Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Знакомьтесь, Мэйсены! (Из грязи в князи, или Как я встретил свою напар... жену?!)
Знакомьтесь, Мэйсены!
Rara-avisДата: Среда, 30.01.2013, 00:27 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:





3 место в Номинации Лучший перевод Юмористической истории


Эту освежающе-озорную обложку и баннеры к истории сделала кудесница фотошопа Олеся (Bad_Day_48)!

Ссылка на оригинал: удалён со всех ресурсов
Автор: FictionFreak95
Разрешение на перевод: получено
Переводчики: Bella-Olya (пролог, 2 глава), Lega (1 глава), со 2 главы Rara-avis
Редактор: Rara-avis
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер; сюжет – FictionFreak95
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Humor
Пэйринг: Edward & Bella
Саммари: Казалось, что Эдвард Каллен покончил с преступным миром, пока Маркус Вольтури не вернул его к работе со своим новым любимчиком, Беллой Свон. Эдвард хочет вернуться к своей жизни на стороне добра, но кому он может доверять в мире, полном обмана?
Примечание автора: все люди, возможны постельные сцены, если они не поубивают друг друга до этого. Призёр Giggle Snort Awards (Epic Giggle) 2012. Twilight Fandom Awards 2013 (Pee your pants scene).
От переводчиков: Любите Беллу и Эдварда с характером и хотите повеселиться? Тогда вы попали по адресу! В этой истории есть буквально всё: и юмор, и драма, и криминал. И, конечно же, самое главное – любовь и горяченькое! wink Надеемся, мы вас смогли заинтересовать. Добро пожаловать!

Размещение: исключительно на TwilightRussia!












Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 10.04.2023, 00:21
 
Svetlana♥ZДата: Вторник, 15.03.2016, 00:33 | Сообщение # 476
"Не догадостная, а внимательная"

Группа: Проверенные
Сообщений: 399


Статус:




Не являясь любителем детективов, как-то обходила этот фанфик. И, совершенно напрасно! В нем собрано всё: и эмоции, и страсть, и отвага, и храбрость. А благодаря юмору автора и кропотливой работе переводчиков этот роман читается взахлёб на одном дыхании!
Так что если Вам хочется немножко счастья, отойти от повседневной рутины и насладиться сладкими минутами за чтением - познакомьтесь с Мейсонами! smile
Автору и переводчикам огромное спасибо за роман и его размещение на этом сайте!
 
Rara-avisДата: Четверг, 01.12.2016, 00:36 | Сообщение # 477
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата МАРИНКА7460 ()
И, совершенно напрасно! В нем собрано всё: и эмоции, и страсть, и отвага, и храбрость.

Именно поэтому он не кажется детективом, а романом с толикой шпионажа. biggrin
Цитата МАРИНКА7460 ()
Так что если Вам хочется немножко счастья, отойти от повседневной рутины и насладиться сладкими минутами за чтением - познакомьтесь с Мейсонами!

И это знакомство лишит вас сна и заставит рыдать... от смеха. biggrin
МАРИНКА7460, благодарю за множество проницательных отзывов и увлекательную беседу. happy


Добавлено (07.11.2016, 16:26)
---------------------------------------------


Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile

Добавлено (01.12.2016, 00:36)
---------------------------------------------

Дорогие читатели! Клуб обозревателей фанфикшена сделал нам подарок в виде обзора на Мэйсенов!
Ознакомиться с ним можно тут или под спойлером. wink






Сообщение отредактировал Rara-avis - Вторник, 08.11.2016, 04:12
 
робокашкаДата: Пятница, 09.12.2016, 22:16 | Сообщение # 478
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вот и доползла до финишной чертой tongue Привыкла уж, что надо с 1 главы топать, даже если примкнула в середине процесса.
Чумовые герои и рада, что у них всё получилось! Они балансировали на грани, и не раз. Фортуна не оставила этих чудиков своим вниманием
Спасибо за историю!
 
Rara-avisДата: Пятница, 09.12.2016, 23:32 | Сообщение # 479
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




робокашка, Нина, ты меня приятно удивила и посмешила повторным забегом с Мэйсенами. Безумно приятно, когда читатели не забывают историю и находят ей время, даже после её окончания. wink




Сообщение отредактировал Rara-avis - Пятница, 09.12.2016, 23:32
 
valevichyuliaДата: Вторник, 01.08.2017, 10:27 | Сообщение # 480
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:

Клубы:


+1 пч)
 
Rara-avisДата: Вторник, 01.08.2017, 18:54 | Сообщение # 481
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




valevichyulia, история завершена, однако я добавила вас в общий список своих читателей - они получают оповещения о моих новых проектах. Если заинтересует, можете посмотреть и другие мои работы тут. wink


 
sovayulyaДата: Четверг, 15.02.2018, 23:13 | Сообщение # 482
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Странное начала истории, ничего не понятно, поэтому пошла читать...
 
Rara-avisДата: Четверг, 15.02.2018, 23:19 | Сообщение # 483
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




sovayulya, на то и рассчитано. biggrin Буду рада почитать мнение об истории. wink

 
KittiyДата: Пятница, 06.11.2020, 23:43 | Сообщение # 484
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Вспомнила об этой сумасшедшей парочка и решила вновь вернуться к "мейсанутым" biggrin
Боже, я их обожаю. cool Их искры, перепалки в самом начале, зажгли настоящую и жгучую любовь. Они каждый боролись за благополучие другого. Белла пошла на сделку на жизнь, Эдвард в свою очередь защитил её, сберег.
Их любовь сберегла тот запал, который у них получился, даже после разлуки они не преставали любить.
Очень люблю всех персонажей этой истории. Элис, которая очень бдительная и все ей нужно знать, сцены с ней иногда приводили в дикий хохот, точнее что герои попадали в неловкие ситуации у неё на глазах, Эммет, который становился свидетелем, большинства "пикантных" отношений наших Мейсонов biggrin к
Ещё обязательно вернусь перечитаю, такие шедевры не стоит забывать cool



 
Rara-avisДата: Суббота, 12.06.2021, 14:41 | Сообщение # 485
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Kittiy, эта история, как и автор, впрочем, у меня до сих пор в фаворе. На непростом пути герои умудряются не потерять себя. wink Спасибо за эмоциональный отзыв - история осталась в душе и памяти. Это ценно.

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Знакомьтесь, Мэйсены! (Из грязи в князи, или Как я встретил свою напар... жену?!)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:


Колечко с голубым камушком