Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
За эту замечательную обложку огромное спасибоKsona
Название: Разбитое сердце
Ссылка на оригинал:Original Оригинальное название:A broken heart; Автор:pixdog Разрешение на перевод:Yeah go ahead why not.
Переводчики:Марья (с 1 по 5 главу); Evari (6, 7 главы), Tatka Бета (редактор):Aya_x Дисклеймер:Все права пренадлежат Стефани Майер; Рейтинг:R; местами NC-17; Жанр:Angst/Hurt/Comfort Пэйринг:Белла/Джейкоб; Белла/Эдвард и все остальные Каллены; Саммари:Что было бы, если бы Элис не увидела прыжок Беллы с обрыва? Давайте представим! Статус:Оригинал: закончен, Перевод: закончен; От переводчика:Приятного прочтения! Размещение:Эксклюзивно для ТР!
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 11:00 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Эдвард обречен на пожизненные няньки, никакой личной жизни Ладно, не зря же в оригинале Майер оговаривается, что у него две степени по медицине, получается, что Белла предназначена ему на вечную практику Спасибо за продолжение
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 11:04 | Сообщение # 55
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус:
Цитатаробокашка ()
Эдвард обречен на пожизненные няньки, никакой личной жизни Ладно, не зря же в оригинале Майер оговаривается, что у него две степени по медицине, получается, что Белла предназначена ему на вечную практику
Ну да, будет на ком практиковаться)))) а личная жизнь у них будет. до конца истории осталось всего 14 глав спасибо, что читаете!
Эдвард просто молодэц! Ему надо беспрестанно говорить о своей любви, желаниях (умеренно, конечно) и Белла отогреется, мы ж ушами любим, нас слова лечат-калечат Так что, говори, Эдвард, играй на рояле, устраивай романтические прогулки, подарки Спасибо за продолжение
Эдвард просто молодэц! Ему надо беспрестанно говорить о своей любви, желаниях (умеренно, конечно) и Белла отогреется, мы ж ушами любим, нас слова лечат-калечат Так что, говори, Эдвард, играй на рояле, устраивай романтические прогулки, подарки
Для Беллы очень важно, чтобы Эдвард постоянно говорил ей, что любит. Только это, внимание и забота смогут вселить в нее уверенность
Добавлено (12.03.2014, 16:42) --------------------------------------------- Добавлена новая глава перевода «Разбитое сердце». Приятного прочтения!
Молодец Белла, а то он еще долго бы собирался, а про монстрика который ворвется и голову оторвет вообще умора. И все таки Беллой больше двигало чтоб она не досталась другому, хотя насилие в любом случае насилие невинна ты или нет. Спасибо за продолжение.
Дата: Понедельник, 24.03.2014, 14:08 | Сообщение # 63
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус:
нутусик,
Цитатанутусик ()
Отличный фик) очень понравилось)скромненько прошусь в пч)
Спасибо! Конечно! Добро пожаловать а ПЧ!
MiMa,
ЦитатаMiMa ()
Молодец Белла, а то он еще долго бы собирался, а про монстрика который ворвется и голову оторвет вообще умора. И все таки Беллой больше двигало чтоб она не досталась другому, хотя насилие в любом случае насилие невинна ты или нет. Спасибо за продолжение.
В некоторых вопросах Белла оказывается весьма настойчивой А насчет того, что ею двигало... Ее слова странно звучат: вроде и Джейка поблизости нет, но все равно она его боится и не хочет, чтобы у него был хоть какой-то шанс стать первым мужчиной Беллы. И Эда она хочет, как сорвавшийся подросток.
робокашка,
Цитатаробокашка ()
Жизнь у Беллы налаживается во всех смыслах
Да, жизнь становится гораздо интереснее
Спасибо большое за отзывы!
Добавлено (24.03.2014, 14:08) --------------------------------------------- Добавлена новая глава перевода «Разбитое сердце». Приятного прочтения!
Спасибо за новую главу) Да уж, все было хорошо,ноДжейкоб вернулся.Это плохо,и что он теперь сделает,заберет Беллу или чего похуже? Или Эдвард успеет как всегда вовремя прийти,все же будет хорошо в дальнейшем,так ведь?)
что он теперь сделает,заберет Беллу или чего похуже?
а дальше все будет только усугубляться. Джейк все-таки псих, да и охота за ним бесследно не прошла. так что в ближайшее время ситуация будет только ухудшаться.
новая глава ))) закончилась как всегда на самом интересном месте. Эдик молодец быстро побежал спасать Беллу, только бы с ней ничего плохого не успело случиться, и он успел ее спасти. Спасибо автору за главу )
закончилась как всегда на самом интересном месте. Эдик молодец быстро побежал спасать Беллу, только бы с ней ничего плохого не успело случиться, и он успел ее спасти. Спасибо автору за главу )
Да, автор прерывает главы на самом интересном месте))) Приходится сразу браться за перевод следующей главы - слишком любопытно)) Эд, конечно торопится, но Джейк ведь не просто так скрывался столько времени
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