Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
An Education
DariaVampДата: Пятница, 12.08.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории





3 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




Оригинальное название: An Education

Автор: BellaScotia

Разрешение на перевод: Hi Daria. Yes you can translate An Education into Russian but only if you send me the link to it when you are finished and my name is credited as the author. Thank you for asking for permission.

Переводчики: DariaVamp, rastishk0, NightCat, Lega

Бета: little_eeyore (С 1 по 5 главу), twiii (С 6 по 12 главы), Briggit, Crazy_ChipmunK

Почтовый голубок: Kamille, Nicole__R

Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.

Рейтинг: M

Жанр: Romance/Hurt/Comfort, OOC

Пэйринг: Edward/Bella, Jasper/Alice

Саммари: Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Статус: Оригинал - закончен (42 главы), перевод – закончен

Размещение: Только на TR

Большое спасибо АкваМарине за великолепную обложку!


Еще одна обложка от =^TwilighT^=


Наша почтовая голубка-трудяга Nicole__R



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Часть 1, Часть 2
Глава 9
Часть 1, Часть 2
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Часть 1, Часть 2
Глава 18
Глава 19
Часть 1, Часть 2
Глава 20
Часть 1, Часть 2
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Часть 1, Часть 2
Глава 24
Глава 25
Часть 1, Часть 2
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Часть 1, Часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Часть 1, Часть 2
Глава 39
Часть 1, Часть 2
Глава 40
Часть 1, Часть 2
Глава 41
Глава 42

КОНЕЦ

*если появится эпилог, который автор очень давно обещала, то я всех оповещу!

Баннеры для рекламы!
Буду рада, если у кого появится желание поставить баннер в подпись!



Сообщение отредактировал DariaVamp - Суббота, 03.01.2015, 19:33
 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:07 | Сообщение # 1576
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Эдвард молодец, смог извлечь урок из произошедшего ,он очень изменился многое понял,приятно что он готов для Беллы идти на жертвы и у него появилось понимание какие отношения связывали ее и Джаспера и перестал видеть в их дружбе угрозу.Что касается Элис мне ее искренне жаль и жаль,что она так и не отпустила Джаспера и мучает себя.Наверное я не права,но я желаю ей встретить другого человека который не предаст ее любовь.Я Джасперу больше не верю,что бы он теперь не говорил но он переступил через нее и его раскаянье слишком запоздало,он вспомнил про Элис только когда ему отказала Бела,не верю я в такое раскаянье.
 
Olga01Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:34 | Сообщение # 1577
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое девочки за перевод и редакцию . Как хорошо , что в их паре Белла более сильная духовно . Иначе их пара была бы на грани разрыва и хорошо Эдвард это понимает . Их нежные отношения так приятно наблюдать . Спасибо большое , жду вторника .
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 11.08.2014, 00:10 | Сообщение # 1578
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за главу.
Белла стала более мудрой, спокойной и оаскрепощенной. Рядом с Эдвардом она чувствует себя живой. И этот отдых им нужен обоим.


 
vsthemДата: Понедельник, 11.08.2014, 00:25 | Сообщение # 1579
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Эдвард такой романтичный, приятно наблюдать за их нежными отношениями happy Время вдали ото всех им просто необходимо, рада, что они выбрались на природу smile Свежий воздух, любимый человек рядом. Это прекрасно.
Спасибо за перевод!)


 
вильветтаДата: Понедельник, 11.08.2014, 07:40 | Сообщение # 1580
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Как же хорошо у них.Отдых на природе.
Сейчас фиалки будут любоваться любовью между Эдвардом И Беллой . biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
DariaVampДата: Понедельник, 11.08.2014, 11:07 | Сообщение # 1581
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Carpe_Diem
Цитата Carpe_Diem ()
Ммм..Глава очень необычная!

Эта глава многое расставила на свои места. happy

Цитата Carpe_Diem ()
И все же Эдвард- молодец. Фантазии у него хорошие

А то! Это только начало! biggrin

робокашка
Цитата робокашка ()
Ровные отношения, обоюдные признания, постоянное желание быть рядом - все складывается между Беллой и Эдвардом просто замечательно.

Так как отношения с Беллой у Эдварда наладились, теперь они наслаждаются друг другом! happy
И задумаются о будущем!

Цитата робокашка ()
Жду обещанной порции во вторник!

