Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » В твоем мире (Бежать или остаться и умереть)
В твоем мире
ღValentinaღДата: Пятница, 02.09.2011, 21:26 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:






1 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории,
Лучший перевод Драматической/Ангст истории,
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
2 место в номинациях Лучший перевод Исторической истории,
Самый художественный перевод


3 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории



Автор: solostintwilight
Переводчик: RebelQueen (с 1 -14 главы), Valentina ( с 15 главы)
Бета: Rob♥Sten, RebelQueen, ButterCup ( с ауттейка 4)
Оригинальное название: In Your World
Ссылка на оригинал: удален
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: SM owns all things Twilight
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Drama
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Белла убегает от своей прежней жизни, от отца, от властного бойфренда. Летя через всю страну, она оказывается в поселении амишей, на сельских просторах Айовы. Там она находит убежище в доме заботливой семьи и встречает мужчину, который затягивает ее в свой мир, такой непохожий на ее собственный.
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
Размещение: по моему усмотрению при согласовании с автором
От переводчика: Амиши (или аманиты) - движение, приверженцы которого отличаются простотой жизни и одежды, нежеланием принимать некоторые современные технологии и удобства. Так что Беллу ждет простая, непривычная сельская жизнь на просторах Айовы.





Глава 2. Повседневная жизнь

Глава 3. Предложение

Глава 4. Фролик. Часть 1
Глава 4. Фролик. Часть 2

Глава 5. Стальная хватка и легкое прикосновение. Часть 1
Глава 5. Стальная хватка и легкое прикосновение. Часть 2

Глава 6. Синяки проходят, но шрамы служат напоминанием

Глава 7. То, чего он желает

Глава 8. Приготовления. Часть 1
Глава 8. Приготовления. Часть 2

Глава 9. Благоволение в очах твоих. Часть 1
Глава 9. Благоволение в очах твоих. Часть 2

Ауттейк 1. Такую красоту мог сотворить только Бог

Глава 10. Тело таит искушение. Часть 1
Глава 10. Тело таит искушение. Часть 2

Ауттейк 2

Глава 11. Сборище. Часть 1
Глава 11. Сборище. Часть 2

Глава 12. Любовь исходит от Бога. Часть 1
Глава 12. Любовь исходит от Бога. Часть 2

Глава 13. Не согреши. Часть 1
Глава 13. Не согреши. Часть 2

Ауттейк 3

Глава 14

Глава 15

Глава 16.1 Глава 16.2

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21

Ауттейк 4

Глава 22

Глава 23

Ауттейк 5

Глава 24.1

Глава 24.2

Глава 25

Глава 26

Глава 27

Глава 28

Глава 29

Глава 30

Глава 31

Глава 32

Ауттейк 6

Ауттейк 7

Ауттейк 8

Ауттейк 9

Ауттейк 10

Ауттейк 11

Ауттейк 12

Эпилог


Сообщение отредактировал ღValentinaღ - Понедельник, 11.01.2021, 16:51
 
OchiroДата: Суббота, 21.01.2012, 18:42 | Сообщение # 301
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Заметила сегодня вопросы в шапке фика. Конечно, да, да, да. Хочу я все эти POV. Как выкладывать - не суть важно. Ничего не могу сказать точно, поскольку не читала, и не знаю, как они повлияют на восприятие сюжета. А просто по логике - хорошо бы по ходу действия, а не потом.
Кстати, мне Чарли не представляется монстром - обычный отец-одиночка, много лет мало общавшийся с дочерью. Он просто не очень хорошо ее понимает, а скрытность Беллы не способствует их духовному сближению. Думаю, он ее уже давно ищет, а Джейк в его понимании- не преследователь Беллы, а единственный мост между ним и дочерью.


 
RebelQueenДата: Суббота, 21.01.2012, 20:11 | Сообщение # 302
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




ЕЛЕНА123, Эдвард ему оооч нужен, и не только в качестве приемника, но об этом - во второй половине главы)
И с отцом проблема невелика, вопро в Джейке)
Спасибо!

_Mary_, ну, возможно, тогда фанф поможет их понять)
буду рада видеть в читателях, если понравится)

Лерочка-Валерочка, понервничать еще придется, но пока можно немного передохнуть)

mam_Sveta, хорошо, спасибо!)

