Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
3 место в Номинации Лучший перевод Юмористической истории
Эту освежающе-озорную обложку и баннеры к истории сделала кудесница фотошопа Олеся (Bad_Day_48)!
Ссылка на оригинал: удалён со всех ресурсов Автор: FictionFreak95 Разрешение на перевод: получено Переводчики:Bella-Olya (пролог, 2 глава), Lega (1 глава), со 2 главы Rara-avis Редактор:Rara-avis Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер; сюжет – FictionFreak95 Рейтинг: М Жанр: Romance/Humor Пэйринг: Edward & Bella
Саммари: Казалось, что Эдвард Каллен покончил с преступным миром, пока Маркус Вольтури не вернул его к работе со своим новым любимчиком, Беллой Свон. Эдвард хочет вернуться к своей жизни на стороне добра, но кому он может доверять в мире, полном обмана? Примечание автора: все люди, возможны постельные сцены, если они не поубивают друг друга до этого. Призёр Giggle Snort Awards (Epic Giggle) 2012. Twilight Fandom Awards 2013 (Pee your pants scene). От переводчиков: Любите Беллу и Эдварда с характером и хотите повеселиться? Тогда вы попали по адресу! В этой истории есть буквально всё: и юмор, и драма, и криминал. И, конечно же, самое главное – любовь и горяченькое! Надеемся, мы вас смогли заинтересовать. Добро пожаловать!
Дата: Вторник, 07.05.2013, 00:07 | Сообщение # 252
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Неплохая вечеринка, Ребята просто не могут не доводить друг друга, Белла уже запугала Эдварда, раз он уже сны видит про пилку , жду продолжения!
Дата: Четверг, 05.12.2013, 16:32 | Сообщение # 261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2978
Статус:
Клубы:
ЦитатаRara-avis ()
Добавлена новая глава!
О, а я только вчера вечером вспоминала про эту сумасшедшую парочку, что от них давненько вестей не было. Значит, не поубивали Эд с Беллой друг друга еще. Пойду почитаю, что у них там за житье-бытье было.
Дата: Пятница, 06.12.2013, 14:27 | Сообщение # 263
love forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 4025
Статус:
Что-то слышала я об этой истории, или даже читала пролог, но благополучно забыла Лазая по форуму в поисках вкусненького наткнулась снова. Я же любительница криминала, пройти не смогла Уж очень интересно что да как. А сколько вообще глав? Обязательно вернусь с отзывом очень очень скоро
Дата: Суббота, 07.12.2013, 08:30 | Сообщение # 265
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Статус:
Очень увлекательно читать внутренние монологи Эдварда. На Белле надета такая мощная маска стервы, но временами она дает трещину. Спасибо большое за главу.
Дата: Суббота, 07.12.2013, 15:29 | Сообщение # 266
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус:
Rara-avis, Спасибо за главу!! А Белла-то наша крута, отрабатывает задание на все 200%. От лица Эдварда одно удовольствие читать о происходящем. Жду продолжение) Можно в ПЧ?
В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 12:27 | Сообщение # 268
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Спасибо за новые главы! Наткнулась чисто случайно на продолжения! Соскучилась уже по этой сумасшедшей парочки! Вот что заметно пока, что в деле Уитлока, не особо удалось продвинуться пока, зато вот свои отношения, они ой как показывают И соседи придают еще большую перчинку в их отношения . я бы с удовольствием посмотрела на лицо Элис, после съестных игр Эдварда и Беллы! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Вторник, 10.12.2013, 16:56 | Сообщение # 271
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус:
Rara-avis, Спасибо за главу! Белла мстит, зато Эдвард выплескивает все и сразу, когда терпению приходит конец. Изощренно он высказал свое мнение на поведение своей "жены". Жду продолжения!
В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
Rara-avis, Изощренно он высказал свое мнение на поведение своей "жены",вот что я имела в виду. Вычистив место побоища, я постарался сосредоточиться. Пытался напомнить себе не сходить с запланированного пути, но мыслями я всё возвращался к улыбке Беллы и к тому, каково было закидывать её себе на плечо, когда мы так дурачились, или держать её в руках, лёжа на полу коридора после продуктовой бойни.
В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