К сожалению, я рано заснула во вторник, не дождавшись Дашу. Но сегодня утром сразу же добавила вторую часть, как пришла на работу! smile

ёжик-ужик
Цитата ёжик-ужик ()
Эдвард молодец, смог извлечь урок из произошедшего ,он очень изменился многое понял,приятно что он готов для Беллы идти на жертвы

Самое интересное, именно Джаспер заставил его увидеть то, что он делает с Беллой! wacko

Цитата ёжик-ужик ()
Наверное я не права,но я желаю ей встретить другого человека который не предаст ее любовь.

В чем-то ты права, ей бы попытать свое счастье с кем-нибудь другим, но сердцу не прикажешь. Посмотрим, как все решится. wink

Цитата ёжик-ужик ()
Я Джасперу больше не верю,что бы он теперь не говорил но он переступил через нее и его раскаянье слишком запоздало,он вспомнил про Элис только когда ему отказала Бела,не верю я в такое раскаянье.

Если честно я тоже не верю Джасу, очень не хватает главы от его лица, чтобы разобраться во всем. Насколько я помню в конце истории он должен вновь появиться! smile

Olga01
Цитата Olga01 ()
Спасибо большое девочки за перевод и редакцию .

Пожалуйста! wink

Цитата Olga01 ()
Как хорошо , что в их паре Белла более сильная духовно

ОТы права, если бы Белла не боролась за них двоих, их отношения давно бы распались.

♥Лузя♥
Цитата ♥Лузя♥ ()
Белла стала более мудрой, спокойной и оаскрепощенной. Рядом с Эдвардом она чувствует себя живой.

Рядом с Эдвардом Белла расцвела и повзрослела! happy

Ksushenka
Цитата Ksushenka ()
Эдвард такой романтичный, приятно наблюдать за их нежными отношениями

Мне тоже нравится переводить такие романтичные, сладкие главы! biggrin

Цитата Ksushenka ()
Спасибо за перевод!)

Пожалуйста! smile

вильветта
Цитата вильветта ()
Сейчас фиалки будут любоваться любовью между Эдвардом И Беллой

О, да! Вторая часть жаркая!!! biggrin




Сообщение отредактировал DariaVamp - Среда, 13.08.2014, 09:13
 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 11.08.2014, 14:02 | Сообщение # 1582
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за продолжение и маячок!
Хорошо, что Эдвард избавился от своих страхов и осознает, кем по-настоящему для него является Белла! Приятных им выходных!
 
EderaДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:46 | Сообщение # 1583
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу!

 
MiMaДата: Вторник, 12.08.2014, 09:59 | Сообщение # 1584
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4789


Статус:

Клубы:


Внутренний монолог Эда бесподобен, наконец то он все осознал и принял и теперь может простит Джаса и помирит их с Эллис. Спасибо за продолжение.


 
DariaVampДата: Среда, 13.08.2014, 08:56 | Сообщение # 1585
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




FaNATKA3178
Цитата FaNATKA3178 ()
Хорошо, что Эдвард избавился от своих страхов и осознает, кем по-настоящему для него является Белла!

Он полностью хочет понять Беллу. Впереди к них предстоит разговор на эту тему.

Цитата FaNATKA3178 ()
Приятных им выходных!

О, они точно приятно пройдут у них! happy

Edera
Цитата Edera ()
Спасибо за новую главу!

Пожалуйста! smile

MiMa
Цитата MiMa ()
Внутренний монолог Эда бесподобен, наконец то он все осознал и принял и теперь может простит Джаса и помирит их с Эллис.

Это обязательно будет. И, да, до Эдварда наконец дошло, что Белла значит для него. wink


Добавлена 2 часть 39 главы. Приятного прочтения!


 
FaNATKA3178Дата: Среда, 13.08.2014, 10:04 | Сообщение # 1586
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за оповещение и такое быстрое появление продолжения!!!
Эдвард стремится все узнать о Белле, и его не пугают долгосрочные перспективы отношений... Белла все больше раскрывается под чутким и внимательным взглядом любимого человека... Приятно читать и осознавать, что их чувства взаимны и сильны!
 
natik359Дата: Среда, 13.08.2014, 10:52 | Сообщение # 1587
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Теперь надеюсь до Эдварда окончательно дошло, что Белле нужен только он и ее чувства к Джасперу абсолютно другие нежели к нему! Жду с нетерпением продолжения!

 
DariaVampДата: Среда, 13.08.2014, 11:03 | Сообщение # 1588
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




FaNATKA3178
Цитата FaNATKA3178 ()
его не пугают долгосрочные перспективы отношений

И это самое замечательное. Он не убежал с криками от Беллы, когда узнал ее планы на нее! biggrin

Цитата FaNATKA3178 ()
Белла все больше раскрывается под чутким и внимательным взглядом любимого человека...