Ochiro, задумалась я потому, что ауутейки разные есть.. некоторые странноватые - вроде лекции о "тычинках и пестиках" на примере лошадей в исполнении Карлайла, но есть и вполне важные повы от Эдварда, которые притом не дублируют сюжет. Но, я дкмаю, если переводить, так переводить все, так что бум читать тогда и важные и не очень wink

Quote (Ochiro)
Кстати, мне Чарли не представляется монстром - обычный отец-одиночка, много лет мало общавшийся с дочерью.

да, с Чарли все вполне понятно, но многие читатели к нему относятся очень негативно, думаю, было бы полезно почитать немного от его лица)
Спасибо!)
 
ССღДата: Суббота, 21.01.2012, 23:34 | Сообщение # 303
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




RebelQueen, привет, увидела вопросики у тебя и хочется сказать

Quote (RebelQueen)
Вопрос 1: Считаете ли вы нужным переводить эти ауутейки, будут ли вам интересны эти недостающие главы/альтернативные POVы. Да? Тогда >

обязательно переводи, это же дополнение к истории, тем более там про Чарли узнаем, а уж мысли Эдвард - вообще интересно! wink

Quote (RebelQueen)
Вопрос 2: Как лучше выложить эти ауттеуйки: после перевода всех глав фика или среди этих глав по ходу развития сюжета?

Лучше по ходу истории! smile


 
OchiroДата: Вторник, 24.01.2012, 05:15 | Сообщение # 304
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (RebelQueen)
ауутейки разные есть.. некоторые странноватые - вроде лекции о "тычинках и пестиках" на примере лошадей в исполнении Карлайла,


Неужели нам пропустить секс по-амишски? Ты шутишь?! Надо же понять, что ждет Беллу на протяжении всей ее жизни в будущем biggrin Согласись, что на примере лошадей лекция по физиологии всё-таки убедительнее, чем на примере бабочек или пестиков с тычинками. Так что - пусть будут лошади, особенно в миссионерской позе это было бы прикольно. А автор описывает физиономию Эдварда, пока он слушал эту лекцию?


 
RebelQueenДата: Вторник, 24.01.2012, 18:08 | Сообщение # 305
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




ССღ, спасибо за ответ))

Ochiro, biggrin на примере лошадей это звучит чудовищно wacko
Последующие интимные главы с участием людей прошли значительно лучше, чему бы там и как ни учили Эдварда)) так что этот урок вряд ли скажет, чего Белле ждать в будущем biggrin
Quote (Ochiro)
А автор описывает физиономию Эдварда, пока он слушал эту лекцию?

частично)) когда Карлайл обращает на это внимание)
но без шока точно не обошлось... хотя, может, все дело именно в лошадях? biggrin
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 24.01.2012, 19:49 | Сообщение # 306
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за главу и отличный перевод! Да, на самом деле, всем троим повезло с их мужчинами! Так хочется, что бы все они были счастливы! Почему это, Эдвард, не хочет идти на танцы? Наверняка есть свои причины, но я думаю, Белла уговорит его. С нетерпением жду продолжения. Удачи!!!
 
карательницаДата: Вторник, 24.01.2012, 19:53 | Сообщение # 307
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Так...ну теперь понятны действия Епископа по отношении к Эдварду...с одной стороны обычное желание выдать дочь за правильного мужчину при хозяйстве...а с другой он нашел достойного приемника...что бы сложить свои полномочия и посвятить себя полностью заботе о жене...
Я немного по другому посмотрела на этого человека...и как то могу его понять...
Эдвард конечно упрям...но он вряд ли сможет отказать Белле...да и это даст возможность побыть вместе...хоть и при свидетелях...
Хотя мне почему то кажется...что он боится,что там Белла может обратить свое внимание на кого то еще....
Спасибо "аФтор" за продолжение... и за прекрасный перевод...((в прочем как всегда.... прекрасный...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
ЖабеняткоДата: Вторник, 24.01.2012, 20:49 | Сообщение # 308
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Вопрос 1: Считаете ли вы нужным переводить эти ауутейки, будут ли вам интересны эти недостающие главы/альтернативные POVы. Да?

однозначно да smile

Вопрос 2: Как лучше выложить эти ауттеуйки: после перевода всех глав фика или среди этих глав по ходу развития сюжета?

по ходу сюжета. тогда будет меньше вопросов.

