Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » An Education (Чему Эдвард Каллен сможет научить Беллу Свон?)
An Education
DariaVampДата: Пятница, 12.08.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории





3 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




Оригинальное название: An Education

Автор: BellaScotia

Разрешение на перевод: Hi Daria. Yes you can translate An Education into Russian but only if you send me the link to it when you are finished and my name is credited as the author. Thank you for asking for permission.

Переводчики: DariaVamp, rastishk0, NightCat, Lega

Бета: little_eeyore (С 1 по 5 главу), twiii (С 6 по 12 главы), Briggit, Crazy_ChipmunK

Почтовый голубок: Kamille, Nicole__R

Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.

Рейтинг: M

Жанр: Romance/Hurt/Comfort, OOC

Пэйринг: Edward/Bella, Jasper/Alice

Саммари: Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Статус: Оригинал - закончен (42 главы), перевод – закончен

Размещение: Только на TR

Большое спасибо АкваМарине за великолепную обложку!


Еще одна обложка от =^TwilighT^=


Наша почтовая голубка-трудяга Nicole__R



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Часть 1, Часть 2
Глава 9
Часть 1, Часть 2
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Часть 1, Часть 2
Глава 18
Глава 19
Часть 1, Часть 2
Глава 20
Часть 1, Часть 2
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Часть 1, Часть 2
Глава 24
Глава 25
Часть 1, Часть 2
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Часть 1, Часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Часть 1, Часть 2
Глава 39
Часть 1, Часть 2
Глава 40
Часть 1, Часть 2
Глава 41
Глава 42

КОНЕЦ

*если появится эпилог, который автор очень давно обещала, то я всех оповещу!

Баннеры для рекламы!
Буду рада, если у кого появится желание поставить баннер в подпись!



Сообщение отредактировал DariaVamp - Суббота, 03.01.2015, 19:33
 
DariaVampДата: Суббота, 25.10.2014, 22:30 | Сообщение # 1701
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Carpe_Diem
Цитата Carpe_Diem ()
DariaVamp, Дашуля, привет! Спасибо большое за историю!

Пожалуйста! happy

Цитата Carpe_Diem ()
Охх, так трудно расставаться с любимой историей cry Но блин везде есть конец, в данном случае счастливый.

Мне не менее трудно, но я рада, что у героев все закончилось хорошо)))

Цитата Carpe_Diem ()
Помню как Эдвард обучал Белла, а потом они все равно были вместе. Все трудности через, которые они прошли теперь позади, а впереди счастливая жизнь.

Самое начало фанфа - это самые вкусные главы biggrin
Все трудности, через которые прошли герои сделали их любовь только крепче)))

Цитата Carpe_Diem ()
Дашуль, я желаю тебе вдохновения, свободного времени, при работе с новыми фанфиками! Удачи

Спасибо большое! smile


 
EderaДата: Суббота, 25.10.2014, 22:40 | Сообщение # 1702
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за перевод этой замечательной истории! Будем надеяться на эпилог, так как очень хочется заглянуть в будущее героев! smile

 
DariaVampДата: Суббота, 25.10.2014, 22:44 | Сообщение # 1703
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Edera
Цитата Edera ()
Большое спасибо за перевод этой замечательной истории!

Пожалуйста! Спасибо тебе за комментарии и отзывы на форуме и под главой)))

Цитата Edera ()
Будем надеяться на эпилог, так как очень хочется заглянуть в будущее героев!

Сильно не надейся... BellaScotia выразила желание написать эпилог еще год назад, но с тех пор он так и не появился... sad


 
Carpe_DiemДата: Суббота, 25.10.2014, 22:46 | Сообщение # 1704
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




DariaVamp,
Цитата DariaVamp ()
Мне не менее трудно, но я рада, что у героев все закончилось хорошо)))

Да для человека, который работал с историей, намного тяжелее с ней расставаться.
Цитата DariaVamp ()
Самое начало фанфа - это самые вкусные главы biggrin

ооочень вкусные biggrin
Цитата DariaVamp ()
Спасибо большое! smile

Не за что wink


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
DariaVampДата: Суббота, 25.10.2014, 22:49 | Сообщение # 1705
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Carpe_Diem
Цитата Carpe_Diem ()
Да для человека, который работал с историей, намного тяжелее с ней расставаться.

