Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Девушка моей мечты (Руки пожаты, сделка заключена...)
Девушка моей мечты
RebelQueenДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:04 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:






Название: Девушка моей мечты
Автор: JessElyse
Переводчик:RebelQueen
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Girl of my Dreams
Ссылка на оригинал: Girl of My Dreams
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: Twilight doesn't belong to me, nor it's characters. I wish hahaha.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Friendship
Пэйринг: Белла/Эдвард, Эдвард/Лорен, Белла/Джейкоб
Саммари: Два совершенно непохожих парня тоскуют лишь по одному, чего им обоим не хватает в жизни – девушке их мечты. Для Эдварда Каллена, красивого, тихого, немного дерзкого, но загадочного парня, это Лорен Меллори, бывшая девушка Джейкоба Блека. Она – самая горячая девчонка в Старшей Школе Форкса, она красива и отчаянно желанна для большинства парней, и прекрасно знает об этом. Для Джейкоба Блека, невероятно нахального, самоуверенного бабника, эта девушка - Белла Свон, лучшая подруга Эдварда. Она стеснительна, тиха и замкнута в себе, и к большому смятению Джейкоба, единственная девушка, которая никогда не попадется в его сети. Видя полный желания взгляд Эдварда, адресованный Лорен, Джейк решает, что это отличный шанс. Руки пожаты, сделка заключена. Кажется, все идеально, не так ли? Но что произойдет, если Эдвард поймет, что девушка его мечты не была так недостижима?
Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на Twilight Russia



Глава 1: Судьба

Глава 2: Желание

Глава 3: Слепой

Глава 4: Сделка

Глава 5: Первый шаг

Глава 6: Совет

Глава 7: Чувства

Глава 8: Вечеринка

Глава 9: Белла

Глава 10: Правда

Глава 11: Сказать ему


Глава 13: Это был сон?



Глава 14: Шанс



Глава 17: Свидание



Глава 18: Что же я наделал?

















Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 12.04.2012, 01:14
 
bagirro4kaДата: Вторник, 19.04.2011, 07:58 | Сообщение # 276
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод
Джей молодец... она действительно заслуживает счастья...
Эдвард... ну что ж сам выбрал свой путь... кажется он слишком поздно все поймет...
Зачем барби только ради секса.. пустоголовая девица... Сам от нее будет пото бегать))
Так он потеряет еще и друзей... а все популярность...
Так что теперь Джейк на его фоне ангел))
 
Shokoladka7554Дата: Вторник, 19.04.2011, 08:32 | Сообщение # 277
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за перевод! wink

 
ToryДата: Вторник, 19.04.2011, 11:47 | Сообщение # 278
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Даа, Джейкоб успокоил Беллу так нежно и красиво и главное искренне, и судя по его мыслям его намерения круто изменились... но все равно грустно, что же Эдвард так((( Бедная Белла, она наверняка увидела это представление, которое устроил Эдвард с Джессикой, очень больно и очень жестоко такое увидеть... Представляю ее разбитое состояние сейчас. Как она интересно будет продолжать общаться с Эдвардом, ведь она уже не сможет так молчать и улыбаться, как будто ничего не было, как делала это утром. Она не может все время притворяться! Эдвард конечно со своим заявлением Джейкобу удивил, сам Джейкоб удивился от такого поворота. Но Джейкоб уже давно перерос этот этап нахальства и хочет уйти от этого, а у Эдварда только начался пик славы, страшновато, куда он его заведет. Уж лучше б он остановился вовремя, а то потом разгребать все последствия и потерять лучших друзей - оно того не стоит совсем..
Спасибо тебе как всегда за лучший перевод!))
 
rastishk0Дата: Вторник, 19.04.2011, 11:58 | Сообщение # 279
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




спасибки за проду))
прогла новую главу, и еле сдерживаю потоки нехороших слов angry
Эдвард гад!!! получил популярность, и теперь стал последним недоноском angry ему уже походу дела и Лорен не так важна dry а вот Белку ревновать стал, засранец angry
а Джейк хороший happy
RebelQueen, вот видишь, и без мата получилось))