Спасибо за главу. 17 детей wacko теперь можно понять Епископа! нужно всех пристроить и заняться женой. Чего у них все умирают? они не лечаться? Эдвард все смелеет. Я так и не поняла чего он не хочет идти на праздник. Я думала, что Розали к Эммету переедет. хи-хи


 
RebelQueenДата: Вторник, 24.01.2012, 21:01 | Сообщение # 309
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




ЕЛЕНА123, спаибо)
им очень повезло, и они непременно будут счастливы, только не сразу, за счатье как всегда придется побороться.
Quote (ЕЛЕНА123)
Почему это, Эдвард, не хочет идти на танцы? Наверняка есть свои причины, но я думаю, Белла уговорит его.

пока мы лишь знаем, что эдвард боится соблазном другого мира и самого этого мира в целом, и наверное, не питает особых надежд насчет того, что ему удастся избежать чина Епископа(

карательница, Епископа можно понять, но это все равно жестоко по отношению к Эдварду... Сауил уйдет на пенсию и успокоится нсчет дочери, а Эдвард окажется связан по рукам и ногам против своей воли(

Quote (карательница)
Хотя мне почему то кажется...что он боится,что там Белла может обратить свое внимание на кого то еще....

или, что его туда что-нибудь заманит и завлечет))

Quote (карательница)
Спасибо "аФтор" за продолжение... и за прекрасный перевод...((в прочем как всегда.... прекрасный...

спасибо happy

Жабенятко, спасибо за ответы))

Quote (Жабенятко)
Чего у них все умирают? они не лечаться?

они без особой необходимости не прибегают к помощи традиционной медицины, лечатся своими силами и с помощью местных лекарей, а Епископ наверняка еще и упрям в этом вопросе и идти к английским врачам отказывается напрочь
 
cat7496Дата: Вторник, 24.01.2012, 21:18 | Сообщение # 310
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




RebelQueen спасибо большое за перевод!!!!
Епископ хочет видить Эдварда своим приемником,так и женит на своей дочери angry Это объесняет почему он так невзлюбил Беллу(((Его желания можно понять,но он неимеет права навязывать свои желания другим.И застовлять других исполнять..У Эдварда и дочери Епископа есть выбор))
Эдвард не хочет идти на "вечеринку".Может он боится,что Белла уйдет поняв,что та жизнь ей нравится больше dry Он сможет провести время с Беллой))Думаю она сможет его уговорить)))И надеюсь не чего плохого не произойдет.
Вопрос 1: Считаете ли вы нужным переводить эти ауутейки, будут ли вам интересны эти недостающие главы/альтернативные POVы. ДА!!!Очень интересно будит почитать smile

Вопрос 2: Как лучше выложить эти ауттеуйки: после перевода всех глав фика или среди этих глав по ходу развития сюжета?
По ходу сюжета,тогда можно будит лучше понять действия,роступки героев!!!
 
chanterelleДата: Вторник, 24.01.2012, 22:17 | Сообщение # 311
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, спасибо за новую главу. Она в отличии от предыдущих, связанных с старейшинами гораздо спокойнее, милее и романтичнее. Белла и Эдвард любовались звездами. Так романтично...
Quote (RebelQueen)
Вопрос 1: Считаете ли вы нужным переводить эти ауутейки, будут ли вам интересны эти недостающие главы/альтернативные POVы. Да? Тогда >

Очень бы хотелось почитать.
Quote (RebelQueen)
Вопрос 2: Как лучше выложить эти ауттеуйки: после перевода всех глав фика или среди этих глав по ходу развития сюжета?

Мне кажется, что лучше всего по ходу сюжета happy
 
MrsPaulДата: Вторник, 24.01.2012, 23:37 | Сообщение # 312
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за главу!
Теперь я еще больше не люблю епископа. Бедная девочка. Ей всего 16 лет, а ее уже "выдают замуж". Причем за Эдварда. Хорошо, что Эдя не привлекает ее как мужчина, еще этой пробелмы не хватало biggrin
Какая романтичная ночь у них была. Я читала и наслаждалась. Так красиво, чисто, невинно... Эдвард становится менее робким в поцелуях и ласках. Белла его и не тому научит biggrin
Не хочу я, чтобы они шли на эту "вечеринку" амишей. Плохое у меня предчувствие dry
С нетерпением жду продолжение! smile
 
