Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Девушка моей мечты (Руки пожаты, сделка заключена...)
Девушка моей мечты
RebelQueenДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:04 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:






Название: Девушка моей мечты
Автор: JessElyse
Переводчик:RebelQueen
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Girl of my Dreams
Ссылка на оригинал: Girl of My Dreams
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: Twilight doesn't belong to me, nor it's characters. I wish hahaha.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Friendship
Пэйринг: Белла/Эдвард, Эдвард/Лорен, Белла/Джейкоб
Саммари: Два совершенно непохожих парня тоскуют лишь по одному, чего им обоим не хватает в жизни – девушке их мечты. Для Эдварда Каллена, красивого, тихого, немного дерзкого, но загадочного парня, это Лорен Меллори, бывшая девушка Джейкоба Блека. Она – самая горячая девчонка в Старшей Школе Форкса, она красива и отчаянно желанна для большинства парней, и прекрасно знает об этом. Для Джейкоба Блека, невероятно нахального, самоуверенного бабника, эта девушка - Белла Свон, лучшая подруга Эдварда. Она стеснительна, тиха и замкнута в себе, и к большому смятению Джейкоба, единственная девушка, которая никогда не попадется в его сети. Видя полный желания взгляд Эдварда, адресованный Лорен, Джейк решает, что это отличный шанс. Руки пожаты, сделка заключена. Кажется, все идеально, не так ли? Но что произойдет, если Эдвард поймет, что девушка его мечты не была так недостижима?
Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на Twilight Russia



Глава 1: Судьба

Глава 2: Желание

Глава 3: Слепой

Глава 4: Сделка

Глава 5: Первый шаг

Глава 6: Совет

Глава 7: Чувства

Глава 8: Вечеринка

Глава 9: Белла

Глава 10: Правда

Глава 11: Сказать ему


Глава 13: Это был сон?



Глава 14: Шанс



Глава 17: Свидание



Глава 18: Что же я наделал?

















Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 12.04.2012, 01:14
 
lar_kinДата: Суббота, 30.04.2011, 16:24 | Сообщение # 301
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Ух! Видны признаки ревности Эдварда. Он так мучается, уже понимает, что теряет. Кажется, будто всё, что он с Лорен сделал, сделал неохотно. Эх... <_< Вот так вот! Помучайся тоже, Белла вон сколько мучилась из-за тебя.
Но всё же его тоже жалко. Лучшая подруга отдаляется. Наверное, он ещё не понимает, почему себя так паршиво чувствует. Думает, что только лучшую подругу теряет. Надеюсь, в скором времени он всё поймет, но будет уже поздно. Белла то уже с Джейком, хотя никто об этом не знает) B)
А Белла и Джейк такие счастливые. :) Джейк такой милый. Ммм... Так нежно Беллу обнимает, к себе прижимает. А как он сказал про губы Беллы. ^_^
Лорен сучка! Извиняюсь за это, но это правда, и все знают это >(
ах! Лерка, спасибо за перевод этой волшебной истории)


 
Shokoladka7554Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:49 | Сообщение # 302
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за перевод! wink

 
МелодияДата: Понедельник, 02.05.2011, 06:35 | Сообщение # 303
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод! Я ве больше склоняюсь к версии Белла - Джейкоб - Хэппи Энд!!
Ну не хочется что бы такая хорошая девушка была рядом с таким эгоистом!!!
P.S. А что нужно сделать, чтобы получать уведомления о новых главах?


 
ЛисбетДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:42 | Сообщение # 304
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




RebelQueen, привет, спасибо за перевод.
Я читаю этот фик и мое сердце разрывается.
твою мать, она согласилась стать его девушкой, блин, я очень расстроена, я думала её любоовь к Эду не позволит это сделать сейчас..
Я очень жду следующую главу, очень интересно, чем закончится свидание, надеюсь у Эдварда хватит мозгов не переспать с Лорен, если он переспит я окончательно в нем разочаруюсь.
Спасибо большое жду продолжения.


