Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Разрешение на перевод:Hi Daria. Yes you can translate An Education into Russian but only if you send me the link to it when you are finished and my name is credited as the author. Thank you for asking for permission.
Дисклеймер:I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.
Рейтинг:M
Жанр:Romance/Hurt/Comfort, OOC
Пэйринг:Edward/Bella, Jasper/Alice
Саммари:Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Статус:Оригинал - закончен (42 главы), перевод – закончен
Размещение:Только на TR
Большое спасибо АкваМарине за великолепную обложку!
Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:04 | Сообщение # 1555
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
ЦитатаDariaVamp ()
Точно, Белла не вылезает из комнаты Эдварда, так что вполне логично, что он попросил ее перенести свои вещи к нему.
Когда вы просто сожительствуете и встречаетесь это не то, по сравнению с тем, когда приходится жить в одной комнате, делить ванную, шкаф, квадратный метр... И хорошо, что они во сне не спихивают друг друга с кровати
ЦитатаDariaVamp ()
Ему нравится ее смущать, и это не конец его играм
Ого, боюсь представить, что там будет
ЦитатаDariaVamp ()
Что не сделаешь ради возлюбленного?!
Я считаю, что всё равно должны быть какие-то рамки
ЦитатаDariaVamp ()
Им обеим нужна дружеская поддержка, кроме того Элис не смогла бы избегать Беллу, не разрушив родственную связь с Эдвардом. Элис конечно понимает, что Белла не виновата в том, что натворил Джаспер)))
Хорошо, что они общаются, это неизбежно.. А Элис свела своего братца с такой девушкой Он ей по гроб жизни должен будет
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 21:26 | Сообщение # 1557
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23334
Статус:
Клубы:
DariaVamp, Дашенька, с возвращением. Катя и Даша спасибо за перевод глав. Вот это Лея решила все бросить. Пора уже было что-то решать. А то больно было всем. Эдвард столько сюрпризов приготовил. А Элис тоже постепенно отходит. Что там за таинственное колечко?
Большое спасибо за новые главы! Эдвард такой ненасытный, будь его воля он точно бы не выпускал Беллу из кровати. Им осталось только поженится и обзавестись детишками . Элис молодец, живет дальше, и Лея наконец решила начать новую жизнь, у всех все налаживается! Жду с нетерпением продолжения!
мне так интересно что же там еще компромитирующего будет
Предлагаю перечитать первую часть 38 главы, там подсказка есть! Догадаться не сложно, что задумал Эдвард! Но к сожалению, раньше добавить не смогу. Во-первых, Даша скорее всего не успеет проверить за один день, а во-вторых меня пригласили на свадьбу в субботу. Так что суббота у меня день сложный, насыщенный)))
...С каждым движением кора дерева впивалась в мою спину, но ощущение и вид ее объезжающей меня был слишком хорош, чтобы отказаться от этого. Она полностью потерялась в удовольствии, и с этой позиции я наслаждался ее красотой...
Сообщение отредактировал DariaVamp - Среда, 06.08.2014, 21:30
Дата: Суббота, 09.08.2014, 16:43 | Сообщение # 1568
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23334
Статус:
Клубы:
Спасибо за 2 часть главы. Всё-таки, мне кажется, что для Джаспера и Элис не всё потеряно. Эдвард с Беллой настолько счастливы. Приятно "видеть" их в таком расположении духа. И может Лея найдёт новый дом и обретет ещё одну подругу?
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:04 | Сообщение # 1570
Just feel it
Группа: Проверенные
Сообщений: 10747
Статус:
DariaVamp, Даша, привет! Спасибо большое за главу! Ммм..Глава очень необычная! То есть, как бы с одной стороны все также мило и горячо. А сдругой из-за того моменто про Элис завеяло грустью! И все же Эдвард- молодец. Фантазии у него хорошие Белле понравилось Жду продолжения!
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:53 | Сообщение # 1571
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Ровные отношения, обоюдные признания, постоянное желание быть рядом - все складывается между Беллой и Эдвардом просто замечательно. Жду обещанной порции во вторник!
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:07 | Сообщение # 1572
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Статус:
Эдвард молодец, смог извлечь урок из произошедшего ,он очень изменился многое понял,приятно что он готов для Беллы идти на жертвы и у него появилось понимание какие отношения связывали ее и Джаспера и перестал видеть в их дружбе угрозу.Что касается Элис мне ее искренне жаль и жаль,что она так и не отпустила Джаспера и мучает себя.Наверное я не права,но я желаю ей встретить другого человека который не предаст ее любовь.Я Джасперу больше не верю,что бы он теперь не говорил но он переступил через нее и его раскаянье слишком запоздало,он вспомнил про Элис только когда ему отказала Бела,не верю я в такое раскаянье.
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:34 | Сообщение # 1573
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1510
Статус:
Спасибо большое девочки за перевод и редакцию . Как хорошо , что в их паре Белла более сильная духовно . Иначе их пара была бы на грани разрыва и хорошо Эдвард это понимает . Их нежные отношения так приятно наблюдать . Спасибо большое , жду вторника .
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 00:10 | Сообщение # 1574
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
Спасибо большое за главу. Белла стала более мудрой, спокойной и оаскрепощенной. Рядом с Эдвардом она чувствует себя живой. И этот отдых им нужен обоим.
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 00:25 | Сообщение # 1575
Long to live
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235
Статус:
Эдвард такой романтичный, приятно наблюдать за их нежными отношениями Время вдали ото всех им просто необходимо, рада, что они выбрались на природу Свежий воздух, любимый человек рядом. Это прекрасно. Спасибо за перевод!)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