Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Девушка моей мечты (Руки пожаты, сделка заключена...)
Девушка моей мечты
RebelQueenДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:04 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:






Название: Девушка моей мечты
Автор: JessElyse
Переводчик:RebelQueen
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Girl of my Dreams
Ссылка на оригинал: Girl of My Dreams
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: Twilight doesn't belong to me, nor it's characters. I wish hahaha.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Friendship
Пэйринг: Белла/Эдвард, Эдвард/Лорен, Белла/Джейкоб
Саммари: Два совершенно непохожих парня тоскуют лишь по одному, чего им обоим не хватает в жизни – девушке их мечты. Для Эдварда Каллена, красивого, тихого, немного дерзкого, но загадочного парня, это Лорен Меллори, бывшая девушка Джейкоба Блека. Она – самая горячая девчонка в Старшей Школе Форкса, она красива и отчаянно желанна для большинства парней, и прекрасно знает об этом. Для Джейкоба Блека, невероятно нахального, самоуверенного бабника, эта девушка - Белла Свон, лучшая подруга Эдварда. Она стеснительна, тиха и замкнута в себе, и к большому смятению Джейкоба, единственная девушка, которая никогда не попадется в его сети. Видя полный желания взгляд Эдварда, адресованный Лорен, Джейк решает, что это отличный шанс. Руки пожаты, сделка заключена. Кажется, все идеально, не так ли? Но что произойдет, если Эдвард поймет, что девушка его мечты не была так недостижима?
Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на Twilight Russia



Глава 1: Судьба

Глава 2: Желание

Глава 3: Слепой

Глава 4: Сделка

Глава 5: Первый шаг

Глава 6: Совет

Глава 7: Чувства

Глава 8: Вечеринка

Глава 9: Белла

Глава 10: Правда

Глава 11: Сказать ему


Глава 13: Это был сон?



Глава 14: Шанс



Глава 17: Свидание



Глава 18: Что же я наделал?

















Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 12.04.2012, 01:14
 
ЛисбетДата: Среда, 01.06.2011, 21:06 | Сообщение # 451
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




RebelQueen, спасибо за новую главу..
Как же я ненавижу этого задрилу ....."потом идет рифмующие слово", как же он меня бесит, специально хотел подраться, да вот только сам и разрушил свое счастье, Белла не должна простить такой хук, по-крайней мере я в это свято верю.
Эдвард такой настоящий, сейчас он такой какой есть, а этот Джейкоб с Беллой другой, не показывает себя настоящего, лицемер.
Эдвард вперед.
Жду новых глав)


 
СтраницаДата: Среда, 01.06.2011, 22:16 | Сообщение # 452
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод.
Такого поворота точно никто не ожидал. Надеюсь, ничего с ними не случится. Тогда они вернутся к первоначальной стадии, только уже сердца их не так наивны.
Вот Джейкоб и проявил всю свою сущность, Белла конечно добрая девушка, но я даже не знаю на кого из парней она сейчас будет больше злится. Двое устроили драку, и только Джейк вышел сухим из воды. Хотя уже не сухим, давно нужно было Чарли отдалить Беллу от Блека.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
AlyFollewanДата: Среда, 01.06.2011, 23:02 | Сообщение # 453
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Обожаю, что ты нас так часто балуешь главами)

Как я и думала это стало последний каплей для Эдварда)
Мне его правда жаль)
И как бы то не было, он и так долго терпел это все!
Это было и в правду неожиданно!