Что уж тут сказать любовь творит чудеса. Невообразимое доверие Беллы Эдварду помогает ей совершенствоваться и расти в духовном плане.

natik359
Цитата natik359 ()
Теперь надеюсь до Эдварда окончательно дошло, что Белле нужен только он и ее чувства к Джасперу абсолютно другие нежели к нему!

Окончательно и бесповоротно они выяснили отношения и чувства друг к другу. happy




Сообщение отредактировал DariaVamp - Среда, 13.08.2014, 21:31
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 13.08.2014, 12:33 | Сообщение # 1589
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




DariaVamp, спасибо большое за главу...
Очень горячо герои проводят время друг с другом.. Но Белла очень выросла во всех планах. Она смогла рассказать все Эдварду про своего друга, показать, кто ей близок и кого она любит. Я считаю, что это поступок взрослой женщины, и Белла правда по мудрела. Она теперь может различать дружбу, любовь, привязанность.

Эдвард тоже вырос, из бабника он превратился в любящего мужчину.... Это не может не радовать) Сейчас он оберегает Элис и Беллу... И знает, что нужно делать, а что нет)


 
Carpe_DiemДата: Среда, 13.08.2014, 12:39 | Сообщение # 1590
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




DariaVamp,
Цитата DariaVamp ()
Эта глава многое расставила на свои места.

Соглашусь!
Цитата DariaVamp ()
А то! Это только начало!

Боюсь себе представить, что будет дальше biggrin


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
vsthemДата: Среда, 13.08.2014, 12:40 | Сообщение # 1591
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Хорошо они поговорили, теперь Эдвард понимает, что к нему чувствует Белла, и что эти чувства не имеют ничего общего с тем, что она когда-либо чувствовала к Джасперу. Он никогда не был больше, чем другом, а Эдвард для нее все. Они оба так изменились после встречи друг с другом, и приятно знать, что эти изменения в лучшую сторону. Им вместе так хорошо, и я надеюсь, что так будет всегда.
Спасибо за перевод!)


 
MiMaДата: Среда, 13.08.2014, 12:48 | Сообщение # 1592
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4789


Статус:

Клубы:


Эдвард с Беллой просто молодцы, каждый преодолевает свою неуверенность-Белла обнажилась, а Эд принял их дружбу и пытается понять и даже готов вернуть Джаса в ее жизнь. Спасибо за продолжение.


 
ёжик-ужикДата: Среда, 13.08.2014, 13:24 | Сообщение # 1593
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Они так откровенно поговорили .Я думаю ,что для них этот разговор был необходим,знать чувства и мысли любимого человека ,понимать его .Это окончательно разрушит недопонимание и ревность со стороны Эдварда и поможет им полностью доверять друг другу.
 
робокашкаДата: Среда, 13.08.2014, 15:29 | Сообщение # 1594
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Рада, что Эдвард не испугался грандиозных планов Беллы на жизнь, значит, он действительно ее любит А Белла прямо-таки разложила все по полочкам, умудренная опытом. Чудесная вылазка!
Спасибо за продолжение smile
 
Carpe_DiemДата: Среда, 13.08.2014, 16:26 | Сообщение # 1595
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




DariaVamp, Привет, Даш! Спасибо за главу!
Как Эдварду не стыдно заниматься обучением на улице? Средь бела же! Ну и пошлая фантазия у них, хочу я сказать. Ну и молодежь пошла biggrin (говорю так словно мне за 60!)
Жду продолжения happy wink


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
вильветтаДата: Среда, 13.08.2014, 17:50 | Сообщение # 1596
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Это поляна сблизила еще больше друг дуга.
Они рассказали и показали свои страхи.
И Эдварда уже не пугают слова любви а только делают его счастливее и он знает что все будет
прекрасно у них.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
TUTIKДата: Среда, 13.08.2014, 19:59 | Сообщение # 1597
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за продолжение.
 
Черный_котДата: Среда, 13.08.2014, 20:26 | Сообщение # 1598
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Спасибо за очередную новую главку и оповещение! smile
Эдвард как-то сухонько ответил в ответ на откровения Беллы. Что значит -"большая часть этого возможна в будущем.."? Он всю свою жизнь с ней не рассматривает? Он не хочет совместных детей? Он все еще боится. Что-то он меня добил в конце главы.


 
DariaVampДата: Среда, 13.08.2014, 22:10 | Сообщение # 1599
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




♥Лузя♥
Цитата ♥Лузя♥ ()
Но Белла очень выросла во всех планах. Она смогла рассказать все Эдварду про своего друга, показать, кто ей близок и кого она любит. Я считаю, что это поступок взрослой женщины, и Белла правда по мудрела. Она теперь может различать дружбу, любовь, привязанность.