 
RebelQueenДата: Суббота, 07.05.2011, 14:49 | Сообщение # 305
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Дорогие мои читательницы! Прошу прощения, что не успеваю ответить на ваши комментариии (но я их все с превеликим удовольствием читаю, спасибо вам за них огромное) и не так часто выкладываю главы. Сейчас у меня довольно загруженный месяц, скоро сессия, поэтому до июня придется вам терпеть меня в таком медлительном темпе Х) Надеюсь на ваше понимание!
Но новая главка уже на форуме! Приятного прочтения!))
 
little-beeДата: Суббота, 07.05.2011, 16:02 | Сообщение # 306
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Я вполне поддерживаю Беллу. Она устала от отношения Эдварда к ней. Он вроде бы и не хочет ее терять, но и не хочет подпускать слишком близко и эта неопределенность наносит моральную боль. Белла хочет счастья, любви, любить и быть любимой в конце концов, а не страдать от своих чувств. Эдвард не хочет ее понять и то, что он начал ее терять это только первый шаг, чем дальше в лес тем больше дров. Не знаю. как ему удастся выбраться из всего этого. Но мне сейчас большое симпатизирует Джейкоб. Он может сделать ее счастливой. СПс за продолжения. smile smile
 
МелодияДата: Суббота, 07.05.2011, 16:48 | Сообщение # 307
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод!
Ну Эдвард всегда был эгоистом по своей натуре, ничего не изменилось! Джек - это тот кто нужен Белле, надеюсь он и правда исправился!


 
ღSolarღДата: Суббота, 07.05.2011, 18:07 | Сообщение # 308
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, Rob♥Sten, спасибо за перевод главы!
не могу сказать, что я в восторге от нее но, по крайней мере, к Эдварду дошел весь ужас его сделки с Джейкобом и, то, что на самом деле его подруга очень милая девушка! А то, что он ведет себя жутко эгоистично по отношению к ней, так он всегда таким был. И этот его вечный поиск ответа на вопрос почему мне так не по себе от того что Белла...? Тут ведь все просто от того что на самом деле у него к ней есть чувства и не только дружеские. А вообще он получил то чего так рьяно и страстно желал и ради чего не побоялся пойти по головам, так что теперь может не жаловаться!
И я надеюсь, что джейк не так плох как описала его Лорен ,и на самом деле он изменился, просто она в силу своей не дальновидности это не заметила!

RebelQueen, Rob♥Sten,спасибо за перевод с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
OchiroДата: Суббота, 07.05.2011, 18:08 | Сообщение # 309
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо за отличный перевод, редактуру и сразу 2 части главы.

 
ToryДата: Суббота, 07.05.2011, 19:11 | Сообщение # 310
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Ох, ну и помучила Лорен Эдварда! Эдвард думал то наверно про ночь любви, нежности и ласки, как бы не так! Так можно травмировать мальчика после такой жесткой ночи, а это всего лишь его второй раз)))) Интересно, ему захочется это повторить или Лорен теперь будет его принуждать, а ему просто некуда будет деваться?? У Беллы по-моему как раз в этот момент все отлично налаживается! Спасибо большое за перевод!!!
 
СтраницаДата: Суббота, 07.05.2011, 21:41 | Сообщение # 311
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Ну вот Эдвард и получил то, что хотел всю свою жизнь, а точнее Лорен. И что же вышло, на душе тьма, осадок. Он там уже построил себе заоблочные планы, аполучилось как всегда.
А чувства к Белле все растут и дают о себе знать. Теперь он уже ее ревновать начал. Но Белла уже начинает забывать о своей первой любви, или хотя бы пытается забыться.
RebelQueen, спасибо за перевод.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
bagirro4kaДата: Суббота, 07.05.2011, 21:42 | Сообщение # 312
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод))
После прочтения главы сразу приходит в голову фраза: "Бобик ты болбес!"
... ну как так можно?!
конечно кое что он осознал.... но все таки немнего не то..
почему он не признает что жутко ее ревнует, не как лучшую подругу, а именно как девушку?!
Пусть думает что опоздал, ему не помешало бы помучиться... пусть во всем обвиняет себя... это будет полезно)) (почему то я уверена что между ними ничего не было, я о Джейке и Белле, это не в ее стиле, она явно не сделает такой ошибки..)
В жизни зачастую так мы не ценим тех и то что находится рядом... а стремимся к чему то новому а иногда совсем не нужному...
 