 
GemДата: Вторник, 19.04.2011, 12:43 | Сообщение # 280
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Я тоже чувствую, что топор все таки надо держать наготове... Надеюсь, этот новоявленный казанова такими темпами никакой заразы не подхватит, а то нам нафиг никакой заразы не надо angry . Джейк что то подозрительно быстро переменился, еще пару дней назад на сеновал, можно сказать, Беллу приглашал, а тут, поди ка, цветочки дарит и слезы вытирает. Еще говорят, что чудес не бывает!

 
sim-simaДата: Вторник, 19.04.2011, 13:39 | Сообщение # 281
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Эдику совсем крышу сносит((( surprised
Джейкоб молодец, в нужное время в нужном месте....
вот интересно, изменится ли общение Беллы и Эдика, останутся ли они лучшими друзьям, вместе ездить в школу и пр.?
Белле нужно взять себя в руки и прекратить убиваться по этому придурку, в конце концов, чесслово перестану уважать))) wacko
 
хризантемаДата: Вторник, 19.04.2011, 15:13 | Сообщение # 282
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Спасибо за перевод. Вот все понимаю, но все равно хочу чтобы Белла осталась с Эдвардом. Думаю в этот вечер все станет на свои места. И Эдвард поймет наконец-то, кого он теряет. Про Джейкоба - молодец, оказался в нужное время в нужном месте.
 
КарапУзикДата: Вторник, 19.04.2011, 17:39 | Сообщение # 283
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, спасибо за перевод)
В кого превратился Эдвард я лучше говорить не буду, а то не уверена что смогу сдержаться в рамках цензуры) Но всем и так все понятно angry angry
Вот кого жалко так это Беллу( Она не просто ревнует любимого человека, ей стыдно за то, во что он превратился, больше нет того старого милого Эда, а есть обычный бабник, который не умеет ценить то что имеет! Джейкоб прав, Лорен скоро будет именно с Эдвардом, и навряд ли отцепится от него, хотя думаю Эду уже и не нужна Лорен, он вполне может заменить ее на любую из этих эм, девушек!
Джейк быстро понял влюбленность Беллы, ему от этого тоже больно, но он постарается, чтобы Белле стало лучше, да и Белла дает ему этот шанс) Очень жду двойного свидания, уверена Лорен что-то выкинет, интересно посмотреть на реакцию ребят)


 
AlyFollewanДата: Вторник, 19.04.2011, 18:47 | Сообщение # 284
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




...
Как Эдвард мог врать Белле прямо в лицо? Ещё ведь переживает, что она узнает! Она сама рано или поздно все равно это узнала и ей было бы легче услышать это от него, а не от какой-то очередной сплетницы!
Эдвард так настойчиво говорит, что не изменился, а сам... Просто ужасным становится!
Джейкоб, наоборот, говорит, что пытается убежать от этого образа. Потому, что понял, что это не особо хорошо (я так думаю)!
Фу, какай Эдвард фальшивый! Ну конечно, он теперь король!
И правда, он сказал Белле только про Лорен, а сам...
Решил потренироваться перед самой главной? dry
Надеюсь он сильно пострадает из-за этого!
А вот Джейкоб показал, себя с очень хорошей стороны) Он такой милый и реально ценит Беллу. И понимает, что она на много лучше этих подстилок на одну ночь!
Спасибо за главу и жду следующую)*







Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
luckysnezhinkaДата: Вторник, 19.04.2011, 18:53 | Сообщение # 285
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Ну все, после этой главы Эдвард может идти лесом!!! biggrin
Я теперь в полном восторге от Джейка! Вовремя его в нужное место занесло biggrin
А с его стороны вполне естественно желать занять место в сердце любимой девушки. И с такими темпами у него это скоро может получиться!
Спасибо большое за перевод wink


 
doll_13Дата: Среда, 20.04.2011, 19:50 | Сообщение # 286
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 450


Статус:




Эдвард оказался такой скотиной... у меня просто не слов))) Джейк же всеми силами пытается измениться.... он искренен в своих чувства к Белле.... спасибо за главу))) с нетерпением жду проду...

 
МелодияДата: Среда, 20.04.2011, 20:40 | Сообщение # 287
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Жаль конечно Эдварда, так в омут с головой! Чувствую попортит он еще Белле крови((( Потом осознает что любит, но уже поздно! Надеюсь что Джейк ее "вылечит", а она не будет полной дурой и выберет его! Спасибо за продолжение!