Джейкоб совершенно не контролировал своих действий, вот и заварил много дел!
И ужасно жалко Беллу!
Надеюсь с Эдвардом и с ней будет все хорошо)
Спасибо за новую главу и жду следующую)*






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
МелодияДата: Среда, 01.06.2011, 23:09 | Сообщение # 454
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Я не знаю что сказать! Уменя нет слов, я в тихом шоке! Эта драка и ее последствия вывели меня из колеи, я деже и предположить не решусь что же будет дальше! surprised

 
ВейДата: Среда, 01.06.2011, 23:30 | Сообщение # 455
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Чарли был прав. не смог удержать её и она теперь пострадала=( ужас(

Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Среда, 01.06.2011, 23:55 | Сообщение # 456
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу!!!
Скотина Джейк..теперь еще-еще больше его не люблю!!!!!!!!
Такой урод вообще!!ужасно рада,что Чарли запретил ему приближаться к Белле!!!надеюсь с Беллой и Эдиком все будет в порядке!!! Жду продууу)))

п.с: Спасибо огоромное за такой быстрый перевод!



 
avira123Дата: Четверг, 02.06.2011, 00:37 | Сообщение # 457
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Права я была насчет Блэка, что он очень уж быстро изменился. И повторюсь ,ходить на свидание с двумя парнями, плохая идея.
 
little-beeДата: Четверг, 02.06.2011, 00:54 | Сообщение # 458
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Это просто какой-то сущий ужас! cry Во-первых, не смотря на ту одержимость и восхищение и любовь Джейкоба к Беллу у него был еще один маленький план - показать Эдварду, что он тут главный. Но все имеет свои рамки и если бы он был бы нормальным парнем, он бы принял бы друга своей девушки и не дразнил его. А Эдварда можно понять - его вспыльчивый характер и характерное высказывание сделали свое и он сорвался. Но, чего я точно не ожидала, так это такой агрессии от Джейка. Он не только побил Эдварда, не смог остановиться, так еще и Эммета стукнул и Беллу чуть на тот свет не загнал. Надеюсь с ней то будет все в порядке.. cry cry Хотя зная Беллу, могу предположить, что она простит Джейка, хоть он этого не заслуживает. Спасибо за продолжение!
smile smile smile smile
 
Miss_LamperushДата: Четверг, 02.06.2011, 01:40 | Сообщение # 459
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




охрeнeть
вот имбицил
слов нeт,одни мaты
тАкого я нe ожидaлa


 
LatikoДата: Четверг, 02.06.2011, 13:10 | Сообщение # 460
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




RebelQueen, спасибо за главу!!!!
Дркатились!! Теперь они ещё и Беллу покалечили! Надеюсь, что всё обойдётся. Да с Эдвардом тоже непонятно что.
Одно радут, теперь Чарли точно Джейка с Белле не подпустит)


 
SELENA_1804Дата: Четверг, 02.06.2011, 23:03 | Сообщение # 461
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Ох, какая движуха то началась surprised
Надеюсь что Белла не сильно пострадала, когда дошла до момента как Элис услышала хруст, я прям рот от удивления открыла, бедняга.
И Эдварда тоже жалко, не расчитал свои силы. Вот бы их в одну палату положили wink только не реанимация.
Спасибо за новую главу, с нетерпением жду продолжения!!!
 
ОксюнчикДата: Пятница, 03.06.2011, 02:24 | Сообщение # 462
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Джейкоб, не буду ругаться матом, сволочь!!!!!!! Не может быть оправданием, то что он в запале драки не распознал Беллу!!!! Будь на его месте Эдвард, я не сомневаюсь, он бы даже руку поднять не смог!!!!!!! Но за , что надо было бить Эммета?! За то что пытался их разнять, чего впрочем на тот момент больше всего хотела Белла?! Я просто с Джейкоба в шоке!!! он однозначна не достоин Нашей Беллы!!!!!!! Спасибо за столь эмоциональную главу, буду ждать продки)))
 
Lenusi86Дата: Пятница, 03.06.2011, 09:39 | Сообщение # 463
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:




потрясающий фанф! спасибо за перевод!!!Буду ждать продки!

Подпись пользователя
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
 
Smile_With_MeДата: Пятница, 03.06.2011, 22:28 | Сообщение # 464
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




читать начала недавно, и скажу, очень увлекательно, и хочется узнать, что будет дальше.
спасибо за перевод)

и, кстати, сколько глав в фике?