Можно сказать, что первоначальная задумка Беллы в обучении сработала. Белла действительно повзрослела, научилась выражать свои чувства, эмоции. У нее появилась уверенность в себе. И все это благодаря любви к Эдварду. happy

Цитата ♥Лузя♥ ()
Эдвард тоже вырос, из бабника он превратился в любящего мужчину....

Похоже, они взаимно помогли друг другу обрести себя. Обучение пошло на пользу им обоим! smile

Ksushenka
Цитата Ksushenka ()
теперь Эдвард понимает, что к нему чувствует Белла, и что эти чувства не имеют ничего общего с тем, что она когда-либо чувствовала к Джасперу.

Эдварду давно стоило задуматься над природой отношений Беллы и Джаспера, не отбрасывать этот вопрос в сторону. Очень важно быть откровенными друг с другом с самого начала. wink

Цитата Ksushenka ()
Они оба так изменились после встречи друг с другом, и приятно знать, что эти изменения в лучшую сторону.

С каждой главой можно проследить, как менялись герои, какие чувства их на это сподвигли. Начавшись как обучение, отношения переросли в жизнь. happy

MiMa
Цитата MiMa ()
каждый преодолевает свою неуверенность-Белла обнажилась, а Эд принял их дружбу и пытается понять и даже готов вернуть Джаса в ее жизнь.

Эти отношения, эта любовь помогли им обоим раскрыться, найти себя. wink

Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.

Пожалуйста!

ёжик-ужик
Цитата ёжик-ужик ()
Я думаю ,что для них этот разговор был необходим,знать чувства и мысли любимого человека ,понимать его .Это окончательно разрушит недопонимание и ревность со стороны Эдварда и поможет им полностью доверять друг другу.

Это самый откровенный разговор, который у них когда либо был. Этот разговор помог им расставить все на свои места. Несомненно разговор важный, Белла и Эдвард поделились своими чувствами, наметили планы на будущее и приняли прошлое.

робокашка
Цитата робокашка ()
Рада, что Эдвард не испугался грандиозных планов Беллы на жизнь, значит, он действительно ее любит

Так и есть! И это всем нам греет душу... happy

Carpe_Diem
Цитата Carpe_Diem ()
Спасибо за главу!

Спасибо тебе, что читаешь и комментируешь! wink

Цитата Carpe_Diem ()
Как Эдварду не стыдно заниматься обучением на улице? Средь бела же! Ну и пошлая фантазия у них, хочу я сказать. Ну и молодежь пошла

Ай, ай! Проказники! Что тут скажешь? Они превосходно повеселились!!! biggrin

вильветта
Цитата вильветта ()
Это поляна сблизила еще больше друг дуга.

Белла и Эдвард как будто преодолели какой-то внутренний барьер и выложили всю правду, поделились чувствами, планами. И это пошло лишь на пользу их отношениям.

Цитата вильветта ()
И Эдварда уже не пугают слова любви а только делают его счастливее и он знает что все будет прекрасно у них.

Теперь и мы знаем, что теперь все замечательно у наших героев.
Им стоило только поговорить. wink

TUTIK
Цитата TUTIK ()
Спасибо за продолжение.

Пожалуйста!

Черный_кот
Цитата Черный_кот ()
Эдвард как-то сухонько ответил в ответ на откровения Беллы. Что значит -"большая часть этого возможна в будущем.."?

На самом деле я очень торопилась, приводя главу в порядок, сделала неудачную замену и не заметила, как это зазвучало. И только после твоего вопроса поняла, что натворила.
В оригинале дословно: я просто чувствую, все это возможно в будущем. Это все, что я могу сказать. Решая проблему с несколькими "все", я упустила главную мысль. Очень сильно извиняюсь за оплошность! Теперь все в порядке. Вторая часть заново прочитана и исправлена.

Цитата Черный_кот ()
Что-то он меня добил в конце главы.

Еще раз прошу прощения за то, что заставила засомневаться в Эдварде.


 
Carpe_DiemДата: Среда, 13.08.2014, 22:14 | Сообщение # 1600
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата DariaVamp ()
Спасибо тебе, что читаешь и комментируешь!

Не за что, а почему бы и не оставить комментария к любимому переводному фанфику?!
Цитата DariaVamp ()
Ай, ай! Проказники! Что тут скажешь? Они превосходно повеселились!!!

Соглашусь. Но не на улице же этим заниматься! biggrin


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Поиск:


Реванш