 
LatikoДата: Среда, 20.04.2011, 22:47 | Сообщение # 288
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




RebelQueen, спасибо за новую главу!
Ка-то руки всё не могли дойти прочитать эту главу, увидев, что там есть часть от Джейкоба. Но он смог перевернуть моё мнение о нём свех на голову. Надеюсь, он сможет позаботится о Белле, ей сейчас он очень нужен.
С каждой главой мнение об Эдварде лучше не становится. Да-да, конечно, читая его мысли, плохо о нём не думается, но его поступки говорят совершенно об обратном. Всё больше понимаю Беллу, оторая боится, что больше никогда не увидит прежнего Эдварда.
Прочитав "нахальная ухмылочка" даже не сразу смогла поверить, что речь идёт об Эдварде. Они действительно с Джейобом поменялись местами... печалька.. Не представляю, как Эд сможет всё исправить, когда по-настоящему прозреет, и нужен ли он уже будет тогда?...




Сообщение отредактировал Latiko - Среда, 27.04.2011, 22:26
 
ღSolarღДата: Среда, 20.04.2011, 23:16 | Сообщение # 289
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, Rob♥Sten, Спасибо за перевод главы! Так жалко Беллу она так сильно переживает из-за того что Эд изменился и даже винит себя в том что он изменился хотя кто кто а она так меньше всех там виновата. Жаль, что Эдвард настолько ослеплен всем блеском популярной жизни что перестает, видит, во что он превращается. С его стороны эгоистично не позволять Джейку ухаживать за Беллой она ему не нужна ее ему заменяет лоск публичной жизни или те девицы что вьется во круг него это смотря как взглянуть на ситуацию.
Мне Джейк показался милым парнем, который хочет заботиться о Белле не потому что бежит за чем то а просто потому что для него она милая девушка.
Вообщем все как всегда Эдика застрял где-то на цокольном этаже, а Джейк в моих глазах поднимается выше.
RebelQueen, Rob♥Sten, Еще раз спасибо за перевод новой главы буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
anna1992annaДата: Четверг, 21.04.2011, 02:56 | Сообщение # 290
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




я с вами!)) перевод чудо! история удивительна...самая развязка))))
СПАСИБО!
 
Miss_LamperushДата: Пятница, 29.04.2011, 14:54 | Сообщение # 291
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




привет примите в пч?
история замечательная
но эд с***,как он мог?а джейк лапочка
жду с нетерпением новых глав
можешь извещать о новых главах?


 
GemДата: Пятница, 29.04.2011, 23:15 | Сообщение # 292
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Мда, Лорен показала себя во всей красе, думаю, она и на большее способна %). Обожания что-то со стороны Эда в её отношении не наблюдалось B). Даже и не знаю, как завершится вечер для этой сладкой парочки, либо поругаются, либо Эд решит, что раз уж встретились, то и продолжение банкета должно непременно случиться несмотря ни на что :o...

 
LatikoДата: Суббота, 30.04.2011, 01:11 | Сообщение # 293
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Спасибо огромное за перевод главы!!!!
Очень жаль Беллу. Хорошо, что у неё есть окончательно поменяла мнение на его счёт.
Дам, идея со свидание оказалась не просто неудачном, а по-настоящему провальной. Лорен показала себя во всей красе - настоящей с*ой. Кроме внешности у неё похоже ничего больше нет.
А Эд-то на неё весь вечер не смотрел. Начал, наконец-то понимать, что потерял. Надеюсь, что продолжение вечера с Лорен у него "очень удачно" сложится. На данный момент они друг друга стоят. Если он ещё с ней после вечера поедет для продолжения, то ещё больше опустится в моих глазах (куда ниже-то). Интересно узнать, чем у них всё закончилось и вообще прочесть ситуацию со стороны Эда.
Честно говоря, не совсем поняла, зачем Белла попросила Джейка держать их отношения в секрете. Она не хочет, чтобы Эд узнал? Или не хочет, чтобы все думали,ч то она с ловеласом-Джейкобом? Или не хочет предавать свои оставшиеся чувства к Эду?


 
Gentle_VampireДата: Суббота, 30.04.2011, 01:45 | Сообщение # 294
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




RebelQueen, спасибо за новую главу!!
чем больше мне нравится Джейкоб, тем меньше я питаю чувств к Эдварду!
Он ведёт себя отвратительно!

