Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Знакомьтесь, Мэйсены! (Из грязи в князи, или Как я встретил свою напар... жену?!)
Знакомьтесь, Мэйсены!
Rara-avisДата: Среда, 30.01.2013, 00:27 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:





3 место в Номинации Лучший перевод Юмористической истории


Эту освежающе-озорную обложку и баннеры к истории сделала кудесница фотошопа Олеся (Bad_Day_48)!

Ссылка на оригинал: удалён со всех ресурсов
Автор: FictionFreak95
Разрешение на перевод: получено
Переводчики: Bella-Olya (пролог, 2 глава), Lega (1 глава), со 2 главы Rara-avis
Редактор: Rara-avis
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер; сюжет – FictionFreak95
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Humor
Пэйринг: Edward & Bella
Саммари: Казалось, что Эдвард Каллен покончил с преступным миром, пока Маркус Вольтури не вернул его к работе со своим новым любимчиком, Беллой Свон. Эдвард хочет вернуться к своей жизни на стороне добра, но кому он может доверять в мире, полном обмана?
Примечание автора: все люди, возможны постельные сцены, если они не поубивают друг друга до этого. Призёр Giggle Snort Awards (Epic Giggle) 2012. Twilight Fandom Awards 2013 (Pee your pants scene).
От переводчиков: Любите Беллу и Эдварда с характером и хотите повеселиться? Тогда вы попали по адресу! В этой истории есть буквально всё: и юмор, и драма, и криминал. И, конечно же, самое главное – любовь и горяченькое! wink Надеемся, мы вас смогли заинтересовать. Добро пожаловать!

Размещение: исключительно на TwilightRussia!












Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 10.04.2023, 00:21
 
Bella-OlyaДата: Среда, 30.01.2013, 01:01 | Сообщение # 201
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Helen77)
Интересное начало задания, надеюсь они смогут более или менее правдоподобно изобразить семейную пару, а то пока в это слабо верится.

ну, они же профессионалы своего дела, пусть и привыкли работать в одиночку))) поэтому им придется справляться - никуда не денутся biggrin
Quote (Zлючка)
Мистер и миссис Мейсен, посмотрим, что из этого выйдет и выйдет ли вообще

выйдет - куда ж они денутся? wink
Helen77, Zлючка, спасибо за комментарии! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Meda5540Дата: Среда, 30.01.2013, 01:01 | Сообщение # 202
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Воот наконец то.. Очень понравилась глава, они явно друг друга стоят... спасибо

Люблю!
 
KamilleДата: Среда, 30.01.2013, 01:01 | Сообщение # 203
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




охохохо Маркус молодец biggrin
это будет шикарно смешно))
мда если Белла будет продолжать ТАК говорить и смотреть у Эдди нервный тик внизу начнется biggrin
а нервные клетки не восстанавливаются)))
я думаю наших героев ожидает комедия экшн и романтика)))
Lega, Bella-Olya, спасибо за долгожданную главу))


 
ღSolarღДата: Среда, 30.01.2013, 01:01 | Сообщение # 204
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Bella-Olya, Спасибо за перевод главы! Кажется, все веселье только начинается. Интересная получилась у Эдварда и Беллы встреча с начальством. Однозначно Эдвард себе позволяет намного большее в общении с Маркусом чем Белла. Она из них двоих больше походила на подчиненного, нежели Эдвард. Стало как-то очень интересно, почему она так отчаянно держится за эту работу. Что-то ведь должно быть, что заставляет ее так упорствовать или же она просто энтузиаст своей работы. Очень интересно, что ждет их в Техасе и какой будет начало их совместной жизни как они будут уживаться друг с другом. Жду продолжения!
Bella-Olya, Спасибо за перевод и уведомление! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
VOLIAДата: Среда, 30.01.2013, 01:01 | Сообщение # 205
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за долгожданное продолжение, шикарно tongue tongue tongue tongue tongue tongue
Да семейная пара это просто класс, они же друг другу мозги вынесут.
 
