Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
3 место в Номинации Лучший перевод Юмористической истории
Эту освежающе-озорную обложку и баннеры к истории сделала кудесница фотошопа Олеся (Bad_Day_48)!
Ссылка на оригинал: удалён со всех ресурсов Автор: FictionFreak95 Разрешение на перевод: получено Переводчики:Bella-Olya (пролог, 2 глава), Lega (1 глава), со 2 главы Rara-avis Редактор:Rara-avis Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер; сюжет – FictionFreak95 Рейтинг: М Жанр: Romance/Humor Пэйринг: Edward & Bella
Саммари: Казалось, что Эдвард Каллен покончил с преступным миром, пока Маркус Вольтури не вернул его к работе со своим новым любимчиком, Беллой Свон. Эдвард хочет вернуться к своей жизни на стороне добра, но кому он может доверять в мире, полном обмана? Примечание автора: все люди, возможны постельные сцены, если они не поубивают друг друга до этого. Призёр Giggle Snort Awards (Epic Giggle) 2012. Twilight Fandom Awards 2013 (Pee your pants scene). От переводчиков: Любите Беллу и Эдварда с характером и хотите повеселиться? Тогда вы попали по адресу! В этой истории есть буквально всё: и юмор, и драма, и криминал. И, конечно же, самое главное – любовь и горяченькое! Надеемся, мы вас смогли заинтересовать. Добро пожаловать!
Дата: Вторник, 07.05.2013, 00:07 | Сообщение # 252
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Неплохая вечеринка, Ребята просто не могут не доводить друг друга, Белла уже запугала Эдварда, раз он уже сны видит про пилку , жду продолжения!
Дата: Четверг, 05.12.2013, 16:32 | Сообщение # 261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2978
Статус:
Клубы:
ЦитатаRara-avis ()
Добавлена новая глава!
О, а я только вчера вечером вспоминала про эту сумасшедшую парочку, что от них давненько вестей не было. Значит, не поубивали Эд с Беллой друг друга еще. Пойду почитаю, что у них там за житье-бытье было.
Дата: Пятница, 06.12.2013, 14:27 | Сообщение # 263
love forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 4025
Статус:
Что-то слышала я об этой истории, или даже читала пролог, но благополучно забыла Лазая по форуму в поисках вкусненького наткнулась снова. Я же любительница криминала, пройти не смогла Уж очень интересно что да как. А сколько вообще глав? Обязательно вернусь с отзывом очень очень скоро
Дата: Суббота, 07.12.2013, 08:30 | Сообщение # 265
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Статус:
Очень увлекательно читать внутренние монологи Эдварда. На Белле надета такая мощная маска стервы, но временами она дает трещину. Спасибо большое за главу.
Дата: Суббота, 07.12.2013, 15:29 | Сообщение # 266
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус:
Rara-avis, Спасибо за главу!! А Белла-то наша крута, отрабатывает задание на все 200%. От лица Эдварда одно удовольствие читать о происходящем. Жду продолжение) Можно в ПЧ?
В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 12:27 | Сообщение # 268
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Спасибо за новые главы! Наткнулась чисто случайно на продолжения! Соскучилась уже по этой сумасшедшей парочки! Вот что заметно пока, что в деле Уитлока, не особо удалось продвинуться пока, зато вот свои отношения, они ой как показывают И соседи придают еще большую перчинку в их отношения . я бы с удовольствием посмотрела на лицо Элис, после съестных игр Эдварда и Беллы! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Вторник, 10.12.2013, 16:56 | Сообщение # 271
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус:
Rara-avis, Спасибо за главу! Белла мстит, зато Эдвард выплескивает все и сразу, когда терпению приходит конец. Изощренно он высказал свое мнение на поведение своей "жены". Жду продолжения!
В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
Rara-avis, Изощренно он высказал свое мнение на поведение своей "жены",вот что я имела в виду. Вычистив место побоища, я постарался сосредоточиться. Пытался напомнить себе не сходить с запланированного пути, но мыслями я всё возвращался к улыбке Беллы и к тому, каково было закидывать её себе на плечо, когда мы так дурачились, или держать её в руках, лёжа на полу коридора после продуктовой бойни.
В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