Джейкоб просто раскрыл Беллу, она наконец почувствовала себя нужной, красивой, желанной! ТА неуверенность после отказа Эдварда словно испарилась. Безусловно она осела в мозгу у Беллы, но она смешалась другими эмоциями. С Джейком она чувствует себя дома, комфортно! Он может быть и другом и любовником.
Насчёт счвидания. Наверное все ожидали от этого вечера другого исхода. Белла и Эдварда настольео отдалились друг от друга! И, кстати, кажется, что Эдвард уже сам стал разочаровываться в Лорен. и пока не поздно, Эдвард! Верни Беллу! хотя бы в качестве своей лучшей подруги!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
avira123Дата: Суббота, 30.04.2011, 03:16 | Сообщение # 295
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Прочла,Сижу тут и реву, как дура! Очень зла на Эдварда,у которого от популярности крышу снесло. Белку стал ревновать.Сам ни гам и другим не дам."Собака на сене " На Джейкоба,который еще день назад не мог два слова связать,а теперь пишет романтические,завораживающие записочки. Стал резко нереально обходителен. Откуда ум так быстро выпер?На Белку,То она вздрагивает от прикосновений Эд, то от прикосновений Дж. Дерьмо! Я в ярости! Боже ,я никогда не ругалась. Простите ,что все здесь выплеснула.Эмоции зашкаливают. Буду рада узнать продолжение. Примите нервнобольную в ПЧ?
 
Miss_LamperushДата: Суббота, 30.04.2011, 06:01 | Сообщение # 296
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




спасибо за новую и осень интересную главу
что именно джейку нужно от беллы?


 
OchiroДата: Суббота, 30.04.2011, 09:48 | Сообщение # 297
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




С нетерпением жду продолжения smile

 
ToryДата: Суббота, 30.04.2011, 11:30 | Сообщение # 298
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Нуу, Джейкоб прямо заставил меня поверить ему, думаю, что он уже не играет. Тем более что мне почему то верится, что он хочет измениться. Пока все отлично, он так нежно обращается с Беллой. Только не понятно, почему Белла захотела держать все в секрете, будто это все неправильно.
Хороший у них вышел ужин, прямо семейные разборки))) И я рада, что Белла все -таки сказала Эдварду в чем причина ее поведения, хоть все и произошло так впопыхах... По-моему до этого он вообще не осознавал, в чем дело, а потом Белла как-будто окатила его холодной водой. Жаль, что они не договорили. Интересно, как вечер закончился у Эдварда))
Спасибо за отличный перевод, такая большая глава вышла)))
 
ღSolarღДата: Суббота, 30.04.2011, 14:21 | Сообщение # 299
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, Rob♥Sten,спасибо за новую главу! Не смотря на все то, что происходит между Эдвардом и Беллой мне она понравилась! Джейк молодец он был очень милым и искренним не думаю что для него это какаето игра или что-то в этом роде. Он меняется в лучшую сторону и это здорово. А вот Эд по всей видимости он получил то чего так долго добивался и это застелило ему глаза до такой степени что он возомнил что все вокруг слепые и глухие. Он так не справедливо наехал на беллу ведь понятно, что по большей мере он бесится на себя, вот только срывается не на том ком нужно. Она не заслуживает такого отношения к себе.
А вот Лорен показала себя во всей красе со всеми этими эдди сю-сю-сю капец она дура! Но вот что самое интересное со всего этого вечера, какой бы задницей не был Эд он и Джейк защищали, то беллу от Лорен оба, то на помощь кинулись ,вот только она одного поддержала в этом благом поступке.
Здорово, что отношения Беллы и джейка развиваются и принимают такой хороший оборот единственное, что я не поняла, так это почему она решила все держать в секрете.

RebelQueen, Rob♥Sten, спасибо за перевод и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
rastishk0Дата: Суббота, 30.04.2011, 16:19 | Сообщение # 300
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




спасибо за новую главу smile
Джейк такой хорошый happy
а Лорен так и хочется приложить чем-то тяжелым по голове angry очень сильно, и чем-то очень тяжелыс devil


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Девушка моей мечты (Руки пожаты, сделка заключена...)
Поиск:


Знакомство в поезде