amita93Дата: Среда, 25.01.2012, 01:11 | Сообщение # 313
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Милый у ребят выдался вечерок.Все так красиво вышло,звездное небо,поцелуи...Эх сплошная романтика.После такого дня,еще и время нашли чтобы наедине провести.Как Элис все классно продумывается всегда,и время подходящее подобрала когда улизнуть,и не попались даже.Но это для них как оказалось лучшее окончание дня,причем для обеих парочек.А вот насчет праздника,наверняка Белла его уговорит пойти.И теперь до конца стала известна причина такой огромной нелюбви Епископа к Белле.Значит младшенькую хотел пристроить,а дочка у него ничего,не потерялась,сама себе уже жениха нашла.А то сначала прям удивило.что ей так Белла понравилась. biggrin И ответы на вопросы,первый:конечно да!!!особенно заинтересовало про повествование от лица Эдварда.А на второй:мне тоже кажется.что лучше по ходу развития сюжета,так понятней и интересней будет.
Большое спасибо за новую главу)) smile
 
dasikДата: Среда, 25.01.2012, 03:25 | Сообщение # 314
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Ochiro)
А просто по логике - хорошо бы по ходу действия, а не потом.

Quote (ССღ)
Лучше по ходу истории!

Quote (Жабенятко)
по ходу сюжета. тогда будет меньше вопросов.

Quote (cat7496)
По ходу сюжета,тогда можно будит лучше понять действия,роступки героев!!!

Quote (chanterelle)
Мне кажется, что лучше всего по ходу сюжета

и я, и я, и я того же мнения! wink хотя оно уже явно неважно biggrin

Спасибо за главу! Не зря я ее ждала! Порадовали детки! biggrin



_______
 
RebelQueenДата: Среда, 25.01.2012, 03:55 | Сообщение # 315
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




cat7496, полностью согласна) но на тот момент Эдвард был совсем один, и Епископ вроде бы даже делал доброе дело)
только теперь у Эдварда есть Белла happy
Quote (cat7496)
Эдвард не хочет идти на "вечеринку".Может он боится,что Белла уйдет поняв,что та жизнь ей нравится больше Он сможет провести время с Беллой))Думаю она сможет его уговорить)))И надеюсь не чего плохого не произойдет.

а может сам боится, что его соблазнит другой мир, и он захочет уйти вместе с Беллой0 гораздо проще, когда не из чего выбирать)

спасибо за ответы!)

chanterelle, теперь Эдвард с Беллой могут предаваться романтике без опасений, раз Белле разрешили остаться)

спасибо за ответы!))

MrsPaul, да, не все пускают слюни по Эдварду)
и хорошо, что девушка не стала препятствием Белле, скорее наоборот)
Quote (MrsPaul)
Белла его и не тому научит

уж в этом сомневаться не приходится cool
Quote (MrsPaul)
Не хочу я, чтобы они шли на эту "вечеринку" амишей. Плохое у меня предчувствие

может наоборот что-нибудь хорошее случится?)) за пределами-то строгих амишских домов?)

amita93,
Quote (amita93)
.Как Элис все классно продумывается всегда,и время подходящее подобрала когда улизнуть,и не попались даже.

Элис с их строгими правилами, наверное, уже поднаторела в этом вопросе) знает все укромные места, подходящие моменты и т.п.)

спасибо за ответы!)

dasik,
Quote (dasik)
и я, и я, и я того же мнения! хотя оно уже явно неважно

вот и хорошо, все единогласны)
хотя некоторые ауттейки все равно придется отложить напотом - они с сюжетом истории, описанным в основных главах мало связаны)

Quote (dasik)
Спасибо за главу! Не зря я ее ждала! Порадовали детки!

biggrin попереживали, можно и порадоваться))
 
ღSolarღДата: Среда, 25.01.2012, 13:15 | Сообщение # 316
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, большое тебе спасибо за перевод новой главы!
Теперь стало понятней, почему Епископу так не нравится Белла. У него ведь были такие большие планы на Эдварда, да и на свою дочь. Хотя мне кажется, что в шестнадцать ее еще рановато замуж выдавать, но видимо смотря на то, что она восемнадцатая в их семье, то в самый раз. wacko Здорово, что она не видит в Эдварде мужчину и у нее есть другой поклонник. Интересно, что ж там за субъект, что отец его может не одобрить? Здорово, что между Эллис и Джаспером снова начинает зарождаться чувства может в этот раз их финал будет отличным от первого. Интересно, что испугало Эдварда больше в предложении Джаспера пойти на вечеринку больше то сам может столкнуться с соблазнами английской жизни или, то что Белла с ними столкнется. Не знаю, удастся ли Белле уговорит его пойти туда, но думаю, ничего плохого бы не случилось, если бы они оказались там.
RebelQueen, Rob♥Sten, большое спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения истории! Удачи!
П.С. по поводу твоих вопросов: я за перевод ауттейков по ходу истории мне кажется, что так будет интересней. smile