KnopusiKДата: Среда, 30.01.2013, 01:02 | Сообщение # 206
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




а задание обещает быть интересным..особенно то что они супруги wink
и как же они будут уживаться друг с другом!? smile
спасибо за долгожданную главу biggrin
 
Bella-OlyaДата: Среда, 30.01.2013, 01:02 | Сообщение # 207
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Meda5540)
Привет! Воот наконец то.. Очень понравилась глава, они явно друг друга стоят... спасибо

о да, конечно! biggrin они точно друг другу подходят biggrin
Quote (Kamille)
охохохо Маркус молодец

еще какой! такое задание им дал? biggrin
Quote (Kamille)
мда если Белла будет продолжать ТАК говорить и смотреть у Эдди нервный тик внизу начнется

biggrin да ему скоро придется все чаще ледяной душ принимать biggrin
Quote (Kamille)
я думаю наших героев ожидает комедия экшн и романтика)))

именно так wink
Quote (ღSolarღ)
Кажется, все веселье только начинается. Интересная получилась у Эдварда и Беллы встреча с начальством

да, это еще только самое начало)) но чем дальше, тем веселее и интереснее wink
Quote (ღSolarღ)
Однозначно Эдвард себе позволяет намного большее в общении с Маркусом чем Белла. Она из них двоих больше походила на подчиненного, нежели Эдвард.

ну, Эдвард дольше работает на Маркуса, чем та же Белла, вот он себе и позволяет вольности biggrin
Quote (ღSolarღ)
Стало как-то очень интересно, почему она так отчаянно держится за эту работу. Что-то ведь должно быть, что заставляет ее так упорствовать или же она просто энтузиаст своей работы.

а вот это будет отдельный разговор wink пока секрет, но постепенно мы все узнаем wink
Quote (ღSolarღ)
Очень интересно, что ждет их в Техасе и какой будет начало их совместной жизни как они будут уживаться друг с другом.

мне и самой интересно, какой же веселой парочкой они будут biggrin и чеерз какое время они убьют друг друга biggrin
Quote (VOLIA)
Спасибо за долгожданное продолжение, шикарно Да семейная пара это просто класс, они же друг другу мозги вынесут.

они могут и поубивать друг друга, а не только мозг вынести biggrin
Quote (KnopusiK)
а задание обещает быть интересным..особенно то что они супруги и как же они будут уживаться друг с другом!?

ну, придется как-то) либо уживаться, либо убийство кому-то на плечи biggrin

Meda5540, Kamille, ღSolarღ, VOLIA, KnopusiK, спасибо Вам огромное за комментарии! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ღАлаяღДата: Среда, 30.01.2013, 01:02 | Сообщение # 208
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Lega, Bella-Olya,, спасибо за вторую главу!!!
Как-то, аж жалко Маркуса стало, после прочтения главы!!! Попортят ему нервы его лучше агенты!!! :)))))
Как-то для меня пока не понятно, как связаны события в прологе и то, что они будут семьей!!! Или то, что в прологе это уже после того, как они выполнят задание, да потом их пути дорожки разойдутся, и у Беллы другое задание...
Ясно, одно: ни о какой семейной идилии речи не может быть biggrin По крайней мере сначала!!! :))) Если Эдвард не перестанет изменять имя Беллы на всяких Бьянок, Бекк, то как бы Белла ему не врезала!!! :))) Терпение, чувствую у неё уже на пределе!!! Но, в тоже время Белла тоже может подразнить Эдварда, своими такими томными взглядами, фигурой, чтобы он там не говорил, что она не в его вкусе!!! Так мы и поверили!!! :))))
Интересно, почему для Беллы так важна это работа? Еще одна загадка!!! :))


 
cat7496Дата: Среда, 30.01.2013, 01:02 | Сообщение # 209
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Bella-Olya, спасибо за перевод главы!!!!
Их "семейная" жизнь обещает быть ну очень веселой biggrin
И от куда в Белле такая предоность??Чем они ее держат...
Или просто промыли мозги???
 
Bella-OlyaДата: Среда, 30.01.2013, 01:02 | Сообщение # 210
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (ღАлаяღ)
Как-то, аж жалко Маркуса стало, после прочтения главы!!! Попортят ему нервы его лучше агенты!!! :)))))

а ведь это только начало!!! biggrin что же будет дальше?
Quote (ღАлаяღ)
Как-то для меня пока не понятно, как связаны события в прологе и то, что они будут семьей!!! Или то, что в прологе это уже после того, как они выполнят задание, да потом их пути дорожки разойдутся, и у Беллы другое задание...