да, это невероятно опустошающе... sad




Сообщение отредактировал DariaVamp - Суббота, 25.10.2014, 22:50
 
Olga01Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:52 | Сообщение # 1706
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Всем , всем , кто донес до нас эту великолепную историю Бесконечная благодарность . За Ваш труд девочки , за все . Что сказать , все должно быть у ребят хорошо и даже если некоторые пары не будут вместе они найдут свой путь в жизни и счастье . Все было просто здорово. Удачи девочки в творчестве и до новых встреч .
 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:53 | Сообщение # 1707
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за интересную историю!!!
Приятно, что у нее такой перспективный финал!!!
Огромная благодарность за труд и подаренные эмоции!!!
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:02 | Сообщение # 1708
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


DariaVamp, огромное спасибо за перевод этой замечательной истории.
Все закончилось на позитивной ноте. Хотя мы так и не узнали, как же сложились отношения Элис и Джаспера, смогли они снова быть вместе, но, по крайней мере, я верю в это. Автор оставила выбор каждому читателю. И мы можем сами додумать, что же с ними произошло.
Я счастлива, что нашла эту историю. Читая ее, я получила массу удовольствия!
Еще раз спасибо!


 
Helen77Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 03:32 | Сообщение # 1709
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за подаренную возможность познакомиться с этой привлекающей внимание историей. Верю, что все герои истории будут счастливы.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 06:25 | Сообщение # 1710
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




И снова победила Любовь! Пусть не по всем фронтам, но уверенно продвигаясь wink
Все герои в процессе сильно изменились, стали больше ценить то, что имеют, и стремиться к новым целям.
Всей команде, работавшей над историей, огромное спасибо и пожелание, чтоб и у всех вас было все хорошо, как и у наших героев. Удачи и успехов!
 
ангелокLeylaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 07:52 | Сообщение # 1711
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




DariaVamp спасибо за чудесный перевод,за возможность прочитать такую великолепную историю.Мне очень грустно расставаться с героями.Я безгранично рада за них и надеюсь Джаспера и Элис ждет happy and.Удачи вам в новых начинаниях.
 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 26.10.2014, 07:54 | Сообщение # 1712
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Спасибо огромное всем, кто работал над этой замечательно историей!
Да, я далеко не всегда - очень редко - отписывалась на форуме, но я ее читала. Но конец просто требует эпилога. Хорошо бы, автор его написала))


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
DariaVampДата: Воскресенье, 26.10.2014, 09:09 | Сообщение # 1713
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Olga01
Цитата Olga01 ()
Всем , всем , кто донес до нас эту великолепную историю Бесконечная благодарность . За Ваш труд девочки , за все .

Пожалуйста! Спасибо тебе за комментарии)))

Цитата Olga01 ()
Что сказать , все должно быть у ребят хорошо и даже если некоторые пары не будут вместе они найдут свой путь в жизни и счастье . Все было просто здорово.

Я тоже как и Эдвард с Беллой верю, что все будет хорошо)))

Цитата Olga01 ()
Удачи девочки в творчестве и до новых встреч .

Спасибо! happy

FaNATKA3178
Цитата FaNATKA3178 ()
Привет! Большое спасибо за интересную историю!!!

Привет! Пожалуйста! Спасибо тебе за комментирование истории smile

Цитата FaNATKA3178 ()
Приятно, что у нее такой перспективный финал!!!
Огромная благодарность за труд и подаренные эмоции!!!

Пожалуйста! Рада это слышать. happy

♥Ianomania♥
Цитата ♥Ianomania♥ ()
DariaVamp, огромное спасибо за перевод этой замечательной истории.

Пожалуйста! smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Все закончилось на позитивной ноте. Хотя мы так и не узнали, как же сложились отношения Элис и Джаспера, смогли они снова быть вместе, но, по крайней мере, я верю в это. Автор оставила выбор каждому читателю. И мы можем сами додумать, что же с ними произошло.

Наверное в этом и прелесть, когда читателям предоставляется выбор и возможность подумать, как все может сложится. У меня стойкое ощущение, что (если чувства Элис будут все еще сильны к Джесперу) вернувшись из Европы она попытается наладить с ним контакт и как-нибудь все у них получится. wink

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Я счастлива, что нашла эту историю. Читая ее, я получила массу удовольствия!
Еще раз спасибо!