 
RebelQueenДата: Суббота, 04.06.2011, 16:06 | Сообщение # 465
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Gem, ох понимаю... я сама была в шоке, когда читала эту главу))

Ochiro, ну тогда началась бы совсем нечестная бовьба двух упрямых ослов))

Lady_winter, команда Эдварды вырывается вперед!))
ну да, Джейк, честно говоря, дурной какой-то... вроде казался взрослее Эдварда, а номера выкидывает еще покруче

Страница, сложно сейчас сказать на ьей половине поля мяч) но главная тайна пока не раскрыта... wink

AlyFollewan, я стараюсь))
Ну, Джейк добился, чего хотел... наверное, такого исхода он не ожидал, но на драку нарывался однозначно

Мелодия, поворот неожиданный happy спойлерить не буду, сразу приглашу в новую главку biggrin

Вей, кто ж знал... и ладно бы задели ее случайно в запале драки, а тут прямо кулаком в нос wacko

Fanatka_RobSten♥, эффективны ли только угрозы Чарли?))
happy

avira123, плохая, ноДжейк все равно бы нашел способ и момент, чтобы вывести Эда из себя)

HoneyBi, ну... врядли он принял бы друга своей девушки, потому что прекрасно знает, что этот самый "друг" влюблен в его девушку, да и девушка "друга" любит))Хотя, с другой стороны, может быть, если бы Джейкоб был паинькой, Белла бы сблизилась бы с ним еще больше, и он вытеснил бы Эда из жизни Беллы естественным путем)

лотия,

Latiko, ну не факт, что Чарли справится)

SELENA_1804, да уж... меня обездвиженное тело Эда привело в неменьший ужас, чем Беллин хруст wacko

Оксюнчик, конечно)) все враги, всех надо лупить... wacko парень явно в неадеквате...

Lenusi86, спасибо)) happy

Smile_With_Me, 31 с эпилогом)
 
OchiroДата: Суббота, 04.06.2011, 17:29 | Сообщение # 466
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (RebelQueen)
Ochiro, ну тогда началась бы совсем нечестная бовьба двух упрямых ослов))


Они изначально вели себя нечестно оба - с чего бы вдруг менять тактику? Не то, чтоб я была сильно против - "в любви и на войне все средства хороши" /пословица/

Спасибо за новую главу, очень хорошо переведенную и интересную по сюжету. Надо же, как вовремя выплыла правда smile Эдварду и Джейкобу придется, как минимум, теперь спасти Белле жизнь, рискуя собой, чтоб она простила кого-то из них. smile На меньшие условия ей бы не следовало соглашаться, чтоб прощать людей, которые разыграли невинность одной и слабости другой двух влюбленных девушек, что, по сути, не далеко от сутенерства.


 
МелодияДата: Суббота, 04.06.2011, 17:42 | Сообщение # 467
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




RebelQueen, на самом интересном месте!!!! Я теперь дежурить тут буду в ожидании продолжения)) Кстати, я удивлена что Белла вошла в палату, я думала что она убежит к себе и втихомолку начнет гнобить себя, Эдварда и Джейка (как обычно это бывает), ан нет, смелая девушка, решила сказать им все прямо в глаза, молодец! И я ряда что со всеми все впорядке, я уж было подумала что случится что-то непоправимое.

 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Суббота, 04.06.2011, 18:10 | Сообщение # 468
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого!!!!!спасибо большое за перевод!!! вы мегапереводчик,глава так быстро появилась,ураааааа!!!!!!!!
Ситуэйшен очень сложная!надеюсь Белла простит Эдварда,очень боюсь за следующую главу.если она его не простит....ааааа...мне будет плохо(((((((
спасибо.жду проду



 
Gentle_VampireДата: Суббота, 04.06.2011, 18:28 | Сообщение # 469
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод главы. что ж.. она тяжёлая...
Название главы соответствующее.