ну, видим так и есть wink
Quote (ღАлаяღ)
Ясно, одно: ни о какой семейной идилии речи не может быть По крайней мере сначала!!! :))) Если Эдвард не перестанет изменять имя Беллы на всяких Бьянок, Бекк, то как бы Белла ему не врезала!!! :))) Терпение, чувствую у неё уже на пределе!!! Но, в тоже время Белла тоже может подразнить Эдварда, своими такими томными взглядами, фигурой, чтобы он там не говорил, что она не в его вкусе!!! Так мы и поверили!!! :))))

жа они вообще друг друга стоят biggrin два сапога - пара)) и попробуйте теперь сказать, что они не походят друг другу biggrin
Quote (ღАлаяღ)
Интересно, почему для Беллы так важна это работа? Еще одна загадка!!! :))

а вот эту загадку будем разгадывать постепенно wink
Quote (cat7496)
Их "семейная" жизнь обещает быть ну очень веселой

без сомнений! это мы вамс катей обещаем biggrin
Quote (cat7496)
И от куда в Белле такая предоность??Чем они ее держат... Или просто промыли мозги???

все подробности постепенно будут появлятся smile

ღАлаяღ, cat7496, благодарю за комментарии! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
psih1Дата: Среда, 30.01.2013, 01:02 | Сообщение # 211
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну если Джаспер правда так хорош им придется включить все свои актерские навыки...
 
CaramellaДата: Среда, 30.01.2013, 01:03 | Сообщение # 212

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Bella-Olya & Lega спасибо девушки за перевод
Тане за редакцию отдельная благодарность wink
Интересное у них знакомство,оба с характером уступать друг другу пока не могут.
Поворчали,взгляды жесткие побросали друг на друга,а от работы им никуда не деться. biggrin
Я думаю,что этот тот случай,когда "От ненависти до любви один шаг" smile Пока они чужие друг другу люди,которые выводят и бесят друг друга,но это ПОКА дальше сблизятся по мере необходимости да и строить им придётся очень умело и правдоподобно,что они супруги.
А тут уж нужно быть предельно спокойными и до безумия влюбленной и счастливой парой biggrin интересно,как они будут это обыгрывать.
Почему Белла так уважает Маркуса,а Эдвард напротив ,как можно скорее хочет избавится и покинуть эту работу,в чем причина жутко мне интересно smile
История интересная и очень весёлая,как мне кажется,а с каждой главой всё интригующей становится.
Спасибо девушки за перевод и удачи вам в дальнейшем ;)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 06.11.2012, 12:57
 
ღАлаяღДата: Среда, 30.01.2013, 01:03 | Сообщение # 213
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Bella-Olya,

Quote (Bella-Olya)
а ведь это только начало!!! что же будет дальше?

Боюсь, что те деньги, которые хочет заполучить Маркус, придется потратить на лечение своих нервов biggrin
Quote (Bella-Olya)
ну, видим так и есть

И разойдутся, видимо, на не приятной ноте, так сказать...
Quote (Bella-Olya)
жа они вообще друг друга стоят два сапога - пара)) и попробуйте теперь сказать, что они не походят друг другу

Мы это уже давно поняли, осталось только им это понять, но сомневаюсь, что они это быстро поймут :))))
Quote (Bella-Olya)
а вот эту загадку будем разгадывать постепенно

Будем :))


 
Bella-OlyaДата: Среда, 30.01.2013, 01:03 | Сообщение # 214
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (psih1)
Ну если Джаспер правда так хорош им придется включить все свои актерские навыки...

тут не просто актерские навыки нужны, а так сказать "вжиться в роль" так, чтобы роль стала частью тебя smile
Quote (iammisspattinson)
Интересное у них знакомство,оба с характером уступать друг другу пока не могут.

даже не то что, не могут, а скорее - не хотят biggrin
Quote (iammisspattinson)
Поворчали,взгляды жесткие побросали друг на друга,а от работы им никуда не деться.

это уж точно) придется работать в одной упряжке biggrin будет сложно) но выполнить задание - любой ценой smile
Quote (iammisspattinson)
Я думаю,что этот тот случай,когда "От ненависти до любви один шаг" Пока они чужие друг другу люди,которые выводят и бесят друг друга,но это ПОКА дальше сблизятся по мере необходимости да и строить им придётся очень умело и правдоподобно,что они супруги. А тут уж нужно быть предельно спокойными и до безумия влюбленной и счастливой парой интересно,как они будут это обыгрывать.

вот вместе и будем наблюдать за нашими героями и изменением их поведения wink
Quote (iammisspattinson)
Почему Белла так уважает Маркуса,а Эдвард напротив ,как можно скорее хочет избавится и покинуть эту работу,в чем причина жутко мне интересно

Ну, Эдварду хочется найти себя, так сказать... хочется выйти из-под крыла Маркуса... а вот Белла - та еще темная лошадка wink
Quote (iammisspattinson)
История интересная и очень весёлая,как мне кажется,а с каждой главой всё интригующей становится.