Очень рада! Я сама получила массу эмоций, занимаясь переводом этой истории)))

Helen77
Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за подаренную возможность познакомиться с этой привлекающей внимание историей. Верю, что все герои истории будут счастливы.

Пожалуйста! Я убеждена, что герои найдут свое счастье! smile

робокашка
Цитата робокашка ()
И снова победила Любовь! Пусть не по всем фронтам, но уверенно продвигаясь wink
Все герои в процессе сильно изменились, стали больше ценить то, что имеют, и стремиться к новым целям.

Если вспомнить, как все начиналось и чем закончилось, то можно действительно проследить, как сильно менялись герои и все вокруг. И замечательно, что все закончилось хорошо. Автор дает выбор. Будут ли Джаспер с Элис вместе или нет, это решать читателям. wink

Цитата робокашка ()
Всей команде, работавшей над историей, огромное спасибо и пожелание, чтоб и у всех вас было все хорошо, как и у наших героев. Удачи и успехов!

Пожалуйста и спасибо за пожелания! happy

ангелокLeyla
Цитата ангелокLeyla ()
DariaVamp спасибо за чудесный перевод,за возможность прочитать такую великолепную историю.Мне очень грустно расставаться с героями.

Пожалуйста! Мне самой не менее грустно из-за этого... sad

Цитата ангелокLeyla ()
Я безгранично рада за них и надеюсь Джаспера и Элис ждет happy and

Я тоже в это верю)))

Цитата ангелокLeyla ()
Удачи вам в новых начинаниях.

Спасибо! smile

Lisbet_Salander
Цитата Lisbet_Salander ()
Спасибо огромное всем, кто работал над этой замечательно историей!

Пожалуйста! Спасибо тебе, что читала и комментировала (не смотря на редкость biggrin )

Цитата Lisbet_Salander ()
Да, я далеко не всегда - очень редко - отписывалась на форуме, но я ее читала. Но конец просто требует эпилога. Хорошо бы, автор его написала))

Еще полтора года назад BellaScotia подумывала о написании эпилога, но пока все тихо. Как только он появится (надеюсь), то я его добавлю. wink


 
Черный_котДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:44 | Сообщение # 1714
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Девочки, спасибо всем за перевод.
Хотела бы я как Элис все оставить и поехать в путешествие по Европе. Прям иззавидовалась пока читала. И смотрю, Элис все никак отпустить Джаспера не может. А Джаспер не может отпустить Беллу. Я бы на месте Элис Джаспера уже ни очем бы не просила. Не представляю о чем им разговаривать еще. Отъезд и устройство своих жизней- лучшее решение для обоих.
Глава так закончилась, как-будто автор что-то еще хотела сказать, но решила, что этого достаточно. Почему-то просится сюда эпилог. Хотя про всех героев все понятно и хочется думать, что и дальше у всех все устроится и будет хорошо.




Сообщение отредактировал Черный_кот - Воскресенье, 26.10.2014, 13:45
 
DariaVampДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:57 | Сообщение # 1715
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Черный_кот
Цитата Черный_кот ()
Девочки, спасибо всем за перевод.

Пожалуйста! Спасибо тебе за комментарии и отзывы! wink

Цитата Черный_кот ()
Хотела бы я как Элис все оставить и поехать в путешествие по Европе. Прям иззавидовалась пока читала.

Путешествие, да еще на целых полгода это отличный способ пересмотреть свою жизнь. Уверена, Элис вернется домой другим человеком, тогда и станет понятно так уж ли сильно она любит Джаспера.

Цитата Черный_кот ()
И смотрю, Элис все никак отпустить Джаспера не может. А Джаспер не может отпустить Беллу. Я бы на месте Элис Джаспера уже ни очем бы не просила. Не представляю о чем им разговаривать еще. Отъезд и устройство своих жизней- лучшее решение для обоих.

Насчет Элис, да, она еще держит его, даже попросила отвезти в аэропорт. Но вот я не уверена, что Джас не может отпустить Беллу. Здесь то как раз чувствуется, что он принял то положение вещей, которое есть и желает счастья Белле. Согласна, отъезд - это лучшее решение!