Белла как всегда начинает винить себя во всех бедах. В том, что произошло нет её вины. Вина плностью лежит на двух мальчишках, которые заигрались в любовь. Это соперничество парней и привело к тому, что Белла из -за них пострадала.
Наверное, это ужасно узнать, что ты игрушка для людей,к оторых ты любишь. Джейкоб и Эдвард - оба использовали её. и лишь в конце осознали, что эта игра превратилась в реальность. Я даже не знаю кого бы из парней я выбрала на месте Беллы. Наверное, никого.
Эдвард пользовался их дружбой с Беллой, а Джейкоб их отношениями. Что принесёт новая глава жду с нетерением!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
Омлетка♥Дата: Суббота, 04.06.2011, 20:29 | Сообщение # 470
Music of soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:

Клубы:


Отличный фанф!

Мой мини-фик:Отверженная
 
ღSolarღДата: Суббота, 04.06.2011, 21:36 | Сообщение # 471
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод новых глав!
Хочу извинится, что не отписывалась после последних глав, так получилось что сейчас как раз сессия и времени практически нет.
Читала последние главы с отвисшей челюстью не ожидала, я такого поворота событий. surprised Предпологала что по разному может закончится свидание, но что бы возвращение превратилось в мини фильм ужасов уж точно нет. wacko У меня просто в голове не укладывается, то сколько агрессии есть в Джйке, что он лупил всех не разбираясь кто ему попадает под руку. Мне кажется вся эта драка была именно из-за того что, он не уверен в чувствах Беллы, и видит в Эдварде сильного противника. dry Ведь будь он так же уверен в ее чувствах как говорит об этом, то ему бы не потребовалось доказывать свою правоту кулаками. dry
Жуткая ситуация...
Я могу понять желание отца Беллы оградить ее от Джейка, но и Рене права им нужно расставить все точки на свои места. И мне кажется что теперь Белла и сама не захочет общаться ни с одним из кандидатов на ее сердце. Все таки с самого начала они затеяли жуткую сделку и ведь ни один из них не беспокоился в начале о чувствах Беллы, да даже сейчас они об этом не очень то и печутся просто делят ее как куклу которая есть только у одного из них.
RebelQueen, Rob♥Sten , спасибо вам за шикарный перевод!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
КарапУзикДата: Суббота, 04.06.2011, 21:54 | Сообщение # 472
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, спасибо за перевод)
Да-м, люди я в шоке! Джейк прям как с цепи сорвался - наверняка напоминал дворняжку обозленную)) Мало того, что Эмма не за что ударил, он еще и свою любимую девушку чуть на тот свет не отправил (может преувеличиваю, но да ладно)!!!
Да и этот разговор, думаю Белла пошлет их обоих)) Надеюсь одного не надолго))


 
СтраницаДата: Суббота, 04.06.2011, 23:06 | Сообщение # 473
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод.
Как ж их прорвало. Простояв Белла еще минуту, может быть услышала об их истинных намерениях, но скорей всего, опять бы все закончилось их столкновением. А теперь она зашла в палату, они должны прочувствовать сейчас всю боль. Если уж Джейк правдо искренне любит Беллу, то должен добиться ее внимания и любви. Но все же больше она любит Эдварда, она всегда его выбирала, хотя и под этим выбором был огромный контекст. Не знаю, кого она сможет простить, может быть со временем все и забудется, и они будут вспоминать это как ошибки молодости и смеяться, но вот с кем?


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Natashka1964Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 04:20 | Сообщение # 474
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне очень понравился фанфик) правда, очень-очень. Я сидела и плакала над некоторыми моментами /да, я ужасно сентиментальна-)
Мне жалко всех: и Эдварда (балду этакого), и Джейка (верю, что он действительно влюблен), и Беллу (боже, бедная, оказалась между двух огней... Если бы я была на её месте, сама бы не смогла точно определиться(
Спасибо за потрясающий перевод, жду продолжения!!!=)
П.С. Я ваш безусловный ПЧ=)
 
Miss_LamperushДата: Воскресенье, 05.06.2011, 09:35 | Сообщение # 475
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




жaлко мнe бeллу
узнaть ТАКОЕ когдa у тeбя и тaк жизнь нe сaхaр


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Девушка моей мечты (Руки пожаты, сделка заключена...)
Поиск:


Сладкий вкус предательства