Юль, очень стараемся и надеемся, что Вам нравится happy
Quote (ღАлаяღ)
Боюсь, что те деньги, которые хочет заполучить Маркус, придется потратить на лечение своих нервов

Маркус в данном случае даже не деньги хочет заполучить, а именно Джаспера, его навыки, возможности... именно поэтому у Эдварда больше энтузиазма в этом деле, чем ему самому хотелось бы - ведь если Маркус получит Джаспера, то отвяжется от Эдварда smile
Quote (ღАлаяღ)
И разойдутся, видимо, на не приятной ноте, так сказать...

ну... блин, вот как отвечать ан аткие комменты, чтобы не раскрыть интригу? biggrin
Quote (ღАлаяღ)
Мы это уже давно поняли, осталось только им это понять, но сомневаюсь, что они это быстро поймут :))))

biggrin они такие тугодумы, что касается чувств, так что фиг их поймешь biggrin да они и сами друг друга не понимают, да и себя тоже biggrin

psih1, iammisspattinson, ღАлаяღ, спасибо огромное за комментарии! happy Так приятнос вами всеми общаться! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
CaramellaДата: Среда, 30.01.2013, 01:03 | Сообщение # 215

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
даже не то что, не могут, а скорее - не хотят biggrin

Мало ли что они хотят им придётся,вот такая у них работа.
По началу носы поворотят потом привыкнут я так думаю smile
Quote (Bella-Olya)
будет сложно) но выполнить задание - любой ценой

Ну у них и работа не самая легкая wacko
Quote (Bella-Olya)
Юль, очень стараемся и надеемся, что Вам нравится happy

Очень легкая и весёлая история,мне очень нравится Ольчик wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
вэллаДата: Среда, 30.01.2013, 01:03 | Сообщение # 216
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, Lega, приветик!Большое спасибо за перевод новой главы!
Да Маркус неплохо все продумал,за исключением того что эти двое могут убить друг друга от обоюдной <любви>Будет забавно увидеть их в роли мужа и жены!О,а как же супружеский долг biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin В общем с нетерпением жду продолжения!!!
 
LOstДата: Среда, 30.01.2013, 01:03 | Сообщение # 217
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Bella-Olya, Lega, спасибо большое за продолжение!
Бедный Маркус - а ведь это только начало войны "кто кого" biggrin и когда добьется Джаспера, а я уверенна, что как бы эти не изводили друг друга, они все равно справятся с заданием, то Маркус еще подумает, стоил ли он ТАКИХ затрат)))
Эти двое не просто подходят друг другу - они созданы друг для друга! Эдвард проверяет насколько глубока чаша терпения Беллы, Бекки, и иже с ними happy Ну а Белла, может и специально, может и нет - но сводит Эдварда с ума "женщиной не в его в вкусе" biggrin
Ну теперь хотя бы отчасти понятно, чем они зарабатывают на жизнь!
Замечательная "семейная жизнь" их ждет tongue


 
Bella-OlyaДата: Среда, 30.01.2013, 01:04 | Сообщение # 218
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Мало ли что они хотят им придётся,вот такая у них работа. По началу носы поворотят потом привыкнут я так думаю

biggrin ну а куда ж они денутся?? придется привыкать wink глядишь, еще и сработаются biggrin
Quote (iammisspattinson)
Ну у них и работа не самая легкая

вот тут я с тобой согласна... wacko
Quote (iammisspattinson)
Очень легкая и весёлая история,мне очень нравится Ольчик

очень рада это слышать happy
Quote (вэлла)
Да Маркус неплохо все продумал,за исключением того что эти двое могут убить друг друга от обоюдной <любви>Будет забавно увидеть их в роли мужа и жены!