L@dy_VampДата: Суббота, 07.05.2011, 22:15 | Сообщение # 313
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Сердце болезненно забилось в груди, и злость потекла по венам при мысли о том, как Джейкоб вытворяет с милой Беллой то, что я делал с Лорен. Лорен была другой. Но Белла…

А твоё сердце не сжималось болезненно, когда ты заключал сделку с первым бабником школы, когда фактически «продавал» лучшую подругу, дабы взамен получить Лорен?! Аргх!!! Мне хочется метать гром и молнии!

Белла была бесценна, как редкий драгоценный камень. Я знал это, все это знали.
Если ты знал, то зачем так поступил?

Я отвернулся от них, съехал вниз, прислонясь к стволу дерева, и запустил дрожащие пальцы в свои волосы.
Что же я наделал?

Наконец-то! Я надеюсь, что Эдвард будет ОЧЕНЬ СИЛЬНО страдать! Может быть я покажусь жестокой, но, согласитесь, Каллен поступил как последняя скотина, и должен ответить за это. Ситуация у него не дай боже, ведь он обидел Беллу, которая делала для него всё и что в итоге? Шлюховатая Лорен не оправдала его ожиданий, всего после одной «ночи любви» он убегает он нее, боясь продолжения.

спасибо за перевод)))



 
GemДата: Суббота, 07.05.2011, 23:55 | Сообщение # 314
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Как всегда у подростков один основной инстинкт на уме - похоть, другого слова и не применишь. Все затуманивается и в глаза бросается все яркое и блестящее, как погремушка для младенца. Вот и Эдвард не избежал этого, у него перепутались все понятия, секс с любовью, влечение с похотью. Джейк уже переболел этой болезнью и начал ценить настоящее, невинное. Только вот не разделяю я всеобщих восторгов по его поводу, хочется сказать НЕ ВЕРЮ!

 
SELENA_1804Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:24 | Сообщение # 315
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Господи, наконец-то до него начинает доходить - вот ведь тугодум, и ведь большинство парней так же ведут себя. Пока не потеряешь - не поймешь как это дорого для тебя cry
 
ЛисбетДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:29 | Сообщение # 316
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




RebelQueen, спасибо за новую главу.
Блин, в 17 главе, я очень переживала, что Эд переспит с Лорен, а сейчас даже рада этому, ведь он прозрел, ПРОЗРЕЛ!))) Мне очень интересно, как он поступит, но я уверена, что Блеку он просто так Беллу не отдаст.
Спасибо, я люблю этот перевод и этот фик)
С нетерпением жду продолжение)


 
Miss_LamperushДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:35 | Сообщение # 317
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




эдвард попал по полной

 
КарапУзикДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:36 | Сообщение # 318
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, спасибо за перевод))
Ну и как тебе девушка твоей мечты, Эдди?))) Я даже рада, что она оказалась такой мм требовательной в постели - это хороший урок Эду)
Не знаю, правда ли то, что она сказала про Джейка, вроде он показался действительно нормальным парнем, но все может быть...
Хотя я рада, что Эдвард осознал свою ошибку, но не опоздал ли он??


 
rastishk0Дата: Понедельник, 09.05.2011, 01:50 | Сообщение # 319
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




спасибо за проду!)))
а что там за вспышка была?! Лорен их снимала?! она совсем тупая?! surprised
Лорен прибить, а Эдварду по голове! сильно-сильно! он, засранец, думает только нижней головой, и по ней ему тоже надо двинуть для профилактики! angry


 
Katrin7777Дата: Вторник, 10.05.2011, 16:37 | Сообщение # 320
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Спасибо за главу, очень интересная, необычная история, Эдвард неприятен, тем интереснее ждать продолжения.
 