Цитата Черный_кот ()
Глава так закончилась, как-будто автор что-то еще хотела сказать, но решила, что этого достаточно. Почему-то просится сюда эпилог. Хотя про всех героев все понятно и хочется думать, что и дальше у всех все устроится и будет хорошо.

Эпилог очень бы хотелось увидеть, но автор так и не решилась его написать, не смотря на то, что полгода назад выразила это желание.
Если он вдруг появится - я его обязательно добавлю! smile


 
natik359Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:01 | Сообщение # 1716
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за перевод такой замечательной истории! Герои через многое прошли к своему счастью! А кому-то еще предстоит этот путь, но надежда есть, а это радует! Герои счастливы, как говорится впереди только светлое будущее. Еще раз спасибо за замечательный перевод!

 
DariaVampДата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:55 | Сообщение # 1717
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




natik359
Цитата natik359 ()
Большое спасибо за перевод такой замечательной истории!

Пожалуйста! Рада, что понравилось! smile

Цитата natik359 ()
Герои через многое прошли к своему счастью! А кому-то еще предстоит этот путь, но надежда есть, а это радует! Герои счастливы, как говорится впереди только светлое будущее.

Путь Беллы и Эдварда не был таким простым, но они прошли его к своему счастью. Теперь дело за Джаспером и Элис. Они на середине пути и неизвестно, как судьба повернется. Если чувства их сильны они еще встретятся. Будем надеяться на лучшее happy


 
vsthemДата: Понедельник, 27.10.2014, 09:37 | Сообщение # 1718
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо всем-всем, кто работал над переводом истории и донес ее до нас happy
У Эдварда и Белла прям идиллия, они любят друг друга все сильнее с каждым днем, и это так радует, если вспомнить, как в начале истории появление Эдварда вызвало у Беллы беспокойство. С тех пор многое изменилось, и она уже не может себе представить жизни без него, и для него все, определенно, тоже обстоит именно так. Они нашли друг друга, и оба изменились благодаря этим отношениям smile
Так же радует и то, что автор оставил надежду и для Джаспера с Элис. Думаю, у них тоже все образуется... со временем. Они общаются, и это очень даже хорошо. Все должно получиться. Белла все же простила друга, так что и Элис сможет вновь довериться ему, я думаю.
Еще раз спасибо за перевод! А я пойду скопирую себе главы, чтобы перечитать историю полностью smile


 
MiMaДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:14 | Сообщение # 1719
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Жалко прощаться с героями, но будем надеяться что у них все будет хорошо. Спасибо за чудесную историю.


 
вильветтаДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:34 | Сообщение # 1720
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за прекрасную истории!
Эдвард и Белла такие милые и они заслужили это счастья и любят по шалить biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 27.10.2014, 12:10 | Сообщение # 1721
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




.С Эдвардом и Беллой все определенно,они счастливы и хочется верить,что в будущем смогут сохранить свою любовь и будут дорожить друг другом и испытания через которое они прошли поможет им не совершить непоправимых ошибок.Что касается Элис и Джаспера,я думаю что они правильно решили начать новую жизнь,не знаю вернется ли Элис назад из своего путешествия,как будет отстраивать свою жизнь Джаспер ,время многое меняет и не факт что они будут вместе,слишком много неизвестных. Спасибо вам за труд и потраченное на нас время.
 
DariaVampДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:02 | Сообщение # 1722
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Ksushenka
Цитата Ksushenka ()
Спасибо всем-всем, кто работал над переводом истории и донес ее до нас

Пожалуйста! happy

Цитата Ksushenka ()
У Эдварда и Белла прям идиллия, они любят друг друга все сильнее с каждым днем, и это так радует, если вспомнить, как в начале истории появление Эдварда вызвало у Беллы беспокойство. С тех пор многое изменилось, и она уже не может себе представить жизни без него, и для него все, определенно, тоже обстоит именно так. Они нашли друг друга, и оба изменились благодаря этим отношениям

Я обожаю перечитывать первые главы. Как же все мило начиналось. И сколько герои прошли с тех пор, как изменились. В этом и была вся суть фанфика. Они учились быть друг для друга парнем и девушкой, быть парой. Учились строить первые в их жизни отношения. smile
И так замечательно, что у них все получилось happy

Цитата Ksushenka ()
Так же радует и то, что автор оставил надежду и для Джаспера с Элис. Думаю, у них тоже все образуется... со временем. Они общаются, и это очень даже хорошо. Все должно получиться.