вот и начнем скоро наблюдать за их совместной жизнью, узнавать их, да и они друг друга тоже smile
Quote (вэлла)
О,а как же супружеский долг

biggrin ты, наверное, первая задала этот вопрос biggrin но пока ничего рассказывать не будем biggrin
Quote (LOst)
Бедный Маркус - а ведь это только начало войны "кто кого"

да, если он окажется снова с ними наедине, то мало ему не покажется biggrin а может, к тому времени они уже сработаются и Маркус удивится тому, как мило они ведут себя? biggrin
Quote (LOst)
и когда добьется Джаспера, а я уверенна, что как бы эти не изводили друг друга, они все равно справятся с заданием, то Маркус еще подумает, стоил ли он ТАКИХ затрат)))

для Маркуса, какими бы ни были затраты, главное - результат... и если он хочет Джаспера, то ему наплевать на все остальное... на деньги, на отношения между героями... главное, чтобы он заполучил то, что хочет, мне кажется smile
Quote (LOst)
Эти двое не просто подходят друг другу - они созданы друг для друга! Эдвард проверяет насколько глубока чаша терпения Беллы, Бекки, и иже с ними Ну а Белла, может и специально, может и нет - но сводит Эдварда с ума "женщиной не в его в вкусе"

ну так я ж и говорю: муж и жена - одна сатана biggrin будут изводить друг друга до посинения biggrin
Quote (LOst)
Ну теперь хотя бы отчасти понятно, чем они зарабатывают на жизнь!

ну а дальше будем подробнее вникать в суть их работы и узнавать что-то новенькое smile

iammisspattinson, вэлла, LOst, благодарю за комментарии! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
antoniaДата: Среда, 30.01.2013, 01:04 | Сообщение # 219
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Какое отличное знакомство)))Сразу видно искры и страсть biggrin biggrin biggrin biggrin
Им определенно будет здорово вместе wink
Спасибо за главу!
Принимайте в ПЧ!
 
LaunischДата: Среда, 30.01.2013, 01:04 | Сообщение # 220
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Эдвард оказался еще той язвой при знакомстве с Беллой. Все-таки веселая из них получится семейная пара, Техас такую еще не видывал.
А Белла пока помалкивает... Чую, не сладко придется Каллену, когда она накопит достаточно информации на своего "муженька" и дойдет до точки кипения. biggrin
Bella-Olya, Lega, спасибо за новую главу.


 
Bella-OlyaДата: Среда, 30.01.2013, 01:04 | Сообщение # 221
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (antonia)
Какое отличное знакомство)))Сразу видно искры и страсть Им определенно будет здорово вместе

biggrin можно в этом не сомневаться))) лишь бы только эта страсть их не испепелила biggrin
Quote (antonia)
Спасибо за главу! Принимайте в ПЧ!

antonia, мы очень рады новым читателям! Добро пожаловать! wink
Quote (Launisch)
Эдвард оказался еще той язвой при знакомстве с Беллой. Все-таки веселая из них получится семейная пара, Техас такую еще не видывал.

я боюсь, что их заставят выселиться из штата, например, из-за слишком частых споров, ссор, рукоприкладства и громких стонов во время примирительного секса biggrin
Quote (Launisch)
А Белла пока помалкивает... Чую, не сладко придется Каллену, когда она накопит достаточно информации на своего "муженька" и дойдет до точки кипения.

Белла в этой истории очень интересная и не простоя "серая мышка", которая не может за себя постоять, так что все может быть biggrin
Launisch, спасибо большое за комментарий! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
LaunischДата: Среда, 30.01.2013, 01:04 | Сообщение # 222
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
я боюсь, что их заставят выселиться из штата, например, из-за слишком частых споров, ссор, рукоприкладства и громких стонов во время примирительного секса

Хотела бы я на это посмотреть biggrin
Quote (Bella-Olya)
Белла в этой истории очень интересная и не простоя "серая мышка", которая не может за себя постоять, так что все может быть

Ну, не зря же говорят: Самый опасный человек тот, кто слушает, думает и молчит. cool


 
Bella-OlyaДата: Среда, 30.01.2013, 01:04 | Сообщение # 223
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Launisch)
Хотела бы я на это посмотреть

ну, придется читать и постепенно узнавать, что же произойдет, и выселят ли наших героев из штата biggrin
Quote (Launisch)
Ну, не зря же говорят: Самый опасный человек тот, кто слушает, думает и молчит.

о, как точно подмечено! smile определенно, про Беллу biggrin




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Rara-avisДата: Вторник, 05.02.2013, 15:22 | Сообщение # 224
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Дорогие читатели, долгожданная глава уже ждёт активации! wink


 
SuMeReChNaYaSMBДата: Вторник, 05.02.2013, 23:46 | Сообщение # 225
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Очень заинтересовало! Герои, характеры, обстоятельства... Надеюсь на скорейшее продолжение))) Сил Вам и терпения!

P.S. Можно в ПЧ?


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Знакомьтесь, Мэйсены! (Из грязи в князи, или Как я встретил свою напар... жену?!)
Поиск:


Embrace