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Лерочка-ВалерочкаДата: Среда, 25.01.2012, 15:35 | Сообщение # 317
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за главу,замечательный перевод,ума не приложу почему молодожёнов хотябы на эту ночь не оставили одних.И ещё мне не понятны опасения Эдварда и чего он так боится,ну думаю в следующей главе мы это выясним)))
И конечно было бы очень интересно взглянуть на всё глазами Эдварда)))
Как Вам будет удобно))


 
@Рита@Дата: Среда, 25.01.2012, 19:50 | Сообщение # 318
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen огромное спасибо за новую главу smile
Quote (RebelQueen)
Вопрос 1: Считаете ли вы нужным переводить эти ауутейки, будут ли вам интересны эти недостающие главы/альтернативные POVы. Да? Тогда >

Я за перевод.
Quote (RebelQueen)
Вопрос 2: Как лучше выложить эти ауттеуйки: после перевода всех глав фика или среди этих глав по ходу развития сюжета?

Мне кажется, что лучши выкладывать их по ходу истории.
 
RebelQueenДата: Среда, 25.01.2012, 20:26 | Сообщение # 319
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




girl_in_a_green_scarf♥,
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Хотя мне кажется, что в шестнадцать ее еще рановато замуж выдавать, но видимо смотря на то, что она восемнадцатая в их семье, то в самый раз.

biggrin вот именно) при таком количестве детей, хорошо, чтов 12 не выдал)

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Здорово, что она не видит в Эдварде мужчину и у нее есть другой поклонник.

важнее даже то, что Эдвард в ней не видит девушку))

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Интересно, что испугало Эдварда больше в предложении Джаспера пойти на вечеринку больше то сам может столкнуться с соблазнами английской жизни или, то что Белла с ними столкнется.

Белле это не вновинку) по словам Элис, это Эдвард отвлекаться не хочет)

спасибо за ответы)

Лерочка-Валерочка,
а куда ж семейству деваться?)
вообще судя по поведению Эсми, Розали должна была бы съехать из дома... так что этот момент пока не ясен, и мне, к сожалению, нигде не найти информации о таких обычаях амишей

спасибо!

@Рита@, спасибо за ответы)
 
MrsPaulДата: Среда, 25.01.2012, 22:27 | Сообщение # 320
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Quote (RebelQueen)
может наоборот что-нибудь хорошее случится?)) за пределами-то строгих амишских домов?)

Возможно, но я ведь паникер по жизни biggrin
 
TaisyaДата: Четверг, 26.01.2012, 21:51 | Сообщение # 321
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус:




Ауттейки жизненно необходимы по ходу развития сюжета. Дело в том, что история рассказывается от имени Беллы - а это почти привычный нам уклад жизни. У амишей вообще все по-другому и эта кажущаяся простота в себе таит много чего. В частности, совсем другой взгляд на мир, на отношения и еще много-много чего. Поэтому EPOV поможет раскрытию сюжета и объяснит некоторые странности для нас.

Добавлено (26.01.2012, 21:51)
---------------------------------------------
Я так торопилась написать ответ об ауттейках, что забыла о главном : большущее спасибо переводчикам за эту историю. Я долго "ходила мимо" нее именно из-за того, что тут про амишей и их уклад жизни. Там еще под спойлером картинки - полный отпад, я как глянула, сразу ушла. А тут как-то читать было абсолютно нечего, ну и попалась глава - я прочитала и втянулась - все за один раз. Реально цепляет, и это совсем не так уныло и не так отстало, как казалось. Все-таки я "человек цивилизации" и про первобытно-общинные устои мне как-то было не интересно читать. Но это точно не про эту историю В общем, еще раз спасибо, буду ждать новых глав. Собственно, именно с этого сообщения я и хотела начать, но все у меня вот так, через...


