Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
Дата: Понедельник, 22.06.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен
Группа: Проверенные
Сообщений: 5013
Статус:
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
1 место в номинациях Лучший перевод Исторического фика, Лучший перевод Сверхъестественного фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Самый художественный перевод 2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
Этот трейлер - подарок от КатиCatherine. Больщущее спасибо!!!
Бета:amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!
Дисклеймер:герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику
Рейтинг:М
Пейринг:Белла, Эдвард
Жанр:Romance/Hurt/Comfort
Саммари от автора:Эдвард переезжает в уединенную усадьбу в штате Орегон, стремясь к изоляции, чтобы оправиться от травмирующего события. Однако случайная встреча с прекрасной, но печальной соседкой вызывает озабоченность за нее. Могут ли эти два сломленных человека помочь друг другу исцелиться?
Саммари от переводчика:Прикосновение – обычное действие, но вдруг оно оказывается даром, а следом – проклятием. Одиночество – часто мучение, но вдруг становится избавлением. Сможет ли прикосновение одиночества исцелить, в корне изменить жизнь, и не только твою, привнести в нее счастье?
Статус:оригинал – завершен, перевод – завершен
Размещение:только на ТР!
За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочкеtwinkle
Приз к главе: Правильно и в установленный срок ответив на вопрос викторины, вы получаете личным сообщением на несколько дней раньше публикации часть главы с описываемым событием.
Приз за наибольшее количество правильных ответов: В шапке темы я буду заполнять ники победителей, а в конце перевода особа или особы, давшая/ие больше всего правильных ответов, получит/ат ВСЮ последнюю главу на несколько дней раньше. Также по результатам я отмечу самых активных участников приятными подарками.
Неважно, с какого места вы начнете играть, важно, чтобы давали правильные ответы. Единственное о чем прошу: пожалуйста, не стоит читать оригинал, а потом «блистать» своей проницательностью здесь. Есть люди, которые не знают языка оригинала, но хотят поучаствовать, есть люди, которые знают язык, но желают читать на русском и тоже обладают искоркой азарта. Пожалуйста, не портите им удовольствие. Вы и так прочитали все, что хотели, узнали все секреты и разгадали загадки. Предоставьте возможность остальным читательницам порадоваться процессу и насладиться результатом. Благодарю за честность!
Почтовый голубок-доброволец –kotЯ.Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!
В список попадают читатели, оставившие комментарии под главой или на форуме. Несмотря на то, что я выкладываю статьи еженедельно по вторникам, тем не менее, считаю нужным оповещать своих читателей о выходе следующих глав. Однако если на момент новой публикации вы больше недели не заходили на сайт, то не получаете и оповещения. Это правило действует вплоть до вашего очередного официального посещения своего аккаунта.
Мне нравится вот это описание. Цитата робокашка () Эдварду лучше сказать правду, тогда у него есть шанс остаться рядом, иначе пропасть недоверия возникнет между ними и пути разойдутся.
Согласна.
ЦитатаRara-avis ()
Смена деятельности подходит или отдых на море.
Будем менять деятельность.
ЦитатаRara-avis ()
Калли разнесёт сарай, как, например, зубры.
Что-то типа такого и случится.
Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
Дата: Четверг, 23.07.2015, 13:55 | Сообщение # 591
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Статус:
ЦитатаLelishna ()
А по поводу причины предстоящего фееричного выступления Калли. Варианты начинаются с середины прошлой странички.
Ага. Дык, тогда у меня одна, всё та же старая версия - как любой нормальной корове, Калли противно, когда какой-то левый мужик ее за вымя ледяными руками мацает.
Дата: Четверг, 23.07.2015, 14:03 | Сообщение # 592
Зело грозен и коварен
Группа: Проверенные
Сообщений: 5013
Статус:
ЦитатаWerwolf2011 ()
Ага. Дык, тогда у меня одна, всё та же старая версия - как любой нормальной корове, Калли противно, когда какой-то левый мужик ее за вымя ледяными руками мацает.
Мимо!
Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
Дата: Четверг, 23.07.2015, 14:44 | Сообщение # 593
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Статус:
ЦитатаLelishna ()
Мимо!
Не может быть! Ладно, тогда всё будет наоборот: по неопытности, Эдвард сделает корове так приятно, что она забудет про дойку, и у нее случится этот самый ... как бы так сказать, чтоб мимо рейтинга не промазать?.. А, с ней случится катарсис, вот. И вот на почве катарсиса она начнёт скакать, мычать, болтать и топать всеми конечностями, а Эдвард кинется ее ловить, и они благополучно разнесут весь сарай.
Дата: Четверг, 23.07.2015, 14:46 | Сообщение # 594
Зело грозен и коварен
Группа: Проверенные
Сообщений: 5013
Статус:
ЦитатаWerwolf2011 ()
Ладно, тогда всё будет наоборот: по неопытности, Эдвард сделает корове так приятно, что она забудет про дойку, и у нее случится этот самый ... как бы так сказать, чтоб мимо рейтинга не промазать?.. А, с ней случится катарсис, вот. И вот на почве катарсиса она начнёт скакать, мычать, болтать и топать всеми конечностями, а Эдвард кинется ее ловить, и они благополучно разнесут весь сарай.
Как бы мне ни хотелось принять этот вариант, но придумывай дальше.
Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
Дата: Четверг, 23.07.2015, 17:21 | Сообщение # 597
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Статус:
ЦитатаLelishna ()
О боже, нет! biggrin
ну, раз ты так уверена ... Почему нет? Может, он о Белле в тот момент задумался?
Эдвард, как настоящий адвокатский сынок, по незнанию азов сельского хозяйства, дал Калли сена с какой-нибудь местной беленой или другими природными психотропными веществами растительного происхождения? Калли облопалась этой гадостью и ей стало плохо. Или наоброт хорошо. Как такая версия?
Дата: Четверг, 23.07.2015, 17:23 | Сообщение # 598
Зело грозен и коварен
Группа: Проверенные
Сообщений: 5013
Статус:
ЦитатаWerwolf2011 ()
Почему нет? Может, он о Белле в тот момент задумался?
Почему что знаю.
ЦитатаWerwolf2011 ()
Эдвард, как настоящий адвокатский сынок, по незнанию азов сельского хозяйства, дал Калли сена с какой-нибудь местной беленой или другими природными психотропными веществами растительного происхождения? Калли облопалась этой гадостью и ей стало плохо. Или наоброт хорошо. Как такая версия?
Версия-то шикарна, но с фиком не стыкуется.
Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