боишься?

Не боюсь, но осторожность, знаешь ли, не помешает с таким-то набором девайсов. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 05.08.2015, 09:34 | Сообщение # 775
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Не боюсь, но осторожность, знаешь ли, не помешает с таким-то набором девайсов. biggrin


а кто тут у нас "зело злобен и коварен"? wink Уж точно не корова. Вампир она, или нет, но корова-коровой по характеру.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Прикосновение одиночества
Поиск:


Серебряные озёра