Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Дата: Понедельник, 22.06.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен
Группа: Проверенные
Сообщений: 5013
Статус:
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
1 место в номинациях Лучший перевод Исторического фика, Лучший перевод Сверхъестественного фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Самый художественный перевод 2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
Этот трейлер - подарок от КатиCatherine. Больщущее спасибо!!!
Бета:amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!
Дисклеймер:герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику
Рейтинг:М
Пейринг:Белла, Эдвард
Жанр:Romance/Hurt/Comfort
Саммари от автора:Эдвард переезжает в уединенную усадьбу в штате Орегон, стремясь к изоляции, чтобы оправиться от травмирующего события. Однако случайная встреча с прекрасной, но печальной соседкой вызывает озабоченность за нее. Могут ли эти два сломленных человека помочь друг другу исцелиться?
Саммари от переводчика:Прикосновение – обычное действие, но вдруг оно оказывается даром, а следом – проклятием. Одиночество – часто мучение, но вдруг становится избавлением. Сможет ли прикосновение одиночества исцелить, в корне изменить жизнь, и не только твою, привнести в нее счастье?
Статус:оригинал – завершен, перевод – завершен
Размещение:только на ТР!
За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочкеtwinkle
Приз к главе: Правильно и в установленный срок ответив на вопрос викторины, вы получаете личным сообщением на несколько дней раньше публикации часть главы с описываемым событием.
Приз за наибольшее количество правильных ответов: В шапке темы я буду заполнять ники победителей, а в конце перевода особа или особы, давшая/ие больше всего правильных ответов, получит/ат ВСЮ последнюю главу на несколько дней раньше. Также по результатам я отмечу самых активных участников приятными подарками.
Неважно, с какого места вы начнете играть, важно, чтобы давали правильные ответы. Единственное о чем прошу: пожалуйста, не стоит читать оригинал, а потом «блистать» своей проницательностью здесь. Есть люди, которые не знают языка оригинала, но хотят поучаствовать, есть люди, которые знают язык, но желают читать на русском и тоже обладают искоркой азарта. Пожалуйста, не портите им удовольствие. Вы и так прочитали все, что хотели, узнали все секреты и разгадали загадки. Предоставьте возможность остальным читательницам порадоваться процессу и насладиться результатом. Благодарю за честность!
Почтовый голубок-доброволец –kotЯ.Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!
В список попадают читатели, оставившие комментарии под главой или на форуме. Несмотря на то, что я выкладываю статьи еженедельно по вторникам, тем не менее, считаю нужным оповещать своих читателей о выходе следующих глав. Однако если на момент новой публикации вы больше недели не заходили на сайт, то не получаете и оповещения. Это правило действует вплоть до вашего очередного официального посещения своего аккаунта.
Мне нравится вот это описание. Цитата робокашка () Эдварду лучше сказать правду, тогда у него есть шанс остаться рядом, иначе пропасть недоверия возникнет между ними и пути разойдутся.
Согласна.
ЦитатаRara-avis ()
Смена деятельности подходит или отдых на море.
Будем менять деятельность.
ЦитатаRara-avis ()
Калли разнесёт сарай, как, например, зубры.
Что-то типа такого и случится.
Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
Дата: Четверг, 23.07.2015, 13:55 | Сообщение # 591
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Статус:
ЦитатаLelishna ()
А по поводу причины предстоящего фееричного выступления Калли. Варианты начинаются с середины прошлой странички.
Ага. Дык, тогда у меня одна, всё та же старая версия - как любой нормальной корове, Калли противно, когда какой-то левый мужик ее за вымя ледяными руками мацает.
Дата: Четверг, 23.07.2015, 14:03 | Сообщение # 592
Зело грозен и коварен
Группа: Проверенные
Сообщений: 5013
Статус:
ЦитатаWerwolf2011 ()
Ага. Дык, тогда у меня одна, всё та же старая версия - как любой нормальной корове, Калли противно, когда какой-то левый мужик ее за вымя ледяными руками мацает.
Мимо!
Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
Дата: Четверг, 23.07.2015, 14:44 | Сообщение # 593
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Статус:
ЦитатаLelishna ()
Мимо!
Не может быть! Ладно, тогда всё будет наоборот: по неопытности, Эдвард сделает корове так приятно, что она забудет про дойку, и у нее случится этот самый ... как бы так сказать, чтоб мимо рейтинга не промазать?.. А, с ней случится катарсис, вот. И вот на почве катарсиса она начнёт скакать, мычать, болтать и топать всеми конечностями, а Эдвард кинется ее ловить, и они благополучно разнесут весь сарай.
Дата: Четверг, 23.07.2015, 14:46 | Сообщение # 594
Зело грозен и коварен
Группа: Проверенные
Сообщений: 5013
Статус:
ЦитатаWerwolf2011 ()
Ладно, тогда всё будет наоборот: по неопытности, Эдвард сделает корове так приятно, что она забудет про дойку, и у нее случится этот самый ... как бы так сказать, чтоб мимо рейтинга не промазать?.. А, с ней случится катарсис, вот. И вот на почве катарсиса она начнёт скакать, мычать, болтать и топать всеми конечностями, а Эдвард кинется ее ловить, и они благополучно разнесут весь сарай.
Как бы мне ни хотелось принять этот вариант, но придумывай дальше.
Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
Дата: Четверг, 23.07.2015, 17:21 | Сообщение # 597
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Статус:
ЦитатаLelishna ()
О боже, нет! biggrin
ну, раз ты так уверена ... Почему нет? Может, он о Белле в тот момент задумался?
Эдвард, как настоящий адвокатский сынок, по незнанию азов сельского хозяйства, дал Калли сена с какой-нибудь местной беленой или другими природными психотропными веществами растительного происхождения? Калли облопалась этой гадостью и ей стало плохо. Или наоброт хорошо. Как такая версия?
Дата: Четверг, 23.07.2015, 17:23 | Сообщение # 598
Зело грозен и коварен
Группа: Проверенные
Сообщений: 5013
Статус:
ЦитатаWerwolf2011 ()
Почему нет? Может, он о Белле в тот момент задумался?
Почему что знаю.
ЦитатаWerwolf2011 ()
Эдвард, как настоящий адвокатский сынок, по незнанию азов сельского хозяйства, дал Калли сена с какой-нибудь местной беленой или другими природными психотропными веществами растительного происхождения? Калли облопалась этой гадостью и ей стало плохо. Или наоброт хорошо. Как такая версия?
Версия-то шикарна, но с фиком не стыкуется.
Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