Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Разрешение на перевод:Hi Daria. Yes you can translate An Education into Russian but only if you send me the link to it when you are finished and my name is credited as the author. Thank you for asking for permission.
Дисклеймер:I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.
Рейтинг:M
Жанр:Romance/Hurt/Comfort, OOC
Пэйринг:Edward/Bella, Jasper/Alice
Саммари:Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Статус:Оригинал - закончен (42 главы), перевод – закончен
Размещение:Только на TR
Большое спасибо АкваМарине за великолепную обложку!
Дата: Пятница, 15.08.2014, 23:07 | Сообщение # 1603
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23334
Статус:
Клубы:
Он продолжает оказывать знаки внимания. И настолько влюблен
Добавлено (15.08.2014, 23:07) --------------------------------------------- А во второй части Белла взяла инициативу на себя. Им джакузи не понадобилось. Ой, зря я это сказала :D. Белла поведала многое о прошлом, и о будущем
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 10:58 | Сообщение # 1606
Lale ve Litta
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Статус:
Черный_кот
ЦитатаЧерный_кот ()
А то я уж подумала, с чего это Эдвард таким сухарём стал в конце главы.
Не, все нормально)))
Alin@
ЦитатаAlin@ ()
А во второй части Белла взяла инициативу на себя
Белла с каждым разом все смелее и смелее!
ЦитатаAlin@ ()
Белла поведала многое о прошлом, и о будущем
Лучше понимать друг друга - пойдет им только на пользу.
ангелокLeyla
ЦитатаангелокLeyla ()
Спасибо за перевод)))
Пожалуйста!
ЦитатаангелокLeyla ()
надеюсь Эдвард успокоится насчет Джаспера
Думаю, Эдвард теперь лучше понимает отношения Джаса и Беллы, также понимает, что она Джаспера вовсе не любит)))
♥Лузя♥
Цитата♥Лузя♥ ()
DariaVamp, Дашунь, а когда примерно намечается выход следующей главы?
Смотри, либо я разделю главу пополам: половина в суб-вс, а другая половина в след.среду, либо вся глава в середине след.недели. Я пока еще не решила как сделать, как буду успевать.
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 12:58 | Сообщение # 1608
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
ЦитатаDariaVamp ()
Смотри, либо я разделю главу пополам: половина в суб-вс, а другая половина в след.среду, либо вся глава в середине след.недели. Я пока еще не решила как сделать, как буду успевать.
Жду жду))) Так интересно узнать, что же будет в самом конце. Как будут вести себя герои, что будет с их жизнью...
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 20:22 | Сообщение # 1611
Lale ve Litta
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Статус:
♥Лузя♥
Цитата♥Лузя♥ ()
Очень жалко, но если смотреть на начало истории и сейчас, то оба герои невероятно выросли)))
Ты права, сейчас они рассуждают как более взрослые люди, стараются понять друг друга. Им еще предстоит пару серьезных разговоров провести в последних главах!
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 21:39 | Сообщение # 1613
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
ЦитатаDariaVamp ()
Ты права, сейчас они рассуждают как более взрослые люди, стараются понять друг друга. Им еще предстоит пару серьезных разговоров провести в последних главах! smile
Без взрослых и серьезных разговоров о будущем, об отношениях самих отношений может и не быть. Ведь залог хороших отношений не только любовь, доверие, но и умение понимать свою половинку, видеть, чего она хочет
Без взрослых и серьезных разговоров о будущем, об отношениях самих отношений может и не быть. Ведь залог хороших отношений не только любовь, доверие, но и умение понимать свою половинку, видеть, чего она хочет
Согласна, без разговоров о будущем не возможны отношения. И как же все таки замечательно, что Белла и Эдвард научились выражать свои эмоции и чувства словами. Теперь у них полное взаимопонимание
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 11:48 | Сообщение # 1618
Long to live
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235
Статус:
Почти предложение очень радует, Эдвард настроен серьезно, да и Белла тоже желает провести с ним всю жизнь, так что уверена, что все у них будет прекрасно. И есть надежда, что и у Элис с Джаспером все наладится, будет неправильно, если они так и не смогут к друг другу вернутся, когда друзья так счастливы и влюблены. Спасибо за перевод новой главы, буду ждать вторую ее часть.
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 13:15 | Сообщение # 1620
Lale ve Litta
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Статус:
ангелокLeyla
ЦитатаангелокLeyla ()
Я чуть не расплакалась.
Я чувствовала то же самое, когда переводила)))
ЦитатаангелокLeyla ()
Так жаль Элис я надеюсь что она сможет простить и принять Джаспера
Здесь проблема не только в Элис, но также и в Эдварде и Белле. Смогут ли они комфортно себя чувствовать с Джаспером, да и Элис будет вспоминать тот случай, видя Беллу с Джасом(((
Ksushenka
ЦитатаKsushenka ()
Почти предложение очень радует, Эдвард настроен серьезно, да и Белла тоже желает провести с ним всю жизнь, так что уверена, что все у них будет прекрасно.
Это почти предложение дает нам надежу, что все так и случиться
ЦитатаKsushenka ()
у Элис с Джаспером все наладится, будет неправильно, если они так и не смогут к друг другу вернутся, когда друзья так счастливы и влюблены.
Ты права, было бы не правильно, но как это все устроить непонятно. может только время им поможет...
ЦитатаKsushenka ()
Спасибо за перевод новой главы, буду ждать вторую ее часть.
Пожалуйста, уверена 2 часть тебя не разочарует!
Helen77
ЦитатаHelen77 ()
Эдвард очень трогательно сказал об отношениях с Беллой
Что тут сказать?! Эдвард проявил свою сторону милого романтика!
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 17:21 | Сообщение # 1623
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Эдвард порадовал, такие обдуманные речи, на многое готов и безусловно горяч А Джаспер, если вскорости не явится к Элис и не сделает попытки залатать все дыры в чувствах между ними, станет совсем чужим. Жаль, конечно... Спасибо за продолжение
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 20:58 | Сообщение # 1625
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Все было так мило и романтично, они открылись друг другу, и Белла стала более раскрепощенная, хотя капелька грусти все равно проскользнула! Надеюсь, что и эта капелька грусти о Элис и Джаспере в скором времени превратиться в капельку радости к большому морю счастья! Жду с нетерпением продолжения!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