LatikoДата: Вторник, 10.05.2011, 21:09 | Сообщение # 321
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Спасибо огромное за перевод)))
Наконец-то до Эда начало доходить, что он наделал. Получил он свою Лорен, но явно не такого он от неё ожидал. Зато теперь проснулась ревность к Белле ( хоть он сам пока не понимает, что это ревность). Получил по заслугам.
Надеюсь, он когда-нибудь всё-таки очнётся и поймёт, что Белла для него не просто друг. Чем дольше он в неведеньи, тем меньше шансов её вернуть. Хотя есть ли они уже??


 
МелодияДата: Среда, 11.05.2011, 17:53 | Сообщение # 322
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




А Лорен-то оказалась еще хуже, чем я о ней думала! dry
А Эдвард-то куда смотрит, надеюсь после этой "бурной" ночки он прозреет? Очень хочется что бы все-таки Белла была с Джейком, надеюсь он искренен в своих чувствах!


 
ВейДата: Пятница, 13.05.2011, 01:58 | Сообщение # 323
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




так стоп. не поняла.
судя по главам от Джейка- он чувствует к Белле настоящие чувства и эмоции его не фальш.
Лорен же в меру своей испорченности сказала это Эдварду? Джейк не обидит Беллу?

апд да) здрасьте, я вас читаю tongue


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
RebelQueenДата: Суббота, 14.05.2011, 02:11 | Сообщение # 324
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




HoneyBi, может)) но как водится, по- настоящему счатливой ее может сделать только Эдвард) врядли она его действительно разлюбила)

Мелодия, вот Эд начал хоть мало мальски правильные вопросы в голове формулировать, а в него все летят тапки и летят))

girl_in_a_green_scarf♥, думаю, Эдварду уже хватило приключений с Лорен)
а насчет Джейка согласна, едва ли он стал обсуждать что-то подобное с Лорен)

Ochiro, Вам спасибо wink

Tory, Эду с лихвой хватило biggrin он будет настоящим мазохистом, если позволит ей опять себя сцапать))

Страница, пытается Белла, пытается...) пора Эдварду очуаться и подключиться, пока не забыла)

bagirro4ka, всему свое время) многовато этой несообразительной башечке столько открытий за раз познавать)) хватит с него пока того, что он понял, что натворил с подругой)

asa23, та-дам..вижу, что тут топор войны еще не убран)) неужели не предвидится никакой жалости к мальчику?(
biggrin

Gem, ну...в отношении Беллы он и правда мил и действует без задней...кхм..нижней мысли, чего не скажу о прочих его поступках)

elena_ZARA, собственник тоже еще тот) мое-мое-моя-моя...

Lady_winter, happy happy Вам спасибо)) рада, что нравится))
согласна, Эдварду теперь главное вовремя взяться за дело и попытаться все исправить)

лотия,
cool

КарапУзик, Лорен вообще слушать нечего, она мадам недалекая, да и Джейк с ней не станет обсуждать личные вопросы...а оно и хорошо, ее видение происходящего отрезвило Эда)

rastishk0, она не тупая в этот момент, она делает свое дело cool

Katrin7777, ждем его реабилитации в наших глазах)

Latiko, должен еще быть! главное поторопиться)

Вей, конечно, Джейку виднее, что он чувствует) о чем там Лорен думает и откуда она это узнала еще большой вопрос..может, это ее личные выводы по старой памяти, когда Джейк был засранцем)

Quote (Вей)
апд да) здрасьте, я вас читаю

приятно узнать об этом))
 
OchiroДата: Суббота, 14.05.2011, 12:11 | Сообщение # 325
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Наконец Эд осуществил свою мечту, самоутвердился, и понял, что оно того не стоило. На самом деле, все это очень закономерно для подростка - и дяди постарше на такое попадаются каждый день.
Джейк, конечно, знает цену Белле, но вряд ли он ее по-настоящему любит. Думаю, он еще очень сильно разочарует Беллу, но она не настолько в него влюблена, чтоб Джейк смог разбить ей сердце, как Эдвард. Хотя всеравно, больно ей будет в любом случае.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Девушка моей мечты (Руки пожаты, сделка заключена...)
Поиск:


Embrace