Здесь каждый читатель решает сам, будут ли Элис и Джас вместе или нет. У каждого на это свое мнение. wink

Цитата Ksushenka ()
Белла все же простила друга, так что и Элис сможет вновь довериться ему, я думаю.

Это будет зависеть от того, сильно ли путешествие повлияет на Элис. Чувства пройдут проверку временем и расстоянием.

Цитата Ksushenka ()
Еще раз спасибо за перевод! А я пойду скопирую себе главы, чтобы перечитать историю полностью

Еще раз пожалуйста! Хорошо, я не против)))

MiMa
Цитата MiMa ()
Жалко прощаться с героями, но будем надеяться что у них все будет хорошо.

Очень жалко...
Но как утверждал Эдварда: все будет даже лучше! smile

Цитата MiMa ()
Спасибо за чудесную историю.

Пожалуйста! happy

вильветта
Цитата вильветта ()
Спасибо большое за прекрасную истории!
Эдвард и Белла такие милые и они заслужили это счастья и любят по шалить

Пожалуйста! Они определенно заслужили))) Уверена и остальные герои найдут свое счастье.

ёжик-ужик
Цитата ёжик-ужик ()
С Эдвардом и Беллой все определенно,они счастливы и хочется верить,что в будущем смогут сохранить свою любовь и будут дорожить друг другом и испытания через которое они прошли поможет им не совершить непоправимых ошибок.

Ты права, здесь все ясно. И скорее всего они сохранят свою любовь и отношения.

Цитата ёжик-ужик ()
Что касается Элис и Джаспера,я думаю что они правильно решили начать новую жизнь, не знаю вернется ли Элис назад из своего путешествия,как будет отстраивать свою жизнь Джаспер ,время многое меняет и не факт что они будут вместе,слишком много неизвестных.

Совершенно верно, слишком много неизвестных в их отношения. Будут ли Джас и Элис вместе зависит только от времени. Элис скорее всего очень изменится после путешествия, пересмотрит свою жизнь.

Цитата ёжик-ужик ()
Спасибо вам за труд и потраченное на нас время.

Пожалуйста! И время было потрачено не зря, а с пользой дела. Честно скажу, я наслаждалась переводом этой истории)))


 
Ленка92Дата: Понедельник, 27.10.2014, 17:52 | Сообщение # 1723
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за перевод smile smile
Жаль, что история подошла к концу(((( Я бы еще почитала с удовольствием)))))
И конечно интересно смогут ли Джаспер и Элис в будущем все уладить и опять начать встречаться... Я бы почитала эпилог через 10 лет))))
Большое спасибо всем кто трудился над этим перевод
 
DariaVampДата: Понедельник, 27.10.2014, 18:45 | Сообщение # 1724
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Ленка92
Цитата Ленка92 ()
Жаль, что история подошла к концу(((( Я бы еще почитала с удовольствием)))))

Хорошее быстро заканчивается. Мне тоже очень жаль расставаться с героями... sad

Цитата Ленка92 ()
И конечно интересно смогут ли Джаспер и Элис в будущем все уладить и опять начать встречаться... Я бы почитала эпилог через 10 лет))))

Будем верить, что у Элис с Джаспером все получится.
Насчет эпилога через 10 лет. Я поняла, что ты имела в виду, но на первый взгляд выглядит, как предсказание, что ждать его нам как минимум еще пару лет придется biggrin
Если эпилог вообще когда-либо будет написан. wacko

Цитата Ленка92 ()
Большое спасибо всем кто трудился над этим перевод

Пожалуйста! Спасибо тебе, что читала и комментировала. wink


 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 28.10.2014, 12:15 | Сообщение # 1725
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




DariaVamp, спасибо большое за историю) Очень здорово, что всё хорошо закончилось, но с другой стороны очень грустно, что больше не сможем наблюдать за героями....
Элис конечно приняла правильное решение, чтобы уехать и наладить свою жизнь. После такого нужна встряска.
Белла и Эдвард остались такими же кроликами happy Но они есть друг у друга и это радует)))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » An Education (Чему Эдвард Каллен сможет научить Беллу Свон?)
Поиск:


Тень луны