Сообщение отредактировал Taisya - Четверг, 26.01.2012, 21:54
 
ССღДата: Четверг, 26.01.2012, 23:01 | Сообщение # 322
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




RebelQueen, спасибо за продолжение и великолепный перевод!
Дайте мне сюда этого Епископа, поколошматить его, гада! angry Мало того, что Эдварду жизнь навязывает по своим планам, так он ещё и дочь родную пытается выдать замуж как ему выгоднее для своих нужд! ГАД!!! Он же Епископ, где его моральные и духовные качества, на которые должны все равняться? Скользкий тип! dry
Ночька Беллы с Эдиком в телеге под звёздным небом - прелесть! Умиляюсь я их отношениям, такие трепетные! happy
Элис, прям, сверкает от счастья со своим Джаспером, такая идиллия у них! biggrin
А вот то, что Розали с Эмметом в соседней комнате surprised - неожиданно! biggrin Ну может у них так положено, фиг их знает, главное они счастливы! Столько счастья там им всем привалило... как бы беды не было неожиданной! dry
И эта вечеринка, на которую Эдик идти не хочет... странно!Чего боиться, за кого? За Беллу или себя? wink Хотелось бы всё-таки, чтоб они пошли, мож чего с мёртвой точки у них сдвинется! tongue
Жду продолжения! smile



 
RebelQueenДата: Пятница, 27.01.2012, 02:36 | Сообщение # 323
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




MrsPaul,
ух я тоже) но пока паниковать не стоит)

Taisya, не знаю, оправдают ли ауутейки возложенные на них надежды, но возможность покопаться в голове у Эдварда нам выпадет и ни раз)
спасибо за ответы)))

Quote (Taisya)
Там еще под спойлером картинки - полный отпад, я как глянула, сразу ушла. А тут как-то читать было абсолютно нечего, ну и попалась глава - я прочитала и втянулась - все за один раз. Реально цепляет, и это совсем не так уныло и не так отстало, как казалось.

досадно, что история сначала отпугивает (и я предполагаю, что не только Вас она насторожила), но все же приятно, что на деле она привлекла внимание и оказалась Вам интересна))
амиши все же не такие отсталые, хотя в первых главах внимание сосредоточено на них, и нам приходится довольно подробно читать о их жизни и религии, но в дальнейшем, когда отношения Беллы и Эдварда будут развиваться, упор на жизнь амишей будет все меньше. Совсем от него, конечно, никуда не деться, но, можно считать, что мы узнали все вместе с Беллой и теперь сможем следить за развитием взаимоотношений персонажей)

Quote (Taisya)
Все-таки я "человек цивилизации" и про первобытно-общинные устои мне как-то было не интересно читать. Но это точно не про эту историю В общем, еще раз спасибо, буду ждать новых глав. Собственно, именно с этого сообщения я и хотела начать, но все у меня вот так, через...

непривычно, но на мой взгляд это еще и приятная перемена в сюжете, от цивилизации тоже можно отдохнуть))
biggrin ох, я понимаю, у меня тоже все через "как всегда" обычно бывает х)

ССღ,
Quote (ССღ)
Он же Епископ, где его моральные и духовные качества, на которые должны все равняться? Скользкий тип!

два десятка детей и больная жена перевесили все его каечства)
он пристрастен до жути и, к несчастью, свою выгоду поставил превыше всего, хотя не появись Белла, может, Эдварду бы и лучше так было? всяк не одинок?..

Quote (ССღ)
Ночька Беллы с Эдиком в телеге под звёздным небом - прелесть! Умиляюсь я их отношениям, такие трепетные!

Эдвард очарователен happy вот подождите, Белла освоится и пойдет напролом Х)

Quote (ССღ)
... как бы беды не было неожиданной!



Quote (ССღ)
Чего боиться, за кого? За Беллу или себя? Хотелось бы всё-таки, чтоб они пошли, мож чего с мёртвой точки у них сдвинется!

скромные мальчики не любят ходить на вечеринки biggrin
скоро узнаем) вот уломает его Белла, и сам будет рад, что пошел)))
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 10:10 | Сообщение # 324
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень интересна причина того,почему Эдвард не хочет идти на танцы?
 
daryДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:37 | Сообщение # 325
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




как же это не обычно! иногда так же хочется найти такой мирок и погрузится в него с головой! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » В твоем мире (Бежать или остаться и умереть)
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...